Скейтбордисты (Grind) // 2003

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн MrBleedWell

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 360
  • Репутация: +3/-3
  • Пол: Мужской
  • God Hate Us All
    • Просмотр профиля
Скейтбордисты (Grind) // 2003
« : 02 Мая 2010, 11:34:31 »
Жанр: комедия, приключения, спорт
Страна: США
В главных ролях: Майк Фогель, Винс Вьелуф, Адам Броди, Джои Керн, Дженнифер Моррисон, Джейсон Лондон, Саммер Элтис, Бэм Марджера, Эрин Мерфи, Барон Ла Скала
Режиссер: Кэйси Ла Скала

Я могу сказать с точностью до 90% что это мой самый любимый американский фильм. Наверно по одной причине — у этого фильма НЕТ НЕДОСТАТКОВ. Одни плюсы.

Во-первых, актерский состав потрясающий. Все герои абсолютные разные, у каждого своя изюминка, но, тем не менее, сочетаются они отлично. Идеалист Эрик, невротик Дастин (Броди всегда удаются такие роли!), недалекий Мэтт и казанова Свит Лу, последний особенно харизматичен. Радует, что внимание сосредоточено не только на Эрике (по сути, он главный герой), а на всех сразу, этим очень здорово показали командный дух ребят.

Во-вторых, диалоги прописаны до такой степени что фильм просто кладезь цитат. Начиная от «а давай ты мне дашь доску а я буду кататься и говорить всем где я ее купил» до «понюхай чем пахнет — цветочками или дерьмецом? Ставлю 5 баксов что цветочками!». А также фразы отдельных персонажей типа «Ну че поделываем» Милашки Лу, «Джимми был Джимми был недосягаем» чувака из скейтшопа и т. д.

В-третьих, саундтрек подобран в точь-точь под настроение картины. Здесь есть и панк (The Donnas,Billy Talent) и альтрок (Trapt,Blindside,Unwritten Law) и рнб (Sean Paul). в общем, на любой вкус, но главное что это отлично слушается под катание скейтеров.

В-четвертых, трюки. Они отлично выполнены про-скейтерами и местами дублеров. Та что смотреть одно удовольствие!

В пятых, Сюжет нельзя сказать что очень уж оригинальный, но тем не менее очень много неожиданных поворотов в нем. Тут много шуток, действительно смешных, и действительно, не пошлых.

10 из 10

Оффлайн BarneyGumble

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 8911
  • Репутация: +167/-13
  • Пол: Мужской
  • киссинджер, привет..я бзжебжззбжбжезинский..о_О
    • Просмотр профиля
Re: Скейтбордисты (Grind) // 2003
« Ответ #1 : 02 Мая 2010, 13:43:55 »
да че то хуй знает  :gigi: мне не особо как то вкатил. чел, который на педика похож снимался в Лихорадке 1.  :up:

Оффлайн flog

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 246
  • Репутация: +2/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Скейтбордисты (Grind) // 2003
« Ответ #2 : 03 Мая 2010, 00:21:26 »
 :up: очень хороший фильм, побольше бы таких

Оффлайн MrBleedWell

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 360
  • Репутация: +3/-3
  • Пол: Мужской
  • God Hate Us All
    • Просмотр профиля
Re: Скейтбордисты (Grind) // 2003
« Ответ #3 : 03 Мая 2010, 08:43:44 »
flog, дааа..мечтаю о второй части :rolleyes:

Оффлайн ScoRne

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 2148
  • Репутация: +40/-22
  • Пол: Женский
  • нихуя не весело
    • Просмотр профиля
Re: Скейтбордисты (Grind) // 2003
« Ответ #4 : 05 Мая 2010, 18:35:49 »
смотрела его как только он вышел!!!очень класснй фильм ! :zzz: после этог фильма начала слушать группу P.O.D. :rolleyes: