Sanguis Imperem/Nocturnal Blood - "Imperial Impurity" // 2010

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Shiru7[77]

  • Кандидат в Гаутляйтеры Финляндии
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 11510
  • Репутация: +316/-5
  • Пол: Мужской
  • pitkatukka/nalle luppakorva/sukkamehu
    • Просмотр профиля
В последнее время по различым причинам я несколько негативно отношусь к происходящему вокруг NWN! Productions, одной из которых является, тем что усилиями лейбла большинство издаваемых банд представляются как, чуть ли не "лучшие работы в стиле за последнее десятиелетие" :iq:, но при этом часть работ действительно хороша. :deal: И этот сплит попадает именно в эту категорию, давно планируемые калифорнийский высер наконец-то увидел свет несколько месяцев назад, хотя материал к нему был записан ещё в начале 2009 года. Разумеется, без некоторого пафоса здесь тоже не обошлось, оба коллектива якобы являют свет и надежду калифорнии погрязшей со времён рассвета Bay-Area трэша в пафосе и коммерциализации, и вот он глоток свежего воздуха.. :hehe: конечно хуй его знает, с одной стороны это допустимо, потому что, что эЛ Эй, что Сан-Франциско места очень специфичные с совершенно албанскими ценами на сьём недвижимости и Голивудом, но это признаки косвенные всё-таки. :think:
Начну пожалуй издалека, с обложки и прочего оформления,  :pray: артворк, принадлежащий перу чилийского автора, без сомнения дико пиздат, с явным отходом от козлоканонов, в толь любимом мною карандашно-штриховой манере с действительно впечатляющей детализацией, впрочем, столь же нехуйов и задник. Хотя по сравнению со старыми релизами лейбла всё остальное победнее - нету ни огромного постера, ни нашивки, ни прочих доставляющих бонусов которые раньше были столь типичны. :moral: Музыкально Sanguis Imperem продолжили дорожку начатую их дебютным миником, правда вышеназванный миник являлся как то больше Incantation/Disciples of Mockery(хотя, как известно, это инкантейшено-подобный ответ фактически самого инкантейшена инкантейшену)-воршипом, хотя как и любая умная банда нарезающая олдскул, один в один не тырили и поэтому также возникали некоторы ассоциации с другой калифорнийской капеллой - Sadistic Intent, изредка шведами Grave. В принципе, на этой характеристике можно было бы остановиться, но хотелось бы вспомнить о таких деталях с дебютника, как дикий вопль, который заставлявший рычальщиков :aaa:, услышавших это нервно морщиться, они же не знали, что на самом деле фраза исполнялась по частям всеми тремя вокалистами :dblane:, а также использование семиструнки одним из гитаристов, что полагаю помогло добиться того мрака. Что же явил новый материал? После около эмбиентого интра минуты в две с копейками, обрушился всё тот же дэтх метал, простой, может даже более простой, чем ранее, но тем не менее правильный и целяющий, на новых трэках стало заметно влияние Англии, типа всяких болт дестройеров, что добавило грува, и какой то хитовости(инкантейшен, то врятли хитовым назовёшь), но слегка убавило мрачности, хотя конечно эти изменения весьма такие лёгкие. Понравились двух(если не 3х-)-голосые моменты, :up: без хорового эффекта, но гроул в них звучит так по особому обьёмно. Самой удачной темой оказалась третья - "Красный - цвет Богов"(Red is the Colour of the Gods).  :qutluh:
Коллеги, точнее коллега, по сплиту (маленький) Никки оказался более плодовит и накалякал аж 5ть вещей плюс интро и аутро :gigi:, против одного интра и 3х композиций на стороне А. Это уже не первый проект Никки самым известным из которых был Nuclear Desecration, выпустивший примерно на треть если не на половину годный альбом злого сырого блэка аля всяких Blasphemy, Beherit, Black Witchery. Также сей персонаж взбесил кучу блэцк метал ортодоксов тем, что "майспейс-дети" добрались уже до блэк метала. :pozor: Банда спустя некоторое время прикрылась, как и все прочие проекты. И появился Nocturnal Blood, который начисто отказался от майспейса, :spy: чтобы не возводить на себя тень, и если предыдущий группы имели какой-никакой состав то это уже ван-мен проект, но приличного качества без всяких драм-машин и прочих атрибутов "спального блэк-метала". Как и следовало ожидать музыка будет из себя являть как и раньше нечто сырое, злое и брутальное(именно такой блэк имеет больше прав называтсья брутальным, чем большая часть современного дэта) с ориентацией на работы ненорвежских классиков. Думаю честным, будет сравнить это с Beherit и Demoncy c более плотным и брутальным саундом, но не столь жирным как у например у Archgoat. Вокал как и положено с куче ревербераций, временами даже шёпот, звучащий необычно и весьма забавно. :gigi: Для концертных выступлений рекрутируются участники Sanguis Imperem(к слову сказать очень концертно активной банды для начинающего американского дэт-метал коллектива).  :orkestr:
Такой вот, в общем-то, вышел сплит, хороший, я бы даже сказал реально хороший, но "рекомендованно только фанатам жанра", а тем кто не любит уродливый блэк или дэт-метал лучше не ознакамливаться, потому что нового ничего не найдёте, и мнения не смените. Тем же кто такого вообще не слышал, можно попробовать, но лучше обратиться к более хрестоматийным вариантам в лице Incantation, Blasphemy и Beherit.


Стиль: Black/Death Metal
Страна: США
Трек-лист:
Sanguis Imperem
1.Festum Mortis   02:16   
2.Carrier of Plagues   04:34   
3.Tyrants of Iron   03:17   
4.Red is the Color of the Gods   05:18   
Nocturnal Blood
5.Chime the Bells of Doom (Intro) 00:41   
6.Blasphemy Written in Fornication 03:21   
7.Violent Crucifixion 03:09   
8.Abnormalities Prevail 04:06   
9.Genocide Death Prayer 03:27   
10.Apocalyptic Rites 04:19   
11.Order of Torment (Outro) 00:36 
Общее время: 35:04
« Последнее редактирование: 25 Августа 2010, 08:13:14 от Norwegian Walrus »
Ты где?
Я где? Я в говно!
(С) текст популярной финской песни "Трезвый день"

Оффлайн Kronet

  • Τὸ Μεγα Θηρίον
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 5162
  • Репутация: +178/-8
  • Пол: Мужской
  • Heavy Metal Hunter
    • Просмотр профиля
Re: Sanguis Imperem/Nocturnal Blood - Imperial Impurity // 2010
« Ответ #1 : 26 Июля 2010, 21:36:28 »
Nocturnal Blood привлекли мое внимание год назад изданной семидюймовкой, а окончательно добили свежим миником Invocation Of Spirits :up:
Сабж пока в сети не попадался, ща заценю.

Оффлайн Shiru7[77]

  • Кандидат в Гаутляйтеры Финляндии
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 11510
  • Репутация: +316/-5
  • Пол: Мужской
  • pitkatukka/nalle luppakorva/sukkamehu
    • Просмотр профиля
Re: Sanguis Imperem/Nocturnal Blood - Imperial Impurity // 2010
« Ответ #2 : 26 Июля 2010, 21:38:18 »
Nocturnal Blood привлекли мое внимание год назад изданной семидюймовкой, а окончательно добили свежим миником Invocation Of Spirits :up:
Сабж пока в сети не попадался, ща заценю.
скоро будет альбом.... кстати первая банда я бы сказал тоже реально достойная внимания... кстати сабж давно в сети
« Последнее редактирование: 26 Июля 2010, 21:40:19 от Shiru7[77] »
Ты где?
Я где? Я в говно!
(С) текст популярной финской песни "Трезвый день"

Оффлайн Kronet

  • Τὸ Μεγα Θηρίον
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 5162
  • Репутация: +178/-8
  • Пол: Мужской
  • Heavy Metal Hunter
    • Просмотр профиля
Re: Sanguis Imperem/Nocturnal Blood - Imperial Impurity // 2010
« Ответ #3 : 26 Июля 2010, 21:45:36 »
кстати первая банда я бы сказал тоже реально достойная внимания...
Я так и понял, просто я их не слушал еще.

Оффлайн Passatigja

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 3513
  • Репутация: +143/-0
  • Пол: Мужской
  • alala
    • Просмотр профиля
Re: Sanguis Imperem/Nocturnal Blood - "Imperial Impurity" // 2010
« Ответ #4 : 27 Июля 2010, 00:51:51 »
обложка по правде достойная, очень клёво сделана. касаемо музыки..мне почему-то на протяжении всего времени хочется сказать всей этой тусне (ибо музыканты в этих двух коллективах тесно связаны и сотрудничают) Слабовато...по атмосфере, ибо разбирать технические изыски данной анти-музыцы не больно хочца.
Музыканты данных виа дохуя эксперементируют, у многих куча побочных проектов, никто не может на чем-то конкретном сосредоточится.
Вообщем, чего-то не хватает, я не говорю, что сплит говно, но что-то не то, надо подумать в чем подвох.
кста, Sanguis Imperem мне как-то больше симпотичны, "некоторые ассоции" с Sadistic Intent дали о себе знать  :aaa: кста, об этих "деталях с дебютника" я нихуя не знала и когда этот сплит услышала - удивилась, что такое с вокалом  :hehe:
Only two things are infinite - the universe and human stupidity.

Оффлайн Shiru7[77]

  • Кандидат в Гаутляйтеры Финляндии
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 11510
  • Репутация: +316/-5
  • Пол: Мужской
  • pitkatukka/nalle luppakorva/sukkamehu
    • Просмотр профиля
Re: Sanguis Imperem/Nocturnal Blood - "Imperial Impurity" // 2010
« Ответ #5 : 27 Июля 2010, 03:22:44 »
обложка по правде достойная, очень клёво сделана. касаемо музыки..мне почему-то на протяжении всего времени хочется сказать всей этой тусне (ибо музыканты в этих двух коллективах тесно связаны и сотрудничают) Слабовато...по атмосфере, ибо разбирать технические изыски данной анти-музыцы не больно хочца.
Музыканты данных виа дохуя эксперементируют, у многих куча побочных проектов, никто не может на чем-то конкретном сосредоточится.
Вообщем, чего-то не хватает, я не говорю, что сплит говно, но что-то не то, надо подумать в чем подвох.
кста, Sanguis Imperem мне как-то больше симпотичны, "некоторые ассоции" с Sadistic Intent дали о себе знать  :aaa: кста, об этих "деталях с дебютника" я нихуя не знала и когда этот сплит услышала - удивилась, что такое с вокалом  :hehe:
Я не думаю что они както сотрудничают, окромя того что три здоровых хари подыгрывают одной малолетней на концертах. У Никки других активных проектов нет, а у Sanguis Imperem занят на стороне только драммер и только в одной группе. так что с этим не густо. да и антимузыку пожалуй играют только вторые или второй, хотя....
Впрочем надо сказать что сам инкантейшен для меня группа настроения, поэтому СИ также группа настроения, но то что я переслушиваю это, значит нравится. А Ноктурнал Блад это вообще больше из той серии ем или не ем, обьективным быть сложно... Вон Кронету нравится, кстати предыдущая семёрка по моему была повкуснее, но тут зато больше  :killumnik:
Ты где?
Я где? Я в говно!
(С) текст популярной финской песни "Трезвый день"

Оффлайн Passatigja

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 3513
  • Репутация: +143/-0
  • Пол: Мужской
  • alala
    • Просмотр профиля
Re: Sanguis Imperem/Nocturnal Blood - "Imperial Impurity" // 2010
« Ответ #6 : 27 Июля 2010, 04:02:33 »
А Ноктурнал Блад это вообще больше из той серии ем или не ем, обьективным быть сложно... Вон Кронету нравится, кстати предыдущая семёрка по моему была повкуснее, но тут зато больше  :killumnik:
вот, меня и смущает это "ем, не ем", вроде кагбэ обманка какая-то.
К Ноктурнал Блад у меня какое-то двоякое отношение - вроде конфетка, а вроде говно)
офф-ну, вот, Кронету Гравийлэнд нравиццо дураццкий пример правда, мне нед, кроме одной демки и вроде бы группа не плохая, но у меня на этот счет свои заёбы, немного в плейлесте писала про это. но это опять-таки другая тема. хотя тоже вроде конфетка, но вроде говно, в итоге остановилась на последнем  :degenerat:
Only two things are infinite - the universe and human stupidity.

Оффлайн Shiru7[77]

  • Кандидат в Гаутляйтеры Финляндии
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 11510
  • Репутация: +316/-5
  • Пол: Мужской
  • pitkatukka/nalle luppakorva/sukkamehu
    • Просмотр профиля
Re: Sanguis Imperem/Nocturnal Blood - "Imperial Impurity" // 2010
« Ответ #7 : 27 Июля 2010, 04:23:34 »
вот, меня и смущает это "ем, не ем", вроде кагбэ обманка какая-то.
К Ноктурнал Блад у меня какое-то двоякое отношение - вроде конфетка, а вроде говно)
офф-ну, вот, Кронету Гравийлэнд нравиццо дураццкий пример правда, мне нед, кроме одной демки и вроде бы группа не плохая, но у меня на этот счет свои заёбы, немного в плейлесте писала про это. но это опять-таки другая тема. хотя тоже вроде конфетка, но вроде говно, в итоге остановилась на последнем  :degenerat:
У Кронета в подписи отличная цитатка есть по поводу "ем не ем". Грейвленд я тоже не люблю...
А то что я раньше сказал про инкантейшен, относится и к этому сплиту, я реально проникаюсь под настроение их творчеством, но часто я их не могу слышать....
также и этот сплит временами я не могу его слышать, но иногда на реплее прогоняю пару раз и вставляет.. значит чтото есть  :deal:
Кстати из этой серии для меня также в какойто степени группа "Сперма Антихриста"
« Последнее редактирование: 27 Июля 2010, 04:25:58 от Shiru7[77] »
Ты где?
Я где? Я в говно!
(С) текст популярной финской песни "Трезвый день"

Оффлайн Norwegian Walrus

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 17708
  • Репутация: +556/-15
  • Пол: Мужской
  • QUUTLUH UNDERWATER
    • Просмотр профиля
    • http://horns-and-tentacles.tumblr.com/
Re: Sanguis Imperem/Nocturnal Blood - "Imperial Impurity" // 2010
« Ответ #8 : 27 Июля 2010, 17:55:33 »
Shiru7[77], а што, майспейс в блекерской среде западло? Майспейсом не преминул пополльзоваться сам Vordb Dréagvor Uézréèvb  ;)

Оффлайн Passatigja

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 3513
  • Репутация: +143/-0
  • Пол: Мужской
  • alala
    • Просмотр профиля
Re: Sanguis Imperem/Nocturnal Blood - "Imperial Impurity" // 2010
« Ответ #9 : 27 Июля 2010, 18:21:36 »
ага, настоящий тру блэк виа никакие маспасе не заводит и группа сама про себя информацию не распространяет  :hehe:
Only two things are infinite - the universe and human stupidity.

Оффлайн Shiru7[77]

  • Кандидат в Гаутляйтеры Финляндии
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 11510
  • Репутация: +316/-5
  • Пол: Мужской
  • pitkatukka/nalle luppakorva/sukkamehu
    • Просмотр профиля
Re: Sanguis Imperem/Nocturnal Blood - "Imperial Impurity" // 2010
« Ответ #10 : 28 Июля 2010, 02:40:49 »
Shiru7[77], а што, майспейс в блекерской среде западло? Майспейсом не преминул пополльзоваться сам Vordb Dréagvor Uézréèvb  ;)
Это вопрос философский с одной стороны я знаю что есть немало коллективов,  в трушности которых не сомневался, и они там висят и все молчат... с другой стороны майспейс типа это быдло соц сеть аля вконтакте, типа там сидят дети задроты и бляди тупые. такая вот хуета, и тпа не гоже тру банде там часами быть в онлайне... но за что закидали ноктурнал блад, он чтото собирался выслать нескольким людям, и очень долго не высылал, на вопрос где он сказал - чтото типа а чё скачать не можешь.. и вот тогда начался разговор про тупых майспейс-кидов....
Вордб же, как бы сказать сделал правильно писать куда то его ломало думаю, и плюс на майспейсе поди была куча профайлов его банд, вот он решил запостить типа так инфа расползётся. К слову сказать первая банда со сплита не брезгует майспейсом типа а почему бы и нет если щаз бумажный андеграунд практически умер :killumnik:
Ты где?
Я где? Я в говно!
(С) текст популярной финской песни "Трезвый день"

Оффлайн Norwegian Walrus

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 17708
  • Репутация: +556/-15
  • Пол: Мужской
  • QUUTLUH UNDERWATER
    • Просмотр профиля
    • http://horns-and-tentacles.tumblr.com/
Re: Sanguis Imperem/Nocturnal Blood - "Imperial Impurity" // 2010
« Ответ #11 : 28 Июля 2010, 02:44:07 »
Цитата: Shiru7[77]
с другой стороны майспейс типа это быдло соц сеть аля вконтакте, типа там сидят дети задроты и бляди тупые.
с другой стороны и на концерты не академики, удовлетворённые своей половой жизнью ходят  :gigi: Мне кажется может просто им влом, ну не хотят и всё  :pain:

Оффлайн Shiru7[77]

  • Кандидат в Гаутляйтеры Финляндии
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 11510
  • Репутация: +316/-5
  • Пол: Мужской
  • pitkatukka/nalle luppakorva/sukkamehu
    • Просмотр профиля
Re: Sanguis Imperem/Nocturnal Blood - "Imperial Impurity" // 2010
« Ответ #12 : 28 Июля 2010, 02:51:40 »
с другой стороны и на концерты не академики, удовлетворённые своей половой жизнью ходят  :gigi: Мне кажется может просто им влом, ну не хотят и всё  :pain:
Тут вопрос больше даже не в академиках и элита, а в минимальной фильтрации  "в теме или нет"... и нечастие в быдло рекламе
Ты где?
Я где? Я в говно!
(С) текст популярной финской песни "Трезвый день"

Оффлайн Kronet

  • Τὸ Μεγα Θηρίον
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 5162
  • Репутация: +178/-8
  • Пол: Мужской
  • Heavy Metal Hunter
    • Просмотр профиля
Re: Sanguis Imperem/Nocturnal Blood - "Imperial Impurity" // 2010
« Ответ #13 : 07 Ноября 2010, 11:37:10 »
Не думал, честно говоря, что буду так часто переслушивать сабж, но факт есть факт. Причем присутствует нюанс - сторона с NB вообще не особо доставляет. NB хорошо прокатили на коротеньких семерках, а на 12 дюймах обосрались имхо. А вот на Sanguis Imperem я основательно подсел, пиздатейшая банда :pray:   Предыдущий миник канает ни чуть не меньше, кстати :satanic:
В преи года в общем :deal:

ПСЫ Кстати полноформатник у Ноктюрнал Блядь пиздатый получился - уродливый, тщедушный, грязный :up:  Похоже чувак просто на сплит далеко не самые айсовые вещи поставил... 

Оффлайн Shiru7[77]

  • Кандидат в Гаутляйтеры Финляндии
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 11510
  • Репутация: +316/-5
  • Пол: Мужской
  • pitkatukka/nalle luppakorva/sukkamehu
    • Просмотр профиля
Re: Sanguis Imperem/Nocturnal Blood - "Imperial Impurity" // 2010
« Ответ #14 : 08 Ноября 2010, 04:54:58 »
Не думал, честно говоря, что буду так часто переслушивать сабж, но факт есть факт. Причем присутствует нюанс - сторона с NB вообще не особо доставляет. NB хорошо прокатили на коротеньких семерках, а на 12 дюймах обосрались имхо. А вот на Sanguis Imperem я основательно подсел, пиздатейшая банда :pray:   Предыдущий миник канает ни чуть не меньше, кстати :satanic:
В преи года в общем :deal:

ПСЫ Кстати полноформатник у Ноктюрнал Блядь пиздатый получился - уродливый, тщедушный, грязный :up:  Похоже чувак просто на сплит далеко не самые айсовые вещи поставил... 
Перечитал рецуху, вообще както неотразил, но имперемы сильнее 100% :deal: хотя тут и не такой провал как морбосо перверсор... всё таки НБ не вызывают такого отторжения, но заметно слабее товарищей.... Альбом кстати их пока не слушал, но скачал и прогнал пару тем, пободрей будет. Подумал о причинах.. вот что пришло в голову:
1) Более слабый материал чем на остальном
2) сплит заставляет всётаки не только слушать а сравнивать, что может преподносить сюрпризы в плане восприятия
3) 4 больших дядьки > 1 маленький тщедушний мальчонка, оять же подсознательно, но тоже может влиять на восприятие
Хотя как бы ни было в данном слушае SI>NB без разговоров :deal:
Ты где?
Я где? Я в говно!
(С) текст популярной финской песни "Трезвый день"

Оффлайн Kronet

  • Τὸ Μεγα Θηρίον
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 5162
  • Репутация: +178/-8
  • Пол: Мужской
  • Heavy Metal Hunter
    • Просмотр профиля
Re: Sanguis Imperem/Nocturnal Blood - "Imperial Impurity" // 2010
« Ответ #15 : 08 Ноября 2010, 09:06:27 »
Перечитал рецуху, вообще както неотразил, но имперемы сильнее 100% :deal: хотя тут и не такой провал как морбосо перверсор... всё таки НБ не вызывают такого отторжения, но заметно слабее товарищей.... Альбом кстати их пока не слушал, но скачал и прогнал пару тем, пободрей будет. Подумал о причинах.. вот что пришло в голову:
1) Более слабый материал чем на остальном
2) сплит заставляет всётаки не только слушать а сравнивать, что может преподносить сюрпризы в плане восприятия
3) 4 больших дядьки > 1 маленький тщедушний мальчонка, оять же подсознательно, но тоже может влиять на восприятие
Хотя как бы ни было в данном слушае SI>NB без разговоров :deal:
По причинам именно так :agree:

Оффлайн Kronet

  • Τὸ Μεγα Θηρίον
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 5162
  • Репутация: +178/-8
  • Пол: Мужской
  • Heavy Metal Hunter
    • Просмотр профиля
Re: Sanguis Imperem/Nocturnal Blood - "Imperial Impurity" // 2010
« Ответ #16 : 08 Ноября 2010, 09:33:16 »
Интересный нюанс - на тех дистро, где я сабж видел в продаже (сабж кстати довольно-таки быстро распродался) преимущественно описывали прелести new материала от NB, типа Ноктурнал Блят это завсегда жырняки и смак и т.п. А об Имперем ни слова. Быстро пацанцик раскрутился, надо сказать, причем во многом за счет репутации Hell's Headbangers.
 

Оффлайн Shiru7[77]

  • Кандидат в Гаутляйтеры Финляндии
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 11510
  • Репутация: +316/-5
  • Пол: Мужской
  • pitkatukka/nalle luppakorva/sukkamehu
    • Просмотр профиля
Re: Sanguis Imperem/Nocturnal Blood - "Imperial Impurity" // 2010
« Ответ #17 : 08 Ноября 2010, 09:41:10 »
Интересный нюанс - на тех дистро, где я сабж видел в продаже (сабж кстати довольно-таки быстро распродался) преимущественно описывали прелести new материала от NB, типа Ноктурнал Блят это завсегда жырняки и смак и т.п. А об Имперем ни слова. Быстро пацанцик раскрутился, надо сказать, причем во многом за счет репутации Hell's Headbangers.
 
Кстати вина ХХБ слегка спорна как бы..... птому что на уровне имени его давненько знали, и почему то ждали его новых записей. Да и релиз на тот момент, на ХХБ был только один,так что тут другое. Но мне тоже непонятная эта волна, хотя есть предположение... у него по продолжительности материала чуть больше, 7 трэков против 4х :killumnik: может очковали валить СИ чтобы никто не песданул что мало  :qutluh:
Ты где?
Я где? Я в говно!
(С) текст популярной финской песни "Трезвый день"

Оффлайн Kronet

  • Τὸ Μεγα Θηρίον
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 5162
  • Репутация: +178/-8
  • Пол: Мужской
  • Heavy Metal Hunter
    • Просмотр профиля
Re: Sanguis Imperem/Nocturnal Blood - "Imperial Impurity" // 2010
« Ответ #18 : 08 Ноября 2010, 09:54:35 »
Кстати вина ХХБ слегка спорна как бы..... птому что на уровне имени его давненько знали, и почему то ждали его новых записей. Да и релиз на тот момент, на ХХБ был только один,так что тут другое. Но мне тоже непонятная эта волна, хотя есть предположение... у него по продолжительности материала чуть больше, 7 трэков против 4х :killumnik: может очковали валить СИ чтобы никто не песданул что мало  :qutluh:
Да, возможно :think:  Хотя голоса фанов тоже как бы за NB преимущественно были, взять хотя бы топик с сабжом на метал арее - типа исключительно из-за Ноктюрнал Блят стоит качать и т.д. Я, опять же, не послушав еще сабж, именно про NB отписал. Быстро он раскрутился.