OZZY OSBOURNE работает над новым сольником и мюзиклом "Rasputin"

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МpаК

  • патрон RU
  • *****
  • Сообщений: 52295
  • Репутация: +1066/-10
  • Пол: Мужской
  • ผีกระหัง
    • Просмотр профиля
    • Man on the Moon
По сообщению портала Ozzyhead.com, в данный момент OZZY OSBOURNE работает над сразу двумя студийными альбомами.
Релиз первого из них запланирован на февраль 2007 года. Большая часть музыкального материала для этого диска была записана Ozzy еще до начала майского фестиваля Ozzfest, совместно с ударником Mike’ом Bordin’ом, басистом Rob’ом "Blasko" Nicholson’ом и гитаристом Zakk’ом Wylde’ом. В данный момент Ozzy работает над вокальными партиями. Недавно Zakk Wylde сообщил, что он отменил три выступления в октябре со своей группой BLACK LABEL SOCIETY для того, чтобы работать в студии над новым альбомом "Принца Тьмы". Второй альбом Ozzy является саундтрэком мюзикла о легендарном русском священнике Григории Распутине. Сначала на прилваках магазинов появится саундтрек, а затем состоится дебют мюзикла на Бродвее или целое постановочное турне, согласно словам самого Osbourne’а. Однако точной информации о датах выхода мюзикла пока нет.

В недавнем интервью Ozzy сказал: «Мы написали песню 'Rasputin' (для альбома 1995 года 'Ozzmosis'), но так и не привели её в должный вид, затем запись потерялась и я никак не мог её найти. Мы написали кучу песен, я записал их и подумал: «Знаете, что? Ведь из этого получится прекрасный мюзикл!» Это ещё одна ипостась нашего развития. Здесь чувствуются идеи традиционных мюзиклов, а также влияние THE BEATLES. Там есть такая замечательная песня со словами 'How dark it is before the dawn, the day begins, a child is born.' Она прекрасна. Я действительно доволен этим проектом. Я надеюсь, что на него обратят внимание. Я потратил на него 10 лет своей долбанной жизни.»

http://darkside.ru

Оффлайн Shiru7[77]

  • Кандидат в Гаутляйтеры Финляндии
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 11510
  • Репутация: +316/-5
  • Пол: Мужской
  • pitkatukka/nalle luppakorva/sukkamehu
    • Просмотр профиля
Распутен харошая тема....
даже в трактовке Бони эМ как говориться личность которая ещё долго будет будоражить умы
Ты где?
Я где? Я в говно!
(С) текст популярной финской песни "Трезвый день"