Фестиваль тяжелой музыки "Разрушение стереотипов" // 17.11.2006, г. Магнитогорск

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Тютюшок

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 14
  • Репутация: +3/-0
    • Просмотр профиля
Отчет о фестивале.
     В пятницу уязвленное самолюбие потащило мою большую тушу в родной ДКС. На наш фест MetalStage и на меня самое кто-то (не без оснований полагаю, что один из организаторов Разрушения Стереотипов) вылил приличную кучу первосортного дермеца, и, храня в душе остатки этого навоза, хотелось взглянуть на сие действо и разведать обстановку.  :iq:
     Первое, что обрадовало - беспрецедентное количество волосатых рож у входа. Я, ессно, знал про объем рекламной инфы про фест во всех СМИ, но не думал, что в нашем Магнитогорске есть столько металхедов. Простояв в очереди и получив билет с глянцевой рекламной картонкой я вошел в ДК. Ууууу-у-у... Народу-то!!! Много-много! Организаторы набирают баллы и плюсики! :up: Бар закрыт, но на обоих этажах открыты минибары - удобно! :beer:
     В зал запустили через час. Аппарат - качественный, не местный, сцену затянули черной материей и разместили симпатичный задник Abortarium. И... Наконец-то! Свершилось! :ura: Убрали столы, и теперь народ стоит вдоль всей сцены!!! Раньше были два пятачка для хаеротряски - справа и слева. Баллы снова растут! Вышел ведущий, и...  :shit: к плюсикам добавился пухлый минус. Он орал до усера, веселя своими потугами публику.:down:Сначала было смешно, а к середине дико раздражало, и не меня одного.

      Перехожу к основному - к музыкальному содержанию.
Хресвельгр - ждал их обновленный состав с любопытством. Первая песня - живенько-бодренько. Блэкушный прикидон и косметика, все дела :vampire:. А дальше... скатились до отстоя - барабанщик кривой, музыка - каша.... Упрямо досидел до конца их шоу. Несколько баллов от организаторов уходят в пользу Сотоны. :actoy:
Дальше вышли Necrogrind. А они вполне крутые!!! Дух Диавола изгнали, народ раскачали! Здорово!
Ваших ребят сменили наши девчонки из Sarcophagus. Новый барабанщик - новый уровень. Смотрится взрослее и качественнее, более похоже на DeathMetal благодаря более техничному и скоростному драммеру. Вовсе нехило, публика только-только стала енотить по-взрослому и вдруг.... и вдруг к нам вернулся Сотона.... Vokrest Sorg, он же Рома Зверь  (если не путаю его адский псевдоним), в отличии от MetalForce,не понравился совсем. В костюме моли , с темной шторой за плечами, которая безжизненно висела меж расставленных в тру-позе ног, и расплывшимся, не освеженным после супер-шоу с Хресвельгром макияжем, пытался скормить нам фиговый тру-блэк под ужасные MIDI-банки... Треть с трудом заработанных баллов уходят в фонд благоустройства Преисподней.
     Mass Burial, к сожалению, не увидел, ибо думал что антракт.
     Abortarium - Весчь! Когда они играли, я понял, что это лучший дэтграйд в моей жизни! :mosh: Неймоверно волосатые гитаристы, отличный грайндушный вокал! Жирррный плюс!!
     MadV. Выступление получилось очень эмоциональным - группе, видимо, понравилось новшество с размещением рубящихся фэнов по всей ширине сцены. Малацы! Живо, с драйвом! Другого, в общем, и не ждали. Вышеупомянутый Рома Бес в конце выступления MadV прогроулил "Аве Сатана!!!", но дальше дело не пошло - он стух и уполз из зала. Что он хотел этим сказать, знает только Наместник Ада. А в общем, еще раз плюс организаторам - трэш в тот день был принят не менее бурно, нежели всякий брутал, хотя они поначалу и сомневались. А не надо было!!!
     После наших трэш-дядек к разгоряченной толпе железноголовых вышли еще одни представители уфимской сцены. И вот тут я понял, что рановато объявил Abortarium лучшим дэтгриндом - по моему мнению, Exhumation их задвинули... Ровное звучание ударных, четко настроенный звук гитары, отработанное поведение на сцене очень харизматичного вокалиста... Фэны устроили что-то, смахивающее на настоящий слэм. Впервые в Магнитогорском Цирке!!!  :cool: Правда, охрана с непривычки кинулась выбивать слэмерам зубы. Здорово... Круто...  :up:
      Nabi....... Ну что сказать - сначала на сцене появился полуторометровый, сваяный из деревянных брусьев перевернутый крест. К его краям и верхушке скотчем были примотаны зажженные свечи. Но это еще не все (барабанная дробь) - все это великолепие заточено к низу и вставлено в подставку для новогодней елке!  :cool: Инженерно :cool:  Хоть бы в черный цвет выкрасил, все симпатишней бы стало, да и скотч перестал бы палить халтуру. В итоге - каков антураж, такова и музыка - халтурно, бездушно... Дослушать этот death-коллектив не смог - ночь, усталость и неимоверная скука, навеяная вторичной, на мой взгляд, музыкой...
       Считаем-считаем.....Тааак..... Зачтено!!! Организаторы, потеряв много баллов из-за некоторых представителей сцены, за счет остальных, народа, организации и оформления набрали куда больше.  :cool:

Оффлайн Ворона

  • Бапёха
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 1777
  • Репутация: +126/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Тютюшок:up: :mosh: атчот клёвый  :ura:
:cow:

Оффлайн Dismembered

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 2990
  • Репутация: +167/-16
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
 Пожалуй и свой адчедег размещу. Первое, что удивило – это огромное количество народу. Я, конечно, ожидал, что реклама сделает свое дело, но чтобы настолько… Очень радует, что в нашем городе столько ценителей тяжелой музыки, даже какая-то гордость появилась, для провинциального города с таким населением это довольно неплохой результат. Началось все как водится с опозданием на час, но в принципе этот час был потрачен с пользой на питие различной спиртосодержащей продукции и общение с "богемой". Ну и собственно пара слов о выступавших командах.

Хресвельгр – я ожидал, что будет плохо, но чтобы настолько… С уходом Макса группа потеряла очень многое… почему-то деградировал барабанщик, раньше он хоть что-то выдавал, а теперь я кроме «унца-унца-унца» практически ничего не услышал. Я бы порекомендовал группе побольше репетировать.

Necrogrind – Тоже не особо впечатлило, ничего особо оригинального я у них не услышал, может просто ребята были не в духе или еще что-то.

Mass Burial – старые песни новым составом, барабанщик неплохой, даже очень неплохой, впечатлило. Все было довольно мясно и энергично, в зал летели какие-то прохристианские книжонки, которые тут же раздирались в клочья, я даже послэмился под это мясо-маньячное богохульство. Понравился гламурненький аксессуар для микрофона, прикольно выглядит..

ABORTARIUM – вот кого я ждал больше всех и, признаюсь, ни капли не разочаровался! Эти мясники просто порвали зал в клочья! Сочетание техничных и качевых фишек, жуткий рык в микрофон и молотобойные барабаны не могли оставить равнодушными истинных ценителей мясной нарезки.  В зале творилось что-то невыразимое, я тряс башкой у самой сцены и по-началу не обратил внимания на происходящее вокруг. Зал просто бесновался – в адской мясорубке сложно было что-то разобрать. Именно за это я и люблю тяжелые сейшны. Маньяки из Аботариума отрубили свою программу по-полной, после этого исполнили две вещи на бис, но зал никак не хотел их отпускать и только после того, как барабанщик выкинул палочки в зал, стало понятно, что их выступление закончилось. На мой взгляд это была лучшая группа за вечер.

Mad V – никогда особо не нравилась эта группа, выступать с одним и тем же материалом, уже набившим оскомину, несколько лет подряд это не комильфо… Хотя вроде бы были и новые песни, может я ничерта и не понимаю в трэше, ибо не люблю этот жанр вообще, но новые песни очень уж похожи на старые… Ниасилил. Все это только мое мнение, можете побить меня камнями, у этой группы есть своя толпа фанатов, значит что-то в них людям нравится.

EXGUMATION – на их сэт остались только самые преданные любители тяжеляка. Ничего определнного об их выступлении сказать не могу, ибо слушал вполуха и смотрел вполглаза. Хочу лишь отметить игру барабанщика, ровно, быстро и четко, на мой взгляд это лучший барабанщик из игравших в этот вечер. Песня "Ебаная коммерция" добила самых стоийких, это было похоже на массовое помешательство, после этой песни сил слэмиться, похоже, уже ни у кого не осталось.

В заключении пара слов об организации. Бар на втором этаже – это круто! Музыка на втором этаже – это не круто, ибо мешает общаться. Ведущий так себе, не впечатлил, какой-то стиль детского утренника. Организаторам огромный респект, все было очень круто, продолжайте в том же духе. Мне кажется, всем понравилось. Да это было слышно по реакции зала на речь одного из организаторов. Кстати, речь была очень трогательная, чувствовалось, что человек говорит от чистого сердца. Респект.
Гуф жиф!

Оффлайн Necrosis

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 35
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Dismembered, Тютюшок зачот!!! добавить практически не чего, со многим согласен! Хотелось бы отдельно отметить Абортариум и Эксгумейшен - атцы!!! Огромное спасибо организаторам! Фест мега-атецкий! он просто порвал город! такого у нас даже близко ни разу не было!!! Хотелось бы чтобы эти люди и дальше продолжали заниматься подобными мероприятиями в нашем городе! Уж больно хорошо всё получилось, тьфу-тьфу-тьфу! даже надеюсь, чтобы это был "первый блин комом", а последующие "Разрушения стериотипов" еще больше набирали уровень, масштабы и обороты! Удачи организаторам!

Оффлайн Jara

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 8
  • Репутация: +1/-0
    • Просмотр профиля
 :oboroten:Да, фест на славу!!! Где нашли таких ублюдковых охранников, смотрящих кому бы испортить праздник? Музыка, да: ожидалась большего. Приятно удивил Помидор, нашёл в себе силы дойти до сцены. Грайндкоровые металисты-панки это номер. Очень люблю сочетать несочетаемое. :boyan: Рома - кастрюльная колбаса, беспорядочное перебирание струн, одни неудовлетворённые Омбицие :pain: НАБи н, да неглупый парень ну чо то у него не покатило, наверное не все дошли до уровня понимания его музыки :murder: Фест-спасибо на этом, отдельное спОсибо PR менеджерам отличная работа. Потешели магнитофонских ребятишек :boyan:

Оффлайн Jara

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 8
  • Репутация: +1/-0
    • Просмотр профиля
Всем спасибо за достойный отчет офестевале :vampire:

Оффлайн mobster

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 173
  • Репутация: +12/-0
  • Пол: Мужской
  • Cиктым бай булды!
    • Просмотр профиля
    • MAD V
Dismembered  Не ссы сынок пиздить тебя не кто не будет....А своё личное мнение можешь засунуть себе в дупло. Так,как материал мы играли в основном новый, а если не шаришь, то не хуй и пиздеть. Чревато для здоровья. Поверь мне...
BATAK FOREVER!

Оффлайн Dismembered

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 2990
  • Репутация: +167/-16
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
mobster во первых про пиздешь это ты загнул. Песни с единственного альбома звучали еще до выхода этого альбома и звучат до сих пор, вот уже несколько лет, с этим ты спорить не будешь, я надеюсь. И мнение свое я засовывать никуда не собираюсь, если оно тебя так задело, то это твои проблемы. А если оно ни на чем не основано, то что тогда переживать я не понимаю. Могу тебе сказать все то же самое в реале, если хочешь. И угрожать мне тут не надо.
Гуф жиф!

Оффлайн Necrosis

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 35
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Юра, ты меня убиваешь! вот вроде взрослый мужик, а на критику обижаешся как пацан какой-то пятнадцатилетний который после первого выступления звёздочку словил. Причем, он давольно-таки корректно выразил свою точку зрения! Он же вас козлами и неудачнегами не называл! Я конечно понимаю, что вы любите слышать когда вас хвалят, но я думаю даже самые крутые западные группы не могут похвалиться тем, что их ни кто не критикует! Тем более, ты не можешь спорить, что эта критика была совсем безосновательной.

Оффлайн FatFuckFekal

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 181
  • Репутация: +4/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
А теперь ОГРОМНЫЙ ЛОЛ!!! Я там не был, скажу сразу. Но я видел фотки. И , о боже!!!, сравнил их с фотками с Пирамиды, Торнадо и Магнита (увеселительные заведения нашего города), приносимыми постоянно знакомым мне - лица одни и те же. А все удивляются - ОТКУДА столько народа. Как было сказано был ди джей - Арт Платформа епть (DJ для своих) :-))))))) Пиво на втором этаже. Скажу вам это неудобно. (В Екатеринбурге на Стальных Стрелах 1 так было. Только пиво в раздевалке и все. Причом в банках и причом дорогое). Аппарат был клевый, сам видел когда привез в Мамку Уфимских говнарей (респект им). Но нашим звукарям поставь аппарат с Векен Опен Эйра - один хуй звук бует говняным.(я про звук на сцене, говорили участники мне это). Организаторам желаю побольше нормальных групп, и поменьше сатанинского ГОВНА (желательно вообще без него).  :mosh:

Оффлайн Тютюшок

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 14
  • Репутация: +3/-0
    • Просмотр профиля
Да Бог с ними, сатанистами! Фест же для публики делается, а в нее входит и большое кол-во 12-15 летних Адептов Тьмы. Пусть музыка будет и с сатанинской идеологией, но КАЧЕСТВЕННАЯ!!! А когда кроме сат. имиджа и текстов группа ничем не отличается от говна... :pain: Про то, что звук хороший я не говорил - я говорил про хороший аппарат  ;) Но настроить снова смогли после антракта. Да, DJя я не упомянул! Он гонял неимоверный тежеляк - Limp Bizkit, Evanescens, Rammstein  :lol: Да и то ремиксы!

Оффлайн FatFuckFekal

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 181
  • Репутация: +4/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля

Оффлайн Larmes_Froides

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 105
  • Репутация: +1/-0
  • Сотона вдвойне сильней, если сотонист еврей
    • Просмотр профиля
у Игоря классный атчёт. реально дабавить нечего.
Дэн (Некросис), только мне кажецо, что следующий фест, сделанный Олегом не будет называться "разрушение стереотипов" - у организаторов DA, насколько я замечал нет такой тенденции - сохранать "лейбл" с закрепившимся названием. да ето и не важно - главное чтобы было зачотна ))
Карл Клару склонил к аморалу, оралу, аналу и кончил в клорнет (с)

Оффлайн Necrosis

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 35
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
да да.....вы тоже не ацтавайте! пусть все фесты у нас в городе будут крутыми! чтобы на них с других городов народ ездил поглазеть, за неимением таких у себя!  :disco:

Оффлайн Тютюшок

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 14
  • Репутация: +3/-0
    • Просмотр профиля
Будем стараться. Потырим идеек в организации  ;)

Оффлайн Larmes_Froides

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 105
  • Репутация: +1/-0
  • Сотона вдвойне сильней, если сотонист еврей
    • Просмотр профиля
ну надо же нам, молодым с чего-то учиться. у Олега был огромный опыт с проведением торчей DA, мы тоже набираем опыт и кто знает к чему это приведёт... ;))
зы: а по звуку сиравно плюсег за нами ;)))
Карл Клару склонил к аморалу, оралу, аналу и кончил в клорнет (с)

Оффлайн Dismembered

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 2990
  • Репутация: +167/-16
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Пиво на втором этаже. Скажу вам это неудобно.

Обоснуй, почему это не удобно? Мне, например, как человеку не курящему не доставляет удовольствия пробираться через курилку в бар, удобнее купить пиво на втором этаже. На первом этаже бар тоже был, так что не понятно что тебе было не удобно, учитывая то, что тебя там вообще не было. Может тебе больше доебаться не до чего? ;)
Гуф жиф!

Оффлайн МpаК

  • патрон RU
  • *****
  • Сообщений: 52288
  • Репутация: +1066/-10
  • Пол: Мужской
  • ผีกระหัง
    • Просмотр профиля
    • Man on the Moon
гы, сколько слов, а о концерте вообще ничего не понятно, где отчет? был сейшен вообще или нет? только пиго на 2ом этаже?  :gigi:

Оффлайн Dismembered

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 2990
  • Репутация: +167/-16
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
МpаК вроде бы на предыдущей странице аж целых два атчета, или тебе еще подробнее нада?
Гуф жиф!

Оффлайн Saga

  • восставшая из ада
  • cексбарыня RU
  • **
  • Сообщений: 6656
  • Репутация: +214/-52
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Dismembered, ты гад! Где наши диски? Нет, так скажи, что не будет их. Харе скрываться!
В любви и смерти находя
неисчерпаемую тему,
я не плевал в портрет вождя,
поскольку клал на всю систему.

Оффлайн МpаК

  • патрон RU
  • *****
  • Сообщений: 52288
  • Репутация: +1066/-10
  • Пол: Мужской
  • ผีกระหัง
    • Просмотр профиля
    • Man on the Moon
Dismembered, во  :up: а то среди флуда пропало, отделил как надо мух от котлет  ;)

Оффлайн Тютюшок

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 14
  • Репутация: +3/-0
    • Просмотр профиля

[/quote]
Может тебе больше доебаться не до чего? ;)
     Нет цели искать что-нибудь, до чего доебаться, чай, не детки малые :)
ну надо же нам, молодым с чего-то учиться. у Олега был огромный опыт с проведением торчей DA, мы тоже набираем опыт и кто знает к чему это приведёт... ;))
зы: а по звуку сиравно плюсег за нами ;)))
     Какие все ироничные :) Дуамаю, что сейчас уже не стоит проводить сравнения - что лучше, что хуже. По поводу звука, скажу одно - наши звукари делают из него игру типа русской рулетки: иногда добиваются приемлимого звука на говеном аппарате, а иногда откровенно пакостят на очень хорошем.

Оффлайн Ripper

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 7
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • Guitars Necrogrind
    • Просмотр профиля
Dismembered - Necrogrind – Тоже не особо впечатлило, ничего особо оригинального я у них не услышал, может просто ребята были не в духе или еще что-то. Ты дибил чем слушал а !!! если у тебя слуха нет пошёл ты на..................!!!!

Оффлайн Agony

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 440
  • Репутация: +20/-0
    • Просмотр профиля
Парочку фоток выложу: 1.Гитарист Абортариум
                                   2.мы)))

Оффлайн Necrosis

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 35
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Dismembered - Necrogrind – Тоже не особо впечатлило, ничего особо оригинального я у них не услышал, может просто ребята были не в духе или еще что-то. Ты дибил чем слушал а !!! если у тебя слуха нет пошёл ты на..................!!!!

хехе, ты часом не из Некрограинда?  :vampire:  :hehe:

Оффлайн МpаК

  • патрон RU
  • *****
  • Сообщений: 52288
  • Репутация: +1066/-10
  • Пол: Мужской
  • ผีกระหัง
    • Просмотр профиля
    • Man on the Moon
Necrosis, дык "Guitars Necrogrind" :) некрограйнд всегда отличались юношеским максимализмом

Dismembered,
Цитировать
ничего особо оригинального я у них не услышал
прально говоришь, согласен, чего уж скрывать, надо смотреть открыто и быть честными перед собой, оригинальности у группы мало, как в стиле целом :)

Оффлайн FatFuckFekal

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 181
  • Репутация: +4/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Щааас, отпишусь. Дисмемберед, я имел ввиду музыкантов. А хули, как музыканты  в Ебурге бегали под дождем за жратвой в магазин , расположенный хуй знает где, и охрана не всегда выпускала. А в баре , в Мамке можно пожрать, понимаешь? Пельмени, бутерброды, сосиськи всякие. А хули , я не думаю что ты одними чипсами наешься, так же как и я и Тютюшок :-))))))))   А приезжим музыкантам , да и фанатам-слемерам, тем более некуда податься. С вокзала чуваки ко мне припиздели (фаны + Ильгар с Ленкой), у меня пожрали, попили пива. Так это ж утро было. А в мамке нихуя не было жратвы. Я понимаю ты заботишься о своем здоровье, но и к гостям надо проявить уважение. !!!!! А доебаться есть дочего, ибо был я в мамке еще до начала. Слышал саундчек немного. А зависть,Серег, никого еще до добра не доводила. Это я лично к тебе обращаюсь.....Или ты хочешь что б я разозлялся на то что вы меня в озеро кинули в одежде :-)))))))))))))) ЛОЛ.!!!

Бась, ты прав на счет звука, у нас был круче ;-) Так сказали мне некоторые выступающие на РС.

Тютюшок, а чо тырить то? Тырить то нечего по большому счету :-) А....! Ну если только Ромку позвать на фест выступать :-)))))))) И группу поддержки из всех наших знакомых, не слушающих тяжеляк :-)))))))))))))

Некрозис, Дэн, постараемся.....ух на весну планируется что то сногсшибательное ;-)

Так что вот, ребятки.....У фильма Бесконечная История тоже была классная реклама, а всего 2 серии - не бесконечно как то........:-))))))))) Это я типа злорадствую.



Оффлайн FatFuckFekal

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 181
  • Репутация: +4/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Мрак, в стиле мало оригинальности??????? Послушай Macabre, Cripple Bastards, Ahumado Granujo. Особенно, Макабров  :lol:

Оффлайн МpаК

  • патрон RU
  • *****
  • Сообщений: 52288
  • Репутация: +1066/-10
  • Пол: Мужской
  • ผีกระหัง
    • Просмотр профиля
    • Man on the Moon
FatFuckFekal, для меня эти группы на одно лицо :) понимаю Death отличается от Dark Tranquility очень разимо или Disbelief от Opeth да, у каждой группы были свои изюмы хотя все попадают в стиль, но и ярко выделяются

  :lol: я дэз и грайнд могу конечно послушать, ну так на концерте может, но чтобы купить или даже скачать и дома слушать, чур меня, спазмы схватят  :lol:

Оффлайн Necrosis

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 35
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
FatFuckFekal, озеро да, было крута!  :bebe:  :beer:

Мрак, атец! Тебе виднее, ладно, спорить не буду тогда.... Некрограинд - самая крутая группа в мире!!!  :hehe: А вобще, терпеть не могу людей, страдающих звёздной болезнью...но это так, к слову  :bow:

Оффлайн МpаК

  • патрон RU
  • *****
  • Сообщений: 52288
  • Репутация: +1066/-10
  • Пол: Мужской
  • ผีกระหัง
    • Просмотр профиля
    • Man on the Moon
фсем дружна молица за процветание группы некрогринд  :pray: :cry: :gigi:

Оффлайн FatFuckFekal

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 181
  • Репутация: +4/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Сделаю для тебя открытие, Макабры играют оченб чеселую , легкую и мелодичную музычку. Но тем не менее относятся к грайнду. Так что вот...Просто послушай, ты заблуждаешься что они похожи на кого то :-))))) глубоко причом :-)

Оффлайн МpаК

  • патрон RU
  • *****
  • Сообщений: 52288
  • Репутация: +1066/-10
  • Пол: Мужской
  • ผีกระหัง
    • Просмотр профиля
    • Man on the Moon
ты ошибаешься думая, что я не слышал вообще этого направления и Макабре и Мортишн и всяческие Пурулент Экскректоры с Пигсти, просто я так считаю, что если для меня одна песня сливается с другой, то разумеется я это слушать не буду, есть редкие исключения, которые мне нравиться слушать фоном как звук турбины (Назум например), но не могу сказать, что я фэн этого стиля (я ни одного дэз, грайнд диска не купил), я наверное в тыщу раз больше хардкор люблю чем дэз :)

Оффлайн FatFuckFekal

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 181
  • Репутация: +4/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Блин Мрак, Макабров ты не слышал всяка раз такое пишешь :-)))))))))) У них очень легкая муза, с чистым вокалом :lol:   
 Дэн, да было весело, а чо Серега так сипует на нас? Раньше так клево обсчались......

Оффлайн Тютюшок

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 14
  • Репутация: +3/-0
    • Просмотр профиля
Неее, Мрак, ты не панк :)