Рецепт для девушек, считающих себя перманентно одинокими

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн КНПЛ

  • Жугдердемедийн Гуррагча - первый монгольский космический
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 5535
  • Репутация: +131/-11
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля

Предупреждаю сразу: букфф много. Автор - товарищ Кравецкий.
http://lex-kravetski.livejournal.com/356644.html




Рецепт для девушек, считающих себя перманентно одинокими
lex_kravetski
13 апреля, 3:42
Но сначала скажу про юношей.

Я ни в юности, ни в текущей ранней зрелости не блистал внешностью. Ну, мужчине, говорят, красивым особо и не надо быть, однако даже в не особо красивых мужчинах зачастую присутствует эдакое направленное на женщин обаяние, типа «мачо», которого у меня тоже никогда не было. Поэтому, как легко догадаться, девушки мне на шею толпами не бросались. Я, впрочем, к такому не особо и стремился. Не было у меня желания брать числом, я ориентировался вместо этого на долгое, — в идеале вечное, — взаимопонимание.

Говорят, кстати, что все девушки как раз к такому и стремятся. Типа, любовь до гроба, преданность, все дела. Абсолютно точно скажу: ни фига подобного. Для красного словца такое озвучат все, а на деле большинство западает на мачо. Западает и потом страдает. А потом снова западает. И снова страдает. А преданные до гроба в это время находятся где-то за бортом в режиме ожидания.

Кроме того, я ещё фиг за кем ухаживал. Не дарил цветов, не водил в рестораны и не катал на своём роскошном автомобиле (которого у меня, впрочем, никогда и не было). Не делал всего этого, поскольку понимал: всё это противоречит цели. На ресторан кого угодно можно подловить. Только потом непонятно будет, это ты такой клёвый или меню такое вкусное. В общем, ни тебе мачо с виду, ни джентельмена в проявлениях. Такой, вот, я.

Правда, надо отдать должное, в риторике всегда был мастером. Если чего-то рассказать, — это точно ко мне, тут без вариантов. В результате с девушками я разговаривал столько, сколько наверно никто с ними не разговаривал. Но это были, конечно, в основном разговоры.

Само собой, при таком раскладе каждый раз, когда девушка вдруг демонстрировала мне, что я, с её точки зрения, вообще-то клёвый, я сильно поражался. Нет, у меня уже лет после двадцати никаких сомнений не было, что я страсть какой клёвый, но клёвость свою я располагал, как бы это сказать, в асексуальной сфере. Там, где мысли рыщут и в слова воплощаются.

С девушками вообще всё непросто, ибо на словах, как выше говорилось, у них одно, а на деле обычно совсем другое. И это вдобавок через день всё целиком меняется. Спрогнозировать, чего там будет у девушки в голове не то, что через день, — даже через час нельзя. Поэтому я совершенно уверен: всякий, кто даёт технические советы, как начать длительные отношения с девушкой, просто пытается кого-то злостно напипать. Нет, как в постель девушку затащить, тут про технику насоветовать можно, но не про отношения. Про отношения совет один: ищите вменяемую, да. Такую, с которой вам будет хорошо дружить и при этом можно с ней спать.

Вот, блин, я же обещал советы девушкам дать, а сам всё про мужчин. Причём, преимущественно в моём лице.

В общем, теперь про девушек. То есть, даже, — для девушек.

Открытием для меня стало, что туева хуча девушек живёт с мыслью, что они нафиг никому не нужны. Как-то эта мысль у них умудряется ужиться с любой объективной реальностью, типа красоты, ума, обаяния и даже наличия в непосредственной близости заинтересованных в них лиц противоположного пола. Ну, оно понятно, когда девушка уродливая и тупая, — тут бы кто угодно закомплексовал, — однако ровно так же терзаются вполне себе красивые, а иногда даже очень красивые. Не только глуповатые, но и вполне себе умные. Не только быдлы бескультурные, но и образованные. Причём, последние по наблюдениям терзаются даже чаще. Умная, образованная и красивая чуть не сто пудов уверена, что ей уже пора в утиль, — когда я такое обнаружил, мне чуть мозг от удивления не разорвало.

Самый распространённый вариант ответа на вопрос: «с хрена ли?» — весьма нетривиален. «А я не знаю как с мужчинами знакомиться». «Не знаю вообще как с ними отношения начать». «Сами они что-то со мной не хотят, а я, вот, не знаю». Когда я проник в самую глубину философии, стоящей за этими ответами, мне мозг чуть не разорвало ещё раз.

Это ж, блин, девушки, получается, уверены, что и мужчины такие же непредсказуемые, как они сами!

На самом деле, — начинаю давать рецепт, — мужчины предсказуемы настолько, что несколько довольно простых действий являются почти что гарантией успеха. Гарантией.

Первое действие — это фраза и следующий за ней поступок. Фраза такая: «давай пойдём выпьем пива». Произнесите её, девушки, и вы добились своего. Даже если мужчина не пьёт пива. Даже если он вообще спиртного не пьёт. Любой, кто предложил выпить пива, — уже друг. Теперь надо всего лишь пойти.

Тут не надо путать. У девушек сплошь и рядом, когда один мужчина друг, но не любовник, а другой — наоборот. У мужчин иначе. Тоже бывает, но в среднем иначе. В среднем, если друг женского пола, то и в партнёра по сексуальным утехам и, тем более, в супругу его (друга женского пола) вполне можно превратить. Некоторое время мужчина может потерзаться сомнениями, «не нарушит ли это дружбу», но мужские терзания по этому вопросу женским не чета, ибо ответ приходит довольно быстро и обычно один и тот же: «а ну и пофиг, будем считать, не нарушит».

Второй манёвр: посмотрите те долбанные компьютерные игры, в которые играют мужчины. Если вы, молодая девушка, научитесь валить мужиков в Контр-Страйке, то в реал-лайфе вы их будете валить в ещё больших количествах. Вам, блин, даже никуда для знакомства ходить не надо будет, кроме контр-страйковых серверов. Ну, или ещё каких-то, — старкрафтовых, лефт-фо-дедовых и так далее. Сайты знакомства — полная туфта в сравнении с сетевыми компьютерными играми.

Можно, впрочем, и без сети. Научитесь играть в «Цивилизацию», «Тотал Вор» или «Европу Универсалис» и у вас будет бесконечный приток весьма интеллектуально одарённых и образованных потенциальных женихов. Многим кажется, будто за этими играми проводят время сплошь задроты. Уверяю, большинство знакомых мне лучших людей планеты проводили и проводят за этими играми кучу времени. Среди них есть не только образованные и умные, но вдобавок ещё состоятельные, физически развитые, решительные и так далее. В половине случаев — почти всё это одновременно. Задроты, они где-то в других местах. В онлайн-РПГ, я не знаю.

При этом, ваши игровые навыки позволят вам одной левой уделать всех потенциальных соперниц ещё в зародыше, ибо на вашем фоне им просто не о чем будет разговаривать.

Ещё выучите пару сотен пошлых анекдотов. Научитесь их понимать и искренне рассказывать. Если интеллектуально и одновременно по́шло шутить — успех гарантирован. Это, конечно, несколько сложнее, чем обучиться играть в компьютерные игры и, тем более, пить пиво, но вполне возможно.

Всего три  довольно простых составляющих : готовность предложить пойти выпить и потом пойти выпить, компьютерные игры, интеллектуально-пошлые анекдоты, — и вуаля, все ваши проблемы решены. Это вам по себе кажется, что непонятно как подступиться. На самом деле, понятно. Я бы даже сказал: «очевидно». Настолько очевидно, что в это даже трудно поверить. Ещё вчера вы думали: «я одна и никому не нужна», — а завтра за вами очередь будет стоять. Причём, все эти виды времяпрепровождения в реальности гораздо веселее, чем поход под ручку с букетом цветов вдоль какого-нибудь бульвара. Прогулки только заочно кажутся ах какими завлекательными, на деле же через полчаса становится скучно. И тут дело не лично в моём опыте — я-то как раз, если уж до прогулки дошло, жёг глаголом как надо, скучно никому не было. Другое дело, что до этого доходило редко.

Я, признаться, удивлён тем, что так мало девушек пользуется этими крайне простыми подходами. Многие мучительно соображают, что им надеть, дабы очаровать. Да пофиг — большинство вообще ни хрена не заметит, что там на вас было надето. Другие думают, как бы сделать так, чтобы пригласили или хотя бы позвонили. Как бы так намекнуть, но при этом собственное достоинство не потерять? «Ну что, по пиву в пятницу?», — вот так. Сразу раз — в дамки. Никто ещё не терял достоинства, предложив попить пива в пятницу. Все только его приумножали. А если после пива сказать, что нехило бы теперь в «хиросов» хот-ситом, то не исключено, завтра уже в загс. Если надо, конечно. Тут, причём, можно даже варьировать. Если прямо сегодня уже хочется перейти к постели, то переход в неё будет прост и ненапряжен. А если прямо сегодня не хочется, то «хиросы» позволят этого избежать безо всяких обид и претензий.

Или вот это: «как бы намекнуть, что он мне нравится». Ну, вообще-то, лучше сказать прямо в лоб и сразу, но если уж хочется намекнуть, рекомендую отличный намёк: «пойдём ко мне, посмотрим "Бойцовский клуб". Только надо бы пива сначала прикупить». Этот тонкий намёк не оставит никаких сомнений в серьёзности ваших намерений. Это, фактически, предложение, от которого нельзя отказаться. Невозможно отказаться. Намёк вида «так хочется погулять и полюбоваться цветущей вишней» вполне может быть не понят, — мужчина, не исключено, будет уверен, что погулять вам хочется без него, — но мой вариант, он не такой. Мой вариант невозможно трактовать неправильно. Любой намёк с распитием пива в контексте, — однозначный путь к победе.

Эти варианты обычно не выбираются, поскольку они «не женственные». Фигня. Каждый мужчина подсознательно понимает, что с кисейными барышнями будет полтонны мороки при двух граммах удовольствия. И дело тут не в том, что «мужчинам нужен только секс». Мужчинам прежде всего нужны приятные во всех аспектах взаимоотношения. Мужчина хочет проводить время с пивом, компьютерными играми, пошлыми шутками и девушкой, которая во всём этом знает толк. Если вы, наоборот, ставите перед ним выбор: всё это или разговоры о новом платье в вашем обществе, — ситуация против вас. Особенно если он уже знает девушку, которая воспользовалась моими бесценными советами. Если вам важнее разговоры о платье — не вопрос. Ищите того, кто по неизвестной науке причине выберет для себя такой вариант в обмен на мнимую вами вашу исключительность. Но этот текст тогда не для вас. Он для тех, кто уверен, что они исключительны строго в вопросах собственной невостребованности противоположным полом. Эти отличные рецепты — для них.

Вот, например, ещё один: как позвонить самой и не опозорить себя этим низменным поступком. Ответ крайне прост: выберите дело. Мучения на тему «что сказать» сразу же пройдут, если будет конкретное дело, которое обязательно нужно обсудить и тем самым положить начало разговору. Несколько подходящих дел я уже называл, в том числе основное, — выпить вечерком пива в хорошей компании. Но перечень вышеперечисленным не кончается. Кругом масса занимательных дел. Например, можно взять фотоаппараты и пойти снимать серию тематических фотографий. Тут до фига всего можно обсудить — на десять положенных начал хватит. Можно взять гитары и разучить песню на две гитары и два голоса. Причём, всего этого можно не уметь делать вообще. Процесс обучения ничем не хуже для продолжительных отношений, уверяю.

Есть ещё один идиотский предрассудок: будто бы девушка, если первой проявит хоть какую-то активность, тем самым сразу же себя запятнает и с ней никто не захочет иметь дела. Чушь собачья. Я раз десять в жизни наблюдал, как девушки, в том числе, закомплексованные и крайне неуверенные в себе, всё-таки решались и вносили предложение первыми. Из этих попыток были неудачными только те, где адресат был связан другими отношениями. Но, так как в некоторых из этих попыток адресатом был я сам, могу сказать как внутренний свидетель: это были удары в самую точку. В этом случае язык буквально не поворачивается возразить. Поэтому не надо выжидать — действуйте. У мужчин, в отличие от женщин, нет рефлекса отвечать «нет». У них наоборот рефлекс отвечать «да».
Вот стало сорок - заблеял Малежиком: "Что же ты, кукушечка, так кукуешь бешено?"

Оффлайн SeparatryX

  • Добгейшей души
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 1490
  • Репутация: +22/-0
  • Пол: Мужской
  • Не, не слышал
    • Просмотр профиля
    • ielknyuk.ru
Re: Рецепт для девушек, считающих себя перман
« Ответ #1 : 13 Апреля 2011, 13:31:35 »
блять это пиздец :pozor: автор мудак, ибо:

Цитировать
Кроме того, я ещё фиг за кем ухаживал. Не дарил цветов, не водил в рестораны и не катал на своём роскошном автомобиле (которого у меня, впрочем, никогда и не было). Не делал всего этого, поскольку понимал: всё это противоречит цели. На ресторан кого угодно можно подловить. Только потом непонятно будет, это ты такой клёвый или меню такое вкусное. В общем, ни тебе мачо с виду, ни джентельмена в проявлениях. Такой, вот, я.

рассуждения блять типичного увальня: типо раз уж вам девкам надо, тогда давайте сами инициативу проявляйте :pozor: ебаный, ебаный стыд :mad:
пусть дрочет, и ждет пока его позовут в контру играть с пигом :rjunemagu:

Настоящий басист должен хотеть себя клонировать, потому что он хорош, а хороших людей должно быть больше! :pika:

Оффлайн Mariam

  • cексбарыня RU
  • **
  • Сообщений: 205
  • Репутация: +15/-0
  • Пол: Женский
  • ГОРЕТЬ!!! А не дымиться...
    • Просмотр профиля
Мужчина хочет проводить время с пивом, компьютерными играми

Хм :think: Мужчина хочет к сорока стать жирным импотентом с геморроем? :think:

Оффлайн Cypera

  • летняя
  • cексбарыня RU
  • **
  • Сообщений: 3233
  • Репутация: +115/-23
  • Пол: Женский
  • снова сурепка
    • Просмотр профиля
ваще гамасек какой-то писал... пусть своего друга-собутыльника ебет  :pozor: нахрена такие "девушки" ваще
Мы будем забыты эпохой!
...ипохуй

Комара не надо убивать! Никого не надо убивать... (с) ВВС

Оффлайн КНПЛ

  • Жугдердемедийн Гуррагча - первый монгольский космический
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 5535
  • Репутация: +131/-11
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
чой-то бурлений не вышло(( а я так надеялся))
Вот стало сорок - заблеял Малежиком: "Что же ты, кукушечка, так кукуешь бешено?"

Оффлайн Varan

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 107
  • Репутация: +2/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Женщины как правило ищут "Принца на белом коне" (или белом BMW - нужное подчеркнуть), который будет делать для нее то, то, то... Ну или в общем случае - покровителя.
Мужчины как правило ищут друга в женском обличье.
Отсюда и недопонимая то с одной стороны то с другой.
Феминизм и равноправие полов делает свое грязное дело. Что было славные старые времена? Исполняется девице 16 лет, приезжает жених, если родителям понравился он - отдают ее под венец. Хочет - не хочет, никто ее не спрашивал. Видимо еще с этих пор женщины не привыкли проявлять инициативу. И сейчас особо не горят ее проявлять. Однако ведь у нас теперь социальная революция - равноправие. Необходим прекрасной половине теперь еще и "полный набор прав и возможностей", в частности и идеальный кавалер. Поэтому у многих девушек сейчас амбиций много, а действий мало. Если исключить вариант когда "их брак был создан на небесах", то у девушек отсюда два способа улучшить свою личную жизнь: или снизить амбиции, или активизировать свои действия. Аффтор сие креатива предлагает последний вариант. Я б сказал что весьма простой и эффективной и без капли "аморальной" составляющей. Все-таки играть в компьютерные это не каторга, а всего лишь один из способов релаксации и уровень получаемого удовольствия есть только субъективный настрой на данное времяпрепровождение. По крайней мере это хоть сколько то тонизирует мозг в отличии дома-два-подобных передач. Насчет "пойдем пивка попьем" - это ведь только символ. Можно ведь пойти пить пивка, а там пить только сок, водку. Это ведь только обозначение мероприятия. Так же как и пойти с ребятами погулять, а на самом деле на заборе семечки трескать. Также как "где у вас тут можно руки помыть", а самом деле банально срать захотелось. В конце концов всегда можно сослаться на "я за рулем".
Имхо аффтор молодец, непонимание текста не умоляет полезность его креатива.

Извините за много букв.

Оффлайн МpаК

  • патрон RU
  • *****
  • Сообщений: 52292
  • Репутация: +1066/-10
  • Пол: Мужской
  • ผีกระหัง
    • Просмотр профиля
    • Man on the Moon
Цитировать
ищите вменяемую, да. Такую, с которой вам будет хорошо дружить и при этом можно с ней спать.
после этой фразы не читал, ибо понял, что мысль автора сходится с моей, а дальше его раскладки мне не интересны  :deal: :degenerat:

Оффлайн КНПЛ

  • Жугдердемедийн Гуррагча - первый монгольский космический
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 5535
  • Репутация: +131/-11
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Хм :think: Мужчина хочет к сорока стать жирным импотентом с геморроем? :think:
ваще гамасек какой-то писал... пусть своего друга-собутыльника ебет  :pozor: нахрена такие "девушки" ваще
блять это пиздец :pozor: автор мудак, ибо:

рассуждения блять типичного увальня: типо раз уж вам девкам надо, тогда давайте сами инициативу проявляйте :pozor: ебаный, ебаный стыд :mad:
пусть дрочет, и ждет пока его позовут в контру играть с пигом :rjunemagu:



:deal:
http://lex-kravetski.livejournal.com/357137.html
Цитировать
Многие подозревали во мне комплекс неполноценности и невостребованности. Как принято у высокодуховных интеллектуалов, их совершенно не смущало, что это они пришли ко мне в журнал, а не я к ним. И что в этот журнал вместе с ними пришли ещё многие тысячи. И что регулярно приходят. Казалось бы, объективная реальность буквально вопиет об имеющейся натяжке в их смелых предположениях. Но у высокодуховных всё не как у нормальных: у них, если реальность противоречит их внутреннему порыву, который им всё порвал при чтении уже первого абзаца, то тем хуже для реальности. Некоторые даже разъясняли: это мнение. Понимаете? Мнение. С хрена ли в своём личном мнении ориентироваться на реальность? Совершенно незачем.

Особенно приятно, что высокодуховные, все как один не владели не только грамматикой, но и орфографией. Это верный признак глубоко начитанного человека: он формулирует невнятно и делает ошибку в каждом слове. В некоторых словах даже две — для надёжности. Зато он не пропивает пивом свои мозги! Поняли, вы, убогие плебеи?! Представляете, каково бы было, если бы он ещё мозги пропил? Те, что у него сейчас есть. Вы бы тогда вообще ни хрена не поняли в им написанном!

Сейчас, сейчас он покажет вам свою элитность в полный рост. Он не как вы, проводит всё свое время за пивом, он, ниибаццо, ходит на выставки авангардного искусства. Это — отличный показатель: мерить высокодуховность строго по тому факту, что ты потребил нечто, модное к потреблению среди той группы небыдла, в которую ты намерен себя включить.

Вынужден сообщить: интеллектуальность и высокодуховность раскрывается строго через производство интеллектуальных и культурных ценностей. Через производство, не через потребление. Все высокодуховные интеллектуалы, чтимые человечеством, что-то для этого человечества сделали. Один книгу написал, другой — физический закон открыл, третий — фильм снял. Человечеству неизвестны выдающиеся посетители галерей, заслуженные чтецы книг и почётные зрители кинофильмов. Человечеству вообще пофиг, читаешь ты Бальзака или Маринину, смотришь ты на Мону Лизу или на кучу мусора под собственным столом. Сделай что-нибудь, после этого поговорим о твоей интеллектуальной духовности. Не сделал — в сад. Можешь там рассказать о том, какой ты запипательский завсегдатай авангардных галерей. Какому-нибудь другому пню — он, быть может, оценит.

Я вообще в полном ахуе от восторгов небыдла их собственным потреблением. Они не пьют пиво, они предпочитают вино. Ах, как это их сразу над всеми возвысило. Ах, они читают Мандельштама. Да похрен. Вот если бы ты писал Мандельштама — это была бы тема.

Широчайшую глубину взглядов, кроме того, выдают сентенции, типа «раз упомянуты пиво и контр-страйк, он думает только о пиве и контр-страйке». Граждане не в курсе вообще, что можно в разное время о разных вещах думать? Не в курсе, что можно пить пиво не регулярно? Или с их точки зрения любое занятие обязательно должно заполнить собой каждую секунду всех последующих лет существования? Ах, чёрт возьми, о чём же мне всю жизнь размышлять, о пиве или о Льве Толстом?! Можно ли одно совместить с другим? Надо бы тогда задаться ещё одним вопросом: может ли человек знать толк в стихах, если он каждый день срёт? Вот ведь загадка для искушённого интеллектуала!
Вот стало сорок - заблеял Малежиком: "Что же ты, кукушечка, так кукуешь бешено?"

Оффлайн SeparatryX

  • Добгейшей души
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 1490
  • Репутация: +22/-0
  • Пол: Мужской
  • Не, не слышал
    • Просмотр профиля
    • ielknyuk.ru
Re: Рецепт для девушек, считающих себя перман
« Ответ #8 : 15 Апреля 2011, 14:25:52 »
слишком многа букаф не наделенных смыслом :suicide:

причом тут интеллигентность и его высер :pain:
« Последнее редактирование: 15 Апреля 2011, 14:36:45 от SeparatryX »
Настоящий басист должен хотеть себя клонировать, потому что он хорош, а хороших людей должно быть больше! :pika:

Оффлайн Zlobr

  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 34982
  • Репутация: +1119/-38
  • Пол: Мужской
  • – Ну и где смеяться? – Где хочешь, это свободная
    • Просмотр профиля

Оффлайн КНПЛ

  • Жугдердемедийн Гуррагча - первый монгольский космический
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 5535
  • Репутация: +131/-11
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
слишком многа букаф не наделенных смыслом :suicide:

причом тут интеллигентность и его высер :pain:
тебя не напрягает такие длинные мессаги писать? :rjunemagu:
Вот стало сорок - заблеял Малежиком: "Что же ты, кукушечка, так кукуешь бешено?"

Оффлайн SeparatryX

  • Добгейшей души
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 1490
  • Репутация: +22/-0
  • Пол: Мужской
  • Не, не слышал
    • Просмотр профиля
    • ielknyuk.ru
я ж интеллигенцыя по определению этого перца, мне вообще всьо в прозе с вкраплениями лирики надо расписывать :gigi:
Настоящий басист должен хотеть себя клонировать, потому что он хорош, а хороших людей должно быть больше! :pika:

Оффлайн КНПЛ

  • Жугдердемедийн Гуррагча - первый монгольский космический
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 5535
  • Репутация: +131/-11
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
SeparatryX,  извини, не заметил, что ты басист  :pray:
Вот стало сорок - заблеял Малежиком: "Что же ты, кукушечка, так кукуешь бешено?"

Оффлайн Mariam

  • cексбарыня RU
  • **
  • Сообщений: 205
  • Репутация: +15/-0
  • Пол: Женский
  • ГОРЕТЬ!!! А не дымиться...
    • Просмотр профиля
Цитировать
Многие подозревали во мне комплекс неполноценности и невостребованности. Как принято у высокодуховных интеллектуалов, их совершенно не смущало, что это они пришли ко мне в журнал, а не я к ним.

Я пока что подозреваю лишь, что в будущем у автора возникнет острая необходимость регулярно посещать проктолога-эндокринолога-уролога-диетолога. Это как минимум, будь моя воля, я б его сразу к психотерапевту отправила - пусть рассказывает о своей несчастной юности тому, кто получает за это деньги. Тем более, там его, возможно, избавят от такого недуга, как абсолютная неспособность воспринимать критику.
Да, и вот тут никто не пришёл к нему в журнал как бэ :hehe:

Феминизм и равноправие полов делает свое грязное дело. Что было славные старые времена? Исполняется девице 16 лет, приезжает жених, если родителям понравился он - отдают ее под венец. Хочет - не хочет, никто ее не спрашивал. Видимо еще с этих пор женщины не привыкли проявлять инициативу. И сейчас особо не горят ее проявлять. Однако ведь у нас теперь социальная революция - равноправие. Необходим прекрасной половине теперь еще и "полный набор прав и возможностей", в частности и идеальный кавалер. Поэтому у многих девушек сейчас амбиций много, а действий мало. Если исключить вариант когда "их брак был создан на небесах", то у девушек отсюда два способа улучшить свою личную жизнь: или снизить амбиции, или активизировать свои действия. Аффтор сие креатива предлагает последний вариант. Я б сказал что весьма простой и эффективной и без капли "аморальной" составляющей. Все-таки играть в компьютерные это не каторга, а всего лишь один из способов релаксации и уровень получаемого удовольствия есть только субъективный настрой на данное времяпрепровождение. По крайней мере это хоть сколько то тонизирует мозг в отличии дома-два-подобных передач. Насчет "пойдем пивка попьем" - это ведь только символ. Можно ведь пойти пить пивка, а там пить только сок, водку. Это ведь только обозначение мероприятия. Так же как и пойти с ребятами погулять, а на самом деле на заборе семечки трескать. Также как "где у вас тут можно руки помыть", а самом деле банально срать захотелось. В конце концов всегда можно сослаться на "я за рулем".
Имхо аффтор молодец, непонимание текста не умоляет полезность его креатива.


Женщины не привыкли проявлять инициативу в ещё более стародавние времена. Обратите внимание на животных (особенно, если вы согласны с теорией эволюции) - что-то ни разу я не замечала, чтобы самки дрались из-за самцов, или чтобы они их обхаживали, делая презенты в виде тушек убитых животных - как-то всё совсем наоборот, подобным занимаются самцы. Почему у Homo sapiens должно быть иначе? Вы ведь так любите объяснять свои измены "природной полигамностью" :iq: - вот вам и аналогичное объяснение женской безинициативности - она тоже "ПРИРОДНАЯ" (правда, у многих самочек пауков очень активная и инициативная жизненная позиция, дааа  :fear::hehe:)
Насчёт "попить пивка" - слишком часто употребляется эта фраза в данной статье. Настолько часто, что закрадываются сомнения, знает ли автор какой-либо другой способ времяпрепровождения с девушкой? :think:

А вообще, на мой взгляд, нормальные мужики не строчат подобную бредятину в интернете, а сами ищут женщину и сами её завоёвывают, ИМХО :rolleyes:

Оффлайн Хром

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 921
  • Репутация: +10/-2
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Mariam, да вот беда - женщин то адекватных не много нынче :killumnik:

Оффлайн Mariam

  • cексбарыня RU
  • **
  • Сообщений: 205
  • Репутация: +15/-0
  • Пол: Женский
  • ГОРЕТЬ!!! А не дымиться...
    • Просмотр профиля
Хром, да, женщин адекватных немного, мужиков адекватных немного... Но главная беда заключается в том, что из-за того, что их всех так мало, вероятность встречи адекватной женщины с адекватным мужчиной приближается к нулю :cry:

Оффлайн PanteROChKa

  • Матерь кошек и
  • камрад RU
  • ***
  • Сообщений: 9740
  • Репутация: +223/-72
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
    • http://vkontakte.ru/id41262733
Хром, а что для тебя значит понятие "адекватная женщина"?  :lupa:

все горазды виноватых вокруг себя искать, на себя сначала внимание обращайте, блин.
Бабы и так круче нас, но если у них вдобавок есть еще и чувство юмора, нам вообще крышка.(с) Ф. Бегбедер

Оффлайн Хром

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 921
  • Репутация: +10/-2
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
PanteROChKa, это вопрос на целый памфлет :killumnik: томов на 30 :niceguy: а если серьёзно, то такая женщина не курит во первых, во вторых с чувством меры(желательно во всём) ну и общительная и начитанная

Оффлайн PanteROChKa

  • Матерь кошек и
  • камрад RU
  • ***
  • Сообщений: 9740
  • Репутация: +223/-72
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
    • http://vkontakte.ru/id41262733
Хром, курят сейчас почти все, а вот начитанных, наоборот, мало, увы... чувство меры с годами появляется почти у всех) общительность.... хорошее качество) но "адекватность" тут причём)
Бабы и так круче нас, но если у них вдобавок есть еще и чувство юмора, нам вообще крышка.(с) Ф. Бегбедер

Оффлайн Хром

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 921
  • Репутация: +10/-2
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
PanteROChKa, я привел примеры адекватности, как их вижу я. Если мои понятия адекватности не совпадают с вашими понятиями, то я в этом не виноват

Оффлайн PanteROChKa

  • Матерь кошек и
  • камрад RU
  • ***
  • Сообщений: 9740
  • Репутация: +223/-72
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
    • http://vkontakte.ru/id41262733
Хром, ну ладно тогда) каждому своё.
Бабы и так круче нас, но если у них вдобавок есть еще и чувство юмора, нам вообще крышка.(с) Ф. Бегбедер

Оффлайн Mariam

  • cексбарыня RU
  • **
  • Сообщений: 205
  • Репутация: +15/-0
  • Пол: Женский
  • ГОРЕТЬ!!! А не дымиться...
    • Просмотр профиля
Вообще-то определение адекватности удел сугубо медицинский... :rolleyes:

Так-то "адекватность" характеризует как раз исключительно "чувство меры". :deal:
То есть, что женщина не уебёт тебя доской, если ты случайно задел её плечом, проходя мимо, как-то так)))

Оффлайн Cypera

  • летняя
  • cексбарыня RU
  • **
  • Сообщений: 3233
  • Репутация: +115/-23
  • Пол: Женский
  • снова сурепка
    • Просмотр профиля
Вообще-то определение адекватности удел сугубо медицинский... :rolleyes:

Так-то "адекватность" характеризует как раз исключительно "чувство меры". :deal:
То есть, что женщина не уебёт тебя доской, если ты случайно задел её плечом, проходя мимо, как-то так)))

насколько мне не изменяет моя эрудиция, адекватность - значит соответствие
то есть каждый человек ищет себе человека, соответствующего его требованиям

кому важны умение пить пиво и играть в контру
для кого-то - начитанность и отсутствие вредных привычек
 :pain:
Мы будем забыты эпохой!
...ипохуй

Комара не надо убивать! Никого не надо убивать... (с) ВВС

Оффлайн Mariam

  • cексбарыня RU
  • **
  • Сообщений: 205
  • Репутация: +15/-0
  • Пол: Женский
  • ГОРЕТЬ!!! А не дымиться...
    • Просмотр профиля
Хм, ну для меня понятие "адекватный человек" - это прежде всего человек, адекватно реагирующий на происходящее, а не человек, подходящий под чьи-либо критерии...

Оффлайн Cypera

  • летняя
  • cексбарыня RU
  • **
  • Сообщений: 3233
  • Репутация: +115/-23
  • Пол: Женский
  • снова сурепка
    • Просмотр профиля
ты сама себе ответила

вопрос для проверки: реагирующий адекватно чему?
ответ: реагирующий адекватно происходящему

если на тебя орут - ты тоже можещь орать
если бьют - можешь дать сдачи
а если в ответ на комплемент посылаешь накуй - не лицо несответствие, неадекватность то бишь.  :idea:
...это я так, о природе слова  :niceguy:

а в таком контексте что "ищу адекватную девушку", я вижу "ищу соответствующую мне любимому, девушку"  :deal:
« Последнее редактирование: 16 Апреля 2011, 00:37:54 от Cypera »
Мы будем забыты эпохой!
...ипохуй

Комара не надо убивать! Никого не надо убивать... (с) ВВС

Оффлайн Mariam

  • cексбарыня RU
  • **
  • Сообщений: 205
  • Репутация: +15/-0
  • Пол: Женский
  • ГОРЕТЬ!!! А не дымиться...
    • Просмотр профиля
Хм, я думаю всё же:
Реагирующий как? - Реагирующий адекватно.
Реагирующий на что? - Реагирующий на происходящее.
Хотя, скорее всего, возможны оба варианта.

Я вроде как вопросы-то не задавала, чтоб на них отвечать :)
Я к тому, что человек либо в целом адекватен, либо нет. Так не может быть, что для кого-то он адекватен, а для кого-то нет.

Оффлайн Mariam

  • cексбарыня RU
  • **
  • Сообщений: 205
  • Репутация: +15/-0
  • Пол: Женский
  • ГОРЕТЬ!!! А не дымиться...
    • Просмотр профиля
а если в ответ на комплемент посылаешь накуй - не лицо несответствие, неадекватность то бишь.  :idea:
...это я так, о природе слова  :niceguy:

Да я как бэ чуть выше тоже самое сказала...

А я вот в этом контексте вижу "Ищу девушку, адекватно реагирующую на окружающих" О_о
Хром, ты что имел ввиду? :)

Оффлайн Хром

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 921
  • Репутация: +10/-2
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Аааа... Блять, забыл уже :iq:

Оффлайн ScoRne

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 2148
  • Репутация: +40/-22
  • Пол: Женский
  • нихуя не весело
    • Просмотр профиля
хрень....... :spy:


 :iq:

Оффлайн Zlobr

  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 34982
  • Репутация: +1119/-38
  • Пол: Мужской
  • – Ну и где смеяться? – Где хочешь, это свободная
    • Просмотр профиля
До кучи
« Ответ #29 : 16 Апреля 2011, 23:09:52 »
la_la_brynza: ...Всякая женщина, когда говорит мужчине, что его любит, врет. Любит она не его, а себя и тот ресурс, который конкретной женщине для существования необходим и который мужчина обеспечивает. То есть она этим "я тебя люблю" мужчину на добычу ресурса мотивирует...

frau_helen: И только подонков можно любить бескорыстно. Взять-то с них нечего, так что тока любить.

la_la_brynza: Ну как нечего... Они дают женщине ощущение уникальности. Дарят ей Высокую Трагедию. Делают ее упоительно несчастной.

http://kot-begemott.livejournal.com/1108185.html

Оффлайн Demon

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 2919
  • Репутация: +66/-1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Zlobr, хрень...На моей памяти ты в первый раз облажался  :pozor:
Пока, неудачники, я вас всегда ненавидел! (с)

Оффлайн Cypera

  • летняя
  • cексбарыня RU
  • **
  • Сообщений: 3233
  • Репутация: +115/-23
  • Пол: Женский
  • снова сурепка
    • Просмотр профиля
Как ни странно, Zlobr, не так уж далек от правды  :killumnik:
Мы будем забыты эпохой!
...ипохуй

Комара не надо убивать! Никого не надо убивать... (с) ВВС

Оффлайн SeparatryX

  • Добгейшей души
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 1490
  • Репутация: +22/-0
  • Пол: Мужской
  • Не, не слышал
    • Просмотр профиля
    • ielknyuk.ru
Re: Рецепт для девушек, считающих себя перман
« Ответ #32 : 18 Апреля 2011, 10:36:30 »
итак.. от непонятной теории к реальной практике :killumnik:
в субботу был поставлен следующий эксперимэнт.
Место проведения эксперимента: Рокс-кафэ
Участницы: две молодые симпатишные интеллигентные мадмуазели :body:
Цель эксперимэнта: закадрить особь мужского полу с проявлением инициативы и применением всевозможного набора законных подручных средств :sisi:

Собсно в ходе эксперимэнта  девушки на танцполе заводили... не, не так.. ПЫТАЛИСЬ завести парней, пригласить их на танец, оченно кокетливо (но не развратно! :dont:) терлись попами и прочими приятными местами. В итоге после медленного танца, на который прямо таки участница сама вытащила МЧ, цель свалила за свой столик и больше на танцполе не появлялась. Далее в ходе более быстрых и ритмичных композицый иницыатива такжэ неоднократно проявлялась со стороны участниц, и снова были замечены унылые смущонные лица молодых людей незаметно удалающихся к своим уютным столикам.
В итоге, наши участницы в тот вечер оказались невостребованными :(, хотя девушки оченно симпатишные, образованные, порядошные и интеллигентные. В то жэ время за стенами на горсе творилась вакханалия. Вот там мы наблюдали в жопу пианых девушек, с сигаретами в зубах, орущих "салаат юлаэв, чимпиоооооон :aaa:", которые таки напротив были востребованны и не одиноки.

выводы, дамы и господа, делайте сами  :bow:
« Последнее редактирование: 18 Апреля 2011, 11:02:05 от SeparatryX »
Настоящий басист должен хотеть себя клонировать, потому что он хорош, а хороших людей должно быть больше! :pika:

Оффлайн КНПЛ

  • Жугдердемедийн Гуррагча - первый монгольский космический
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 5535
  • Репутация: +131/-11
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Цитата: Mariam
Женщины не привыкли проявлять инициативу в ещё более стародавние времена. Обратите внимание на животных (особенно, если вы согласны с теорией эволюции) - что-то ни разу я не замечала, чтобы самки дрались из-за самцов, или чтобы они их обхаживали, делая презенты в виде тушек убитых животных - как-то всё совсем наоборот, подобным занимаются самцы. Почему у Homo sapiens должно быть иначе? Вы ведь так любите объяснять свои измены "природной полигамностью"  - вот вам и аналогичное объяснение женской безинициативности - она тоже "ПРИРОДНАЯ" (правда, у многих самочек пауков очень активная и инициативная жизненная позиция, дааа  )
учимся читать: в заголовке статьи написано: "Рецепт для девушек, считающих себя перманентно одинокими" так что, если ты перманентно одинока - либо следуй советам, либо сиди и жди своего принца на белом, драки самцов ради твоего оплодотворения и т.д.)
Цитата: Mariam
Насчёт "попить пивка" - слишком часто употребляется эта фраза в данной статье. Настолько часто, что закрадываются сомнения, знает ли автор какой-либо другой способ времяпрепровождения с девушкой? А вообще, на мой взгляд, нормальные мужики не строчат подобную бредятину в интернете, а сами ищут женщину и сами её завоёвывают, ИМХО
женская логика, как всегда, поражает))
Вот стало сорок - заблеял Малежиком: "Что же ты, кукушечка, так кукуешь бешено?"

Оффлайн Mariam

  • cексбарыня RU
  • **
  • Сообщений: 205
  • Репутация: +15/-0
  • Пол: Женский
  • ГОРЕТЬ!!! А не дымиться...
    • Просмотр профиля
учимся читать: в заголовке статьи написано: "Рецепт для девушек, считающих себя перманентно одинокими" так что, если ты перманентно одинока - либо следуй советам, либо сиди и жди своего принца на белом, драки самцов ради твоего оплодотворения и т.д.)

Аа, то есть иным способом, кроме как описанного в статье, мужчину найти невозможно, да :lol: