Ссылки на связанные события

  • EASE OF DISGUST+MY AUTUMN: 16 Ноября 2010

EASE OF DISGUST+MY AUTUMN // 16.11.10

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ScoRne

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 2148
  • Репутация: +40/-22
  • Пол: Женский
  • нихуя не весело
    • Просмотр профиля
Re: EASE OF DISGUST+MY AUTUMN // 16.11.10
« Ответ #175 : 17 Ноября 2010, 09:38:07 »
жаль что не ступили имферион и сев.секондс((((((((((((((((((((((((((((



нихуясе опечаталсь!?? :horor:

не ВЫСТУПИЛИ

Оффлайн Anabioz_Dinar

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 571
  • Репутация: +10/-0
  • Пол: Мужской
  • \m/ рок митал всем пасаны \m/
    • Просмотр профиля
    • http://www.lastfm.ru/user/Anabioz_Dinar
Re: EASE OF DISGUST+MY AUTUMN // 16.11.10
« Ответ #176 : 17 Ноября 2010, 09:59:45 »
ScoRne,

My Autumn тож у тебя ночевали?)

Оффлайн KiLL

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 275
  • Репутация: +4/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: EASE OF DISGUST+MY AUTUMN // 16.11.10
« Ответ #177 : 17 Ноября 2010, 12:25:37 »
Anabioz_Dinar,  дак так и есть!!!! хуль ты думал??

Оффлайн KiLL

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 275
  • Репутация: +4/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: EASE OF DISGUST+MY AUTUMN // 16.11.10
« Ответ #178 : 17 Ноября 2010, 12:28:49 »
Anabioz_Dinar,  шучу, не парся))) :D :agree:

Оффлайн aske

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 1108
  • Репутация: +48/-5
    • Просмотр профиля
Re: EASE OF DISGUST+MY AUTUMN // 16.11.10
« Ответ #179 : 17 Ноября 2010, 12:35:11 »
Я вкратце отсебятинки.
Отмечу два момента.
1) Концерт заебал в качель досрочно. То закрыли книжку, то перенесли в музикус, то в тинькофф, то обратно в книжку. То отменить хотели за день до, то взад передумали. То есть проходки, то нет проходок. Ебанатство.

2)Так или иначе порядок выступления был известен заранее, за недели до концерта. Общий ход примерно такой

f(x)
drops of heart
may autumn (типа хэды)
severed seconds
impherion
deviant perception
ease of disgust(типа хэды)

Порядок адекватный, хэды в середине и хэды в конце, есть надежда, что досрочно никто не свалит, все довольны, все рады.

Далее, как оно было.
Заехал на базу в 2 (в перди, через осенние говны), последний прогон, железки-рабочие, на такси в книжку к 3м.
Приезжаем - чекаются deviant percpetion. В 4 чекаемся мы, имферион (новые вещи атомные просто), дропс, эф от икс. Хэды на чек не приезжают, ок. Все, чуть позже 6 начинается концерт.
Эф от икс прикольный, качетсвенный экспериментал хако, с текстами за жизнь-судьбу-поколение, семплами. Не могу сказать что фанат такой музыки, но семплики вносят струю. Про бэттл сити даже подпевали с галерки. Жалко, что парней так жиденько встретили только.
Кстати, с моей точки зрения, группы и составы были (бы) на концерте очень сильные и интересные. Я бы, пожалуй, сходил бы на такое за деньги. Но, как водится, жизнь внесла свои коррективы.
Далее, дропс оф хартс. Кстати, очень бодро, танцульки, подача. Басист молодец, только струны надо менять почаще. Удивил мистер боксер со стрелой на груди, я всегда думал что гитара формата стрела придумана, чтобы в районе яйц болтаться, а не по маткору на груди висеть. Ну да ладно. Было плотно и здорово, несмотря на сложность материала и всякий "прогрессив". Сам, обратно, такое не слушаю, но рост заметен очень.

Далее самое интересное.
Время около 8 вечера (я в этой ссанной книжке уже порядка 5 часов). Третьими должны играть май отумн, заехали на клуб они буквально минут за 15 до выхода на сцену.
Все это время я общался с прекрасными мамзелями, которые хотели прийти аккурат к нашему выходу и закидать нас мокрым исподним. Барышни интересуются, во сколько начинается наш выход. Надо уточнить на сколько по времени сет у майотумн. Посколько гости из Северной Пальмиры где-то шкерились (вероятно, гримировались и переодевались), пошел искать некоторого организатора. Нашел его у барной стойки, Миша о чем-то дискутировал с Виктором Зориным. На мой вопрос "во сколько наше выступление начинается", Миша спешит меня обрадовать, что
а) произошла перестановка, из оф дисгаст хотят играть 4ми
б) таким образом, по программе пойдут 2 хэда вместе, далее инферион
в) таким образом, двум оставшимся группам предлагается разыграть кто будет последним\предпоследним и выступить, соответственно, в районе 10-11 часов

Я даже немного опешил. Вернулся к своим парням, дал себе время на принятие решение в размере 1 сигареты, прихватил ребят с deviant perception, снова пошел к Мише, попросил еще разок все внятно повторить. Услышал те же самые слова про "играете в конце после всех", послал Михаила нахуй, Павел из девиантов отдал нераспроданные билеты, развернулись и ушли. Я оделся и уехал. Решение не выступать было принято совместно, но оказывается, девианты все же отыграли.
Что было дальше почти не ведаю, все слухи да пересуды. Как говорят мне люди, мнение которых я уважаю - решение крайне верное и своевременное.
Жалко, что мой выходной, который я мог бы провести в приятной компании пролетел из-за малолетнего дурачка. Жалко те недели, что мы провели в подготовке к концерту, разучивая новые песни, фишки, тренируя подачу и готовя фиток с Алексеем из Dream Scream.
Больше на концертах Миши-денвера-орисаби я выступать не собираюсь и советую всячески держаться подальше от подобного говнища.

Кстати, история крайне напоминает ту, что произошла на Раммштайн кавер фесте. Кто знает - тот поймет.

Теперь коротко о причинах подобного коллапса. Разумеется, зрел он давно. Некоторые люди, в силу неявных и неясных мне причин, устраивают исключительно низкопробные концертики чуть ли не каждую неделю. В поле каждый суслик агроном, в Уфе каждый второй - организатор. Естественно, подобным образом эти некоторые люди дискредитировали рок-концерты и заебали публику вусмерть. Безоговорочно. Как результат - низкая посещаемость мероприятий, колоссальные задолженности организаторов, наплевательское отношение к собственной деятельности и ее результатам*.
Единственный шанс теперь хоть как-то "выйти в ноль" на концертах подобного уровня - заставить группы продавать билеты. И тогда, за счет всяких одноклассников и прочих друзей музыкантов можно вывести количество посетителей человек в 100-150. Так и функционируют большинство мероприятий в городе.
Далее - кто-то захотел привезти группы, находящиеся в туре. Я считаю, нормальная практика это 2-3 команды локального уровня (по 30 минут, скажем) и туровый хэдлайнер с часовой программой - итого, концерт на 3 часа, самый писк. И то такие вопросы надо решать с менеджером хэдлайнера, на предмет порядка выступления и так далее.
Почему двух хэдов "разогревали" 6 команд? Потому что некоторых из них заставили продавать билеты - это единственный шанс обеспечить хоть какую-то посещаемость концерта. Что является результатом собственной бездумной деятельности.
Я не злораден, но считаю, что такие люди влетают на бабло вполне заслуженно. Продолжайте в том же духе!

Результат очевиден. По состоянию на понедельник было продано около 40 билетов. На концерте прибавилось ну человек на 20-30. Итоге, пусть 70х250 = 17500р. Достаточно ли для оплаты аренды клуба, аппарата и гонорара гостям? Отвечу комментарием драммера из оф дисгаст со стены встречи.

Антон Самохвалов написал
сегодня в 11:59
Спасибо всем, кто пришел на концерт и поддержал приезжие группы. Это единственный позитивный момент вчерашнего концерта. От групп еод и ма хочу сказать Михаилу, организатору концерт тотальный дисреспект. Благодаря таким людям как ты, в Уфу перестанут приезжать играть нормальные группы. Этот человек спокойно кинул 2 команды, не заплатил никаких денег и слился.

Так вот позорят себя. Да хуй с ним с оргом на самом деле. За город стыдно.

Оффлайн aske

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 1108
  • Репутация: +48/-5
    • Просмотр профиля
Re: EASE OF DISGUST+MY AUTUMN // 16.11.10
« Ответ #180 : 17 Ноября 2010, 12:39:22 »
Забыл примечание про "наплевательское отношение к собственной деятельности и ее результатам".

На недавнем лост ин аляска, например, при начале концерта в 6, стоечки под железо были подвезены только к 7 часам. Я не говорю про отсутствие информационной поддержки и рекламы. Результат известен - продано от 7 до 11 билетов по разным источникам

Оффлайн april

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 529
  • Репутация: +12/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: EASE OF DISGUST+MY AUTUMN // 16.11.10
« Ответ #181 : 17 Ноября 2010, 12:44:23 »
миша кинул хэдов? :horor:

Оффлайн aske

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 1108
  • Репутация: +48/-5
    • Просмотр профиля
Re: EASE OF DISGUST+MY AUTUMN // 16.11.10
« Ответ #182 : 17 Ноября 2010, 12:45:05 »
april, официального заявления миши мы вряд ли дождемся. Остается верить хэдам.

Оффлайн april

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 529
  • Репутация: +12/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: EASE OF DISGUST+MY AUTUMN // 16.11.10
« Ответ #183 : 17 Ноября 2010, 12:48:20 »
если это так то на костер его!!! :fire:

Оффлайн Лёлик

  • Дубеющий
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 12662
  • Репутация: +157/-6
  • Пол: Мужской
  • Я хочу угнать Бульдозер
    • Просмотр профиля
Re: EASE OF DISGUST+MY AUTUMN // 16.11.10
« Ответ #184 : 17 Ноября 2010, 12:49:22 »
Пришел в книгу часов в 7, там уже во всю ебашили Стерлитамакские ЭфИкас .. толком их и не успел заценить, чето вроде вменяемое.

Затем вышли CoreDeath команда DRОPS OF HEART довольно таки неплохо отбомбили, впервые видел их выступление полностью и еще и трезвым.. короче мне понравилось.. отыграли зачетно  :up:

Май отом педовочное гавно с игосом на вокале..   :kuki: :kuki: Но подача, техника и качество исполнения на высоте...   не мое музло..

Deviant Perception (Где там Death metal ? :horor: )

Wetee, раз провалился так уж молчи.. у вас в группе "технично без брейкдунов" чето я не увидел.. 2 гитариста гардемаринского вида чето задрачивали с нечитаемым звуком еще периодически косяча  :pozor:
единственное что у вас понравилось это драмер  :xdrummerx:

EASE OF DISGUST Были охуенны.. Эта вторая команда , которая мне понравилась.. Низово, жирно без сопелек  :kuki:


Оффлайн Wetee

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 125
  • Репутация: +2/-2
  • Пол: Мужской
  • Королева конфетной страны какает бабочками (с)
    • Просмотр профиля
Re: EASE OF DISGUST+MY AUTUMN // 16.11.10
« Ответ #185 : 17 Ноября 2010, 12:52:07 »
Лёлик, а никто ине говорил что мы техникал играем :pozor:

Оффлайн Лёлик

  • Дубеющий
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 12662
  • Репутация: +157/-6
  • Пол: Мужской
  • Я хочу угнать Бульдозер
    • Просмотр профиля
Re: EASE OF DISGUST+MY AUTUMN // 16.11.10
« Ответ #186 : 17 Ноября 2010, 12:52:18 »
Цитировать
Теперь коротко о причинах подобного коллапса. Разумеется, зрел он давно. Некоторые люди, в силу неявных и неясных мне причин, устраивают исключительно низкопробные концертики чуть ли не каждую неделю. В поле каждый суслик агроном, в Уфе каждый второй - организатор. Естественно, подобным образом эти некоторые люди дискредитировали рок-концерты и заебали публику вусмерть. Безоговорочно. Как результат - низкая посещаемость мероприятий, колоссальные задолженности организаторов, наплевательское отношение к собственной деятельности и ее результатам*.
Единственный шанс теперь хоть как-то "выйти в ноль" на концертах подобного уровня - заставить группы продавать билеты. И тогда, за счет всяких одноклассников и прочих друзей музыкантов можно вывести количество посетителей человек в 100-150. Так и функционируют большинство мероприятий в городе.
Далее - кто-то захотел привезти группы, находящиеся в туре. Я считаю, нормальная практика это 2-3 команды локального уровня (по 30 минут, скажем) и туровый хэдлайнер с часовой программой - итого, концерт на 3 часа, самый писк. И то такие вопросы надо решать с менеджером хэдлайнера, на предмет порядка выступления и так далее.
Почему двух хэдов "разогревали" 6 команд? Потому что некоторых из них заставили продавать билеты - это единственный шанс обеспечить хоть какую-то посещаемость концерта. Что является результатом собственной бездумной деятельности.
Я не злораден, но считаю, что такие люди влетают на бабло вполне заслуженно. Продолжайте в том же духе!

aske, за это +

Оффлайн Wetee

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 125
  • Репутация: +2/-2
  • Пол: Мужской
  • Королева конфетной страны какает бабочками (с)
    • Просмотр профиля
Re: EASE OF DISGUST+MY AUTUMN // 16.11.10
« Ответ #187 : 17 Ноября 2010, 12:57:06 »
aske, пришлось уж выходить..до самого последнего момента не думали играть...но так как там был замут,что ударник имферионов попросил у нашего железки,а выступать они должны были после нас,то как никак пришлось.... :pain:

Оффлайн aske

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 1108
  • Репутация: +48/-5
    • Просмотр профиля
Re: EASE OF DISGUST+MY AUTUMN // 16.11.10
« Ответ #188 : 17 Ноября 2010, 13:00:36 »
Wetee, мне по бую, не оправдывайся

Оффлайн Wetee

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 125
  • Репутация: +2/-2
  • Пол: Мужской
  • Королева конфетной страны какает бабочками (с)
    • Просмотр профиля
Re: EASE OF DISGUST+MY AUTUMN // 16.11.10
« Ответ #189 : 17 Ноября 2010, 13:02:03 »
aske, никто не оправдывается,если бы виктор не попросил,то мы и не вышли бы

Оффлайн Horse_Hunter

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 1105
  • Репутация: +10/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: EASE OF DISGUST+MY AUTUMN // 16.11.10
« Ответ #190 : 17 Ноября 2010, 13:29:19 »
 :pozor:Имферионы тоже не выступали чтоль?Хотел остаться тока на их новые вещи посмотреть,но всвязи с дикой усталостью,тем фактом что надо как то тащить свой стафф на базу,испорченным настроением и дальше в том же духе ушел с этого позора.К ебеням такие действа.Это не хуя не серьезно.
aske,
Зря ты ушел,очень зря...
По поводу Мудаила кроме вышесказанного пребываючи в хуевом настроении бродил по книжке,и каждый раз наталкивался на такую картину:"Стоит орг,с ним беседует пол состава ИОД,что то пытаются ему расстолковать,но матрица его уже поимела,и в силу заложенной в него программы ему остается только нервно раздвигать брови и кивать гривой"Со стороны это выглядело так,как группа УЧИЛА орга его работе,и обьясняла ему не далекому что он сделал хуево и почему.

Оффлайн aske

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 1108
  • Репутация: +48/-5
    • Просмотр профиля
Re: EASE OF DISGUST+MY AUTUMN // 16.11.10
« Ответ #191 : 17 Ноября 2010, 13:33:06 »
Horse_Hunter, это относительно

Оффлайн MAXHO

  • Χ Ξ Σ
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 172126
  • Репутация: +1699/-52
  • Пол: Мужской
  • Meine Ehre heißt Treue
    • Просмотр профиля
Re: EASE OF DISGUST+MY AUTUMN // 16.11.10
« Ответ #192 : 17 Ноября 2010, 13:36:53 »
ушёл со второй группы.
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul,Ash nazg thrakatulûk agh burzum-ishi krimpatul.
Ordnung muss sein. Va'esse deireadh aep eigean, va'esse eighe faidh'ar.
Dubhenn haern am glandeal, morch am fhean aiesin.

Оффлайн Pika

  • Уральский
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 8382
  • Репутация: +213/-10
    • Просмотр профиля
Re: EASE OF DISGUST+MY AUTUMN // 16.11.10
« Ответ #193 : 17 Ноября 2010, 14:10:11 »
Цитировать
Отчёт товарища аске
:pozor: Привиеть,это полни писдес(с)Я конечно знал,что всё там дико,не не думал,что настолько..Очень и очень прискорбно и обидно за северед секондс и инферион дико

Я же к этому концерту с подозрением начал относиться с самого его анонса вк и ру..Когда знал,что приедут ИОД,то был доволен..потом к ним добавись МайОтм..ну ладно,тоже съедобно..но когда узнал,что их будут греть 6 групп,я был малость обескуражен :horor:Да и среди этих групп возникли какие-то школотозалупы,которые обещали всем тотальный девоурмент и пиздец в чистом виде..Слава богу они сами собой отсеялись..Шли недели..желание идти было,но всё меньше и меньше..в последнюю неделю передумал идти вовсе,да и как-то не особенно по этом поводу печалился..Но в последний день,благодаря одном моем товарищу смог достать билет и пойти на эту жиддеддэткор содомию..Пришел часам к 6,пил с пацанами пивко,народу у клуба было мало,но позже народ подтянулся.пошел я в книгу..когда зашел,как выяснилось,шиханградовцы f(x) заканчивали свою программу песней БатлСити на мелодию одноимённой игры с nes..Не особо заметил эксперементала у этих ребят :lupa:или 8битный сэмпл после кордэтно-дэткорной песни называется эксперементалом??ну да ладно..далее были ДропсОфХарт..давно их не видел и они серьёзно изменились за то время,что я их не видел вживую..музыка стала качевее,интереснее,появились кавера на различные дэткор ансамбли и тд..думаю,эти изменения им пошли только на пользу..далее хости из МайОтм были..Отстройка и чек у них заняли дохуища времени(теперь-то узнал почему :pozor: да,и у них ситуация такая не в первый раз,в прошлый раз они также приехали перед последней группой,которая выступала перед ними,а потом их до их же выступления в Уфе успели обидеть,вследствие чего они обещали к нам не приезжать :gigi:но всё таки приехали,куда деваться-то)Их выступление поддержала толпа девочек-педовок(я был страшно удивлен что такие еще существуют-то :gigi:) и примерно таких же мальчишек..На выступление не обращал особого внимания,но успел сделал вывод,что в тот раз было куда лучше..и во время их выступления начался армагеддон по поводу переноса групп и прочей неразберихи..сначала SS отсеялись..обидно очень..затем увидел Виктора из Имферион,идущего в верхней одежде с хмурым взглядом,который поведал,что и они не будут выступать :fear: :shit:Это всё навеяло печаль..После МА,думал,что будут ИОД и домой,но вышли ДевиантПерсепшн..видел их впервые и как-то не шибко они меня впечатлили..и то,что поддержка была слабая,так вы Wetee ну не шибко вписывались в этот вечер брейкдаунов и триггеров :pain:В итоге за весь вечер я не увидел ничего особенного..но потом случилось чудо и это были ИОД..такого я от них не ожидал..на записи показались русской копиркой Карнифекса и тп дэткорных банд..но вживую они заставили изменить мою точку зрения :think:Хорошая подача,отличный звук,жирнейший кач,всё это у них было..поплясал :satanic:- :satanic:поугарал на них отдуши..команда переоправдала мои ожидания с лихвой,за что им отдельный респектос :up: :up:В целом неплохой такой концерт,если не учитывать гранд-финал.. :banan: :banan:

Оффлайн Pika

  • Уральский
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 8382
  • Репутация: +213/-10
    • Просмотр профиля
Re: EASE OF DISGUST+MY AUTUMN // 16.11.10
« Ответ #194 : 17 Ноября 2010, 14:12:03 »
вчера мне особенно понравилось как педовки девушки с челками,со странным макиажом :fi: , с накладными ресницами  :gigi:все такие красивые бухались на лестницу перед сценой иза летящих на них толпу там танцующих :hehe: "ццццооо ну ващщще не могу че вытворяяют!" :fi:
 :hehe: их так раза 4 таранули  :rjunemagu:
ыыыыы
:gigi:
хочу гарем...
>>он где-то в другом месте вписался((( такой милашка тоже ^_^
:pozor: :pozor: :pozor:

Оффлайн ScoRne

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 2148
  • Репутация: +40/-22
  • Пол: Женский
  • нихуя не весело
    • Просмотр профиля
Re: EASE OF DISGUST+MY AUTUMN // 16.11.10
« Ответ #195 : 17 Ноября 2010, 14:20:19 »
Миша совсем безответственно отнесся к этому.
сто раз за весь концерт подходили к нему и ребята и мы , спрашивали на счет того НА ЧЕМ ехать нам с Димой домой и так чтоб и им дорогу показывать ,да и вместе заходить (впустить) домой,т.к. у них в автобусе было одно место. На что Миша отвечал то "не знаю",то "с ними едьте!",то еще что-то. :suicide:
Деньги он им на сколько я поняла тоже не выплатил, сказав "не знаю :cry: концерт не окупился :cry:"  во время концерта он их даже не покормил по человечески........ :pozor: (в гримерку заходила прост видела чем они там питались...)
Дома с Димой начали гостеприимничать, дабы чтоб хотя бы за это были довольны

Оффлайн Anabioz_Dinar

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 571
  • Репутация: +10/-0
  • Пол: Мужской
  • \m/ рок митал всем пасаны \m/
    • Просмотр профиля
    • http://www.lastfm.ru/user/Anabioz_Dinar
Re: EASE OF DISGUST+MY AUTUMN // 16.11.10
« Ответ #196 : 17 Ноября 2010, 14:20:49 »
KiLL,

реально я немного шуганулся  :hehe:

Оффлайн Лёлик

  • Дубеющий
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 12662
  • Репутация: +157/-6
  • Пол: Мужской
  • Я хочу угнать Бульдозер
    • Просмотр профиля
Re: EASE OF DISGUST+MY AUTUMN // 16.11.10
« Ответ #197 : 17 Ноября 2010, 14:27:47 »
ScoRne, с тобой ктонить поздоровался с РУ?

Оффлайн [FAQme]

  • Cheer Up emo kids!
  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 153
  • Репутация: +3/-0
  • Убить врага!
    • Просмотр профиля
Re: EASE OF DISGUST+MY AUTUMN // 16.11.10
« Ответ #198 : 17 Ноября 2010, 14:28:22 »
Отчет aske кстати справедлив и очень точно описывает ситуацию в городе.

Что касается "выдавать группам билеты на продажу" - по мне так это высшее из унижений. Вернее так - раздавая билеты группам на продажу организатор заочно подписывает себе приговор на влёт по баблу, на мизерное количество народу и прочие прочие минусы.
Вопрос - зачем делать концерт который заранее обречен на провал?
и аналогичный вопрос группам - зачем распространять билеты? зачем унижаться то?)
по мне так старая схема рок-музыки - чем лучше и интереснее играешь, тем больше народу на тебя ходит - работает и по сей день. То есть не надо тянуть за уши родственников-друзей-одногруппников на свою группу. Это унизительно минимум.

ну вот как то так, мысли по поводу.

Оффлайн ScoRne

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 2148
  • Репутация: +40/-22
  • Пол: Женский
  • нихуя не весело
    • Просмотр профиля
Re: EASE OF DISGUST+MY AUTUMN // 16.11.10
« Ответ #199 : 17 Ноября 2010, 14:32:50 »
ScoRne, с тобой ктонить поздоровался с РУ?

Пассатижа только...))))прикольная девушка) видела как танцует :hehe:

Оффлайн HeaD[str]

  • Еврейский Расовый
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 588
  • Репутация: +4/-2
  • Пол: Мужской
  • Хава нагила
    • Просмотр профиля
Re: EASE OF DISGUST+MY AUTUMN // 16.11.10
« Ответ #200 : 17 Ноября 2010, 14:34:00 »
Кстати я считаю что на месте приезжих групп, организатору стоило бы в ломить пиздюлей и отобрать деньги
ZOG платит мне за каждое сообщение на этом форуме

Оффлайн ScoRne

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 2148
  • Репутация: +40/-22
  • Пол: Женский
  • нихуя не весело
    • Просмотр профиля
Re: EASE OF DISGUST+MY AUTUMN // 16.11.10
« Ответ #201 : 17 Ноября 2010, 14:36:16 »
Кстати я считаю что на месте приезжих групп, организатору стоило бы в ломить пиздюлей и отобрать деньги
Дисгасты такое говорили наоборот,что местные бы лучше дали...

Оффлайн Anabioz_Dinar

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 571
  • Репутация: +10/-0
  • Пол: Мужской
  • \m/ рок митал всем пасаны \m/
    • Просмотр профиля
    • http://www.lastfm.ru/user/Anabioz_Dinar
Re: EASE OF DISGUST+MY AUTUMN // 16.11.10
« Ответ #202 : 17 Ноября 2010, 14:53:46 »
собствэнно выступление F(X) - смотрите плеать если кому интересно)

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=OEJK0Cm1EHY[/youtube]  [youtube]http://www.youtube.com/watch?v=eRLnVpbURg4[/youtube]  [youtube]http://www.youtube.com/watch?v=zWS_X_DbxIQ[/youtube]  [youtube]http://www.youtube.com/watch?v=n8doc87vkTs[/youtube]

Оффлайн ScoRne

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 2148
  • Репутация: +40/-22
  • Пол: Женский
  • нихуя не весело
    • Просмотр профиля
Re: EASE OF DISGUST+MY AUTUMN // 16.11.10
« Ответ #203 : 17 Ноября 2010, 15:02:36 »
сообщение от барабанщека Антона:
"почти приехали в самару, километров 50 осталось. ничего не заплатил. написал смс, что всю ночь искал, но не нашел."

стыдно блин :pozor: как так можно к гостям похуистично относится :abuse:

Оффлайн Anabioz_Dinar

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 571
  • Репутация: +10/-0
  • Пол: Мужской
  • \m/ рок митал всем пасаны \m/
    • Просмотр профиля
    • http://www.lastfm.ru/user/Anabioz_Dinar
Re: EASE OF DISGUST+MY AUTUMN // 16.11.10
« Ответ #204 : 17 Ноября 2010, 15:03:20 »
чудесным образом стена во встрече концерта исчезла

Оффлайн Anabioz_Dinar

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 571
  • Репутация: +10/-0
  • Пол: Мужской
  • \m/ рок митал всем пасаны \m/
    • Просмотр профиля
    • http://www.lastfm.ru/user/Anabioz_Dinar
Re: EASE OF DISGUST+MY AUTUMN // 16.11.10
« Ответ #205 : 17 Ноября 2010, 15:04:33 »
сообщение от барабанщека Антона:
"почти приехали в самару, километров 50 осталось. ничего не заплатил. написал смс, что всю ночь искал, но не нашел."

стыдно блин :pozor: как так можно к гостям похуистично относится :abuse:

ммммдэээ  :pozor: :pozor:

Оффлайн Лёлик

  • Дубеющий
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 12662
  • Репутация: +157/-6
  • Пол: Мужской
  • Я хочу угнать Бульдозер
    • Просмотр профиля
Re: EASE OF DISGUST+MY AUTUMN // 16.11.10
« Ответ #206 : 17 Ноября 2010, 15:07:04 »
Пассатижа только...))))прикольная девушка) видела как танцует :hehe:

я с тобой не поздоровался  :bebe:

Оффлайн ScoRne

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 2148
  • Репутация: +40/-22
  • Пол: Женский
  • нихуя не весело
    • Просмотр профиля
Re: EASE OF DISGUST+MY AUTUMN // 16.11.10
« Ответ #207 : 17 Ноября 2010, 15:10:26 »
Лёлик, бля пиздец как я огорчилась ага :rjunemagu:

Оффлайн Anabioz_Dinar

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 571
  • Репутация: +10/-0
  • Пол: Мужской
  • \m/ рок митал всем пасаны \m/
    • Просмотр профиля
    • http://www.lastfm.ru/user/Anabioz_Dinar
Re: EASE OF DISGUST+MY AUTUMN // 16.11.10
« Ответ #208 : 17 Ноября 2010, 15:12:11 »
DROPS OF HEART  :up:

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=dWQW_ajVHPg[/youtube]  [youtube]http://www.youtube.com/watch?v=wZFW7V7mzgA[/youtube]  [youtube]http://www.youtube.com/watch?v=QAjC1nSitSI[/youtube]  

Оффлайн Лёлик

  • Дубеющий
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 12662
  • Репутация: +157/-6
  • Пол: Мужской
  • Я хочу угнать Бульдозер
    • Просмотр профиля
Re: EASE OF DISGUST+MY AUTUMN // 16.11.10
« Ответ #209 : 17 Ноября 2010, 15:25:53 »
ScoRne, сама же ныла, что с тобой не здоровается никто  :gigi: