ХV джазовый фестиваль "Розовая пантера" в Уфе! // 12-14.03.2010

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лёлик

  • Дубеющий
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 12662
  • Репутация: +157/-6
  • Пол: Мужской
  • Я хочу угнать Бульдозер
    • Просмотр профиля
ХV джазовый фестиваль "Розовая пантера" в Уфе!


Дата проведения: 12,13,14 марта
Место проведения: Башкирская государственная филармония
Начало концертов в 19.00ч.
Цена билетов: 300-1500 рублей.
Заказ билетов по телефону: 250-77-42

Сайт Башкирской Государственной Филармонии им. Х. А. Ахметова http://bashgf.ru (Цены на билеты уточняйте !)

ЗАКАЗ и ДОСТАВКА БИЛЕТОВ ПО ТЕЛ 89509335468

12, 13, 14 марта на сцене Башкирской государственной филармонии имени Хусаина Ахметова пройдет ХV Международный джазовый фестиваль "Розовая пантера" с участием лучших российских и зарубежных джазовых музыкантов. Как обычно, фестиваль представит богатую палитру джазовых стилей - от проникновенного, но всеобъемлющего блюза, мечтательного соула - до энергичного и экспрессивного джаз-фанка!


ХV джазовый фестиваль "Розовая пантера" будет отличаться от всех предыдущих фестивалей. Кроме того, что выступят лучшие джазовые музыканты из России и США, на фестивале примут участие исполнители блюза. Впервые блюз появится внутри джазового фестиваля как самостоятельное музыкальное направление.

12 марта фестиваль откроет популярнейший певец и актёр бродвейских мюзиклов Грегори Портер. Творчество великого джазового пианиста и вокалиста Ната Кинга Коула, манера исполнения которого с детства завораживала и вдохновляла Портера, оставила глубокий след на душе маленького мальчика. С тех самых пор, как в пятилетнем возрасте Грегори записал на кассету первую песню – известный шлягер Once Upon A Time, I Had A Dreamboat – вся его жизнь неразрывно связана с творчеством знаменитого певца.
Но, тем не менее, Портер исполняет известные песни в своей собственной манере, экспериментируя, органично смешивая джаз, фанк, r&b, блюз и госпел. Грегори считает, что настоящий музыкант должен быть восприимчив к любого рода музыке, это профессиональный подход. Сам Грегори слушает все, от кантри до R’n’B, и даже знает кое-что из славянской музыки, потому что в Нью-Йорке дружит со многими эмигрантами.
Великолепный шоумен, обладатель завораживающего бархатного голоса и сценического обаяния выступит с известным коллективом - трио Олега Бутмана. Такой тандем уже радовал своим выступлением московскую публику.
Также в этот день ожидается выступление Эстрадно-джазового оркестра Башгосфилармонии. В их исполнении зрители услышат стандартные джазовые композиции, новые импровизации со свежего аудиоальбома «Гангстерские байки», презентация которого с огромным успехом прошла в январе этого года.

13 марта – во второй день ХV Международного джазового фестиваля выступят любимые коллективы нашей столицы – квартет Олега Касимова «Четыре +» и группа «Boogie Band». В исполнении первых прозвучат современные джазовые решения, оригинальные авторские произведения, синтез мейнстрима и фанковой музыки.

И еще один подарок для наших меломан – выступление джазовой вокалистки Шарон Кларк, музыка которой вернет зрителей в атмосферу старого джаза. Шикарная мулатка с чувственным контральто воплощает собой образ бродвейской дивы, но выступает в лучших джазовых клубах своей страны. Кларк начала петь с шести лет.
В ее репертуаре не только джаз, но и блюз, поп-музыка, композиции из мюзиклов. Она участница и победительница многих джазовых конкурсов Америки. Ее роскошный голос приводил в восторг не только меломанов и просто слушателей, но и ошеломлял самых грозных критиков и судей.

Оффлайн Norwegian Walrus

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 17708
  • Репутация: +556/-15
  • Пол: Мужской
  • QUUTLUH UNDERWATER
    • Просмотр профиля
    • http://horns-and-tentacles.tumblr.com/
 :think: однако мне кажется я подъзаебусь очень долго слушать джаз. а стоимость билетов в 300 рублей, это за три дня?

Оффлайн Лёлик

  • Дубеющий
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 12662
  • Репутация: +157/-6
  • Пол: Мужской
  • Я хочу угнать Бульдозер
    • Просмотр профиля
Norwegian Walrus, скорее всего за 1 день.. я вот думаю в последний сходить, надеюсь там небудет дороже..

Оффлайн brezent

  • грустный
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 11854
  • Репутация: +364/-5
  • Пол: Мужской
  • ...и только грусти в блюзе нет...
    • Просмотр профиля
    • http://vkontakte.ru/club21343718
Telecaster(mod)/RCBooser(DIY)/Marsh18(DIY)/
профилактика и лечение заболеваний звукового тракта гитарно-лампового аппарата http://vkontakte.ru/club21343718

Оффлайн Лёлик

  • Дубеющий
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 12662
  • Репутация: +157/-6
  • Пол: Мужской
  • Я хочу угнать Бульдозер
    • Просмотр профиля
че ктонить собирается нет?

Оффлайн FackOff

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 307
  • Репутация: +1/-0
    • Просмотр профиля
Лёлик, Собирается :super:

Оффлайн FackOff

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 307
  • Репутация: +1/-0
    • Просмотр профиля
Конечно заранее знаю что грузанет, дома даже грузит. Дома когда начнешь что нибудь играть джазовое..арпеджио, или где много хроматики  - сердце болит. :( чсетно честно.

Оффлайн status

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 2742
  • Репутация: +19/-1
  • Пол: Мужской
  • Клату-верата-ни... кха-кха!
    • Просмотр профиля
    • Производство пакетов с логотипом, пленок оптом
хочу туда  :bow:

Оффлайн RNZ

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 1015
  • Репутация: +24/-1
  • Организатор первого Bass Fest в Уфе
    • Просмотр профиля
иду  :ura: если доживу  :alko:

Оффлайн Лёлик

  • Дубеющий
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 12662
  • Репутация: +157/-6
  • Пол: Мужской
  • Я хочу угнать Бульдозер
    • Просмотр профиля
RNZ, давай в последний день скооперируемся... на все дни денег нехватит... звезды играют ибо

Оффлайн RNZ

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 1015
  • Репутация: +24/-1
  • Организатор первого Bass Fest в Уфе
    • Просмотр профиля
Лёлик, я иду 12-го  ;)

Оффлайн Darkest star

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 325
  • Репутация: +1/-2
  • CHERI PROMO
    • Просмотр профиля
я 12 или 13.. думаю..

Оффлайн Norwegian Walrus

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 17708
  • Репутация: +556/-15
  • Пол: Мужской
  • QUUTLUH UNDERWATER
    • Просмотр профиля
    • http://horns-and-tentacles.tumblr.com/
хм... вроде бы наклёвывается возможность взять билеты по 200 руб.  :think: Нужны кому-нибудь?  :doff:

Оффлайн RNZ

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 1015
  • Репутация: +24/-1
  • Организатор первого Bass Fest в Уфе
    • Просмотр профиля
Norwegian Walrus, где вы раньше были   :(

Оффлайн Darkest star

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 325
  • Репутация: +1/-2
  • CHERI PROMO
    • Просмотр профиля
хм... вроде бы наклёвывается возможность взять билеты по 200 руб.  :think: Нужны кому-нибудь?  :doff:

да-да! на 14ое есть? постучите плиз в асю 203 965 845

Оффлайн RNZ

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 1015
  • Репутация: +24/-1
  • Организатор первого Bass Fest в Уфе
    • Просмотр профиля
Norwegian Walrus, Darkest star, нужны три билета! ася 608382372

Darkest star, в асе ответьте, плиз

Оффлайн Norwegian Walrus

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 17708
  • Репутация: +556/-15
  • Пол: Мужской
  • QUUTLUH UNDERWATER
    • Просмотр профиля
    • http://horns-and-tentacles.tumblr.com/
Darkest star, RNZ, проверьте свои лички  :idea:

Оффлайн RNZ

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 1015
  • Репутация: +24/-1
  • Организатор первого Bass Fest в Уфе
    • Просмотр профиля
Norwegian Walrus, дозвонившись и дописавшись до тех, кто эти билеты продавал, узнала, что они были распроданы за неделю до концерта  :iq:

12-го ништячно было. Филармония - ацтойное место для джаза, но прийти стоило, гости-джазмены порадовали  :super:

Оффлайн [Роб]

  • ikiyossa
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 10685
  • Репутация: +121/-4
  • Пол: Мужской
  • I drink your blood and i eat your skin
    • Просмотр профиля
    • ikiyossa.ru
RNZ, ты же вроде в отъезде  :spy:
— Вы такой интересный. Такой загадочный. У Вас очень нестандартный ход мыслей. В чем Ваш секрет?
— Я ебнутый.

Оффлайн RNZ

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 1015
  • Репутация: +24/-1
  • Организатор первого Bass Fest в Уфе
    • Просмотр профиля
[Роб]:offtopic: в контакте отвечаю, дабы не засорять хорошую тему флудом