Тотальная Rock Битва - Финальная Битва, club TT // 06.01.2011

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Dragster

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 155
  • Репутация: +0/-1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля

Оффлайн samo

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 1218
  • Репутация: +6/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
К сожалению группа ToNNeL по независящим от организатора причинам не смогут принять участие,..
Но у нас есть достойная замена группа LITHIUM  приедут вместе с Парижем из Стр. рвать сцену в клочья!!!

Оффлайн brezent

  • грустный
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 11854
  • Репутация: +364/-5
  • Пол: Мужской
  • ...и только грусти в блюзе нет...
    • Просмотр профиля
    • http://vkontakte.ru/club21343718
какая геограааафия)))

Telecaster(mod)/RCBooser(DIY)/Marsh18(DIY)/
профилактика и лечение заболеваний звукового тракта гитарно-лампового аппарата http://vkontakte.ru/club21343718

Оффлайн ElectroLibidO

  • Какой-то
  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 4114
  • Репутация: +123/-12
  • Пол: Мужской
  • Заслуженный ассенизатор России.
    • Просмотр профиля
    • Кардинал Куталье

Но у нас есть достойная замена группа LITHIUM  приедут вместе с Парижем из Стр. рвать сцену в клочья!!!
Как бы сами не порвались. :hehe:

Оффлайн april

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 529
  • Репутация: +12/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
ElectroLibidO, приходи посмотришь

Оффлайн Steik

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 6
  • Репутация: +0/-1
  • Пол: Мужской
  • Вся жизнь в музыке !
    • Просмотр профиля
Забавно  :gigi:

Оффлайн ElectroLibidO

  • Какой-то
  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 4114
  • Репутация: +123/-12
  • Пол: Мужской
  • Заслуженный ассенизатор России.
    • Просмотр профиля
    • Кардинал Куталье
april, Приду, посмотрю.))))

Оффлайн stasoad

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 369
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Кто в районе витаминки продаст билет за 200? Сегодня после 17:00. В подземку лень тащиться

Оффлайн samo

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 1218
  • Репутация: +6/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Билетов в магазинах больше нет, теперь покупаем у групп или на входе по 250

Оффлайн stasoad

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 369
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Билет нашли! Спасибо группе Enjoy

Оффлайн Neruda

  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 8884
  • Репутация: +312/-10
  • Пол: Мужской
  • CYBERLOVE
    • Просмотр профиля
    • Официальный сайт группы"Ne.ru"
Цитата: samo
покупаем у групп
бля...ничего не меняется :pozor:
"Ох уж эти рокеры…"
(с) Центрифугина

Оффлайн potterz

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 665
  • Репутация: +6/-2
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Neruda, а что были предпосылки разве какие-то к этому?

Оффлайн nixon112

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 27
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • Slamming Brutal Death Metal
    • Просмотр профиля
чето сеня ужасно было с чеком((( :pozor:

Оффлайн Deathfromhell

  • восьмиструнный
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 5304
  • Репутация: +49/-5
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
nixon112, что с ним было?

Оффлайн brezent

  • грустный
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 11854
  • Репутация: +364/-5
  • Пол: Мужской
  • ...и только грусти в блюзе нет...
    • Просмотр профиля
    • http://vkontakte.ru/club21343718
все кончилось. деньги на бочке. ром розлит. сопли обид размазаны.не обошлось и без этого((( дети, хуле)))
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=QYfURMpff-g[/youtube]
Telecaster(mod)/RCBooser(DIY)/Marsh18(DIY)/
профилактика и лечение заболеваний звукового тракта гитарно-лампового аппарата http://vkontakte.ru/club21343718

Оффлайн nixon112

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 27
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • Slamming Brutal Death Metal
    • Просмотр профиля
nixon112, что с ним было?

короч чек начался в 4 часа.хотя запланирован был вроде с двух.и почекались 2 или 3 группы всего..настраивались во время выступления

Оффлайн RollKa

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 21
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
да и без чека оказывается нормально было)

Оффлайн nixon112

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 27
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • Slamming Brutal Death Metal
    • Просмотр профиля
возможно

Оффлайн Betos

  • шабнигурирующий
  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 107
  • Репутация: +48/-9
  • Пол: Мужской
  • Анархия - утопическая демократия
    • Просмотр профиля
че-то енджой как-то не совсем корректно приняли поражение (кто же вам мешал привести на 2-х человек больше?)

Оффлайн samo

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 1218
  • Репутация: +6/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Даааа,.. вот и прошла ФИНАЛЬНАЯ ROCK БИТВА, я бы даже сказал прокувыркалась...
почему прокувыркалась? Да потому что с самого начала дня в клубе всё шло куборем...
Сперва я узнал что люди ответственные за аппарат "небудем назыввать имён" вчера неплохо отжигали и сегодня восстановили свою работоспособность не вовремя в результате чего случился провал с саунд-чеком,.. приношу группам от своего лица извинения за отсутствие чека, но это не мой косяк, честно, делал всё что мог...
Далее в пол пятого пришел самый умный охранник и вывел всех находящихся в зале людей в холл, дабы провести досмотр на наличие алкоголя в ручной клади...
А потом когда все вышли начал впускать их вперемешку с уже подошедшими гостями.
Выйдя в холл я заметил что перед кассой собралась нехилая толпень народу ( человек этак 70-80) и тут о ужас!!!! а кассира то нет!, начинаю бегать искать кассира, звоним, выясняется что она ваще не в курсах что сегодня концерт и сидит себе приспокойненько дома... к тому моменту как это выяснилось весь предбанник перед кассой и входом в сам концертный зал клуба уже полностью забился народом,.. так как охранник сверху продолжал впускать людей... за кассу отрывать браслетики села администратор, по долгу службы ранее там ни когда не работавшая,.. в итоге на то чтобы впустить людей в клуб , обраслетить их,  ушло около 40-50 минут, из за чего пришлось начать концерт с задержкой, так и не успев впустить всех в зал.. в общем пока играли ПАРИЖ народ всё ещё заходил...
Так что приношу свои извинения музыкантам и зрителям так как тут я тоже делал всё от меня зависящее но когда администрация клуба так капитально косячит как то помочь делу очень сложно....
Но это всё сущие мелочи, в целом концерт удался, пришло оооочень много людей, группы собрались отменные и все отлично отыграли...
ИТОГИ:
1место - Elizabeth Smile - 40 голосов - 6 000р.
2место - EnJoy - 39 голоса
3место разделили - по 29 голосов у Les Autres и УхО Радуется которые получили 2 000 "зрительских симпатий"
.
Спасибо, в общем, всем тем кто пришел, участвовал, снимал brezent  :up: , играл, выступал, ставил аппарат...
Всех поздравляю с рождеством!  ;)
До новых встреч!!!  :beer:
 

Оффлайн DemigodDrum

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 510
  • Репутация: +1/-0
  • Пол: Мужской
  • DrumJoy
    • Просмотр профиля
brezent, Да причём здесь дети :pozor: нормально всё...). просто я в шоке что именно эта группа :pozor: :pozor: :pozor: выйграла, а не допустим ухо радуется :up: или ещё достойные группы, я думаю я не один так считаю :think:

Оффлайн brezent

  • грустный
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 11854
  • Репутация: +364/-5
  • Пол: Мужской
  • ...и только грусти в блюзе нет...
    • Просмотр профиля
    • http://vkontakte.ru/club21343718
DemigodDrum, нет именно дети, блят... Ты то как раз держался достойно и даже поблагодарил своих слушателей...проигрывать надо уметь... респект.
а вот второй в вольном переводе сказал - "вы все казлы, нихуя не рубящие в музле, и ваще уфа отстойник... да я бы привел пол класса и они бы за меня голосовали..."
Хотя на самом деле так оно и есть... все казлы... в музле не шарят...и надо было подключить административный ресурс чтоб взять эти 6 рублей... Но плакать об этом прилюдно не пристало артисту... держать лицо - это часть профессии)))
Удачи...
псы... я впервые пришел без визиток и мне нечем было голосовать... мой голос бы был сегодня за вас однозначно. Ибо ухи без голоса и потому не комфортно кажется себя чувствовали... семь нот вылетили из саунда напрочь и играл только барабанщик... у франко фанка барабанщик опять ни разу не качнул...  молящиеся о смерти без куража тоже блекло смотрелись. А у вас все как положено... нормальная клубная танцевальная рок попса с квинтами и квартами, хорошим вокалом и трезвым  басистом сегодня.
Telecaster(mod)/RCBooser(DIY)/Marsh18(DIY)/
профилактика и лечение заболеваний звукового тракта гитарно-лампового аппарата http://vkontakte.ru/club21343718

Оффлайн stasoad

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 369
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Очень рад за Elizabeth Smile! Никакого лишнего пафоса. Отиграли как могли и ничего из себя не строили. В этом их изюминка. Так искренно никто на моей памяти такую музыку еще не исполнял. Никак не думали, что нас они заинтересуют. Пришли мы с другом сами, никто нас не приводил. Стало интересно, что из себя представляют молодые коллективы наши в живую. А тут еще и финал. Отдали свои голоса за  Elizabeth Smile сразу после выступления Ухо Радуется. Последние же разочаровали меня лично. Столько отзывов хороших слышал. На деле же вроде бы все есть. И качество исполнения высокое. И инструмент отличный. И энергично все. Но, почему-то, ничего меня лично не удивило и никаких положительных эмоций не вызвало.

Оффлайн DemigodDrum

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 510
  • Репутация: +1/-0
  • Пол: Мужской
  • DrumJoy
    • Просмотр профиля
StaSOAD, чувак а ты не чё не путаешь!) ты проголосовал даже их и не послушав чтоли? они выступали поcле EnJoy
Отдали свои голоса Elizabeth Smile сразу после выступления Ухо Радуется

Оффлайн [Alexi]

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 945
  • Репутация: +11/-0
  • ах вы сука плюшками балуетесь
    • Просмотр профиля
провал блеать :pozor:
витька на вас не хватает :mad:
все гавножопские музыканты вам сюда: http://rockufa.ru/forum/index.php/topic,21547.0.html если рук нет хоть провода нормальные будут

короч чек начался в 4 часа.хотя запланирован был вроде с двух.и почекались 2 или 3 группы всего..настраивались во время выступления

все мандачесики играли уже по сто раз на этом аппарате,так что понту крутить еще раз эти радиоприемники,собсна никакого

ушки енжойчики ну и последние маласцы,приходите еще :beer:

Оффлайн [Alexi]

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 945
  • Репутация: +11/-0
  • ах вы сука плюшками балуетесь
    • Просмотр профиля
брезент вон на конц пришел...а вы....
тьфу блять

Оффлайн samo

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 1218
  • Репутация: +6/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
[Alexi]:D зачётный пост  :banan:

Оффлайн stasoad

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 369
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
DemigodDrum, точно! попутал! Я голосовал за Breathe and Wait. Так что беру свои слова обратно. Не за тех радовался! А они какое место заняли?
А билет пришлось брать на входе нам второй. Ты так и не взял трубку...

Оффлайн stasoad

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 369
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
А Breathe and Wait молодцы. За них то и отдали голоса свои мы

Оффлайн Somebody Someone Anyway

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 1183
  • Репутация: +4/-2
  • Пол: Мужской
  • искренний
    • Просмотр профиля
brezent, Да причём здесь дети :pozor: нормально всё...). просто я в шоке что именно эта группа :pozor: :pozor: :pozor: выйграла, а не допустим ухо радуется :up: или ещё достойные группы, я думаю я не один так считаю :think:
:agree:

Оффлайн Somebody Someone Anyway

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 1183
  • Репутация: +4/-2
  • Пол: Мужской
  • искренний
    • Просмотр профиля
Очень рад за ######## Никакого лишнего пафоса. Отиграли как могли и ничего из себя не строили. В этом их изюминка.
:pozor:

Оффлайн Sakurama

  • C тобой говорит
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 4902
  • Репутация: +28/-5
  • Пол: Мужской
  • Добро всегда побеждает зло!
    • Просмотр профиля
послушал я победителей..по моему они выиграли только чудом)) :pozor: видать боженька сжалился на рождество :gigi:

Оффлайн potterz

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 665
  • Репутация: +6/-2
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
пришли с друзьями тоже сами, никто из групп нас не приглашал. был не до конца, но из всего что было только - Ухо Радуется. Все остальное - это провал. Группа, которая использовала горловое пение, как будто на сцене режут свинью под ужасные звуки электрогитар - это ваще пиздец. Из стерлитамака группа литиум вроде, более-менее пацаны еще технично что-то выдавали. Группа 7 нот, которая играла грандж (для бедных), у них с гитарой была полная жопа, я понимаю что не чекались, но звуки надо пересмотреть по-моему там никакой чек не поможет, побольше с процем повозиться надо, а то как на припеве гитарист нажимает на педаль - хочется встать и уйти, а ведь гитарист берет на себя очень много в плане звучания группы. Басист у них хорошо звучал с обработанным басом, единственное что обратило на себя внимание. Хотел послушать энджой, как они играют с подкладами, т.к. сами используем комп но пришлось уйти. И возвращаясь к группе Ухо Радуется, хочется сказать что парни молодцы, что выделяет их сразу по уровню муз.исполнения и вообще профессионализма. И что они вообще там забыли, интересно? Ребятам наверно в джаз-клубе самая тема выступать. Учитывая что я видел на днях вокалиста в одном из спектаклей, мне понравилось как он играл, симпатии к группе прибавилось. Рад, что есть у нас такие команды.

Оффлайн mastadont

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 112
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Цитировать
Группа, которая использовала горловое пение, как будто на сцене режут свинью под ужасные звуки электрогитар - это ваще пиздец.
тащемто спасибо :agree:

Оффлайн mastadont

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 112
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
как всегда концерт начался с опозданием, с чеком тоже были какие то там траблы. очень сильно доставила охрана, которая ходила по залу и шманала чехлы, сумки - забирала их без спросу (покрайней мере на 3 "битве" такого не было) и т.п. и только когда концерт начался стало понятно почему - самое дешёвое пиго в этот вечер было 0.33 туборг за чуть больше стольника :pozor: да да, щас полетит что эо дёшево,бла бла, но для
школотозалупы
это блеять дорого. если же на прошлом концике при мне пропускали людей с флягами и водой внутрь то щас же просто пиздец. даже после того как в баре купили минералки, остались пустые бутылки, и спрашивается чёбы не сходить в туалет и не набрать туда воды?- официантки как зоркие ястребы увидев издали пустую бутылку сразу же забирали её и на мольбы о том чтобы её оставить, отвечали покупайте ещё :aaa:
аудитория, лично для меня, тоже была провалом  :down: от силы 8 человек мошились, бегали по кругу, даже пытались замуть валлдэт (из 6 человек, 3 на 3 :pozor:) сие действо происходил под деатхикоре и брутал..остальные же, как писали в другой теме, стояли с невьебенно серьёзным видом сложив руки.. под роцк же движуха была куда более живой, даже под "рассказы из башорга" люди больше отрывались...
вобщем с друзьями ставили на енджой, после них собственно и ушли, чё было на элизабет смайл не видел и судить не могу, но как они выиграли непонятно,не в обиду будет сказано, но привести толпу пидовок (кстате в этот день их было вразы меньше,чем на 3-й битве,) и друзей количеством 40 человек для попгруппы то не сложно, но для начинающей затруднительно...

вобщем позитива как не странно было в этот вечер больше. жаль что стэйнлес не выступили, хотел вживую на них посмотреть