Гитарист ищет.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн MattXSteelMouZe

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 315
  • Репутация: +4/-1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Гитарист ищет.
« : 24 Июля 2010, 09:08:20 »
В общих чертах вроде как был занят какоето время но многое успело надоесть за коротких 3 месяца(приблизительно столько с людьми предыдущими и играл).
Играю не в ахуенных манерах Лайхо или гитарастов Слипнот..так..знаю аккорды принцип их строения и тд и тп, гармонические черты разных стилей и общие гармонические моменты...
Короче играю аккорды, гаммы, пентатоники (и тд и тп) не умею играть свипом, с теппингом все пока что еще плохо так что им тоже не сыграю. Роль ритм гитары держу, музыку придумываю, спотыкачом сыграю если вдруг что. С быстрыми соло(ака перепилами) есть проблемы заторможенности и придумываются они с огромным трудом, но если есть материал для игры то перепилы отрепетировав дома сыграть впринципе смогу. Гитар не на высоте, но для реп сгодиться..в скором времени собираюсь брать инструмент по качественней.
---
Итак - хотелось бы играть панк-гараж-может чо потяжелее..но не деатхе и не хеви...хотя желательнее панк рок или гаражники.
---
В случае если на вашем вокале стоит девушка, то не предлогайте плз, женский голос мне не нравится(разве что в попсе). ТРЕБУЕТСЯ: ОТВЕТСТВЕННОСТЬ!!!!! собственно что я от предыдущих людей сваливаю - столкнулся с офигенной безответственностью, было такое ощущение будто только мне это все и надо..снимали песенку..я дома ее снял репал ее дома всю неделю до малейших нюансов, пришел и оказалось, что только я ее и знаю в общем то, ну еще вокалистка выучила текст. Ударник слушал песни и находу просто играл в *такт*, басист офигенен был муз образование даже и тд и тп, но безответственный и вечно опаздывающий на репы. В общем очень требуется ответственность, ибо у меня подход серьезный.
----
Итак - хотелось бы играть панк-гараж-может чо потяжелее..но не деатхе и не хеви...хотя желательнее панк рок или гаражники.

ЗЫ: толькочто пришел с ночной репы, где все в общем то и вывело из себя, так что извините если пишу какую то пургу - очень устал.
Мои контакты: 335542452(ася), контакт в профиле и в подписи. Возраст значения не имеет, мне 18 лет.

Оффлайн MattXSteelMouZe

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 315
  • Репутация: +4/-1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Гитарист ищет.
« Ответ #1 : 24 Июля 2010, 09:13:25 »
А да самое главное забыл(вот они последствия недосыпа) - в музыке требуется драйв....нужен мягко говоря *кач* песни не должны быть унылыми(мне предлогали именно унылые :( ) лирика приветствуется, но конечно же в перемешку с драйвовыми, рифовыми песнями. Нытье играть не буду - хочу драйва! хочу неадекватности! хочу бешенства в песнях! и хочу отдавать кучу энергетики!

Оффлайн MattXSteelMouZe

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 315
  • Репутация: +4/-1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Гитарист ищет.
« Ответ #2 : 24 Июля 2010, 22:56:33 »
Поиграю Альтернативу, тяжеленький рок, в общем рассмотрю любые предложения кроме деатхе и хеви.

Оффлайн status

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 2742
  • Репутация: +19/-1
  • Пол: Мужской
  • Клату-верата-ни... кха-кха!
    • Просмотр профиля
    • Производство пакетов с логотипом, пленок оптом
Re: Гитарист ищет.
« Ответ #3 : 24 Июля 2010, 23:58:14 »
женский голос мне не нравится(разве что в попсе).
глиномес педераст?  :alive:

Оффлайн MattXSteelMouZe

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 315
  • Репутация: +4/-1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Гитарист ищет.
« Ответ #4 : 25 Июля 2010, 09:29:35 »
status,
Ты сравнил жопу с пальцем конечно. Я сказал мне вокал не нравиться женский в рок музыке, а не девушки по жизни. :pozor:

Оффлайн eguk

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 4013
  • Репутация: +96/-24
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Гитарист ищет.
« Ответ #5 : 25 Июля 2010, 11:34:47 »
а что под гаражом подразумевается? я бы поиграл что нибудь в духе гаражников 60х например-соникс там, сидс, стэнделс, студжес и прочий протопанк...

Оффлайн MattXSteelMouZe

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 315
  • Репутация: +4/-1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Гитарист ищет.
« Ответ #6 : 25 Июля 2010, 11:48:27 »
ДА вот как раз что-то типо этого)

Оффлайн MattXSteelMouZe

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 315
  • Репутация: +4/-1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Гитарист ищет.
« Ответ #7 : 25 Июля 2010, 11:57:54 »
eguk,
Ударника нету трудно найти, поэтому мне легче вписаться чем собирать. А так да можно было бы поиграть в духе тех времен)

Оффлайн MattXSteelMouZe

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 315
  • Репутация: +4/-1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Гитарист ищет.
« Ответ #8 : 25 Июля 2010, 12:05:26 »
Если ударник какой сюда напишет по этому поводу или вдруг у тебя там есть кто, то всегда пожалуйста. Соникс поиграть, Студжес и тд и тп. :super: :super:

Оффлайн eguk

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 4013
  • Репутация: +96/-24
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Гитарист ищет.
« Ответ #9 : 25 Июля 2010, 12:07:29 »
MattXSteelMouZe, ты вроде в аське у меня был. спишемся

Оффлайн MattXSteelMouZe

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 315
  • Репутация: +4/-1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Гитарист ищет.
« Ответ #10 : 25 Июля 2010, 12:30:17 »
окей)

Оффлайн status

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 2742
  • Репутация: +19/-1
  • Пол: Мужской
  • Клату-верата-ни... кха-кха!
    • Просмотр профиля
    • Производство пакетов с логотипом, пленок оптом
Re: Гитарист ищет.
« Ответ #11 : 25 Июля 2010, 18:00:17 »
MattXSteelMouZe, ты леспол то купил какой-нить?

Оффлайн MattXSteelMouZe

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 315
  • Репутация: +4/-1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Гитарист ищет.
« Ответ #12 : 25 Июля 2010, 20:39:50 »
Нет еще, думаю японца..зп небыло еще.