Warbringer - "War Without End" // 2008

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Moreblack

  • ПароходЪ и
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 6503
  • Репутация: +183/-5
  • Пол: Мужской
  • Sir Rithcie
    • Просмотр профиля
Warbringer - "War Without End" // 2008
« : 07 Мая 2011, 16:30:30 »
Группа «Warbringer»…..это…имонно ОНИ…. приносящие ВОЙНУ….группа делающая траш…имонно такой, какой он должон быть….и особо прельщает, что эту музыку делают молодые парни….!!!!....не забывшие уроков олд-скул траша…!!!..
….Как я их нашёл..??...копался в инете, понятно, что Слесари, Танкарды, и Содомы...которых я знаю и уважаю…были в моём плей-листе…..НО…хотелось свежей крови….
….последнее, что из свежачка траша, я слушал …..Terror 2000…..два альбома (Faster Disaster - 2002, Terror for Sale – 2005) купленные в магазине «Саунд», когда он ещё находился на улице Шафиева, и огромный сенкс…продавцу, который мне его предложил…после того, как я ему высказал свои пристрастия в музыке…НО…базар не об них….
….ИМОННО «Warbringer»…..дали мне глоток,,,да, что там…целый пузырь пойла….которым можно заливать…горло….залпом…..и не боятся, что оно через пять минут выйдет наружу…!!!......классика траша….две гитары, бас, вокал, и друмс….!!!....про вокал особо.....
 

1. Total War -  Тотал вор….Это блять война…..мать их….закрывайте уши….прячетесь в воронках от взрывов….ЭТО ВОЙНА,….блять…тотальная ВОЙНА!!!!
2.Systematic Genocide - Систематический генодцид…..да …это именно то…о чём вы подумали….всех негров и евреев….в могилу….!!!.....нуу…и китайцев тоже….!!
3.Dread Command - Команда с дредами…..но…блять..это ни хуя не растоманы….это….мать вашу…самое настоящее…затянутое в кожу и шипы ..МЯСО!!!...ну типа в Ад…экскурсия гарантируется..!!
4.Hell On Earth Хелл на землю…..хватит нахуй…жить в спокойствии…получите АД….и сами решайте….где жить лучше!!!!....
5.At The Crack Of Doom, Ну…тут уж хуй знает….типа играю в дум…..и принял крека…..хоть я и против наркотиков…..НО…блять….после прослушивания этй вещи….ЭТО ……лучше всякого нахуй …….крека….в сотни раз..!!!! …Дисмебер…кароче…харош курить и колоться….слушай ТРАШ!!!
6.Beneath The Wave - Под волной…..Ну тут моя тема…морская….хули уж там…..Попал под волну…не хуй дёргаться….сложи руки, успокойся….и на дно….умри достойно!!!
7.Instruments Of Torture - Пассатижи…..так называется это песня…..песня об том…что как заебись дёргать пассатижами волосы с лобка…!!....да похуй с чьего….Наслаждаемся чужой болью!!...Болью приносящей наслажденье!!!
7.Shoot To Kill - Стреляй…сука пока не убил….а то ведь оно как бывает…пальнул в тело…а оно, суко тело…не мрёт….вот поэтому…нужно целить в мозг….или в сердце….!!!
8.Born Of The Ruins -    Рождённый в развалинах и муках……нууу….правильно..хуле….после третьей мировой….другого и не вижу…..ВОЙНА БЛЯТЬ!!!!
9.Combat Shock - Комбат в шоке…..ну а хуле…как не быть в нём….если из целого батальона в 2000 человек….осталось тока 200 ног….300 рук…и 50 сука голов…без мозгов…!!!
10.A Dead Current - Ну блять и получите….очередь из КПВТ (для тех кто не в курсе… Крупнокалиберный пулемёт Владимирова) ….контрольный в голову…!!!

Total War

2.Systematic Genocide 03:49
3.Dread Command 02:52
4.Hell On Earth 03:17
5.At The Crack Of Doom 03:40
6.Beneath The Waves 03:49
7.Instruments Of Torture 03:36
8.Shoot To Kill 03:13
9.Born Of The Ruins 03:46
10.Combat Shock 03:52
11.A Dead Current 03:02

Adam Carroll - guitars
Andy Laux - bass
John Kevill - vocals
John Laux - guitars
Ryan Bates - drums

The Upcoming Terror

......ЗЫ...........ну .типа обложка .....была у Assassin -