Один раз добились и всю жизнь живут

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн MAXHO

  • Χ Ξ Σ
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 172120
  • Репутация: +1698/-52
  • Пол: Мужской
  • Meine Ehre heißt Treue
    • Просмотр профиля
Re: Один раз добились и всю жизнь живут
« Ответ #35 : 15 Июля 2010, 00:07:40 »
Mitaleko:agree:
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul,Ash nazg thrakatulûk agh burzum-ishi krimpatul.
Ordnung muss sein. Va'esse deireadh aep eigean, va'esse eighe faidh'ar.
Dubhenn haern am glandeal, morch am fhean aiesin.

Оффлайн Vovan

  • Наш там
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 24382
  • Репутация: +1130/-82
  • Шпион ГРМ
    • Просмотр профиля
Re: Один раз добились и всю жизнь живут
« Ответ #36 : 15 Июля 2010, 17:03:07 »
Мрак, Оззик :gigi:
Могу сказать: Пол Маккартни поднялся ТОЛЬКО потому что он поиграл в Тхэ Быдлз и далее в контексте...
В Блэк Саббат он поиграл, потому что он эту группу собрал  :deal:. Твое отношение к нему по принципу нравится/не нравится - ничего не меняет.

Вот здесь кстати и пример - "отрастил усы и сменил имя" и снова "добился"   :killumnik:

Оффлайн Shiru7[77]

  • Кандидат в Гаутляйтеры Финляндии
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 11510
  • Репутация: +316/-5
  • Пол: Мужской
  • pitkatukka/nalle luppakorva/sukkamehu
    • Просмотр профиля
Re: Один раз добились и всю жизнь живут
« Ответ #37 : 17 Июля 2010, 20:42:32 »
Мрак, Оззик :gigi:
Могу сказать: Пол Маккартни поднялся ТОЛЬКО потому что он поиграл в Тхэ Быдлз и далее в контексте...
В Блэк Саббат он поиграл, потому что он эту группу собрал  :deal:. Твое отношение к нему по принципу нравится/не нравится - ничего не меняет.
Вот кстати при всём моём омерзительном отношении к сэру Полу(и весьма лояльном отношении к Тхе Битлз).. Пол хоть композитор и творец а Оззик так хуйня из под коня ... кстати про собирание этой группы, ты слегка неправ вот что сказал английский вариант педивикии
Цитировать
Following the breakup of their previous band Mythology in 1968, guitarist Tony Iommi and drummer Bill Ward sought to form a heavy blues band in Aston, Birmingham. The two enlisted bassist Geezer Butler and vocalist Ozzy Osbourne, who had played together in a band called Rare Breed, Osbourne having placed an advertisement in a local music shop: "Ozzy Zig Needs Gig- has own PA".
Т.е. новую группу собирали Йомми и Ворд, взяв в неё Джизера и Оззи..... Оззи вообще получает нашёлся по обьявлению - Оззи Зиг ищет гиг, есть свой аппарат :banan: так что....
Что же до Оззика, то сколько я не зырил старых видосов блэка саббата видел усатого гитариста, с чьей игры я пусть не охуевал, но испытывал некоторое уважание потому что он делает охуенные рифы, и потому что играет тремя пальцами, охуенного драммера и такого же охуеннейшего басиста и какое то вечно гашенное хуйло, обладающее правда достаточно индивидуальным голосом, из этой четвёрки он был для меня самым неинтересным. Дальше его выпизднул из группы Йомми, потому что у него иссякли идеи, да и сами концерты стали УГ... дальше Оззик предался разврату с еврейской малолеткой которая ему замутила группу... Самое важное,что в блэк саббате вклад Оззика был минимальным, музяки он не писал, текстами тоже начисто занимался басист, к слову сказать в одноимённой группе Оззи Осборна текстами на первых 4х альбомах занимался тоже басист, а музыку писала группа... кто щаз пишет текста хуй знает может продуссер а может и дети евойные... Более того он стал запиливать партии музыкантов с ним игравшим чтобы не платить деньги. В общем то мартышка которая стригёт бабки своему окружению, правда, опять же диски вышедшие под маркой "оззи осборн мне нравятся"
Ты где?
Я где? Я в говно!
(С) текст популярной финской песни "Трезвый день"

Оффлайн Arch

  • Иной
  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 15065
  • Репутация: +219/-11
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Один раз добились и всю жизнь живут
« Ответ #38 : 18 Июля 2010, 11:31:14 »
Оззик :puking:

Но музыканты у него клевые

Оффлайн Vovan

  • Наш там
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 24382
  • Репутация: +1130/-82
  • Шпион ГРМ
    • Просмотр профиля
Re: Один раз добились и всю жизнь живут
« Ответ #39 : 18 Июля 2010, 13:30:00 »
Shiru7[77],
Цитировать
Осборн дал объявление в местную газету о поиске единомышленников. По объявлению пришёл Теренс Батлер, к тому времени полгода учившийся играть на электрогитаре. Чуть позже к ним присоединились Тони Айомми и Билл Уорд — по тому же самому объявлению. С приходом Айомми Батлер переквалифицировался в басисты. Группа получила название «Earth».
Видел интервью, где Батлер говорит, что прочитал объявление в газете и пришел, затем присоединились Айоми с Урдом, которые тоже пытались замутить собственную группу.
Насчёт выпизднули - тоже интересная история у тебя получается. Оззи уходил из Блэк Саббат два раза. Окончательно  - после Never Say Die! (1978).

Arch, кому что :pain:. Я например хрюхрюканов :sg: считаю -  :puking:
« Последнее редактирование: 18 Июля 2010, 13:39:16 от Vovan »

Оффлайн Pika

  • Уральский
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 8382
  • Репутация: +213/-10
    • Просмотр профиля
Re: Один раз добились и всю жизнь живут
« Ответ #40 : 18 Июля 2010, 13:39:28 »
Окончательно  - после Мастер Оф Реалити.
:lupa: невер сэй дай может??

Оффлайн BarneyGumble

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 8911
  • Репутация: +167/-13
  • Пол: Мужской
  • киссинджер, привет..я бзжебжззбжбжезинский..о_О
    • Просмотр профиля

Оффлайн Vovan

  • Наш там
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 24382
  • Репутация: +1130/-82
  • Шпион ГРМ
    • Просмотр профиля
Re: Один раз добились и всю жизнь живут
« Ответ #42 : 18 Июля 2010, 13:42:44 »
Pika, я успел исправить еще до твоего замечания :hehe:

Оффлайн Shiru7[77]

  • Кандидат в Гаутляйтеры Финляндии
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 11510
  • Репутация: +316/-5
  • Пол: Мужской
  • pitkatukka/nalle luppakorva/sukkamehu
    • Просмотр профиля
Re: Один раз добились и всю жизнь живут
« Ответ #43 : 18 Июля 2010, 22:48:06 »
Shiru7[77], Видел интервью, где Батлер говорит, что прочитал объявление в газете и пришел, затем присоединились Айоми с Урдом, которые тоже пытались замутить собственную группу.
Насчёт выпизднули - тоже интересная история у тебя получается. Оззи уходил из Блэк Саббат два раза. Окончательно  - после Never Say Die! (1978).

Arch, кому что :pain:. Я например хрюхрюканов :sg: считаю -  :puking:
Оззи делал такие вещи в плане долбоебизма что любому хрюкану пиздец как далеко  :rjunemagu:

однако вот что сказала русская педивикия
Цитировать
Разочарованный избранным направлением развития Осборн в ноябре 1977 года покинул состав и был временно заменен Дэйвом Уокером, бывшим вокалистом Savoy Brown, но вернулся в январе 1978 года, чтобы принять участие в записи Never Say Die!, альбома разнородного, насыщенного элементами джаз-, синт-, блюз- и прог-рока. Несмотря на успех синглов Never Say Die и Hard Road, он продавался плохо, но главное, имел мало общего с теми идеями, которые сделали Black Sabbath пионерами своего жанра. Осборн окончательно покинул группу, чтобы начать сольную карьеру.

а вот аглояхычная
Цитировать
In November 1977, while in rehearsal for their next album, and just days before the band was set to enter the studio, Ozzy Osbourne quit the band. "The last Sabbath albums were just very depressing for me", Osbourne said. "I was doing it for the sake of what we could get out of the record company, just to get fat on beer and put a record out."[58] Former Fleetwood Mac and Savoy Brown vocalist Dave Walker was brought into rehearsals in October 1977, and the band began working on new songs.[25] Black Sabbath made their first and only appearance with Walker on vocals, playing an early version of the song "Junior's Eyes" on the BBC Television program "Look! Hear!".[23]
 
Tony Iommi in 2005.

Osbourne initially set out to form a solo project, which featured ex-Dirty Tricks members John Frazer-Binnie, Terry Horbury, and Andy Bierne. As the new band were in rehearsals in January 1978, Osbourne had a change of heart and rejoined Black Sabbath. "Three days before we were due to go into the studio, Ozzy wanted to come back to the band," Iommi explained. "He wouldn't sing any of the stuff we'd written with the other guy, so it made it very difficult. We went into the studio with basically no songs. We'd write in the morning so we could rehearse and record at night. It was so difficult, like a conveyor belt, because you couldn't get time to reflect on stuff. 'Is this right? Is this working properly?' It was very difficult for me to come up with the ideas and putting them together that quick."

Цитировать
Following the tour, Black Sabbath returned to Los Angeles and again rented a house in Bel Air, where they spent nearly a year working on material for the next album. With pressure from the record label, and frustrations with Osbourne's lack of ideas coming to a head, Tony made the decision to fire Ozzy Osbourne in 1979. "At that time, Ozzy had come to an end", Iommi said. "We were all doing a lot of drugs, a lot of coke, a lot of everything, and Ozzy was getting drunk so much at the time. We were supposed to be rehearsing and nothing was happening. It was like 'Rehearse today? No, we'll do it tomorrow.' It really got so bad that we didn't do anything. It just fizzled out."[61] Drummer Bill Ward, who was close with Osbourne, was chosen by Tony to break the news to the singer. "I hope I was professional, I might not have been, actually. When I'm drunk I am horrible, I am horrid," Ward said. "Alcohol was definitely one of the most damaging things to Black Sabbath. We were destined to destroy each other. The band were toxic, very toxic."
истории различаются.. и я предпочту англоязычную она обстоятельней. кстати по ней Вован наполовину прав, сначала Оззи ушёл, а второй раз его уже выпизднули :disco:
Ты где?
Я где? Я в говно!
(С) текст популярной финской песни "Трезвый день"

Оффлайн Vovan

  • Наш там
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 24382
  • Репутация: +1130/-82
  • Шпион ГРМ
    • Просмотр профиля
Re: Один раз добились и всю жизнь живут
« Ответ #44 : 19 Июля 2010, 00:10:58 »
по поводу википедий, да как-то хуйзнает, чья версия круче. как-то с децтва слышал, что оззи собрал "Землю" по обявлению в газете. Может они конечно теперь там лучше знают, может новые документы какие-то нашли, регистрационные книги подняли, кинохронику :pain:... вполне допускаю. Просто как-то по молодости читали журналы всякие... естественно не сам йоми или оззи мне это всё сообщили, так что может ты и прав. ХЗ :pain:
Оззи делал такие вещи в плане долбоебизма что любому хрюкану пиздец как далеко  :rjunemagu:
ну хорошо, убедил! :doff:. раз хрюхрюканы заебок, а оззи долбаёб, с завтрашнего дня начну фанатеть визгунов  :D
(ЗЫ одно смущает - у жидов есть такая поговорка, часто в жизни вспоминаю её: "если ты такой умный, то где же твои деньги?" :lupa:. вспоминается образно, т.с. аллегорически, применительно твоих свинипухов :deal:)

Оффлайн Shiru7[77]

  • Кандидат в Гаутляйтеры Финляндии
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 11510
  • Репутация: +316/-5
  • Пол: Мужской
  • pitkatukka/nalle luppakorva/sukkamehu
    • Просмотр профиля
Re: Один раз добились и всю жизнь живут
« Ответ #45 : 19 Июля 2010, 01:14:15 »
по поводу википедий, да как-то хуйзнает, чья версия круче. как-то с децтва слышал, что оззи собрал "Землю" по обявлению в газете. Может они конечно теперь там лучше знают, может новые документы кие-то нашли, регистрационные книги подняли, кинохронику :pain:... вполне допускаю. Просто как-то по молодости читали журналы всякие... естественно не сам йоми или оззи мне это всё сообщили, так что может ты и прав.
Просто там шла речь про то что два музыканта искали ещё чтобы создать группу, и в свою очередь ещё два других музыканта тоже искали с такой же целью, а потом первые два как бы нашли, так что фактически обоюдно, но так как главным композитором вроде бы как был Йомми следовательно я его как бы считаю больше создателем. Оззик же повинен в появлении названии которое появилось тоже не с первого дня, как бы так :deal:

ХЗ :pain:ну хорошо, убедил! :doff:. раз хрюхрюканы заебок, а оззи долбаёб, с завтрашнего дня начну фанатеть визгунов  :D
Ну вот а как можно назвать человека арестованного за то что обоссал памятник героям техасской революции в женском платье :lol:

(ЗЫ одно смущает - у жидов есть такая поговорка, часто в жизни вспоминаю её: "если ты такой умный, то где же твои деньги?" :lupa:. вспоминается образно, т.с. аллегорически, применительно твоих свинипухов :deal:)
Его деньги тоже у жидов, точнее у жены  :deal: :gigi:
« Последнее редактирование: 19 Июля 2010, 01:18:52 от Shiru7[77] »
Ты где?
Я где? Я в говно!
(С) текст популярной финской песни "Трезвый день"

Оффлайн Vovan

  • Наш там
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 24382
  • Репутация: +1130/-82
  • Шпион ГРМ
    • Просмотр профиля
Re: Один раз добились и всю жизнь живут
« Ответ #46 : 20 Июля 2010, 18:24:03 »
Ну вот а как можно назвать человека арестованного за то что обоссал памятник героям техасской революции в женском платье :lol:
нукось нукось!!! :gigi: :lol:. фотки в студию!

Оффлайн Shiru7[77]

  • Кандидат в Гаутляйтеры Финляндии
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 11510
  • Репутация: +316/-5
  • Пол: Мужской
  • pitkatukka/nalle luppakorva/sukkamehu
    • Просмотр профиля
Re: Один раз добились и всю жизнь живут
« Ответ #47 : 20 Июля 2010, 19:42:42 »
нукось нукось!!! :gigi: :lol:. фотки в студию!
фотки оззика в платье я давно видел.... но тут дело не в фотках нашёл упоминание про этот арест в википедии причём похоже было всё так сурьёзно что вьезд ему в техас был надолго закрыт :killumnik:
Вот совсем точно
Цитировать
In 1982 while wearing his future wife Sharon's dress because she had hidden his clothes, Osbourne drunkenly urinated on a cenotaph erected in honor of those who died at the Alamo in Texas, across the street from the actual building.[69] A police officer arrested him,[67] and Osbourne was subsequently banned from the city of San Antonio for a decade.[70] He was later arrested May 1984 in Memphis, Tennessee, again for public intoxication.
т.е. если совсем точно на 10 лет ему вьезд был закрыт в Сан Антонио
« Последнее редактирование: 20 Июля 2010, 19:46:20 от Shiru7[77] »
Ты где?
Я где? Я в говно!
(С) текст популярной финской песни "Трезвый день"

Оффлайн Janis

  • Вольтанутый человек, а не
  • cексбарыня RU
  • **
  • Сообщений: 4101
  • Репутация: +202/-1
  • Пол: Женский
  • Dance on Fire, if You dance!
    • Просмотр профиля
Re: Один раз добились и всю жизнь живут
« Ответ #48 : 29 Июля 2010, 00:57:47 »
Vovan, Шизгара, кстати, даже не песня Shoking Blue  в итоге оказалась, её исполнла некая группа, в которой засветилась толстая тётка из Mamas & Papas
Я не червонец, чтобы нравиться всем

Дженис - чортова хиппи! :hehe: Ей надо было б в 70х жить...гденить в районе Вегаса или Калифорнии, а не в Башкортостане эрэфном. :fi: (с) Рогги    :janis:

Йобнутым всё можно!  :killumnik:


Оффлайн Ins

  • просто
  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 2667
  • Репутация: +31/-7
  • Пол: Мужской
  • Штурман
    • Просмотр профиля
Re: Один раз добились и всю жизнь живут
« Ответ #49 : 31 Июля 2010, 12:41:29 »
периодически попадая на передачу "история российского шоу-бизнеса" вечно удивляюсь фразе типа "этот год был годом всех его 2ух хитов и он потом ещё 3 года собирал стадионы"))) про половину исполнителей конца восьмидесятых-начала девяностых

Оффлайн Amir

  • Амир РокУфы
  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 16897
  • Репутация: +395/-15
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Один раз добились и всю жизнь живут
« Ответ #50 : 31 Июля 2010, 13:35:28 »
 У Мадонны или Майкла Джексона тоже не дохуя хитов, есть альбомы абсолютно пустые, ни одну песню из которых никто не вспомнит.

Оффлайн BarneyGumble

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 8911
  • Репутация: +167/-13
  • Пол: Мужской
  • киссинджер, привет..я бзжебжззбжбжезинский..о_О
    • Просмотр профиля
Re: Один раз добились и всю жизнь живут
« Ответ #51 : 31 Июля 2010, 14:01:05 »
amir,  Мадонна: Ла исла бонита, Фрозен, Мюзик  :super:
а у Джексона : триллер, энни окей энни окей   :pray:

Оффлайн Norwegian Walrus

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 17708
  • Репутация: +556/-15
  • Пол: Мужской
  • QUUTLUH UNDERWATER
    • Просмотр профиля
    • http://horns-and-tentacles.tumblr.com/
Re: Один раз добились и всю жизнь живут
« Ответ #52 : 31 Июля 2010, 14:06:38 »
Цитата: amir
У Мадонны или Майкла Джексона тоже не дохуя хитов, есть альбомы абсолютно пустые, ни одну песню из которых никто не вспомнит.
спроси у гопника что он знает из гражданки - скажет перестройка. аналогично с металикой  :D

Оффлайн Vovan

  • Наш там
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 24382
  • Репутация: +1130/-82
  • Шпион ГРМ
    • Просмотр профиля

Оффлайн Norwegian Walrus

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 17708
  • Репутация: +556/-15
  • Пол: Мужской
  • QUUTLUH UNDERWATER
    • Просмотр профиля
    • http://horns-and-tentacles.tumblr.com/
Re: Один раз добились и всю жизнь живут
« Ответ #54 : 31 Июля 2010, 14:10:59 »
Vovan, всё идёт по плану  :boyan:

Оффлайн Arch

  • Иной
  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 15065
  • Репутация: +219/-11
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Один раз добились и всю жизнь живут
« Ответ #55 : 31 Июля 2010, 14:11:38 »
Цитата: amir
 У Мадонны или Майкла Джексона тоже не дохуя хитов, есть альбомы абсолютно пустые, ни одну песню из которых никто не вспомнит.
А пример таких альбомов можно?

Оффлайн Vovan

  • Наш там
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 24382
  • Репутация: +1130/-82
  • Шпион ГРМ
    • Просмотр профиля
Re: Один раз добились и всю жизнь живут
« Ответ #56 : 31 Июля 2010, 14:14:55 »
по моему тоже. у них так все альбомы строятся - обязательно должен присутствовать супер-хит.

Оффлайн Amir

  • Амир РокУфы
  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 16897
  • Репутация: +395/-15
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Один раз добились и всю жизнь живут
« Ответ #57 : 31 Июля 2010, 14:31:20 »
Arch, Like A Virgin, чем не пример. Или Ray of Light. Если сможешь напеть оттуда хотя бы один яркий мотив, с меня ящик водки три плюса

Оффлайн Arch

  • Иной
  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 15065
  • Репутация: +219/-11
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Один раз добились и всю жизнь живут
« Ответ #58 : 31 Июля 2010, 14:40:05 »
amir, Песенка Frozen из RayOfLight очень известная с ярким мотивом.

С Like A Virgin ничо не знаю, потому как в то время я музло не слушал, да и раннее не особо интересно :gigi: но вот одноименная песня с альбома на третьем месте в ее списке композиций в ластфм

Оффлайн Amir

  • Амир РокУфы
  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 16897
  • Репутация: +395/-15
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Один раз добились и всю жизнь живут
« Ответ #59 : 02 Августа 2010, 16:44:31 »
Arch, да ладно тебе... посмотри, какие композиции российских исполнителей на первых местах в наших чартах- подряд сплошное говно. Потому что важен не талант, а раскрутка. У той же Мадонны вышла книга, продавалась она неплохо, и тоже запросто могла занимать какие-то места в книжных рейтингах, и что, она(Мадонна) - Лев Толстой? Достоевский?
 Блядь она, а не Мадонна.
« Последнее редактирование: 02 Августа 2010, 16:50:35 от amir »

Оффлайн Gafur

  • стремительно стареющий
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 33600
  • Репутация: +720/-104
  • Пол: Мужской
  • Я гляжу на это дело в древнерусской тоске
    • Просмотр профиля
Re: Один раз добились и всю жизнь живут
« Ответ #60 : 02 Августа 2010, 16:48:05 »
Насчет пЕсни лайк а вержн в начале торонтиноского фильма "бешеные псы" осуществляются эпичнейшие дебаты между членами "цветастой" банды. может, поэтому и слушают ее на ластфм? для ознакомления, тысызыть

Оффлайн Mitaleko

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 3165
  • Репутация: +83/-2
  • Пол: Мужской
  • ****
    • Просмотр профиля
Re: Один раз добились и всю жизнь живут
« Ответ #61 : 15 Августа 2010, 20:12:26 »
Like a virgin - очень известная вещь. Помимо Бешеных псов ее можно встретить и в Леоне, например. Вообще, согласно Вицкипедии, одноименный альбум стал первым прорывом Модоны на международную арену.
Вообще же согласен, что в случае с Мадонной решающим фактором стала именно раскрутка - на ее месте легко могла быть, к примеру, Ирина Салтыкова - ниче не изменилось бы :gigi:
Больше ты не трогай ЛСД
Сделаешь хуже ты себе.

Оффлайн Vovan

  • Наш там
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 24382
  • Репутация: +1130/-82
  • Шпион ГРМ
    • Просмотр профиля
Re: Один раз добились и всю жизнь живут
« Ответ #62 : 06 Сентября 2010, 00:50:44 »
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=0Jy4tMySp5o[/youtube]

Оффлайн Митрофаныч

  • аз есмь - Всеяпреподобный лорд Митрофаныч
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 35340
  • Репутация: +1014/-10
  • Пол: Мужской
  • Дон Педро Хулио Ибанез Де Мудильо
    • Просмотр профиля
Re: Один раз добились и всю жизнь живут
« Ответ #63 : 08 Сентября 2010, 13:11:54 »
Под такую статью можно многие десятки, а то и сотни исполнителей подвести, как из металла, так и из попсы.
Вспомните конец 80-х, сколько одноразовых исполнителей наводило шороху, а потом хуяк и пропали. Через 20 лет выясняется что продолжают петь старые песни и на этом неплохо зарабатывают.
Та же София Ротару хоть и не одноразова, у неё более чем дохрена хитовых композиций, но реальный бум был на её Лаванду, самая рульная тема, и с ней она до сих пор "косит лавандос" несмотря на массу хитовых альбомов вышедших после лаванды.
Главное не сколько ты выпустишь альбомов, а какие они будут.
Про металлику соглашусь с Ширу, они напишут ещё много всего (если Хэтфилд от цирроза раньше не загнется), но вспоминать их будут по старым работам.
Сделал добро - жуй говно!
@ х/ф Жизнь как чудо

"Дай дураку хуй стеклянный - он и хуй разобьёт и руки порежет!"
@ из народа

"Дура ты баба! А дура ты, потому, что баба!"
@ российский кинематограф

Оффлайн Vovan

  • Наш там
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 24382
  • Репутация: +1130/-82
  • Шпион ГРМ
    • Просмотр профиля
Re: Один раз добились и всю жизнь живут
« Ответ #64 : 08 Сентября 2010, 13:25:02 »
Та же София Ротару хоть и не одноразова, у неё более чем дохрена хитовых композиций, но реальный бум был на её Лаванду, самая рульная тема, и с ней она до сих пор "косит лавандос" несмотря на массу хитовых альбомов вышедших после лаванды.
не скажы, Ратара - мать :pray:. далеко не одна лаванда у ней, просто у каждого свои ассоциации. мне например чёта там про лебедей наум приходит.
кстати неплохо косит лавандос :gigi: - самая высокооплачиваемая певица на постсоветском пространстве и одна из самых высокооплачиваемых в мире.
Цитировать
в 2008 году она задекларировала наибольший в стране доход, который значительно превышает 500 млн гривен (~ 100 млн долларов)

Оффлайн BarneyGumble

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 8911
  • Репутация: +167/-13
  • Пол: Мужской
  • киссинджер, привет..я бзжебжззбжбжезинский..о_О
    • Просмотр профиля
Re: Один раз добились и всю жизнь живут
« Ответ #65 : 08 Сентября 2010, 20:39:50 »
у меня Ротару - это Червона Рута прежде всего...я лаванду то целиком ни разу не слышал  :lol: а Червона Рута охуенный песняк вообщем то - про любовь  :killumnik:

Оффлайн Lady Evil

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 224
  • Репутация: +6/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Один раз добились и всю жизнь живут
« Ответ #66 : 29 Сентября 2010, 18:46:36 »
У группы Twisted Sister только две известные песни I wanna rock и We ain't gonna take it, записанные еще сто лет назад, но они даже в путешествии металлиста засветились.

Оффлайн Порноатеист

  • Кошмар Каждой Матери
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 28157
  • Репутация: +1262/-16
    • Просмотр профиля
Re: Один раз добились и всю жизнь живут
« Ответ #67 : 29 Сентября 2010, 18:51:52 »
Lady Evil, Ну...у них пара альбомов то всего и прорулило. Группа то в плане материала - ёбань...но повезло им - оказались в нужное время в нужном месте.  :killumnik: И стали одними из аццов...посему и светяццо во всяких документалках благодаря харизме Ди Снайдера и определённым респектосам со стороны более молодых почитателей ТС типа там Лорди и кучи швеццких слиз-металрокеров... 
"Печаль твоя кроется в маленьком хуе!" (с) ion_hate

"Мрак сказал что ты заебала, в рот не берешь в жопу не даешь нахуй ты нужна на рокуфе!" (с) Sturm

"Нужно поставить памятник человеку который придумал 3% кефир" (с) МАХНО

Оффлайн Lady Evil

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 224
  • Репутация: +6/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Один раз добились и всю жизнь живут
« Ответ #68 : 29 Сентября 2010, 18:57:27 »
Порноатеист, психология. Текста у них как лозунги, якобы выразили мнение поколения... За это их и уважают.

Оффлайн Порноатеист

  • Кошмар Каждой Матери
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 28157
  • Репутация: +1262/-16
    • Просмотр профиля
Re: Один раз добились и всю жизнь живут
« Ответ #69 : 29 Сентября 2010, 19:19:49 »
Lady Evil, Да собственно тогда это трендовая фишка была у лохматиков... бунтарство, старпёры нас не понимают, ай вона би самбади и прочее. Дажэ такие зубры как присты и майдены не гнушались рамсануть за молодёжные школьно-семейные темы... Но ДиСнайдер то ещо книжку написал, которая реально хитовая была среди тинейджеров.
"Печаль твоя кроется в маленьком хуе!" (с) ion_hate

"Мрак сказал что ты заебала, в рот не берешь в жопу не даешь нахуй ты нужна на рокуфе!" (с) Sturm

"Нужно поставить памятник человеку который придумал 3% кефир" (с) МАХНО