Prostitute Disfigurement на MOSCOW DEATHFEST 2011

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн miRUS

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 23
  • Репутация: +2/-0
    • Просмотр профиля
Prostitute Disfigurement на MOSCOW DEATHFEST 2011
« : 20 Февраля 2011, 23:40:43 »



Главное событие брутального сезона столицы.
Moscow Deathfest 2011


Prostitute Disfigurement
http://www.myspace.com/ProstituteDisfigurement
Гвоздь программы MDF 2011 - Голландское brutal death торнадо. Реально одно из лучших live шоу среди брутальных команд нашей планеты, узнаваемый стиль, качественный звук и исполнение – всё это лишь неполный перечень достоинств хэдлайнера нашего фестиваля. Все мы помним времена начала мирового брутал движения и их безумный дебютник, который в последствии был переиздан 8 раз, а лучшие песни с этого альбома они так же исполняют и по сей день! Такое пропустит только мёртвый!


Sordid Clot
http://www.myspace.com/sordidclotgrind
Эта команда фриков и мастеров безумного развлечения не нуждается в подробном представлении. Их живые выступления до сих не удалось превзойти никому в мире, а каждое шоу брянских goregrind’еров уникально само по себе, так как они никогда не повторяют свои костюмы и фишки. Но все уверены, что это будет стопроцентное безумие которым можно будет насладится в Москве впервые после реюньона команды!


Posthumous Blasphemer
http://www.myspace.com/pblasphemerband
Их не даром называют главной единицей в истребительном полку белорусской брутальной эскадрилии. Техничные пассажи пулемётов тесно переплетаются с сокрушающими ритмами их крупнокалиберной артелерии в лучших традициях техничного US-way брутала. Прийди, насладись, заразись!


Cremated Lives
http://www.myspace.com/crematedlives
Группа снова на сцене с новой концертной программой, которая звучит ближе к современной школе brutal death metal в вене Guttural Secrete, Diavowed. Перед записью своего второго альбома банда напомнит о себе ураганным сетом и гарантировано удивит тех, кто давно не видел Cremated Lives живьём.


Ezophagothomia
http://www.myspace.com/Ezophagothomia
Это первое выступление в России новоиспечённых знатоков slamming brutal death из города героя Киева! Плотно утрамбовывающие черепную коробку риффы вкупе с неистово брутальным саундом размажут вас по танцполу и проедутся катком по вашим костям до полного уничтожения!


Turning Paralysis
http://www.myspace.com/tokarniyxparalich
Turning Paralysis или же Токарный Паралич – это группа обладающая уникальной колоссальной харизмой, благодаря которой она никого не может оставить равнодушным. Отыграв массу концертов в родном Санкт-Петербурге, близлежащих городах и на украинском фесте Зверовидение, Токарный Паралич готовятся в очередной раз взорвать столицу ударной дозой забойного грайндкора.


Dormant Carnivore
http://www.myspace.com/dormantcarnivore
Команда, уже зарекомендовавшая себя своим мощнейшим выступлением на Moscow Death Fest 2009, возвращается на сцену! Свирепая подача от двух вокалистов, отрывистый брутальный грув и оригинальный подход к композиторству не оставят равнодушным никого, как это было два года назад!


Human Decrepity
http://www.myspace.com/humandecrepity
Молодая московская slamming brutal death формация, которая уже успела подписать контракт с испанским лейблом Pathologically Explicit Records, благодаря своему чумовому материалу, услышать который вам представится возможность 19 марта.


Cannibalistic Infancy
http://www.myspace.com/cannibalisticinfancy
Не так давно появившаяся slamming death команда Cannibalistic Infancy уже успела проявить себя на отечественной андеграунд сцене порядочным количеством концертов оцененных кране положительно в различных городах России, а так же выпуском первоклассного промо в начале этого года. Теперь банда готовится к записи дебютного альбома, всю мощь материала которого вы сможете оценить живьём на MDF 2011!


7 H. Target
http://www.myspace.com/7htarget
Умопомрачительный chaotic technical brutal death из Нижнего Новгорода! Отточенная техника и впечатляющее исполнение сложного и интересного материала в духе T.E.A.G. делают выступления 7 H. Target отличным шоу для фанов поистине экстремального звукового хаоса.


Disact
http://www.myspace.com/disact
Эти Тольяттинцы являются приверженцами традиционного grindcore. Не так давно заявив о себе группа определённо на пути к признанию и свидетельством тому служит их активная концертная деятельность в последнее время. Первобытная агрессия в исполнении и выражение её на самом материале и есть grindcore, каким он должен быть!


Relics of Humanity
http://www.myspace.com/relicsofhumanity
Эксклюзивное, первое в истории группы наделавшей шуму в slamming brutal death тусовке ещё в далёком 2008 году живое выступление. Заполучив живого драммера, Минчане активно готовятся к своему первому выходу на сцену. Говорят их новейший материал просто сдувает всех кто находится рядом.


Dismetry
http://www.myspace.com/dismetry
Холодные северные широты довольно сильно повлияли на музыку этих парней. Их суровые бласты легко пробивают черепную корбку обычного человека и проникают в мозг, а маньячные мелодии настраивают на соответвующий лад. Всем фанатам брутала не ослабленного излишней техничностью рекомендуем!

19 марта
Клуб ХО, метро Профсоюзная
Открытие дверей в 14.30
билеты:
600 в предпродаже на www.ugstore.ru
700 в рок магазинах города

Все иногородние посетители могут остаться в клубе на ночную тусовку до утра без дополнительной платы.