Взаимопомощь или взаимопофигичность?

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Charlie

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 4150
  • Репутация: +39/-2
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Сайт группы Summer Breeze
Вы помогаете людям, которые не могут завестись, сломались на дороге, застряли и не могут выехать?
или пофиг?
Когда вы оказывались в подобной ситуации, что без помощи не обойтись, что делали?

я когда мог, вытягивал тросом, тех кто застрял, хотя и не на вездеходе был, когда пешком шел, мог подтолкнуть буксующий авто...
один раз провалился передними колесами в траншею, ну думал всё не выеду, мужики подошли, выталкали.

Когда был пешеходом (ну сейчас  правда опять пешеходом стал на время), думал, что будет машина, буду людей в мороз на остановке подбирать, если им по пути, на деле не охотно сам подъезжал, да и люди отказывались.



« Последнее редактирование: 15 Июня 2012, 20:44:44 от amir »

Оффлайн Amir

  • Амир РокУфы
  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 16897
  • Репутация: +395/-15
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: взаимопомщь или взаимопофигичность.
« Ответ #1 : 28 Февраля 2011, 00:34:24 »
 
Цитата: Charlie
Вы помогаете людям, которые  застряли
Обязательно. Еду как-то по ул.Ковшовой(в Сипайлово), вижу соседку, которая улетела с дороги, находится в сугробе, мордой в сугроб, а соответственно жопой к дороге. Машина Форд-Фьюжн. Уже нашлись двое мужичков, которые безуспешно пытаются столкнуть её обратно на дорогу. Я говорю, зачем такие жертвы, у меня и трос в машине есть, давайте машиной её вытащим(машина-внедорожник в подписи)
 Цепляем трос, говорю бабе, заведите машину и включите заднюю передачу, поможете мне своим двигателем, а она отвечает, её учили, что "при буксировке автомат надо ставить на парковку".
 Ну вот как после этого останавливаться помогать?
 

Оффлайн Tey A

  • True Metal Heart
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 1883
  • Репутация: +90/-1
  • Пол: Мужской
  • В люди нихуя не выбился, но человеком стал
    • Просмотр профиля
Re: взаимопомщь или взаимопофигичность.
« Ответ #2 : 28 Февраля 2011, 00:37:44 »
Charlie, Считаю, что надо помогать! За исключением "цейтнотных" случаев если только

Оффлайн Vovan

  • Наш там
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 24382
  • Репутация: +1130/-82
  • Шпион ГРМ
    • Просмотр профиля
Re: взаимопомщь или взаимопофигичность.
« Ответ #3 : 28 Февраля 2011, 02:37:53 »
Цепляем трос, говорю бабе, заведите машину и включите заднюю передачу, поможете мне своим двигателем, а она отвечает, её учили, что "при буксировке автомат надо ставить на парковку".
 Ну вот как после этого останавливаться помогать?
:alive: она тебя наоборот спасла - прикинь - вытащил бы и она тебе в табло въехала (или чем ты её тащил?)  :hehe:
видимо от этого её и учили  :lol:

Оффлайн Gorky

  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 15655
  • Репутация: +384/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: взаимопомщь или взаимопофигичность.
« Ответ #4 : 28 Февраля 2011, 08:44:06 »
Вытолкнуть руками - всегда пожалуйста, трос цеплять - ну его нафиг :fi: У меня крюк в багажнике под запаской лежит, достаточно много времени надо, чтоб его достать и вкрутить.
авторитетных мнений тут нет (с) MpaK

Оффлайн Mitaleko

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 3165
  • Репутация: +83/-2
  • Пол: Мужской
  • ****
    • Просмотр профиля
Re: взаимопомщь или взаимопофигичность.
« Ответ #5 : 28 Февраля 2011, 10:18:49 »
Помогу и тросом, если что - сам обращался за помощью в таких случаях, и мне помогали. Метрах в 500 от своего двора заглох - сходил во двор (а живу я там недавно и никого практически не знаю), обратился к первому попавшемуся мужику на семерке - без проблем подъехал и помог отбуксировать обратно во двор. Спасибо ему) А людей подбирать - нет, спасибо, только в исключительных случаях. Себе дороже очень может выйти. Другое дело, если увижу, что необходима срочная помощь.
Больше ты не трогай ЛСД
Сделаешь хуже ты себе.

Оффлайн КНПЛ

  • Жугдердемедийн Гуррагча - первый монгольский космический
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 5535
  • Репутация: +131/-11
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: взаимопомщь или взаимопофигичность.
« Ответ #6 : 28 Февраля 2011, 11:17:54 »
ну, всегда стараюсь помочь. особенно зимой, когда подтолкнуть надо совсем немного, чтобы машина смогла выехать. Но, имхо,  городе как-то легче дождаться помощи... Помню как-то года четыре стоял на старочишминской дороге недалеко от нижегородки без бенза - минут 40 стоял, пока знакомая не проехала мимо))) у нее бенза и нацедил)
 Хотя, может, в последнее время и люди стали меняться к лучшему - чаще пропускают, благодарят аварийками и т.д. Разок даже, когда шлифовал лёд возле офиса, не в силах сдвинуться, проходившие мимо мужики подтолкнули  без всяких просьб...
Вообще - если человек просит помощи остановлюсь, если конечно не везу жену в роддом и в случае других чрезвычайных ситуаций...
Вот стало сорок - заблеял Малежиком: "Что же ты, кукушечка, так кукуешь бешено?"

Оффлайн Phantom Lord

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 1455
  • Репутация: +28/-2
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: взаимопомщь или взаимопофигичность.
« Ответ #7 : 01 Марта 2011, 10:59:14 »
Если вижу, что кто то застрял, без вопросов останавливаюсь и помогаю. Насчет выдернуть кого то, пока не могу, ибо нормальным тросом еще не обзавелся, лежит в багажнике "галстук", но как то доверия не особо внушает. Что касается подвезти людей, то, стараюсь присматриваться, если стоит какой нибудь гоповатого вида хуишка в спортивных штанах, с шапкой на затылке и с сигаретой в зубах, то идет он на хуй, ну а если женщина или опрятного вида мужичок, то обычно останавливаюсь.

Оффлайн Vovan

  • Наш там
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 24382
  • Репутация: +1130/-82
  • Шпион ГРМ
    • Просмотр профиля
Re: взаимопомщь или взаимопофигичность.
« Ответ #8 : 02 Марта 2011, 05:36:44 »
один раз просил прикурить в собственных гаражах - хуй кто дал!
один мужык сказал даже замечательные слова: "Я прикуривать принцыпиально не даю!" (надо-же! ИДЕЙНЫЙ!!! :pray:).
Сходил к соседу, вытащил его. правда не помогло - у него на мою бандуру слишком слабый аккумулятор оказался.
Затем вспомнил о карте, которую мне дал диллер при покупке авто. позвонил туда. приехали минут за 30-40к (для москвы - пойдёт. особенно если учесть что до этого бегал по гаражам и соседям часа два). приехали с генератором и завели мне автомашину. Причём как выяснилось - бесплатняк - техпомощь оказывается тоже входила в гарантию.

А сам... хуля хвалиться... давно чёто не было случаев чтобы кто-нибудь обращался.
чесслово - в последний раз лет 10ть назад, ещё в уфе - какието пацанята на старочишминской дороге останавливали. оказалось без бензоныча остались, но помочь не смог - инжектор.
А сейчас...  :think: Будет вопрос - будет решение. заранее не скажу? :pain: (но прикурить - сука хуй кому дам :fig:)

Оффлайн Gorky

  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 15655
  • Репутация: +384/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: взаимопомщь или взаимопофигичность.
« Ответ #9 : 02 Марта 2011, 08:32:06 »
Цитата: Vovan
Я прикуривать принцыпиально не даю!" (надо-же! ИДЕЙНЫЙ!!! )
Тут смысл не в идейности, просто при косячном подключении можно мозги спалить.
авторитетных мнений тут нет (с) MpaK

Оффлайн Vovan

  • Наш там
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 24382
  • Репутация: +1130/-82
  • Шпион ГРМ
    • Просмотр профиля
Re: взаимопомщь или взаимопофигичность.
« Ответ #10 : 02 Марта 2011, 08:36:29 »
Gorky, хуйня это всё и детские отмазы! скинул клемы и давай прикуривать. ничего и никому от этого не будет. тем более у чувака толи какая-то сраная тоёта была толи прочее хундайство (не помню уже). Просто возможно ему придётся часы подводить. вот и всё.

Оффлайн Tey A

  • True Metal Heart
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 1883
  • Репутация: +90/-1
  • Пол: Мужской
  • В люди нихуя не выбился, но человеком стал
    • Просмотр профиля
Re: взаимопомщь или взаимопофигичность.
« Ответ #11 : 02 Марта 2011, 09:10:42 »
Как то на Газели ездил по работе лет 7-8 назад. попросил такой же газелист прикурить. Дал, не снимая клемм. В итоге каааак пиздануло и мой аккумулятор на две половинки развалился, и загорелся :pozor: Помимо аккумулятора сгорел и коммутатор. Теперь думаю, предже чем давать прикурить :D

Оффлайн Vovan

  • Наш там
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 24382
  • Репутация: +1130/-82
  • Шпион ГРМ
    • Просмотр профиля
Re: взаимопомщь или взаимопофигичность.
« Ответ #12 : 02 Марта 2011, 09:14:43 »
Tey A, с себя клемы надо скидывать :killumnik: (ну ты и сам понял теперь :gigi:)

Оффлайн Tey A

  • True Metal Heart
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 1883
  • Репутация: +90/-1
  • Пол: Мужской
  • В люди нихуя не выбился, но человеком стал
    • Просмотр профиля
Re: взаимопомщь или взаимопофигичность.
« Ответ #13 : 02 Марта 2011, 09:17:05 »
Vovan, понял, ага :uchenie: :hehe:

Оффлайн Riggs

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 703
  • Репутация: +3/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: взаимопомщь или взаимопофигичность.
« Ответ #14 : 19 Марта 2011, 11:23:28 »
Стараюсь помогать по возможности, стало как бы в порядке вещей))
Ибо у меня все машины до нынешней были, мягко говоря предпенсионного возраста, и меня самого пару раз таскали :D
Клеммы никогда не скидывал при прикуривании, ни на одной машине ничего из строя не выходило :lupa:

Оффлайн SeparatryX

  • Добгейшей души
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 1490
  • Репутация: +22/-0
  • Пол: Мужской
  • Не, не слышал
    • Просмотр профиля
    • ielknyuk.ru
Re: взаимопомщь или взаимопофигичность.
« Ответ #15 : 21 Марта 2011, 11:07:59 »
так то стараюсь помогать.. как то у нас во дворе появилась мадама на древней восьмерке, которая парковалась... т.е. даже не парковалась, а останавливалась как попало и тупо уходила. Как то эта мудада поставила свой драндулет напротив ворот гаража, а там мужик каждое утро в восемь выезжает, и кто знает это, в том числе и я, никогда там тачки не ставят. Вот в одно прекрасное утро стою прогреваюсь, а этот мужик ходит эту восьмеру пинает, сигналка орет, эта бабёха не выходит.. ну мы подцепили ее за мою тачилу и откатили нахуй от гаража :bald: пару раз прикуривал мужиков.. правда один раз меня взбесило. Утром так же стою греюсь, и рядом два парня и две девушки пытаюцо реанимировать древнюю девятку. Ну меня попросили прикурить. Мне проще там было аккумулятор снять, чем подъехать. Ну сняли, поставили, посадили они его мне и так не завелись, потом грят давай с толкача, трос есть?? потаскаем?? ну бле я на работу ужэ опаздывал из за них :mad: посему благополучно послал их и свалил :bald: Поэтому помогаю, но без фанатизьма :killumnik:
Настоящий басист должен хотеть себя клонировать, потому что он хорош, а хороших людей должно быть больше! :pika:

Оффлайн Tey A

  • True Metal Heart
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 1883
  • Репутация: +90/-1
  • Пол: Мужской
  • В люди нихуя не выбился, но человеком стал
    • Просмотр профиля
Re: взаимопомщь или взаимопофигичность.
« Ответ #16 : 21 Марта 2011, 11:44:51 »
На прошлой неделе, когда завалило город снегом :snegohod:, влетел во дворе в сугроб. Посадил машинку на брюхо, начал уже откапывать, как подъехал сосед на 10-ке (а живу я тут не так долго и с соседями больно-то и не знаком) и сам предложил дёрнуть мою машинку своим тросом, ввиду отсутствия оного в моей машине :pozor:.
В итоге выдернул на раз-два и уехал  :gaulayter: Я, честно говоря, был в шоке от такого неожиданного человеколюбия :aaa: Вощем есть ещё оказывается взаимопомощь на дорогах :beer:

Оффлайн MAXHO

  • Χ Ξ Σ
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 172120
  • Репутация: +1698/-52
  • Пол: Мужской
  • Meine Ehre heißt Treue
    • Просмотр профиля
Re: взаимопомщь или взаимопофигичность.
« Ответ #17 : 21 Марта 2011, 11:48:38 »
и спасибо всем тем кто мигал дальним светом (с)
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul,Ash nazg thrakatulûk agh burzum-ishi krimpatul.
Ordnung muss sein. Va'esse deireadh aep eigean, va'esse eighe faidh'ar.
Dubhenn haern am glandeal, morch am fhean aiesin.

Оффлайн Tey A

  • True Metal Heart
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 1883
  • Репутация: +90/-1
  • Пол: Мужской
  • В люди нихуя не выбился, но человеком стал
    • Просмотр профиля
Re: взаимопомщь или взаимопофигичность.
« Ответ #18 : 21 Марта 2011, 12:02:54 »
и спасибо всем тем кто мигал дальним светом (с)
кстати в последнее время что-то мало кто мигает на трассе  :fig:  :moral: пока ездил в ёбург два раза за встречку по рублю отдал сукам  :moderator: хоть бы кто моргнул бля :banghead: :mad: :abuse:

Оффлайн КНПЛ

  • Жугдердемедийн Гуррагча - первый монгольский космический
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 5535
  • Репутация: +131/-11
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: взаимопомщь или взаимопофигичность.
« Ответ #19 : 21 Марта 2011, 13:12:36 »
Tey A, ну, так-то еще хрен поймешь на некоторых авто - мигает он тебе или на кочках с ближним прыгает))
Вот стало сорок - заблеял Малежиком: "Что же ты, кукушечка, так кукуешь бешено?"

Оффлайн Tey A

  • True Metal Heart
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 1883
  • Репутация: +90/-1
  • Пол: Мужской
  • В люди нихуя не выбился, но человеком стал
    • Просмотр профиля
Re: взаимопомщь или взаимопофигичность.
« Ответ #20 : 21 Марта 2011, 13:20:32 »
Tey A, ну, так-то еще хрен поймешь на некоторых авто - мигает он тебе или на кочках с ближним прыгает))
и так бывает, ага


пс тупо с рацией надо ездить, чтоб быть в курсе ситуации :killumnik:

Оффлайн Matthew_bellamy

  • теперь НЕ ЖЕНАТЫЙ
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 3075
  • Репутация: +54/-2
  • Пол: Мужской
  • When the Zetas Fill the Sky
    • Просмотр профиля
Re: взаимопомщь или взаимопофигичность.
« Ответ #21 : 29 Марта 2011, 18:02:45 »
я никому не помогаю и никого не подвожу  :pain: байком особо тачку не вытащишь откуда-нибудь  :rolleyes:
Exorcizamus te, omnis immundus spiritus, omnis satanica potestas, omnis incursio infernalis adversarii, omnis legio, omnis congregatio et secta diabolica. Ergo, draco maledicte. Ecclesiam tuam securi tibi facias libertate servire, te rogamus, audi nos.

Оффлайн Amir

  • Амир РокУфы
  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 16897
  • Репутация: +395/-15
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: взаимопомщь или взаимопофигичность.
« Ответ #22 : 29 Марта 2011, 18:06:34 »
Вышел ночью за пивом - смотрю, "Газель" буксует. Взял, да и толканул её.

Оффлайн Ins

  • просто
  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 2667
  • Репутация: +31/-7
  • Пол: Мужской
  • Штурман
    • Просмотр профиля
Re: взаимопомщь или взаимопофигичность.
« Ответ #23 : 29 Марта 2011, 18:08:21 »
можно кстати темку отдельную создать с номерами телефонов/другими контактами и районами обитания. типа касса взаимопомощи. сломался там или застрял во дворе какомнить, позвонил комунить из рушников-автолюбителей, кто поближе и авось помогут)

Оффлайн Vovan

  • Наш там
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 24382
  • Репутация: +1130/-82
  • Шпион ГРМ
    • Просмотр профиля
Re: взаимопомщь или взаимопофигичность.
« Ответ #24 : 29 Марта 2011, 20:12:26 »
можно кстати темку отдельную создать с номерами телефонов/другими контактами и районами обитания
и Узбекычу передать :gigi:

Оффлайн MAXHO

  • Χ Ξ Σ
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 172120
  • Репутация: +1698/-52
  • Пол: Мужской
  • Meine Ehre heißt Treue
    • Просмотр профиля
Re: взаимопомщь или взаимопофигичность.
« Ответ #25 : 29 Марта 2011, 20:15:46 »
Vovan, его два года как сняли  :gigi:
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul,Ash nazg thrakatulûk agh burzum-ishi krimpatul.
Ordnung muss sein. Va'esse deireadh aep eigean, va'esse eighe faidh'ar.
Dubhenn haern am glandeal, morch am fhean aiesin.

Оффлайн Tey A

  • True Metal Heart
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 1883
  • Репутация: +90/-1
  • Пол: Мужской
  • В люди нихуя не выбился, но человеком стал
    • Просмотр профиля
Re: взаимопомщь или взаимопофигичность.
« Ответ #26 : 29 Марта 2011, 21:06:01 »
можно кстати темку отдельную создать с номерами телефонов/другими контактами и районами обитания. типа касса взаимопомощи. сломался там или застрял во дворе какомнить, позвонил комунить из рушников-автолюбителей, кто поближе и авось помогут)
что-то в этом есть по-моему :think:

Оффлайн Matthew_bellamy

  • теперь НЕ ЖЕНАТЫЙ
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 3075
  • Репутация: +54/-2
  • Пол: Мужской
  • When the Zetas Fill the Sky
    • Просмотр профиля
Re: взаимопомщь или взаимопофигичность.
« Ответ #27 : 29 Марта 2011, 22:03:00 »
тогда можно и в аське чат пустить ! чтоб не звонить , а просто отписаться  :idea:
Exorcizamus te, omnis immundus spiritus, omnis satanica potestas, omnis incursio infernalis adversarii, omnis legio, omnis congregatio et secta diabolica. Ergo, draco maledicte. Ecclesiam tuam securi tibi facias libertate servire, te rogamus, audi nos.

Оффлайн Vovan

  • Наш там
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 24382
  • Репутация: +1130/-82
  • Шпион ГРМ
    • Просмотр профиля
Re: взаимопомщь или взаимопофигичность.
« Ответ #28 : 15 Июня 2012, 20:04:25 »
у меня мадам вчера пробила колесо. а компрессора нету, чтоб накачать и доехать до монтажа. Самой поставить запаску - силы слабые. Ходила гдето час спрашивала у всех автоводителей компрессор -  :fig:. Но потом подвернулся мужчина на каене и дал. она подкачала, думает сто(двести)рублей как-то неудобно давать - мужичок солидный, машина нехуёвая.... захватила охапку каких-то пробников паст и т.п. (им на работу нахаляву приносят производители), приходит возвращать, тот грит - да забирайте компрессор себе! у меня ещё есть...
вот не все ведь ещё плохие люди, встречаются ведь ещё и хорошие люди :umnik:

Оффлайн Tey A

  • True Metal Heart
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 1883
  • Репутация: +90/-1
  • Пол: Мужской
  • В люди нихуя не выбился, но человеком стал
    • Просмотр профиля
Re: взаимопомщь или взаимопофигичность.
« Ответ #29 : 15 Июня 2012, 20:43:06 »
Vovan:up: бывает и на такое нарвёшся. Мужик!

Оффлайн ElectroLibidO

  • Какой-то
  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 4114
  • Репутация: +123/-12
  • Пол: Мужской
  • Заслуженный ассенизатор России.
    • Просмотр профиля
    • Кардинал Куталье
Re: Взаимопомощь или взаимопофигичность?
« Ответ #30 : 29 Июня 2012, 17:18:02 »
Если не помогать, то рано или поздно настанет момент, когда сам в дерьмо попадёшь. Некоторых даже это не учит. Один хуй уёбками остаются.

Оффлайн Akel

  • Шабнигурат - не
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 4295
  • Репутация: +137/-5
  • Пол: Мужской
  • Махнагельс
    • Просмотр профиля
Re: Взаимопомощь или взаимопофигичность?
« Ответ #31 : 29 Июня 2012, 17:39:54 »
всегда выручаю, а вот телок возле  дороги  :fig: тоже из идейных принципов  :abuse:
Ас-саляму алейкум ва рахматуллахи ва баракатуху

"Рок-совковый, сынок, слишком тих для меня - я хочу улететь в трубу на луну. Я никогда еще не ощущул себя та заЕбисто, развешто при полете в Белорецк"(с) ВВС
"Слушай! Ты как дибил доибаста не до чего что ли? На рынке лучше гуся купи, ему мозг и еби, а на будущее-это другой проект!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!" (с) СынОсла

Оффлайн adson

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 852
  • Репутация: +8/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Взаимопомощь или взаимопофигичность?
« Ответ #32 : 29 Июня 2012, 17:50:36 »
Akel, они, собственно, в помощи не нуждаются, разве только, в материальной  :doff:

Оффлайн MAXHO

  • Χ Ξ Σ
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 172120
  • Репутация: +1698/-52
  • Пол: Мужской
  • Meine Ehre heißt Treue
    • Просмотр профиля
Re: Взаимопомощь или взаимопофигичность?
« Ответ #33 : 29 Июня 2012, 18:11:41 »
у меня мадам вчера пробила колесо. а компрессора нету, чтоб накачать и доехать до монтажа. Самой поставить запаску - силы слабые. Ходила гдето час спрашивала у всех автоводителей компрессор -  :fig:. Но потом подвернулся мужчина на каене и дал. она подкачала, думает сто(двести)рублей как-то неудобно давать - мужичок солидный, машина нехуёвая.... захватила охапку каких-то пробников паст и т.п. (им на работу нахаляву приносят производители), приходит возвращать, тот грит - да забирайте компрессор себе! у меня ещё есть...
вот не все ведь ещё плохие люди, встречаются ведь ещё и хорошие люди :umnik:

я по машине вижу тебе не особо надо  :D

а почему бы не помочь, я лисапедистам тоже помогаю и не только.
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul,Ash nazg thrakatulûk agh burzum-ishi krimpatul.
Ordnung muss sein. Va'esse deireadh aep eigean, va'esse eighe faidh'ar.
Dubhenn haern am glandeal, morch am fhean aiesin.

Оффлайн Vovan

  • Наш там
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 24382
  • Репутация: +1130/-82
  • Шпион ГРМ
    • Просмотр профиля
Re: Взаимопомощь или взаимопофигичность?
« Ответ #34 : 30 Июня 2012, 15:50:25 »
я по машине вижу тебе не особо надо  :D
я уж лучше на метро - так быстрее. Выпить опять-же можно. а на природу езжю на пятнашке: она проходимей, и если чо разъебёшь - не так жалко и геморно.