Anaal Nathrakh - "Passion" // 2011

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Blaine_The_Mono

  • Убер
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 6757
  • Репутация: +222/-3
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Контактек
Anaal Nathrakh - "Passion" // 2011
« : 03 Мая 2011, 20:50:08 »
Мапа, папа, спешу вам сообщить, что я только что вернулся из Ада. «Там нет ни тьмы, ни жаровен, ни Чертей». Там есть два туманных альбионца. Их зовут Миша и Давид. Вместе с ними мы самозабвенно ХУЯРИЛИ по младенцам на БЕЛАЗе; убивали, насиловали и жрали монашек. Поджигали стариков, вырезали ВХУЙ глаза инвалидам и ссали им в их ЁБАНЫЕ ХРОМОЙ ЛОШАДЬЮ глазницы. Вырывали К ХУЯМ зубы маленьким девочкам и заставляли их отсасывать у козла. В общем, ПИЗДАНУТЬСЯ ВОЩЕ чудно провели время с пользой для физического и душевного здоровья. Впрочем, посчёт душевного здоровья я СУЧЬЕ ВЫМЯ могу слегаря лукавить.

Миша с Давидом оченно весёлые ребята, с широкой, не побоюсь сказать, душою. Они музыканты. У СРАНЫХ ПСИХОВ есть даже собственный вокально-инструментальный ансамбль «Дыхание гадюки», в котором Миша РВЁТ БЛЯДЬ В КЛОЧЬЯ на бас-гитарабанах, а Давид поёт ротом в микрофон. Миша поёт, доложу я вам, ОХУЕТЬ ПИЗДЕЦ громко, в основном визжит и рычит КАК СРАНЫЙ САТАНА, да так, что волосы на заду загораются, а по зубам идут трещины, но иногда поёт нормальным голосом, что мне слышится не всегда уместным в контексте обрамляющего это дело ХУЯРИЛОВА И ПИЗДАГАНА КРОВАВОЙ МГЛЫ. Миша тоже играет очень БЕШЕНО ЛЮТО НЕИСТОВО СОКРУШИТЕЛЬНО БЛЯТЬ НЕЩАДНО АПОКАЛИПТИЧНО ШТО АЖ ЯЙЦА ДРОЖАТ И ПОДПРЫГИВАЮТ. Новые песни его сказочно хороши, потому как он там СОВСЕМ СУКА БЕШЕНАЯ С ЦЕПИ НАХУЙ СОРВАЛСЯ. Я выяснил, что под них очень хорошо ПИЗДЯЧИТЬ старушек железной трубой, наступать СУКА на котяк железными ботинками и откусывать СРАНЫМ ПИЗДЛИВЫМ ШЛЮХАМ ИХ ВОНЮЧИЕ КЛИТОРЫ. Ещё я заметил, что самые ЁБНУТЬСЯ СВИРЕПЫЕ композиции у них самые короткие. Но больше всего, конечно, по нраву пришлась мне их чудная песнь «Tod Huetet Uebel», под которую веселее всего отпиливать сучкам руки с ногами бензопилой, после чего ей же ТРАХАТЬ В ЗАД их дочерей у них на глазах. Кстати, если вам интересно, в этой песне с ними спел наш друг Рена Ландферман из группы «Вефлием», а он поёт, скажу я вам, ОХ ОН ПОЁТ ГРЁБАНЫЙ ПИЗДЕЦ С ГВОЗДЯМИ КАК ИСТЕРИЧНО. Мне кажется, даже Давиду не далось бы так горланить.

Мама, папа, не удивляйтесь, когда увидите, что у меня после прогулок с Мишей и Давидом полопались В ПИЗДЕНЬ ДРАНУЮ глаза, выпали зубы и на ОГРОМНОМ РАСКАЛЁННОМ ХУЮ выросли когти. Тем более, что зубы отросли заново, большие и острые И ИМИ Я ПЕРЕГРЫЗУ ВАШИ ССАНЫЕ ГЛОТКИ А ГОРЯЩИМ ХУЁМ РАЗОРВУ В ЁБАНЫЕ КЛОЧьЯ ВАШИ ГНИЛЫЕ ВНУТРЕННОСТИ когда вернусь домой.

P.S.: Вот ещё что скажу вам ПОКА ВЫ ЕЩЁ ЖИВЫ ТВАРИ ХУЕВЫ: если бы меня спросили, последней их кассете, которую они мне великодушно подарили на прощание, съездив мне в нагрузку обухом топора по яйцам и коленкой сломав нос, я бы поставил 10/10 И НИ ЕДИНЫМ БЛЯДСКИМ БАЛЛОМ НАХУЙ МЕНЬШЕ ПОНЯЛИ СРАНЫЕ ПОНОСНЫЕ ВЫБЛЯДКИ ГРЯЗНОЙ ПИЗДЫ БРОДЯЧЕЙ СОБАКИ?

Оффлайн МpаК

  • патрон RU
  • *****
  • Сообщений: 52295
  • Репутация: +1066/-10
  • Пол: Мужской
  • ผีกระหัง
    • Просмотр профиля
    • Man on the Moon
Re: Anaal Nathrakh - "Passion" // 2011
« Ответ #1 : 03 Мая 2011, 20:56:12 »
пиздец, ты там текста для Козлодиса не пишешь случаем или спичи?!

Но охуенно! Да так и есть, я альбом уже заценил ранее, но бля... Анал Натрах просто выебали мою душу и нассали туда, больше я вернуться не мог к альбому, сил нет, но уверен, что когда буду бухать водочку, жрать пельмешки, то я бы с удовольствием оценил бы их круги ада еще раз  :satanic: Сатана!  :killumnik: :mosh:

Оффлайн BrutalMax

  • брутальный
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 3897
  • Репутация: +143/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Anaal Nathrakh - "Passion" // 2011
« Ответ #2 : 03 Мая 2011, 21:59:10 »
че такое бывает что ли?  :horor:

Оффлайн Evil Light

  • Не-
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 268
  • Репутация: +11/-0
  • Пол: Мужской
  • Ооп! Отдам богам...
    • Просмотр профиля
    • Инициация начала третьего тысячелетия
Re: Anaal Nathrakh - "Passion" // 2011
« Ответ #3 : 07 Мая 2011, 21:16:07 »
6 трэк - Tod Huetet Uebel :zzz: :vuho: :drum: :sosat: :taz: :satanic:
 :idea:

P. S. Кто бы нарисовал соответствующий смайлик, как Тод нехило уёбывает хуететом :up:
« Последнее редактирование: 07 Мая 2011, 21:18:22 от Evil Light »

Оффлайн Deathfromhell

  • восьмиструнный
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 5304
  • Репутация: +49/-5
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Anaal Nathrakh - "Passion" // 2011
« Ответ #4 : 07 Мая 2011, 21:33:53 »
ну конечно адочек, но не совсем ад. хорошо, но как-то не пиздец

Оффлайн Shiru7[77]

  • Кандидат в Гаутляйтеры Финляндии
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 11510
  • Репутация: +316/-5
  • Пол: Мужской
  • pitkatukka/nalle luppakorva/sukkamehu
    • Просмотр профиля
Re: Anaal Nathrakh - "Passion" // 2011
« Ответ #5 : 08 Мая 2011, 01:01:24 »
много лет не трогал банду... попытался послушать очень мягко и много дэта
Ты где?
Я где? Я в говно!
(С) текст популярной финской песни "Трезвый день"

Оффлайн Kronet

  • Τὸ Μεγα Θηρίον
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 5162
  • Репутация: +178/-8
  • Пол: Мужской
  • Heavy Metal Hunter
    • Просмотр профиля
Re: Anaal Nathrakh - "Passion" // 2011
« Ответ #6 : 08 Мая 2011, 10:41:32 »
много лет не трогал банду... попытался послушать очень мягко и много дэта
Да. После таких эпитетов как "РВЁТ БЛЯДЬ В КЛОЧЬЯ" и "КАК СРАНЫЙ САТАНА" ожидаешь всё-таки чего-нибудь в духе последних Black Witchery или там Diocletian, а не такого вылизанного звучания, хотя инструментальная часть сама по себе хороша...

