30 SECONDS TO MARS - хочу вас познакомить

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МpаК

  • патрон RU
  • *****
  • Сообщений: 52295
  • Репутация: +1066/-10
  • Пол: Мужской
  • ผีกระหัง
    • Просмотр профиля
    • Man on the Moon
Немного вступления от меня лично. Недавно один эмобой по моему запросу в пиринговой сети упханет "А че бы мне такого а-ля My Chemical Romance сопливого качнуть" ткнул меня ссылкой на эту команду. Качнул. Хм, бы удивлен, притом приятно удивле, когда это не оказался очередно поп-эмо-панк, а красивый поп-рок, ни такие уж сильные сопли, а красивая меланхолия и грусть. Дальше удивился больше, вокалист и гитарист команды это Джаред Лето, который не кисло кончил в киношедевре "Реквием по мечте", опа, приятный сюрприз однако. Ну а теперь меня уже пару недель цепляет альбом Beautiful Lie, да и самая заглавная вещь, хотя не скрою, альбом нудноват и не всем понравиться с первого раза, так же может и не запомниться, явных хитов маловато, но приберегу слова для рецензий, а теперь знакомимся.



Jared Leto оказался, пожалуй, единственным голливудским актером, сумевшим добиться успеха на рок-сцене. Наиболее известные его предшественники Keanu Reeves (Dogstar), Russell Crowe (30 Odd Foot of Grunts) потерпели неудачу, равно как и другие: Bruce Willis (the Accelerators), Billy Bob Thornton (Billy Bob Thornton Band), Kevin Bacon со своим братом Michael - the Bacon Brothers. Но тут у некоторых не слишком внимательных зрителей может задать характерный вопрос: в каких фильмах снимался этот некто Jared Leto. В «Александре» - роль Гефестиона и роль Ангельского Личика в «Бойцовском клубе» (то самое лицо, которое Нортон разрушает в приступе зверства).

http://www.mitya.ru/music/rate.html?what=1130823878

Фронтмэном группы является Джаред Лето [ Jared Leto ], который известен по таким фильмам, как "Реквием по мечте" [ "Requiem For A Dream" ], "Бойцовский клуб" [ "Fight Club" ], недавнему "Комната Страха" [ "Panic Room" ], а также шоу "Моя, так называемая, жизнь" [ "My So Called Life" ].

Добро пожаловать во Вселенную. Взрываясь атмосферой, мощью и мелодикой, их песни одновременно заставляют задуматься о конце света и о смысле жизни, наполненные героями, которые сражаются с отчуждением, паранойей и темными наваждениями, предвидя свой побег из этого мира.

30 Seconds To Mars - это захватывающая и одаренная воображением группа из Южной Калифорнии. Они спродюссировали свой одноименный альбом на лейбле Immortal/Virgin вместе с легендарным Бобом Эзрином [ Bob Ezrin ] и новичком в этом деле Брайаном Вёрчу [ Brian Virtue ] (группа Jane` s Addiction). Они отыскали Эзрина, потому что росли, слушая его сногсшибательные работы с Pink Floyd, Kiss и Элисом Купером [ Alice Cooper ], и поняли, что он был единственным, кто мог помочь им воплотить размер и масштаб того, чего они хотели достигнуть на своем дебютном альбоме. Широкоформатное звучание коллектива, наполненное адреналином и тонкостями, балансирует на грани тяжелых гитарных партий с вокалом, воспевающим нечто высшее, и органическим синтезатором с электронной основой.

Даже до выпуска альбома шум вокруг них был настолько велик, что группа Puddle Of Mudd предприняла несвойственный им шаг, и пригласила 30 Seconds To Mars открыть для них 6-недельный тур весной 2002 года, несмотря на то, что группа была абсолютно не известна, и никто пока не слышал их музыки на радиостанциях.

Восприняв влияния таких грандов, как Pink Floyd, Led Zeppelin и Rush, также как Брайана Эно [ Brian Eno ] и The Cure, 30 Seconds To Mars переступает пределы хаоса современного мира, позволяя слушателю представить себя где-то вдалеке от него. Само название команды взывает к ускоренному обществу, в котором мы живем, предполагая, что побег от него может быть всего лишь в нескольких секундах от нас. Парение Марса над нами всегда было иконографическим образом, уже не говоря о том, что он является богом Войны. Композиции 30 Seconds To Mars - реальные истории и эпизоды из жизни, которые бросают вызов личному опыту человека. Что же касается тексов, то песни наполнены метафорами и элементами фантазии, которые захватывают ваше воображение.

В таких песнях, как динамичная "Capricorn (A Brand New Name)", с упоминанием о таинственном исчезновении и предчувствующей "The End Of The Beginning", с парящим вокалом и напряженным ритмом, 30 Seconds To Mars создают поражающе неповторимое настроение, скорее даже, чем картину. Получая удовольствие от долга художника, а не просто представляя очевидное, группа толкает себя в окружение звука, который они создали, оставляя характерный несмываемый след. В провокационной "Oblivion", пульсирующая гитара и клавишные приводят к неистовому предупреждению: "Everybody run now, everybody run now" [ "Бегите все сейчас же, бегите все сейчас же" ]. Мощный вокал, убедительные гитарные риффы и драматичное повествование главенствуют в "Buddha For Mary", истории о "девушке иного склада" [ "different girl" ], которой "всегда нравилось летать" [ "always liked to fly" ] и которая имела "влечение к астронавтам" [ "a thing for astronauts" ]. Живя на Марсе, что было ей крайне необходимо, она "оставляла политику для сумасшедших" [ "leave the politics to madmen" ].

30 Seconds To Mars вступили в отчуждение Биг Скай Каунтри [ big sky country ] в Вайоминге [ Wyoming ], чтобы записать дебютный альбом. Команда и Эзрин выбрали пустой склад на 15-ти тысячах акров, борясь за точное расположение, что улучшило бы их звучание. Начался интенсивный период записи с маниакального отбора из около 50-ти ранее написанных песен. После начального хаоса, между музыкантами и продюсером образовались плодотворные взаимоотношения, что и привело к художественной атмосфере, благоприятно повлиявшей во всех отношениях на дебют группы. Расширившиеся границы помогли напитать их воображение и игру. Хотя песни и были уже написаны, практически ничего не осталось неизмененным по мере того, как они воплощали их в гитарные рифы и тоны, шаг за шагом, и конструировали каждую ноту и деталь, чтобы достичь своей цели.

В то время, как герои их песен участвуют в собственных поисках, 30 Seconds To Mars вовлечены в свой поиск, направленный на получение нечто уникального в сегодняшнем мире подконтрольной коммерческой музыки - чего-то с глубиной и сущностью, работы, которая проживет вечно.

http://www.a1tv.ru/component/option,com_artistdirectory/task,singleArtist/id,610/Itemid,34/



Пару рецензий:

Цитировать
30 Seconds to Mars - достаточно успешная попытка киноактера Джареда Лето попробывать себя в музыке. На пару со своим братом Шенноном он сколотиил группу, в состав которой кроме братьев Лето, на данный момент, входят гитарист Томо Миличевич и бас-гитарист Мэтт Уочтер. При этом Джаред является, как и положено, вокалистом и одновременно вторым гитаристом, а Шеннон Лето - барабанщиком, Для завоевания тех людей, которые по каким-то причинам не ходят в кино и не являются поклонниками Лето -актера (одна из его самых известных ролей в фильме "Реквием по мечте") Лето -музыкант припас около часа композиций, отсылающих слушателя к творчеству таких групп как Chevelle и поздний Taproot. То есть это довольно форматная музыка, отнюдь не лишенная хитового потенциала. Особенно в этом плане преуспели два трека из первой половины альбома: "Capricorn (A Brand New Name)" и "Edge оf the Earth". Лишь немного уступают им "Oblivion" и "The Mission". Хотя "30 Seconds to Mars" сложно отнести к оригинальным альбомам, но слушается диск вполне неплохо. Джаред Лето не хватает звезд с неба как вокалист, но и 'свиньей в калашном ряду' назвать его язык не повернется - он ни в чем не уступает своим коллегам по жанру, хотя музыкальная карьера, скорее всего, для него не имеет первостепенного значения. Если вам нравится творчество таких групп как Taproot, Chevelle, Filter и Sinch, то 30 Seconds to Mars имеет все шансы понравиться вам. В качестве бонуса на диске записан видеоклип на песню "Capricorn (A Brand New Name)" и немного закулисных съемок из архива группа.
13.06.2006 yar-sale



Замечательный по своей энергетики альбом. Их музыка необычна и несёт в себе своего рода послание. Освобождает от каких-то ограничивающих рамок. Provehito In Altum, что означает погружение. И действительно ты как будто погружаешься в мир их музыки, она уносит куда-то из этого мира, из этой реальности порой так гнетуще действующей на нас.

Уважение к этому альбому внушает уже одно то, что он писался всего двумя людьми. А именно братьями Лето Джаредом (вокал) и Шенноном (ударные). И это потрясающе насколько необычную, отличающуюся и выделяющуюся музыку смогли создать братья Лето вдвоём. А может именно поэтому альбом получился таким цельным, полным и законченным, но оставляющим возможность выбора и свободы.

Очень советую всем ознакомиться с творчеством данной группы;)))
 
02.05.2006 Ninfa

http://www.purple.ru/Inventory.asp?articul=IMRT12424%2E2

Официальный веб-сайт - http://www.30secondstomars.com
« Последнее редактирование: 31 Июля 2006, 01:22:19 от Neruda »

Оффлайн Neruda

  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 8884
  • Репутация: +312/-10
  • Пол: Мужской
  • CYBERLOVE
    • Просмотр профиля
    • Официальный сайт группы"Ne.ru"
Re: 30 SECONDS TO MARS - хочу вас познакомить
« Ответ #1 : 31 Июля 2006, 01:23:06 »
АФИГЕННО!!! Я ФОНАТ!!!
"Ох уж эти рокеры…"
(с) Центрифугина

Оффлайн kinbot

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 494
  • Репутация: +47/-1
  • Пол: Мужской
  • Синяя борода
    • Просмотр профиля
    • Галерея РокУфы
Re: 30 SECONDS TO MARS - хочу вас познакомить
« Ответ #2 : 31 Июля 2006, 08:47:22 »
Как я уже говорил, мистеру Лито надо запретить сниматься в кино :) Уж больно у него музыка хорошо получается :)

Оффлайн Tick-Клещ

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 62
  • Репутация: +1/-0
  • Пол: Мужской
  • Генератор Идей
    • Просмотр профиля
    • Персональный Сайт
Re: 30 SECONDS TO MARS - хочу вас познакомить
« Ответ #3 : 16 Сентября 2006, 14:05:01 »
нет. лудще бы актер остался бы актером. а не собрал группу!. вот ущ извините!

Оффлайн МpаК

  • патрон RU
  • *****
  • Сообщений: 52295
  • Репутация: +1066/-10
  • Пол: Мужской
  • ผีกระหัง
    • Просмотр профиля
    • Man on the Moon
Re: 30 SECONDS TO MARS - хочу вас познакомить
« Ответ #4 : 16 Сентября 2006, 14:08:18 »
Tick-Клещ, у него не плохо получается совмещать, слушать надо

кстати, аватар я сменил тебе еще раз, последний, твой аватар мне не нравиться, так что не ставь его

Оффлайн HangMan

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 11
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: 30 SECONDS TO MARS - хочу вас познакомить
« Ответ #5 : 26 Ноября 2006, 23:19:39 »
Джаред Лето еще в Оружейном Бароне снимался!!!
Оба альбома очень хороши,талантливый он все-таки парень :up:

Оффлайн МpаК

  • патрон RU
  • *****
  • Сообщений: 52295
  • Репутация: +1066/-10
  • Пол: Мужской
  • ผีกระหัง
    • Просмотр профиля
    • Man on the Moon
Re: 30 SECONDS TO MARS - хочу вас познакомить
« Ответ #6 : 26 Ноября 2006, 23:59:31 »
HangMan, угу, брательника, актер хорош

как бы быстрее новый альбом бы они выпустили...

Оффлайн Secretly

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 21
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: 30 SECONDS TO MARS - хочу вас познакомить
« Ответ #7 : 27 Ноября 2006, 01:52:30 »
Давно знакома с творчеством группы, очень нравится. Слышала, что Джаред даже отказывается от ролей в кино, дабы полностью посвящать себя музыке. Ребята молодцы, отличный альбом! Особенно отметила бы главную песню с альбома "A beautiful lie".

Оффлайн alina30stm

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 2
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: 30 SECONDS TO MARS - хочу вас познакомить
« Ответ #8 : 30 Ноября 2006, 23:07:28 »
это группа очень нравиться но это даже мягко сказано ну вообщем она моя самая любимая обожаю их песни слушаю их целыми днями  :mosh:в первую очередь это группа

Оффлайн alina30stm

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 2
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: 30 SECONDS TO MARS - хочу вас познакомить
« Ответ #9 : 30 Ноября 2006, 23:54:17 »
очень нравится это группа это даже мягко сказано я просто её обожаю :gigi:слухаю их песни целыми днями :mosh:очень люблю их ваще я их бешенный фанат :oboroten:джаред бог  :pray: :pray: :pray:

Оффлайн МpаК

  • патрон RU
  • *****
  • Сообщений: 52295
  • Репутация: +1066/-10
  • Пол: Мужской
  • ผีกระหัง
    • Просмотр профиля
    • Man on the Moon
Re: 30 SECONDS TO MARS - хочу вас познакомить
« Ответ #10 : 01 Декабря 2006, 08:59:41 »
alina30stm, сколько фанатизма-то  :lol:

Оффлайн Neruda

  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 8884
  • Репутация: +312/-10
  • Пол: Мужской
  • CYBERLOVE
    • Просмотр профиля
    • Официальный сайт группы"Ne.ru"
Re: 30 SECONDS TO MARS - хочу вас познакомить
« Ответ #11 : 01 Декабря 2006, 13:56:15 »
МpаК
Цитировать
alina30stm, сколько фанатизма-то 
да уж...ат такога фанатизма посты на РУ только будут расти...

Давай Алина....ФОНАТЕЙ!!! еще 68 раз так пофанатеешь будешь видеть + и - :idea:
"Ох уж эти рокеры…"
(с) Центрифугина

Оффлайн Tick-Клещ

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 62
  • Репутация: +1/-0
  • Пол: Мужской
  • Генератор Идей
    • Просмотр профиля
    • Персональный Сайт
Re: 30 SECONDS TO MARS - хочу вас познакомить
« Ответ #12 : 22 Декабря 2006, 20:34:54 »
более менее знаком с их творчеством.. :rolleyes: наверника девушкам нравится*

Оффлайн Хек

  • мафия
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 775
  • Репутация: +24/-0
  • Пол: Мужской
  • шибайя
    • Просмотр профиля
Re: 30 SECONDS TO MARS - хочу вас познакомить
« Ответ #13 : 22 Декабря 2006, 23:36:46 »
Цитата: Tick-Клещ
наверника девушкам нравится
о как! :igrok:

Оффлайн Soundgarden

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 48
  • Репутация: +0/-0
  • emokaput
    • Просмотр профиля
Re: 30 SECONDS TO MARS - хочу вас познакомить
« Ответ #14 : 16 Января 2007, 11:05:26 »
МpаК, да... группа хорошая, актер-музыкант Джаред Лето снимался не только в Реквием по мечте...если не ошибаюсь, смотрел еще какой-то фильм с его участием... (фильм тоже малобюджетный но клевый, не помню название... :()

Оффлайн МpаК

  • патрон RU
  • *****
  • Сообщений: 52295
  • Репутация: +1066/-10
  • Пол: Мужской
  • ผีกระหัง
    • Просмотр профиля
    • Man on the Moon
Re: 30 SECONDS TO MARS - хочу вас познакомить
« Ответ #15 : 16 Января 2007, 11:34:09 »
Soundgarden, ну фильмов много, например в том же "Александе" с Фаррелом он играл его так сказать любовника  :lol:

вот достал еще один клип Fromyesterday
а так есть еще из найденого
30_seconds_to_mars - The kill  :mosh:
30 Seconds To Mars - Edge Of The Earth

Оффлайн Neruda

  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 8884
  • Репутация: +312/-10
  • Пол: Мужской
  • CYBERLOVE
    • Просмотр профиля
    • Официальный сайт группы"Ne.ru"
Re: 30 SECONDS TO MARS - хочу вас познакомить
« Ответ #16 : 16 Января 2007, 21:07:03 »
МpаК
По DC надо буит скачать...
смогем???

"Ох уж эти рокеры…"
(с) Центрифугина

Оффлайн МpаК

  • патрон RU
  • *****
  • Сообщений: 52295
  • Репутация: +1066/-10
  • Пол: Мужской
  • ผีกระหัง
    • Просмотр профиля
    • Man on the Moon
Re: 30 SECONDS TO MARS - хочу вас познакомить
« Ответ #17 : 16 Января 2007, 21:19:35 »
Neruda, гы, ну пока они на работе, домой загребу смогем думаю

Оффлайн Neruda

  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 8884
  • Репутация: +312/-10
  • Пол: Мужской
  • CYBERLOVE
    • Просмотр профиля
    • Официальный сайт группы"Ne.ru"
Re: 30 SECONDS TO MARS - хочу вас познакомить
« Ответ #18 : 17 Января 2007, 16:23:38 »
ОКИ!!!

"Ох уж эти рокеры…"
(с) Центрифугина

Оффлайн chetrZERO

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 182
  • Репутация: +2/-0
  • Пол: Мужской
  • punkboy
    • Просмотр профиля
Re: 30 SECONDS TO MARS - хочу вас познакомить
« Ответ #19 : 23 Февраля 2008, 18:49:28 »
Норм группа, слухать мона

Оффлайн Kolo_box

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 523
  • Репутация: +10/-0
  • Пол: Мужской
  • Г!
    • Просмотр профиля
Re: 30 SECONDS TO MARS - хочу вас познакомить
« Ответ #20 : 26 Февраля 2008, 17:11:02 »
А я то думал где я этого типа видал, увидив их клип па ящику - теперь буду знать  что это он в реквиеме снимался.
Нахуй щетчик йобанарот - даёш безлимитный водопровод!

Оффлайн MAXHO

  • Χ Ξ Σ
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 172124
  • Репутация: +1699/-52
  • Пол: Мужской
  • Meine Ehre heißt Treue
    • Просмотр профиля
Re: 30 SECONDS TO MARS - хочу вас познакомить
« Ответ #21 : 26 Февраля 2008, 18:43:55 »
Kolo_box, ага и ещё в Бойцовском клубе  :idea:
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul,Ash nazg thrakatulûk agh burzum-ishi krimpatul.
Ordnung muss sein. Va'esse deireadh aep eigean, va'esse eighe faidh'ar.
Dubhenn haern am glandeal, morch am fhean aiesin.

Оффлайн МpаК

  • патрон RU
  • *****
  • Сообщений: 52295
  • Репутация: +1066/-10
  • Пол: Мужской
  • ผีกระหัง
    • Просмотр профиля
    • Man on the Moon
Re: 30 SECONDS TO MARS - хочу вас познакомить
« Ответ #22 : 26 Февраля 2008, 18:44:43 »
мда, в файт клабе его сложновато узнать  :idea:

Оффлайн GRESHnick

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 359
  • Репутация: +8/-0
  • Пол: Мужской
  • пада-ван РУ
    • Просмотр профиля
Re: 30 SECONDS TO MARS - хочу вас познакомить
« Ответ #23 : 26 Февраля 2008, 23:49:07 »
имхо,более ранние были лучше,харизматичнее. сейчас более сопливее стали. однако группко хорошая. первый раз услышал о них чрез клип "attac"..

Оффлайн ViNt

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 293
  • Репутация: +1/-0
  • Пол: Мужской
  • bass
    • Просмотр профиля
Re: 30 SECONDS TO MARS - хочу вас познакомить
« Ответ #24 : 10 Июня 2008, 02:09:21 »
А мне че-то они ваще не понравились,кроме одной песни Fromyesterday!

Оффлайн Nevery

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 815
  • Репутация: +18/-2
  • Пол: Женский
  • sunny girl !
    • Просмотр профиля
Re: 30 SECONDS TO MARS - хочу вас познакомить
« Ответ #25 : 10 Июня 2008, 11:49:01 »
О,Джерард!!!!!!!!!!!!!! :up:

Оффлайн bloodoo

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 18
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: 30 SECONDS TO MARS - хочу вас познакомить
« Ответ #26 : 11 Июля 2008, 16:09:05 »
Клёвую музыку мужики тварят! :super:

Только был удивлён, когда узнал 2 факта:

1) Они выступали на "премии МУЗТВ-2008"  :dblane:
2) В райдере группы присутствует пункт "50 пар резиновых перчаток", в которых они раздают автографы :puke:

Оффлайн Намуна

  • почтенная
  • cексбарыня RU
  • **
  • Сообщений: 144
  • Репутация: +152/-37
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
    • http://www.liveinternet.ru/users/2330838/blog/
Re: 30 SECONDS TO MARS - хочу вас познакомить
« Ответ #27 : 04 Августа 2008, 14:28:18 »
Tick-Клещ, ну ты странный чел  сначала ругаешься потом хвалишь. Хотя может ты конечно в процессе восприятия)))).

Про группу. Кхем. Ваще бы мимо ушей моих пролетела.. если б я по пьяне их клип за HIM не приняла. Потом на трезвую голову че-то так вклинило, что до сих пор отойти не могу. Не укладывалось в голове как эта знакомая по фильмам морда может так громко и с чувством орать))))) Короче клип супер и группа опупенная. Щас именно прусь от песни "The Kill" :mosh: :mosh: :mosh: :mosh: :mosh: :mosh: :super: :super: :super: :super: :super: :super: :super:
красивые пьющие мужчины не в моем вкусе (С)
...самое отвратительное порождение патриархального строя — внутренняя мизогиния (с) СГ
Важно петь, как дышать, а не вякать, чтобы русский мороз шёл по коже (с) Ю. Ю. Шевчук

Оффлайн Arch

  • Иной
  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 15065
  • Репутация: +219/-11
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: 30 SECONDS TO MARS - хочу вас познакомить
« Ответ #28 : 04 Августа 2008, 14:55:58 »
Кто-то мне грил что они клипы снимают в реальных условиях - не в павильоне а реально в антарктике или еще там где....

Оффлайн fassY

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 3
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: 30 SECONDS TO MARS - хочу вас познакомить
« Ответ #29 : 15 Января 2009, 23:42:11 »
дэ дэ я тоже слышал про это ...он даж в мэйкинге вродь чето про ето звездел...а так музыка хорошая...я даж поклонник ))))

Оффлайн Ленка Нечта

  • АГА! как же! хрен вам в жопу, а не
  • cексбарыня RU
  • **
  • Сообщений: 6475
  • Репутация: +124/-1
  • dust to dust, ashes to ashes
    • Просмотр профиля
Re: 30 SECONDS TO MARS - хочу вас познакомить
« Ответ #30 : 16 Января 2009, 02:32:13 »
внимательно все прощитала, а че не упомянули про фильм Александр? вот не побоялся же он влюбленного мужчинку сыграть!!! бандюгу, наркушу кто угодно сыграет - это за честь, а на роль педика не всяк мужик пойдет! :idea:
Первый шаг человека - есть первый шаг к его смерти (К.Прутков)

Оффлайн MAXHO

  • Χ Ξ Σ
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 172124
  • Репутация: +1699/-52
  • Пол: Мужской
  • Meine Ehre heißt Treue
    • Просмотр профиля
Re: 30 SECONDS TO MARS - хочу вас познакомить
« Ответ #31 : 16 Января 2009, 02:44:01 »
anel, если он не пидар  :lupa:
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul,Ash nazg thrakatulûk agh burzum-ishi krimpatul.
Ordnung muss sein. Va'esse deireadh aep eigean, va'esse eighe faidh'ar.
Dubhenn haern am glandeal, morch am fhean aiesin.

Оффлайн Ленка Нечта

  • АГА! как же! хрен вам в жопу, а не
  • cексбарыня RU
  • **
  • Сообщений: 6475
  • Репутация: +124/-1
  • dust to dust, ashes to ashes
    • Просмотр профиля
Re: 30 SECONDS TO MARS - хочу вас познакомить
« Ответ #32 : 16 Января 2009, 02:46:12 »
MAXHO, аааа!!!! хоть один не побоялся сказать это!!!! :hehe:
Первый шаг человека - есть первый шаг к его смерти (К.Прутков)

Оффлайн МpаК

  • патрон RU
  • *****
  • Сообщений: 52295
  • Репутация: +1066/-10
  • Пол: Мужской
  • ผีกระหัง
    • Просмотр профиля
    • Man on the Moon
Re: 30 SECONDS TO MARS - хочу вас познакомить
« Ответ #33 : 16 Января 2009, 09:49:04 »
anel, э, не воспринимай кино как реальную жизнь, это театр, фарс - искусство. Если в кабуке играли мужики переодеты в баб не стоит же думать, что они трансы... А прямых указаний на гомосексуальность Гефестиона в фильме Александр я не заметил, хотя смотрел раза 3 фильм, ну нету там сцен где Фаррел загинаед Джареда и жарит по самое нихочу, нету, путаешь ты что-то...  :bebe:

Оффлайн Ленка Нечта

  • АГА! как же! хрен вам в жопу, а не
  • cексбарыня RU
  • **
  • Сообщений: 6475
  • Репутация: +124/-1
  • dust to dust, ashes to ashes
    • Просмотр профиля
Re: 30 SECONDS TO MARS - хочу вас познакомить
« Ответ #34 : 16 Января 2009, 22:41:56 »
МpаК, а я про жаренье и не говорила вроде. а если ты не заметил гомосексуальность (прямых указаний нет, согласна, но этож очевидно!!!)  в этом фильме, то посмотри в 4-й раз.
Первый шаг человека - есть первый шаг к его смерти (К.Прутков)