Die - "Rise Of The Rotten" // 2010

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн servantus

  • Дьявольский
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 763
  • Репутация: +41/-2
  • Пол: Мужской
  • Never say no to Panda.
    • Просмотр профиля
Die - "Rise Of The Rotten" // 2010
« : 29 Апреля 2011, 14:28:06 »
-знаешь почему пулемет на тачанке находился сзади?
-??
-потому что красноармейцы постаянно съебывались от белых! ыыы
(из разговора со Снайком)

Если у красноармейцев пулемет и был сзади, то у парней из коллектива "Die" орудия стоят вкруговую на подходах к их территории. Так что на "стрельнуть семак в темной подворотне" у этих мужиков не расчитывайте. Каждый из этих парней делает свое дело на отлично. Барабанщик сидит за возжами этой самой тачанки и на максимальных скоростях держит дорогу с такой точностью какая и не снилась конструкторскому бюро автозавода Мерседес. Имейте ввиду то, что дороги на их пути исключительно грунтовые и у ряда рядовых обывателей на таких путях могут запросто возникнуть проблемы с управлением. Остальные же участники данного бандформирования ведут огонь по противнику не уступая в точности барабанщику. Когда соло гитарист переходит на сольную стрельбу я просто готов впасть в кому, либо в состояние близкое к этому. В целом это сила в дуэте с красотой и одно другому не на грамм не мешает.   

Бороздя просторы интернета, без зазрения совести скачивая еще не знакомые мне метал банды, я и нарвался на эту группу. На облоге находится непропорциАнально сложенный молодой человек который, сидя голой жопой на бетонном полу, доедает ногу соплеменника (судя по тому что на ноге которую он ест всего три пальца). В общем ничего особенного и даже, может быть, бедное оформление, но по обложке судить книгу не стал и правильно сделал. Прочитав первый абзац я был несколько ошеломлен ибо почему то не ожидал услышать что то настолько пиздатое. Это как Торнадо и телеоператор который при съемке этого природного явления подпустил смертельный вихрь к себе настолько близко что вариантов выжить у него просто нет. Но перед тем как погибнуть он еще покрутится в этой карусели успев полюбить своего вихрь-убийцу. Бывает такое что кто либо относится к человеку как к собаке, а он все равно испытывает к нему некую симпатию и это, может, нездоровая хуйня зато безумная. Безумным является и альбом, который я решил покрутить в своем проигрывателе, но прокрутился сам как кусок человечины в мясорубке канибала.

В первую очередь меня зацепили гитары. Красиво и технично, на слух ложатся очень сладко, саунд показался похожим на звук группы "Труп Людоеда". Более всего мне не дали покоя партии соло гитариста. Они появляются неожиданно, по крайней мере для меня, и производят неизгладимо-приятное впечатление.

Барабанщик нереально крут, особенно если партии на альбоме прописаны вживую. Помнится дядюшка Снайк говорил молодому мне что такие сложные барабаны записывают роботы с десятью щупальцами, ибо двух человеческих рук тут не хватит. Сложные рисунки, которые вписываются в общую картину так, что если не зацикливать внимание на барабанах то их как будто и не заметно.

Вокал достаточно сочный и пиздатый, но привычный для такого стиля. Не исключаю, кстати, того что вокалистов двое. Не смотря на это вокала в песнях не настолько много чтоб помешать слушать другие инструменты. Начинается и заканчивается там где это необходимо, в целом ненавязчиво. Речитатив, который переодически можно услышать при прослушивании, напомнил опять же о "Трупе людоеда".

Найти информацию о группе почему то оказалось не просто, все что узнал о них это то, что сами они из Дании, альбом является дебютным и играют они в количестве пяти человек. Еще были какие то интервью на английском, но переводить в переводчике, а потом складывать переведенное в смысловые предложения посчитал ненужным в данном случае. Любителям Death метала советую не проходить мимо, ибо есть что послушать и чему поучиться.

Исполнитель: Die
Альбом: Rise Of The Rotten
Жанр: Death\BrutalDeath 
Страна: Дания
Год: 2010
Треклист:

 01. Executionroom
 02. Soul Scavenger
 03. Soil Became Flesh
 04. Dead Flesh Makeover
 05. Dread Lord
 06. Mors et Sanguis
 07. Rise of the Rotten
 08. Vindictive
 09. Gore Monger


« Последнее редактирование: 01 Мая 2011, 03:36:45 от Norwegian Walrus »
In death we trust!

Оффлайн BrutalMax

  • брутальный
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 3896
  • Репутация: +143/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Die - "Rise Of The Rotten" // 2010
« Ответ #1 : 29 Апреля 2011, 15:39:50 »
Кстати нехилая банда, это только первый альбом, а выпустили его сразу же на Unique Leader Records  :idea:

Оффлайн servantus

  • Дьявольский
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 763
  • Репутация: +41/-2
  • Пол: Мужской
  • Never say no to Panda.
    • Просмотр профиля
Re: Die - "Rise Of The Rotten" // 2010
« Ответ #2 : 29 Апреля 2011, 15:42:41 »
BrutalMax, то то же она с первых ударов по струнам и барабанам меня за яйца взала  :xdrummerx:
In death we trust!