Хеви-метал группа МОЛОТ!!!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Norwegian Walrus

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 17708
  • Репутация: +556/-15
  • Пол: Мужской
  • QUUTLUH UNDERWATER
    • Просмотр профиля
    • http://horns-and-tentacles.tumblr.com/
Хеви-метал группа МОЛОТ!!!
« : 18 Октября 2010, 12:55:03 »
Хочу сказать, что этой ночью я имел случай побеседовать с гитаристом хеви-метал группы МОЛОТ из города Кумертау. Интервью я беру впервые, и уже например понял, что хорошее интервью требует мастерства и опыта. В общем-то сразу после свадьбы другана, где мы пили исключительно  водку, спасая тем самым  планету от наступления Большого Пиздеца, я списался с Елисеем Елисеевым и задал ему несколько вопросов. Я намеренно старался избегать вопросов об истории группы, интересующиеся могут почитать полную историю под катом.



Елисей, почему ты стал гитаристом, а не клавишником, например?

ГИТАРА ПОИМПРОВИЗИРИСТЕЙ 


Группа МОЛОТ сразу стала так называться или было какое-то другое название? почему МОЛОТ?

РАНЬШЕ ТЕМНЫЕ НЕБЕСА! МОЛОТ ПОТОМУ ЧТО КРОМЕ МОЛОТА НИ ОДНО ОРУДИЕ МЕТАЛЛ НЕ КУЕТ!


"я кузнец, я не могу не куя"...  название группы как-то пересекается с характерами музыкантов?

ЕСЛИ ГОВОРИТЬ О ЧЕСТНОСТИ ТО ДА ЕСЛИ О СПРАВЕДЛИВОСТИ ТО ДА ЕСЛИ ГОВОРИТЬ О ЖИЗНИ ТО В ЖИЗНИ ПРОБИВАТЬ МНОГО СТЕН ПРТХОДИТЬСЯ А БЕЗ МОЛОТА НИКАК ГОВОРЯ О МУЗЫКЕ МОГУ СКАЗАТЬ ТОЛЬКО ОДНО УРАЛ ВСЕГДА БЫЛ МЕТАЛЛУРГОМ ГОВОРЯ О РОКЕ Я МОГУ СКАЗАТЬ МОЛОТ НЕ ИГРАЕТ РОК МЫ ИГРАЕМ ХЭВИ МЕТАЛЛ ФАНАТИЗМОМ НЕ СТРАДАЮ НО ПОРА БЫ И МЕТАЛЛУ КЛАССИЧЕСКОМУ  ДАТЬ ДОРОГУ АДАЮ НО ПОРА БЫ И МЕТАЛЛУ КЛАССИЧЕСКОМУ  ДАТЬ ДОРОГУ


О метале мы поговорим более основательно. Процентов может быть сорок всего, что я слушаю, это метал. А пока вопрос: в России есть группа с таким же названием, и кажется тоже играет хеви и выпускает альбомы. Вопрос: Как ты относишься к проблеме одинаковых названий групп? Она не вносит путаницу?

НЕ СЛЫШАЛ ТАКОЙ НЕТ! ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ В НЕТЕ НЕ НАШЕЛ! БЕЛАРУСЫ БЫЛИ КАКОЙ ТО "МОЛАТ" НО ОНИ ИГРАЛИ ЧТО ТО ДРУГОЕ. ПРИМЕР АРИИ ДАЕТ РЕЗУЛЬТАТ В 80 БЫЛИ И ДРУГИЕ АРИИ ПОЭТОМУ ОНИ ПИСАЛИ АРИЯ86  МОЖЕТ БЫТЬ И НАС ЛУЧШЕ СЧИТАТЬ МОЛОТ97.


Что такое хеви-метал?

ПЕРЕВЕСТИ ИЛИ ОБЬЯСНИТЬ  ЕСТЬ ВЫРАЖЕНИЕ HEAVY RAIN ЧТО В ПЕРЕВОДЕ СПЛОШНОЙ НЕПРЕРЫВНЫЙ ДОЖДЬ МОЖЕТ И МЕТАЛЛ ТАКОЙ ЖЕ СПЛОШНОЙ  НЕПРЕРЫВНЫЙ НЕДЕЛИМЫЙ В НОТАХ И ИМПРОВИЗАЦИИ ВЕДЬ ОСНОВА ХЭВИ ЭТО КЛАСИЧЕСКАЯ ОРКЕСТРОВКА СИМФОНИЧЕСКОГО ОРКЕСТРА!ТЕ КТО ТВЕРДЯТ ЧТО ИГРАЮТ ХЭВИ Я БЫ МОГ ПОСПОРИТЬ ЧТО БОЛЬШАЯ ЧАСТЬ ЭТОГО СОВСЕМ НЕ МЕТАЛЛ


И как ты относишься к другим стилям метала, коих огромное множество?

В КАЖДОЙ МУЗЫКЕ ДОЛЖНА БЫТЬ КУЛЬТУРА ЕСЛИ ЭТО ДАЖЕ ДРУГОЙ СТИЛЬ! ЕСЛИ ОНА ЕСТЬ ГРЕХ НЕ ПОСЛУШАТЬ НАПРИМЕР КРЕАТОР !ХОТЯ СЕГОДНЯШНЯЯ ВОЛНА ТАК НАЗЫВАЕМОГО МЕТАЛЛА БЕЗКУЛЬТУРНА СРОДНИ ПОПСЕ КИСЕЛЬ ИЛИ КАША МОЖНО ТАК ВЫРАЗИТСЯ


Например, сможешь назвать какие-нибудь группы, которые считают металом, но на самом деле это красивый обман? вот например слеер это метал?

БОЛЬШЕ ПАНК!СКОРЕЕ ВСЕГО!СКОРЕЕ НЕ ОБМАН СКОРЕЕ НЕДОСТАТОЧНО ГРАММОТНО ВСЕ РАСПОЛОЖЕНО! СЕПУЛТУРА, МЕТАЛЛИКА СТРАТОВАРИУС, ДИММУ БОРГЕР, СКОРПИОНС -ЭТО ХАРД РОК,РЕйДЖ,ЭТО ВООБЩЕ НЕ ЗНАЮ ЧТО!РАММШТАйН ЭТО НЕ МЕТАЛЛ ЭТО ТЯЖЕЛЫй РОК! ЯРКИй ПРЕДСТАВИТЕЛЬ МЕТАЛЛА ДЖУДАС ПРИСТ. ЭТО УЖЕ РАЗНОВИДНОСТИ МЕТАЛЛА!БЛЭК,ДЭТ,И ТАК ДАЛЕЕ!


Тебе не страшно от того, что лицом метала в сущности является гомосек? :)


МНЕ НЕТ А ТЕБЕ?КАКАЯ РАЗНИЦА КТО ОН? Я В ЦЕЛОМ ПРО ГРУППУ ГОВОРЮ!!!


В чем по-твоему разница между хеви и хард-роком?

РАЗНИЦА БОЛЬШАЯ И В ТЕКСТАХ И В МУЗЫКЕ И В КАЧЕСТВЕ ИСПОЛНЕНИЯ И В СТИЛЕ ЭТО СЛЫШНО С ПЕРВЫХ НОТ!!!ХАРД ЭТО ПОСТОЯННАЯ ИМПРОВИЗАЦИЯ А ХЭВИ ИМПРОВИЗАЦИЯ ПО ВСЕМ КЛАССИЧЕСКИМ ПРАВИЛАМ ОРЕКСТРОВКИ!


Как ты относишься к тому что во многих списках лучших гитаристов мира одно из первых мест как правило занимает курт кобейн и как ты вообще относишься к его музыкальному гению?


МНЕ ОН НИКОГДА НЕ БЫЛ ПО ДУШЕ ДЛЯ МЕНЯ ЛУЧШИй ГИТАРИСТ ДЭйВ МЮРРЕЙ ;)


Как тебе последний айрон мейден кстати? :) и какие группы ещё котируешь?

ПРО МЕйДЕНОВ МОГУ СКАЗАТЬ ОНИ ВСЕГДА "МОЛОТЦЫ!!!" А ТАК МАСТЕР ,АРИЯ, ЧЕРНЫЙ КОФЕ,ЛЕГИОН,ПРИСТ,МАНОВАР , АйСИД ИРВС!


Но больше всего Ария, наверняка ;) я послушал ваши песни в контакте, наАрию похоже большевсего, как и Ария на айрон мейден, в том числе и в манере поведения вокалиста и гитаристов на сцене.:)


А НОВЫй МОЛОТ ТЫ НЕ СЫШАЛ ЭТО 100%


Ну скорее всего. Пишете альбом? О чём он?

О ЗНАКАХ! И БОГЕ!


Бог есть?


Я ДУМАЮ ЧТО ЕСТЬ!


Какие события в жизни привели тебя к таким выводам? И какой бог есть? Они например разные в разных религиях :)

БОГ ВНУТРИ МЕНЯ ФИЛОСОФИЯ ОШО :smoke: ВСЯ РЕЛИГИЯ ЭТО ЧУШЬ! :D ЭТО ВСЕ ВОПРОСЫ ? Я ВЫХОЖУ ИЗ АСЬКИ! :smoke: ИЛИ ТЫ МНЕ МОЗГ ПРОСТО ВЫНОСИШЬ ПРОСТО??? ТЫ МНЕ МОЗГ ВЫНОСИШЬ ПРОСТО???ДА???КОГДА ЭТОТЫ ЗАХОДИЛ В НАШУ ГРУППУ?


В принципе можно позже продолжить. Сегодня заходил например :)

А ЗАЧЕМ ТЕБЕ ЭТО ВСЕ??? :)


Говорят, ошо вел не очень благочестивую жизнь, и написал много книг ни о чём... Да и мир он всё равно не спас. Хм.. А чтоможет спасти мир от большого пиздеца?

НЕ ЗНАЮ! МОЖЕТ ВОДКА? :)


Потом на Рокуфу выложу. До этого я писал только рецензии, отчеты о посещенных концертах, кинообзоры. Это мое первое интервью. Следующее возьму у (*вырезано цензурой*) скорее всего, если дозвонюсь

ЯСНО!!!


Я слушаю не только метал. И вот вопр. Не кажется ли тебе, что такие стили как хард и хеви.. ограничивают композитора от тембрового содержания как правило упор идет на электрогитары бас и ударные в тоже время как бы сам стиль ограничивает нас от целого симфонических инструментов, а также электронных, что ты думаешь по этому поводу? Приветствуешь различные эксперименты в этом плане, как бы отходя от так называемого истинного чистого стиля?

ЧТО КАСАЕТЬСЯ ОРКЕСТРОВ ТО ОГРАНИЧЕНИй И ПО ТОНАЛЬНОСТЯМ И ПО ТЕСЕТУРЕ НИКАКИХ ТЕМ БОЛЕЕ ВОКАЛИСТЫ ПОЮТ В ТЕНОРСКОМ ДИАПОЗОНЕ С ТОЧКИ ЗРЕНИЯ ГАРМОНИИ ВСЕ ПРИДЕРЖИВАЕТЬСЯ КЛАССИКИ! А НАСЧЕТ ЭЛЕКТРОННОЙ МУЗЫКЕ ТАКИЕ ЭКСПЕРИМЕНТЫ Я И САМ СТАВИЛ ИГРАЛ ПОД КЛУБНЯК НА ДИСКОТЕКАХ :)


Из местных групп нравится кто-нибудь? Из уфимских например?

ВРОДЕ БЫ НЕТ! НИКТО ВРОДЕ БЫ НЕИГРАЕТ СЕйЧАС ХОРОШО ДАЖЕ ПАНК РОК!!! НА СЧЁТ КОНЦЕРТА МЫ МОГЛИ БЫ ПРИЕХАТЬ САМИ, БЕСПЛАТНО.


Какой основной месседж ваша группа несет людям, в музыке и лирике?

Я ДУМАЮ!!!" ЖИТЬ ТАК ЧТО БЫ НЕ БЫЛО МУЧИТЕЛЬНО БОЛЬНО ЗА БЕСЦЕЛЬНО ПРОЖИТЫЕ ГОДЫ!!! "НО НЕ САТАНИЗМ ЭТО ТОЧНО!!! :)


Ну допустим та же философия ошо, ее любят в том числе и в россии. Ошо сколотил огромный капитал на своих учениках, проповедовал например подрочить, совокупляться если нравится, в том числе с родственниками :) это разве не сатанизм с точки зрения православия?

ВИДИМО НЕТ ОН ГОВОРИЛ О ЕСТЕСТВЕННОСТИ КАЖДОГО ИЗ НАС ЧТО НИ БОГ НЕ КАКАЯ ЛИБО ДРУГАЯ СИЛА НЕ ДЕЛАЮТ НАС ЛЮДЬМИ ТОЛЬКО МЫ САМИ ОБРАТИТЬСЯ К САМОМУ СЕБЕ ОБРАТИТЬСЯ К СВОЕй ПРИРОДЕ ПОМНЯ О ТОМ ЧТО ЧЕЛОВЕК В ОТЛИЧИЕ ОТ ЖИВОТНОГО ОБЛАДАЕТ РАЗУМОМ И В ПРАВЕ КАЖДЫЙ ВЫБИРАТЬ САМОГО СЕБЯ ПО ВНУТРЕННИМ ОЩУЩЕНИЯМ СВОЕГО ЕСТЕСТВА.

НО ВСЕ ТАКИ В ПЕСНЯХ Я ПИШУ О БОГЕ О ИИСУСЕ ХРИСТЕ О ДЖОШУЯ ДЛЯ КОГО КАК И ДЕЛО ДАЖЕ НЕ В НИХ САМИХ А ДЕЛО В НАС МЫ ЗАБЫВАЕМО ЧЕЛОВЕЧНОСТИ О ПРАВЕДНОСТИ ВЕРЕ И ДРУГИХ ХОРОШИХ КАЧЕСТВАХ НОНИКАК В МОИХ ПЕСНЯХ ИДИ И УБЕй ИДИ И КРУШИ


То есть например чикатило тоже истинный последователь ошо? Ему нравилось то, что он делал :)

Я НЕ ПРО СУЩНОСТЬ ЧЕЛОВЕКА ЕСЛИ ЖИВОТНОЕ ЕСТ СПИТ НАПАДАЕТ НА ДРУГОЕ ЖИВОТНОЕ ТО ЭТО ЕГО ЕСТЕСТВО ОНО НАХОДИТЬСЯ В КОМЕ У НЕГО НЕТ РАЗУМА!А ЧЕЛОВЕК ОН ВЫШЕ ЖИВОТНОГО ПО СВОЕМУ СУЩЕСТВУ ОН В СИЛАХ ПРИНИМАТЬ РЕШЕНИЯ ЧТО ХОРОШО А ЧТО ПЛОХО! А ЧИКАТИЛО ЭТО ЖИВОТНОЕ!


То есть такая ступень к совершенству, на пути которого надо просто избавиться от нескольких долбоёбов, и тогда всё будет хорошо :)

НЕ ТЫ ОПЯТЬ НЕ ЧИТАЕШЬ МИМО СТРОК!


Разъясни поглубже тогда :)

ЖИВОТНОЕ ЭТО ЖИВОТНОЕ У НЕГО ТОЛЬКО ИНСТИНКТЫ!ЧЕЛОВЕК ЖЕ В ОТЛИЧИЕ ОТ НЕГО ИМЕЕТ РАЗУМ МЫШЛЕНИЕ СКЛАД УМА!ЧЕЛОВЕК ВЫШЕ ЖИВОТНОГО НО НЕ ВЫШЕ ПРИРОДЫ!РЕЛИГИЯ ДЕЛАЕТ НАС РАБАМИ А ПО ЕСТЕСТВУ МЫ ЛЮДИ МЫ ЛИЧНОСТИ МЫ НЕ РАБЫ НАМ НЕ НРАВИТЬСЯ ПОДЧИНЯТЬСЯ У НАС ЕСТЬ СВОЕ МНЕНИЕ ИЛИ ПО КРАйНЕЙ МЕРЕ БЫТЬ МЫ МОЖЕМ ДУМАТЬ МЫ МОЖЕМ РАЗВИВАТЬ СВОй МОЗГ МЫ МЫСЛИМ А ЖИВОТНОЕ АДАПТИРУЕТСЯ КАК ЗЭКИ ЕБУТ ДРУГ ДРУГА


Но ведь так и получается, все люди равны, но некоторые как бы равнее. А те люди, которые на самом деле животные, их можно отпиздить например, или убить :) чтобы людям жить не мешали :)

И МНОГИЕ ИЗ НАС АДАПТИРУЮТЬСЯ РАДИ ДЕНЕГ!ЭТОТ МИР ПРИВЕЛИ В ТАКОй ВИД (Я ГОВОРЮ ПРО ТЕХНОЛОГИИ И ЕГО РАЗВИТИЕ) ЛЮДИ ТВОРЧЕСКИЕ А СЕйЧАС О ТАЛАНТЕ И ТВОРЧЕСТВЕ ЗАБЫЛИ НАПРОЧЬ !!! БИЗНЕС ДЕНЬГИ СЕКС !!! НОТ НОВЫЕ ТЕНДЕНЦИИ !!!

ЭТО ИХ ПРИРОДА ПУСТЬ ИХ ВОСПИТЫВАЮТ ТЕ КТО ПРИВЕЛ ИХ К ЭТОМУ РОДИТЕЛИ НАПРИМЕР КРОВОСМЕСИТЕЛИ!!!!МНЕ СОВЕРШЕННО ПО ФИГУ!!! ЭТОО НЕ МОЯ ВИНА Я НЕ ПОДПИСЧИК НА БИБЛИЮ!УБИВАТЬ ИЛИ ЛЕЧИТЬ ИХ НЕ СОБИРАЮСЬ!!!КТО ИХ РОДИЛ ДОЛЖЕН ИХ ВОСПИТЫВАТЬ!!! А РОЖДАИТ ОБЩЕСТВО!!! ГНИЛОЕ БЕЗДАРНОЕ ЛИШЕННОЕ ТВОРЧЕСКОй МЫСЛИ ВОТ И ВСЕ Я ЕГО ТАКИМ НЕ ДЕЛАЛ ВСЕ ЭТО РЕЛИГИЯ


Ну напримеру  брюса дикинсона есть самолёт :) и денег мешок :) Или вот мановар никого не стесняясь прямо со сцены звал в гримерку девушек и порол их там :) возможно даже анально :) это же герои хеви, как же так произошло?

А ОНИ ХЭВИ ИГРАЮТ?


Ну айрон мейден то и мановар конечно хеви ;)

А Я ЧО ДОЛЖЕН ОТВЕЧАТЬ ЗА ВСЕХ Я ЧО КОЗЕЛ ЧТО ЛИ??? МАНОВАР ЭТО НЕ ХЭВИ ЕСЛИ ЧТО! :lol: АЙРОН МЕйДАН ПРОГРЕССИВ ХЭВИ МЕТАЛЛ :smoke:


Хм. А что такое мановар? я просто у них один альбом внимательно только слушал. Кингс оф метал :)


ЭТО НЕО МЕТАЛЛ!!! ПО МНЕ ЖЕ ЭТО ЗАМЕДЛЕННЫй ПАУЭР :) ПРИСТ АРИЯ МЕйДЕН ИГРАЮТ ХЭВИ КЛАССИЧЕСКИй!!!ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ ЭТО ОТВЕТВЛЕНИЯ!!! ТАК ЧТО!!!ВОЗНИКАЕТ ВОПРОС УВИЖУ ЛИ Я КОГДА-НИБУДЬ МЕТАЛЛИСТОВ??? В НАШИХ КРАЯХ!


А чем по-твоему металисты отличаются от других людей? Каким должен быть человек, чтобы сказать. Да, я металист?

А КАКИМИ ОНИ БЫЛИ РАНЬШЕ??? МЕТАЛЛИСТ ЭТО ФАНАТ ОДНОГО СТИЛЯ ИМЕННО ТАК ОН И СЕБЯ ПОДТВЕРЖДАЕТ. ПОКА ЯВСТРЕЧАЛ ТОЛЬКО ХИППИ И ПАНКОВ ДАЖЕ НАЗЫВАЮЩИХ СЕБЯ ГОТАМИ И ЭМО!


Ну допустим есть история как два фаната послушав джудас прист, курнули, выпили, пошли к местной церкви и каждый выстрелил себе в ебало.. Может недостаточно только слушать метал,а то ведь одного на измену пробивает, другого на пожрать :)

ДЛЯ ЭТОГО НЕ СТОИТ БЫТЬ ФАНАТИКОМ!!! ФАНАТ И ФАНАТИК ЭТО РАЗНЫЕ СЛОВА ФАНАТИК ЭТО УЖЕ КУЛЬТ!!! ЭТО ПАНКИ БЫЛИ!!! :lol: В НАШИХ КРАЯХ ТАКИХ ПОЛНО ИЗ ЗА ТАКИХ ТО МНЕНИЕ О МЕТАЛЛЕ ХРОМАЕТ!! ФАНАТЫ ГРАЖДАНКИ И ВСЯКОГО РУССКОГО РОКА (ПАНКА)


Из русского рока нравится кто-нибудь?


УЖЕ НЕТ БЫЛИ ЗЕМЛЯНЕ!!! СМОТРЕЛ ИНТЕРВЬЮ С ИХ ВОКАЛИСТОМ ОН СКАХАЛ ЧТО СЕРЕГА ЛАЗАРЕВ ХОРОШО ПОЕТ(ЛУЧШИй НА ЭСТРАДЕ) А ГРУППА ЗВЕРИ ЗАЕБИСЬ !!! ВОТ ПОЭТОМУ!!


А почему? Там вроде тоже какой-то месседж в текстах есть. Шевчук например сейчас дико угорает по митингам, борется за права там, лес хотел спасти от адовых дровосеков :)

НЕТ ШЕВЧУК ТУПЫЕ ТЕКСТЫ ПИШЕТ А КИНЧЕВ ПОД БИЛАНА КОСИТ СТРИЖКОй И ВООБЩЕ ОН ПЕТЬ НЕ УМЕЕТ!


Такой дежурный вопрос у меня есть: Какую пластинку или несколько ты бы посоветовал успеть послушать до того, как его настигнет смерть?

ДИО ХОЛИ ДАйВЕР


Да, дио хороший вокалист :up: А кроме ошо что-нибудь читаешь? Какие писатели близки тебе по духу своим мировоззрением?

ГЕРЦЕН, ПЕТРАШЕВСКИЙ, НРАВИТЬСЯ ИРАСЕК, БОВУАР, АВЕРЧЕНКО


А фильмы есть любимые?

ГЛАДИАТОР БЕЛЫЕ РОСЫ КОМЕДИИ С ДЖИМОМ КЕРРИ!!! ХИЧКОК!!!


Было ещё пару вопросов, про гопоту и про коллайдер, но время катилось к утру, кому-то надо было пойти поспать, а мне например просто проспаться :alko: Однако я дико доволен, для первого раза

ЛЕГЕНДАРНАЯ ИСТОРИЯ ГРУППЫ МОЛОТ (ОЧЕНЬ ОСНОВАТЕЛЬНАЯ  :up:):

http://vkontakte.ru/topic-9377475_20805875

В контакте! Вступаем!  :deal:
http://vkontakte.ru/club14723730
http://vkontakte.ru/club9377475

« Последнее редактирование: 24 Мая 2011, 10:37:08 от Norwegian Walrus »

Оффлайн Gafur

  • стремительно стареющий
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 33600
  • Репутация: +720/-104
  • Пол: Мужской
  • Я гляжу на это дело в древнерусской тоске
    • Просмотр профиля
Re: Хеви-метал группа МОЛОТ!!!
« Ответ #1 : 18 Октября 2010, 13:09:29 »
БЛЕАТЬ ШО ЗА ХУИТА ЕБАНА ЕБАО В РОТ ТАКИХ БЛЕАТЬ ГРАМОТЕЕВ СУКА ЕБАТЬ!

Оффлайн Gafur

  • стремительно стареющий
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 33600
  • Репутация: +720/-104
  • Пол: Мужской
  • Я гляжу на это дело в древнерусской тоске
    • Просмотр профиля
Re: Хеви-метал группа МОЛОТ!!!
« Ответ #2 : 18 Октября 2010, 13:15:38 »
кхм, типичный облик хеги-миталиста с запредельным уровнем содержания ЧСВ в крови и пониженным уровнем адеквата укрепился еще одним кирпичиком.
ПС: до коНца прочесть ниасилил, хотя троллинг годный

Оффлайн Mitaleko

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 3165
  • Репутация: +83/-2
  • Пол: Мужской
  • ****
    • Просмотр профиля
Re: Хеви-метал группа МОЛОТ!!!
« Ответ #3 : 18 Октября 2010, 13:32:30 »
Эпичное интервью, эпичная история группы. Желаю ребятам успехов! :degenerat:
Больше ты не трогай ЛСД
Сделаешь хуже ты себе.

Оффлайн Blaine_The_Mono

  • Убер
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 6757
  • Репутация: +222/-3
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Контактек
Re: Хеви-метал группа МОЛОТ!!!
« Ответ #4 : 18 Октября 2010, 13:55:17 »
Ну, в одном я с этим экспонатом согласен: Кинчев и вправду хуёво поёт. :degenerat:

Оффлайн Лёлик

  • Дубеющий
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 12662
  • Репутация: +157/-6
  • Пол: Мужской
  • Я хочу угнать Бульдозер
    • Просмотр профиля
Re: Хеви-метал группа МОЛОТ!!!
« Ответ #5 : 18 Октября 2010, 14:13:02 »
харлей в этой группе раньше играл вроде бы :xdrummerx: :lol:

Оффлайн Cooker Ananayzer

  • Speak English or Die
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 14284
  • Репутация: +304/-6
  • Пол: Мужской
  • Ыш!
    • Просмотр профиля
Re: Хеви-метал группа МОЛОТ!!!
« Ответ #6 : 18 Октября 2010, 14:31:22 »
и кто кого тут :trollface: ?
Пыщ

Оффлайн Arch

  • Иной
  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 15065
  • Репутация: +219/-11
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Хеви-метал группа МОЛОТ!!!
« Ответ #7 : 18 Октября 2010, 15:26:24 »
Можно я по имени :) Андрей, я понял что это интервью вынесло тебе мозг. Я даже не смог дочитать, чтоб дать оценку. Ну если чесно - ни о чем :pain:

Оффлайн Demon

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 2919
  • Репутация: +66/-1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Хеви-метал группа МОЛОТ!!!
« Ответ #8 : 18 Октября 2010, 15:57:38 »
КАПС И ОТСУТСТВИЕ ЗНАКОВ ПРЕПИНАНИЯ НЕ ДАЛИ МНЕ ВОЗМОЖНОСТИ ДОЧИТАТЬ ДО КОНЦА И Я НИЧЕГО НЕ ПОНЯЛ ЗНАЧИТ НЕ ОСИЛИЛ ТО ЕСТЬ :doff:
Пока, неудачники, я вас всегда ненавидел! (с)

Оффлайн Akel

  • Шабнигурат - не
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 4295
  • Репутация: +137/-5
  • Пол: Мужской
  • Махнагельс
    • Просмотр профиля
Re: Хеви-метал группа МОЛОТ!!!
« Ответ #9 : 18 Октября 2010, 17:54:46 »
портрет рядового тру хэвиметалиста.  :puke:
Ас-саляму алейкум ва рахматуллахи ва баракатуху

"Рок-совковый, сынок, слишком тих для меня - я хочу улететь в трубу на луну. Я никогда еще не ощущул себя та заЕбисто, развешто при полете в Белорецк"(с) ВВС
"Слушай! Ты как дибил доибаста не до чего что ли? На рынке лучше гуся купи, ему мозг и еби, а на будущее-это другой проект!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!" (с) СынОсла

Оффлайн Журавлев

  • Судя по всему,
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 1676
  • Репутация: +56/-0
    • Просмотр профиля
Re: Хеви-метал группа МОЛОТ!!!
« Ответ #10 : 18 Октября 2010, 21:00:02 »
Настолько фэйл, что даже вин..
"Жизнь одна! Въеби говна!" (с)

Оффлайн NIKE

  • Forever young...
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 5850
  • Репутация: +62/-2
  • Пол: Мужской
  • not from THIS world
    • Просмотр профиля
    • GLOBAL GAMES GROUP
Re: Хеви-метал группа МОЛОТ!!!
« Ответ #11 : 18 Октября 2010, 21:55:27 »
Эпично... Диагноз: юный неформал 14 лет, с ярковыраженным юношеским максимализмом и исключительно "своим" (едтнственно верным) мнением на все сущее.
Надо будет попозжа пройти по ссылкам послухать че там поют то)
Игровые технологии для обучения и развития - www.globalgames.group
ПЦ ROCKSTARS - https://vk.com/rockstarsufa

Оффлайн BarneyGumble

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 8911
  • Репутация: +167/-13
  • Пол: Мужской
  • киссинджер, привет..я бзжебжззбжбжезинский..о_О
    • Просмотр профиля
Re: Хеви-метал группа МОЛОТ!!!
« Ответ #12 : 18 Октября 2010, 22:06:06 »
прочитал  :degenerat:
ох и молот блеать  :hehe:
если орфография сохранена - то это плюс их дальнейшему продвижению по карьере  :lol:
а еще понравилось как он посреди интервью брыкаться начал  :gigi:

Оффлайн Shiru7[77]

  • Кандидат в Гаутляйтеры Финляндии
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 11510
  • Репутация: +316/-5
  • Пол: Мужской
  • pitkatukka/nalle luppakorva/sukkamehu
    • Просмотр профиля
Re: Хеви-метал группа МОЛОТ!!!
« Ответ #13 : 19 Октября 2010, 00:07:07 »
Каков слог.... каков поток сознания...  :degenerat:
Ты где?
Я где? Я в говно!
(С) текст популярной финской песни "Трезвый день"

Оффлайн Lady Soteira

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 1899
  • Репутация: +68/-1
  • Пол: Женский
  • wild heart
    • Просмотр профиля
    • Soteira
Re: Хеви-метал группа МОЛОТ!!!
« Ответ #14 : 21 Октября 2010, 19:28:46 »
Цитата: Demon
КАПС И ОТСУТСТВИЕ ЗНАКОВ ПРЕПИНАНИЯ НЕ ДАЛИ МНЕ ВОЗМОЖНОСТИ ДОЧИТАТЬ ДО КОНЦА
:agree: а хотела бы )
Не стреляйте в пианиста, он играет, как может.

To be a rock and not to roll.

Оффлайн ScoRne

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 2148
  • Репутация: +40/-22
  • Пол: Женский
  • нихуя не весело
    • Просмотр профиля
Re: Хеви-метал группа МОЛОТ!!!
« Ответ #15 : 21 Октября 2010, 19:30:54 »
КАПС И ОТСУТСТВИЕ ЗНАКОВ ПРЕПИНАНИЯ НЕ ДАЛИ МНЕ ВОЗМОЖНОСТИ ДОЧИТАТЬ ДО КОНЦА И Я НИЧЕГО НЕ ПОНЯЛ ЗНАЧИТ НЕ ОСИЛИЛ ТО ЕСТЬ :doff:

ваще хуйня какаято...........

Оффлайн Shiru7[77]

  • Кандидат в Гаутляйтеры Финляндии
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 11510
  • Репутация: +316/-5
  • Пол: Мужской
  • pitkatukka/nalle luppakorva/sukkamehu
    • Просмотр профиля
Re: Хеви-метал группа МОЛОТ!!!
« Ответ #16 : 21 Октября 2010, 19:33:09 »
Эпично... Диагноз: юный неформал 14 лет, с ярковыраженным юношеским максимализмом и исключительно "своим" (едтнственно верным) мнением на все сущее.
Надо будет попозжа пройти по ссылкам послухать че там поют то)
в том то и кайф что не юнный
Ты где?
Я где? Я в говно!
(С) текст популярной финской песни "Трезвый день"

Оффлайн Kiсum

  • Слегка съехавший
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 2903
  • Репутация: +101/-29
  • Пол: Мужской
  • Crown_Clown
    • Просмотр профиля
Re: Хеви-метал группа МОЛОТ!!!
« Ответ #17 : 21 Октября 2010, 23:41:36 »
Norwegian Walrus, ты многое пережил за это интервью. А по сабжу, говнарь, таких я давно не видел :boyan:

Оффлайн Gafur

  • стремительно стареющий
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 33600
  • Репутация: +720/-104
  • Пол: Мужской
  • Я гляжу на это дело в древнерусской тоске
    • Просмотр профиля
Re: Хеви-метал группа МОЛОТ!!!
« Ответ #18 : 22 Октября 2010, 08:17:28 »
Norwegian Walrus, надо было сюда его позвать

Оффлайн Cooker Ananayzer

  • Speak English or Die
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 14284
  • Репутация: +304/-6
  • Пол: Мужской
  • Ыш!
    • Просмотр профиля
Re: Хеви-метал группа МОЛОТ!!!
« Ответ #19 : 27 Октября 2010, 08:34:12 »
прочитал, кстате, очень хорошо  :up:
Пыщ

Оффлайн Demon

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 2919
  • Репутация: +66/-1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Хеви-метал группа МОЛОТ!!!
« Ответ #20 : 27 Октября 2010, 17:16:25 »
прочитал, кстате, очень хорошо  :up:
Глаза и мозг не поломал?  :gigi:
Пока, неудачники, я вас всегда ненавидел! (с)

Оффлайн Cooker Ananayzer

  • Speak English or Die
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 14284
  • Репутация: +304/-6
  • Пол: Мужской
  • Ыш!
    • Просмотр профиля
Re: Хеви-метал группа МОЛОТ!!!
« Ответ #21 : 28 Октября 2010, 10:53:10 »
Demon, тут главное перестроиться, благо опыт уже есть  :gigi:
Пыщ

Оффлайн Shiru7[77]

  • Кандидат в Гаутляйтеры Финляндии
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 11510
  • Репутация: +316/-5
  • Пол: Мужской
  • pitkatukka/nalle luppakorva/sukkamehu
    • Просмотр профиля
Re: Хеви-метал группа МОЛОТ!!!
« Ответ #22 : 30 Октября 2010, 00:00:00 »
Глаза и мозг не поломал?  :gigi:
А чё там чтото не так?
Ты где?
Я где? Я в говно!
(С) текст популярной финской песни "Трезвый день"

Оффлайн slesh

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 32
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Хеви-метал группа МОЛОТ!!!
« Ответ #23 : 28 Ноября 2010, 00:24:59 »
да.... парни из деревни Ира, что под Кумертау, - реально выбились в кузнецы металла)))
 

Оффлайн Norwegian Walrus

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 17708
  • Репутация: +556/-15
  • Пол: Мужской
  • QUUTLUH UNDERWATER
    • Просмотр профиля
    • http://horns-and-tentacles.tumblr.com/
Re: Хеви-метал группа МОЛОТ!!!
« Ответ #24 : 20 Мая 2011, 22:41:58 »
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=u8NOXkySFkI[/youtube]

Армии прищельцев атакуют!  :mosh:

Оффлайн Порноатеист

  • Кошмар Каждой Матери
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 28157
  • Репутация: +1262/-16
    • Просмотр профиля
Re: Хеви-метал группа МОЛОТ!!!
« Ответ #25 : 20 Мая 2011, 23:02:21 »
Признаццо думал што будет хужэ в разы... А тут вполне тру  :up: кипелова бы ещо поменьше в вокале.
"Печаль твоя кроется в маленьком хуе!" (с) ion_hate

"Мрак сказал что ты заебала, в рот не берешь в жопу не даешь нахуй ты нужна на рокуфе!" (с) Sturm

"Нужно поставить памятник человеку который придумал 3% кефир" (с) МАХНО

Оффлайн Norwegian Walrus

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 17708
  • Репутация: +556/-15
  • Пол: Мужской
  • QUUTLUH UNDERWATER
    • Просмотр профиля
    • http://horns-and-tentacles.tumblr.com/
Re: Хеви-метал группа МОЛОТ!!!
« Ответ #26 : 20 Мая 2011, 23:05:55 »
Порноатеист, у меня почему-то первая ассоциация была с клипом Джудас Прист - Пейнкиллер  :pain:

Оффлайн Amir

  • Амир РокУфы
  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 16897
  • Репутация: +395/-15
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Хеви-метал группа МОЛОТ!!!
« Ответ #27 : 21 Мая 2011, 00:13:07 »
Цитата: Norwegian Walrus
слеер это БОЛЬШЕ ПАНК!СЕПУЛТУРА, МЕТАЛЛИКА СТРАТОВАРИУС, ДИММУ БОРГЕР, СКОРПИОНС -ЭТО ХАРД РОК,РАММШТАйНЭТО ТЯЖЕЛЫй РОК! ЯРКИй ПРЕДСТАВИТЕЛЬ МЕТАЛЛА ДЖУДАС ПРИСТ
Сепултура это хард рок, а Раммштайн -это тяжёлый рок. То есть, он на киовской, она на кииской.

Оффлайн Baxaxa

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 561
  • Репутация: +10/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Хеви-метал группа МОЛОТ!!!
« Ответ #28 : 21 Мая 2011, 11:14:13 »
Что это блеать...   :pozor:

Оффлайн Лес

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 55
  • Репутация: +1/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Хеви-метал группа МОЛОТ!!!
« Ответ #29 : 17 Июня 2011, 18:48:19 »
Елисей отжигает :D :D :D Блин, а я думал они уже распались давно.

Оффлайн Norwegian Walrus

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 17708
  • Репутация: +556/-15
  • Пол: Мужской
  • QUUTLUH UNDERWATER
    • Просмотр профиля
    • http://horns-and-tentacles.tumblr.com/
Re: Хеви-метал группа МОЛОТ!!!
« Ответ #30 : 11 Июня 2012, 12:07:51 »
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=vTFoFb3DUWU[/youtube]

 :gigi:

Оффлайн Dominica

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 589
  • Репутация: +16/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Хеви-метал группа МОЛОТ!!!
« Ответ #31 : 11 Июня 2012, 12:52:17 »
ах да..Молот :degenerat: они же в Мелеузе года 3 назад выступали.тогда ещё клич по городу прошёл среди местных..эм..неформалов :alko: пусть будет :hehe:мол, легендарная группа Молот :pray: приезжает, хэдлайнером концерта будут :deal: :umnik: в то время я особо не придавала значению тому,что мои муз.вкусы и вкусы др.мелеузовских рок слушателей существенно различаются :gigi: любопытно канешнэ стало.. :doff:шо за Молот такой и действительно ли он так расчудесен как он нём глаголит толпа :lupa:
да уж хэдлайнеры :lolo: :rjunemagu: по сранению с кем,по сравнению с Максимум, например??? :pozor: :rjunemagu:
вообщем хорошо,что они тогда в конце выступали и я до этого времени успела свалить :niceguy: :disco:
з.ы.нахуй мелеузовские "рок"-концерты

Оффлайн Shiru7[77]

  • Кандидат в Гаутляйтеры Финляндии
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 11510
  • Репутация: +316/-5
  • Пол: Мужской
  • pitkatukka/nalle luppakorva/sukkamehu
    • Просмотр профиля
Re: Хеви-метал группа МОЛОТ!!!
« Ответ #32 : 18 Июня 2012, 04:21:25 »
Dominica, Молот жирная банда.... имхо но многие в Уфе похуже будут :idea:
Ты где?
Я где? Я в говно!
(С) текст популярной финской песни "Трезвый день"

Оффлайн Norwegian Walrus

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 17708
  • Репутация: +556/-15
  • Пол: Мужской
  • QUUTLUH UNDERWATER
    • Просмотр профиля
    • http://horns-and-tentacles.tumblr.com/
Re: Хеви-метал группа МОЛОТ!!!
« Ответ #33 : 18 Июня 2012, 04:23:48 »
Shiru7[77]:agree:

Оффлайн Vovan

  • Наш там
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 24382
  • Репутация: +1130/-82
  • Шпион ГРМ
    • Просмотр профиля
Re: Хеви-метал группа МОЛОТ!!!
« Ответ #34 : 18 Июня 2012, 04:32:10 »
тьфу ты, думал белорусская :gigi: