Барабанщик, гитарист и вокалист ищут гитариста и бас-гитариста для каверов

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Sanivgenich

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 53
  • Репутация: +0/-3
    • Просмотр профиля
Барабанщик, гитарист и вокалист ищут гитариста и бас-гитариста для игры каверов на английские и американские рок-группы. Предполагаются выступления в заведениях Уфы. т.89174176892 icq 396649757

Оффлайн Charlie

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 4150
  • Репутация: +39/-2
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Сайт группы Summer Breeze

Оффлайн kenji

  • Дальневосточный
  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 921
  • Репутация: +20/-1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Какие именно каверы хотите играть?

Оффлайн Sanivgenich

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 53
  • Репутация: +0/-3
    • Просмотр профиля
сколько платите?
Что значит "сколько платите"? Получаем гонорар, распиливаем его на всех участников и все. Мы никому ничего не платим

Оффлайн Sanivgenich

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 53
  • Репутация: +0/-3
    • Просмотр профиля
Какие именно каверы хотите играть?
В ориентировочном предварительном сет-листе имеются песни групп: Creedence C.R., Deep Purple, Judas Priest, Motorhead, The Beatles, Stеvie Ray Vaughan, Jason Becker, Chuck Berry, Bill Haley, Jimi Hendrix, ZZ-Top, Black Sabbath, Nazareth, Slade... Сейчас всех не помню, это далеко не все исполнители и список будет пополняться. Композиции все в основном энергичные, рок-н-ролльные

Оффлайн kenji

  • Дальневосточный
  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 921
  • Репутация: +20/-1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
В ориентировочном предварительном сет-листе имеются песни групп: Creedence C.R., Deep Purple, Judas Priest, Motorhead, The Beatles, Stеvie Ray Vaughan, Jason Becker, Chuck Berry, Bill Haley, Jimi Hendrix, ZZ-Top, Black Sabbath, Nazareth, Slade... Сейчас всех не помню, это далеко не все исполнители и список будет пополняться. Композиции все в основном энергичные, рок-н-ролльные
Неплохо. Удачи парни!

Оффлайн NAVIgator

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 637
  • Репутация: +10/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Группа для каверов только собирается и нужны гитарист/басист, или группа уже давно играет и выступает, но предыдущие ушли? В каких заведениях играть планируется и есть ли гарантии того, что эти заведения группу ждут?

Мы в свое время с чуваками тоже год репали, фанк/ритм-н-блюзовую программу подготовили, пришли в Джаз-клуб. А БМ говорит "не, ребят, не формат, вот играли б вы блюз, я б взял, а так..."

Оффлайн Sanivgenich

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 53
  • Репутация: +0/-3
    • Просмотр профиля
Группа для каверов только собирается и нужны гитарист/басист, или группа уже давно играет и выступает, но предыдущие ушли? В каких заведениях играть планируется и есть ли гарантии того, что эти заведения группу ждут?

Мы в свое время с чуваками тоже год репали, фанк/ритм-н-блюзовую программу подготовили, пришли в Джаз-клуб. А БМ говорит "не, ребят, не формат, вот играли б вы блюз, я б взял, а так..."

Люди, игравшие раньше каверы, но собравшиеся для каверов в таком составет впервые. Насчет выступлений никаких проблем.

Оффлайн Sanivgenich

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 53
  • Репутация: +0/-3
    • Просмотр профиля
Люди, игравшие раньше и каверы и свое, но собравшиеся для каверов в таком составет впервые. Насчет выступлений никаких проблем. Заведений много, привязываться к одному нет смысла. В некоторых есть договоренности

Оффлайн NAVIgator

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 637
  • Репутация: +10/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля

Оффлайн status

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 2742
  • Репутация: +19/-1
  • Пол: Мужской
  • Клату-верата-ни... кха-кха!
    • Просмотр профиля
    • Производство пакетов с логотипом, пленок оптом
Sanivgenich, а где репитируете? мне интересно, в принципе (гитарист)

Оффлайн status

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 2742
  • Репутация: +19/-1
  • Пол: Мужской
  • Клату-верата-ни... кха-кха!
    • Просмотр профиля
    • Производство пакетов с логотипом, пленок оптом
если интересно, можно в аську написать мне 222287781

Оффлайн Amir

  • Амир РокУфы
  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 16897
  • Репутация: +395/-15
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
 А что за люди? У меня есть знакомые, которые хотели бы поиграть нечто подобное и заработать немного.

Оффлайн SeparatryX

  • Добгейшей души
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 1490
  • Репутация: +22/-0
  • Пол: Мужской
  • Не, не слышал
    • Просмотр профиля
    • ielknyuk.ru
В ориентировочном предварительном сет-листе имеются песни групп: Creedence C.R., Deep Purple, Judas Priest, Motorhead, The Beatles, Stеvie Ray Vaughan, Jason Becker, Chuck Berry, Bill Haley, Jimi Hendrix, ZZ-Top, Black Sabbath, Nazareth, Slade... Сейчас всех не помню, это далеко не все исполнители и список будет пополняться. Композиции все в основном энергичные, рок-н-ролльные

Почему то все кто собирается играть каверы выбирают одно и то же?  :pain: Мне кажется уже всякие Джонибигуды, Шизгары и Смоуконзевотеры подзаебали народ. Тем более есть же уже Аутрайдеры, Буги и Лэйзи Пипл. Почему бы не сделать что то новое?? Например рокабилли лабать, Брайана Сетзера там, Стрэй Кэтс - вот это было бы што то новое для Упхы, я б пошел такое играть :up:
Настоящий басист должен хотеть себя клонировать, потому что он хорош, а хороших людей должно быть больше! :pika:

Оффлайн NAVIgator

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 637
  • Репутация: +10/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Почему то все кто собирается играть каверы выбирают одно и то же?  :pain: Мне кажется уже всякие Джонибигуды, Шизгары и Смоуконзевотеры подзаебали народ. Тем более есть же уже Аутрайдеры, Буги и Лэйзи Пипл. Почему бы не сделать что то новое?? Например рокабилли лабать, Брайана Сетзера там, Стрэй Кэтс - вот это было бы што то новое для Упхы, я б пошел такое играть :up:

SeparatryX, вряд ли много народу пошло бы это слушать
ценителей такой музыки не так то много. а Шизгару знают даже те, кто шансон слушает, а спрос рождает предложение :deal: 

Оффлайн SeparatryX

  • Добгейшей души
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 1490
  • Репутация: +22/-0
  • Пол: Мужской
  • Не, не слышал
    • Просмотр профиля
    • ielknyuk.ru
если это сделать хорошо, то и народ будет, я щетаю :idea: я думаю, што пичально на самом деле переигрывать одно и тоже, что и другие. надо предлагать слушателям что то новое, а не то что пипл хавает. вот рокабилли например никто у нас не играет, и что еще пичальнее, музыкантов даже нет таких, кто бы хотел этим заняться.  :(

собсно это мое имхо и оффтоп) парням удачи, если надумают лабать Стрэй Кэтс - я кагбэ готов влится в коллектив, идей по этому поводу много :bow:
Настоящий басист должен хотеть себя клонировать, потому что он хорош, а хороших людей должно быть больше! :pika:

Оффлайн Teru

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 2787
  • Репутация: +16/-1
  • Пол: Мужской
  • I smoke DMT
    • Просмотр профиля
SeparatryX,  никто не будет эксперементировать, простая формула: пипл хавает - деньги идут в карман....как бэ культура денег а не музыки

Оффлайн mr. bass guitarist

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 440
  • Репутация: +2/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
SeparatryX, согласен. Слушателя надо знакомить с музыкой (странно звучит в отношение каверов), но когда-то мне очень понравился уфимский вариант и смоуконзевотера и клеарвотерривайвала и т.п. Сейчас подзаебало однако.
Мы сидим в густых местах

Оффлайн sandman3000

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 33
  • Репутация: +1/-0
    • Просмотр профиля
89174002368
 
625-219-938

звоните пишите

Оффлайн ElectroLibidO

  • Какой-то
  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 4114
  • Репутация: +123/-12
  • Пол: Мужской
  • Заслуженный ассенизатор России.
    • Просмотр профиля
    • Кардинал Куталье
пипл хавает - деньги идут в карман
Плот плывёт, бабло течёт. (с) Ю. Лоза

Оффлайн zmeyuka12

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 2
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
Гитарист ещё актуально ?

Оффлайн Sanivgenich

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 53
  • Репутация: +0/-3
    • Просмотр профиля

Оффлайн PORTvein

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 11
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
http://vk.com/portvein665 играю на гитаре, если нужен пишите там посмотрим  :super: