Росгосстрах "кидает" своих клиентов

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Gorky

  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 15655
  • Репутация: +384/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Решил создать отдельную тему, думаю может оказаться полезной. Вобщем напечатал черновик жалобы. Жду замечаний и предложений по оформлению и тексту. После обсуждения буду отправлять её в надзорные органы.

Цитировать
24 июля 2011 г. у меня закончился срок очередного полиса ОСАГО. 26 июля 2011 г. я обратился в компанию Росгосстрах-Аккорд (в офис продаж, находящийся по адресу: г. Уфа, Проспект Октября, 82) по вопросу продления полиса ОСАГО. В этой компании я уже страхую обязательную автогражданскую ответственность много лет, имею большие скидки за безаварийную езду (сейчас скидка составляет 30%). Но, как оказалось, меня ждал неприятный сюрприз…

Менеджер по продажам Яркина Ю. А.сообщила мне, что для того, чтобы продлить ОСАГО я должен приобрести полис ДСАГО (Добровольное Страхование Автогражданской Ответственности). Я поинтересовался, на основании чего я должен приобретать полис ДСАГО. Получил ответ, что это внутренний приказ по компании. Я попросил его показать. Оказалось, что в офисе его нет. Мне показали какой-то электронный документ, набранный в текстовом редакторе на экране монитора. Печать и подпись руководителя на нем отсутствовали. Я сказал, что этот документ ничего для меня не значит и не имеет никакой юридической силы, и попросил продлить мне полис ОСАГО без приобретения полиса ДСАГО, но получил отказ. Тогда я попросил связать меня со старшим лицом, оказалось, что в офисе таких лиц не предусмотрено. По телефону меня связали с кем-то (увы, я не запомнил ни должность, ни имени этого лица). Я задал вопрос, почему меня ПРИНУЖДАЮТ купить полис ДОБРОВОЛЬНОГО САГО, получил ответ, что меня не принуждают, а убедительно просят. Я сообщил, что я не хочу приобретать полис ДСАГО. Мне сказали, что в этом случае Росгосстрах отказывает в продлении полиса ОСАГО. В этом я усматриваю прямое нарушение п.п. 1 и 3 ст. 426 ГК РФ. Также мне отказались предоставить оригинал или копию внутреннего приказа, согласно которому меня обязывали приобрести полис ДСАГО, сославшись на то, что они не обязаны его предоставлять. Также менеджер категорически отказался написать отказ в продлении полиса ОСАГО. Надо заметить, что я оказался заложником ситуации: у моего предыдущего полиса закончился срок действия, без нового полиса я не мог управлять автомобилем. Я не имел возможности узнать о других страховых компаниях, находящихся поблизости и был вынужден приобрести полис ОСАГО и дополнительно полис ДСАГО в вышеозначенном офисе Росгосстрах-Аккорд, чтобы иметь возможность управлять автомобилем, необходимость в которой была неотложна.

В связи с вышесказанном считаю, что были нарушены мои права потребителя (отказ в заключении публичного договора и навязывание услуги).
Убедительно прошу разобраться в ситуации, осуществить проверку законности действий компании Росгосстрах-Аккорд и сообщить мне о результатах.

Копии полисов ОСАГО и ДСАГО и копии квитанций об их оплате прилагаются.

Контактная информация: ……………………
авторитетных мнений тут нет (с) MpaK

Оффлайн Phantom Lord

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 1455
  • Репутация: +28/-2
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Росгосстрах "кидает" своих клиентов
« Ответ #1 : 30 Июля 2011, 14:35:31 »
Моральный ущерб пусть возместят. Молодец, что решил бодаться с ними :agree:.

Оффлайн Gorky

  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 15655
  • Репутация: +384/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Росгосстрах "кидает" своих клиентов
« Ответ #2 : 30 Июля 2011, 14:46:34 »
Phantom Lord, моральный ущерб - это уже в суд обращаться надо. Тут игра свеч не стоит: очень много времени потратишь, а ущерба морального один хуй присудят копейки.
авторитетных мнений тут нет (с) MpaK

Оффлайн МpаК

  • патрон RU
  • *****
  • Сообщений: 52288
  • Репутация: +1066/-10
  • Пол: Мужской
  • ผีกระหัง
    • Просмотр профиля
    • Man on the Moon
Re: Росгосстрах "кидает" своих клиентов
« Ответ #3 : 30 Июля 2011, 16:08:04 »
э, а почему бы если такая мудацкая компания не пойти к другой и не сделать там новый ОСАГО полис, РОСТО например?

Оффлайн Gorky

  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 15655
  • Репутация: +384/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Росгосстрах "кидает" своих клиентов
« Ответ #4 : 30 Июля 2011, 16:12:11 »
э, а почему бы если такая мудацкая компания не пойти к другой и не сделать там новый ОСАГО полис, РОСТО например?
Ответ в тексте:
Цитата: Gorky
я оказался заложником ситуации: у моего предыдущего полиса закончился срок действия, без нового полиса я не мог управлять автомобилем. Я не имел возможности узнать о других страховых компаниях, находящихся поблизости и был вынужден приобрести полис ОСАГО и дополнительно полис ДСАГО в вышеозначенном офисе Росгосстрах-Аккорд, чтобы иметь возможность управлять автомобилем, необходимость в которой была неотложна.
:deal:
Ну и потом это было уже дело принципа.
« Последнее редактирование: 30 Июля 2011, 16:16:25 от Gorky »
авторитетных мнений тут нет (с) MpaK

Оффлайн Gorky

  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 15655
  • Репутация: +384/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Росгосстрах "кидает" своих клиентов
« Ответ #5 : 30 Июля 2011, 16:12:47 »
Следующий полис конечно же будет оформляться в другой компании.
авторитетных мнений тут нет (с) MpaK

Оффлайн МpаК

  • патрон RU
  • *****
  • Сообщений: 52288
  • Репутация: +1066/-10
  • Пол: Мужской
  • ผีกระหัง
    • Просмотр профиля
    • Man on the Moon
Re: Росгосстрах "кидает" своих клиентов
« Ответ #6 : 30 Июля 2011, 17:12:15 »
Цитата: Gorky
у моего предыдущего полиса закончился срок действия, без нового полиса я не мог управлять автомобилем. Я не имел возможности узнать о других страховых компаниях, находящихся поблизости и был вынужден приобрести полис ОСАГО

тут человек скорее не заложник своих принципиальностей, а заложник АВТО! Попахивает хуйней, есть Росгострстрах, но рядом нет других, а что уже маршрутки или просто такси отменили? Сел, 20 минут сгонял, минут 15 делают новый полис, метнулся обратно за машиной?! В чем проблема? И еще интересно как он доехал до офиса, если уже проебал страховку, нарушил? В чем проблема тогда чуток нарушить еще раз и доехать до другого офиса?

В общем человек сам себе сделал говно, нарушив правило, что если один раз не понравилась фирма, не стоит суваться в неё еще раз.  :deal:

Оффлайн Gorky

  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 15655
  • Репутация: +384/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Росгосстрах "кидает" своих клиентов
« Ответ #7 : 30 Июля 2011, 19:44:42 »
Цитата: МpаК
Попахивает хуйней, есть Росгострстрах, но рядом нет других, а что уже маршрутки или просто такси отменили?
Я не обязан мотаться по городу и искать другую страховую компанию из-за прихоти этой компании. Это страховка ОБЯЗАТЕЛЬНАЯ, то есть это моя обязанность. Назвался груздем - полезай в кузов. Компания получила лицензию на страхование обязательной ответственности, так пусть и выполняет свои обязанности надлежащим образом.
авторитетных мнений тут нет (с) MpaK

Оффлайн Gorky

  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 15655
  • Репутация: +384/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Росгосстрах "кидает" своих клиентов
« Ответ #8 : 30 Июля 2011, 19:50:57 »
В противном случае мы можем получить следующее говно:
-Алло! Полиция? Срочно приезжайте, убивают человека!
-А вы у нас купите годовую подписку "Вестника полиции"?
-Нет, не куплю...
-Тогда мы не приедем, звоните в другое отделение...
авторитетных мнений тут нет (с) MpaK

Оффлайн Akel

  • Шабнигурат - не
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 4295
  • Репутация: +137/-5
  • Пол: Мужской
  • Махнагельс
    • Просмотр профиля
Re: Росгосстрах "кидает" своих клиентов
« Ответ #9 : 01 Августа 2011, 17:48:07 »
Gorky, Кстати, в июле этого года с росгострахом тоже был инцидент у меня. Отец продлил страховку в апреле, я не стал вписываться-думал в армию пойду нах мне страховка. но в армию не пошел, соответственно, возникла необходимость в ОСАГО, пошли с отцом в их офис, в первом офисе(в Инорсе)  нам сказали, что у них нет полномочий для продления, езжайте в офис на мира, метнулись туда.Там  высказали  желание  страховому агенту вписать меня в ОСАГО, на что она потребовала  паспорт, ссылаясь на то, что водительское удостоверение не является документом  удостоверяющем личность. после некоторых прений и срача, она все-таки согласилась рассмотреть нашу просьбу. На словах выяснила , что  у меня стаж больше трех лет и ни одной аварии, соответственно, мне положена скидка, однако для предоставления скидки потребовала у нас  полис ОСАГО за прошлый год, где я был вписан, мы очень удивились, ведь причем тут прошлый полис, он уже неактуален и  недействителен, был порван  и выкинут в урну еще в апреле, попытались это все  объяснить ей , но толку 0. Отец не выдержав выругался, сказав , что поедет в следующий раз в другой фирме  страховаться, на что агент только усмехнулся, ну едьте ваше право, нашей компании от ОСАГО никакой прибыли, одни только убытки. Выхода не было, оплатили всю сумму без скидки.
Ас-саляму алейкум ва рахматуллахи ва баракатуху

"Рок-совковый, сынок, слишком тих для меня - я хочу улететь в трубу на луну. Я никогда еще не ощущул себя та заЕбисто, развешто при полете в Белорецк"(с) ВВС
"Слушай! Ты как дибил доибаста не до чего что ли? На рынке лучше гуся купи, ему мозг и еби, а на будущее-это другой проект!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!" (с) СынОсла

Оффлайн Gorky

  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 15655
  • Репутация: +384/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Росгосстрах "кидает" своих клиентов
« Ответ #10 : 01 Августа 2011, 18:00:42 »
Цитата: Akel
потребовала у нас  полис ОСАГО за прошлый год, где я был вписан
Вообще если ты был вписан до этого, то должен быть у них в базе. Общая скидка считается по лицу, имеющему наименьшую скидку.
авторитетных мнений тут нет (с) MpaK

Оффлайн Akel

  • Шабнигурат - не
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 4295
  • Репутация: +137/-5
  • Пол: Мужской
  • Махнагельс
    • Просмотр профиля
Re: Росгосстрах "кидает" своих клиентов
« Ответ #11 : 01 Августа 2011, 18:05:53 »
Gorky, вот и я о том же. вощем, это делается специально, лишь бы не страховали осаго
Ас-саляму алейкум ва рахматуллахи ва баракатуху

"Рок-совковый, сынок, слишком тих для меня - я хочу улететь в трубу на луну. Я никогда еще не ощущул себя та заЕбисто, развешто при полете в Белорецк"(с) ВВС
"Слушай! Ты как дибил доибаста не до чего что ли? На рынке лучше гуся купи, ему мозг и еби, а на будущее-это другой проект!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!" (с) СынОсла

Оффлайн МpаК

  • патрон RU
  • *****
  • Сообщений: 52288
  • Репутация: +1066/-10
  • Пол: Мужской
  • ผีกระหัง
    • Просмотр профиля
    • Man on the Moon
Re: Росгосстрах "кидает" своих клиентов
« Ответ #12 : 01 Августа 2011, 19:08:40 »
Имхо, глупо жаловаться на коммерческие компании, ну хотят они ОСАГО продавать с ДСАГО продавать, это не запрещенно, на то ведь и рынок, коммерция, если что не нравится, то уйти в другую компанию, да еще и всем посоветовать не связываться с той...

Оффлайн МpаК

  • патрон RU
  • *****
  • Сообщений: 52288
  • Репутация: +1066/-10
  • Пол: Мужской
  • ผีกระหัง
    • Просмотр профиля
    • Man on the Moon
Re: Росгосстрах "кидает" своих клиентов
« Ответ #13 : 01 Августа 2011, 19:11:34 »
кстати, для того чтобы больше людей например узнала об этом случае, в самом верху темы, в правом углу есть кнопка SHARE вот её и раздаём ссылку на эту тему в разных соц. медия, вот и отклик, вот и сбор

Оффлайн Akel

  • Шабнигурат - не
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 4295
  • Репутация: +137/-5
  • Пол: Мужской
  • Махнагельс
    • Просмотр профиля
Re: Росгосстрах "кидает" своих клиентов
« Ответ #14 : 01 Августа 2011, 19:15:55 »
МpаК, так ведь обязывают осагу. а тут приходишь и тебя начинают наебывать и троллить, причем контора государственная.
Ас-саляму алейкум ва рахматуллахи ва баракатуху

"Рок-совковый, сынок, слишком тих для меня - я хочу улететь в трубу на луну. Я никогда еще не ощущул себя та заЕбисто, развешто при полете в Белорецк"(с) ВВС
"Слушай! Ты как дибил доибаста не до чего что ли? На рынке лучше гуся купи, ему мозг и еби, а на будущее-это другой проект!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!" (с) СынОсла

Оффлайн МpаК

  • патрон RU
  • *****
  • Сообщений: 52288
  • Репутация: +1066/-10
  • Пол: Мужской
  • ผีกระหัง
    • Просмотр профиля
    • Man on the Moon
Re: Росгосстрах "кидает" своих клиентов
« Ответ #15 : 01 Августа 2011, 20:26:48 »
Akel, так есть выбор, выбора полно, это же не при совке, что у тебя совхоз один, тут его много, вступай в соседний  :deal: а расгастраху просто насрать в карму и всем знакомым не рекомендовать страховать там

Оффлайн Gorky

  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 15655
  • Репутация: +384/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Росгосстрах "кидает" своих клиентов
« Ответ #16 : 01 Августа 2011, 23:22:03 »
Цитата: МpаК
ну хотят они ОСАГО продавать с ДСАГО продавать, это не запрещенно,
В том-то и дело, что запрещено. Законом об ОСАГО. Федеральный закон №40 от какого-то там числа 2002 года.
Цитата: МpаК
если что не нравится, то уйти в другую компанию
Уйти не проблема. Но какого хуя я должен терять честно заработанные скидки? Потому что какому-то хую из РГС денег мало? 30% скидка - это не хуй собачий. У меня 140 лошадей, куча льгот наработалась. Если их все аннулировать, я за ОСАГО сейчас тыщ восемь отстегивать буду... Учитывая новое повышение коэффицентов для Уфы с 1,3 до 1,8..
авторитетных мнений тут нет (с) MpaK

Оффлайн Gorky

  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 15655
  • Репутация: +384/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Росгосстрах "кидает" своих клиентов
« Ответ #17 : 01 Августа 2011, 23:23:07 »
кстати, для того чтобы больше людей например узнала об этом случае, в самом верху темы, в правом углу есть кнопка SHARE вот её и раздаём ссылку на эту тему в разных соц. медия, вот и отклик, вот и сбор
А вот это верно. Давайте все кому не лень расшаривать темку.
авторитетных мнений тут нет (с) MpaK

Оффлайн Gorky

  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 15655
  • Репутация: +384/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Росгосстрах "кидает" своих клиентов
« Ответ #18 : 02 Августа 2011, 00:46:07 »
Лирическое отступление: сейчас у меня гостят родственники из Белоруссии. Дядьке долго объяснял, что такое транспортный налог (там его нет, поэтому он не знает что это и с чем это надо есть), а потом дядька долго охуевал от российских цен на ОСАГО. Говорят, что Лукашенко довел страну до ручки. Так вот он посмотрел как мы тут живем, сколько башляем платежей (электрикам и сантехникам из ЖЭУ, разные страховки и налоги) и очень сильно засомневался в том, что Лукашенко - мудак.
авторитетных мнений тут нет (с) MpaK

Оффлайн MAXHO

  • Χ Ξ Σ
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 172120
  • Репутация: +1698/-52
  • Пол: Мужской
  • Meine Ehre heißt Treue
    • Просмотр профиля
Re: Росгосстрах "кидает" своих клиентов
« Ответ #19 : 02 Августа 2011, 01:15:45 »
навязывание услуг, можно воевать с ними.


а вот на хуя писать цитатой, буквы то мелкие, блеать.
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul,Ash nazg thrakatulûk agh burzum-ishi krimpatul.
Ordnung muss sein. Va'esse deireadh aep eigean, va'esse eighe faidh'ar.
Dubhenn haern am glandeal, morch am fhean aiesin.

Оффлайн MAXHO

  • Χ Ξ Σ
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 172120
  • Репутация: +1698/-52
  • Пол: Мужской
  • Meine Ehre heißt Treue
    • Просмотр профиля
Re: Росгосстрах "кидает" своих клиентов
« Ответ #20 : 02 Августа 2011, 01:17:25 »
ебанул в жж и контачку.
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul,Ash nazg thrakatulûk agh burzum-ishi krimpatul.
Ordnung muss sein. Va'esse deireadh aep eigean, va'esse eighe faidh'ar.
Dubhenn haern am glandeal, morch am fhean aiesin.

Оффлайн ANNIHILATOR

  • Равновесный
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 2359
  • Репутация: +76/-1
  • Пол: Мужской
  • Temp High Rythm Attack Speed Horror METAL
    • Просмотр профиля
Re: Росгосстрах "кидает" своих клиентов
« Ответ #21 : 02 Августа 2011, 01:44:43 »
Страховался недавно, недели две назад. Взял как и положено это ОСАГО и на выбор было ДСАГО и Фортуна-АВТО.
Небольшой ликбез, ДСАГО - это дополнительные бабки которые идут на компенсацию после аварии. По ОСАГО положено максимум выплатить 120 000 руб. А здесь суммы возрастают в зависимости от вносимого в это ДСАГО бабла. Картинка была приведена: Джип нарисован, вроде Тайота и показаны примерные суммы на ремонт разных частей тачки. Вот если вдул ей сзади то около двухсот тысяч получается. Кароч, 120 000 есть, а потом расплачивайся сам как хочешь с владельцем этой Тайоты. Раньше была головная боль, а теперь нет проблем... ДСАГО в студию  :deal: Возрадуйтесь  :banan:
Фортуна-АВТО. Предположим, вы получили помимо ущерба машины еще и травмы  :iq: Раньше это не было предусмотрено, а теперь возрадуйтесь - фортуна решит ваши проблемы и поможет вылечить раздробленные кости, сотрясения мозга и прочий дорожный грайндкор. Хотя! Там тоже свои фишки есть. Например если страхуетесь на случай получения тяжелых последствий или летального исхода - цена одна, если на тоже самое плюс небольшие повреждения - цена значительно возрастает  :deal:
Как я понимаю эту ситуацию: ОСАГО не дает бабла, а даже "убыточна". Зато теперь ДСАГО и фортуна-АВТО это с лихвой компенсируют.
От себя еще хочу добавить: убыточна она не может быть, ибо если она была на самом деле убыточна, то вся эта страховательная ебатория прекратилась уже через месяц. Да и на счет максимальной выплате в 120 000 рублей: там же они еще к-ты напридумывали всякие уменьшающие эти выплаты. Так что 120 000 ру мне кажется никому не выплачивали)) А с вводом новых сумм придумают еще какие-нибудь к-ты... Кровных связей с Нострадамусом у меня нет, поэтому может будет и по другому.

ПСЫ: страховку взял на 3 месяца (ОСАГО+Фортуна), в октябре пробегусь по другим страховым лохотронам. Может там найду что-нибудь приближенное к человечеству.
"С тех пор, как завелись у нас знатоки искусства, само искусство пошло к черту".

Оффлайн Gorky

  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 15655
  • Репутация: +384/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Росгосстрах "кидает" своих клиентов
« Ответ #22 : 02 Августа 2011, 11:30:00 »
Цитата: ANNIHILATOR
Как я понимаю эту ситуацию: ОСАГО не дает бабла, а даже "убыточна". Зато теперь ДСАГО и фортуна-АВТО это с лихвой компенсируют.
От себя еще хочу добавить: убыточна она не может быть, ибо если она была на самом деле убыточна, то вся эта страховательная ебатория прекратилась уже через месяц.
Ты абсолютно верно понимаешь :agree: Если бы данный вид страхования был убыточным, компании просто отказывались бы от него. Если не отказываются, значит не убыточный.
Цитата: MAXHO
вот на хуя писать цитатой, буквы то мелкие, блеать.
Цитатой написал, чтоб выделить саму жалобу. А буковки увеличиваются клавишей Ctrl+колесико мыши :niceguy:
авторитетных мнений тут нет (с) MpaK

Оффлайн vampire!

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 141
  • Репутация: +1/-3
    • Просмотр профиля
Re: Росгосстрах "кидает" своих клиентов
« Ответ #23 : 02 Августа 2011, 12:08:47 »
вот мне кажется очень в тему совет http://fucking-great-advice.ru/advice/46/

Оффлайн Gorky

  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 15655
  • Репутация: +384/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Росгосстрах "кидает" своих клиентов
« Ответ #24 : 02 Августа 2011, 18:32:27 »
Письма отправлены. Подождем ответов.
авторитетных мнений тут нет (с) MpaK

Оффлайн Митрофаныч

  • аз есмь - Всеяпреподобный лорд Митрофаныч
  • камрад RU
  • ***
  • Сообщений: 35339
  • Репутация: +1014/-10
  • Пол: Мужской
  • Дон Педро Хулио Ибанез Де Мудильо
    • Просмотр профиля
Re: Росгосстрах "кидает" своих клиентов
« Ответ #25 : 03 Августа 2011, 11:23:26 »
В прошлом году страховался в СК Адмиралъ, год прошёл, полис выкинул, пошёл в этом году в СГ Уралсиб и был удивлен когда у меня попросили старый полис любой страховой компании, потому как неважно где я страховался до этого, скидка полюбому положена.
Старый полис я ессно не дал, а посему скидку в 12% проебал, но меня заверили, что в следующий раз скидка ежли снова застрахуюсь в Уралсибе, будет то ли 16 то ли 18 процентов при условии безаварийной езды.

А автор эпоса похоже ленивый, я бы если б меня так разводили я бы послал их нахуй и не хавал бы то, что впаривают, поехал бы в другой конец города в нормальную компанию. А на сэкономленные деньги купил бы детям яблок или персиков.
Сделал добро - жуй говно!
@ х/ф Жизнь как чудо

"Дай дураку хуй стеклянный - он и хуй разобьёт и руки порежет!"
@ из народа

"Дура ты баба! А дура ты, потому, что баба!"
@ российский кинематограф

Оффлайн Amir

  • Амир РокУфы
  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 16897
  • Репутация: +395/-15
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Росгосстрах "кидает" своих клиентов
« Ответ #26 : 03 Августа 2011, 13:46:56 »
 В этом году я вообще случайно несколько недель проездил без полиса - забыл вовремя оформить новый.  :pozor:

Оффлайн MAXHO

  • Χ Ξ Σ
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 172120
  • Репутация: +1698/-52
  • Пол: Мужской
  • Meine Ehre heißt Treue
    • Просмотр профиля
Re: Росгосстрах "кидает" своих клиентов
« Ответ #27 : 05 Августа 2011, 22:06:34 »
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=B0cMdWGKRLk&feature=player_embedded[/youtube]
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul,Ash nazg thrakatulûk agh burzum-ishi krimpatul.
Ordnung muss sein. Va'esse deireadh aep eigean, va'esse eighe faidh'ar.
Dubhenn haern am glandeal, morch am fhean aiesin.

Оффлайн ANNIHILATOR

  • Равновесный
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 2359
  • Репутация: +76/-1
  • Пол: Мужской
  • Temp High Rythm Attack Speed Horror METAL
    • Просмотр профиля
Re: Росгосстрах "кидает" своих клиентов
« Ответ #28 : 05 Августа 2011, 23:48:10 »
Видео удалено  :pozor:
Вконтакте нашел эту видяху))
« Последнее редактирование: 05 Августа 2011, 23:50:38 от ANNIHILATOR »
"С тех пор, как завелись у нас знатоки искусства, само искусство пошло к черту".

Оффлайн Gorky

  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 15655
  • Репутация: +384/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Росгосстрах "кидает" своих клиентов
« Ответ #29 : 09 Августа 2011, 14:35:15 »
Цитата: Митрофаныч
А автор эпоса похоже ленивый, я бы если б меня так разводили я бы послал их нахуй и не хавал бы то, что впаривают, поехал бы в другой конец города в нормальную компанию.
Автор эпоса вобщем-то я. Да, я ленив, но суть не в этом. Мне подумалось, что если сегодня я забью на РГС и поеду в нормальную компанию, то на следующий год мне уже некуда будет ехать. Потому что нормальные компании посмотрят на опыт РГС и сделают также. Ведь это сверх прибыль, по ДСАГО практически нет выплат.
авторитетных мнений тут нет (с) MpaK

Оффлайн MAXHO

  • Χ Ξ Σ
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 172120
  • Репутация: +1698/-52
  • Пол: Мужской
  • Meine Ehre heißt Treue
    • Просмотр профиля
Re: Росгосстрах "кидает" своих клиентов
« Ответ #30 : 09 Августа 2011, 14:59:40 »
новости есть какие?
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul,Ash nazg thrakatulûk agh burzum-ishi krimpatul.
Ordnung muss sein. Va'esse deireadh aep eigean, va'esse eighe faidh'ar.
Dubhenn haern am glandeal, morch am fhean aiesin.

Оффлайн Gorky

  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 15655
  • Репутация: +384/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Росгосстрах "кидает" своих клиентов
« Ответ #31 : 09 Августа 2011, 16:22:03 »
MAXHO, пока нет. Я ещё не в Уфе, ночью только прилетаю. А так отправил ещё и в РГС по обратной связи электронный вариант письма (не нашел на сайте почтового адреса :pain:), ответа нет.
авторитетных мнений тут нет (с) MpaK

Оффлайн Митрофаныч

  • аз есмь - Всеяпреподобный лорд Митрофаныч
  • камрад RU
  • ***
  • Сообщений: 35339
  • Репутация: +1014/-10
  • Пол: Мужской
  • Дон Педро Хулио Ибанез Де Мудильо
    • Просмотр профиля
Re: Росгосстрах "кидает" своих клиентов
« Ответ #32 : 09 Августа 2011, 16:53:17 »
Автор эпоса вобщем-то я. Да, я ленив, но суть не в этом. Мне подумалось, что если сегодня я забью на РГС и поеду в нормальную компанию, то на следующий год мне уже некуда будет ехать. Потому что нормальные компании посмотрят на опыт РГС и сделают также. Ведь это сверх прибыль, по ДСАГО практически нет выплат.

Это только предположения. А вот если бы все сознательные граждане скрутили дулю перед рылом страховщиков и пошли бы в другую контору, то потеря клиентуры для РосГосТраха была бы более весомым аргументом.
Сделал добро - жуй говно!
@ х/ф Жизнь как чудо

"Дай дураку хуй стеклянный - он и хуй разобьёт и руки порежет!"
@ из народа

"Дура ты баба! А дура ты, потому, что баба!"
@ российский кинематограф

Оффлайн Gorky

  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 15655
  • Репутация: +384/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Росгосстрах "кидает" своих клиентов
« Ответ #33 : 09 Августа 2011, 16:58:21 »
Цитата: Митрофаныч
А вот если бы все сознательные граждане скрутили дулю перед рылом страховщиков
Ты же знаешь, что этого не будет. Поэтому я пошел путем написания жалобы. Может ещё кто-то напишет. Может выйдет из этого что-то. И я выше уже писАл, что это было последним моим обращением в эту контору. И оно нужно было лишь для того, чтоб был повод для жалобы.
авторитетных мнений тут нет (с) MpaK

Оффлайн MAXHO

  • Χ Ξ Σ
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 172120
  • Репутация: +1698/-52
  • Пол: Мужской
  • Meine Ehre heißt Treue
    • Просмотр профиля
Re: Росгосстрах "кидает" своих клиентов
« Ответ #34 : 09 Августа 2011, 19:46:50 »
да они охуели, ебать их нужно в полный рост, фас нужно травить на них.
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul,Ash nazg thrakatulûk agh burzum-ishi krimpatul.
Ordnung muss sein. Va'esse deireadh aep eigean, va'esse eighe faidh'ar.
Dubhenn haern am glandeal, morch am fhean aiesin.