Старый Новый Рок // 29-30.08.2006, Белоярка

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Spartanka

  • Добрая
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 970
  • Репутация: +37/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
 Open - Air. "Старый Новый Рок"-ну, на первый взгляд, ничего брутального за этим и не кроится! Но нас попёрло туды выступать! Ведь спонтанность, тоже залог успеха, или...вообщем, не суть важно. Чем сидеть богом забытой Магнитке, мы подали заявку! Конечно, от списка групп, мою челюсть сводило! Но мя порадовал больше тот факт, что тяжёлые, металёвые команды выступают отдельно от всякого хлама рокерских бляллад! Хотя нас и было всего 6 банд:
  Sarcophagus (Магнитогорск)
  Offalmincer (Пермь)
  Nihilist (Нижний Тагил)
  D.N.O. (Екатеринбург)
  Fatum (Екатеринбург)
  Fat Monsters (Магнитогорск)
  Лёд тронулся... :ura: :ura: :ura: Часть первая. Собрались так компанией из 8 человек. За день до отъезда приезжает Sturm, мы хватаем его с собой!  :super: Ехать должны были автобусом до Ёбурга. Тоже за день до концерта, пока освоишься, отдохнёшь с дороги...и т.д. Но за 15 мин до отправки нам сообщают на вокзале, шо наш хренов автобус сломался! :(  Чёрт побери! Ближайший рейс, через 3,5 часа!!! По моей тупости, меняли билеты дважды! А в конечном результате поехали на газеле. Как раз для 8-ых задниц!!! Погрузили инструменты, рюкзаки, всё, билеты купленны мест больше нет! Ехать лишь до Челябы (около 5 часов). Погнали...На какой та станции попили пивка, забурились в газель, орали всю дорогу! В Челябе сделали пересадку в др. газель уже до Ёбурга, которая уже поджидала нас. Набрали в городе пива, а то чёто в сон клюнуло! Но Штурмовский напиток - "хайбул" взбодрил на столько, что моя идиотская привычка высовывать голову в форточку и кричать "Саркофагус", всегда заканчивается потерей голоса, но не в этот раз! Да и природа была офигенно прекрасна!!! Леса, бесконечные леса!!! Далёкие, не подать рукой горы!!! И само предвкушение..., это здоровское чувство! Мгновенно! По дороге видали ДТП с перевёрнутым фургоном. Жуть.
      Белоярка. Часть вторая.  :russia: Высадились на дороге, где уже образовалась очередь рокеров (школьникоф), дабы занять себе местечко с палаткой. Переступив за ворота! Тут сразу запреметили организацию, которая извините не хера не может сориентироваться! "Ну, музыканты мы...." Бля, какие тут ещё могут быть доказательства! С Магнитогорска! Повели нас в дачу! Что ж, ща думаю, ляжем, отдохнём!!! Ну-ну, в комнате мало того ни единой кровати, одна одинокая тумбочка в углу и всё! Да розетка. Так нам и бурчали, мол стелитесь на палу, в палатки. Мало того нас никто не предупредил, в каких условиях мы будем жить последующие три дня. Крышу над головой предоставили, всё, живите!!! Пиздец!!! Ради этого мы сюда колесили, мать вашу? И всё перемешалось. Выходишь на улицу, а под ногами палатки, кишат ребетня, те что зрители. Вот так, никакой отдельной зоны для музыкантов. Не понятно! У всех у нас настроение падало. Не знаю кто болен: все эти люди, что растилают свои очаги, когда как даже на территории было запрещенно разводить костры, а цены в палатках с продовольствием  заламывали на столько, что у мя лично весь аппетит пропадал!? Пиво "Клинское" 40 р. Это самое дешёвое, дальше по возрастанию, "Ловенбраун" 70 р. Меня взял псих! Чему тут радоваться!?? Жопа!!! Осмотрели местность - 3 сцены, которые доколачивали до завтрашнего наплыва групп. "Energy"-так называлась наша сцена, не внушала абсолютно ничего, маленькая с не многими прожекторами! Но и это не главное. Главный вопрос в ночлеге. Пришлось нам со Штурмом надавить на организаторш. Эти тоже хороши, выпучат глаза и отсылают. Ответственность никто брать на себя и не хотел. Так, побегав хде та с час. Всё за*бало! А ведь и ночь близилась. К нам подошёл один мужичок. Кто он? А, не важно! Единственный, кто отнёся к нам с некой иронией. Подогнал джип. Увёз на базу "Ёлы-палы", за 4 km. Нам выделили дачу (целые хоромы!). Двухэтажная дача с куча комнат, залом, верандой! Во, раздолье, и это нам на пятерых!?? Вообщем, набрали в ближайшем магазине еды и питья. Пьянствовали до утра. Ну, это Наташа с Катей, да и с Димоном! Им что день, что ночь...Среди ночи заваливаются двое...как позже выяснилось, два металхэда из Ёбурга  :niceguy:. Нет, я точна не посплю. Набрали ещё пива, заселись на второй этаж...не помню, кто как разошёлся!
      Death metal. Часть третья. На утро никто за нами не приехал. ААА, нам скоро выступать! Начало в 13.00. Идти пешком обламывало. Дождь разошёлся. Холодно! У нас ещё одни гости. Спускаются со второго этажа человек шесть, тоже ночью притопали. Журналюги из Москвы. Ого! Забрали нас в газель! Во, спасибо! По пути успеваю напиться, пивом! Волей, не волей, тут просто приходилось пить алкоголь, дабы совсем не замёрзнуть. Команды все в сборе. Всем было выделенно по 30 мин. выступления. Первые в атаку пошли OFFALMINCER. Ох, пермячи!!!  :super:  :super:  :super: Здорово рубили!!! Кавер на Carcass "Childs Play". И такой техничный death metal. Всё супер!!! Дальше по списку наши магнитогорские FAT MONSTERS. Трэш-метал превознесли кстати, народец прибавился! Не забывайте про наш спор, Монстры!  Хе-хе, мы выиграли!!! Я коварна, я всё помню! :bebe: Магнитка с Магниткой шли в ногу! SARCOPHAGUS. На первой песне звук всё превращал в кашу, вокал вообще не было слышно. Ко второй песне прибавили! Добивала стойка под микрофон, которая нагибалась, раскачивалась. Отыграли 6 песен. Были и другие не поладки, с гитарой. Да и я лишнего чаво со сцены крикнула, типа "а, пошлите с нами пиво пить...". Мя та после газельки так развезло...Спускаемся значит со сцены, ко мне чел 10 подходят...за пивом. Тут Аркадий /басист Offalmincer/ сообразил, что мя спасать та нада, взял за руку, увёл от нападающих со всех сторон голодавших  :mad: Ну, на фиг! Пока отсидели в даче, где расположились Fat'ы продинамили выступление FATUM, хоть и не видели, зато слышали! D.N.O. застала тоже под конец! Здорово, что вновь встретились командами!!! Коли не вы к нам, так мы к вам!  :beer: Последними, закрывать весь наш брутальный накал пришлось NIHILIST. Возложили на хрупкие плечи вокалистки! Не сравнимая Angela Gossow, тока русских кровей!  :agree: Правда, им не дали оторваться по полной, на второй песне их урезали.Всё. Всем спасибо! Опять же косяки организаторов!!! Публика же собралась разнообразной! Народец был скудный!  :disco:  :boyan: Респект, металлистам что рубились в такую грязь, ведь на протяжении всего концерта лил дождь  :ura:  :super:  :super:  :super:
      Часть четвёртая. Пьянка. Как всегда, я половину всего интересного проспала  :alko:
      Часть пятая. Навёрстывание упущенного. К вечеру за нами ни хто не приехал, мы и потопали в ливень в свой приют "Ёлы-палы"...4 километров...Жёстко!!! Ну, ребята, мы герои!!! Больше опасались не за себя, а за инструменты...херова им! Как  хотели мы со Штурмом посмотреть Чёрный Кофе...забили на всё! Хотелось лишь глотнуть водки и увалиться спать! Ребята нашли близ соседней базы, хде шумела своя пьянка. Свадьба! Водки, пиво...хорошо!!! А водку пить я так не научилась  :pain:
       На утро забежали ещё раз на "Волну", попращались! Заметно улучшилась погода, ну закон подлости, так всегда! Да и домой покатили! Ловить не чего больше было! Из нас 8-ых никто не пожалел что поехал! Зато как следует встряхнулись!!!
   
« Последнее редактирование: 09 Августа 2006, 11:35:49 от MpaK »
Ithyphallic

Оффлайн Sturm

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 16752
  • Репутация: +455/-17
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: "Старый Новый Рок" Белоярка // 29-30 июля '06
« Ответ #1 : 07 Августа 2006, 23:59:33 »
ДА все так и было!

За NIHILIST обыдно хорошие ребята послухать хотелось до конца!

Оффлайн Shiru7[77]

  • Кандидат в Гаутляйтеры Финляндии
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 11510
  • Репутация: +316/-5
  • Пол: Мужской
  • pitkatukka/nalle luppakorva/sukkamehu
    • Просмотр профиля
Re: "Старый Новый Рок" Белоярка // 29-30 июля '06
« Ответ #2 : 08 Августа 2006, 00:25:35 »
 :mosh:
Ты где?
Я где? Я в говно!
(С) текст популярной финской песни "Трезвый день"

Оффлайн FatMonsters

  • Stay Thrash Metal!!!
  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 15
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • Не хрен сопли жвать!
    • Просмотр профиля
    • Realmusic
Re: "Старый Новый Рок" Белоярка // 29-30 июля '06
« Ответ #3 : 08 Августа 2006, 00:55:43 »
Не забывайте про наш спор, Монстры!  Хе-хе, мы выиграли!!! Я коварна, я всё помню! :bebe:

Да, мы помним, :umnik: надо встретиться пивка попить :beer: :beer: :beer:, поболтать. :boyan:

Оффлайн МpаК

  • патрон RU
  • *****
  • Сообщений: 52295
  • Репутация: +1066/-10
  • Пол: Мужской
  • ผีกระหัง
    • Просмотр профиля
    • Man on the Moon
Re: "Старый Новый Рок" Белоярка // 29-30 июля '06
« Ответ #4 : 08 Августа 2006, 11:40:34 »
йохохо, на одном дыхании  :mosh:

Sturm говорил, что слышал ФАТУМ и вокал АУТУМН сравнил

Хотя когда мы на ЖФ-3 слышали ФАТУМ, мне очень понравилось, эдакая ранняя Лейк оф Тиарзовщина  :super:

Оффлайн Пуфка

  • Мне просто лень жить...
  • cексбарыня RU
  • **
  • Сообщений: 3644
  • Репутация: +121/-14
  • Пол: Женский
  • состою в элите RU :р
    • Просмотр профиля
Re: "Старый Новый Рок" Белоярка // 29-30 июля '06
« Ответ #5 : 08 Августа 2006, 12:29:17 »
мда тяжела жизнь музыкантоф я гляжу  :beer:
маладцы дефчонки  :gigi:
я хорошая девачка

Оффлайн Sturm

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 16752
  • Репутация: +455/-17
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: "Старый Новый Рок" Белоярка // 29-30 июля '06
« Ответ #6 : 08 Августа 2006, 18:54:15 »
MpaK,

не ты че блин они диск сой новый задарили Жанне я его послухал там блин 3 песен ну вобще вылитый АУТУМН а так альбомчик в целом хороший!

RUфина

И не только музыкантов :) 

Оффлайн Spartanka

  • Добрая
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 970
  • Репутация: +37/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: "Старый Новый Рок" Белоярка // 29-30 июля '06
« Ответ #7 : 09 Августа 2006, 00:59:11 »
FatMonsters,

Давайте-давайте!!!  :beer: Я не прощаю споры и прочь!  :P
Ithyphallic

Оффлайн FatMonsters

  • Stay Thrash Metal!!!
  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 15
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • Не хрен сопли жвать!
    • Просмотр профиля
    • Realmusic
Re: "Старый Новый Рок" Белоярка // 29-30 июля '06
« Ответ #8 : 09 Августа 2006, 01:14:34 »
Spartanka,

Ну значит договорились :cool: В пицерию пойдём?

Оффлайн Spartanka

  • Добрая
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 970
  • Репутация: +37/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: "Старый Новый Рок" Белоярка // 29-30 июля '06
« Ответ #9 : 09 Августа 2006, 01:55:03 »
Не вопрос  :up:
Ithyphallic

Оффлайн Agony

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 440
  • Репутация: +20/-0
    • Просмотр профиля
Re: "Старый Новый Рок" Белоярка // 29-30 июля '06
« Ответ #10 : 09 Августа 2006, 09:14:13 »
Fat, у так собирай всех своих и вперёд!!! Сто лет уже не виделились! :dont: У всех работа и т.д... Надо чаще встречаться! :gathering:

Оффлайн Fatm

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 39
  • Репутация: +4/-0
  • Пол: Мужской
  • не хрен сопли жвать
    • Просмотр профиля
Re: Старый Новый Рок // 29-30.08.2006, Белоярка
« Ответ #11 : 09 Августа 2006, 19:49:52 »
Согласен :agree:, надо вспоминать былые времена :super: :ura:

Оффлайн Larmes_Froides

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 105
  • Репутация: +1/-0
  • Сотона вдвойне сильней, если сотонист еврей
    • Просмотр профиля
Re: Старый Новый Рок // 29-30.08.2006, Белоярка
« Ответ #12 : 17 Августа 2006, 03:04:27 »
а о чом спорили-то?  :alive:
Карл Клару склонил к аморалу, оралу, аналу и кончил в клорнет (с)

Оффлайн -Amentet-

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 18
  • Репутация: +5/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Старый Новый Рок // 29-30.08.2006, Белоярка
« Ответ #13 : 22 Августа 2006, 01:12:09 »
Larmes_Froides, А вот это именно тебя не касается :P

Оффлайн Dismembered

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 2990
  • Репутация: +167/-16
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Старый Новый Рок // 29-30.08.2006, Белоярка
« Ответ #14 : 22 Августа 2006, 01:22:18 »
Спартанка, жжош! Рекомендую тебе написать книгу, не важно о чем, я лично куплю из-за твоего стиля излагать свои мысли, ржу до сих пор :)
Гуф жиф!