Anal Cunt в Тольятти // 7.07.2006

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ворона

  • Бапёха
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 1777
  • Репутация: +126/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Anal Cunt в Тольятти // 7.07.2006
« : 10 Июля 2006, 23:27:54 »
Кароче, вот мой кривой отчотег))

Дорогу йа описывать не буду, ибо всё стандартно: ночь в поезде, водачка, пивко, сцуки-менты, шастающие по вагону, полтора часа в газели - и вот мы в Тольятти. Нас встретили Артём (звукач) и старые саратовские корешки Женька и Стас. Пилять, вот каво-каво, а Артёмку йа ваще была так рада видеть, что просто чуть не поравлась от радости))
По дороге до Генератора он сообщил мне, что в двух предыдущих городах кансерт Анал Кант (точнее одной его составляющей в лице "великого и ужасного", как йа ожидала, Сэта Путмэна) и Анал Носорог не состоялся, т.к. они якобы забухали и забили на всё ето дело (хотя как потом сказали носороги - кое-где их просто кинули организаторы, а кое-где им не повезло с дорогой). Короче, вероятность того, что носороги навернут фаршу в Тольятти, была чо-то совсем маленькая, а то, что Путман (после комы и всяческих запоев) -  честно отвокалит свой сет - ето как-то ваще маловероятно было.
 Где-то через час после приезда мы оказались перед дверями Генератора, куда почти одновременно с нами подщемили Фетал Декей с небольшой группой олкоголи поддержки из двух весёлых отмороженных саратовских чуваков и ещё пара тольяттинцев. Мы пошвыряли в гримёрку вещи и выползли на улицу пить водку, жрать рыбьи трупы и заливать всё ето пигом. Погода была просто охуенная - тепло, солнечно, всё располагало к бальшому виселью))  :alko:
Как-то незаметно за нашым бакланством подошло время чека, ну собстна и на чеке продолжилось активное накидывание различным топливом. Постепенно клуб наполнялся разным народом - Карверами, знакомыми тольяттинскими девчёнками, а перед входом росла разношёрстная толпа пришедших на консерт, хотя время было ещё раннее. Кстати, любопытно было посмотреть на тольяттинских эмойобов, они такие же как у нас. Кроме того йа обнаружила немалое количество весьма симпатичных дэушек, но о девушках позже.

Ближе к началу кансерта подъехал грузовичок с носорогами и Путмэном. Видно было, что они уже далеко не первый день дороги бухают, какой-то у них вид замученный был. Хотя хуле - покатайся-ко с ихнее по жаре в консервной банке в компании с больным на голову пиндосом - ещё не так охуеешь.
И вот наконец-то йа лицезрела легендарного старика Сэта. Этот чувак, только-только отошедший после комы, но уже хуярящий во всю русскую водку вопреки всем медицинским противопоказаниям, уже не мог нормально стоять на ногах, а передвигался с палочкой, причём еле-еле ворочал ногами. Так казалось, что он щас упадёт и умрёт. Как такому хилому  существу на сцене ещё перфомансы устраивать? :alive:
И тем не менее етот чувак ищо и проституток российских драл, а одна девка, типо поклонница, после кансерта умудрилась спиздить у него лопатник с документами, пока он с ней сосался где-то в тёмном уголке гримёрки. В общем, Носорогами было рассказано про него много забавных вещей. Кстати, на все задаваемые ему вопросы он отвечал, не раздумывая, что-то типа Yeah или Ok, даже если вопрос подразумевал развёрнутый ответ. Когда у него одна девка спросила какую-то хуйню вроде "Russia is a fucking niggaz country, isn't it?", он сказал "Oh, yeah, yeah, ok,ok" :haha:
А вот носороги оказались ваще реальными ребятами. Такие простые незазвездившиеся парняги, весёлые и интересные.

Как-то за всеми ништяками и веселухами я потерялась во времени. Пока мы ебакланили на улице возле генератора, внутри начался кансерт, и йа благополучно профукала так сильно ожидаемое мной выступление карверов в обновлённом составе. Блин :( Вроде ещё какой-то местный бэнд выступил, но и его мы тоже пропустили, заливая шары у входа в клуб.

Первой услышанной мной в етот вечер командой были Эксгуматоры. Сразу в ухи ударил хуёво настроенный звук, имели место неполадки с микрофоном и какие-то глюки с гитарой; если не ошибаюсь - два раза они начинали играть песнЮ заново из-за разных косяков с аппаратурой. Но ребята отожгли ваще некисло. Рома бесновался на сцене как безумный, Харлей зверски хуярил по аццким барабанам, а Лёлик брутально расстреливал толпу из базуки :mosh: Кстати, обкатали нового гитарюгу :ura:
Народ завелся с первых секунд выступления уфимцев, такое некислое рубилово началось. По залу летали хайры, тела, куски сортирной бумаги, какие-то ботинки, тряпки. Народ орал, визжал, бесился; такое ощущение было, что все с ума сошли.  А на песне "Сдохни сука, сдохни тварь" наверна ваще был кульминационный момент всего выступления  :mosh: ,  ибо йа почувствовала, как воздух в клубе раскалился, и атмосфера стала напоминать какую-то котельную. У миня аж лёгкие перехватило, и я удалилась от сцены поближе к выходу, где мине удалось полюбоваццо на тольяттинский мош. Кроме привычных моему глазу движений типа "пинки вперёд ногами, мельница руками" йа наблюдала ищщо массу новых движений. Я ещё удивляюсь, как от етих движений никто особо не пострадал. Ну ваще устраивать мош среди слэма - это канешна жэсть :fear:
Забавно было видеть, как два каких-то кловуна вскинули над головой указательные пальчики и начали ими трясти. У нас на метал-сэйшенах такого вроде не встретишь.

Следующими бомбить и расстреливать безустанную тольяттинскую публику вышли уже известные нам жгучие саратовские перцы Фетал Декей.  Не знаю, как в етих чуваках помещаецца столько энергии и откуда она ваще берёцца, но её с лихом хватает, чтобы накрыть весь зал с верхом, залить каждого и ещё оставить себе на дальнейшие приключения. Когда ребята начали хярить первую вещь, устоять на месте стало невозможно, и йа двинула рубиццо.
А теперь опускаю всю экспрессию, убираю кучи восклицательных знаков  и фсяких междометий и оставляю тока самое главное. ФД отыграли всего семь вещей, из которых 3 кавера (если йа всё правильно помню) - Даинг Фетус, Хэйтбрид и Эксплойтед, а сотальное - с альбома, который, кстати, обязательно следует заценить всем.

А дальше у Дэна лопнула струна и сэт на етом закончился. Блин :( Но уже этого времени  7 треков было вполне достаточно, чтобы получить недецкое удовольствие от горячего мясного блюда, испечённого лучшими шеф-поварами Саратова и растерзанного голодной толпой. Собстно состав блюда таков. Основа его - мощная ритм-секция. Для миня вот в музле наверна самое бальшое значение имеет именно ета составляющая. Если она у команды хуёва, - хоть какой музон бы ни играла банда, для миня она не будет представлять особого интереса. Дык вот у ФД с етим не только всё  в порядке, но ето один из самых приятных элементов их музыки. Ну и что, что ребята убили и сожрали своего барабанщика! Они и своей драм-машинкой творят брутальные чудеса))))
Вторая - самая вкусная составляющая -  технично нарубленный на куче примочек фарш, приправленный различными гитарными фишками и солягами. Ну и последний компонент блюда - брутальный нечеловеческий гроул, который, наверно, всем напоминает вокал в одной очень хорошей и доброй группке)))
Кстати, отдельного респекта заслуживают каменты вокалюги Димона к песнЯм, ибо из его уст они звучат весело)))) Ну чо-то типа "...я охуенно злой, и причина моей злости в том, что у миня маленькая писька")))) (не дословно)

После Фетал Декей йа отошла немного расслабицца и попить пивка, подышать свежим воздухом и пообщацца с местным населением. Однако долго бродить мине не пришлось, патаму что на сцене появились Анал Носорог и начали хуярить свою программу, начиная каждую вещь с ебанутых, но рульных каментов. Далее мой совсем уже опьяневший от удовольствия и алкоголя мозг отключаецца и наслаждаецца потоками грайнда: то льющейся в меня со сцены медленной горячей струёй, то хуярящим скоростным напором, то  мощными прерывистыми выстрелами кипятком... Жарко. Охуенно жарко. Кислород кончаецца. Рассудок отключаеца. Но, чёрт подери, это так приятно!! Я не знаю, как передать словами то чувство, которое овладело мной во время выступления анальных носорогов... Бля, когда ты чувствуешь, что мозг уже почти в отрубе, но тело полно сил, а в барабанные перепонки хлещет фарш, - бля, это ни с чем не сравнимое чувство!

...Вот он!!!!! Так ожидаемый мной Сэт! Опираясь на палочку и еле переставляя больные ноги, он выполз к микрофону. Неужели этот чахлый мужык и вправду ебанутый бескомпромиссный монстр грайнда? Неужели ето тот,  кто мог пиздецца с Крисом Барнсом, давать пизды здоровым мужыкам и отвешивать люлей фанатам на своих кансертах? Да ни за что бы не поверила  :alive: Вот он тут стоит, такой беспомощный, и ещё неизвестно - не помрёт ли он от натуги прям перед честнЫм тольяттинским народом. И тем не менее ебанула стена звука - и стало ясно, что Сэт щаз всем покажет, где раки зимуют. Ну Сэт дал!! От рычал, визжал, верещал в микрофон, зачем-то хуярил по нему рукой, вся рожа его напряглась и скорчилась в какую-то дикую гримасу... Ноги не держали - он сел на стульчег и продолжал отчаянно хуярить. О, да! Такого йа от него не ожидала, он отлично справился со всей программой, но не остановился на етом. В зале народ тоже орал и верещал, хотя особого рубилова я не заметила.
Он пытался пообщацца с публикой, спрашивал. что ещё они хотят, чтобы он спел, чо-то комментировал. Среди прозвучавших вещей были некоторые особо охуенные, на которых у миня чуть галава не оторвалась, но того, что я более всего ожидала - не было (You're fucking cop, например))). Чего действительно не хватало - отжига на сцене. Музыканты Анал носорог похоже подустали, а Сэт сидел сиднем.
В общем, Путмэн фсё-таке малодчик)))

Закончилась кансертгная часть вечера. Все вывалили на улицу, выполз и Сэт. Люди задавали ему массу вопросов. По сути глупых и ненужных, а он отвечал на всё Оу Йеа или Окей. Бедолагу похоже ваще затыркали.
Жалко, что носорогам пора было ехать дальше, так мы толком и не успели с ними попездеть и водки попить.

Вся ночь впереди для отжига! Всех приезжих оставили в Генераторе на ночь, и мине уже в самом начале подумалось, что после етой ночи клуб придёцца восстанавливать. Бедный Артик!!! Похоже, клуб оставили под ответственность этого чувака и явно не прогадали. Фразы от некоторых особо активных отморозков типа "Я бы тут всё разнёс, но я уважаю Артика!" доказывают это :)
Артик - ваще молодец! Мало того, что он убрал весь срач в зале, в гримёрке (даже когда в ней снова насрали - он терпеливо снова всё убрал) и в баре, дык он ищщо умудрился утихомирить самого отмороженного и пияного парнягу, и при этом он как-то всегда оставался относительно спокоен.
Через некоторое время после начала глобальной пиянки гримёрка превратилась в поле битвы, как будто там было некислое побоище. Одни вырубились в креслах, другие хуярили себе об башку полные пивные банки, тарелки, пачки печенья и прочие продукты питания, третьи просто тупо пожирали водку, четвёртые плясали и слэмились под бетономешалку))). Далее я уже хуже всё помню. Но когда мы заметили, что рассвело - нас осталось живых только трое, не считая барменши и в уматину нажравшегося саратовского фрика. Народ вырубился в креслах, на лавках, на столах, а мы с Максом нашли диван и упали там спать.
Утром Харлей разбудил нас своей утренней зарядкой на барабосах, а некто (не буду указывать пальцем) начал хуярить по тарелке над нашими спящими похмельными рожами))
Новый день можно отметить пожалуй только весёлым походом на пляж Ульяновского водохранилища, которое выглядит как море. Притяная вода, горячий песочек, жаркое солнце, прохладное пивко, румяные пирожки, клёвая компания, куча приколов, море тольяттинских красавиц вокруг.... Вот это отдых хоть куда!! Что нащот местных барышень - ну ето ваще песдец! Такой концентрации загорелых фигуристых симпатяшек я ещё пока нигда не видела!! Мужыки!!! Срочно всем щемить в Тольятти!!
Кстати, наш половой гигант Димочка, по совместительству аццкая глотка фетал декей, даже склеил одну очень привлекательную мадам)))

Усталость и опьянённость солнцем накатила после пляжа, хотелось спать, не хотелось никуда уезжать, больше всего не хотелось расставацца с Саратовцами. Но время отправления подошло :( Настроение у миня как-то резко упало, ну а дальше и рассказывать нечего...
 
ЗЫ. Особый респект и уважуха, а также все самые тёплые и добрые чувства выражаю Максу Лысому (Саратов)! Макс - ты охуенный!!! :beer:

« Последнее редактирование: 17 Июля 2006, 17:13:03 от Ворона »
:cow:

Оффлайн Ворона

  • Бапёха
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 1777
  • Репутация: +126/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Анал Кант в Тольятти
« Ответ #1 : 10 Июля 2006, 23:28:58 »
бля, чо-та многовато получилось :rolleyes:
:cow:

Оффлайн МpаК

  • патрон RU
  • *****
  • Сообщений: 52295
  • Репутация: +1066/-10
  • Пол: Мужской
  • ผีกระหัง
    • Просмотр профиля
    • Man on the Moon
Re: Anal Cunt в Тольятти // 7.07.2006
« Ответ #2 : 11 Июля 2006, 00:52:40 »
ахуительно, со вкусом и смачно расказано, словно сам там побывал и побухал, круто, славненько  :mosh:

И самое главное, в сравнении с одним мною читанным отчетом отного хардкор мэна, Ирина, твой отчет очень позитивный, слог даже не режет глаз, а читается просто на ура, самое главное это эмоции (не от слова эмо разумеется), а эмоций и впечатлений вижу у тебя с избытком, это хорошо, мега хорошо!!!!  :idea:

Оффлайн Velvetta

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 310
  • Репутация: +10/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Анал Кант в Тольятти
« Ответ #3 : 11 Июля 2006, 01:01:22 »
 :mosh:!!! Молодца!!! если б не работа.... ну да ладно!!!

Оффлайн Cooker Ananayzer

  • Speak English or Die
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 14284
  • Репутация: +304/-6
  • Пол: Мужской
  • Ыш!
    • Просмотр профиля
Re: Anal Cunt в Тольятти // 7.07.2006
« Ответ #4 : 11 Июля 2006, 08:05:09 »
+ адназначна  :)
Пыщ

Оффлайн Demigod

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 551
  • Репутация: +14/-0
    • Просмотр профиля
Re: Anal Cunt в Тольятти // 7.07.2006
« Ответ #5 : 11 Июля 2006, 12:11:41 »
Харлей и море особо понравилось из фоток. Отчет замечательный!!!  :up:

Оффлайн МpаК

  • патрон RU
  • *****
  • Сообщений: 52295
  • Репутация: +1066/-10
  • Пол: Мужской
  • ผีกระหัง
    • Просмотр профиля
    • Man on the Moon
Re: Anal Cunt в Тольятти // 7.07.2006
« Ответ #6 : 11 Июля 2006, 12:21:30 »
Харлей правда чем-то на Хэлфорда смахивает  :boyan:

Оффлайн Ворона

  • Бапёха
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 1777
  • Репутация: +126/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Anal Cunt в Тольятти // 7.07.2006
« Ответ #7 : 11 Июля 2006, 12:29:13 »
кста, надо Штурму фотак занести, чтобы залил в галерею, там есть ваще клёвые пхоты)
:cow:

Оффлайн NIKE

  • Forever young...
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 5850
  • Репутация: +62/-2
  • Пол: Мужской
  • not from THIS world
    • Просмотр профиля
    • GLOBAL GAMES GROUP
Re: Anal Cunt в Тольятти // 7.07.2006
« Ответ #8 : 11 Июля 2006, 12:48:55 »
Ворона, молодца! Реально как-будто сам там тусил! :agree: +1
P.S. Мой 600й пост!!!! :super: :super: :super:
Игровые технологии для обучения и развития - www.globalgames.group
ПЦ ROCKSTARS - https://vk.com/rockstarsufa

Оффлайн Пуфка

  • Мне просто лень жить...
  • cексбарыня RU
  • **
  • Сообщений: 3644
  • Репутация: +121/-14
  • Пол: Женский
  • состою в элите RU :р
    • Просмотр профиля
Re: Anal Cunt в Тольятти // 7.07.2006
« Ответ #9 : 11 Июля 2006, 13:32:02 »
Бля варона пачаму я последняя узнала штоты в тольятти рванула сцука с вами бы поехала а фанареть  :mad: :abuse: :(
я хорошая девачка

Оффлайн Destroy

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 131
  • Репутация: +1/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Anal Cunt в Тольятти // 7.07.2006
« Ответ #10 : 11 Июля 2006, 18:26:17 »
Ворона,  Охуенный отчет! Молодца! Все именно так и было!  :up: :agree:

Оффлайн Sturm

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 16752
  • Репутация: +455/-17
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Anal Cunt в Тольятти // 7.07.2006
« Ответ #11 : 11 Июля 2006, 22:15:24 »
Ворона,

Ну сеструха не опозорила страшего брата горжучь тобой! Юльку видела??? Фотки тащи! А лутше сразу Боткину!

Оффлайн Shiru7[77]

  • Кандидат в Гаутляйтеры Финляндии
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 11510
  • Репутация: +316/-5
  • Пол: Мужской
  • pitkatukka/nalle luppakorva/sukkamehu
    • Просмотр профиля
Re: Anal Cunt в Тольятти // 7.07.2006
« Ответ #12 : 11 Июля 2006, 22:48:56 »
интересно что за майка на сэте была
Ты где?
Я где? Я в говно!
(С) текст популярной финской песни "Трезвый день"

Оффлайн Ворона

  • Бапёха
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 1777
  • Репутация: +126/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Anal Cunt в Тольятти // 7.07.2006
« Ответ #13 : 11 Июля 2006, 23:41:52 »
Sturm, Юлька уехала в Москву учицца, еще пару недель назад  :( Миня тожа звала с ней поступать))))
так что нескоро наверно теперь увидимся :\
:cow:

Оффлайн Deimos

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 17
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Anal Cunt в Тольятти // 7.07.2006
« Ответ #14 : 12 Июля 2006, 12:44:45 »
Чо-то как-то произношение фамилии как "Путмэн" и "Путман" напрягает немного. :gigi: Или это шутошное? Он же вроде как Seth Putnam.

Оффлайн Shiru7[77]

  • Кандидат в Гаутляйтеры Финляндии
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 11510
  • Репутация: +316/-5
  • Пол: Мужской
  • pitkatukka/nalle luppakorva/sukkamehu
    • Просмотр профиля
Re: Anal Cunt в Тольятти // 7.07.2006
« Ответ #15 : 14 Июля 2006, 06:00:04 »
Deimos, ггг еврей вестимо  :ura:
Ты где?
Я где? Я в говно!
(С) текст популярной финской песни "Трезвый день"

Оффлайн МpаК

  • патрон RU
  • *****
  • Сообщений: 52295
  • Репутация: +1066/-10
  • Пол: Мужской
  • ผีกระหัง
    • Просмотр профиля
    • Man on the Moon
Re: Anal Cunt в Тольятти // 7.07.2006
« Ответ #16 : 14 Июля 2006, 10:54:22 »
вот оценили отчет Вороны  :mosh: http://www.otryv-pertsa.org.ua/index.php?showtopic=1793&st=855&#entry109037

Вот отчет хардкор парня - http://forums.disenteria.ru/index.php?s=&act=ST&f=30&t=8518&st=125

Оффлайн dark_barker

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 6616
  • Репутация: +144/-3
    • Просмотр профиля
    • Звук Вокруг - музыка в Уфе
Re: Anal Cunt в Тольятти // 7.07.2006
« Ответ #17 : 14 Июля 2006, 17:57:21 »
У меня там роцтвенников дохуя живёт. Хотел поехать, потом раздумал. Может зря не поехал  :alive:

Оффлайн Maddi

  • покой вам будет сниццо
  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 4015
  • Репутация: +157/-13
  • Пол: Женский
  • Я не червонец, чтобы нравиться всем!
    • Просмотр профиля
Re: Anal Cunt в Тольятти // 7.07.2006
« Ответ #18 : 16 Июля 2006, 15:19:34 »
Ирко! Молодчино!  :disco:

Оффлайн Ворона

  • Бапёха
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 1777
  • Репутация: +126/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Anal Cunt в Тольятти // 7.07.2006
« Ответ #19 : 17 Июля 2006, 17:16:02 »
http://slayer-bulia.livejournal.com/121024.html
атчот с кансерта в Киеве)))
Цитировать
Переодически он падал, но продолжал орать лежа на полу, временами путал микрофон и бутылку воды в руках %) В конце, при очередном падении залил водой мониторы и микрофоны отрубились. В итоге хозяева клуба погнали всех вон. А Сет не мог понять, почему ему не дали допеть, и вместо того чтобы решить проблемы со звуком просто выгнали
:rjunemagu:

ЗЫ. Щой-та йа лаханулась тут с фамилиьёй етава пендосега. Ивреем иво окрестила :haha:
:cow: