Давинчи на хуй бы скончался от такого in Davinchi club// 27.03.2011

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Victuar

  • Охуенный
  • aмиго RU
  • ***
  • Сообщений: 5171
  • Репутация: +425/-14
  • Пол: Мужской
  • Because i said so!
    • Просмотр профиля
Давно я не пейсал триллеров про блядство,уебанство, чрезмерную курьезность, про уничтожение толлертности... И вот меня наконец занесло на фатальнейший жирнейший гиг на лучший в своем роде он не претендует... но в лидерство божье явно целеустремлен... Тут вам пожалуйста собрались просто какие то эпические титаны и потомки местных упхимских ремесленников своего дела, а какого именно ремесла мы поговорим позже... к сожалению не музыкальное ни хуя у парней занятие то было... как бы это не было печально, но груду бесценного говна лопатой просто прямо со сцены, раскидали следующие в данном документе товарищи.

Начнем с клуба.

Итак пездежа о ремонте и реконструкции клуба по крайней мере косметически слухов было блять, достаточно. Что считать ремонтом даже косметическим в данном случае? То, что пластиковые бывшие маникены под одежду, а точнее тупо их корпуса, покрасили свежей другого цвета эмалью? Или то, что появились флажочки с надписями Dfm? Хммм.... наверное все более глобально... наверное дело в наклееных на кирпичные стены по верху якобы ляпнину под золото? ну всмысле китайский строй ширпотреб типа неибаццо плинтусок,такие в сталинках щас вещают вездесуще... Ну вощем ремонт дико капитален заебат, и просто до неузнаваемости изменил к ебеням ДаВинчи... Далее об охране еще как бы Н-е количество времени назад, когда я был в этом ебучем сральнике, охрана привилегированно себя вела как блять охрана белого дома, или президента, разговаривать эти хуйланы еще тогда были не приспособлены, а могли издавать только мычащие или бухтящие звуки, но и те на звукосочетание "Му" не похожи... Как было в этот раз... подхожу к клубу сквозь зеркальную дверцу видать меня увидали, и охранник сам открыл дверь, вежливо попросив пройти, я даже подохуел. Но так как, я пиздел по телефону, я не мог сразу пройти в клуб, я желал блять докурить и допиздеть по телефону, но этот самосранец чуть ли не силком же блять в клуб заталкивал, ебаный по голове. Пришлось даже прикрикнуть и сказать: я по телефону говорю, ебаный в рот, закрой дверь сам зайду, блять. Вроде подействовало,отъебался. Докурил сигарету, зашел, стоит охранник, видать начальник охраны, девочки - припевочки билетерши, и какой то хуй с горы в форме охраны вроде как и в разгрузнике, но почему то сегодня он был за гардеробщицу. Пока, я начал сладкую беседу с молоденькими сикушками, я не произвольно употребил негромко слово хрен. За, что был строго одернут начальником охраны, мол:
- "Молодой человек, попрошу не употреблять мат в нашем заведении!"
- " А, что, я сказал?"
- Ну как бы слово хрен трактуется как мат!
- Ну тогда я употребил слово про растение...
-Дэээ?
-Именно... это все?
- Оставьте ваш молодежный жаргон где нибудь в другом месте...
- Пойди на хуй!... с этими словами  я так и прошел в клуб, в попыхах спизднув про то, что администрации на таких пидармотов нет.
Если и есть вентиляция в клубе, то только как в элементе... провонял фонтанами дыма пиздец.

О тьме нечеловеческой, или в кратце о субстанциях живых существ на данном мероприятии.

Ну только, что детсада не было... уебанства ой ай ой как много, через раз можно запнуться об очередную низкожопку, сикушку, или челку проходящего мимо чигера.
Товарища Рыжего повидал, тот был тоже в ахуе, но о нем немного отдельно. Продавать кому либо из этой толпы, пиво считается преступлением так то. людей от 18 лет было около 20 человек наверное. Но упоротых в гавно мандавошек бродячих было блять немерено почему то, присесть в одном из так сказать чилаутов не представлялось возможным. В каждом из таких мест разлегшиеся тела детишек целующихся закрывали доступ к диванам. Я сначала по доброму к этому отнесся, и забил, выпил пивка, и чо то позеленел. Пришлось выселить одних таких вот прислащенных. Расселись с пацанами на диванчике и начали зырить.

О выступающих.

Так как приперся с опозданием, выступала уже тащем то 3-я команда. Но блять зрелища то ядреного хватило же!
Cave - Начнем с группы поддержки этой бесталанной группки... Кучка парней по торс раздевшись и кривенькими ручками написано на спине у каждого, гордо сука так! прям вот блять! Гордятся же этим ебаный рот... " Mosh бригада Cave" это ж блять ну надо же быть таким упоротым...ну за что... за что блять уфа носит на себе стадо тупорылых ебанатов разного сорта производства, и одинакового калибра мозга? Это еще хуй с ним что Кейв это блять около рок... Дык еще и прыгательный околопанковый говнарьский слэм называть мошем? сука... злости не хватало. Сидел скрипя зубами это еще стерпел.Обходя эту кучку ушатаев, я прошел к бару, но хуй там ночевал, один из этих содомитов, ебанулся на меня, уебал со всего маху под сраку. Улетел восвояси. Никто кстати и не рыпнулся из за инцидента. Так вот о группе. Вечер по 2 вокалиста кстати видимо был в этот день. Стоят только друг другу мешают по моему. Что то корчатся орут, ничо не понятно, это какой то стон был. Похожий на урчание желудка какого нибудь гиппопотама или пердеж ламы. Хуй знает, что это было и главное зачем? Чо то по орали, погундели, попотели. Снова песенка, ни хуя не отличается от предыдущей почему то, зачем так? даже бит как шел один так и шел. Из гитар читаем только бас был. Барабанщик либо до хуя курит, либо мало баб ебет, но сил у него ни хуя нет. Вроде только вот скорость взял, через 5 секунд ритм замедлялся и замедлялся. Как будто спать собирался. Ну что это за ебаный стыд? И снова новая песня, и опять такая же. Видимо в этом подвох был. Заебали парни просто в хлам. Мош бригада это просто ебалайтунг(с) в целом одном существе. Даже посмотрев стеб видево курс молодого Мош байца можно извлечь больше правильной информации ребят. А тем чем вы занимались, это клоунада ебанатство и просто уебанское поведение подростков. Сама группа, это просто пиздец. Музыка охтыжебаныйврот. Песдуйте на свою реп точку и думайте над тем надо ли вам вообще этим заниматся.

Чаплин Чарли- Всегда бесило название группы. С последнего раза, что я видел этих парней у них все было крайне хуйво, музыка крайне не потребная, музыканты крайне кривые. Но видимо ребяты повзрослели и начали делать музыку. Первая песня просто поразила своей лаконичной простотой, непредвзятой мелодией, грамотным четким битом барабанера, и электронной примесью музычки. Ну блять заебись же, ну блять приятно же, даже не смотря на ебливость речитатива, который кстати крайне заебись гармонировал с харшевым надрывчиком второго вокализда, ох и заебись! Это блять впервые прям была альтернативка мной услышанная уфимцами сделанная, качественная блять! она блять качественная! конечно не без не ровностей! но! Это сука была музыка, была подача, грув, хуйовенькая энергетика, некрасивая общая одежда музыкантов, все как с улицы блять зашли после своих дел кто как... плохо смотрелось. Я прям сидел и ножкой так притопывал ох как хорошо пошло. Затем ребяты начали гонять что то совсем сопливое, потом совсем плаксивое, и чо то скучно уже стало, ну вощем парни к успеху устремились видимо. Но блять первая песня меня поразила. Играйте музыку такую остальное все выкиньте, и заставьте 2 го вокалиста не петь и не тянуть ноты... он в них не попадает откровенно, и лажает. Гитарист поет хорошо! вот ему дайте возможность петь и тянуть. Остальное как нить сами.  Группа строгую 3+ заслужила! молодцы! Лучшие в этот вечер были. Товарищ организатор Сэм, заставь их написать материала как первая песенка ихняя и запускай Слотов греть, самое оно будет парни достойны так то.

Не ебу как группа называется - Дорогой Миша Орисаби. Будь пожалуйста адекватен в следующий раз, ну это же дети еба мать. 13 лет по моему самому старшему. Разукрасились блять маркерами, вышли на сцену запуганные до смерти, первый раз же... не готовые ни хуя, свистели, пердели, хрустели, как только могли ну еба мать. 2 маленькие микрощелочки на вокалах, голоса то еще детские совсем. Окопавшись на сцене намертво, ребята еще и играть начали. ой ну блять... ну зачем? Началось все с напрочь загаженной версии Нирваны - Смелс лайк тин спирит. ААААААААААааааааааааааа ебаный рот... ужас. Затем Крэнберис - Зомби. Я просто плакать хотел. ДДТ- Не стреляй... Я сидел и думал... ну щас блять еще и КиШ будет точно... и тут парни ребятишки решили спросить а чо еще из ДДТ вам сыграть, им ответили давай Нирвану и те снова сыграли Нирвану и съебали. Миша ну не эксплуатируй детей то ну хорош... пиздец совсем конченный... я до слез смеялся...и было обидно, что такое вообще возможно...

7 Deadly Sins- Вокалист... никогда не занимайся петросянством настолько гнетущим и откровенным... это мерзко очень... поверь до хуя людей просто скривилось при словах со сцены... все сюда щас тут нахрен содомия нахрен будет... Почему у гитар не было звука совсем? ну то есть у остальных даже у детей звук то был... он даже читался иногда. Почему его у вас то не было? Дерти вариант Металкора? Или это подростковый Треш дэт? Ужасающе грязный звук, просто ужасающе...Сколько можно одно и тоже говорить то? ну можно же хоть попытаться, что то исправить... например инструмент более менее приобрести. Или просто попробовать звук более менее отстроить... А вот, еще вопрос у меня родился, а у вас песня в целом репертуаре одна и вы ее повторяете так ведь? Просто было ощущение, что это одна песня просто нарезанная на куски для передышек. Барабаны в этот раз были очень кривыми и неровными. Басист искренне гладил струнки своего инструмента, видимо боясь, что если дергать струнки то оттуда и звук выйти может. Недослушал, похмельная голова уже слишком сильно болела.

Среди плюсов можно выделить кобылистую приятную педовочку с формами, танцующую на шесте для того, чтобы друзяки обязательно пофоткали это и выложили вконтактик, приятно было спору нет, ток чето не раздевалась ни в какую. Но товарищ Рыжий ни хуя не растерялся и пошел пританцовывать на шесте вместе с ней. даже чо то тоже покрутился там. До тех пор пока ни пришел охранник и не сказал Рыжему мол ай яй блять... не хорошо так делать. Рыжий обиделся и в сердцах послал его на хуй.

Спешл фор РокУфа виз лав блеать.



   
And that's the bottom line 'cause I said so!

Оффлайн ScoRne

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 2148
  • Репутация: +40/-22
  • Пол: Женский
  • нихуя не весело
    • Просмотр профиля

Оффлайн ShaManiac

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 1041
  • Репутация: +27/-0
  • Пол: Мужской
  • Porta iteriti longissima.
    • Просмотр профиля
Rain Markiss,  :lol:
Пездец. Я даже жалею, что не пошёл туда (а ведь чесалось припиздить поугарать-покуралесить)

Оффлайн kolikik

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 301
  • Репутация: +63/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Заебись отчет! :up:
Предложение ниже - правда.
Предложение выше - ложь.

Оффлайн ScoRne

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 2148
  • Репутация: +40/-22
  • Пол: Женский
  • нихуя не весело
    • Просмотр профиля
ShaManiac, надо было пойти :aaa:

Оффлайн NIKE

  • Forever young...
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 5850
  • Репутация: +62/-2
  • Пол: Мужской
  • not from THIS world
    • Просмотр профиля
    • GLOBAL GAMES GROUP
похуй че творилось на сцене, мне было весело. :disco:
а вообще согласен полностью с Витьком.

(с) Рыжий
Игровые технологии для обучения и развития - www.globalgames.group
ПЦ ROCKSTARS - https://vk.com/rockstarsufa

Оффлайн Orcen

  • несъедобный
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 5472
  • Репутация: +80/-2
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
 :cry: :cry: :cry:
Отчет хорош, ну че блять у нас за сцена то  :pozor: :pozor: :pozor: Раньше вроде на весенних акордах и то группки по серъезнее играли, кстати многие из них шас фронтуют на вменяемых гигах  :up:
Чешский грайндовый коллектив M.F.A.G.C.O.Q.D. был основан в 1996 году вокалистом Топи, также известным по PIGSTY, и гитаристом Мркевом. Первые четыре года группа бездействовала - у ребят не было инструментов.…

Оффлайн NIKE

  • Forever young...
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 5850
  • Репутация: +62/-2
  • Пол: Мужской
  • not from THIS world
    • Просмотр профиля
    • GLOBAL GAMES GROUP
Игровые технологии для обучения и развития - www.globalgames.group
ПЦ ROCKSTARS - https://vk.com/rockstarsufa

Оффлайн Лёлик

  • Дубеющий
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 12662
  • Репутация: +157/-6
  • Пол: Мужской
  • Я хочу угнать Бульдозер
    • Просмотр профиля
:cry: :cry: :cry:
Отчет хорош, ну че блять у нас за сцена то  :pozor: :pozor: :pozor: Раньше вроде на весенних акордах и то группки по серъезнее играли, кстати многие из них шас фронтуют на вменяемых гигах  :up:

светотень например :super:  и еще не многие правда


Я чето подзавязал с такими концертами :dblane:

Оффлайн Anabioz_Dinar

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 571
  • Репутация: +10/-0
  • Пол: Мужской
  • \m/ рок митал всем пасаны \m/
    • Просмотр профиля
    • http://www.lastfm.ru/user/Anabioz_Dinar
Отчет заебат)...Про педовочку танцующую на шесте убило :-D

Оффлайн Anabioz_Dinar

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 571
  • Репутация: +10/-0
  • Пол: Мужской
  • \m/ рок митал всем пасаны \m/
    • Просмотр профиля
    • http://www.lastfm.ru/user/Anabioz_Dinar
Хотел бэ побывать на сие садомическом действе...

Оффлайн КНПЛ

  • Жугдердемедийн Гуррагча - первый монгольский космический
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 5535
  • Репутация: +131/-11
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
никуя не понял... что за концерт, где?
Вот стало сорок - заблеял Малежиком: "Что же ты, кукушечка, так кукуешь бешено?"

Оффлайн Victuar

  • Охуенный
  • aмиго RU
  • ***
  • Сообщений: 5171
  • Репутация: +425/-14
  • Пол: Мужской
  • Because i said so!
    • Просмотр профиля
КНПЛ, Рок какой то там, в клубе Давинчи 27 марта этого года.
And that's the bottom line 'cause I said so!

Оффлайн Anabioz_Dinar

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 571
  • Репутация: +10/-0
  • Пол: Мужской
  • \m/ рок митал всем пасаны \m/
    • Просмотр профиля
    • http://www.lastfm.ru/user/Anabioz_Dinar
Рог спринг фест ин давинчи клаб иба

Оффлайн Cypera

  • летняя
  • cексбарыня RU
  • **
  • Сообщений: 3233
  • Репутация: +115/-23
  • Пол: Женский
  • снова сурепка
    • Просмотр профиля
эх, где маи шеснацадь лет  :gigi:
Мы будем забыты эпохой!
...ипохуй

Комара не надо убивать! Никого не надо убивать... (с) ВВС

Оффлайн Victuar

  • Охуенный
  • aмиго RU
  • ***
  • Сообщений: 5171
  • Репутация: +425/-14
  • Пол: Мужской
  • Because i said so!
    • Просмотр профиля
Cypera, бери выше где твои 14 где то)))
And that's the bottom line 'cause I said so!

Оффлайн Ashli

  • необщительный
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 1224
  • Репутация: +53/-1
  • Пол: Мужской
  • а мне на вас вобщем-то похуй
    • Просмотр профиля
    • Официальный сайт группы Светотень
Ахуенный отчет.
Ржал и жалел, что не побывал на действии..
Вначале сотворил Бог небо и землю... (с) Бог
А я не поехал. Я купил мотыля и пошел на реку. Я люблю рыбалку.

Оффлайн Sakurama

  • C тобой говорит
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 4901
  • Репутация: +28/-5
  • Пол: Мужской
  • Добро всегда побеждает зло!
    • Просмотр профиля
прочитал..как буд-то сходил..  :puke:

Оффлайн babyman

  • угрюмый
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 8469
  • Репутация: +289/-67
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Rain Markiss,
Когда-нибудь, за твои страдания тебе дадут медаль и при жизни поставят памятник. :gigi:
Doomsday Jesus we need you now!

It doesn’t matter where you go, he’s always there that fucking Snowy Shaw!

Оффлайн МpаК

  • патрон RU
  • *****
  • Сообщений: 52288
  • Репутация: +1066/-10
  • Пол: Мужской
  • ผีกระหัง
    • Просмотр профиля
    • Man on the Moon
 :up: во, пиздаганский отчетик, охуенчиком  :idea:

Оффлайн DeNveR

  • Как не крути,а
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 1117
  • Репутация: +9/-3
  • Пол: Мужской
  • Dark side of the force
    • Просмотр профиля
Rain Markiss:deal: ну про 5ту группу ты уж слишком про возраст)
средний возраст в группе 17-19 лет кстати))просто некоторые личности хорошо сохранились  :lol: а счет программы это да..печаль..ибо они мне первоночально другие демо скидывали так то  :pain:

Оффлайн Sakurama

  • C тобой говорит
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 4901
  • Репутация: +28/-5
  • Пол: Мужской
  • Добро всегда побеждает зло!
    • Просмотр профиля
Rain Markiss:deal: ну про 5ту группу ты уж слишком про возраст)
средний возраст в группе 17-19 лет кстати))просто некоторые личности хорошо сохранились  :lol: а счет программы это да..печаль..ибо они мне первоночально другие демо скидывали так то  :pain:
чё чужие демки скидывали?))

Оффлайн DeNveR

  • Как не крути,а
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 1117
  • Репутация: +9/-3
  • Пол: Мужской
  • Dark side of the force
    • Просмотр профиля
Sakurama:think: сомневаюсь, с ними на барабанах басист из моей группы играл,а ему как бы я доверяю  :deal:

Оффлайн DeNveR

  • Как не крути,а
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 1117
  • Репутация: +9/-3
  • Пол: Мужской
  • Dark side of the force
    • Просмотр профиля
Sakurama, ну демками то канеш сложно назвать  :agree:,так гаражные записи

Оффлайн Cory

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 872
  • Репутация: +1/-3
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
7 Deadly Sins- Вокалист... никогда не занимайся петросянством настолько гнетущим и откровенным...  :rolleyes:лан приму к сведению :pozor:

Оффлайн MAXHO

  • Χ Ξ Σ
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 172120
  • Репутация: +1698/-52
  • Пол: Мужской
  • Meine Ehre heißt Treue
    • Просмотр профиля
ай маладец  :super: :lol:
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul,Ash nazg thrakatulûk agh burzum-ishi krimpatul.
Ordnung muss sein. Va'esse deireadh aep eigean, va'esse eighe faidh'ar.
Dubhenn haern am glandeal, morch am fhean aiesin.

Оффлайн Рыжий

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 7233
  • Репутация: +238/-7
  • Пол: Мужской
  • Kiss
    • Просмотр профиля
    • http://vkontakte.ru/id6125725

Оффлайн Летящий

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 278
  • Репутация: +4/-0
  • Пол: Мужской
  • Умный басист
    • Просмотр профиля
Веселый конечно концерт был, нечего не скажешь)

Оффлайн Рыжий

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 7233
  • Репутация: +238/-7
  • Пол: Мужской
  • Kiss
    • Просмотр профиля
    • http://vkontakte.ru/id6125725
Цитировать
Но товарищ Рыжий ни хуя не растерялся и пошел пританцовывать на шесте вместе с ней. даже чо то тоже покрутился там.




 :lol: :lol: :lol:

Оффлайн Victuar

  • Охуенный
  • aмиго RU
  • ***
  • Сообщений: 5171
  • Репутация: +425/-14
  • Пол: Мужской
  • Because i said so!
    • Просмотр профиля
МpаК, Дык всегда так пишу) всмысле стараюсь))) спасибо)
Ashli, Как то Лелик написал, что можно так то на концерты не ходить достаточно мой отчет зачитать) но лучше бы сходить конечно жэ)))
Sakurama, Я же предупреждал бласфемичное мероприятие так то)
babyman, буду рад так то)
DeNveR, Хуй знает как они там сохранились... не пускай блять больше детей играть на сцене...
Cory, умничка работай над собой, хороший подход к критике.
MAXHO, Старался))))
Рыжий, Спасибо Рыжий подкрепил так сказать сказанное)
Летящий, Глядя на твой Лепсфэйс и в правду было понятно, что это победа)
And that's the bottom line 'cause I said so!

Оффлайн Рыжий

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 7233
  • Репутация: +238/-7
  • Пол: Мужской
  • Kiss
    • Просмотр профиля
    • http://vkontakte.ru/id6125725
кстати эти ребята которые неизвестное нам название после выступления торчали рядом с туалетом на диване, и бурно обсуждали свое выступление, проходя мимо уловил...
-Ребята вы крутые(видимо кто то из друзей)
-Да, я там накосячил же
-И я
-И я
-И я
- И я
-Я тоже
-Ребят да вы все равно крутые
 :pozor: :pozor: :pozor: :pozor:



ну вот как то так

Оффлайн SeparatryX

  • Добгейшей души
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 1490
  • Репутация: +22/-0
  • Пол: Мужской
  • Не, не слышал
    • Просмотр профиля
    • ielknyuk.ru
Рыжий, это далеко не редкость на подобных мероприятиях.

Самое главное, что
-Ребят да вы все равно крутые
вот после таких слов обычно реальная критика уже ими не воспринимается :pozor:
Настоящий басист должен хотеть себя клонировать, потому что он хорош, а хороших людей должно быть больше! :pika:

Оффлайн Anabioz_Dinar

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 571
  • Репутация: +10/-0
  • Пол: Мужской
  • \m/ рок митал всем пасаны \m/
    • Просмотр профиля
    • http://www.lastfm.ru/user/Anabioz_Dinar

Оффлайн Рыжий

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 7233
  • Репутация: +238/-7
  • Пол: Мужской
  • Kiss
    • Просмотр профиля
    • http://vkontakte.ru/id6125725
а педовочка то где?  :trollface:
на сайте запрещено выкладывать чужие фото без разрешения владельца :deal:

Оффлайн MAXHO

  • Χ Ξ Σ
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 172120
  • Репутация: +1698/-52
  • Пол: Мужской
  • Meine Ehre heißt Treue
    • Просмотр профиля
Рыжий, выкладывай  :aaa:
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul,Ash nazg thrakatulûk agh burzum-ishi krimpatul.
Ordnung muss sein. Va'esse deireadh aep eigean, va'esse eighe faidh'ar.
Dubhenn haern am glandeal, morch am fhean aiesin.