RAMMSTEIN Cover Fest // 22.05.2010

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Victuar

  • Охуенный
  • aмиго RU
  • ***
  • Сообщений: 5171
  • Репутация: +425/-14
  • Пол: Мужской
  • Because i said so!
    • Просмотр профиля
RAMMSTEIN Cover Fest // 22.05.2010
« : 25 Мая 2010, 13:55:51 »
Да хуй с ним сейчас, что нибудь сбацаю...
Итак место действия: Элемент, 22-е число, и суббота... отмечу именно ее, мне показалось в разы было проще воспринимать то, что на дворе суббота, а завтра еще воскресение и можно вполне себе так отдохнуть, некоторые проблемы случились еще до концерта, а именно откололся от выступления Механоид по уважительным причинам, далее уже на самом концерте провалов оказалось не меньше, но все эти проблемы опустим до узкого круга музыкантов и организаторов пусть там и остается не об том речь как бэ...
Искренних "раммштайнолюбителей" было вобщем - то мало, было много знакомых вполне себе так личностей, которых задержали всех у входа на полчаса дольше чем положено, хотя на этот раз все было готово вовремя, ну да ладно... подсчитывать примерное количество людей неудалось, чо то все как то мельтишили, и бегали туда - сюда... по публике тоже, вполне ничего не обычного без особых провалов, уебанов, и прочих... все вроде даже в пределах было культуры ,что ли...
Ну в общем то понеслась...
1) Грибы (Industrial Mushrooms) - задача этих парней была проста, публику расшатать и раскачать... И им это удалось вполне, из минусов: Немного однообразно все как то, да и самим ребятам надо было чуток поактивнее быть на сцене, а в остальном ну достаточно качево, просто ощущение сложилось будто, чего - то явно не хватает, может объемности звучания??? и гитару по саунду например задвигать не на самый дальний план, а сделать ее ближе, чтобы так сказать на выходе это была бы железная электронщина, мне почему - то все кажется, что и Механоидам и вот Грибам нужно побольше агрессии в живую так сказать, много раз сравнивал с близкими им по духу группами и прихожу к выводу что гитара там играет все таки непосредственно 2-й план после вокала, а уже потом адские басы, электроники, но это все не претензии скорее ближе к пожеланиям как хотелось бы увидеть это все). Итак эти парни задвинули так сказать на суд публики, очень охуительную песню Раммов - Их Вилль, сделали они ее на свой лад, мне честно говоря на четверочку как то это зацепило. Качевый и бескомпромисно вышибающий мозги трек Раммштайн у парней получился по моему все таки лучше, да и забыл упомянуть, что Грибы не единственные кто играл эту песню.
2)НеверДай - команда из Октябрьского, группа многим так сказать понравилась и такой же половине нет... внесу и свои 5 копеек впечатлений...
Вокал (чистый) очень доставляющий, иногда не в тон бывает всякое наверное, ну это все мелкие оплошности. группа могла бы оставить хорошие так сказать впечатления если бы не то что играли они около 6-7 песен, а вот это уже как то заставило пойти сходить покурить, отдохнуть и попить пивка, публику... просто однообразие первой команды сглаживала движуха какая то, что ли... а здесь все как то по своей линии все шло, не могу сказать, что это плохо не могу сказать, что это хорошо... когда спели 2 песни была, четкая надежда на то, что вполне себе очень группа играет, но, когда это продолжалось все дольше и дольше уже как то тяжело было... не помню точно какие кавера были предложены, запомнилась только Клавъер, очень хорошая песня в целом сама по себе, но вот в исполнении данной команды... цитирую ближайшую от меня скучковавшуюся компанию людей: "блять ну на хуй так то?" так или иначе команда играет достаточно грамотно, в своей стилистике и строго по рельсам, хорошо это или все же плохо решать вам...
3)Настал черед метала и на сцену вышла команда -  Капеллан, мужская музыка во истину, даже в принципе нечего и писать то... итак все ясно, какие то непонятки со звуком у мужиков были, хотя в зале всего хватало вполне, но суть проблемы насколько я уловил была в звуке на сцене, ну да ладно, не нашенское это дело, не мне судить такую команду, да, я и не пытаюсь всего было достаточно, ну и Ду Хаст в их исполнении требовали на бис а значит все было заебок...
4)Северед Секондс - бескомпромиссно вырядившийся сутенером Заппа был охуенен, как и музыка в целом, порадовала программа банды в целом, старые свои хитки поиграли, в новой интерпретации,новые охуевшие песенки "Стать Другим", "Шаг Назад", дали о себе знать публике, ебабельная музяка вонзалась в уши стоящим возле сцены ребятам, кач бескомромисов, кто бы, что не говорил, а все прошло у ребят охуенно! ну и естественно запомнился каверок на не менее заебатую песню Майн Тэйль, охуенно получилось вроде бы и по своему сыграли, а передали самое главное в кавере, это сам дух песни так сказать, к сожалению визуального олицетворения песни не было и ангелов в рот на сцене не ебали))) Но в любом случае было охуенно все...
5)Майтрея - музыка для Будды, так сказать, мне еще только предстоит понять суть сладжа в целом не уловил я в нем то, что требуется так сказать, в любом случае я могу сказать, что группа исполняет все очень качественно, без помарок так сказать, нет ничего лишнего, и все строго по своей так сказать полосе понимания, самая неожиданная запомнившаяся вещь это кавер на кавер так сказать, пушновская версия Зоннэ, которая прозвучала как финальная и она удалась ибо очень! версия песни Раммштайн, была совсем по будде, очень атмосферично вобщем...
6)Имферион -судить о своем выступлении не имею привычки, это уже публика пускай решает, играли из каверов Кайнэ Люст, и Адиос, и хочется сказать действительно всем кто остался так сказать до конца, а этих людей было очень до хуя, что не могло не обрадовать спасибо! за поддержку и за то, что мы так с вами оторвались было охуенно) А и да! мы могли бы еще сыграть,но времени было уже сильно до хуя и уже просто включили свет и отсигнализировали нам "хорош" со стороны администрации клуба... так что извиняйте) итак 50 минут ебашили... почти... хоть и пролетели как 15))) все было здорово всем спасибо)       
And that's the bottom line 'cause I said so!

Оффлайн Deathfromhell

  • восьмиструнный
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 5304
  • Репутация: +49/-5
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: RAMMSTEIN Cover Fest // 22.05.2010
« Ответ #1 : 25 Мая 2010, 14:24:00 »
еще хотелось бы отметить что камрад Dreamerior после концерта задарил всем выступавшим бандам по комплекту атомных струн, что лично меня в огалтело уставшем и невероятно заебавшемся состоянии крайне порадовало и даже несколько приободрило  :up:

Оффлайн Victuar

  • Охуенный
  • aмиго RU
  • ***
  • Сообщений: 5171
  • Репутация: +425/-14
  • Пол: Мужской
  • Because i said so!
    • Просмотр профиля
Re: RAMMSTEIN Cover Fest // 22.05.2010
« Ответ #2 : 25 Мая 2010, 14:28:40 »
Deathfromhell,
я про это как то не упоминул... действительно доставляющий факт) было такое...
And that's the bottom line 'cause I said so!

Оффлайн ANNIHILATOR

  • Равновесный
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 2359
  • Репутация: +76/-1
  • Пол: Мужской
  • Temp High Rythm Attack Speed Horror METAL
    • Просмотр профиля
Re: RAMMSTEIN Cover Fest // 22.05.2010
« Ответ #3 : 25 Мая 2010, 15:41:24 »
Rain Markiss:up: лови +
"С тех пор, как завелись у нас знатоки искусства, само искусство пошло к черту".

Оффлайн aske

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 1108
  • Репутация: +48/-5
    • Просмотр профиля
Re: RAMMSTEIN Cover Fest // 22.05.2010
« Ответ #4 : 25 Мая 2010, 15:44:22 »
 :disco: :disco: :disco: :disco:

Оффлайн aske

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 1108
  • Репутация: +48/-5
    • Просмотр профиля
Re: RAMMSTEIN Cover Fest // 22.05.2010
« Ответ #5 : 25 Мая 2010, 15:47:19 »
я наверное тоже поддамся движухе и буду уходить после чека
потому как на жеребьевку приглашали к 3м, чекались мы в 5, выступали где-то в полдевятого
и все это время мариноваться в клубе и ставить рекорды по выпитому вискари уж слишком нихуёво, на сцену заёбаный фкал выходишь

а так закинул струмент, погулял, почекался, пожрал в бульваре например - и на сцену с новыми силами

Оффлайн NIKE

  • Forever young...
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 5850
  • Репутация: +62/-2
  • Пол: Мужской
  • not from THIS world
    • Просмотр профиля
    • GLOBAL GAMES GROUP
Re: RAMMSTEIN Cover Fest // 22.05.2010
« Ответ #6 : 25 Мая 2010, 16:33:48 »
Deathfromhell, струны мы еще между выступлениями дарили, ибо товарисч Dreamerior оказывается открыл инет магазин, и решил таки с барского плеча порадовать достойных гитаристов своим товаром :up: ежели кому интересно чего там, то вот с позволения хозяина ссылочка на его детище www.ufastrings.ru :deal:
Игровые технологии для обучения и развития - www.globalgames.group
ПЦ ROCKSTARS - https://vk.com/rockstarsufa

Оффлайн AMel

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 811
  • Репутация: +20/-2
    • Просмотр профиля
    • City on the edge of forever.
Re: RAMMSTEIN Cover Fest // 22.05.2010
« Ответ #7 : 25 Мая 2010, 18:22:47 »
Перевод Зонне - вроде не Пушного, нет у него такого на сайте.

Оффлайн Victuar

  • Охуенный
  • aмиго RU
  • ***
  • Сообщений: 5171
  • Репутация: +425/-14
  • Пол: Мужской
  • Because i said so!
    • Просмотр профиля
Re: RAMMSTEIN Cover Fest // 22.05.2010
« Ответ #8 : 25 Мая 2010, 18:54:50 »
AMel,
Ну есть у него эта песенка вобщем то только что ее слушал... так или иначе еще ее кто то переигрывал группу не помню надо запись поискать...
And that's the bottom line 'cause I said so!

Оффлайн Horse_Hunter

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 1105
  • Репутация: +10/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: RAMMSTEIN Cover Fest // 22.05.2010
« Ответ #9 : 26 Мая 2010, 01:54:02 »
Rain Markiss,
Отличный отчет,мог бы поставить + ебнул бы не глядя :agree:Спасибо что не поленился и написал.

К вышесказанному могу добавить тока насичет этой весьма не понятной и имхо не нужной жеребьевки,которая помимо отнятого времени и сил оказалась вдобавок,на мой взгляд,процедурой крайне не нужной.Вопросы порядка выступления команд должны решаться не в день выступления имхо.Реально многие участники с 3 часов дня(время жеребьевки)до 8(примерное время начала) порядком подзаеблись.
Фест в целом оченно порадовал,спасибо оргам,звукачам,командам за охуенно проведенное время! :xdrummerx:

Оффлайн Deathfromhell

  • восьмиструнный
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 5304
  • Репутация: +49/-5
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: RAMMSTEIN Cover Fest // 22.05.2010
« Ответ #10 : 26 Мая 2010, 05:07:46 »
кстати да, большое спасибо Саше и Сереже, ребята молодцы и сделали как всегда свою работу на 5

Оффлайн Norwegian Walrus

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 17708
  • Репутация: +556/-15
  • Пол: Мужской
  • QUUTLUH UNDERWATER
    • Просмотр профиля
    • http://horns-and-tentacles.tumblr.com/
Re: RAMMSTEIN Cover Fest // 22.05.2010
« Ответ #11 : 26 Мая 2010, 08:13:31 »
Может вы  кавер Тани Булановой имеете в виду?

Оффлайн AMel

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 811
  • Репутация: +20/-2
    • Просмотр профиля
    • City on the edge of forever.
Re: RAMMSTEIN Cover Fest // 22.05.2010
« Ответ #12 : 26 Мая 2010, 12:35:19 »
Rain Markiss, если в контакте написано, что Пушной - это ещё не значит, что так всё на самом деле )

Оффлайн Victuar

  • Охуенный
  • aмиго RU
  • ***
  • Сообщений: 5171
  • Репутация: +425/-14
  • Пол: Мужской
  • Because i said so!
    • Просмотр профиля
Re: RAMMSTEIN Cover Fest // 22.05.2010
« Ответ #13 : 26 Мая 2010, 13:55:33 »
AMel,
Да я как бэ не в контакте слушал... вобщем не важно особо...
And that's the bottom line 'cause I said so!

Оффлайн jingle

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 63
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: RAMMSTEIN Cover Fest // 22.05.2010
« Ответ #14 : 26 Мая 2010, 21:06:54 »
AMel, уверен, что группа Майтрейя тоже не в курсе, чей это перевод. И похер :)

Оффлайн Cory

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 872
  • Репутация: +1/-3
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: RAMMSTEIN Cover Fest // 22.05.2010
« Ответ #15 : 28 Мая 2010, 00:40:29 »
Dreamerior чел охуенный он не тока струны возит а всё что пожелается душе) причом очень быстро)

Оффлайн muza

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 7
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
    • кольца колодезные
Re: RAMMSTEIN Cover Fest // 22.05.2010
« Ответ #16 : 09 Июня 2010, 22:24:36 »
Ой, если я когда-нибудь попаду на концерт Rammstien.... То это будет просто ВАЩЕ  :disco: