Группы

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Conspiracy

  • ТРэшер и Грувер! В легыч как
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 3074
  • Репутация: +113/-1
  • Пол: Мужской
  • Будь сильным, а не то тебя сломают!
    • Просмотр профиля
Группы
« : 11 Февраля 2010, 01:20:42 »
Вот решил провести такую хрень. Решли собрать все никому неизвестные коллективы чтобы посомтреть сколько же у нас групп то вообще выступает. Ради интереса просто.

Playback
О8
Dark Day Of September
8 день недели
Голос Судьбы
Мишки в Лесу
1+1
No Comment
Jimm Hawkins
сто500
[Чаплин Чарли]
Beеtleejuice
Charlie
My Way
Звуки Света
Валтасаров Пир
Камея
Стихия
Dizzy Crowd
ToNNeL
Maybe Ja's
UNCLE_BENS
VIA Крылья
Firework
Another Sense
9 дней без СНА
Why I See Missile?
Dark day of september
PRISMATIC SIGHT
RockMaN
Zaклинилo Мeдиaтop
Deviant Perception
К-19
Нулевой Километр
Summerend
Merthery
Retrograd
LOCKOUT
Patriarch
Бестия
Paranoic Fad
Dance of DeaD
JoySticks
Эйн Соф
SPECTRUM
The Playtop Beat Cabin
Twiggy Lowers
 Shinoby
Бикар
Папа К.band
Cerera
Ежик в тумане
На ум
Psychostimulator
Celestial gate
Smile off
ДНК
Black Aeon
Санки
FERUM
PunkRockObjects

Вот просмотрите этот список))) Безусловно это хорошо..что у нас стало много групп...но что это дает нам?)
Вот перед вами 62 группы. Какова вероятность что из этих групп что то выйдет? Сейчас в столь демократическое время,с таких вот групп трясут деньги за выступление, Организации которые не хотят проводить хорошие концерты,не хотят вложится во что то. Это их хлеб.
По поводу меня. только не нужно говорить мне чего я добился,какого права я имею такое говорить,что в этом плохого?
Я вам скажу. И за дикого количества групп которых Легализуют на сцену за бабки. Люди перестают ходить на действительно интересные концерты. Теперь когда так стало модно быть музыкантом,все рвутся на сцену. Но вопрос почему? что ты хочешь сказать? за что я заплачу 200 рублей? за что бы посмотреть на Группу "На ум"? Что они мне могут сказать?))) ровным счетом ничего.
Почему когда смотришь на любой другой европейский фест, там даже из любительских банд можно послушать много интересного? знаете почему? потому что люди отбирают, люди работают по-настоящему они ищут таланты. Оплачивают проезды,гонорары,создают условия группе. А что мы наблюдаем здесь? есть 2000 тыщи рублей? Айда выступай. Такие действия оскорбляют понятие ROCK-и Heavy metal вообще в целом.
Такое чуство как будто все эти группы сидели в одной большой банке,и когда появились такие фесты банка просто лопнула и все посыпось оттуда. Когда я слышал такие начинающие группы, среди них даже гитару никто не мог настроить. А это было при людях которые проходили мимо и слышали как кто то там орал на сцене какую то чушь. И человек подумал0"Да...вот это провал, никогда больше не пойду сюда".
Кароче нужно с этим что то решать. Иначе скоро это приведет к тому что мы уже не сможем никогда увидеть зарубежных банд. Вон учитесь у Толяна из Саунда. Человек вложился, привозил сюда Офигенные банды. А люди говорили дорого, а все от того что группе нужно толкнуть 20 билетов.
Минус в том что мы не привлекаем публику на хорошие концерты, с хорошими бандами.!!
Трэшер и Грувер в Банде NORD.
Дирижер в Оркестре имени Necrogrind
Все Верно как у Жюля Верна!))

Оффлайн BarneyGumble

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 8911
  • Репутация: +167/-13
  • Пол: Мужской
  • киссинджер, привет..я бзжебжззбжбжезинский..о_О
    • Просмотр профиля
Re: Группы
« Ответ #1 : 11 Февраля 2010, 01:24:22 »
Conspiracy,   :mad: где ВИА Трэшетр?  :hehe:

Оффлайн Conspiracy

  • ТРэшер и Грувер! В легыч как
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 3074
  • Репутация: +113/-1
  • Пол: Мужской
  • Будь сильным, а не то тебя сломают!
    • Просмотр профиля
Re: Группы
« Ответ #2 : 11 Февраля 2010, 01:27:10 »
BarneyGumble,
Забыл))) да я пока эти все нашел..знаешь как офигевал)) ведь не все же еще)))
Трэшер и Грувер в Банде NORD.
Дирижер в Оркестре имени Necrogrind
Все Верно как у Жюля Верна!))

Оффлайн BarneyGumble

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 8911
  • Репутация: +167/-13
  • Пол: Мужской
  • киссинджер, привет..я бзжебжззбжбжезинский..о_О
    • Просмотр профиля
Re: Группы
« Ответ #3 : 11 Февраля 2010, 01:29:16 »
Conspiracy,  не забудь  :pray: Got of Diss ! хмм, надо бы тоже такую штуку замутить, Магнитогорские коллективы пересчитать. У нас наверное столько же сколько и у вас наберется  :gigi: каждые выходные почти на остановках афиши с разными группами висят :fear:

Оффлайн Conspiracy

  • ТРэшер и Грувер! В легыч как
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 3074
  • Репутация: +113/-1
  • Пол: Мужской
  • Будь сильным, а не то тебя сломают!
    • Просмотр профиля
Re: Группы
« Ответ #4 : 11 Февраля 2010, 01:30:21 »
Просто я уверен. Возьми ты сделай 200 билетов. Положи их в магазин. Затем ВОзьми любые 20 хоть 30 групп))))))) Придет ведь 10 человек :D :D
Посмотрим сколько придет народу.
Трэшер и Грувер в Банде NORD.
Дирижер в Оркестре имени Necrogrind
Все Верно как у Жюля Верна!))

Оффлайн BarneyGumble

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 8911
  • Репутация: +167/-13
  • Пол: Мужской
  • киссинджер, привет..я бзжебжззбжбжезинский..о_О
    • Просмотр профиля
Re: Группы
« Ответ #5 : 11 Февраля 2010, 01:44:10 »
Conspiracy,  ну у нас поболее придут. Основная масса чисто побухать ходит, им поебать кто играет. Ну человек 30-40 будет  :bow:

Оффлайн Марко

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 436
  • Репутация: +6/-1
  • Пол: Мужской
  • WBCC.
    • Просмотр профиля
Re: Группы
« Ответ #6 : 11 Февраля 2010, 01:50:34 »
Большую часть групп не видел и не слышал.

The Playtop Beat Cabin - талантливая группа очень, все опытные музыканты. могут много чего предложить слушателю. сам был на их концерте в Уфе, выступали куда лучше заявленных хэдов. и спрос в других городах (не РБ) есть на них :dont:

Black Aeon вообще раз в год только выступают :pain: и вообще не из Уфы группа, насколько я знаю.

Есть, конечно, из списка группы, которые видно чуть ли не на каждом проводимом фесте.
Патриарх такие, почти везде где можно выступают :pain: Чарли там на виду постоянно  :pain:



Оффлайн Norwegian Walrus

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 17708
  • Репутация: +556/-15
  • Пол: Мужской
  • QUUTLUH UNDERWATER
    • Просмотр профиля
    • http://horns-and-tentacles.tumblr.com/
Re: Группы
« Ответ #7 : 11 Февраля 2010, 01:56:57 »
Чак-чак забыл добавить в список  :spy:

Оффлайн Conspiracy

  • ТРэшер и Грувер! В легыч как
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 3074
  • Репутация: +113/-1
  • Пол: Мужской
  • Будь сильным, а не то тебя сломают!
    • Просмотр профиля
Re: Группы
« Ответ #8 : 11 Февраля 2010, 01:57:25 »
Марко,
да групп в реале то гораздо больше. Это если копнуть получше. Я вообще просто говорю что понятие группа просто засрали, понятие концерт-засрали,понятие альбом, засрали Демо, промо..и прочие.
Просто не нужно каждый раз набирать 1000 групп, нужно сократить количество концертов. Если группа хочет выступать она должна сделать что то, Действительно хорошо поработать над записями. И чтобы народ ждал, реально ждал. А сейчас слишком много переизбыток групп,и переизбыток концертов.
Зайдите послушайте записи группы. Качества никакого. Никто не работает над звуком, Слушать противно если честно.
Трэшер и Грувер в Банде NORD.
Дирижер в Оркестре имени Necrogrind
Все Верно как у Жюля Верна!))

Оффлайн Марко

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 436
  • Репутация: +6/-1
  • Пол: Мужской
  • WBCC.
    • Просмотр профиля
Re: Группы
« Ответ #9 : 11 Февраля 2010, 02:07:25 »
Conspiracy, ну у тебя у самого не всё сразу получалось, и первые записи по-любому не охуенного качества были. да вообще у всех музыкантов известных. я понимаю, если группа на протяжении нескольких лет своего существования записывает одинаковое уг, то тогда другое дело.

а то что концертов до фига, и без отбора это верно. сейчас собрались, завтра выступают. это, конечно, пиздец :pozor:


Оффлайн Amir

  • Амир РокУфы
  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 16897
  • Репутация: +395/-15
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Группы
« Ответ #10 : 11 Февраля 2010, 02:12:32 »
А зохен вэй ! Где Нечто ? Где Пупсы ? Где Miscreant ?

Оффлайн BarneyGumble

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 8911
  • Репутация: +167/-13
  • Пол: Мужской
  • киссинджер, привет..я бзжебжззбжбжезинский..о_О
    • Просмотр профиля
Re: Группы
« Ответ #11 : 11 Февраля 2010, 02:15:11 »
amir,  тут про малоизвестные группы вроде  :deal:  А ты назвал исполинов уфимского рока  :aaa:

Оффлайн Conspiracy

  • ТРэшер и Грувер! В легыч как
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 3074
  • Репутация: +113/-1
  • Пол: Мужской
  • Будь сильным, а не то тебя сломают!
    • Просмотр профиля
Re: Группы
« Ответ #12 : 11 Февраля 2010, 02:16:08 »
Марко,
В то время когда я начинал играть. было все совсем по-другому. Мы работали на студиях. Сводили, что то эксперементировали, когда все таки лэйбл взял наш альбом 2007 году..вот это было для нас конечно продвижением. У нас был азарт, и на концертах мы устраивали полный слэм. Сейчас же я не вижу такого азарта вообще у людей. Я вижу модников в кепках, а яркий пример 7000 баксов. Которые приехали тупо на работу, когда мы с ними лабали в огнях. Да и вообще другое отношение у всех к музыке стало. Оно потеряло свойство угара и привлекательности. Нельзя кого попало на сцену выпускать. Но потом стало приходить 100 человек,100 человек. И даже дело не в том что может мы там что то не то стали играть или всех заебали. Дело в том что все таки стало проводится очень много концертов. В этом тоже большой минус. И на Толяновские мероприятия перестали ходить,.Да даже если вспомнить железный фарш 2006 года. Когда сьехалось много интересных групп. Народу оч многа ходило. Просто в то время лабать death metal это было что то не похожее. А сейчас пошла new wave death metal, мода мода мода
Трэшер и Грувер в Банде NORD.
Дирижер в Оркестре имени Necrogrind
Все Верно как у Жюля Верна!))

Оффлайн Conspiracy

  • ТРэшер и Грувер! В легыч как
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 3074
  • Репутация: +113/-1
  • Пол: Мужской
  • Будь сильным, а не то тебя сломают!
    • Просмотр профиля
Re: Группы
« Ответ #13 : 11 Февраля 2010, 02:16:50 »
amir,
Про известные банды я отдельно потом выложу список. И отдельный разговор. Сейчас только про малоизвестные.
Трэшер и Грувер в Банде NORD.
Дирижер в Оркестре имени Necrogrind
Все Верно как у Жюля Верна!))

Оффлайн BarneyGumble

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 8911
  • Репутация: +167/-13
  • Пол: Мужской
  • киссинджер, привет..я бзжебжззбжбжезинский..о_О
    • Просмотр профиля
Re: Группы
« Ответ #14 : 11 Февраля 2010, 02:17:13 »
Conspiracy,  или 2005  :super:

Оффлайн Conspiracy

  • ТРэшер и Грувер! В легыч как
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 3074
  • Репутация: +113/-1
  • Пол: Мужской
  • Будь сильным, а не то тебя сломают!
    • Просмотр профиля
Re: Группы
« Ответ #15 : 11 Февраля 2010, 02:18:27 »
BarneyGumble, да это было волшебное время. Концерты были офигенные. Вот там то там умели сделать прикольно. Я на 2005 году так слэмился,так было афигенно все это. :satanic: :satanic: :satanic: :satanic:
Трэшер и Грувер в Банде NORD.
Дирижер в Оркестре имени Necrogrind
Все Верно как у Жюля Верна!))

Оффлайн Amir

  • Амир РокУфы
  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 16897
  • Репутация: +395/-15
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Группы
« Ответ #16 : 11 Февраля 2010, 02:30:35 »
а я думал, известные у нас это Земфира и ДДТ.
Кстати, что касается неизвестных, думаю в списке их будет не 62 , а 300-400, если другие пользователи добавят

Оффлайн Conspiracy

  • ТРэшер и Грувер! В легыч как
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 3074
  • Репутация: +113/-1
  • Пол: Мужской
  • Будь сильным, а не то тебя сломают!
    • Просмотр профиля
Re: Группы
« Ответ #17 : 11 Февраля 2010, 02:35:57 »
amir,
нет. Контингент у нас другой. Понятно дело что Земфира и ДДт, они не обсуждаются поэтому. Он деньги музыкой зарабатывают, это профессия.
Мы говорим о проблеме того что у нас возсроло количество концертов, и количество групп.
И о том что такое количество становится избытком.
Трэшер и Грувер в Банде NORD.
Дирижер в Оркестре имени Necrogrind
Все Верно как у Жюля Верна!))

Оффлайн Марко

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 436
  • Репутация: +6/-1
  • Пол: Мужской
  • WBCC.
    • Просмотр профиля
Re: Группы
« Ответ #18 : 11 Февраля 2010, 02:37:56 »
Conspiracy, Да, мода это страшно. Меня тоже искренне бесит, когда на сцену выходят группы ни чем друг от друга не отличающиеся - ни музыкой, ни внешним видом, ни даже поведением на сцене. Это искренний неуд  :pozor:

Раньше было иначе. Сам посещал ЖФарши, Марши. Вэйдеры, Бегемоты, за что отдельное спасибо сами знаем кому. Атмосфера другая была. Интересно смотреть было.
Переизбыток концертов, конечно, минус. Всех вообще заебать это всё дело может, тогда к концертам вообще не будет проявляться интерес. Я где-то писал, не помню в какой теме, что нахуй не нужно никаких концертов в течении 2-3 месяцев, чтобы оценить все и посмотреть на реакцию.

Ну в этом списке не все группы провальные, о которых я написал выше я никак провалом не считаю.

Ещё не нравится, когда слушаешь пиздатую демку вконатке или скаченную, всё заебись звучит. Но там живого, сыгранного вживую нет нифига, а когда приходишь на концерт этой группы, ожидаешь от них того же качества - а вот тебе  :fig: там полный неуд.

Оффлайн Amir

  • Амир РокУфы
  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 16897
  • Репутация: +395/-15
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Группы
« Ответ #19 : 11 Февраля 2010, 02:41:35 »
Цитата: Conspiracy
Почему когда смотришь на любой другой европейский фест, там даже из любительских банд можно послушать много интересного
Как-то сложилось в Европе, что там большое количество музыкантов, умеющих играть. Я уже упоминал как-то, зашёл на окраине Праги в кабак и охуел-при цене входа на наши деньги 65 р. играет хорошая техничная группа, причём долго.
 Да что говорить , в 1991 году я участвовал в Стерлитамаке в рок-фестивале, посвящённом 10-летию Стерлитамакского рок-клуба. Половина групп играла на "Уралах" и "Формантах". Мы были круче, у гитариста-Музима, у басиста Ирис.(пиздец тот ещё) Мы до сих пор отставание в уровне инструментов не преодолели, к сожалению
 У нас ни в биг-бенд, ни в симфонический оркестр музыкантов нормальных не хватает.(в миллионном городе)
« Последнее редактирование: 11 Февраля 2010, 02:45:55 от amir »

Оффлайн Conspiracy

  • ТРэшер и Грувер! В легыч как
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 3074
  • Репутация: +113/-1
  • Пол: Мужской
  • Будь сильным, а не то тебя сломают!
    • Просмотр профиля
Re: Группы
« Ответ #20 : 11 Февраля 2010, 02:42:56 »
Марко,
Да..проблема с драм машинами, конечно дает о себе знать. Когда слушаешь реально офигенное качество на записи. сыграность. приходишь на концерт а там мягко говоря все совсем по-другому. Ты прав :agree:
Я за то чтобы вернуть старые денечки. За то чтобы закрыть все на месяца 3, и сделать какой нить реальный хороший концерт. И пригласить банды соотвествующие. Надо чтобы народ поскучал немнога)) нада как то делать редко-но метко. Я помню когда попал выступать на один фест вместе с Suffocation,Benediction,Vader,Immolation..я был счастлив на самом деле. Нам нужно как то к этому стремится. Вот Экстрим Кондишен яркий тому пример. Они приглашают сюда поиграть с зарубежа. И это интересно,реально интересно.
« Последнее редактирование: 11 Февраля 2010, 02:45:48 от Conspiracy »
Трэшер и Грувер в Банде NORD.
Дирижер в Оркестре имени Necrogrind
Все Верно как у Жюля Верна!))

Оффлайн Conspiracy

  • ТРэшер и Грувер! В легыч как
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 3074
  • Репутация: +113/-1
  • Пол: Мужской
  • Будь сильным, а не то тебя сломают!
    • Просмотр профиля
Re: Группы
« Ответ #21 : 11 Февраля 2010, 02:45:05 »
amir,
Да ты прав.  :agree:
отставание дикое. Конечно с каждым годом оно сокращается. Н овсе же. Инструменты очень дорогие. Мало кто может себе позволить это. Если бы мы могли производить инструменты у нас. Мне кажется было бы гораздо легче. Потмоу что посмотреть на банды в 90 годах. У них у всех там Ахиренный Стафф. У нас даже щас дядьки 35 летние не могут себе такого позволить.
Трэшер и Грувер в Банде NORD.
Дирижер в Оркестре имени Necrogrind
Все Верно как у Жюля Верна!))

Оффлайн Марко

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 436
  • Репутация: +6/-1
  • Пол: Мужской
  • WBCC.
    • Просмотр профиля
Re: Группы
« Ответ #22 : 11 Февраля 2010, 02:46:39 »
amir, в отставании и доступности отстали, к сожалению. просто это нахуй никому не надо :pain:

Оффлайн Марко

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 436
  • Репутация: +6/-1
  • Пол: Мужской
  • WBCC.
    • Просмотр профиля
Re: Группы
« Ответ #23 : 11 Февраля 2010, 02:50:19 »
Conspiracy, именно. именно. нужно за качеством стремиться, а не за количеством. экстрим кондишн отлично. хорошие группы, всё на уровне.  :agree:

Оффлайн brezent

  • грустный
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 11854
  • Репутация: +364/-5
  • Пол: Мужской
  • ...и только грусти в блюзе нет...
    • Просмотр профиля
    • http://vkontakte.ru/club21343718
Re: Группы
« Ответ #24 : 11 Февраля 2010, 03:15:34 »
amir, А в 91 "Губерния" не выступала что ли на десятилетии рок клуба. Они так вполне при инструментах по тем временам были. И звучали не хило
Telecaster(mod)/RCBooser(DIY)/Marsh18(DIY)/
профилактика и лечение заболеваний звукового тракта гитарно-лампового аппарата http://vkontakte.ru/club21343718

Оффлайн [Роб]

  • ikiyossa
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 10685
  • Репутация: +121/-4
  • Пол: Мужской
  • I drink your blood and i eat your skin
    • Просмотр профиля
    • ikiyossa.ru
Re: Группы
« Ответ #25 : 11 Февраля 2010, 13:59:33 »
Цитата: Марко
Black Aeon  вообще раз в год только выступают  и вообще не из Уфы группа, насколько я знаю.
Чишминские они  :deal:
— Вы такой интересный. Такой загадочный. У Вас очень нестандартный ход мыслей. В чем Ваш секрет?
— Я ебнутый.

Оффлайн Sturm

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 16752
  • Репутация: +455/-17
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Группы
« Ответ #26 : 11 Февраля 2010, 14:11:16 »
да большая часть из этого списка рок-элементовские так сказать. Да пусть и варятся дальше в этой каше. Похуй не ходил на них и не собираюсь. А если кого и втыкают на разогрев пред более приличной командой. То можно в это время и пиго попить в баре .

Оффлайн Betos

  • шабнигурирующий
  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 107
  • Репутация: +48/-9
  • Пол: Мужской
  • Анархия - утопическая демократия
    • Просмотр профиля
Re: Группы
« Ответ #27 : 11 Февраля 2010, 14:30:55 »
Мне думается, что ситуация сложноа, тем, что рыночная конъюктура сыра, т.е. у нас 95% молодежи слушают максим, руки вверх, М.Круга и прочее, особенно это касается тех кому за 30..... все же в европе потребительских рынок шире, да еще и по-состоятельней им же там не обломно покупать лицензионные диски, атрибутику и прочее.... а у нас слушать некому и не выстроенная системе роста групп так сказать.... группы в большинстве своем не знают для чего им играть - только потешить свое самолюбие.....у нас рынок не спроса, а продюсерского предложения.....как только крутой с мотвиенко заинтересуются  этим форматом, то все начнут это слушать )))))

Оффлайн MAXHO

  • Χ Ξ Σ
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 172124
  • Репутация: +1699/-52
  • Пол: Мужской
  • Meine Ehre heißt Treue
    • Просмотр профиля
Re: Группы
« Ответ #28 : 11 Февраля 2010, 14:32:37 »
в основном ща кор лабают.
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul,Ash nazg thrakatulûk agh burzum-ishi krimpatul.
Ordnung muss sein. Va'esse deireadh aep eigean, va'esse eighe faidh'ar.
Dubhenn haern am glandeal, morch am fhean aiesin.

Оффлайн Amir

  • Амир РокУфы
  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 16897
  • Репутация: +395/-15
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Группы
« Ответ #29 : 11 Февраля 2010, 14:40:51 »
Один музыкальный журналист писал как-то, что в Европе он не то что пения под фонограмму не слышал, а даже самой фонограммы. В любом, даже захудалом кабаке может играть живая группа. Даже если уровень игры низкий, всё равно хоть где-нибудь это будет востребовано. И хотя доходы у такой группы будут низкие, всё же это даёт возможность зарабатывать музыкой.

Оффлайн MAXHO

  • Χ Ξ Σ
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 172124
  • Репутация: +1699/-52
  • Пол: Мужской
  • Meine Ehre heißt Treue
    • Просмотр профиля
Re: Группы
« Ответ #30 : 11 Февраля 2010, 14:49:06 »
а первые на фанере попались бони-м  :think:
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul,Ash nazg thrakatulûk agh burzum-ishi krimpatul.
Ordnung muss sein. Va'esse deireadh aep eigean, va'esse eighe faidh'ar.
Dubhenn haern am glandeal, morch am fhean aiesin.

Оффлайн Марко

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 436
  • Репутация: +6/-1
  • Пол: Мужской
  • WBCC.
    • Просмотр профиля
Re: Группы
« Ответ #31 : 12 Февраля 2010, 00:06:35 »
MAXHO,
в основном ща кор лабают.
да. подзаебал этот зверинец уже :agree:  коровы, люди хрюкающие, пиздец :pozor:
метал групп то толком нет.

Оффлайн Arch

  • Иной
  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 15065
  • Репутация: +219/-11
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Группы
« Ответ #32 : 12 Февраля 2010, 00:07:31 »
Цитата: Марко
подзаебал этот зверинец уже :agree:  коровы, люди хрюкающие, пиздец :pozor:
АААа, молодец, в точку сказал!  :cool:

Оффлайн MAXHO

  • Χ Ξ Σ
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 172124
  • Репутация: +1699/-52
  • Пол: Мужской
  • Meine Ehre heißt Treue
    • Просмотр профиля
Re: Группы
« Ответ #33 : 12 Февраля 2010, 00:09:49 »
Марко, да хрюканье это ещё пол беды.
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul,Ash nazg thrakatulûk agh burzum-ishi krimpatul.
Ordnung muss sein. Va'esse deireadh aep eigean, va'esse eighe faidh'ar.
Dubhenn haern am glandeal, morch am fhean aiesin.

Оффлайн ДжЕдАй

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 50
  • Репутация: +0/-1
  • Пол: Мужской
  • моё, БаРаБаНщеGGGGG навсегда))))
    • Просмотр профиля
Re: Группы
« Ответ #34 : 12 Февраля 2010, 00:51:03 »
Пиздец ВЫ выставили список рок груп молодых и муслявите что вот плохо хуево все группы дерьмо вы сами дермо я сейчас оч внимательно прочитал коменты и обший мой вывод что вы здесь просто на обозрение выставили группы и обсираете их вы даже у половины небыли на выступлении и не заходили на личные странички и не знаете что пиздите какого хуя вы расценки то видели нет на зукозаписывающей студии нет или блять на инструменты а или вы бля с гипсанов начинали играть? короче я оч злой и вы во многом не правы и я бы попросил урать эту тему!!!!!!