Панк рок блэк Элемент!//28.02.2010

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Victuar

  • Охуенный
  • aмиго RU
  • ***
  • Сообщений: 5171
  • Репутация: +425/-14
  • Пол: Мужской
  • Because i said so!
    • Просмотр профиля
Панк рок блэк Элемент!//28.02.2010
« : 28 Февраля 2010, 22:48:39 »
Не уверен, что из этого, что то выйдет, но, я все же попробую сказать кое что по этому поводу...
Сегодня, я увидел много нового, того чего иногда и врагу не пожелаешь в принципе, сегодня был мягко говоря концентрат жестокого и содомического саунда в сочетании с неким неслушабельным шлаком. бляха муха так нельзя все же издеваться над людьми...
Много написать скорее всего не сумею, что впечатления все какие то, мягко скажем воспаленные.
Начнем с самого начала концерта, сочетание: людей в возрасте, (видимо мамы и папы молодых музыкантов), охуенно много готхов разукрашенных до пиздец какого состояния, с въебышенными в глаза линзами, где вместо зрачка была видна на белом фоне лишь точка, (я насчитал таких "красавцев" штук 5, +-1) остальные тупо повылазили хуй знает откуда видать прямиком с кладбищ, так как воняло от некоторых костром шо пиздец, но я не ебу откуда вобщем они повылазили))) далее, просто люди которые видимо собирались еще что- то там послушать, и т.д. вобщем солянка дала о себе знать...
После недолгого общения с Найком и Сашей Сосновским, прокинул взгляд на музыкантов, вроде как ничего особенного, за исключением слишком подозрительно намалеванными девочками которые явно люто котировали Ранеток...
Начнем с саундчека, Сосновский явно уже заебался все объяснять музыкантам, на дистанции поэтому он теперь видимо придерживается тактики пойти на сцену и самому все отстроить, нет я не имею ввиду комбари к примеру, нет!, все хуже теперь дело доходит чуть ли не до настройки гитары, (немного утрирую), все вроде бы еще так более менее проходило в плане настройки, как нет же! вот он просчет, на сцену с грозным видом поднялись, те самые "Антоновки" о которых было написано чуть раньше, это еще не самое грозное, фатальнее всего, что на сцене было не 1, и даже не 2, и даже не 3! а 4 - блять!!! гитары ояебу... из них слава всему разумному, был только 1 бас, уже полегчало... и звалась данная банда "Система Отсчета" куда отсчитывают хуй знает, и кому тоже не понятно...
Я думаю продолжать далее про высокую, агрессивную, насыщенную, технично-слаженную музыку данной банды не стоит, понимаю были бы там сиськи например, или еще чего нибудь,а там простите ужас просто, без смеха на данное "петросянство" было трудно смотреть.
Следом вышла группа не существующего дня в неделе... "8-й день недели"   
Бывает, и всегда была музыка которая просто очень унылая, очень скучная, и даже ортодоксально не поправимая, вот, что хочется про музыку этой группы сказать, ведь бывает так, что иногда в охотку можно и роцк послушать такой нормальный как говорится... но нет же... тут даже им не пахнет... и самое интересное даже смотреть на них в принципе было унылым занятием, тоже не берусь оценивать особо как то по критериям рока эту группу, нечего просто сказать. Ни рыба, не мясо.
3-я банда была НаХ..., ой НаУм Интересно даже, но вполне так неплохо, это была мысль в течении первых 3-х минут, когда играл инструментальный кавер на Реквием по Мечте, и тут же загвоздка кавер сходу раскачал вполне довольную от услышанного публику, а следом пошли песенки уже родные данному ансамблю, и тут то тухлячком и запахло... музыка гнусненькая, но вполне сыгранная, вокалист молодец, единственный на концерте вообще понимал наверное, что такое петь хотя бы)) что не могло не порадовать).
И уже вроде как, можно было расслабиться перед рабочей неделей и попить пига, чтоб оно комками в горле не застревало, как нате вам О8 именно так называлась группка, блять испортили настроение, ушел на улицу покурить попиздеть с людьми, попить пига... зашел внутрь и эта невнятная муть вроде как закончилась,лютый у этой команды драммер охуенная подача аж от плеча и удар ногой по педальке как кованным сапогом по еблу...
Дальше команда которую давно хотел послушать: "Under Bridge"  - парням охуенно не везет с вокалистами, одного уже убрали который пытался микрофон чуть ли не съесть в момент надрывных партий, теперь второй, который то ли бухой был то ли чо, плюс у парня с голосом проблемы какие то, может конечно запор, или еще какой геморрой, но так орать уже чересчур... по музыке парни охуенны, любители гранжа, и группы R.A.T.M. останутся довольны) четкие барабаны, с не однообразыми партиями, охуенными партиями гитар которые, с коротких резких обрывков рычания переходили на истеричные чесы, ёмкий бас давал о себе знать и вся подача такой запеченной прямиком из Сиэтла утки, канула вниз за счет вокалиста...
 :angry: :angry: :angry: далее группа "Heimdallr"...  :suicide: вот... сколько было разговоров про электронные ударки... уйма и тьма тьмущая, но! ведь даже их можно сделать вполне похожими на живые, вполне слушабельными, но увы и ах пиздос пришел всему как только прозвучали гитарпрошные мидишки, бляхо... ну вообще адок какой то... в целом по музыке ни хуя ничо не понятно, все шипит, хуй чо разберешь вообще может конечно это совсем пиздец на любителя, но вообще адок с таким же вокалом... прикольно слушать срывы вокала... вообще мультипликационную озвучку напоминает...
"Рось"  - не выдержал ушел, те кто остался дополняйте...
Прошу прощения за орфографию, и прочие маты, не мог сдержаться никак... и как то в торопях по горячим следам все писал... винигрет не хуже Аввалона товарищи... (ничо против не имею), но как показывает опыт одно другому немного все же мешает... Ждем адского 13-го элемента :gigi:
And that's the bottom line 'cause I said so!

Оффлайн Sturm

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 16752
  • Репутация: +455/-17
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Панк рок блэк Элемент!//28.02.2010
« Ответ #1 : 28 Февраля 2010, 22:53:18 »
Rain Markiss:super:

Оффлайн Deathfromhell

  • восьмиструнный
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 5304
  • Репутация: +49/-5
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Панк рок блэк Элемент!//28.02.2010
« Ответ #2 : 28 Февраля 2010, 23:34:34 »
понравилась Система Отсчета, когда они играли ко мне подошел гитарист группы Espada  :pray: и сказал что это матхкор, я был не согласен и сказал что это рокнрол, собстно я был прав, это бодрячковый рокнрол, научится нормально играть меньше петь про "а ты меня бросил, айайай, ну и иди ты в хуй" и будет вполне себе ничего.
8-й день недели не понравились почти, если бы у них не было атомно сексапильной басистки в тельняшке обсуждать было бы нечего, но она была  :dont: с сиськами и басом, отличная группа.
в НаУме играл мой славный камрад Юрок-гардемарин, следовательно ставим автоматом зачет, музыку не помню, интро неплохое (хотя вместо реквиема по мечте ребята должны были сделать кавер на лунную сонату, чтобы мелодия была еще более заезженная), Юрок колбасился оттуши, хоть и не в ритм, музыка не понравилась.
О8 понравились настолько что я пошел пить пиво в коридор, наверняка тоже отличная группа.
Under Bridge не слушал, хуй прассышь почему, было не интересно.
группа Херимвдаль очень порадовала, настоящие суровый очень северно языческий паганметал, круто-круто.
Рось произвели странное впечатление, они умеют играть, было настолько непривычно и странно что я свалил домой.
охуенный был концерт.

Оффлайн [Роб]

  • ikiyossa
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 10685
  • Репутация: +121/-4
  • Пол: Мужской
  • I drink your blood and i eat your skin
    • Просмотр профиля
    • ikiyossa.ru
Re: Панк рок блэк Элемент!//28.02.2010
« Ответ #3 : 28 Февраля 2010, 23:37:26 »
Адоком было смешать команды по стилям.  :pozor: На первые команды пришла одна молодежь. :idea:
Это пиздец какой то с организаторами последнее время. Блэкушники с панкушниками... Правые с антифой...  :fi:
— Вы такой интересный. Такой загадочный. У Вас очень нестандартный ход мыслей. В чем Ваш секрет?
— Я ебнутый.

Оффлайн Sturm

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 16752
  • Репутация: +455/-17
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Панк рок блэк Элемент!//28.02.2010
« Ответ #4 : 28 Февраля 2010, 23:37:58 »
Адоком было смешать команды по стилям.  :pozor: На первые команды пришла одна молодежь. :idea:
Это пиздец какой то с организаторами последнее время. Блэкушники с панкушниками... Правые с антифой...  :fi:

дружба народов :)

Оффлайн [Роб]

  • ikiyossa
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 10685
  • Репутация: +121/-4
  • Пол: Мужской
  • I drink your blood and i eat your skin
    • Просмотр профиля
    • ikiyossa.ru
Re: Панк рок блэк Элемент!//28.02.2010
« Ответ #5 : 28 Февраля 2010, 23:40:14 »
Sturm, это типа намек на толерантность? да в рот я ебал такие намеки :sosat:
Это все равное что Моисеева заставить петь с Коррозией металла :fi:
— Вы такой интересный. Такой загадочный. У Вас очень нестандартный ход мыслей. В чем Ваш секрет?
— Я ебнутый.

Оффлайн Sturm

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 16752
  • Репутация: +455/-17
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Панк рок блэк Элемент!//28.02.2010
« Ответ #6 : 28 Февраля 2010, 23:41:39 »
Sturm, это типа намек на толерантность? да в рот я ебал такие намеки :sosat:

да я думаю это просто попытка привлечь больше народу в определенный момент времени

Оффлайн Overlord

  • 7,62
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 960
  • Репутация: +44/-1
  • Пол: Мужской
  • рекс
    • Просмотр профиля
    • livejournal
Re: Панк рок блэк Элемент!//28.02.2010
« Ответ #7 : 28 Февраля 2010, 23:41:49 »
Повторюсь!
ну что сказать. Пришел домой.
1-ая группа- хз, не слышал  :pain:
НаУм- не понравилось!бахрома из соплей!  :suicide:
О8 -не цепляет вообще никак.какие то закосы под Сатриани, но очень и очень тщедушные...  :murder:
UnderBridge -вообще херня несусветная. полное :shit: худшая группа концерта (из мною услышаных)  :puke:
Heimdallr- группа позиционирующая себя как паган-блэк...ну-ну...пиздец паган! :pain:
кстати, их вокалист очень напомнил мне Елену Борщову(КВН, камеди-вумен)

Рось-вот уж кто порадовал, так это они! ребятушки из Ишимбая. Отыграли просто отлично. Правда мозг людей уже был высушен предыдущими командами, и их слушали единицы. Но они реально клево отыграли! лучшее выступление концерта. хотелось бы услышать их снова.    :idea: :super: :mosh:
Итог-85% выступающих я больше никогда не хочу слышать!
Я предпочту умереть, борясь за то, во что верю, чем буду жить ради чего-либо другого.
(с)Варг Викернес.

Оффлайн [Роб]

  • ikiyossa
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 10685
  • Репутация: +121/-4
  • Пол: Мужской
  • I drink your blood and i eat your skin
    • Просмотр профиля
    • ikiyossa.ru
Re: Панк рок блэк Элемент!//28.02.2010
« Ответ #8 : 28 Февраля 2010, 23:43:43 »
Sturm, и кризис этому не оправдание.  :deal:

Приехали с друганами на сейшен ради группы Рось! Заценили чуток остальных. но напишу о том что понравилось.
UnderBridge - играют хорошие люди. есть им еще к чему стремиться ;)
Heimdallr или просто ХимАйдар  :hehe: - не цепанули никак вообще. единственное понравилось это вокал. :pain:
Рось - сыграли на отлично, качественно, душевно. в общем молодцы!  :mosh: :mosh: :mosh:
— Вы такой интересный. Такой загадочный. У Вас очень нестандартный ход мыслей. В чем Ваш секрет?
— Я ебнутый.

Оффлайн Sturm

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 16752
  • Репутация: +455/-17
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Панк рок блэк Элемент!//28.02.2010
« Ответ #9 : 28 Февраля 2010, 23:45:03 »
Итог-85% выступающих я больше никогда не хочу слышать!

скажи просто ГОВНО тебя все поймут  

Оффлайн [Роб]

  • ikiyossa
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 10685
  • Репутация: +121/-4
  • Пол: Мужской
  • I drink your blood and i eat your skin
    • Просмотр профиля
    • ikiyossa.ru
Re: Панк рок блэк Элемент!//28.02.2010
« Ответ #10 : 28 Февраля 2010, 23:45:39 »
Sturm, 85% было говна  :doff:
— Вы такой интересный. Такой загадочный. У Вас очень нестандартный ход мыслей. В чем Ваш секрет?
— Я ебнутый.

Оффлайн Летящий

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 278
  • Репутация: +4/-0
  • Пол: Мужской
  • Умный басист
    • Просмотр профиля
Re: Панк рок блэк Элемент!//28.02.2010
« Ответ #11 : 28 Февраля 2010, 23:52:15 »
Про "Heimdallr" можно сказать одно. Когда я увидел пустой пульт я думал сосна пошел что нить ченить крутить, ну мало ли... А он оказывается у пожарного выхода на улицу стоял, свежим воздухом дышал... Что символизирует :umnik:

Оффлайн ScoRne

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 2148
  • Репутация: +40/-22
  • Пол: Женский
  • нихуя не весело
    • Просмотр профиля
Re: Панк рок блэк Элемент!//28.02.2010
« Ответ #12 : 01 Марта 2010, 00:02:33 »
не понравилось...........скукатища!наум,может чучуть зацепил ,остальное не стала слушать,ходила у всех знакомых пиво забирала...напилась в зюзю и домой...вот так... :( :cry:

Оффлайн NIKE

  • Forever young...
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 5850
  • Репутация: +62/-2
  • Пол: Мужской
  • not from THIS world
    • Просмотр профиля
    • GLOBAL GAMES GROUP
Re: Панк рок блэк Элемент!//28.02.2010
« Ответ #13 : 01 Марта 2010, 00:02:51 »
Что бы не было вопросов о солянке: Изначально планировался black/death концерт, о выступлении был уже уговор с группами Рось и Heimdallr. Но, в связи с концертом 4го апреля в аваллоне, было принято решение набрать молодых роковых комманд. В итоге получилось так, что роковых комманд набралось 5шт. и собственно последним (и очень нелегким) решением было выполнить свое обещание перед металистами и таки поставить их в концерт. Не считаю что вышло плохо, концертом я доволен, все прошло отлично. Группами тоже остался доволен, особо порадовала Система Отсчета, так как не ожидал от них приятных сюрпризов в их первое выступление, но в итоге очень даже неплохо отыграли.
Игровые технологии для обучения и развития - www.globalgames.group
ПЦ ROCKSTARS - https://vk.com/rockstarsufa

Оффлайн MAXHO

  • Χ Ξ Σ
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 172120
  • Репутация: +1698/-52
  • Пол: Мужской
  • Meine Ehre heißt Treue
    • Просмотр профиля
Re: Панк рок блэк Элемент!//28.02.2010
« Ответ #14 : 01 Марта 2010, 00:05:37 »
жаль не было группы заклинило медиатор  :cry:
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul,Ash nazg thrakatulûk agh burzum-ishi krimpatul.
Ordnung muss sein. Va'esse deireadh aep eigean, va'esse eighe faidh'ar.
Dubhenn haern am glandeal, morch am fhean aiesin.

Оффлайн Deathfromhell

  • восьмиструнный
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 5304
  • Репутация: +49/-5
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Панк рок блэк Элемент!//28.02.2010
« Ответ #15 : 01 Марта 2010, 00:06:24 »
А он оказывается у пожарного выхода на улицу стоял, свежим воздухом дышал... Что символизирует :umnik:
расшифруй, что именно это символизирует?

Оффлайн MAXHO

  • Χ Ξ Σ
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 172120
  • Репутация: +1698/-52
  • Пол: Мужской
  • Meine Ehre heißt Treue
    • Просмотр профиля
Re: Панк рок блэк Элемент!//28.02.2010
« Ответ #16 : 01 Марта 2010, 00:08:22 »
Deathfromhell, что было душновато.
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul,Ash nazg thrakatulûk agh burzum-ishi krimpatul.
Ordnung muss sein. Va'esse deireadh aep eigean, va'esse eighe faidh'ar.
Dubhenn haern am glandeal, morch am fhean aiesin.

Оффлайн NIKE

  • Forever young...
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 5850
  • Репутация: +62/-2
  • Пол: Мужской
  • not from THIS world
    • Просмотр профиля
    • GLOBAL GAMES GROUP
Re: Панк рок блэк Элемент!//28.02.2010
« Ответ #17 : 01 Марта 2010, 00:10:46 »
MAXHO:agree:
Deathfromhell, читай выше :killumnik:

MAXHO, кстати зря вы так батенька! Была группа заклинило медиатор, в полном составе была! Они близкие друзья группы которая в этот раз "первая вышла на сцену" (Система отсчета). :killumnik:
Игровые технологии для обучения и развития - www.globalgames.group
ПЦ ROCKSTARS - https://vk.com/rockstarsufa

Оффлайн Летящий

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 278
  • Репутация: +4/-0
  • Пол: Мужской
  • Умный басист
    • Просмотр профиля
Re: Панк рок блэк Элемент!//28.02.2010
« Ответ #18 : 01 Марта 2010, 00:10:56 »
Как минимум что с неподготовки можно не осилить... Ну и да душно было)

Оффлайн Pika

  • Уральский
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 8382
  • Репутация: +213/-10
    • Просмотр профиля
Re: Панк рок блэк Элемент!//28.02.2010
« Ответ #19 : 01 Марта 2010, 00:17:00 »
а я пил не в элементе..и не жалею аха :niceguy:

Оффлайн NIKE

  • Forever young...
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 5850
  • Репутация: +62/-2
  • Пол: Мужской
  • not from THIS world
    • Просмотр профиля
    • GLOBAL GAMES GROUP
Re: Панк рок блэк Элемент!//28.02.2010
« Ответ #20 : 01 Марта 2010, 00:54:20 »
Pika, не надо жалеть о том, что сделано, надо жалеть о том, что не сделано :vovan:
Игровые технологии для обучения и развития - www.globalgames.group
ПЦ ROCKSTARS - https://vk.com/rockstarsufa

Оффлайн aske

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 1108
  • Репутация: +48/-5
    • Просмотр профиля
Re: Панк рок блэк Элемент!//28.02.2010
« Ответ #21 : 01 Марта 2010, 01:04:50 »
бле, женщина-басист  :pray: :pray:
а я опять все просрал  :cry:
она крутая как Дил? или херня типа Харриса?

Оффлайн Wetee

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 125
  • Репутация: +2/-2
  • Пол: Мужской
  • Королева конфетной страны какает бабочками (с)
    • Просмотр профиля
Re: Панк рок блэк Элемент!//28.02.2010
« Ответ #22 : 01 Марта 2010, 01:09:56 »
 :fear: не зря я еще вчера все деньги пропил...это было знамение,чтоб я не ходил на сей концегт :iq:

Оффлайн NIKE

  • Forever young...
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 5850
  • Репутация: +62/-2
  • Пол: Мужской
  • not from THIS world
    • Просмотр профиля
    • GLOBAL GAMES GROUP
Re: Панк рок блэк Элемент!//28.02.2010
« Ответ #23 : 01 Марта 2010, 01:12:21 »
Wetee, все, что не происходит - к лучшему! Крайне замечательно, что вы все финансы потратили на горячительное, я думаю все в прок пошло :beer:
Игровые технологии для обучения и развития - www.globalgames.group
ПЦ ROCKSTARS - https://vk.com/rockstarsufa

Оффлайн Pika

  • Уральский
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 8382
  • Репутация: +213/-10
    • Просмотр профиля
Re: Панк рок блэк Элемент!//28.02.2010
« Ответ #24 : 01 Марта 2010, 01:28:24 »
Адоком было смешать команды по стилям.  :pozor: На первые команды пришла одна молодежь. :idea:
Это пиздец какой то с организаторами последнее время. Блэкушники с панкушниками... Правые с антифой...  :fi:
а кто там антифа были?? :ziga:

Оффлайн Blaine_The_Mono

  • Убер
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 6757
  • Репутация: +222/-3
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Контактек
Re: Панк рок блэк Элемент!//28.02.2010
« Ответ #25 : 01 Марта 2010, 01:43:10 »
Цитата: MAXHO
жаль не было группы заклинило медиатор 
Зато среди слушателей музыканты оного ВИА совершенно точно присутствовали. :idea:

Оффлайн Deathfromhell

  • восьмиструнный
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 5304
  • Репутация: +49/-5
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Панк рок блэк Элемент!//28.02.2010
« Ответ #26 : 01 Марта 2010, 02:16:13 »
в полном составе

Оффлайн Gafur

  • стремительно стареющий
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 33600
  • Репутация: +720/-104
  • Пол: Мужской
  • Я гляжу на это дело в древнерусской тоске
    • Просмотр профиля
Re: Панк рок блэк Элемент!//28.02.2010
« Ответ #27 : 01 Марта 2010, 07:47:02 »
читаю такие отчеты и просто счастлив, что мне уже не 17 лет и никто меня не затащит туда :mosh: Ладн  тупо не умеющие играть ЧСВ-шные дегроды, дык еще умудряются с МИДИШНЫМИ барабанами хуярить...    

Оффлайн Dragster

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 155
  • Репутация: +0/-1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Панк рок блэк Элемент!//28.02.2010
« Ответ #28 : 01 Марта 2010, 10:24:15 »
Был. Надышался курева. Аж дурно стало. Даж чет желание пропало ходить.  :rolleyes:

Оффлайн Norwegian Walrus

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 17708
  • Репутация: +556/-15
  • Пол: Мужской
  • QUUTLUH UNDERWATER
    • Просмотр профиля
    • http://horns-and-tentacles.tumblr.com/
Re: Панк рок блэк Элемент!//28.02.2010
« Ответ #29 : 01 Марта 2010, 10:32:37 »
На концерт попал случайно, Blaine_The_Mono обронил фразу "а не сходить ли..", я и пошёл, да и с работы съебаться пораньше захотелось, и пива попить под музыку. Билеты со скидкой  :niceguy: взял у BLICK, за что ей большое спасибо! :bow: Оговорюсь сразу, пришёл я всё-таки, чтобы посмотреть на ХаимИльдар и на Рось, ко всему остальному с самого начала было предвзятое отношение. Гранж-кор, ебать  :killumnik: :rjunemagu:  :degenerat: Короче до появления викингов и паган-ишимбайцев в основном стоял в прокуренном тамбуре, разглядывал публику (что 10 лет назад, что сейчас, монопенисуально, как будто ничего не изменилось на таких солянках  :pain:). Изредка нырял в бар за пивом, по пути вслушиваясь, а что всё-таки поёт молодая поросль? "Таблетки, шприцы"... Как же эта аптека заебла  :pozor: Ребята, если не умеете писать стихи, лучше не стоит, как вариант использовать чужие стихи молодых поэтов, поэтов в России до хуя, на сайте стихи.ру около 50 тысяч вроде  :idea: Да, всё, что было до викингов, это не панк, это какая-то попсовая ебень.  :pozor: ХаимИльдар и Рось тоже мимо как-то прошли. Что то, что другое  :fi: Хотя второе лучше чем первое, хотя бы потому что у вторых были какие-то мелодии, и вокал не верещаще-уебанский.  :aaa:
« Последнее редактирование: 01 Марта 2010, 10:36:09 от Norwegian Walrus »

Оффлайн Phantom Lord

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 1455
  • Репутация: +28/-2
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Панк рок блэк Элемент!//28.02.2010
« Ответ #30 : 01 Марта 2010, 11:17:35 »
Впервые пришел в Элемент. Клуб, честно говоря, понравился! Звук достойный! Из команд порадовали Under Bridge и Рось.

Оффлайн BLICK

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 10
  • Репутация: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Панк рок блэк Элемент!//28.02.2010
« Ответ #31 : 01 Марта 2010, 12:49:02 »
Deathfromhell спасибо за сиськи!

Norwegian Walrus всегда пожалуйста! Ты нас самих очень выручил! :agree:

Оффлайн Deathfromhell

  • восьмиструнный
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 5304
  • Репутация: +49/-5
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Панк рок блэк Элемент!//28.02.2010
« Ответ #32 : 01 Марта 2010, 14:32:49 »
BLICK, да мне то что, это тебе спасибо! :salavat:

Оффлайн Overlord

  • 7,62
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 960
  • Репутация: +44/-1
  • Пол: Мужской
  • рекс
    • Просмотр профиля
    • livejournal
Re: Панк рок блэк Элемент!//28.02.2010
« Ответ #33 : 01 Марта 2010, 19:33:13 »
Sturm,
ты прав братан, 85%- ГАВНО!!!! ПОЛНОЕ ГАВНО!!!!! :shit: :shit: :shit:
Я предпочту умереть, борясь за то, во что верю, чем буду жить ради чего-либо другого.
(с)Варг Викернес.

Оффлайн Патологоанатом

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 72
  • Репутация: +1/-0
  • Пол: Мужской
  • Еще ни кого не вылечил...обидно
    • Просмотр профиля
Re: Панк рок блэк Элемент!//28.02.2010
« Ответ #34 : 11 Марта 2010, 14:49:39 »
...какие то закосы под Сатриани, но очень и очень тщедушные...  

 :up: Заебок!!!!  :mosh: :mosh: :mosh: