Acephala - "Division by Zero" // 2010

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Big-J

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 23
  • Репутация: +5/-0
  • Пол: Мужской
  • In riff I trust...
    • Просмотр профиля
Acephala - "Division by Zero" // 2010
« : 13 Мая 2011, 12:47:22 »
          Acephala – украинская банда, начавшая свое творчество в 2004 году. Парни сходу определились в жанре – brutal death metal. Они дали о себе знать еще в 2005 году своим первыми зубодробительными треками. Более менее засев в нишу своего жанра и став известными на родине и недалеком «зарубеже» после записи первого альбома 2008 года, парни порадовали слушателей брутала второй пластинкой «Division by zero» которая вышла в марте 2010.

          Этот альбом я открыл для себя буквально пару месяцев назад, однако приобретя его я уже знал что ожидать – выдержанный brutal death metal. Да – казалось бы я получил ту самую Acephal’у которую часто гонял пару лет назад, НО тем не менее я был ошарашен весьма диким «ожирением» звучания в лучшую сторону!!! Гитары звучат дико плотно и по сочности держат и во многом превосходят положенное в жанре для себя звучание! Ритм-секция ровно, брутально и строго разносит все на своем пути в то время как пресловутая сочная гитара выдает стену звука от бешенных рифов до качевых классических дэтовых отступлений. В том числе парни нередко подкидывают нам даже слэмминговые моменты, что довольно таки увеличивает круг слушателей банды. Нельзя отпускать и тот факт, что несмотря на серьезно выдержанный жанр группы в ее музыке проскакивают и классические грайндкор элементы, которые уже на подсознательном уровне вынуждают покачаться под них кусками тела или всем туловищем в общем.

          В альбом «Division by Zero» входят 14 весьма ошеломительных, выдержанных в жанре и не надоедающих треков – то есть ребята поработали на славу – длительность треков и их построение не тянет выключить или перемотать трек, а так же не позволяет предугадать что будет спустя следующий гитарный рифф. Общее время альбома в 35:26 позволяет оценить творение украинской без напрягов прослушивания и потери личного времени, после чего данная пластинка вполне может стать вашей одной из самых прослушиваемых в плеере!!!
         
          Треклист:
  • 1 - Intro
  • 2 - Class Antagonism
  • 3 - Borned in Fraternal Grave
  • 4 - Syphilis in Own Juice
  • 5 - Frozen, Devastated, Dead
  • 6 - Satan's Asshole
  • 7 - Silencer
  • 8 - More than Hash
  • 9 - Faggot on Pitchfork
  • 10 - Bombs for Third World
  • 11 - Castration for Homosexuality
  • 12 - Vaginal Fat Putridity
  • 13 - Annihilation of Enslavement
  • 14 - Division by Zero (outro)

          Состав команды:
  • Val - drums
  • Tokis - guitars
  • Podmigor - guitars
  • Jackson - bass
  • Maxuta - vocals

          Всем дико советую!!! Не пропустите мимо ушей!!!
« Последнее редактирование: 13 Мая 2011, 19:29:01 от Norwegian Walrus »

Оффлайн BrutalMax

  • брутальный
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 3897
  • Репутация: +143/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Acephala - Division by Zero (2010)
« Ответ #1 : 13 Мая 2011, 15:07:48 »
Кстати не слушал, надо заценить как нибудь

Оффлайн servantus

  • Дьявольский
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 763
  • Репутация: +41/-2
  • Пол: Мужской
  • Never say no to Panda.
    • Просмотр профиля
Re: Acephala - Division by Zero (2010)
« Ответ #2 : 13 Мая 2011, 16:05:46 »
 :think: а я и первый альбом не слыхал
In death we trust!

Оффлайн Flixxxer

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 136
  • Репутация: +29/-1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Acephala - "Division by Zero" // 2010
« Ответ #3 : 10 Июля 2011, 00:55:12 »
Первый скучный, этот лучше, но осознанного интереса, к сожалению, так и не вызвал. :pain:
Новая Зеландия. Хочу жить там и заведовать большой фермой, где есть аппарат автоматического доения коров.