Украино-Эстонские ТЕНИ в Книжке // 13.10.2010

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Victuar

  • Охуенный
  • aмиго RU
  • ***
  • Сообщений: 5171
  • Репутация: +425/-14
  • Пол: Мужской
  • Because i said so!
    • Просмотр профиля
Наверное в этот раз отчет получится не большим...
Все началось днем, когда Найк таки уговорил приползти на сие действие, приполз на чек к пол четвертому вроде, чек уже должен был идти во всю...Но! нашим же музыкантам к хуям чек не нужен же, зачем ваще он нужен то? мы жэ итак пиздатые во все щели, гранды хуле или еще, чо нить там...
На хуя звук же самонастраивающийся! Мы блять лучше потом по - ноем, мол звук говно был, или звукача обвиним, он конечно, не очень хороший звукач, и специализируется то на башкирских ансамблях песни и пляски, но! как никак по пожеланиям музыкантов звук то отстраивает же! я был поражен насколько нашим музыкантам по хуй на это все, зато вот Тени приехали во время без всякой шелухи, выебонов и прочего, хоть и аппарат с каждым днем в книжке все хуже и хуже, ребята не пошли лежать, отдыхать, жрать положенное по райдеру,нет! они приехали и сразу к работе! охуенно! зачет и похвала и позор нашим! стыд блять! это - ебаный стыд! Барабанщик принялся отстраивать до беды доведенные барабаны Книжки, ох блять пластики порванные, альты не держутся ни хуя просто, том просто, какое то ведро, с продавленным пластом, ничего сел все отстроил без пиздежа, довел до ума, выставил свой сет, и принялся пристально чекать барабаны, сказать по правде у него это просто охуенно получилось, все четко, все гладко, единственное к чему приебался бы, наверное низов с бочки бы прибрать, но это его дело ему так доставляло! что касается техники его игры минимум барабанов максимум четкости, молодец! очень доставило! Затем Сатурналия приволокла свой гитарный кабинет Беринджер вроде, кое как отстроили гитару до звучания, затем бас! Прикольный такой волосатый гардемарин (пиджак гардемарина прилагался) в футболке лонсдейл, заебись вощем нормально отстроил,затем клавиши хороший клавишный стафф я щитаю, вроде Корг не помню, звучал как надо.Затем электроскрипка, вот отдельно ухо режет, что пиздец, в миксе заебись! и тут вот оно - вокал! Бляха муха вот это вокалистка, дает просраться всем присутствовавшим певцам блять! Факт, не оспоримый, голос у бабы, что надо :up:Хоть и не люблю женские вокалы в митоле, но вот эта Эстонская особа однозначно доставила :up:
По ебабельности: - вполне такая уральская низкожопка, эдакая Наташа Королева в приготитечном прикиде. Вся такая мягенькая, с приятной татушечкой в виде цветка вроде на левом плече.
А вот теперь, чек упхимцев, из Стихии, опосля Теней пыжились на чеке и выебывались как могли, все таки соревнования пёзд это забавно, тутошняя вокализдка всяко прихаживала из угла в угол недовольно покручивая попой и говоря на своих музыкантов, что те мол плохо звучат, правильно хуле, посмотрите блять на свои инструменты хуле, и на уровень их игры, состав, чо то частично сборный, басиста взяли от Эспады, барабанщик вообще Джордисон из Патриарха. Звук отстроили на по хуй и понеслось выступление...

Стихия - ну я уже не раз говорил, что голоса у вокализдки нету, вокалист поет как надо не спорю  :up:, но вот женский вокал, это какая то Катя Лель недоделанная, что ли хуй знает с каким "тенором" ее сравнить, гитарист по моему Артур зовут, это отдельный кадр просто, кружевная припидоренная такая белая рубашечка купленная в каком нить китайском по ошибке например, брючки такие с лоском блестящие, купленные видимо в том же магазине, с понтом под кожу сделанные, туфельки такие лаковые, поясок с цепочечками купленные уже где - то около Подземки, в целом настолько гей, что по моему дальше не куда... а какой хохот был когда тот пытался бегать перед выстулением... блять это было просто обоссаться, таких уебанств давно не видел, играл просто на пределах выебонов, ноль атаки, зато выебонов то пиздец, и на коленочку встанет, и пританцовывает, и башкой потряхивает, а когда он играл эпическое соло, это просто по ходу его окончательно спровоцировало кончать на сцене прям, все бы ниче... но это так убого -по клоунски смотрелось ,что пиздец. Вокалисточка переоделась в свою "рабочую" одежду, в, которой у нее весело потряхивались титечки размера так эдак честного 2-го. Периодически промахивалась по нотам, вокалист опять же делал все как надо! молодец без особых выебонов натягивал нотки, как будто трахался с ними молодец...Качество Стихии это только вокалист в общем. Печально, басист так вообще видать совсем молодой амбиций до хуище, ваще уебанство показывал всем "хурму" строил уебанские рожи, ребенок блять...в целом... не понравилось.

Сатурналия - устали уже что ли? Вот, что значит без чека играли, звучал разве, что басист, за счет и инструмента пиздатого и техники игры, гитариста вообще как будто не было, клавиши звучали, новый барабанер не плох! "Оперная" вокализдка старалась петь, но почему то хрипотцой быстро обдавалась вся, стареет мэйби? "Грозная" вокалистка, хорошо старалась, рычала в поряде, прям все ближе к Арч Энеми хоть и не котирую, но за старания 5  :up: Единства у ребят ни в поведении ни в звуке не было, микс получился очень размытым, вроде чуточку растаскали публику из 20-25 щей (об этом позже), больше к сожалению о них сказать нечего...
Перейдем к виновникам вечера:

Тени - ребята, очень быстро отстроились, очень! Ох как бодрить начали, вот это совсем другой пирог, все двигались очень энергично, вплоть до вокалисточки которая так же задорно мотала башкой, по музяку вместе со всеми в группе, подача отличная, музыка не по мне, но очень качественная, по музыке: Совсем присимфоненный Король и Шут какой то, с приятным вокалом, ой как девочка пела, охуеть :horor: как с первых нот дала просраться всем предыдущим певцам так и понеслась, и движуха, и понтов минимум, славно очень! по мне так опередили все нашинские коллективы играющие подобное музло, все пускались периодически в плясочки, держали ручки вверх, ребята не обломились по поводу кол-ва народа, и отрабатывали по честному, еле сдержался, чтобы не забежать на сцену и не выебать прям там эту соску, когда поет прям еще краше становится, конечно же так или иначе вот бесил меня момент когда музыканты выпрашивать начинают у слушателей,чтобы они еще сыграли,а не наоборот, вот постыдный момент и промах Теней... я бы сказал так, Тени как, я люблю кого то с кем то сравнивать это такая вот хуйня вот есть Лакуна Койл или Найтвиш на край это Нуб Сэйбот персонаж такой из Мортал Комбата кто помнит тот поймет так вот он умел так копию делать себя и появлялась его тень вот это и есть Тени, такая всего лишь копия, ничего нового, шоу не было, в целом просто музыка которая давала хорошие впечатления, после которой не пришлось плеваться и держаться за голову от того, что музыка по ушам резала. сыграли вроде час с лишним держались молодцом, какая то девочка выиграла диск, и чуть ли не обкончалась на сцену от счастья, это все, что я могу сказать по Теням.

А теперь неприятные моменты: Организация... Найк охуенный организатор, очень грамотный в подходах, и вообще молодчага парень стараеться... но к чему привели эти старания к тому, что Найк стал самонадеянным по новой своей системе организации, а именно перестал заставлять продавать тутошние группы билеты, да многие заслуживают того, чтобы этим не заниматься, но! не показатель ли его же слова, что это за группа у, которой нет 20 слушателей, итак проверенные по его словам команды которые сейчас играют в книге, уже прошли этап того, что нужно парится по билетам а вот х.у.й.!!! Нет блять! пришло в общей сложности 20 щей где то, и то пришли они на Теней больше, это явно!! плохо блять очень плохо!!! по твоей логике Найк эти группы в принципе не группы раз не имеют своих слушателей в числе 20 штук.Пора заняться переосмыслением работы! Пора брат пора! система как и любая другая должна прогнить и вот до этого дошло!, и наверное теперь уже совсем такой не очень приятный аспект - пора сокращать частоту фестов, все перебор по всем статьям, вы блять не на колбасном производстве же товарищи организаторы! Где количеством берут а не качеством... Заканчивайте эту хуету, провал стал совсем явным, просто обнаженным как вокалистка ТАТУ в клипе Белый Плащик... вощем не есть это гуд, решайте уже товарищи, что нибудь по пиву в баре, молодежь не берет ибо пиго, тем более такое дрянное, что пиздец! Вчера кружечку тамошнего запрокинул, так блять противно аж было, задумываться пора по полной.
На этой ноте Ля, я заканчиваю отчет о данном сейшене. Спешл фо РокУфа :qutluh: 
And that's the bottom line 'cause I said so!

Оффлайн Sturm

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 16752
  • Репутация: +455/-17
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Украино-Эстонские ТЕНИ в Книжке // 13.10.2010
« Ответ #1 : 14 Октября 2010, 17:15:55 »
Rain Markiss,

+1 Молодчег. Осбенно последний абзац!

Оффлайн [Tormentor]

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 460
  • Репутация: +9/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Украино-Эстонские ТЕНИ в Книжке // 13.10.2010
« Ответ #2 : 14 Октября 2010, 17:42:21 »
Rain Markiss, пока читал о выступающих в башке только и проносилось : РАЗОРВАААААТЬ!!!! :moderator: :moderator:

Оффлайн [Tormentor]

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 460
  • Репутация: +9/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Украино-Эстонские ТЕНИ в Книжке // 13.10.2010
« Ответ #3 : 14 Октября 2010, 17:49:57 »
а так, да, как бэ Виктуар ни разу не наврал, все так и было   :agree: очень поменял мнение о тенях: на записи настолько все грустно и печально, что жуть, но в живую - это охуенная концертная группа  :mosh: все колбасятся, не стоят пырясь на гриф или еще чего там, а конкретно выкладываются на полную  :banan:
так что все было заебись :up: если не вдаваться в мелочи  :think:

Оффлайн Victuar

  • Охуенный
  • aмиго RU
  • ***
  • Сообщений: 5171
  • Репутация: +425/-14
  • Пол: Мужской
  • Because i said so!
    • Просмотр профиля
Re: Украино-Эстонские ТЕНИ в Книжке // 13.10.2010
« Ответ #4 : 14 Октября 2010, 18:16:32 »
[Tormentor]:beer:
And that's the bottom line 'cause I said so!

Оффлайн Порноатеист

  • Кошмар Каждой Матери
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 28157
  • Репутация: +1262/-16
    • Просмотр профиля
Re: Украино-Эстонские ТЕНИ в Книжке // 13.10.2010
« Ответ #5 : 14 Октября 2010, 18:41:39 »
Отчот  :up:  Про Стихию понравилось  :hehe: я их в Элементе видел...тогда захотелось лизнуть их вокалисточку.
"Печаль твоя кроется в маленьком хуе!" (с) ion_hate

"Мрак сказал что ты заебала, в рот не берешь в жопу не даешь нахуй ты нужна на рокуфе!" (с) Sturm

"Нужно поставить памятник человеку который придумал 3% кефир" (с) МАХНО

Оффлайн Victuar

  • Охуенный
  • aмиго RU
  • ***
  • Сообщений: 5171
  • Репутация: +425/-14
  • Пол: Мужской
  • Because i said so!
    • Просмотр профиля
Re: Украино-Эстонские ТЕНИ в Книжке // 13.10.2010
« Ответ #6 : 14 Октября 2010, 18:42:51 »
Порноатеист:D заебись) надо было)
And that's the bottom line 'cause I said so!

Оффлайн Anabioz_Dinar

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 571
  • Репутация: +10/-0
  • Пол: Мужской
  • \m/ рок митал всем пасаны \m/
    • Просмотр профиля
    • http://www.lastfm.ru/user/Anabioz_Dinar
Re: Украино-Эстонские ТЕНИ в Книжке // 13.10.2010
« Ответ #7 : 14 Октября 2010, 20:41:39 »
 :lol:про стихию убило

Оффлайн Deathfromhell

  • восьмиструнный
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 5304
  • Репутация: +49/-5
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Украино-Эстонские ТЕНИ в Книжке // 13.10.2010
« Ответ #8 : 14 Октября 2010, 23:44:30 »
тени конечно потрясающе охунные, первые полчаса просто пиздец как здорово было, потом устали, но сначала было чудовищно круто

Оффлайн brezent

  • грустный
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 11854
  • Репутация: +364/-5
  • Пол: Мужской
  • ...и только грусти в блюзе нет...
    • Просмотр профиля
    • http://vkontakte.ru/club21343718
Re: Украино-Эстонские ТЕНИ в Книжке // 13.10.2010
« Ответ #9 : 15 Октября 2010, 09:59:56 »
если Rain Markiss, будет и так же быстро прогрессировать в критике, а особенно в анализе местного  рычащего шоу-бизнеса его перестанут пускать на концерты и станут плевать в пиво. Чего ему искренне желаю, ибо неподкупный аналитик со своими критическими статьями один из мощнейших инструментов против малолетской звездности квинтовоквартовных дроперов.. Молодец, жму руку
Telecaster(mod)/RCBooser(DIY)/Marsh18(DIY)/
профилактика и лечение заболеваний звукового тракта гитарно-лампового аппарата http://vkontakte.ru/club21343718

Оффлайн Victuar

  • Охуенный
  • aмиго RU
  • ***
  • Сообщений: 5171
  • Репутация: +425/-14
  • Пол: Мужской
  • Because i said so!
    • Просмотр профиля
Re: Украино-Эстонские ТЕНИ в Книжке // 13.10.2010
« Ответ #10 : 15 Октября 2010, 11:41:14 »
brezent,
Шаг за шагом к этому видимо и идет однако, я незнаю почему, но во первых и останавливаться не собираюсь в принципе, ну, а во вторых раз тут меня читают, значит кому то это интересно) от чего бы не поделиться правдивыми... набившими оскомину историями с вами?) вот) а вообще спасибо, рад, что понравилось!) :beer: :agree:
And that's the bottom line 'cause I said so!

Оффлайн Журавлев

  • Судя по всему,
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 1676
  • Репутация: +56/-0
    • Просмотр профиля
Re: Украино-Эстонские ТЕНИ в Книжке // 13.10.2010
« Ответ #11 : 17 Октября 2010, 16:00:30 »
Rain Markiss, а вообще, да, неплохо так продвигаешься. Только побольше бы тебе анализа ситуации и поменьше пены изо рта, но это и так само придет, наверное. Местами мне даже нравится, короче.
"Жизнь одна! Въеби говна!" (с)

Оффлайн Victuar

  • Охуенный
  • aмиго RU
  • ***
  • Сообщений: 5171
  • Репутация: +425/-14
  • Пол: Мужской
  • Because i said so!
    • Просмотр профиля
Re: Украино-Эстонские ТЕНИ в Книжке // 13.10.2010
« Ответ #12 : 17 Октября 2010, 16:10:05 »
Журавлев, Спасибо за оценку) дело в том, что пена изо рта как было сказано, это тоже правда знаю порой через чур казалось бы агрессивно, но! это общий фон, что ли и от него не избавиться это прямые эмоции, которые в этот момент происходили)
And that's the bottom line 'cause I said so!

Оффлайн Журавлев

  • Судя по всему,
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 1676
  • Репутация: +56/-0
    • Просмотр профиля
Re: Украино-Эстонские ТЕНИ в Книжке // 13.10.2010
« Ответ #13 : 17 Октября 2010, 16:12:37 »
Rain Markiss, говорят, эмоции - предвестники мысли. Правду говорят )
"Жизнь одна! Въеби говна!" (с)

Оффлайн NIKE

  • Forever young...
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 5850
  • Репутация: +62/-2
  • Пол: Мужской
  • not from THIS world
    • Просмотр профиля
    • GLOBAL GAMES GROUP
Re: Украино-Эстонские ТЕНИ в Книжке // 13.10.2010
« Ответ #14 : 18 Октября 2010, 13:48:54 »
Ну собственно согласен с отчетом. Только вот мягче пожалуй надо, без перехода на личности.
Игровые технологии для обучения и развития - www.globalgames.group
ПЦ ROCKSTARS - https://vk.com/rockstarsufa

Оффлайн Arch

  • Иной
  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 15065
  • Репутация: +219/-11
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Украино-Эстонские ТЕНИ в Книжке // 13.10.2010
« Ответ #15 : 18 Октября 2010, 15:22:22 »
Rain Markiss, все заебись, никого не слушай и гни свою линию  :up:

Оффлайн Victuar

  • Охуенный
  • aмиго RU
  • ***
  • Сообщений: 5171
  • Репутация: +425/-14
  • Пол: Мужской
  • Because i said so!
    • Просмотр профиля
Re: Украино-Эстонские ТЕНИ в Книжке // 13.10.2010
« Ответ #16 : 18 Октября 2010, 15:49:42 »
Arch, слушать не слушать а прислушиваться это да) но линию гнуть это верно так и буду) :beer: :agree:
And that's the bottom line 'cause I said so!

Оффлайн Arch

  • Иной
  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 15065
  • Репутация: +219/-11
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Украино-Эстонские ТЕНИ в Книжке // 13.10.2010
« Ответ #17 : 18 Октября 2010, 15:59:07 »
Цитата: Rain Markiss
Arch, слушать не слушать а прислушиваться это да) но линию гнуть это верно так и буду
Мммм, и не прислушивайся даже :killumnik:

Оффлайн NIKE

  • Forever young...
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 5850
  • Репутация: +62/-2
  • Пол: Мужской
  • not from THIS world
    • Просмотр профиля
    • GLOBAL GAMES GROUP
Re: Украино-Эстонские ТЕНИ в Книжке // 13.10.2010
« Ответ #18 : 23 Октября 2010, 23:14:07 »
Arch:moral: не учи людей плохому :gigi:
Игровые технологии для обучения и развития - www.globalgames.group
ПЦ ROCKSTARS - https://vk.com/rockstarsufa