New Year Party в клубе "DA VINCI" // 27.12.2009

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Victuar

  • Охуенный
  • aмиго RU
  • ***
  • Сообщений: 5171
  • Репутация: +425/-14
  • Пол: Мужской
  • Because i said so!
    • Просмотр профиля
New Year Party в клубе "DA VINCI" // 27.12.2009
« : 28 Декабря 2009, 12:43:59 »
Вощем особо не напрягаясь, не зная где находится Да Винчи клаб, поперся туда, ну то, что Юрюзань и вниз, это я понял, а далее? Проебать взглядом, 2-этажный сарай, где был компьютерный клуб было сложно...
Настроение медленно и стремительно полетело вниз, стоял возле клуба 1 час и там тебе сука не автостоянка где хоть как то сныкаться можно, а блять открытый воздух, да понимаю погода вполне вчера годная была, но все равно, так вот все это потому, что на билетиках стоит время канца 5, а невъебенно - охуенно - абасрацца крутой фейсер сказал выглядывая кончиком рожи на улицу из клуба: "Меня не ебет, чо там у вас на билетах, в 6 начнем!" - на этом речь прервалась...
Выходящие пацаны из клуба, поведали, что охрана там сука просто "изверги" и вообще ебнутые создания), ну как бы, я не особо на это обратил внимание, до поры до времени, пока сам не столкнулся с ними (чуть позже об этом).
Основной неибаццо проблемой, как я посчитал, это то, что люди заплатили за вход один хуй 200 рэ, но дык блять не Амакс же это был, ну не разу епта!!! видимо бухие и просто подпитые педовки,малолетки,распиздяи,и о да таких людей давно не видел, мальчик в советских огромных лупах - очках с засаленными волосами чуть ниже ушей, и торбой помоему "Кино" или, что то в этом роде, но ему было по хуй, он стоял и, что - то язвительно шипел себе под нос... ну вощем адовый паренек был! Им всем вощем то было уже по хуй хотелось внутрь, видимо греться... Но хуй угадали!
На лестницу вышел бравый, с неибательской статью, дяденька фейсер, цитата: - "Ну ка давайте поближе ко входу, эй блять, я к кому обращаюсь? Щас будем выбирать, кто зайдет, а кто нет!" Настрой у людей уже подпитых видимо рухнуло, ибо им можно сказать только, что сказали, что они хуй зайдут есть у них билеты или нет! И первым очередным джентельменским ходом было, конечно же, то, что он начал впускать совсем маленьких еле одетых педовочек внутрь клаба, который будет сниться мне в кошмарах клуб " Да Винчи" ох блять ему там, икалось наверное, ох и поминали дядю в тот вечер))) Минут через еще 15, фейсер изрыгнул следующее " А по списку, то приглашенные есть?" тут блять, я все таки зашел... Затем тот же дядя, один хуй всех впустил и все, что он пиздел был дешевый понт, как и предполагалось... Ну надо же было показать ребятишкам статус клуба). Зашли во внутрь, огляделся вокруг и в голове прометнулась мысль "Мда-а-а-а-а" куда, я попал... краткое описание:на входе у стены висели гордо портреты подчеркиваю, Мона Лизы, там где располагались диванчики висел отхуяренный торс от маникена магазинного, и тем самым сделали скульптуру епта, в виде сисек, вот подобную хуйню где то там же видел, в клубе всмысле... зайдя на сам танцпол ужаснулся тому, что крыша то блять, простое ангарное железо, оно блять было оголенное, стены естественно были никак не подготовлены под громкий звук, и я мысленно подготовился к ебучему звуку, за барабанами сидел Саша Сосновкий, поздоровались поугарали, чо и как, и он ушел за пульт, порталы ессно клубные стояли... А это значило, что оттуда могут вываливаться только верха и низа, о средних можно было забыть... что касаемо бара... Цены ну приемлимы по большей части, сначала пиго по 100 рэ продавали потом, девки начали бродить по залу, с подносом и пигом по 80, а затем и по 70 рэ. выбор более или менее был... Обратил внимание на свет на сцене, он сука был адовым! прожектора их три штуки было, слепили прямо в глаза музыкантам, висело сие хозяйство на 1.5 метра от лиц музыкантов, а именно поэтому мы увидели группы с по китайски- щюрящимися  вокалистами! адово прикольно) по залу начали  толпами бродить охранники всякие, на сцену забралась 1-я команда и концерт начался...
Гольфстрим - Вполне себе такой быстрый панк, местами веселый, местами унылый,местами провальный откровенно... Ничего особенно сказать не могу по ним, все как то по обычному без эксцессов... При первой же попытке поддержать команду слэмом, в бой ринулись бравые вдатые охранники, и на хуй всех раскидали приговаривая "Чо совсем охуели?" потом долго их пытались переубедить в том, что все нормально ничо не будет, но уводить из зала они не переставали... Пацаны от лабали и хорош...
Эназер Сенс - Новый ударник пошел парням на пользу, он не был быстрым или медленным, он был четким, что больше всего радовало) В музыке до сих пор пустоты, до сих пор, недочеты... но расти постепенно вроде начали, вполне четко и нормально отыграли, ну были откровенные пустоты в саунде группы, но хули молодые, не опытные подрастут глядишь... в целом ничо так пойдет...
Скай Вил фолл Даун - Много пацанов пришло поддержать группу, но блять все они чуть ли не на улице оказались при попытках поддержки, и все же было слышно, как после слов вокалиста, который требовал не щупать пацанов за подмышки и не уводить их, начальник охраны сказал "Да пошел ты на хуй!" и пошел, и въебал еще пига...норм... Ребята тоже, по тихому вроде встают на ноги, не хватка опыта опять же, но не провально в отличие от многих других на этом концерте... Поиграли, люди хотя бы попытались потанцевать, ни хуя не вышло... На будущее ребятам уже говорил как бы и здесь скажу... выращивайте своего барабанщика натаскивайте, пущай карданить учицо, пускай четче ебашит... в остальном претензий нет, если только на интересность музыки, ну я щитаю, что можно бы вам интереснее делать, работайте оценки нет так как ну рано ребят оценивать по полной программе из-за малого опыта, но вполне себе музыки, которую делают...
К-19 - ну хуй знает, тоже никаких особых эмоций не получил ничего особенного вообще никак, как обычно К-19 и все... отыграли и все... ниче ни могу сказать про них... может тупо панк не умею катировать, но пытался то, хотя бы музыку в целом закотировать, ну особо не удалось...
Чаплин Чарли - просто нет комментариев, просто воздержусь от них... скажу вот так...  :pozor: :pozor:
:pozor: и я ушел на диванчики, пил пиго и курил, ну общался с педовками на волнующие их темы вощем то...
"Мысли и женщины, вместе не приходят" (с).
Твистед Майнд - БЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ! вот они боги митолкора из Бирска!!! о да!!! адовая подача, режущая слух как бензопила гитара и та и другая, мощь просто, верещащий вокалист оголтело рассчитывающий,что его великую музыку поддержат педовки... но хуй угадал, музыка была настолько ебучей... грязной ваще ни хуя не слаженной, пиздец просто, я стоял и держался как упертый, чтобы дослушать этот чистой воды самый адовый провал, вечера!!! бля какой оголтелый тру-блэк от парней услышал шо пиздец... вот де самого ада чрево крылось...
Май Вэй - ну у пацанов свой путь, реально... Вполне поддержали ребят... музыка своеобразная, но тоже стоит отметить четкая, хотя бы! было прикольно, когда бэк вокалист прыгнул со сцены, а потом его же четко подхватил вездесущий охранник и пытался вывести его из зала, если б это произошло, я бы точно скончался от смеха... но нет, его переубедили сказали, что он из группы в итоге вернулся, бэк вокалист на сцену и группа продолжила ебашить! весело... опять же недочеты музыки по причине наверное опять же опыта...но думаю нарастят упущенное...
9 дней без СНА - блять ну почему так долго подключатся, и настраиваться то вот так надо то? блять я только получил порцию лютого угара, и опять остыл... пока все это действо происходило... Послушал песню и ушел... ну не выдержал... ну никак... опять уселся на диван, выпил еще чутка пига... прислушивался к группе стараясь, хоть, что то внятное услышать... ни хуя... вот...
Энжой - я ушел... устал и заебался... вот
В целом, когда блять набираешь в состав концерта заранее провал, ну по крайней мере большая часть команд таковыми являлась... ну блять не получишь ты от концерта, оценку хорошо... :pozor:
Когда предполагается цена 200 - 250 рэ и ты идешь в Агаву, это норм, но это сука не она была... по мне так лучше бы на хуй было отменить канц... в жопу... но не так же на отъебись все...
Клуб был не в 3, но в 2 раза больше Элемента, но я бы лучше в Элемент сходил бы... размер был таковым из за всяких помещений дополнительных, а Элемент таким кажется из за ебуче-проклятой стойки...
Охрана Огней, просто Ангелы по сравнению с этой деревенской напонтованной, хуетой, которая гнула из себя хуй знает кого... И как бы надо было все же такие ньюансы оговаривать заранее как слэм и прочая поддержка...
На этом все...
           
And that's the bottom line 'cause I said so!

Оффлайн Wetee

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 125
  • Репутация: +2/-2
  • Пол: Мужской
  • Королева конфетной страны какает бабочками (с)
    • Просмотр профиля
Re: New Year Party в клубе "DA VINCI" // 27.12.2009
« Ответ #1 : 28 Декабря 2009, 13:25:05 »
вот это я понимаю концерт так концерт  :disco:

Оффлайн samo

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 1218
  • Репутация: +6/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: New Year Party в клубе "DA VINCI" // 27.12.2009
« Ответ #2 : 28 Декабря 2009, 14:19:32 »
Rain Markiss, порталы были НЕ клубные

Оффлайн Victuar

  • Охуенный
  • aмиго RU
  • ***
  • Сообщений: 5171
  • Репутация: +425/-14
  • Пол: Мужской
  • Because i said so!
    • Просмотр профиля
Re: New Year Party в клубе "DA VINCI" // 27.12.2009
« Ответ #3 : 28 Декабря 2009, 14:21:39 »
samo,
ну ошибся... а ну да точно, Саша, что то про них говорил, я видимо не так понял...
And that's the bottom line 'cause I said so!

Оффлайн samo

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 1218
  • Репутация: +6/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: New Year Party в клубе "DA VINCI" // 27.12.2009
« Ответ #4 : 28 Декабря 2009, 14:29:04 »
Rain Markiss, порталы предоставили прокатчики,.. на сколько мне известно середина там была,.. просто акустические возможности зала не давали настроить саунд нормально,.. всё отовсюду отражалось и.т.п,.. плюс пресловутая охрана недавала разогнать аппарата пополной...

Оффлайн Victuar

  • Охуенный
  • aмиго RU
  • ***
  • Сообщений: 5171
  • Репутация: +425/-14
  • Пол: Мужской
  • Because i said so!
    • Просмотр профиля
Re: New Year Party в клубе "DA VINCI" // 27.12.2009
« Ответ #5 : 28 Декабря 2009, 14:45:24 »
именно это я и набрал в отчете, что акустика зала ужас нах!
And that's the bottom line 'cause I said so!

Оффлайн DemigodDrum

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 510
  • Репутация: +1/-0
  • Пол: Мужской
  • DrumJoy
    • Просмотр профиля
Re: New Year Party в клубе "DA VINCI" // 27.12.2009
« Ответ #6 : 28 Декабря 2009, 15:10:36 »
Rain Markiss, мля братан зря ушёл опять ты нас не послушал и не увидел в живую ты многово пропустил! поверь! :niceguy:

Оффлайн МpаК

  • патрон RU
  • *****
  • Сообщений: 52288
  • Репутация: +1066/-10
  • Пол: Мужской
  • ผีกระหัง
    • Просмотр профиля
    • Man on the Moon
Re: New Year Party в клубе "DA VINCI" // 27.12.2009
« Ответ #7 : 28 Декабря 2009, 15:13:09 »
мда, в следующий раз надо брать дробовики  :moral: :moderator:

Оффлайн uncle_rodriguez

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 396
  • Репутация: +8/-3
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: New Year Party в клубе "DA VINCI" // 27.12.2009
« Ответ #8 : 28 Декабря 2009, 15:17:51 »
DemigodDrum, несравненное шоу банной феи?

Оффлайн DemigodDrum

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 510
  • Репутация: +1/-0
  • Пол: Мужской
  • DrumJoy
    • Просмотр профиля
Re: New Year Party в клубе "DA VINCI" // 27.12.2009
« Ответ #9 : 28 Декабря 2009, 15:19:35 »
uncle_rodriguez, нет братан нормальной качественной пиздатой музыки!

Оффлайн MAXHO

  • Χ Ξ Σ
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 172120
  • Репутация: +1698/-52
  • Пол: Мужской
  • Meine Ehre heißt Treue
    • Просмотр профиля
Re: New Year Party в клубе "DA VINCI" // 27.12.2009
« Ответ #10 : 28 Декабря 2009, 15:29:20 »
DemigodDrum:lupa: да ну нах.
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul,Ash nazg thrakatulûk agh burzum-ishi krimpatul.
Ordnung muss sein. Va'esse deireadh aep eigean, va'esse eighe faidh'ar.
Dubhenn haern am glandeal, morch am fhean aiesin.

Оффлайн DemigodDrum

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 510
  • Репутация: +1/-0
  • Пол: Мужской
  • DrumJoy
    • Просмотр профиля
Re: New Year Party в клубе "DA VINCI" // 27.12.2009
« Ответ #11 : 28 Декабря 2009, 15:31:26 »
MAXHO, спроси у тех то остался!  :rolleyes:

Оффлайн Марко

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 436
  • Репутация: +6/-1
  • Пол: Мужской
  • WBCC.
    • Просмотр профиля
Re: New Year Party в клубе "DA VINCI" // 27.12.2009
« Ответ #12 : 28 Декабря 2009, 15:34:25 »
DemigodDrum, у вас что ли?  :think:

Оффлайн samo

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 1218
  • Репутация: +6/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: New Year Party в клубе "DA VINCI" // 27.12.2009
« Ответ #13 : 28 Декабря 2009, 15:38:30 »
Марко, энжой реально были теми немногими кто отъиграл качественно и красиво,.. жаль что народу мало осталось...

Оффлайн DemigodDrum

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 510
  • Репутация: +1/-0
  • Пол: Мужской
  • DrumJoy
    • Просмотр профиля
Re: New Year Party в клубе "DA VINCI" // 27.12.2009
« Ответ #14 : 28 Декабря 2009, 15:39:53 »
Марко, неподьёбывай   :uchenie:
хотя бы у Сосновскова! :niceguy:

Оффлайн Марко

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 436
  • Репутация: +6/-1
  • Пол: Мужской
  • WBCC.
    • Просмотр профиля
Re: New Year Party в клубе "DA VINCI" // 27.12.2009
« Ответ #15 : 28 Декабря 2009, 15:45:25 »
samo, это традиция такая уходить к концу. люди тоже не железные слушать всякий пиздец в течение нескольких часов, откуда они знают, что там в конце их ожидает и стоит ли этого ждать :fear:

DemigodDrum, как-нибудь спрошу, не переживай

Оффлайн Slaid

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 66
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: New Year Party в клубе "DA VINCI" // 27.12.2009
« Ответ #16 : 28 Декабря 2009, 16:12:09 »
концерт значит гавно вышел зато отчет красивый))) доволен что не пошел)))))))))))))  :killumnik:

Оффлайн brezent

  • грустный
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 11854
  • Репутация: +364/-5
  • Пол: Мужской
  • ...и только грусти в блюзе нет...
    • Просмотр профиля
    • http://vkontakte.ru/club21343718
Re: New Year Party в клубе "DA VINCI" // 27.12.2009
« Ответ #17 : 28 Декабря 2009, 18:55:48 »
За чем на заведомо провальный концерт ходить? Чтоб попить пены с педовками и уйти не дослушав... и написать провальнейший отчетец? Три раза начинал читать, заставил таки себя... дочитал. уг оба действа
Telecaster(mod)/RCBooser(DIY)/Marsh18(DIY)/
профилактика и лечение заболеваний звукового тракта гитарно-лампового аппарата http://vkontakte.ru/club21343718

Оффлайн MAXHO

  • Χ Ξ Σ
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 172120
  • Репутация: +1698/-52
  • Пол: Мужской
  • Meine Ehre heißt Treue
    • Просмотр профиля
Re: New Year Party в клубе "DA VINCI" // 27.12.2009
« Ответ #18 : 28 Декабря 2009, 19:09:24 »
brezent, ну теперь знаем что там не хуй делать.  :umnik:
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul,Ash nazg thrakatulûk agh burzum-ishi krimpatul.
Ordnung muss sein. Va'esse deireadh aep eigean, va'esse eighe faidh'ar.
Dubhenn haern am glandeal, morch am fhean aiesin.

Оффлайн Arch

  • Иной
  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 15065
  • Репутация: +219/-11
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: New Year Party в клубе "DA VINCI" // 27.12.2009
« Ответ #19 : 28 Декабря 2009, 19:11:33 »
там было круто, когда комп клуб был. Мы нажирались  в полное говно и гоняли в контру, аж засыпали за компами

Оффлайн brezent

  • грустный
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 11854
  • Репутация: +364/-5
  • Пол: Мужской
  • ...и только грусти в блюзе нет...
    • Просмотр профиля
    • http://vkontakte.ru/club21343718
Re: New Year Party в клубе "DA VINCI" // 27.12.2009
« Ответ #20 : 28 Декабря 2009, 19:29:58 »
brezent, ну теперь знаем что там не хуй делать.  :umnik:
Ну, да... ищем позитиву)))
Telecaster(mod)/RCBooser(DIY)/Marsh18(DIY)/
профилактика и лечение заболеваний звукового тракта гитарно-лампового аппарата http://vkontakte.ru/club21343718

Оффлайн BERLIOZZ

  • Мимолётный
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 1795
  • Репутация: +22/-2
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: New Year Party в клубе "DA VINCI" // 27.12.2009
« Ответ #21 : 28 Декабря 2009, 20:07:23 »
DemigodDrum, американскую то сыграле нет?   :super:  :hehe:

Оффлайн Victuar

  • Охуенный
  • aмиго RU
  • ***
  • Сообщений: 5171
  • Репутация: +425/-14
  • Пол: Мужской
  • Because i said so!
    • Просмотр профиля
Re: New Year Party в клубе "DA VINCI" // 27.12.2009
« Ответ #22 : 28 Декабря 2009, 20:15:41 »
brezent,
во первых - меня пригласили вот и пошел, затем как обычно, написал отчет, что и как... попить пены с педовками, это вообще отдельный разговор, ну и не дослушал я только Энжой, вощем то...
And that's the bottom line 'cause I said so!

Оффлайн DemigodDrum

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 510
  • Репутация: +1/-0
  • Пол: Мужской
  • DrumJoy
    • Просмотр профиля
Re: New Year Party в клубе "DA VINCI" // 27.12.2009
« Ответ #23 : 28 Декабря 2009, 23:13:50 »
BERLIOZZ, неа мы всего 3 песни сыграли! :(
охрана не дала, хотя тут орги виноваты! :flag: :ueban: :moderator:

Оффлайн BERLIOZZ

  • Мимолётный
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 1795
  • Репутация: +22/-2
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: New Year Party в клубе "DA VINCI" // 27.12.2009
« Ответ #24 : 28 Декабря 2009, 23:26:40 »
DemigodDrum, да уш почитал про гостеприимство охраны давинчи  :pozor:

Оффлайн DemigodDrum

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 510
  • Репутация: +1/-0
  • Пол: Мужской
  • DrumJoy
    • Просмотр профиля
Re: New Year Party в клубе "DA VINCI" // 27.12.2009
« Ответ #25 : 29 Декабря 2009, 00:53:16 »


DemigodDrum, как-нибудь спрошу, не переживай
Ну чё спросил? :alive:

Оффлайн Марко

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 436
  • Репутация: +6/-1
  • Пол: Мужской
  • WBCC.
    • Просмотр профиля
Re: New Year Party в клубе "DA VINCI" // 27.12.2009
« Ответ #26 : 29 Декабря 2009, 01:30:23 »
DemigodDrum, нет, конечно  :pozor:

Оффлайн DemigodDrum

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 510
  • Репутация: +1/-0
  • Пол: Мужской
  • DrumJoy
    • Просмотр профиля
Re: New Year Party в клубе "DA VINCI" // 27.12.2009
« Ответ #27 : 29 Декабря 2009, 03:02:00 »
Марко:pozor:

Оффлайн light in gasmask

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 90
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • 6курилко не исчезнит...Пыщ...
    • Просмотр профиля
Re: New Year Party в клубе "DA VINCI" // 27.12.2009
« Ответ #28 : 29 Декабря 2009, 13:07:23 »
Rain Markiss, ты просто не знаешь какие там порталы были xDD там даже на клуб звука не хватает. охрана не ебнутая. у них просто  пиздец какое насторение было. их там взъебали организаторы.  и вообще нащет крыши - это ты ахуенно. перекрасить изнутри и сторобоскоков навещать, можно накроманские вечеринки проводить, а если посмотреть так, то клуб то не хуже элемента. бар подвел охуенно. пивс дорогой. и вообще никто не говорил что люди в помещение аля агавы продет.. и звук там уходит во все стороны и получается пиздатая каша из музыки из за контсрукции зала..  хотя залом это назвать трудно и сцена полквадратных метра :suicide:

Оффлайн Марко

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 436
  • Репутация: +6/-1
  • Пол: Мужской
  • WBCC.
    • Просмотр профиля
Re: New Year Party в клубе "DA VINCI" // 27.12.2009
« Ответ #29 : 29 Декабря 2009, 20:16:11 »
DemigodDrum, и что ты этим хотел сказать  :think:

Оффлайн Deathfromhell

  • восьмиструнный
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 5304
  • Репутация: +49/-5
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: New Year Party в клубе "DA VINCI" // 27.12.2009
« Ответ #30 : 29 Декабря 2009, 21:43:43 »
Марко:pozor:

Оффлайн aske

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 1108
  • Репутация: +48/-5
    • Просмотр профиля
Re: New Year Party в клубе "DA VINCI" // 27.12.2009
« Ответ #31 : 29 Декабря 2009, 21:56:10 »
Deathfromhell:pozor: :pozor:

Оффлайн Zloy Kuki

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 4002
  • Репутация: +133/-7
  • Пол: Мужской
  • Он самый - уебан
    • Просмотр профиля
Re: New Year Party в клубе "DA VINCI" // 27.12.2009
« Ответ #32 : 29 Декабря 2009, 21:56:55 »
aske:pozor: :pozor: :pozor:

Оффлайн Марко

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 436
  • Репутация: +6/-1
  • Пол: Мужской
  • WBCC.
    • Просмотр профиля
Re: New Year Party в клубе "DA VINCI" // 27.12.2009
« Ответ #33 : 29 Декабря 2009, 22:59:39 »
Deathfromhell, aske, Zloy Kuki, молодцы, возьмите с полки пирожки  :niceguy:

Оффлайн Deathfromhell

  • восьмиструнный
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 5304
  • Репутация: +49/-5
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: New Year Party в клубе "DA VINCI" // 27.12.2009
« Ответ #34 : 29 Декабря 2009, 23:46:43 »
Марко:super: