Что ты посмотрел(а) ?

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Cordelia

  • ФемАгент Моссада и
  • камрад RU
  • ***
  • Сообщений: 15147
  • Репутация: +772/-38
  • Пол: Женский
  • Мы Чужие на этом празднике андроцентризма
    • Просмотр профиля
Re: Что ты посмотрел(а) ?
« Ответ #13510 : 14 Февраля 2017, 14:51:24 »
Death Race 2050 - не, ребята, это недостойный ремейк. Какой-то клоунский сблев, если честно. :pain:
Вальгалла: Сага о викинге - фильм для Cordelia :gigi: Лучше всего его характеризует цитата из рецензии на кинопоиске: :gigi:
Не, фильм неплох, но как-то слишком много в нем формы, а содержание... прозрачное, шоле :pain: Или призрачное :spy: Короче, погадать "о чем?" можно будет. Вопрос только нужно ли. Я ожидал какого-то прям откровения от фильма, но не сложилось
да скажи прямо: нет махача и смачного рубилова, как хотелось бы и ожидалось :vovan: подложил тебе свинью Виндинг Рёфн своим созерцателным фильмом!
« Последнее редактирование: 14 Февраля 2017, 14:55:35 от Cordelia »
:killumnik: Не бойся меняться! Ножом по горлу: был живой, стал мертвый!

Оффлайн Gafur

  • стремительно стареющий
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 33600
  • Репутация: +720/-104
  • Пол: Мужской
  • Я гляжу на это дело в древнерусской тоске
    • Просмотр профиля
Re: Что ты посмотрел(а) ?
« Ответ #13511 : 14 Февраля 2017, 17:18:17 »
да скажи прямо: нет махача и смачного рубилова, как хотелось бы и ожидалось :vovan: подложил тебе свинью Виндинг Рёфн своим созерцателным фильмом!
:pozor: с чего взяла - хз. Я где-то такие предпочтения высказывал?) Или из-за того, что мне не до слюней понравился "прибытие", я быдлом сразу стал) Но, главное, я тебя понял - ты в вальгалле смыслов кучу нашла :agree: :gigi:

Оффлайн Survivor

  • легендарный
  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 1608
  • Репутация: +19/-34
  • Пол: Мужской
  • илита, интроверт
    • Просмотр профиля
Re: Что ты посмотрел(а) ?
« Ответ #13512 : 14 Февраля 2017, 17:21:48 »
нет махача и смачного рубилова, как хотелось бы и ожидалось :vovan: подложил тебе свинью Виндинг Рёфн своим созерцателным фильмом!
Махач и смачное рубилово есть в Джоне Уике 2  :deal:

Созерцательность - это вообще фишка Рефна. Если кому-то это кажется недостатком, то человек просто не знаком с фильмографией режиссера. Драйв, Только Бог простит, Неоновый демон всем фильмам датчанина присуща эта черта.

Оффлайн AmokVivo

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 5012
  • Репутация: +143/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Что ты посмотрел(а) ?
« Ответ #13513 : 14 Февраля 2017, 17:25:43 »
Шутки за 200:
Когда не знаешь как назвать дочь, Валентина или Галина, тебе нравятся оба имени и ты называешь ее Вальгалла :D

Оффлайн Survivor

  • легендарный
  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 1608
  • Репутация: +19/-34
  • Пол: Мужской
  • илита, интроверт
    • Просмотр профиля
Re: Что ты посмотрел(а) ?
« Ответ #13514 : 14 Февраля 2017, 17:35:51 »
AmokVivo:lol: пиздатая шутеечка  :gigi:

Оффлайн Gafur

  • стремительно стареющий
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 33600
  • Репутация: +720/-104
  • Пол: Мужской
  • Я гляжу на это дело в древнерусской тоске
    • Просмотр профиля
Re: Что ты посмотрел(а) ?
« Ответ #13515 : 14 Февраля 2017, 17:48:13 »
Махач и смачное рубилово есть в Джоне Уике 2  :deal:

Созерцательность - это вообще фишка Рефна. Если кому-то это кажется недостатком, то человек просто не знаком с фильмографией режиссера. Драйв, Только Бог простит, Неоновый демон всем фильмам датчанина присуща эта черта.
В том же драйве есть четкий понятный сюжет, так что теория хреновая. Если "Вальгалла" чисто созерзательный фильм, то к нему нет вопросов, всё красиво. Но как таковая идея в нем не прослеживается, хотя претензия на не вытянутую тарковскость явно прослеживается.

Оффлайн Survivor

  • легендарный
  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 1608
  • Репутация: +19/-34
  • Пол: Мужской
  • илита, интроверт
    • Просмотр профиля
Re: Что ты посмотрел(а) ?
« Ответ #13516 : 14 Февраля 2017, 18:08:53 »
Gafur, сюжет у фильмов Рефна как правило довольно незатейливый. Если ты ждал каких-то хитросплетений, то это не к этому режиссеру. Если тебе нравится созерцательная манера повествования вкупе с насилием тогда тебе всё будет по кайфу.

Оффлайн Gafur

  • стремительно стареющий
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 33600
  • Репутация: +720/-104
  • Пол: Мужской
  • Я гляжу на это дело в древнерусской тоске
    • Просмотр профиля
Re: Что ты посмотрел(а) ?
« Ответ #13517 : 14 Февраля 2017, 20:42:17 »
Блять, знатоки кинематографа собрались, яебу :yao: у одной смыслов больше чем актеров, другой супергеройские фильмы пересматривает, а все туда же... Думаешь, я этого режиссера впервые увидел и другие фильмы не смотрел?

Оффлайн Survivor

  • легендарный
  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 1608
  • Репутация: +19/-34
  • Пол: Мужской
  • илита, интроверт
    • Просмотр профиля
Re: Что ты посмотрел(а) ?
« Ответ #13518 : 14 Февраля 2017, 21:29:42 »
Gafur, я разное кино смотрю, не надо меня под свои шаблоны подгонять.
Рад, что ты не только Драйв посмотрел)

Оффлайн Митрофаныч

  • аз есмь - Всеяпреподобный лорд Митрофаныч
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 35339
  • Репутация: +1014/-10
  • Пол: Мужской
  • Дон Педро Хулио Ибанез Де Мудильо
    • Просмотр профиля
Re: Что ты посмотрел(а) ?
« Ответ #13519 : 14 Февраля 2017, 23:38:48 »
Cordelia, Survivor, AmokVivo,
Сделал добро - жуй говно!
@ х/ф Жизнь как чудо

"Дай дураку хуй стеклянный - он и хуй разобьёт и руки порежет!"
@ из народа

"Дура ты баба! А дура ты, потому, что баба!"
@ российский кинематограф

Оффлайн BetoSS

  • белье RU
  • *
  • Сообщений: 830
  • Репутация: +13/-14
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Что ты посмотрел(а) ?
« Ответ #13520 : 15 Февраля 2017, 08:32:59 »
BetoSS, а я до сих пор не посмотрел. Как тебе фильм?

Ну по смыслу мне понравилось. Ну вот картинка, саундтрек и прочее...лоска голливудского не хватило что ли.. Мне кажется фильм про макдональдс в Америке должен быть как минимум из разряда оскороносных )))

Оффлайн Cordelia

  • ФемАгент Моссада и
  • камрад RU
  • ***
  • Сообщений: 15147
  • Репутация: +772/-38
  • Пол: Женский
  • Мы Чужие на этом празднике андроцентризма
    • Просмотр профиля
Re: Что ты посмотрел(а) ?
« Ответ #13521 : 15 Февраля 2017, 10:46:22 »
Gafur, говоря о фильмах про Викингов, мне тут посоветовали посмореть фильмы с Хельги Скуласоном https://www.kinopoisk.ru/name/532230/ Не смотрел? трилогию "Белый викинг"/ "Полет ворона" /Тень ворона" собираюсь оценить в ближайше время.  :think:
:killumnik: Не бойся меняться! Ножом по горлу: был живой, стал мертвый!

Оффлайн AmokVivo

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 5012
  • Репутация: +143/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Что ты посмотрел(а) ?
« Ответ #13522 : 15 Февраля 2017, 10:56:41 »
Митрофаныч, А че это ты всех под одну гребенку, а Гафура забыл? :D

Оффлайн MAXHO

  • Χ Ξ Σ
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 172120
  • Репутация: +1698/-52
  • Пол: Мужской
  • Meine Ehre heißt Treue
    • Просмотр профиля
Re: Что ты посмотрел(а) ?
« Ответ #13523 : 15 Февраля 2017, 11:31:58 »
Cordelia, сериал викинги посмотри, 4 сезона в наличии.
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul,Ash nazg thrakatulûk agh burzum-ishi krimpatul.
Ordnung muss sein. Va'esse deireadh aep eigean, va'esse eighe faidh'ar.
Dubhenn haern am glandeal, morch am fhean aiesin.

Оффлайн Gafur

  • стремительно стареющий
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 33600
  • Репутация: +720/-104
  • Пол: Мужской
  • Я гляжу на это дело в древнерусской тоске
    • Просмотр профиля
Re: Что ты посмотрел(а) ?
« Ответ #13524 : 15 Февраля 2017, 11:50:57 »
Gafur, говоря о фильмах про Викингов, мне тут посоветовали посмореть фильмы с Хельги Скуласоном https://www.kinopoisk.ru/name/532230/ Не смотрел? трилогию "Белый викинг"/ "Полет ворона" /Тень ворона" собираюсь оценить в ближайше время.  :think:

да я не особый фанат викингской темы и вот этого всего :pain: Вальгаллу решил посмотреть как раз потому, что ожидал от фильма чего-то тягуче-философского, с долгими планами на степи/горы и тлен :gigi: Все почти там есть, окромя философскости. Ну т.е. она там тоже есть, но какая-то недосказанная, а РАЗВИВАТЬ НЕДОСКАЗАННОЕ(тм) можно как угодно.

Оффлайн Cordelia

  • ФемАгент Моссада и
  • камрад RU
  • ***
  • Сообщений: 15147
  • Репутация: +772/-38
  • Пол: Женский
  • Мы Чужие на этом празднике андроцентризма
    • Просмотр профиля
Re: Что ты посмотрел(а) ?
« Ответ #13525 : 15 Февраля 2017, 15:56:42 »
Притяжение (2017)

Вообще трейлер мало что говорит о фильме: в Чертаново приземлились пришельцы и главгер организовал народную группу сопротивления - это всё, что мы из него узнаем. На деле 80 % фильма занимает романтик стори с густо посыпанной ванилью, причем не с участием главного героя, то есть в сюжете появится еще один центральный персонаж, о котором зритель и не подозревает. :spy:

Те, кто ждал от "Притяжения" что-то типа "Района № 9", получат что-то вроде "Гостьи из будущего". Кадры с разрушением Чертанова и с пришельцами выглядят хорошо - и это, кажется, единственный плюс фильма. А нет, за кадр с пришельцем, идущим по району в старой военной шинели и в большой лисьей ушанке - збс! :hehe:  Кстати, да, в фильме немало комедийных моментов, как и трагедийных - так что кино, можно сказать, многожанровое.

Основные минусы такие: 1) большинство персонажей - stupid fuck: весь фильм совершают какие-то нелепые нелогичные поступки (это уже характераня черта русских кассовых фильмов); 2) Бондарчук никак не отойдет от клипмейкерского прошлого, поэтому всю дорогу вставляет в эпичные эпизоды треки современные исполнителей (например, рэперов). Эта музыка перекрывает действо и начинает доминировать в кадре, вызывая дисгармонию.

Интересно было смотреть минут полчаса фильма - ровно до момента с "разоблачением" пришельца. В финале криво и косо пришит гуманистический посыл в примитивной форме.  Из актеров хорошо играет только Александо Петров, который первый пацан на районе. Остальные как-то ничем не выделились.


« Последнее редактирование: 16 Февраля 2017, 11:24:25 от Cordelia »
:killumnik: Не бойся меняться! Ножом по горлу: был живой, стал мертвый!

Оффлайн Cordelia

  • ФемАгент Моссада и
  • камрад RU
  • ***
  • Сообщений: 15147
  • Репутация: +772/-38
  • Пол: Женский
  • Мы Чужие на этом празднике андроцентризма
    • Просмотр профиля
Re: Что ты посмотрел(а) ?
« Ответ #13526 : 15 Февраля 2017, 16:38:54 »
Продолжая тему межлпланетно-космических взаимодействий))

Посмотрела два фильма советского режиссера Ричарда Викторова:
Москва-Кассиопея (1973) и "Отроки во Вселенной"  (1974) - две части одной истории. Приятные фильмы.
По-любому видели в детстве. Меня они почему-то миновали. Школьник разработал модель космического корабля и маршрут к созвездию Кассиопеи, чем удивил академиков. По его проекту построили корабль, выбрали шестерых для путешествия и отправили в путь. Во второй части они прибывают на Кассиопею и встревают в разборки местных.





« Последнее редактирование: 16 Февраля 2017, 11:23:21 от Cordelia »
:killumnik: Не бойся меняться! Ножом по горлу: был живой, стал мертвый!

Оффлайн jday

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 5788
  • Репутация: +63/-12
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Что ты посмотрел(а) ?
« Ответ #13527 : 15 Февраля 2017, 18:06:12 »
Цитата: Cordelia
Москва-Кассиопея (1973) и "Отроки во Вселенной"  (1974)
Агапит!

Цитата: Cordelia
Притяжение (2017)
А ты в кинотеатр ходила?

Оффлайн Blaine_The_Mono

  • Убер
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 6757
  • Репутация: +222/-3
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Контактек
Re: Что ты посмотрел(а) ?
« Ответ #13528 : 15 Февраля 2017, 21:03:15 »
На фоне хюпе по второй части оприходовал первого Джона Вика. Вот где созерцательное кино-то настоящее. :idea: Такое ебашилово можно созерцать даже переставив сцены местами и убрав сюжет (который там по сути: руске свиньи доебались до главгероя, главгерое пошёл ебать руске свиней). Киану Ривз там даже бровями-то редко шевелил, сплошная хореография и грамматон-клерикализм. Как будто экранизация Макса Пейна, из которой вырезали весь нуар и слюнтяйство. :killumnik:

Оффлайн Cordelia

  • ФемАгент Моссада и
  • камрад RU
  • ***
  • Сообщений: 15147
  • Репутация: +772/-38
  • Пол: Женский
  • Мы Чужие на этом празднике андроцентризма
    • Просмотр профиля
Re: Что ты посмотрел(а) ?
« Ответ #13529 : 16 Февраля 2017, 09:16:19 »
А ты в кинотеатр ходила?
да

:killumnik: Не бойся меняться! Ножом по горлу: был живой, стал мертвый!

Оффлайн Митрофаныч

  • аз есмь - Всеяпреподобный лорд Митрофаныч
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 35339
  • Репутация: +1014/-10
  • Пол: Мужской
  • Дон Педро Хулио Ибанез Де Мудильо
    • Просмотр профиля
Re: Что ты посмотрел(а) ?
« Ответ #13530 : 16 Февраля 2017, 09:47:22 »
Цитата: Cordelia
Притяжение (2017)

Короче говоря, в кинотеатр ходить не стоит. Я правильно понял? :D
Сделал добро - жуй говно!
@ х/ф Жизнь как чудо

"Дай дураку хуй стеклянный - он и хуй разобьёт и руки порежет!"
@ из народа

"Дура ты баба! А дура ты, потому, что баба!"
@ российский кинематограф

Оффлайн МpаК

  • патрон RU
  • *****
  • Сообщений: 52288
  • Репутация: +1066/-10
  • Пол: Мужской
  • ผีกระหัง
    • Просмотр профиля
    • Man on the Moon
Re: Что ты посмотрел(а) ?
« Ответ #13531 : 16 Февраля 2017, 09:55:05 »
Passengers

глянул, в общем-то приятный фильм, радует глаз графика, интересные интерфейсы и вообще антураж и интерьер корабля, минусовки конечно Дженифер сука страшная актриса, не понимаю я ее вообще зачем тащят в киношку, хотя... раз фильм молодежный, может им и нравится.
Пратт вот норм, обычный такой работяга руками, драмы ему только чутка не хватило, но это уже на режиссерах вина.
Фишборн норм, но быстро как-то промелькал и хуй знает зачем, по идеи без него бы и обошлись.

В общем нормальная такая робинзониада, если не вдаваться в глубь, то все вполне можно было бы на сцене театра разыграть или действительно на острове, космос тут как бы да просто взгляд в будущие проблемы звездных перелетов в гиперсне. Но драматизма не хватает, чисто все стерильно и молодежно.

Вот видывал я крутую sci-fi по таким же мотивам, но там кишки и шиза была после гиперперелетов, ну и концовка совсем не хэппи энд, но это другая история.

Оффлайн Cordelia

  • ФемАгент Моссада и
  • камрад RU
  • ***
  • Сообщений: 15147
  • Репутация: +772/-38
  • Пол: Женский
  • Мы Чужие на этом празднике андроцентризма
    • Просмотр профиля
Re: Что ты посмотрел(а) ?
« Ответ #13532 : 16 Февраля 2017, 09:59:00 »
Митрофаныч, сцены с прищельцем и разрушением чертаново в 3D хорошо смотрятся, но их не так много правда.
а в остальном - думайте сами, решайте сами. В моем случае компания хорошая попалась, и мы забурились на ночной сеанс, а "за компанию поп женился", как известно.
:killumnik: Не бойся меняться! Ножом по горлу: был живой, стал мертвый!

Оффлайн МpаК

  • патрон RU
  • *****
  • Сообщений: 52288
  • Репутация: +1066/-10
  • Пол: Мужской
  • ผีกระหัง
    • Просмотр профиля
    • Man on the Moon
Re: Что ты посмотрел(а) ?
« Ответ #13533 : 16 Февраля 2017, 10:02:09 »
Цитата: Cordelia
а "за компанию поп женился",
на мужике  :killumnik:

Оффлайн eguk

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 4013
  • Репутация: +96/-24
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Что ты посмотрел(а) ?
« Ответ #13534 : 16 Февраля 2017, 11:50:18 »
Короче говоря, в кинотеатр ходить не стоит. Я правильно понял? :D
Это же очевидно

Оффлайн Cordelia

  • ФемАгент Моссада и
  • камрад RU
  • ***
  • Сообщений: 15147
  • Репутация: +772/-38
  • Пол: Женский
  • Мы Чужие на этом празднике андроцентризма
    • Просмотр профиля
Re: Что ты посмотрел(а) ?
« Ответ #13535 : 16 Февраля 2017, 17:41:11 »
Замарался плохой новинкой - очистись хорошей классикой.

"Александр Невский" Эйзенштейна - пример того, как из госзаказа можно сделать кассовую и в то же время глубоковыразительную и высокохудожественную вещь. Вроде бы сюжет незамысловатый, патриотизм зашкаливает, но смотреть приятно. На некоторых сценах, конечно, без невольного смешка не обойтись, но кто сказал, что смотреть фильм 80-летней давности легко. Здесь главное не вытаскивать кино из своего времени в наше, то есть не смотреть глазами закоренелого современника, как мне кажется, а постараться отнести себя в то время, где снимали именно так, как снимали - в традициях и по требованиям совершенно другой страны.
:killumnik: Не бойся меняться! Ножом по горлу: был живой, стал мертвый!

Оффлайн BetoSS

  • белье RU
  • *
  • Сообщений: 830
  • Репутация: +13/-14
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Что ты посмотрел(а) ?
« Ответ #13536 : 17 Февраля 2017, 18:33:45 »
Ох блять рибяты...пасматрел намедни закупленный на двд триллерный фильм ужасов под замичатильным названиэм ВОНЮЧКА. Кагда пошли заключительныэ титры моя варежка раззявилась есчо шыре ибо...."да ёб вашу мать, эт...как??? как эт так блять?!!!" Падумав, што можэт у миня какиэто проблемы с васприятиэм пхильма ВАНЮЧКА - оглянулся и увидел рядом раззявленную до размеров мехов баяна  :boyan: хлебало Мадди. Она вабще ничиго не магла походу сказать от такого финала - только судорожно моргала ресницами и....вопщем в едином порыве мы отматали ВАНЮЧКУ на какоето каличество минут взад и пасматрели есчё...вварежка моя незакрылась...Маддин баян - тожэ не сложылся...  :( Пошли на балкон пакурить...в ночной тишыне я выплюнул слово "нупиздец"...и мы дружно стали делиццо тиориями и придполажэниями там всякими. :fear:  Вобщем товарисчи...саветую..нет блять - рекаминдую вам всем в срочном порядке занюхать ВОНЮЧКУ и патом поделиццо со мной этой радостью на данном пхоруме!  :killumnik:

концовка и правда порадовала))) прикольный фильм

Оффлайн Митрофаныч

  • аз есмь - Всеяпреподобный лорд Митрофаныч
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 35339
  • Репутация: +1014/-10
  • Пол: Мужской
  • Дон Педро Хулио Ибанез Де Мудильо
    • Просмотр профиля
Re: Что ты посмотрел(а) ?
« Ответ #13537 : 17 Февраля 2017, 23:19:56 »
Смертельный оргазм - Охуенный трэшак снятый ёбнытми металлистами, для таких же ёбнутых металлистов. Сюжет наитупейший, но в то же время шикарнейший (Рэпперы, попсаганы и шансонье не поймут и начнут креститься). Кругом сатанизм, трэш, кровь, кишки, повальная матерщина и разрубленные и распиленные бензопилой трупы. Всё это приправленно изрядно демонщиной и сатанизмом, что придаёт сему творению изысканный вкус  :satanic: :up: :puke: :lol: :super:
Кто желает тупого чёрного юмора, насыщенного дьявольщиной и расчленёнкой - вэлкам!
Сделал добро - жуй говно!
@ х/ф Жизнь как чудо

"Дай дураку хуй стеклянный - он и хуй разобьёт и руки порежет!"
@ из народа

"Дура ты баба! А дура ты, потому, что баба!"
@ российский кинематограф

Оффлайн Shiru7[77]

  • Кандидат в Гаутляйтеры Финляндии
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 11510
  • Репутация: +316/-5
  • Пол: Мужской
  • pitkatukka/nalle luppakorva/sukkamehu
    • Просмотр профиля
Re: Что ты посмотрел(а) ?
« Ответ #13538 : 17 Февраля 2017, 23:54:01 »
Смертельный оргазм - Охуенный трэшак снятый ёбнытми металлистами, для таких же ёбнутых металлистов. Сюжет наитупейший, но в то же время шикарнейший (Рэпперы, попсаганы и шансонье не поймут и начнут креститься). Кругом сатанизм, трэш, кровь, кишки, повальная матерщина и разрубленные и распиленные бензопилой трупы. Всё это приправленно изрядно демонщиной и сатанизмом, что придаёт сему творению изысканный вкус  :satanic: :up: :puke: :lol: :super:
Кто желает тупого чёрного юмора, насыщенного дьявольщиной и расчленёнкой - вэлкам!
В принципе помню ... что были некоторые какие то неприятные моменты, или наоборот приятные в плане излишних клише, и какой то тупорылости.. хотя в тоже время для подобного кинематографа это в плюс...
И с музыкой тоже так интересно, с одной стороны венегрет прослушиваемого весьма венегретен, т.е. пару раз думал а как можно слушать это когда слушаешь то с одной стороны, с другой стороны проработка темы мятала порадовала, так весьма основательно и грубоко, а не одна мяталлика в саундтрэке и постер кисс и мановара на стене :gigi: :gigi:
Ты где?
Я где? Я в говно!
(С) текст популярной финской песни "Трезвый день"

Оффлайн Митрофаныч

  • аз есмь - Всеяпреподобный лорд Митрофаныч
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 35339
  • Репутация: +1014/-10
  • Пол: Мужской
  • Дон Педро Хулио Ибанез Де Мудильо
    • Просмотр профиля
Re: Что ты посмотрел(а) ?
« Ответ #13539 : 18 Февраля 2017, 00:19:57 »
Shiru7[77],  Да тут намёки на разные банды. В т.ч. и на ранюю метлу. Меня тупняк в диалогах и действиях зарядил)))))))))) Давно такого тупизма не лицезрел. :saw: :cool: :blood: :super:
Сделал добро - жуй говно!
@ х/ф Жизнь как чудо

"Дай дураку хуй стеклянный - он и хуй разобьёт и руки порежет!"
@ из народа

"Дура ты баба! А дура ты, потому, что баба!"
@ российский кинематограф

Оффлайн Shiru7[77]

  • Кандидат в Гаутляйтеры Финляндии
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 11510
  • Репутация: +316/-5
  • Пол: Мужской
  • pitkatukka/nalle luppakorva/sukkamehu
    • Просмотр профиля
Re: Что ты посмотрел(а) ?
« Ответ #13540 : 18 Февраля 2017, 00:26:58 »
Shiru7[77],  Да тут намёки на разные банды. В т.ч. и на ранюю метлу. Меня тупняк в диалогах и действиях зарядил)))))))))) Давно такого тупизма не лицезрел. :saw: :cool: :blood: :super:
Да в том то и фишка что там есть Midnight, Autopsy и даже всякие Blaspherian... последние уж совсем андыграунд.... т.е. как бы случайный Михалков не может знать миднайтов или аутопсю как бы :killumnik: если не в теме... но в целом правльный фильм под какой нить расслабон к выходным :hehe:
Ты где?
Я где? Я в говно!
(С) текст популярной финской песни "Трезвый день"

Оффлайн МpаК

  • патрон RU
  • *****
  • Сообщений: 52288
  • Репутация: +1066/-10
  • Пол: Мужской
  • ผีกระหัง
    • Просмотр профиля
    • Man on the Moon
Re: Что ты посмотрел(а) ?
« Ответ #13541 : 18 Февраля 2017, 07:53:22 »
глянул таки Doctor Strange - ну норм, марвеловский комикс-боевичок, красивые эффекты (а-ля Inceptions), но вот актер как-то не в тему ваще, местами должен быть юморок, а у этого Камамберта лицо постоянно лощеного пидора какое-то, актером должен был бы быть Вильям Скотт например из Bulletproof Monk тогда было бы веселее. А так в общем норм глянуть разок на красивый тупнячок.

Залпом вчера пошел чет на пересмотр Pandorum, вот это понимаю тема, космас, полеты к новым планетам, каннибалы, шизофагия и все дела, концовка чутка не айс, а так все норм, люблю пересматривать эту киношку есть в ней какая-то неопределенная британская притягательность, хотя и эффектов почти ноль, зато люди версус каннибалы я еще с Serenity люблю.
Кстати может кто знает, был рассказ такой, помню в детстве читал, там тоже типа корабль поселенцев дрейфовал туевухучу лет, что аж внутри корабля появились племена, локации и т.д. Знает кто афтара сего произведения может?

Оффлайн AmokVivo

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 5012
  • Репутация: +143/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Что ты посмотрел(а) ?
« Ответ #13542 : 18 Февраля 2017, 08:55:58 »
Да в том то и фишка что там есть Midnight, Autopsy и даже всякие Blaspherian... последние уж совсем андыграунд.... т.е. как бы случайный Михалков не может знать миднайтов или аутопсю как бы :killumnik: если не в теме... но в целом правльный фильм под какой нить расслабон к выходным :hehe:
Вот этот фиток Исана и Таунсенда в саундтреке цепанул
[youtube]https://www.youtube.com/watch?v=MN6_BCNzmws[/youtube]

Оффлайн Gafur

  • стремительно стареющий
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 33600
  • Репутация: +720/-104
  • Пол: Мужской
  • Я гляжу на это дело в древнерусской тоске
    • Просмотр профиля
Re: Что ты посмотрел(а) ?
« Ответ #13543 : 24 Февраля 2017, 21:25:15 »
"Джон Уик 2"
Завезли бюджет, добавили масштаб, появился тот самый РАЗМАХ, которого не хватало первой части. Сюжет менее уебищный, опять же) стрельбы очень много, она клёвая, драки тоже веселые. Ну и всё, что еще сказать про джона уика, чтобы вы его пошли смотреть?)

Банды Нью-Йорка
Мощный, жосский фильм. Очень детализированный. Интересно посмотреть на этот исторический период (гражданская война в США) не с позиции мочилова рабовладельцев и эфимерных северян, а с позиции жителей, по сути, только зарождающихся мегаполисов. Короче, американцам и без революций веселья хватило.

Оффлайн Shiru7[77]

  • Кандидат в Гаутляйтеры Финляндии
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 11510
  • Репутация: +316/-5
  • Пол: Мужской
  • pitkatukka/nalle luppakorva/sukkamehu
    • Просмотр профиля
Re: Что ты посмотрел(а) ?
« Ответ #13544 : 25 Февраля 2017, 08:47:31 »
Tom of Finland
Жена вытащила тащемто, но в принципе не желаею... Несмотря на скачем так экзотическую тему, кино как минимум неплохое, по замыслу разумеется биографический художественный фильм, но дохуя моментов, которые иначе как комедию воспринимать нельзя :hehe: Фины может конечно хорошие лыжники, музыканты, изготовители домашней утвари, но фильмы часто у них так себе, я бы даже сказал или сравнил с пост советским и советским кином, причём без превосходства местной индустриии.... так что в каком то смысле Том оказался приятным сюрпризом!
Ты где?
Я где? Я в говно!
(С) текст популярной финской песни "Трезвый день"