Extreme Condition vol. #4 // 13.04.2010

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Norwegian Walrus

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 17708
  • Репутация: +556/-15
  • Пол: Мужской
  • QUUTLUH UNDERWATER
    • Просмотр профиля
    • http://horns-and-tentacles.tumblr.com/
Extreme Condition vol. #4 // 13.04.2010
« : 14 Апреля 2010, 13:40:29 »
На канцерт я пришел в пичяли  :(, и какбэ во-первых не очень-то и хотелось, да и во-вторых ещё и весенняя апатическая хандра, однако если бы я всё же на оном канцерте дико угорел бы, хуйъ вы бы увидели а не этот недоадчёт. Либо то либо это.  :deal:  И что это за такой жестокий металический канцерт, ведь и знать не ведаю, но судьба занесла всё ж на сие. Сие, кстати, началось с сумбура. То есть пришедши на канцерт я не знал с кем распивать напитки. Однако, слегка вознаебнув, внезапно углядел среди присутствующих брата Annihilator’а, кой разделил со мной предканцертную ожидаловню…  :beer:

Выступали, кстати, не сразу, а поочередь.  :think: И поначалу былъ Капелланъ. А что Капелланъ, слышал я Капелланъ, как играли Ду Хаст, так и играют. Как бы если по делу, то как в телеге пятое калесо был капеллан на этом сейшне, несмотря на заслуги. С этим согласятся многие. Лучше бы Мискринта позвали.  :iq:

Ну а первым калесом в телеге былъ N.O.R.D.  :war: , холодильников начальник, рефрижераторов камандиръ, как нам всем спешила сообщить слегка барышня, слегка заводная Пассатиджа. Строго говоря, ребята действительно северные, сразу ж было видно, что не с Карибских бассейнов, вокалист был в чорной шапке, наверняка ещё не оклиматизировался. Однако, несмотря на зимние шмотки, коллектив зажег детей брутала не по-детски, так что они до конца сейшна нас удивляли акробатическими движениями и танцами.  :lezgin: Публике потеха, музыкантам задор! Отыграли чотко.  :up:

Второе несмазанное  калесо (это написано под давлением общественности, ибо если уж Orcen говорит, что могли сыграть лучше, то значит так надо) вставил в жестокую телегу смерти товарищеский картель Карнивора. Ещё в прошлом году хотелось их понаблюдать, и вот, я рад. Ребята как будто из Техаса, бодрые, загорелые. И как бы слушатели на все каждый на свой лад стал исполнять разные танцы: кто-то забивал гвозди в писок, кто-то двумя руками пытался накрутить мяса на огромных мясорубках, кто-то стремился прохуярить в потолке дырку тапком….. Кайфовали недолго, пришол  МАХНО и всех уволил. STAY METAL!! И ни ибёт, долой гламурные прыг-скоки, даёшь спартанское ебашилово логтями!!  :taz:

Архангельские молодцы были третьими по счёту. Молодцы, чо! Вроде из северов, но играют жар-метал, пивец в дредах, следят видно за научной публицистикой, глобал варминг, ждут солнца в декабре и потных девочек в бикини. Ну, дай то Кутлух. Я тоже так хочу. Что характерно, именно под них я и поугоралъ на танцполе. Сдецл так.

А вот гвоздь вечера Котэлепси на плёнке слушался лучше, а может мне так показалось. Ничего не скажу про них ни плохого, ни хорошего. Ну вроде бы чотко.  Я в общем-то как раз из тех, кто на этот канцерт пиво пришол попить, да на людей посмотреть.

Пива попил, на людей посмотрел, домой пришёл рано.
Кто разъебал барную стойку не знаю. 
Все молодцы.
Слава яйцам по пьяни не набил себе татуху.  :aaa:

произношу мантру "а по хуй" и отправляю сей пост в рубрику.

Оффлайн Big-J

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 23
  • Репутация: +5/-0
  • Пол: Мужской
  • In riff I trust...
    • Просмотр профиля
Extreme Condition vol. #4 // 13.04.2010
« Ответ #1 : 14 Апреля 2010, 13:55:49 »
никто кстати ничего не фоткал?

Оффлайн Norwegian Walrus

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 17708
  • Репутация: +556/-15
  • Пол: Мужской
  • QUUTLUH UNDERWATER
    • Просмотр профиля
    • http://horns-and-tentacles.tumblr.com/
Re: Extreme Condition vol. #4 // 13.04.2010
« Ответ #2 : 14 Апреля 2010, 14:02:30 »
Big-J, да там  целая съемочная группа была  :deal:, по-крайней мере два камкордера было мной замечено :think: фотоаппаратов тоже было некисло

Оффлайн Big-J

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 23
  • Репутация: +5/-0
  • Пол: Мужской
  • In riff I trust...
    • Просмотр профиля
Re: Extreme Condition vol. #4 // 13.04.2010
« Ответ #3 : 14 Апреля 2010, 14:09:13 »
над найти фотки

Оффлайн Sturm

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 16752
  • Репутация: +455/-17
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Extreme Condition vol. #4 // 13.04.2010
« Ответ #4 : 14 Апреля 2010, 14:19:20 »
Big-J, да там  целая съемочная группа была  :deal:, по-крайней мере два камкордера было мной замечено :think: фотоаппаратов тоже было некисло

видимо Плага и второй мальчик блин забыл как зовут. Ищите в контакте. Здесь вряд ли что появицо............. А так щас зеркалого у каждого пятого. вот тока фоток хуй увидишь :) ну если тока в гвоноконтактовском качестве :)

Оффлайн Conspiracy

  • ТРэшер и Грувер! В легыч как
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 3074
  • Репутация: +113/-1
  • Пол: Мужской
  • Будь сильным, а не то тебя сломают!
    • Просмотр профиля
Re: Extreme Condition vol. #4 // 13.04.2010
« Ответ #5 : 14 Апреля 2010, 15:16:16 »
Sturm,
Нет не плага. Это были наши знакомые телевизионщики. Они будут снимать про нас небоьшое кино)) Так что скоро увидите) :beer: :beer:
Трэшер и Грувер в Банде NORD.
Дирижер в Оркестре имени Necrogrind
Все Верно как у Жюля Верна!))

Оффлайн Pika

  • Уральский
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 8382
  • Репутация: +213/-10
    • Просмотр профиля
Re: Extreme Condition vol. #4 // 13.04.2010
« Ответ #6 : 14 Апреля 2010, 15:22:41 »
Sturm,
Нет не плага. Это были наши знакомые телевизионщики. Они будут снимать про нас небоьшое кино)) Так что скоро увидите) :beer: :beer:
ну ничего себе :up:
И как бы слушатели на все каждый на свой лад стал исполнять разные танцы: кто-то забивал гвозди в писок, кто-то двумя руками пытался накрутить мяса на огромных мясорубках, кто-то стремился прохуярить в потолке дырку тапком….. Кайфовали недолго, пришол  МАХНО и всех уволил. STAY METAL!! И ни ибёт, долой гламурные прыг-скоки, даёшь спартанское ебашилово логтями!!  :taz:
:D :D ыхыхых

Оффлайн Sturm

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 16752
  • Репутация: +455/-17
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Extreme Condition vol. #4 // 13.04.2010
« Ответ #7 : 14 Апреля 2010, 16:21:02 »
Conspiracy,

да я иммел виду фотографов :)

Оффлайн Apostol

  • Недо
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 2165
  • Репутация: +48/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Extreme Condition vol. #4 // 13.04.2010
« Ответ #8 : 14 Апреля 2010, 16:22:59 »
хоть убейте, норд не вставляет :pain: музло вроде зашибенное, а вокал как будто неочень вписывается, во всяком случае, второй раз эту группу наблюдаю, впечатление не меняется

Оффлайн Pika

  • Уральский
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 8382
  • Репутация: +213/-10
    • Просмотр профиля
Re: Extreme Condition vol. #4 // 13.04.2010
« Ответ #9 : 14 Апреля 2010, 16:27:50 »
Apostol, стань их новым вокалистом и поставь всё на свои места


Оффлайн Apostol

  • Недо
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 2165
  • Репутация: +48/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Extreme Condition vol. #4 // 13.04.2010
« Ответ #10 : 14 Апреля 2010, 16:31:44 »
Pika, дельное предложение, но я ж просто сказал как мне кажется, я не настаиваю что нужно там обязательно что-то менять, народ беснуется под их музло - флаг в руки, мне просто неособо доставляет

Оффлайн Passatigja

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 3513
  • Репутация: +143/-0
  • Пол: Мужской
  • alala
    • Просмотр профиля
Re: Extreme Condition vol. #4 // 13.04.2010
« Ответ #11 : 14 Апреля 2010, 17:08:20 »
НОРД очень так убойно, с задором отыграли, впрочем как и всегда, Ромко - зверюго, реальни ети больные вокалирования его просто пздц башню сносят) Вроде бы музыка среднетемповая, но угару в ней придостаточно на самом деле и тяжести тоже норм. Димон выбил говно из барабанов всё! Впрочем он продолжал скорострельно перестукивать и в Карниворе, которые выступали после. Кстати, архангельские богатыри  в зал сбежались послушать НОРД, как услышали музыку из зала, и посмотреть на того самого Димона, который играет в Некрограйнд! Понравилось. Выступление Карниворы практически пропустила всё, ибо словесные баталии и обсуждения происходили с людями.
ПерверсДипенденс.., продолжали высиживать с Кронетом и обсуждать насущные проблемы в мире музыки и проехались по Архангельску заодно, когда они выступали. Мнения наши разделились тут как-то. По мне так, охрененно валят ребята, именно валево, вот, где надо слэм устраивать, ибо скорость и дестрой полнейшие. Сошлись на том, что хорошо, что по времени песни не такие длинные..:D нето мозг взорвался бы от такого напора и агрессии.
Качёвые Каталепси охрененно выступили. Видела их второй раз. Здесь даже удалось поплясать под ребят, ибо кач, брейкдауны и еще раз кач, кач, кач.
Каждый отрывался как мог и на сколько здоровье позволило.
Всем пришедшим усатый респект! Праздник удался!
И в России есть хорошие банды. Уровень, например.
Only two things are infinite - the universe and human stupidity.

Оффлайн Conspiracy

  • ТРэшер и Грувер! В легыч как
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 3074
  • Репутация: +113/-1
  • Пол: Мужской
  • Будь сильным, а не то тебя сломают!
    • Просмотр профиля
Re: Extreme Condition vol. #4 // 13.04.2010
« Ответ #12 : 14 Апреля 2010, 17:53:11 »
Passatigja,
Тебе Алка спасибо что вела концерт))) Хоть все по домашнему было!! :beer: :beer:
Трэшер и Грувер в Банде NORD.
Дирижер в Оркестре имени Necrogrind
Все Верно как у Жюля Верна!))

Оффлайн BrutalMax

  • брутальный
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 3896
  • Репутация: +143/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Extreme Condition vol. #4 // 13.04.2010
« Ответ #13 : 14 Апреля 2010, 22:16:58 »
Удалось послушать только приезжих.

Perverse Dependence - Мне показалось или это правда?  :horor: , эти перцы по-моему наголову переиграли моих любимых Disgorge (US)!!!  дикая скорость, мегатехничность, килотонное валево, это просто расстрел толпы из минигана  :moderator: Даже представить себе не мог, что у нас есть такая группа! Очень порадовали! Частенько буду гонять их альбомчик  :up:


  :pray::pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray:  :pray:
  :pray::pray:KATALEPSY :pray:  :pray:
  :pray::pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray:

Такого тотального кача в Уфе еще не было! :aaa: Это Слэмминг высочайшей пробы!! :super:
Энергетика просто колоссальная! Мирус словно чародей повелевал толпой с сцены. Временами выбегал в толпу. Я даже не смотря на усталость кинулся в адский слэм! Давно не помню такого энергичного и беспощадного слэма. Махно, красавец, был замечен со стэйдждайвингом с барной стойки  :cool:
Было просто адово! Все не высказать словами! Щас только начинаю отходить от этого :suicide:! Это надо было видеть/слышать!
 :aaa: :aaa: :aaa: :aaa: :aaa: :aaa: :aaa: :aaa: :aaa:

Оффлайн Passatigja

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 3513
  • Репутация: +143/-0
  • Пол: Мужской
  • alala
    • Просмотр профиля
Re: Extreme Condition vol. #4 // 13.04.2010
« Ответ #14 : 14 Апреля 2010, 22:37:44 »
Махно, красавец, был замечен со стэйдждайвингом с барной стойки  :cool:
:hehe: :hehe:

Забавно было, когда Мирус песни озвучивал-прорыкивал, то бишь их названия, все стояли, переглядывались и ничо разобрать не могли  :D
Only two things are infinite - the universe and human stupidity.

Оффлайн Pika

  • Уральский
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 8382
  • Репутация: +213/-10
    • Просмотр профиля
Re: Extreme Condition vol. #4 // 13.04.2010
« Ответ #15 : 14 Апреля 2010, 23:05:33 »
Забавно было, когда Мирус песни озвучивал-прорыкивал, то бишь их названия, все стояли, переглядывались и ничо разобрать не могли  :D
во время одного и озвучивания новой песни я переспросил "А по-русски" :gigi:

Оффлайн Norwegian Walrus

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 17708
  • Репутация: +556/-15
  • Пол: Мужской
  • QUUTLUH UNDERWATER
    • Просмотр профиля
    • http://horns-and-tentacles.tumblr.com/
Re: Extreme Condition vol. #4 // 13.04.2010
« Ответ #16 : 14 Апреля 2010, 23:13:38 »
Мирус действительно по стойке круг почёта сделал?  :up: А то я, пардон, поссать выходил, вернулся, вроде пиво стоит неопрокинутым, сигареты непотоптаны  :dblane:

Оффлайн Apostol

  • Недо
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 2165
  • Репутация: +48/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Extreme Condition vol. #4 // 13.04.2010
« Ответ #17 : 15 Апреля 2010, 00:16:29 »
Norwegian Walrus, это особая техника хождения по стойке :spy: