Кипелов Огни Уфы // 15.09.06 мини отчет!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Sturm

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 16752
  • Репутация: +455/-17
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Кипелов Огни Уфы // 15.09.06 мини отчет!
« : 16 Сентября 2006, 21:59:19 »
Вчера сходил на Кипелова в Огни Уфы. Понравилось. Хороший концерт, увидел несколько старых знакомых физиономий, чему был рад. А все начилось со звонка владельца магазина «Саунд» дяди Толи.

— Штурм?
— Да
— Пиздуй сюда, Валера подъедет черз 30 мин.
— Щас приду.

Ну пиздую быстро в Саунд. Пьем пиго, ждем Валеру, — ну все как обычно. Приезжает — фоткаемся, беру афтограф на долгую вечную память, кто берет интервью (но не то о чем вы подумали :) ). Звезды росийского металла съебывают в огни отстраиваться, а мы, как и положено, пиздуем в магазин за литром Немирова и колбаской! (ну вы понимаете что мы со всем этим делаем) К назначеному времени приезжаем к Огням и вот тут пиздец, народу — ебануться, и еще дождь хуярит. Если честно, то я не думал, что столько народу будет. Черз энное время попали в зал. Не буду говрить, как, но наебали всех :) очень рад что не пришлось мокнуть и общаться с тупой охраной!

Минут 15-20, — и на сцену вышел Валера и ребята. Первую часть мне как-то было пофигу, т.к. играли новые вещи, с которыми я не знаком, ну если только «Вавилон». А вот когда прешли ко второй части, и начались старые Арийские хиты и с сольных альбов, я даже начал подпевать. И вобще, вечер удался: со сцены — старые добрые хорошо известные вещи, рядом — хорошая компания, водка, пиво. Короче, один позитив!

З.Ы. лично для Вороны: извини, не хотел. Смудил, признаю!  Не обижайся. Толику, Найку, нашим футбольным друзьям (Роза Ветров) большой респект!

http://gallery.rockufa.ru/v/ZvukVokrug/15_09_06/
« Последнее редактирование: 18 Сентября 2006, 10:58:09 от kinbot »

Оффлайн sky

  • небо - это я
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 554
  • Репутация: +5/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Кипелов Огни Уфы // 15.09.06 мини отчет!
« Ответ #1 : 16 Сентября 2006, 23:52:29 »
умница.  Краткость - сестра  таланта.
Счастье  есть  - оно не может не есть

Оффлайн sky

  • небо - это я
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 554
  • Репутация: +5/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Кипелов Огни Уфы // 15.09.06 мини отчет!
« Ответ #2 : 16 Сентября 2006, 23:55:42 »
кстати,   новый гитарист  просто  лапуля
Счастье  есть  - оно не может не есть

Оффлайн spectre_shadow

  • не человек
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 1399
  • Репутация: +76/-0
  • Пол: Женский
  • достучаться до небес
    • Просмотр профиля
Re: Кипелов Огни Уфы // 15.09.06 мини отчет!
« Ответ #3 : 17 Сентября 2006, 09:57:43 »
Клевый был концерт, отожгли шо пи..дец.  :xdrummerx:
 :beer: :mosh: :power:
все как у людей

Оффлайн MorEdel

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 377
  • Репутация: +13/-1
  • Аккаунта больше нет
    • Просмотр профиля
Re: Кипелов Огни Уфы // 15.09.06 мини отчет!
« Ответ #4 : 17 Сентября 2006, 12:12:19 »
Концерт начался с опозданием на полчаса, однако публика нашла чем себя занять во время ожидания. Ещё до выхода Кипелова, в зале прозвучали песни "Вавилон" и ещё что-то).
Когда же на сцене появлися сам Валерий Александрович - публика пришла в восторг. Задние ряды навалились на передние, все стремились только к олному - хотя бы краем глаза увидеть его первым, и это несмотря на то что они ещё целых 2,5 часа будут его видеть)). К сожалению, я не помню какая песня открыла концерт, но вторым был "Вавилон".
Спецэффекты были как всегда на высоте. Пена и пузыри с потолка, игра со светом.... Осмелюсь заметить, что звук был неплохим. Зал был забит до отказа - столики, ложи, а главное танцпол - были едва ли не переполнены. Конечно же, ни о каком слэме не могло быть и речи, даже по одной той причине, что для него просто не было места)).
Кипелов отыграл всю свою программу на твёрдую пятёрку. Исполнил почти все песни с альбома "Реки времён" (кроме "Матричный бог" и кажется на "На распутье"), спел пару песен из ранней "Арии", ну и конечно же, исполнил хит "Я свободен". Зал был в восторге. Да и саму меня во время этой песни охватило какое-то странное чувство, не то чтобы свободы, а какой-то светлой лёгкости, какой-то спокойной радости... Кроме того, когда началась песня какой-то незнакомознакомый Ангел провёл меня в первый ряд (до этого я стояла где-то во 2-3) и видно было просто идеально.
Атмосфера в зале была приятной. Только вот наши фанаты Кипелова показали себя не с лучшей стороны - бросали на сцену банданы; когда гасили свет, запрыгивали на сцену, обнимали Валерия Александровича, чтобы потом быть яростно вышвырнутыми со сцены охраной... Из-за этих острых припадков любви к Кипелову, певец редко подходил к краю сцены. Остальные члены группы тоже редко общались с залом напрямую. Короче говоря, напугали немного дедушку фанаты)).
Хочу также написать о контингенте, пришедешем на концерт. Кого там только не было. Во-первых: пионерия. Она составляла едвали не половину зала! Весь первый ряд заняли прыткие дети, в возрасте от 8 до 14 лет. А когда мы ехали в автобусе, к нам примазалась некая пионерка Маша, 12-ти лет отроду, вызвав у меня припадок истерического хохота. Пионерочка трогательно попросила "а можно я с вами немножко потусую, а то из моих вроде ещё никто не пришёл?", а потом мило долбала меня рассказами про так как она делала свою причёску и расспрашивала какие альбомы Кипелова у меня самые любимые...я едва сдерживала смех, но отвечала по мере возможности. Потом я благополучно потеряла пионерку в зале и к счастью больше её не видела. Позитивный ребёнок...удачи ей.
Однако, иногда дети вели себя несколько неадекватно. Например, паценёнок лет 10, полез на сцену, но его успели сдёрнуть обратно, а то был бы ему первый сейшн...дурной пример заразителен, вот что я могу сказать по этому поводу.
Продолжаю про контингент: в-третьих, там были серьёзные дядьки и тётьки едва ли не в деловых костюмах. Просто любители музыки. В-четвёртых: готы. Они по-моему, на всё приходят)). В-пятых: просто нефы. В-шестых: гопники. Их было мало, но они имели место быть.
И наконец о самом Валерии Александровиче Кипелове. Его очень часто подсвечивали красным или розоватым цветом, отчего он выглядел моложе, но когда включали обычный свет... всё-таки у него очень старые глаза. Возраст выдают. Морщин действительно у него очень много, руки уже не такие что в молодости... Однако, держится всё равно бодрячком и скачет по сцене без отдышки, напротив очень живо. Не сдаётся, старик. Молодец.
А ещё, когда он улыбается, у него ямочки на щеках. Вообще, у Кипелова очень доброе лицо...
Словом, я очень рада, что сходила на этот концерт. Зарядилась позитивом. Следующим будет "Ария" 17 октября. 98%, что пойду.
Большое спасибо всем, кто пришёл на этот концерт.

Оффлайн Sturm

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 16752
  • Репутация: +455/-17
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Кипелов Огни Уфы // 15.09.06 мини отчет!
« Ответ #5 : 17 Сентября 2006, 12:39:01 »
MorEdel,
молодец!

Оффлайн Shiru7[77]

  • Кандидат в Гаутляйтеры Финляндии
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 11510
  • Репутация: +316/-5
  • Пол: Мужской
  • pitkatukka/nalle luppakorva/sukkamehu
    • Просмотр профиля
Re: Кипелов Огни Уфы // 15.09.06 мини отчет!
« Ответ #6 : 17 Сентября 2006, 14:32:21 »
Интересно а жёлтые повязки имели место? :lol: :idea:
Ты где?
Я где? Я в говно!
(С) текст популярной финской песни "Трезвый день"

Оффлайн Sturm

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 16752
  • Репутация: +455/-17
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Кипелов Огни Уфы // 15.09.06 мини отчет!
« Ответ #7 : 17 Сентября 2006, 14:33:19 »
shiru7[77],

я лично видел одного при в ходе!

Оффлайн Butcher

  • Я не US и не IZR, я
  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 2373
  • Репутация: +35/-2
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Кипелов Огни Уфы // 15.09.06 мини отчет!
« Ответ #8 : 17 Сентября 2006, 14:57:16 »
MorEdel,
молодца,смогла передать если не всю атмосферу сейшена,то хотя бы ее половину,я мгновенно вспомнил о былых временах и школьных годах
А Кипелов ....ну что Кипелов....:"Я не состарюсь никогда ,в крови огонь , а не вода! "
Хэви жив!

Оффлайн Ворона

  • Бапёха
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 1777
  • Репутация: +126/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Кипелов Огни Уфы // 15.09.06 мини отчет!
« Ответ #9 : 17 Сентября 2006, 17:04:46 »
MorEdel, суперский атчот, прям пышет пазитивом :) :up:
наверна на следующий год фсё-таки стоит смотаццо на кипелыча, паслушать-пазырить
:cow:

Оффлайн MAXHO

  • Χ Ξ Σ
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 172120
  • Репутация: +1698/-52
  • Пол: Мужской
  • Meine Ehre heißt Treue
    • Просмотр профиля
Re: Кипелов Огни Уфы // 15.09.06 мини отчет!
« Ответ #10 : 17 Сентября 2006, 17:25:14 »
да народ откликнулся на призыв.
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul,Ash nazg thrakatulûk agh burzum-ishi krimpatul.
Ordnung muss sein. Va'esse deireadh aep eigean, va'esse eighe faidh'ar.
Dubhenn haern am glandeal, morch am fhean aiesin.

Оффлайн Black Svan

  • www.zerber.rockufa.ru
  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 1127
  • Репутация: +32/-1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Новый официальный сайт ZERBER
Re: Кипелов Огни Уфы // 15.09.06 мини отчет!
« Ответ #11 : 18 Сентября 2006, 09:00:26 »
КИПЕЛОВ - фарева! :mosh: :mosh: :mosh: Концерт отличный, публики море... всегда бы так! :oboroten:

Оффлайн Антихрист

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 81
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Кипелов Огни Уфы // 15.09.06 мини отчет!
« Ответ #12 : 18 Сентября 2006, 23:54:36 »
Концерт удался. Оторвался по полной, так же, как и все на танцполе. Было тесно, но круто! Спасибо всем, кто тоже там был!!! В октябре, надеюсь, ещё сильнее оторвемся на концерте АРИИ!!!  :ura:

MorEdel

Первая песня как раз и была "На Распутье"

Оффлайн Sturm

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 16752
  • Репутация: +455/-17
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Кипелов Огни Уфы // 15.09.06 мини отчет!
« Ответ #13 : 18 Сентября 2006, 23:56:12 »
новая Ария говно, беркут, ястреб или как там его финист ясный сокол ни кто!

Оффлайн BlackWinter

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 45
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Автомобильный блог
Re: Кипелов Огни Уфы // 15.09.06 мини отчет!
« Ответ #14 : 19 Сентября 2006, 08:08:26 »
Слыхал, что к нам и Ария еще намылевается...

Оффлайн Eva

  • Санта-Клаусовна не имеет отношения к змеям, яблокам и Адамам. Еva - мама, а не
  • cексбарыня RU
  • **
  • Сообщений: 6093
  • Репутация: +143/-9
  • Пол: Женский
  • Я хочу посмотреть тьме в глаза
    • Просмотр профиля
Re: Кипелов Огни Уфы // 15.09.06 мини отчет!
« Ответ #15 : 19 Сентября 2006, 10:51:23 »
BlackWinter, да
В баре гремела музыка и стёкла... лилось, а чаще проливалось, спиртное... выкрикивались тосты и иногда проклятия...


Оффлайн JaZzZDeath

  • Металоманьяк
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 911
  • Репутация: +27/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Anabioz
Re: Кипелов Огни Уфы // 15.09.06 мини отчет!
« Ответ #16 : 19 Сентября 2006, 18:10:17 »
Заметил, что голос у Кипелыча подсел. Не тянет высокое вибрато  :down:
Ржал, когда новый гитараст вышел повыёбываться. Сыграет какое-то смазанное поливалово, и ручку вверх вытягивает, чтобы ему похлопали.  :iq: :lol:
А в общем концерт понравился :up:
Тысячами незримых нитей опутывает тебя закон. Разрубишь одну - преступник. Десять - смертник. Все - Бог!

Оффлайн dark_barker

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 6616
  • Репутация: +144/-3
    • Просмотр профиля
    • Звук Вокруг - музыка в Уфе
Re: Кипелов Огни Уфы // 15.09.06 мини отчет!
« Ответ #17 : 21 Сентября 2006, 19:37:28 »
Фальшивил Валера. Ну ничо так, атмосфера почти самое то.