MY AUTUMN in ELEMENT// 18.11.2009

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Victuar

  • Охуенный
  • aмиго RU
  • ***
  • Сообщений: 5171
  • Репутация: +425/-14
  • Пол: Мужской
  • Because i said so!
    • Просмотр профиля
MY AUTUMN in ELEMENT// 18.11.2009
« : 19 Ноября 2009, 11:53:23 »
Помечу сразу, буду говорить иногда цитатами, и вырезками из песен некоторых уфимских групп, и так далее трейдмарки и прочие вставки типа (с) буду соблюдать... ибо просто некоторые вещи будет легко этим пояснить) итак поехали...
Самое что не наесть начало - приехал в клуб ближе к 14:30 Геннадий таскал в клуб из машины кучу какого то стаффа на вопрос это чье? " - ну Май Отом все же" , ммм... подумал про себя ну наверное поцыки внатуре ни хуйовые, и даже как то встряхнулся, взбодрился, ибо глядя на стафф и его колличество как то серьезностью запахло так как до выхода из дома творчество ихнее послушал,  - стандартно, но качественно... однообразно но и качем пахнет не хило... ну и т.д. в основном тупо ебашилово... ну так прикинул по хуй в живую весело будет решил для себя... и зашел внутрь клуба, далее отмотаем время вперед поближе к концерту...
Неудивительно, что например звук на наших уфимцах был уебищным! подчеркну это вычурное слово ибо других нет!  :pozor: однако БКД - отчекали, и их отстроили нормально даже при очень хуевом звуке гитары, до сих пор не пойму зачем втыкаться в процессор, когда на новом Маршале был такой убийственный перегруз что мама не горюй! реально новый охуевший кабинет отличный... но музыканту показалось как - то, видимо иначе... в общем проехали, на их выступлении явно сказался саунд чек! очень даже! остальные чекаться не пошли ибо все были в частичных составах, у кого то не было драмера у кого то, еще че нить не хватало...
Продолжая сидеть с Сашей (Sosnovsky Records (c)  :D) дика поиграли в NFSU - 2 ибо делать было больше не хуй... а что вполне себе занятие поиграть в игрушку с 5 кВт звука! Шибко клевое занятие) Вроде в 7 наарод начал заходить, на этот раз был почему то почти доволен публикой, ибо всяких херок,эмогерлов,эмокидзов нуууу как минимум оооочень мало было... хотя пидарасов от этого меньше не стало)... Что - то запамятовал Пику поймать перед входом и вдуть по Шихе чо то забыл, Пика - упущенное наверстаем)))
поехали непосредственно по концерту:
1)Карло Джулиани - ну не знаю ребят то ли это было не лучшее их выступление, либо что то как то перепили может, или какие то еще непосредственные проблемы сказались на пацанах но выступили очень дика провально!!! ооочень, а мне то их так расхваливали, нет уж извините но полный ппц... как я и говорил надо было ЧЕКАТЬСЯ, гитарный звук просто убивал... до ужаса, хотя любителям Блэцка по любасу понравилось) если бы не Батут! - не могу не подчеркнуть работу вокалиста))) ну порадовал же! ну молодец же))) вытянул полный провал на твердую мою ИМХО - Троечку!) больше ничего не могу по ним отметить просто тупо музяка, какой- то метал, с хардкорчиком иногда прилетающим, чуть чуть математики, в целом ничего особенного запоминающегося...Батут - лично тебе твердая 5 и пожелания хорошего здоровья!
2)Ол ю хейт ин ми - забыл упомянуть что парни тоже пришли на саунд чек и в принципе звук был нормальным...
Но почему то и мне и Саше одновременно пришло в голову одно и тоже... помните ролик про Деатхекоре? так вот их ударник полностью оправдал его! работа руками была поставлена и отработана видимо молотками, а ноги ну еле еле просто душа в теле, кошмар, в кривь и в кось все было... ужс :pozor: вспоминая лицо Саши который сидел и чуть ли не локти грыз, бля лишь бы пластики выжили, лишь бы не порвал... в остальном, на вокале был Руслан из Брокен Воу, я то думал, что он исправит положение, но ни хуя... сколько не пыжился не получилось! и вроде бы и так и сяк но не получалось у него, все таки понятие "команда" должно быть, а он видимо настолько там недавно был шо пипец... ну да ладно... 2 с + максимум... Музяка так себе кстати... очень посредственная и не вкусная... и тем более плохо перевариваемая!
3)Блэк Каверед Дистанс - Ну как я и говорил по порядочку... Гитарка нечитаемая вообсче! в целом далекие фоны гитары плюс очень хороший басист который давал всю качалку, ну вполне ничего себе драмер и плюс Даня который вокалил дали почти хорошие впечатления! в целом музло да такое прогрессивненькое, что то где то даже модненькое, а нет сидишь и опять прислушиваешься, все обычно до боли если бы не ошеломляющие хореографические данные вокалера, ох как он носился бегал прыгал отовсюду, при этом орал что то мало внятное, в общем вытягивал команду, чтобы скрыть все недостатки 80% успеха на нем! команда сыгранная и хорошая музыка скучная, но вокалист молоток тоже как и Батуту 5+ молодчага...
4)Брокен Воу  - видимо таки было последним выступлением этой группы, так как задолго до начала Руслан (вокс) заявил, что как бэ, драммер и гитарист покидают команду... именно скорее всего, я даже уверен, что именно из - за этого выступление было очень хуевым, атмосферы никакой, все по нулям, впечатлений от их дебюта который запомнил надолго, ни осталось ни хуя! жаль очень жаль по ним даже больше говорить ничего не буду...
5) и тут дамы и господа Май Отом собсной персоной! который много кто дождался из тех 100 человек что пришли...
ну не плохие пацаны видно, что без выебосов особенно как то... но все же.. да Питерцы хуле...
понеслась: Сосновский долго парил пацанам мозг мол типа "- на хуя вам тригеры если так заботитесь о четкости своего драммера блять я вам ща эфектов накидаю и все" нет же блять уперлись чем и обеспечили провальность и кашу полную в звуке, ибо тригерованные барабаны пиздец забивали всю панораму на хуй!!! просто ваще пиздец... Ладно после долгих настроек все же добились какого то звучания... я поймите правильно не против как бы звуков тригера, бля ну епты, помещение то и так было маленькое куда на хуй больше то? бочка стреляла так что блять в другом конце зала коленки шатались... и при этом такое тиииииииихое жжжжжшшшш... гитары... бас сколько не прибавляли все равно хуйня какая то получалась чем больше прибавляли бас тем тише играл басист, парадокс установлен - тупо играть не умеет) я так предположил по крайней мере...
В целом лучше бы я дома их послушал, и успокоился бы!... в целом могу отметить только наверное один плюс - поставленная хореография группы, всех кроме вокалиста, который даже сука раздражал какой то хуй знает... да по идее хуй на него... один хуй от него можно было услышать только периодическое Бри Бри Бри и все... а и да что гитарист ,что вокалист вообще ни хуя чистым голосом петь не умеют ,это пиздец... я как услышал чуть не убежал... противно ой как противно!
Подведем итог: чтобы избежать лишних затрат на этот конкретно концерт надо было взять тригеры на прокат и поставить группу Северед Секондс перед выступлением им бы еще конины влить прилично так и все на хуй... эффект был бы лучше, ибо музыка разнообразней и вкусней... и хореографические данные от конины были бы просто охуительны... а уже после 3- песенок вспомнил почему то песенку группы INFINITY- Город Грехов, где в конце были слова такие ВЕДЬ У НАС ЕСТЬ РУЖЬЕ!!! (с) очень подходило... я бы выстрелил например!) а что могу сказать про реакцию публики на хеадэлаеров! тут слова Северед Секондс навеялись из песни Твой Разум Мертв - ТВОЙ РАЗУМ МЕРТВ,но тело продолжает,СЛОВНО МАРИОНЕТКА свою роль играет,
Все мы
ВМЕСТЕ
В темноте
ДАЖЕ ДНЕМ
И ты
С НАМИ
Ярким светом
ОСЛЕПЛЕН
Твой разум сгнил оставив лишь крохи смысла
в жизни твоей.(c)
вот как то так и напоследок, опять группа INFINITY - это полный ПИЗДЕЦ!!! (с) "Город Грехов"

а что вы хотели за 150 деревянных? - вот пожалуйста ответ выше! Спасибо за внимание приятного чтения, за орфографию, и количество букв прошу прощения... но так вот наболело!
   

 
And that's the bottom line 'cause I said so!

Оффлайн Pika

  • Уральский
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 8382
  • Репутация: +213/-10
    • Просмотр профиля
MY AUTUMN in ELEMENT// 18.11.2009
« Ответ #1 : 19 Ноября 2009, 12:01:55 »
Думал писать отчёт,а потом подумал нахуй это надо..
aske, если ты кого-то хотел удивить,то не вышло..еще два года назад одна известная личность с рокуфы сказала,что "говно триггерное этот ваш оллшэлпэриш"
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=8N2n4zeJC2M&feature=related[/youtube]
Всем ценителям "триггерного говна" посвящается..

ПС.По моему афишу о подобных концертах лучше не размещать на данном сайте,тк кроме срача и гениальных бесед,о говёной моде и ярости мяталла ничего не несут,а о самом концерте узнало и пришло туда(что более важно) явно минимальнейшее кол-во народа..

Оффлайн aske

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 1108
  • Репутация: +48/-5
    • Просмотр профиля
MY AUTUMN in ELEMENT// 18.11.2009
« Ответ #2 : 19 Ноября 2009, 12:12:36 »
Pika:pozor: :pozor: :pozor:
я никого удивлять своим мнением не собирался, захотел и высказал, если жить мешает - промотай и не читай
кто там 2 года назад чо писал - мне до пизды как-то, даж не любопытно
а олшелперишь нынешний в порядки раз лучше майотумнов, тк эти питерцы умело вобрали в себя все самое худшее

Оффлайн Pika

  • Уральский
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 8382
  • Репутация: +213/-10
    • Просмотр профиля
MY AUTUMN in ELEMENT// 18.11.2009
« Ответ #3 : 19 Ноября 2009, 12:15:12 »
а олшелперишь нынешний в порядки раз лучше майотумнов, тк эти питерцы умело вобрали в себя все самое худшее
Самое худшее,это что?? :lupa:То,что со временем исчезло у лешашелвпариж??

Оффлайн aske

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 1108
  • Репутация: +48/-5
    • Просмотр профиля
Re: MY AUTUMN in ELEMENT// 18.11.2009
« Ответ #4 : 19 Ноября 2009, 12:22:16 »
Pika:pozor: :pozor:

Оффлайн Pika

  • Уральский
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 8382
  • Репутация: +213/-10
    • Просмотр профиля
Re: MY AUTUMN in ELEMENT// 18.11.2009
« Ответ #5 : 19 Ноября 2009, 12:24:57 »
aske, нормально ответить нельзя типо??

Оффлайн aske

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 1108
  • Репутация: +48/-5
    • Просмотр профиля
Re: MY AUTUMN in ELEMENT// 18.11.2009
« Ответ #6 : 19 Ноября 2009, 12:32:26 »
Pika, ну как сказал один бодрый пацан "мы были первыми а вам остается только обезъянничать"
так и сейчас майотумн обезъянничает - больше брейков, больше партаков, тупая калька с суисайд сайленс
на такой деатхекоре даже карикатур не надо
ебашилово, ебашилово, ебашилово, я самый страшный и ужасный, брии брии

Оффлайн NIKE

  • Forever young...
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 5850
  • Репутация: +62/-2
  • Пол: Мужской
  • not from THIS world
    • Просмотр профиля
    • GLOBAL GAMES GROUP
Re: MY AUTUMN in ELEMENT// 18.11.2009
« Ответ #7 : 19 Ноября 2009, 12:33:31 »
Rain Markiss, за 200 и 250 деревянных  :deal:
Игровые технологии для обучения и развития - www.globalgames.group
ПЦ ROCKSTARS - https://vk.com/rockstarsufa

Оффлайн Deathfromhell

  • восьмиструнный
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 5304
  • Репутация: +49/-5
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: MY AUTUMN in ELEMENT// 18.11.2009
« Ответ #8 : 19 Ноября 2009, 12:33:45 »
бкд звучали нормально, если проц бодрый то я бы например тоже вотнулся в него а не в жсм900. если бы была возможность покрутить башку пару часов - тогда другое дело, а резко и сходу лучше не париться и поиграть в проц.

Оффлайн aske

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 1108
  • Репутация: +48/-5
    • Просмотр профиля
Re: MY AUTUMN in ELEMENT// 18.11.2009
« Ответ #9 : 19 Ноября 2009, 12:34:49 »
это был вечер подов, кстати

Оффлайн Deathfromhell

  • восьмиструнный
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 5304
  • Репутация: +49/-5
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: MY AUTUMN in ELEMENT// 18.11.2009
« Ответ #10 : 19 Ноября 2009, 12:35:48 »
и он удался, звучали все хорошо.

Оффлайн Victuar

  • Охуенный
  • aмиго RU
  • ***
  • Сообщений: 5171
  • Репутация: +425/-14
  • Пол: Мужской
  • Because i said so!
    • Просмотр профиля
Re: MY AUTUMN in ELEMENT// 18.11.2009
« Ответ #11 : 19 Ноября 2009, 12:39:01 »
Ну это было мое ИМХО... например...
And that's the bottom line 'cause I said so!

Оффлайн Victuar

  • Охуенный
  • aмиго RU
  • ***
  • Сообщений: 5171
  • Репутация: +425/-14
  • Пол: Мужской
  • Because i said so!
    • Просмотр профиля
Re: MY AUTUMN in ELEMENT// 18.11.2009
« Ответ #12 : 19 Ноября 2009, 12:39:40 »
NIKE,

Сори просто некоторые подходили и кто то даже по сотке умудрился билет пробить)
And that's the bottom line 'cause I said so!

Оффлайн NIKE

  • Forever young...
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 5850
  • Репутация: +62/-2
  • Пол: Мужской
  • not from THIS world
    • Просмотр профиля
    • GLOBAL GAMES GROUP
Re: MY AUTUMN in ELEMENT// 18.11.2009
« Ответ #13 : 19 Ноября 2009, 12:41:09 »
Rain Markiss:hmm: бывает, наверн с организатором договорились.
Еще один музыкант понял всю соль организации концертов. :deal:
Игровые технологии для обучения и развития - www.globalgames.group
ПЦ ROCKSTARS - https://vk.com/rockstarsufa

Оффлайн Pika

  • Уральский
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 8382
  • Репутация: +213/-10
    • Просмотр профиля
Re: MY AUTUMN in ELEMENT// 18.11.2009
« Ответ #14 : 19 Ноября 2009, 12:45:24 »
так и сейчас майотумн обезъянничает - больше брейков, больше партаков, тупая калька с суисайд сайленс
  :pain: лично мне майотм казались намного лучше СуисайдСайленса до выхода альбома,где,действительно,начали под них чрезмерно косить..хотя на концерте это не было настолько заметно(для меня лично)
NIKE,

Сори просто некоторые подходили и кто то даже по сотке умудрился билет пробить)
У входа чел стоял и продал один билет так..я тупанул-не успел купить его)

Оффлайн Victuar

  • Охуенный
  • aмиго RU
  • ***
  • Сообщений: 5171
  • Репутация: +425/-14
  • Пол: Мужской
  • Because i said so!
    • Просмотр профиля
Re: MY AUTUMN in ELEMENT// 18.11.2009
« Ответ #15 : 19 Ноября 2009, 12:47:04 »
Pika,
я ж грю такие были... а так по идее мне по хуй...
это даже увеличивает провальность ситуации... за 200 - 250 рэ... ну на хуй...
And that's the bottom line 'cause I said so!

Оффлайн Pika

  • Уральский
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 8382
  • Репутация: +213/-10
    • Просмотр профиля
Re: MY AUTUMN in ELEMENT// 18.11.2009
« Ответ #16 : 19 Ноября 2009, 12:49:49 »
Rain Markiss,если у него один был,то видимо просто продал,тк билет был лишним(не пошел знакомый,нашел в канаве и тп.)..да и мне похер-купил честно за 250

Оффлайн Deathfromhell

  • восьмиструнный
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 5304
  • Репутация: +49/-5
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: MY AUTUMN in ELEMENT// 18.11.2009
« Ответ #17 : 19 Ноября 2009, 12:53:02 »
а еще никто почему то не отметил что осень были в разы ровнее всех, музыка музыкой, бкд конечно пижже, но лета очень ровная и чоткая группа.

Оффлайн NIKE

  • Forever young...
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 5850
  • Репутация: +62/-2
  • Пол: Мужской
  • not from THIS world
    • Просмотр профиля
    • GLOBAL GAMES GROUP
Re: MY AUTUMN in ELEMENT// 18.11.2009
« Ответ #18 : 19 Ноября 2009, 12:53:33 »
Deathfromhell:agree: полностью согласен.
Игровые технологии для обучения и развития - www.globalgames.group
ПЦ ROCKSTARS - https://vk.com/rockstarsufa

Оффлайн Victuar

  • Охуенный
  • aмиго RU
  • ***
  • Сообщений: 5171
  • Репутация: +425/-14
  • Пол: Мужской
  • Because i said so!
    • Просмотр профиля
Re: MY AUTUMN in ELEMENT// 18.11.2009
« Ответ #19 : 19 Ноября 2009, 12:59:54 »
Deathfromhell,
Тупо трезвые были сто пудов... что всегда положительно сказываеться...
And that's the bottom line 'cause I said so!

Оффлайн Conspiracy

  • ТРэшер и Грувер! В легыч как
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 3074
  • Репутация: +113/-1
  • Пол: Мужской
  • Будь сильным, а не то тебя сломают!
    • Просмотр профиля
Re: MY AUTUMN in ELEMENT// 18.11.2009
« Ответ #20 : 19 Ноября 2009, 13:58:26 »
Ннддаа...
Ну вот) все как и я предполагал)
Rain Markiss,   :agree: отчет очень познавательный) я даже представляю уже как все было))
Мало того что у нас в России не научились еще толком death metal играть) так все уже полезли брэйкдауны шпарить)) Неинтересно ребят. Вот Май отом это действительно мертвая музыка. Мертвее мертвого) Звукан у них отменный) но прослушав записи в контакте...Во-первых я не могу слушать мр3, и тем более в "контактном" качестве...так чт я уверен что на альбоме у них все звучит гораздо лучше. Так вот. Ребята стараются сделать что то необычное. Стараются выделится, но они о главном забыли. Что такое быть музыкантом, и что такое играть музыку. Когда люди начинают гнатся за "модой" нужно так и вот так...это получается полный калл. И люди которые прихоядт на концерты будут писать такие отчеты. Потому что музыка эта напоминает мне консерваторию музыкальную. НЕГОТОВ еще народ принять такое. К тому же прослушайте в контакте Кало джулиани, и Ауригу, послушайте вокал...у ребят оч мало что есть своего. Я понимаю они стараются сделать что то новое, но нада думат ьи О ЛЮДЯХ кторые приходят на твой концерт. Они приходят отрыватся!! меня раздражают музыканты которые говорят что я играю для себя. Ну и сиди дома тогда или в гараже, и не обижася потмо почему твоя музыка не нравится никому) неудивительно же)
Трэшер и Грувер в Банде NORD.
Дирижер в Оркестре имени Necrogrind
Все Верно как у Жюля Верна!))

Оффлайн Лёлик

  • Дубеющий
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 12662
  • Репутация: +157/-6
  • Пол: Мужской
  • Я хочу угнать Бульдозер
    • Просмотр профиля
Re: MY AUTUMN in ELEMENT// 18.11.2009
« Ответ #21 : 19 Ноября 2009, 14:16:43 »
К тому же прослушайте в контакте Кало джулиани, и Ауригу, послушайте вокал...у ребят оч мало что есть своего.

Там вокалист один и тот же  :umnik:

Оффлайн Conspiracy

  • ТРэшер и Грувер! В легыч как
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 3074
  • Репутация: +113/-1
  • Пол: Мужской
  • Будь сильным, а не то тебя сломают!
    • Просмотр профиля
Re: MY AUTUMN in ELEMENT// 18.11.2009
« Ответ #22 : 19 Ноября 2009, 14:46:42 »
Лёлик,
Тем более провал.) Один и тот же голос, записан также)
АА нет кстати. В ауриге щас же Даня поет. А в КД- Батут.
Трэшер и Грувер в Банде NORD.
Дирижер в Оркестре имени Necrogrind
Все Верно как у Жюля Верна!))

Оффлайн Pika

  • Уральский
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 8382
  • Репутация: +213/-10
    • Просмотр профиля
Re: MY AUTUMN in ELEMENT// 18.11.2009
« Ответ #23 : 19 Ноября 2009, 14:58:52 »
Лёлик,
Тем более провал.) Один и тот же голос, записан также)
АА нет кстати. В ауриге щас же Даня поет. А в КД- Батут.
Чего провального?? :pozor:

С Даней у Ауриги еще нет записей,тк стал он вокалистом Ауриги совсем недавно

Оффлайн Лёлик

  • Дубеющий
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 12662
  • Репутация: +157/-6
  • Пол: Мужской
  • Я хочу угнать Бульдозер
    • Просмотр профиля
Re: MY AUTUMN in ELEMENT// 18.11.2009
« Ответ #24 : 19 Ноября 2009, 15:03:23 »
С Даней у Ауриги еще нет записей,тк стал он вокалистом Ауриги совсем недавно

аха  :agree:
Слышал записи новые ауриги, но без вокала пока.. хз кто писать буит, тем более что ща еще и Ляфа ушел  :think:

Оффлайн Conspiracy

  • ТРэшер и Грувер! В легыч как
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 3074
  • Репутация: +113/-1
  • Пол: Мужской
  • Будь сильным, а не то тебя сломают!
    • Просмотр профиля
Re: MY AUTUMN in ELEMENT// 18.11.2009
« Ответ #25 : 19 Ноября 2009, 15:06:26 »
Pika,
ну ты послушай) записано же одинаково все по звучанию) не поймешь где начинается аурига и где заканчивается карлы)
Трэшер и Грувер в Банде NORD.
Дирижер в Оркестре имени Necrogrind
Все Верно как у Жюля Верна!))

Оффлайн Deathfromhell

  • восьмиструнный
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 5304
  • Репутация: +49/-5
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: MY AUTUMN in ELEMENT// 18.11.2009
« Ответ #26 : 19 Ноября 2009, 15:10:09 »
ауриговская летс пати уже с даней.
Pika,
ну ты послушай) записано же одинаково все по звучанию
одна студия - один звук, что в этом удивительного.

Оффлайн Conspiracy

  • ТРэшер и Грувер! В легыч как
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 3074
  • Репутация: +113/-1
  • Пол: Мужской
  • Будь сильным, а не то тебя сломают!
    • Просмотр профиля
Re: MY AUTUMN in ELEMENT// 18.11.2009
« Ответ #27 : 19 Ноября 2009, 15:11:10 »
Deathfromhell,
да я тебе не про звук говорю)) ты вокал послушай)
Трэшер и Грувер в Банде NORD.
Дирижер в Оркестре имени Necrogrind
Все Верно как у Жюля Верна!))

Оффлайн Deathfromhell

  • восьмиструнный
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 5304
  • Репутация: +49/-5
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: MY AUTUMN in ELEMENT// 18.11.2009
« Ответ #28 : 19 Ноября 2009, 15:55:12 »
Conspiracy, вокал да, дика похож, даже странно.

Оффлайн Victuar

  • Охуенный
  • aмиго RU
  • ***
  • Сообщений: 5171
  • Репутация: +425/-14
  • Пол: Мужской
  • Because i said so!
    • Просмотр профиля
Re: MY AUTUMN in ELEMENT// 18.11.2009
« Ответ #29 : 19 Ноября 2009, 18:13:49 »
Conspiracy,
Сейчас  в Ауриге уже будет стучать Ильгиз))) очень приятно было об этом узнать))) ну то есть свой вклад туды он точно сделает я почему то очень уверен)))
а по отчету ну серьезно так и было писал без песды))) :up: вот! спасибо, что хоть отчетом заинтересовался ибо вон тут обсуждение возле и кроме него идут)
And that's the bottom line 'cause I said so!

Оффлайн Pika

  • Уральский
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 8382
  • Репутация: +213/-10
    • Просмотр профиля
Re: MY AUTUMN in ELEMENT// 18.11.2009
« Ответ #30 : 19 Ноября 2009, 19:31:51 »
Pika,
ну ты послушай) записано же одинаково все по звучанию) не поймешь где начинается аурига и где заканчивается карлы)
Слушал много раз и всегда понимал..стиль вокала несколько отличается..по крайней мере у старых записей Ауриги-новые не слышал просто

Оффлайн Sakurama

  • C тобой говорит
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 4901
  • Репутация: +28/-5
  • Пол: Мужской
  • Добро всегда побеждает зло!
    • Просмотр профиля
Re: MY AUTUMN in ELEMENT// 18.11.2009
« Ответ #31 : 19 Ноября 2009, 22:02:13 »
Pika, запись с даней уже есть в их группе в контатке.

Оффлайн Conspiracy

  • ТРэшер и Грувер! В легыч как
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 3074
  • Репутация: +113/-1
  • Пол: Мужской
  • Будь сильным, а не то тебя сломают!
    • Просмотр профиля
Re: MY AUTUMN in ELEMENT// 18.11.2009
« Ответ #32 : 19 Ноября 2009, 22:46:28 »
Rain Markiss,
Ильгиз?))) Дык он вроде ща в Москве)) ну все равно)) заебок
Трэшер и Грувер в Банде NORD.
Дирижер в Оркестре имени Necrogrind
Все Верно как у Жюля Верна!))

Оффлайн NIKE

  • Forever young...
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 5850
  • Репутация: +62/-2
  • Пол: Мужской
  • not from THIS world
    • Просмотр профиля
    • GLOBAL GAMES GROUP
Re: MY AUTUMN in ELEMENT// 18.11.2009
« Ответ #33 : 19 Ноября 2009, 23:25:25 »
Conspiracy, Ильгизон вчера на концерте был :rolleyes:
Игровые технологии для обучения и развития - www.globalgames.group
ПЦ ROCKSTARS - https://vk.com/rockstarsufa

Оффлайн Victuar

  • Охуенный
  • aмиго RU
  • ***
  • Сообщений: 5171
  • Репутация: +425/-14
  • Пол: Мужской
  • Because i said so!
    • Просмотр профиля
Re: MY AUTUMN in ELEMENT// 18.11.2009
« Ответ #34 : 20 Ноября 2009, 00:03:31 »
Conspiracy,
Он был на канцике и как раз когда собирались уходить с ребятами, он и Илья выходили, и собсно с ходу на репетицию двинули)))) мне тоже кстати было приятно узнать о подобном факте того что там сейчас Ильгиз стучит, считаю музяка будет, что надо)
And that's the bottom line 'cause I said so!