Что ты посмотрел(а) ?

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Намуна

  • почтенная
  • cексбарыня RU
  • **
  • Сообщений: 144
  • Репутация: +152/-37
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
    • http://www.liveinternet.ru/users/2330838/blog/
Re: Что ты посмотрел(а) ?
« Ответ #11900 : 05 Октября 2014, 15:06:43 »
хрен пойми про што это, для чего? 
вот именно, я считаю, что этот фильм понятен сугубо женскому мозгу, причем мозгу женщины побывавшей в несчастливом браке :idea:. Мне все про этот фильм понятно. А вот конец странный конечно :think: смазанный слегка, типа как если б создатели или там режиссер сказали: "ну это же всего лишь кино, а не жизнь" :yao: Все таки я ждала от концовки большего, а получила пфых :fi: :pika:
красивые пьющие мужчины не в моем вкусе (С)
...самое отвратительное порождение патриархального строя — внутренняя мизогиния (с) СГ
Важно петь, как дышать, а не вякать, чтобы русский мороз шёл по коже (с) Ю. Ю. Шевчук

Оффлайн Митрофаныч

  • аз есмь - Всеяпреподобный лорд Митрофаныч
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 35357
  • Репутация: +1014/-10
  • Пол: Мужской
  • Дон Педро Хулио Ибанез Де Мудильо
    • Просмотр профиля
Re: Что ты посмотрел(а) ?
« Ответ #11901 : 05 Октября 2014, 16:21:08 »
Убийцы вампирш лесбиянок впринципе от фильма я не ждал ничего, просто смотреть было нехуй, вот и начал искать какое-нить гамно на всяких Ивиру и Мигого. Как и ожидалось фильм галимая недоделанная недотрэшня. Видимо бабос остался с какого-нибудь мероприятия, вот и решили снять кино. Хотя при должном подходе, можно было снять отличный фильм в духе Саймонпэговщины, весь фильм ловил себя на мысли, что именно Саймона со своим жирным дружком здесь и не хватает.
Единственный плюс фильма - красивые вампирши.



Новый парень моей мамы Понятно, почему Бандерас исчез с главных ролей матёрых блокбастеров. Если и дальше будет сниматься в таком говне, то и во второсортные фильмы перестанут приглашать. Начало нормальное, а потом пошёл слив, особенно концовка.
Сделал добро - жуй говно!
@ х/ф Жизнь как чудо

"Дай дураку хуй стеклянный - он и хуй разобьёт и руки порежет!"
@ из народа

"Дура ты баба! А дура ты, потому, что баба!"
@ российский кинематограф

Оффлайн Митрофаныч

  • аз есмь - Всеяпреподобный лорд Митрофаныч
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 35357
  • Репутация: +1014/-10
  • Пол: Мужской
  • Дон Педро Хулио Ибанез Де Мудильо
    • Просмотр профиля
Re: Что ты посмотрел(а) ?
« Ответ #11902 : 06 Октября 2014, 16:36:15 »
Полёт Феникса 1965год

Никогда не думал, что буду смотреть такое старьё с удовольствием. Фильм хоть и стар, но вызывает оптимизм и заставляет задуматься, что если даже есть хотя бы один шанс на выживание, то его нужно использовать.
Охуенный олдскул.
Сделал добро - жуй говно!
@ х/ф Жизнь как чудо

"Дай дураку хуй стеклянный - он и хуй разобьёт и руки порежет!"
@ из народа

"Дура ты баба! А дура ты, потому, что баба!"
@ российский кинематограф

Оффлайн BrutalMax

  • брутальный
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 3897
  • Репутация: +143/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Что ты посмотрел(а) ?
« Ответ #11903 : 06 Октября 2014, 16:56:55 »
Магия лунного света, 2014 год , фильм Вуди Аллена, с Колином Фёртом в главной роли. Яркая и тонкая комедия-мелодрама с английским юмором, чопорными джентельменами в твидовых костюмах и прочими аристократическими атрибутами. Легкий, приятный, солнечный фильм. Не смотря на то, что сюжет довольно простой, и концовка, конечно, банальная, это никак не портит впечатления от фильма. Как и часто бывает у Вуди Аллена  :up:
« Последнее редактирование: 06 Октября 2014, 17:01:51 от BrutalMax »

Оффлайн eguk

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 4013
  • Репутация: +96/-24
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Что ты посмотрел(а) ?
« Ответ #11904 : 07 Октября 2014, 10:34:03 »
за выходные посмотрел несколько трэш- хорроров 80х например: "Ночь на кладбище" (оценка 5 из 10), "ветер демонов" (оценка 6 из 10), церемония (оценка 3 из 10). а так же пересмотрел пару фильмов про экзорцизм:  "обряд" 2011 вроде года с Энтони Хопкинсом (оценка 8 из 10) и "6 демонов Эмили Роуз" (оценка 6 из 10).

думаю сходить в кино на "Париж. Город мертвых". 

Оффлайн Митрофаныч

  • аз есмь - Всеяпреподобный лорд Митрофаныч
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 35357
  • Репутация: +1014/-10
  • Пол: Мужской
  • Дон Педро Хулио Ибанез Де Мудильо
    • Просмотр профиля
Re: Что ты посмотрел(а) ?
« Ответ #11905 : 07 Октября 2014, 14:50:29 »
eguk:agree:  Тоже думаю накачать и пересмотреть все олдовые ужастики. Даже как-то начинал. Отлицезрел Ад Живых мертвецов (мой 1-й хоррор после Вия) и Демоны (на мой взгляд самый страшный олдскульный хоррор) и как то перехотелось, не страшно нифига, наоборот, даже комично слегка.
Но думаю восполнить пробел и всё таки устроить олдскульный хорроруикэнд
Сделал добро - жуй говно!
@ х/ф Жизнь как чудо

"Дай дураку хуй стеклянный - он и хуй разобьёт и руки порежет!"
@ из народа

"Дура ты баба! А дура ты, потому, что баба!"
@ российский кинематограф

Оффлайн eguk

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 4013
  • Репутация: +96/-24
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Что ты посмотрел(а) ?
« Ответ #11906 : 07 Октября 2014, 14:54:28 »
я уважаю олдскульные хорроры за атмосферу. многие по сей день жуткие благодаря толково подобранным звукам и правильному нагнетанию этой самой атмосферы.
мне это нравится больше, чем современные хорроры, пугающие резкими моментами и спецэффектами. как то так

Оффлайн Митрофаныч

  • аз есмь - Всеяпреподобный лорд Митрофаныч
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 35357
  • Репутация: +1014/-10
  • Пол: Мужской
  • Дон Педро Хулио Ибанез Де Мудильо
    • Просмотр профиля
Re: Что ты посмотрел(а) ?
« Ответ #11907 : 07 Октября 2014, 15:32:12 »
eguk, Ну мне тоже Восставший из Ада 1-й и 2-й и Фантазм 1,2 нравятся до сих пор, мало кто сможет переплюнуть хотя бы идейно, но в основном большинство смотрятся уже так себе.
Сделал добро - жуй говно!
@ х/ф Жизнь как чудо

"Дай дураку хуй стеклянный - он и хуй разобьёт и руки порежет!"
@ из народа

"Дура ты баба! А дура ты, потому, что баба!"
@ российский кинематограф

Оффлайн eguk

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 4013
  • Репутация: +96/-24
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Что ты посмотрел(а) ?
« Ответ #11908 : 07 Октября 2014, 15:56:03 »
Митрофаныч, ну вот, восставший из ада- да, по мне так зловещие мертвецы еще культ, изгоняющий дьявола и иже с ними. по кайфу.

Оффлайн ElectroLibidO

  • Какой-то
  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 4114
  • Репутация: +123/-12
  • Пол: Мужской
  • Заслуженный ассенизатор России.
    • Просмотр профиля
    • Кардинал Куталье
Re: Что ты посмотрел(а) ?
« Ответ #11909 : 07 Октября 2014, 16:22:35 »
Ничего из этого не смотрел. :degenerat: Глянул всё-таки "адвоката дьявола", только не запомнил нихрена.

Оффлайн PanteROChKa

  • Матерь кошек и
  • cексбарыня RU
  • **
  • Сообщений: 9740
  • Репутация: +223/-72
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
    • http://vkontakte.ru/id41262733
Re: Что ты посмотрел(а) ?
« Ответ #11910 : 07 Октября 2014, 16:32:11 »
Глянул всё-таки "адвоката дьявола", только не запомнил нихрена.
а что так?
Бабы и так круче нас, но если у них вдобавок есть еще и чувство юмора, нам вообще крышка.(с) Ф. Бегбедер

Оффлайн ElectroLibidO

  • Какой-то
  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 4114
  • Репутация: +123/-12
  • Пол: Мужской
  • Заслуженный ассенизатор России.
    • Просмотр профиля
    • Кардинал Куталье
Re: Что ты посмотрел(а) ?
« Ответ #11911 : 07 Октября 2014, 16:35:40 »
PanteROChKa, не понравился, видимо.

Оффлайн eguk

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 4013
  • Репутация: +96/-24
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Что ты посмотрел(а) ?
« Ответ #11912 : 07 Октября 2014, 16:44:48 »
ElectroLibidO, посмотри Bad Taste

Оффлайн Cordelia

  • ФемАгент Моссада и
  • камрад RU
  • ***
  • Сообщений: 15147
  • Репутация: +772/-38
  • Пол: Женский
  • Мы Чужие на этом празднике андроцентризма
    • Просмотр профиля
Re: Что ты посмотрел(а) ?
« Ответ #11913 : 07 Октября 2014, 16:46:22 »
PanteROChKa, не понравился, видимо.
очень удобно: не понравилось кино - сразу стёрлось. Зачем мусор хранить в памяти  :killumnik: как ты этого добился?  :hehe:
:killumnik: Не бойся меняться! Ножом по горлу: был живой, стал мертвый!

Оффлайн eguk

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 4013
  • Репутация: +96/-24
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Что ты посмотрел(а) ?
« Ответ #11914 : 07 Октября 2014, 16:52:20 »
Cordelia, а ты бухай!

Оффлайн ElectroLibidO

  • Какой-то
  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 4114
  • Репутация: +123/-12
  • Пол: Мужской
  • Заслуженный ассенизатор России.
    • Просмотр профиля
    • Кардинал Куталье
Re: Что ты посмотрел(а) ?
« Ответ #11915 : 07 Октября 2014, 17:19:46 »
очень удобно: не понравилось кино - сразу стёрлось. Зачем мусор хранить в памяти  :killumnik: как ты этого добился?  :hehe:
Путём длительных тренировок. :degenerat:
Cordelia, а ты бухай!
Причём здесь бухло-то? У меня с памятью всё отлично. Да и бухал я не так много, как кажется. С 23-х лет.

Оффлайн Cordelia

  • ФемАгент Моссада и
  • камрад RU
  • ***
  • Сообщений: 15147
  • Репутация: +772/-38
  • Пол: Женский
  • Мы Чужие на этом празднике андроцентризма
    • Просмотр профиля
Re: Что ты посмотрел(а) ?
« Ответ #11916 : 10 Октября 2014, 11:11:26 »
в целом фильм заебательский, но не о чем, я такие не люблю. Пока смотришь - интересно, а как заканчивается, хрен пойми про што это, для чего? 

ну как это "хуй пойми про что"?!  :aaa:

по-моему, идея яснее не куда.
в "Исчезнушей" она даже два раза обыгрывается идентичным монологом в начале и финале фильма, вспомни.

мол, что ты знаешь о мыслях того человека, с которым делишь кровать много лет? и знаешь ли  ты, на что он может быть способен? можно десятки лет прожить с человеком бок о бок и не знать о его темной  стороне ничего  :fig:
[hidden]Ответ на  вопрос главного героя: "что мы сделали друг с другом?" фильм, собстна, раскрывает: мужик разбудил демонов жены своим игнором ее существования, превратил ее в часть интерьера, жена в ответ решила его наказать, в извращенной форме и перегнула палку, убежденная, что игра стоит свет. Своего добилась: мужик на веки привязан теперь к ней, будет выполнять все ее прихоти +стала звездой новостных сводок, то есть неудовлетворенность от того пожизненного факта, что какая-то вымышленная супер Эми всегда была лучше ее, восполнена.

ну и в очередной раз поднята тема коварности женщин, а у героини еще и с психикой явно отклонения, учитывая ее поведения с бывшими молчелами. [/hidden]

Жуткое кино, но интересное! Интрига в первой половине чётко выдержана, а потом сюжет, как снежный ком, несется с горы, а ты только тихо охуеваешь! И нестандартный хронометраж - 2,5 часа - вообще не ощущается,  ибо кино держит, всё динамично, всё по делу.  Финчер молодец ! ))
Мне это кино понравилось больше того, что снимал режиссер в последние годы, факт.
« Последнее редактирование: 10 Октября 2014, 11:13:52 от Cordelia »
:killumnik: Не бойся меняться! Ножом по горлу: был живой, стал мертвый!

Оффлайн eguk

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 4013
  • Репутация: +96/-24
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Что ты посмотрел(а) ?
« Ответ #11917 : 10 Октября 2014, 11:19:44 »
посмотрел кстати париж город мертвых. ну не знаю кому как- мне в принципе понравилось. пугает весьма местами. но это тоже кому как. весь фильм бесит упоротая тупость главной героини- это да. ну и предсказуемо как бы по сюжету, но в таких фильмах сюжет и не столь важен, наверное. съемка типа на любительскую камеру- кто то любит, кто то не любит. лично мне похую. глаза не резало, атмосферу не портило. понравились звуковые эффекты. некоторые сцены ничо. конец так себе, почти что хепи енд. а хепи енды- говно

Оффлайн Cordelia

  • ФемАгент Моссада и
  • камрад RU
  • ***
  • Сообщений: 15147
  • Репутация: +772/-38
  • Пол: Женский
  • Мы Чужие на этом празднике андроцентризма
    • Просмотр профиля
Re: Что ты посмотрел(а) ?
« Ответ #11918 : 10 Октября 2014, 11:30:05 »
eguk, вчера видела в кинохе трейлер другого фильма, тут тема "египетско-пирамидная", то когда мистическая свистопляска начинается, всё почти один к одному с "Парижем-городом мертвых". :disco:

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=eOxIg-448is[/youtube]
:killumnik: Не бойся меняться! Ножом по горлу: был живой, стал мертвый!

Оффлайн eguk

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 4013
  • Репутация: +96/-24
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Что ты посмотрел(а) ?
« Ответ #11919 : 10 Октября 2014, 11:33:19 »
Cordelia, ващще, говорят есть некий фильм "искатели могил" и мол, париж город мертвых должен понравиться тому, кто этих искателей котирует. я хуй знает не смотрел.

однако, в кинотеатре что в планете со вчерашнего дня один раз в день идет фильм Бивень режиссера Кевина Смита (Молчаливого Боба). по тегам это вроде как драма, криминал, комедия и всё вместе. среди актеров затесался Джони Деп вроде. но это всё хуйня. надо посмотреть, ибо Кевин Смит интересные кино снимает почти всегда.

Оффлайн Cordelia

  • ФемАгент Моссада и
  • камрад RU
  • ***
  • Сообщений: 15147
  • Репутация: +772/-38
  • Пол: Женский
  • Мы Чужие на этом празднике андроцентризма
    • Просмотр профиля
Re: Что ты посмотрел(а) ?
« Ответ #11920 : 10 Октября 2014, 11:43:36 »
eguk, а я просмотры таких фильмов считаю бессмысленным для себя, вот "Ведьма из Блэр" - это кино в своем роде, а остальное большинство сугубо клишейнее  :tired:
кстати, в трейлере гонят телегу про массовую смерть исследователей, проводивших раскопки...вспомнила, что нам в универе говорили, что это могло быть из-за действия спор черной плесени - единственной ядовитой из всех разновидностей плесеней, мол, в анаэробных условиях саркофага мумий она вольготно размножалась,  :deal:
:killumnik: Не бойся меняться! Ножом по горлу: был живой, стал мертвый!

Оффлайн eguk

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 4013
  • Репутация: +96/-24
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Что ты посмотрел(а) ?
« Ответ #11921 : 10 Октября 2014, 11:46:55 »
Cordelia, ведьму из блэр посмотрел совсем недавно кстати. как то не прокотировал ващще. почему то Зловещие мертвецы для меня актуальность не потеряли не смотря на то, что 80х годов фильм, а ведьма из блэр- хоть и помоложе, но абсолютно не в кайф
а пирамида- по трейлеру судя- шляпа какая то
« Последнее редактирование: 10 Октября 2014, 11:49:26 от eguk »

Оффлайн BrutalMax

  • брутальный
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 3897
  • Репутация: +143/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Что ты посмотрел(а) ?
« Ответ #11922 : 10 Октября 2014, 11:48:34 »
Цитата: Cordelia
по-моему, идея яснее не куда.
в "Исчезнушей" она даже два раза обыгрывается идентичным монологом в начале и финале фильма, вспомни.

мол, что ты знаешь о мыслях того человека, с которым делишь кровать много лет? и знаешь ли  ты, на что он может быть способен? можно десятки лет прожить с человеком бок о бок и не знать о его темной  стороне ничего 

Может из-за длинны фильма у меня все перемешалось, и под конец я уже просто устал, и не было желания думать что там и про что. У меня после этого фильма ощущения примерно как после "Волка с уолл стрит", что там только не наворотили, что только не придумали, сидишь три часа - вроде все интересно, а фильм заканчивается, думаешь: "и, блять, что? про что фильм то? где мораль, где глубина?"
Возможно, просто Финчер не по мне, я про все его известные фильмы высказался бы в таком же духе. 

Оффлайн Cordelia

  • ФемАгент Моссада и
  • камрад RU
  • ***
  • Сообщений: 15147
  • Репутация: +772/-38
  • Пол: Женский
  • Мы Чужие на этом празднике андроцентризма
    • Просмотр профиля
Re: Что ты посмотрел(а) ?
« Ответ #11923 : 10 Октября 2014, 12:39:47 »
Возможно, просто Финчер не по мне, я про все его известные фильмы высказался бы в таком же духе. 
Дичайше странно и мегаудивительно, что муторный последний фильм Германа старшего, например, ты оценил высоко, а вполне адекватное творение Финчера не вкурил  :hehe:  :spy: :think: 

Может из-за длинны фильма у меня все перемешалось, и под конец я уже просто устал, и не было желания думать что там и про что. 
  да, смахивает на влияние внешних факторов :deal: поскольку уж кого-кого, а Финчера в несостоятельности фильмов уже никак упрекнуть нельзя  :killumnik:
:killumnik: Не бойся меняться! Ножом по горлу: был живой, стал мертвый!

Оффлайн eguk

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 4013
  • Репутация: +96/-24
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Что ты посмотрел(а) ?
« Ответ #11924 : 10 Октября 2014, 14:03:38 »
Цитировать
однако, в кинотеатре что в планете со вчерашнего дня один раз в день идет фильм Бивень режиссера Кевина Смита (Молчаливого Боба). по тегам это вроде как драма, криминал, комедия и всё вместе. среди актеров затесался Джони Деп вроде. но это всё хуйня. надо посмотреть, ибо Кевин Смит интересные кино снимает почти всегда.

блядство. один сеанс в день и тот по 400 руб. что то меня жаба душит почти за тыщу идти кино смотреть

Оффлайн Gafur

  • стремительно стареющий
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 33601
  • Репутация: +720/-104
  • Пол: Мужской
  • Я гляжу на это дело в древнерусской тоске
    • Просмотр профиля
Re: Что ты посмотрел(а) ?
« Ответ #11925 : 10 Октября 2014, 14:23:36 »
А во сколько?

Оффлайн Cordelia

  • ФемАгент Моссада и
  • камрад RU
  • ***
  • Сообщений: 15147
  • Репутация: +772/-38
  • Пол: Женский
  • Мы Чужие на этом празднике андроцентризма
    • Просмотр профиля
Re: Что ты посмотрел(а) ?
« Ответ #11926 : 10 Октября 2014, 14:27:08 »
про "Исчезнувшую":

вот именно, я считаю, что этот фильм понятен сугубо женскому мозгу, причем мозгу женщины побывавшей в несчастливом браке :idea:. Мне все про этот фильм понятно. А вот конец странный конечно :think: смазанный слегка, типа как если б создатели или там режиссер сказали: "ну это же всего лишь кино, а не жизнь" :yao: Все таки я ждала от концовки большего, а получила пфых :fi: :pika:

да вроде четкая концовка  :idea:
[hidden]мужик совершил серьезную ошибку, сказав на всю страну по телеку: "я тебя люблю, вернись, каждый день буду просить прощения".
жена - фьють! и возвратилась, хотя по плану и не собиралась. Для пущей убедительности еще и угондошила своего поклонника, чтоб говорить мужу: "я ради тебя даже убила!". А муж дурак дураком, конечно. Не любишь, не уважаешь - уходи нахуй!  прочти "кролик, беги" Апдайка и уебывай, блять! Ему бы до развернувшейся хуеты бы сбежать ему, пока детьми не связан и всё такое. Но нет. Вся жизнь - ошибка. И дальше только болото(( так что, наоборот, всё как в жизни [/hidden]
« Последнее редактирование: 10 Октября 2014, 18:06:51 от Cordelia »
:killumnik: Не бойся меняться! Ножом по горлу: был живой, стал мертвый!

Оффлайн MAXHO

  • Χ Ξ Σ
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 172124
  • Репутация: +1699/-52
  • Пол: Мужской
  • Meine Ehre heißt Treue
    • Просмотр профиля
Re: Что ты посмотрел(а) ?
« Ответ #11927 : 10 Октября 2014, 14:47:55 »
на хуя на такой фильм идти в кинотеатр, его можно глянуть на компе, это ж не хоббит какой-нить или аватар
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul,Ash nazg thrakatulûk agh burzum-ishi krimpatul.
Ordnung muss sein. Va'esse deireadh aep eigean, va'esse eighe faidh'ar.
Dubhenn haern am glandeal, morch am fhean aiesin.

Оффлайн Cordelia

  • ФемАгент Моссада и
  • камрад RU
  • ***
  • Сообщений: 15147
  • Репутация: +772/-38
  • Пол: Женский
  • Мы Чужие на этом празднике андроцентризма
    • Просмотр профиля
Re: Что ты посмотрел(а) ?
« Ответ #11928 : 10 Октября 2014, 15:14:08 »
на хуя на такой фильм идти в кинотеатр, его можно глянуть на компе, это ж не хоббит какой-нить или аватар

хождение в кинотеатр - это ритуал для киномана  :yao:
и его не заменит просмотр у компа,   :fi: не тру   :kurwa: :pika:
:killumnik: Не бойся меняться! Ножом по горлу: был живой, стал мертвый!

Оффлайн eguk

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 4013
  • Репутация: +96/-24
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Что ты посмотрел(а) ?
« Ответ #11929 : 10 Октября 2014, 17:56:51 »
Gafur, d 22:30 вроде. в искре на такое же время в разы дешевле. я хз, может это в целом кинотеатр дорогой там и по их меркам ништяк. я там не был ни разу, кто был- обоснуйте

Оффлайн Cordelia

  • ФемАгент Моссада и
  • камрад RU
  • ***
  • Сообщений: 15147
  • Репутация: +772/-38
  • Пол: Женский
  • Мы Чужие на этом празднике андроцентризма
    • Просмотр профиля
Re: Что ты посмотрел(а) ?
« Ответ #11930 : 11 Октября 2014, 11:13:28 »
eguk, чота по трейлеру этот Бивень ваще хрень какая-то... :gigi: :gigi: 
:killumnik: Не бойся меняться! Ножом по горлу: был живой, стал мертвый!

Оффлайн eguk

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 4013
  • Репутация: +96/-24
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Что ты посмотрел(а) ?
« Ответ #11931 : 11 Октября 2014, 13:51:25 »
Кевин Смит- кино не для всех

Оффлайн Митрофаныч

  • аз есмь - Всеяпреподобный лорд Митрофаныч
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 35357
  • Репутация: +1014/-10
  • Пол: Мужской
  • Дон Педро Хулио Ибанез Де Мудильо
    • Просмотр профиля
Re: Что ты посмотрел(а) ?
« Ответ #11932 : 12 Октября 2014, 14:39:09 »
Холод в июле

И вроде бы неплохая задумка, как всегда с середины фильма скатывается в унылое говно с предсказуемым, дешёвым и высосанным из хера сюжетом.  Эх, а можно было такую мощную трилу замутить.
3 из 10


Обряд Тема экзорцизма многим режиссёрам не даёт покоя, но где-то удаётся снять мощно, а где-то херово и безвкусно. Вот и здесь, вроде всё для успеха есть, неплохая тема, хорошие актёры (Энтони Хопкинс, Рутгер Хауэр), Ватикан с кучей католических батюшек и сотни одержимых. Но увы и ах, всё сделано мягко говоря безвкусно, нет ни одного момента, где зрителя должно было схватить за живое и яйца должны покрыться мурашками и посильнее подкатить к телу. Поначалу уловил себя на мысли, что эту проблему попытались показать с научной точки зрения и что одержимым нужна психиатрическая помощь и атеисты, которые есть и среди священников, правы куда больше, чем церковь, тогда многое стало бы на свои места..... Но нет, демон всё таки существует, что очень сильно поганит сюжетную линию. Видимо создатели фильма пока не уяснили одно простое правило - Нельзя и рыбку сьесть и на хуй сесть.

Оценка - плохо.
Сделал добро - жуй говно!
@ х/ф Жизнь как чудо

"Дай дураку хуй стеклянный - он и хуй разобьёт и руки порежет!"
@ из народа

"Дура ты баба! А дура ты, потому, что баба!"
@ российский кинематограф

Оффлайн eguk

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 4013
  • Репутация: +96/-24
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Что ты посмотрел(а) ?
« Ответ #11933 : 13 Октября 2014, 10:25:41 »
мне нравится Обряд. хороший фильм

Оффлайн МpаК

  • патрон RU
  • *****
  • Сообщений: 52295
  • Репутация: +1066/-10
  • Пол: Мужской
  • ผีกระหัง
    • Просмотр профиля
    • Man on the Moon
Re: Что ты посмотрел(а) ?
« Ответ #11934 : 13 Октября 2014, 12:44:06 »
Edge of Tomorrow

отличное кино, думаю даже пересмотрю еще ни один раз даже...