Оффлайн babyman

  • угрюмый
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 8469
  • Репутация: +289/-67
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Anaal Nathrakh - "Passion" // 2011
« Ответ #7 : 08 Мая 2011, 10:45:10 »
Deathfromhell, Shiru7[77],
 :agree:
Да не говорите, где там пиздаган и ад кромешный, не вижу чего-то, неплохой такой, техничный, в меру тижолый митолл, не более.
По мне, так в Собаках Табака или у Диаманды Галлас, например, куда поболее пиздагана да аду кромешного :think:
Doomsday Jesus we need you now!

It doesn’t matter where you go, he’s always there that fucking Snowy Shaw!

Оффлайн babyman

  • угрюмый
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 8469
  • Репутация: +289/-67
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Anaal Nathrakh - "Passion" // 2011
« Ответ #8 : 09 Мая 2011, 14:36:19 »
Уфф, еле до конца дослушал: бл, товарищи, ну я не знаю, скукотищща же несусветная... :fi:
Doomsday Jesus we need you now!

It doesn’t matter where you go, he’s always there that fucking Snowy Shaw!

Оффлайн Blaine_The_Mono

  • Убер
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 6757
  • Репутация: +222/-3
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Контактек
Re: Anaal Nathrakh - "Passion" // 2011
« Ответ #9 : 09 Мая 2011, 14:59:24 »
А я считаю, что это на данный момент лучший альбом года. :idea:

Оффлайн Shiru7[77]

  • Кандидат в Гаутляйтеры Финляндии
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 11510
  • Репутация: +316/-5
  • Пол: Мужской
  • pitkatukka/nalle luppakorva/sukkamehu
    • Просмотр профиля
Re: Anaal Nathrakh - "Passion" // 2011
« Ответ #10 : 27 Мая 2011, 00:27:14 »
Да. После таких эпитетов как "РВЁТ БЛЯДЬ В КЛОЧЬЯ" и "КАК СРАНЫЙ САТАНА" ожидаешь всё-таки чего-нибудь в духе последних Black Witchery или там Diocletian, а не такого вылизанного звучания, хотя инструментальная часть сама по себе хороша...
Ну блэквичери или диоклехтиана я не ожидал.. ибо слышал чтото из раннего, БВ потому что имхо такая банда, что клон зафейлится скорее всего, а в Диоклектиан драм машинка бы невписалась, там всё 100% аналог.. да и вообще иного пошиба банда.... Но тут имхо слишком трещёточны ударные, и слишком дэткоровы рифы  :deal:


Deathfromhell, Shiru7[77],
 :agree:

Да не говорите, где там пиздаган и ад кромешный, не вижу чего-то, неплохой такой, техничный, в меру тижолый митолл, не более.
По мне, так в Собаках Табака или у Диаманды Галлас, например, куда поболее пиздагана да аду кромешного :think:
Ну в принципе тема старая,особенно про Галлас... тут всётаки сказано что метал изначально

Уфф, еле до конца дослушал: бл, товарищи, ну я не знаю, скукотищща же несусветная... :fi:
:agree:

Хотя автору я таки плюсик вьебу за слог да и рецензию вообще, хотя конечно и в корне несогласен  :think:
Ты где?
Я где? Я в говно!
(С) текст популярной финской песни "Трезвый день"

Оффлайн Norwegian Walrus

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 17708
  • Репутация: +556/-15
  • Пол: Мужской
  • QUUTLUH UNDERWATER
    • Просмотр профиля
    • http://horns-and-tentacles.tumblr.com/
Re: Anaal Nathrakh - "Passion" // 2011
« Ответ #11 : 29 Мая 2011, 15:52:20 »
я всегда говорил что анаал наткратк играет жестокий металкор.  :mosh:

так-то альбом Пассион это аад  :idea:

Оффлайн Moreblack

  • ПароходЪ и
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 6503
  • Репутация: +183/-5
  • Пол: Мужской
  • Sir Rithcie
    • Просмотр профиля
Re: Anaal Nathrakh - "Passion" // 2011
« Ответ #12 : 30 Мая 2011, 20:47:14 »
А я благодаря этой рецухе качнул альбомчик и послушал...и ведь понравилось....сука... :up:..
...не..ну понятно, для Вас тру брутал блек металистов это так себе...митоллл...  :fi:.............:super:......но для меня, восприятие имонно так как написал Блейн зе Моно....за что ему от меня заслуженный плюс... :up:


....чёта отдалённо музыка напомнила Батори...

Оффлайн Kronet

  • Τὸ Μεγα Θηρίον
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 5162
  • Репутация: +178/-8
  • Пол: Мужской
  • Heavy Metal Hunter
    • Просмотр профиля
Re: Anaal Nathrakh - "Passion" // 2011
« Ответ #13 : 30 Мая 2011, 20:59:51 »
....чёта отдалённо музыка напомнила Батори...
:pozor:

Оффлайн Moreblack

  • ПароходЪ и
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 6503
  • Репутация: +183/-5
  • Пол: Мужской
  • Sir Rithcie
    • Просмотр профиля
Re: Anaal Nathrakh - "Passion" // 2011
« Ответ #14 : 30 Мая 2011, 21:02:56 »
Kronet...не..да???.....нууу...так видима показалось...на некоторых мелодичных акордах.... :hehe:

Оффлайн Kronet

  • Τὸ Μεγα Θηρίον
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 5162
  • Репутация: +178/-8
  • Пол: Мужской
  • Heavy Metal Hunter
    • Просмотр профиля
Re: Anaal Nathrakh - "Passion" // 2011
« Ответ #15 : 30 Мая 2011, 21:09:08 »
...не..да???.....нууу...так видима показалось...на некоторых мелодичных акордах.... :hehe:
"Стыдись Белое Перо" (с) :hehe:
Олдовый же чел вроде, Моторголову опять же уважаешь, а тут такой ляп. "Не хорошо" (с) Варг :killumnik:


Оффлайн Moreblack

  • ПароходЪ и
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 6503
  • Репутация: +183/-5
  • Пол: Мужской
  • Sir Rithcie
    • Просмотр профиля
Re: Anaal Nathrakh - "Passion" // 2011
« Ответ #16 : 30 Мая 2011, 21:39:50 »
....а мне понравился 2-й трек...под названием "Друг - выебанный жестоко и омерзительно"....в песне передаются всё боль....которую испытал друг.., как же ему было больно.... :saw:

Оффлайн Shiru7[77]

  • Кандидат в Гаутляйтеры Финляндии
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 11510
  • Репутация: +316/-5
  • Пол: Мужской
  • pitkatukka/nalle luppakorva/sukkamehu
    • Просмотр профиля
Re: Anaal Nathrakh - "Passion" // 2011
« Ответ #17 : 30 Мая 2011, 23:12:13 »
:pozor:
:pozor:

Moreblack, Тут вопрос не нравится не нравится а некоторое несоотествии рецензии и собственно работы
Ты где?
Я где? Я в говно!
(С) текст популярной финской песни "Трезвый день"

Оффлайн Kronet

  • Τὸ Μεγα Θηρίον
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 5162
  • Репутация: +178/-8
  • Пол: Мужской
  • Heavy Metal Hunter
    • Просмотр профиля
Re: Anaal Nathrakh - "Passion" // 2011
« Ответ #18 : 31 Мая 2011, 01:08:31 »
Тут вопрос не нравится не нравится а некоторое несоотествии рецензии и собственно работы
Ты между прочим плюс въебал :boyan:  Я знаю, что не за это, если что, просто реальне непопадание стилистики рецы в суть сабжа.   
В принципе тут ничего нового - поп-метал собирает души неофитов, процесс этот вполне, как бы, закономерный. Хотя Блэйн не новичок нихуя и как раз это настораживает, ибо триггеры, драм машинки и пластмассу давно уже пора в печь совать :deal: Если бы это новообращенный шаб накатал можно было бы ещё поддержать креатив, но тут ведь явно другой случай.

Оффлайн Shiru7[77]

  • Кандидат в Гаутляйтеры Финляндии
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 11510
  • Репутация: +316/-5
  • Пол: Мужской
  • pitkatukka/nalle luppakorva/sukkamehu
    • Просмотр профиля
Re: Anaal Nathrakh - "Passion" // 2011
« Ответ #19 : 31 Мая 2011, 01:54:57 »
Ты между прочим плюс въебал :boyan:  Я знаю, что не за это, если что, просто реальне непопадание стилистики рецы в суть сабжа.  
В принципе тут ничего нового - поп-метал собирает души неофитов, процесс этот вполне, как бы, закономерный. Хотя Блэйн не новичок нихуя и как раз это настораживает, ибо триггеры, драм машинки и пластмассу давно уже пора в печь совать :deal: Если бы это новообращенный шаб накатал можно было бы ещё поддержать креатив, но тут ведь явно другой случай.
ну как бы у блейна вкусы весьма другие и местами они для меня загадка.... поэтому и вьебал сама то рецуха хорошая

кстати запощука я ацкий боян чтобы было с чем это сравнивать
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=N_ZOAEJLUOA[/youtube]
Ты где?
Я где? Я в говно!
(С) текст популярной финской песни "Трезвый день"

Оффлайн Moreblack

  • ПароходЪ и
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 6503
  • Репутация: +183/-5
  • Пол: Мужской
  • Sir Rithcie
    • Просмотр профиля
Re: Anaal Nathrakh - "Passion" // 2011
« Ответ #20 : 31 Мая 2011, 08:49:24 »
Shiru7[77]..ну ваще запозорили меня вдаойне.... :hehe:.... :pozor:
....тогда объясню:
...вообще такого стиля музыку я не слушаю, ввиду непонимания её (во всяком случае, тогда).

...ну и алгоритм восприятия:
1. Открыл рецу, ввиду прикольного названия ансамбля.
2. Прочитал первый абзац, ни чего не понял, и охуел  :horor:.
3. Через недельку, всё таки решил дочитать, открыл рецу, дочитал, и охуел вдвойне  :horor: :horor:
4. Ещё через недельку открыл рецу, перечитал, нашёл в нете треки Анал Натрах, послушал пару треков, больше не смог и охуел втройне... :suicide:
5. Ещё через некоторое время, всётаки нашёл в нете этот альбом, скачал, закинул в плейер, и прослушал полностью......охуел... :D...но уже как то по другому.....потому, что мне показалось, что вроде как слухабельный альбом.....
..в итоге...благодаря реце Блайна зе Моно, я вроде как приобщился к музыке, которую раньше не воспринимал вообще!!

...вот щас потихоньку буду читать другие рецы, и не только его...и попробую слушать музыку.. :idea:....глядишь в Ваших рядах появиться ещё один почитатель брутальной музыки... :hehe:

Оффлайн Blaine_The_Mono

  • Убер
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 6757
  • Репутация: +222/-3
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Контактек
Re: Anaal Nathrakh - "Passion" // 2011
« Ответ #21 : 31 Мая 2011, 14:10:06 »
Я Натрахов всегда воспринимал имонно так, триггеры и драм-машинки меня никогда не пугали. :killumnik: Блэко-хардкоровый истеричный фуккен хатред, всё то, чего я, собственно, и ожидал.

Оффлайн Apostol

  • Недо
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 2165
  • Репутация: +48/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Anaal Nathrakh - "Passion" // 2011
« Ответ #22 : 01 Июня 2011, 15:48:57 »
хм, вот слушал альбом с таким очучением, будто бы меня заставили слушать :hehe: а то постоянно в этой теме новые ответы, я уж не удержался и залил в мобилу
Ну, тащемта эта работа - ад кромешный и пиздец только в том плане, что 2 самых, наверное, страшных зла скрещены: блек и гринда(грайнд я чё-то кстати не особо ухватил там, ну да бластбиты, ну да АЙАЙАЙАЙАЙАВААААААААА!!!! но всё же присутствуют енти мною нелюбимые холод, пробирающий до костей и тоска блецка) да ещё и чистый вокал :fear: Если бы не знал, что группа не уфимская, подумал бы, что Юлдашик им драмы делал :pain: Эти визги а-ля сайленсер вообще меня дико в уныние вогнали например, ну а так-то послушать можно, хоть и переборщил автор рецы с эпитетами, плюсег поставлю :)