ПУРГЕН - "Бог Рабов" // 2010

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лес

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 55
  • Репутация: +1/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
ПУРГЕН - "Бог Рабов" // 2010
« : 13 Мая 2011, 18:14:34 »
Одни из самых известных и бескомпромиссных 100% панков-хардкорщиков, которые умеют рубать как надо и конкретно зажигать на концертах :mosh: Чуваки постоянно растут в плане музыки и это ощущается и чувствуется от альбома к альбому. В принципе, альбом в этом плане получился очень классный - дубовая хорошая музяка, которая стала ещё дубовее, чем была раньше, ответственно группа подошла к этому. В общем, качает что надо, ништяк. Особенно цепляют народные инструменты, то ли балалайка. то ли гусли, которые запихали в интро всех песен :boyan: Классная задумка. Ну так вот. Это плюсы были. А сейчас минусы. Руслан задрал уже своими экспериментами в плане вокала. Теперь на этом альбоме он пытается петь как-то особенно жёстко и грубо, срываясь иногда даже на грол. Так как пишу рецензию я, поэтому могу смело заявить - на мой взгляд херня какая-то у него получается, пусть лучше вернётся обратно. Следующий минус - в альбом засунули несколько старых песен в новой обработке. Классно переиграли "Панк-эйфорию", а вот остальные наоборот, слишком уж перегрузили и музыкой и вокалом. В общем, ощущение, что альбом подгонялся специально под рамки альтернативы, что ли. Думаю, что Пургену надо оставаться в своей нише и не лезть куда-то, где модно и больше бабла можно срубить. Примеров таких тыща, я даже не буду называть эти группы, вы и сами их сейчас вспомните.

Оценка: 4\10

P.S.: не помню где именно, вроде на Геталбумсе, чувак написал примерно следующее: "Мне одному кажется или реально под маской лицо Путина?"))
« Последнее редактирование: 13 Мая 2011, 19:32:52 от Norwegian Walrus »

Оффлайн Metis

  • Увлеченный драммингом
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 954
  • Репутация: +28/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Онлайн-визитка Рената Янбекова
Re: ПУРГЕН - "Бог Рабов" // 2010
« Ответ #1 : 13 Мая 2011, 22:20:37 »
Лес, рецензия хороша, стопудовая панк-хардкорная рецензия! Самый лучший вокал у Руслана был, на мой взгляд, на первых трех альбомах :)
I pulled into Nazareth, feeling 'bout half past dead

Моя книжка для драммеров http://www.ozon.ru/context/detail/id/7597441/

Оффлайн B.C.Rich

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 229
  • Репутация: +0/-3
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ПУРГЕН - "Бог Рабов" // 2010
« Ответ #2 : 16 Мая 2011, 01:33:10 »
а мне нравятся его срывы на гроул

Оффлайн azat_yenot

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 16
  • Репутация: +5/-0
  • Пол: Мужской
  • YE!NOT
    • Просмотр профиля
    • Журнал YE!NOT
Re: ПУРГЕН - "Бог Рабов" // 2010
« Ответ #3 : 23 Мая 2011, 11:20:03 »
согласен, вокал сильно изменился. но это же эксперимент. группа должна двигаться, а не стоять на месте

Оффлайн DeNveR

  • Как не крути,а
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 1117
  • Репутация: +9/-3
  • Пол: Мужской
  • Dark side of the force
    • Просмотр профиля
Re: ПУРГЕН - "Бог Рабов" // 2010
« Ответ #4 : 30 Мая 2011, 13:27:02 »
Не тот это уже пурген,эх  :down: