The Best group of element

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Gambit-Naruto

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 383
  • Репутация: +4/-0
    • Просмотр профиля
The Best group of element
« : 15 Февраля 2010, 00:45:39 »
Итак попробую написать отчет об этом концерте(если что сильно не ругайтесь делаю это впервый раз:)
Пришел я на пол часа раньше, приобрел билет,вроде бы у вокалиста ЧО, норм такой чувак:).
В клуб пока не пускали, стоял,ждал на улице. Пока стоял, ждал, наблюдал такую картину: стоят врослые дедяньки и тетеньки(видимо родители кого то из выступающих) и наблюдают за пьющей, срущей молодежью. ну да это не так важно.
вошел я в клуб..ну там по стандарту полный шмон,на содержание алкоголных напитков, что удивило - почему то попросили выложить содержимое карманов только куртки..видимо в карманах джинсов их ничего не интересовало:)
Сразу на входе встретил много знакомых, что не могло не радовать:)
Может мне показалось:) но основная часть посетилей были музыкантами, играющими в других уфимских группах:)перечислять не буду))
зайдя внутрь увидел изменения произодшие в клубе:)(был там только до ремонта)..очень порадовали..места больше..есть где потусить посидеть и на сцену вид хороший:)..и места на сцене тоже больше стало, наконец то у музыкантов появилось пространство:)
Итак концерт начался..
первой играла группа Заклинило медиатр..ну незнаю даже что сказать слов нет одни эмоции...хД)
вторыми были Why I See Misile ничо так группа..такой хороший рок..хороший вокал..хорошая музыка..довольно мелодично..побольше бы драйвовых песен им:)..ну а так им конечно надо работать и работать:) ну ничего думаю у ребят все получится:)
3м был Черный Одуванчик, ну здесь уже как то люди зашевелились:),
ну что сказать о них, музыка сплошной кач, что конечно хорошо, но нету мелодичности..была конешно у них инструменталка, такая красивая мелодичная..но мне кажется с вокалом было бы лучше:), вообщем хорошо выступили.
дальше были как я понял хедлайнеры вечера-Ноосфера..ну не знаю что сказать, ждал я от них чего такого..такого.такого...ан нет, не получил я этого..как-то вяло, не понятно..музыка не качала вокал не вставлял..единственное что прикольнуло)) это их пьяный в хлам гитарист))), которого еще охрана в клуб пускать не хотела))..после выступления он вышел на улицу и исчез..никто его больше не видел))..искали звонили..но так и не нашли:)..может щас конечно уже нашелся)))
5й группой был ТоННель
вот тут серьезно не слов..группа мочила не по детски..так и веяло от них энергетикой..их ударник просто молотчик..все четко ровно..рубил так что в пляс тянуло..выполнил свое работу на 5 с +.
Вокалист тоже молодец пел так что брало за душу..выкладывался на все 100..в конце первой песни с него уже пот ручьем:)..
гитары.. и мелодично и качево то что нужно:)
от сцены во время их выступления не отходил:)
у них даже какой то телеканал интервью в "гримерке" взял:) вроде бы уфанет судя по логотипу..хотя хз:)
дальше была группа Мартини пью..ну так вообщем такой не плохой панк..
и в самом самом конце под номером семь выступала группа состоящая из двух человек-Панаджи(простите если не правильно написал)
довольно интересную музыку играют..чтобы понять надо слушать..так объяснять толку нету..мне понравилось:)
в зале было человек 15-20(это включая работников заведения)
в гримерке было примерно столько же..
не дав сыграть им одну песню врубили свет..и нас начала выгонять грозная, злющая охрана..ругающаяся на Найка за то что он просил не включать свет..
ну вот и все
насчет звука..Сосновский как всегда молодец:),ему огромный респект
Найку огромное спасибо за мероприятие..спасибо группам за что играли..спасибо всем остальным за то что пришли на концерт:)
прошу ни кого не ругаться ни кого не хотел обидеть:)

Оффлайн Летящий

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 278
  • Репутация: +4/-0
  • Пол: Мужской
  • Умный басист
    • Просмотр профиля
Re: The Best group of element
« Ответ #1 : 15 Февраля 2010, 01:55:33 »
Надо же, только пришел с элемента, а тут уже отчет)

Оффлайн NIKE

  • Forever young...
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 5850
  • Репутация: +62/-2
  • Пол: Мужской
  • not from THIS world
    • Просмотр профиля
    • GLOBAL GAMES GROUP
Re: The Best group of element
« Ответ #2 : 15 Февраля 2010, 02:49:04 »
Gambit-Naruto:up: 1
Игровые технологии для обучения и развития - www.globalgames.group
ПЦ ROCKSTARS - https://vk.com/rockstarsufa

Оффлайн blinds

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 28
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: The Best group of element
« Ответ #3 : 15 Февраля 2010, 23:56:45 »
было заебись) звук пиздатый, публика хорошая, кароч клевый концик!

Оффлайн Lady Soteira

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 1899
  • Репутация: +68/-1
  • Пол: Женский
  • wild heart
    • Просмотр профиля
    • Soteira
Re: The Best group of element
« Ответ #4 : 16 Февраля 2010, 00:32:52 »
Цитата: blinds
публика хорошая
да, как я забыла отметить ещё это :cry:
Не стреляйте в пианиста, он играет, как может.

To be a rock and not to roll.

Оффлайн MrBleedWell

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 360
  • Репутация: +3/-3
  • Пол: Мужской
  • God Hate Us All
    • Просмотр профиля
Re: The Best group of element
« Ответ #5 : 16 Февраля 2010, 09:09:47 »
Gambit-Naruto, кажется ты забыл отметить что Первой на сцену вышла группа Заклинило Медиатор. Такого отборного ГАВНА я не слышал со времён группы Андер. Ударник был супер кривой, вокалист супер петь не умел. Надежда висела тока на бодро махающем патлами басиле, который внушал уважение и страх короче отыграли они песни 4 и всё, ещё сказали что это было их последним выступлением(или мне кто то сказал) и Слава Богу  - ни кто нихуя не пожалел об этом))  :killumnik:

Оффлайн INCOGNITO

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 245
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: The Best group of element
« Ответ #6 : 16 Февраля 2010, 23:14:48 »
MrBleedWell:cool: :super: :agree:

Оффлайн Эмилия

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 28
  • Репутация: +1/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: The Best group of element
« Ответ #7 : 17 Февраля 2010, 11:21:43 »
 :D шо там говорите про там про Заклинило Медиатор??? :cool:

Оффлайн MrBleedWell

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 360
  • Репутация: +3/-3
  • Пол: Мужской
  • God Hate Us All
    • Просмотр профиля
Re: The Best group of element
« Ответ #8 : 17 Февраля 2010, 12:05:02 »
Эмилия, не провоцируууууууй :dont:
Ну вощем то Первой на сцену вышла группа Заклинило Медиатор. Такого отборного ГАВНА я не слышал со времён группы Андер. Ударник был супер кривой, вокалист супер петь не умел. Надежда висела тока на бодро махающем патлами басиле, который внушал уважение и страх короче отыграли они песни 4 и всё, ещё сказали что это было их последним выступлением(или мне кто то сказал) и Слава Богу  - ни кто нихуя не пожалел об этом))  :disco:

Оффлайн Лёлик

  • Дубеющий
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 12662
  • Репутация: +157/-6
  • Пол: Мужской
  • Я хочу угнать Бульдозер
    • Просмотр профиля
Re: The Best group of element
« Ответ #9 : 17 Февраля 2010, 12:14:39 »
Эмилия, ты это первая начала  :cool: я потом продолжил хню разводить, потом и другие поддержали..  :gigi:

Прочитай в правилах как можно цитату вставить..  :umnik:

Оффлайн DeNveR

  • Как не крути,а
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 1117
  • Репутация: +9/-3
  • Пол: Мужской
  • Dark side of the force
    • Просмотр профиля
Re: The Best group of element
« Ответ #10 : 17 Февраля 2010, 19:09:05 »
 :disco: