Педагоги-барабанщики!!!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн IIIArTIII

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 208
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
Педагоги-барабанщики!!!
« : 22 Апреля 2011, 19:20:19 »
вопрос ко всем профессианальным барабанщикам!!!
люблю музыку и неимею других интересов... в последнее время все чаще посещают мысли занятся ей профессианально...
т.е. начать обучение с училища и продалжать в выше стоящих учебных заведениях...

а вопрос в том на сколько это востребованно???  и как с трудоустройством по данной професси??? и как с деньгами???

пишите в личку

з.ы.  хочу играть как Travis Orbin

Оффлайн BlastHate

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 480
  • Репутация: +1/-0
  • Пол: Мужской
  • Neron Kaisar
    • Просмотр профиля
    • NERON KAISAR
Re: Педагоги-барабанщики!!!
« Ответ #1 : 22 Апреля 2011, 22:28:15 »
мое мнение личное, что образование с корочкой только кастрирует все творческие жилки =)
творчеству нужно учится у учителей, которые просто дадут азы и покажут путь в котором развиваться... а остальное все саморазвитие =)

а в учебных заведениях учат задрачивать произведения великих композиторов и музыкантов, которые в большинстве самоучки сами =)))
смысл учиться на ударника в академиях и т.д., чтоб потом в оркестре за 2 часа программы ударить 3 раза в тарелку?))))

а чтоб в кабаках и клубах играть зарабатывая 500-1000р за вечер на пиво - образование не нужно...

ИМХО  :xdrummerx:

Оффлайн starcev

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Педагоги-барабанщики!!!
« Ответ #2 : 23 Апреля 2011, 00:14:46 »
Чувак, я фанат музыки, играю на рок гитаре, хочу построить карьеру на музыке, акценцирую игру на соло в стиле рок, хеви, изучаю фингер стайл, тоже самоучка и тоже не знаю куда потратить свои таланты. Я либо стану рок-звездой или коммерсантом в области продаж звуковой аппаратуры... Без музыки не живу! 917-415-28-44

Оффлайн Amir

  • Амир РокУфы
  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 16897
  • Репутация: +395/-15
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Педагоги-барабанщики!!!
« Ответ #3 : 23 Апреля 2011, 00:20:57 »
Цитата: IIIArTIII
мысли занятся ей профессианально
учи рюске и всё у тебя будет хорошо.

Оффлайн babyman

  • угрюмый
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 8469
  • Репутация: +289/-67
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Педагоги-барабанщики!!!
« Ответ #4 : 23 Апреля 2011, 09:34:01 »
amir,
 :agree: С этого и надо начинать любому будущему барабанщику!
Да и не только им...
Doomsday Jesus we need you now!

It doesn’t matter where you go, he’s always there that fucking Snowy Shaw!

Оффлайн Moreblack

  • ПароходЪ и
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 6503
  • Репутация: +183/-5
  • Пол: Мужской
  • Sir Rithcie
    • Просмотр профиля
Re: Педагоги-барабанщики!!!
« Ответ #5 : 23 Апреля 2011, 10:17:53 »
Эххх.......блять......видимо Артур зря заканчивал училище искусств...а потом академию....чтоб бля бездарно ударить в оркестре два раза в тарелку... :D......

Оффлайн Vital MF

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 194
  • Репутация: +4/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Педагоги-барабанщики!!!
« Ответ #6 : 30 Апреля 2011, 02:40:57 »
играю на рок гитаре
ты безусловно крут!  :rolleyes:
IIIArTIII, имей ввиду, что несколько лет в уч.заведениях, тебя будут натаскивать в направлении традиционного джаза. Тебе нравится?
В лучшем случае на выходе: идеальная постановка рук, звукоизвлечения, азы-рудименты, и, естесна, знание типовых ритмов - латино, боссанова, свинг и прочий хуинг +диплом гос. образца и, как следствие, возможность залезть в "вафельные" успешные проекты... :disco:
В худшем: потеря индивидуального пути развития и работа в трех оркестрах (бэндах) за смешные тугрики.  :dont:
хотя......не исповедимы пути.. вариаций масса  :igrok:

Оффлайн Kalyano Bali

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 132
  • Репутация: +1/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Педагоги-барабанщики!!!
« Ответ #7 : 26 Октября 2011, 12:27:07 »
Поступай в училище, следи за конкурсами по стране. Подбирай программу под конкурсы. И езди, езди, езди))) Примелькаешься, поступишь в Москву в консерву а там полегче будет. Может и выберешься в люди. В Уфе делать нех. Сегодня год 2011, к 2020 подозреваю что Музыканты начнут получать достойный бабос. Как раз к тому времени и окончишь консерву в москве. Если в Уфе хочешь остаться навсегда, то наверное твои амбиции еще не достаточно выросли до уровня поступления в музучилище. А про бездарно "бахнуть в тарелку" это есть конечно, и цена этому 5-6 руб/мес. Но есть и свои прелести, например зарубежные поездки, если коллектив с грамотным управлением. В общем все в твоих руках. И конечно поступай, развитые пальцы ударника это пожизни включенный мозг))))