"в России совершенно перевелись нормальные мужчины"

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Cordelia

  • ФемАгент Моссада и
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 15147
  • Репутация: +772/-38
  • Пол: Женский
  • Мы Чужие на этом празднике андроцентризма
    • Просмотр профиля
не хочешь отвечать - не отвечай, я не приставучая как ты  :niceguy:
:killumnik: Не бойся меняться! Ножом по горлу: был живой, стал мертвый!

Оффлайн AmokVivo

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 5012
  • Репутация: +143/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля

(автор: Анастасия Миронова; издание: Мел)
Статейка канеш та еще, по-любому написана домохозяйкой в декретном отпуске :lol:

Про "Мама,давай выгоним папу" и любовь мама-сын/папа-дочка - это банальнейший Эдипов комплекс, а не потому, что папа дома бывает редко.

Про кавказских папаш и прочих заботливых муслимских папаш с сыновьями это вообще лол, традиционный исламский патриархат и предполагает, что серьезными и важными делами только мужчины могут заниматься, даже в своих проповедях и нашидах исламисты сражаются "за себя, как за своего сына". Для них жена настолько глупое существо и не человек, что они ей даже воспитание и заботу о детях не доверяют :pozor:

Опять же не будь такой плачевной ситуации в России с отцами не было бы и такого замечательного явления как "Яжмать"

Вообще вся эта херня, описанная в статье, прямой результат политическо-экономической системы. Нынешний расеянский дикий капитализм - это те же законы животного мира, тот же естественный отбор, кто проворней и хитрее, тот и выживает, причем выживают обычно крысы всякие и петухи, а величественных мамонтов и свободных и сильных тигров истребляют. Ну и когда чел вынужден жить по законам животных, он и сам потихоньку оскотинивается, да и у животных ведь все просто, либо самец тока оплодотворяет и уебывает шпилить других самок, либо приносит чо поесть и иногда на яйцах сидит, либо вообще держит свой прайд и защищает отпрысков от других самцов, тогда как самки кормют, стирают, убирают, рожают. Достаточно просто русскому мужыку выбрать одну из этих моделей поведения и соответствовать, но зачастую сама Яжмать пилит мужика, что он плохой не тащит деньги домой не работает с утра до ночи, не таксует, вагоны не разгружает, ибо мужской труд оплачивается выше, формируя в нем, тем самым вечно плохого отца.


Оффлайн dragonfly

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 2016
  • Репутация: +52/-24
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
« Последнее редактирование: 20 Сентября 2017, 20:50:20 от dragonfly »

Оффлайн Amir

  • Амир РокУфы
  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 16897
  • Репутация: +395/-15
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
 Большевики эту тему активно прорабатывали, но, видимо решили, что ничего хорошего не выйдет.

Оффлайн dragonfly

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 2016
  • Репутация: +52/-24
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
« Последнее редактирование: 20 Сентября 2017, 20:50:04 от dragonfly »

Оффлайн AmokVivo

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 5012
  • Репутация: +143/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Плюс этих детей содержать надо, пускай родители на работе лучше въебывают, государству надо кормить отстающие страны в Азии и Латинской Америке :killumnik:
Вообще было же как минимум 2 организации подобного типа, это - Пионэры и Гитлерюгенд. У Югенда вообще было все чотко 50% жизни салага с родаками спать-жрать-срать, а другую половину жизни занят интересным досугом. Нынешние православные НОД ячейки Путлерюгенда, лишь жалкое и неумелое подражание, не хватает у тамошних фантазии многопрофильно развивать детей, у них тока спорт, стрельба, ремонт церкви, фильмы про советских тренеров-дзюдаистов и ффсе :pain:

Оффлайн Cordelia

  • ФемАгент Моссада и
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 15147
  • Репутация: +772/-38
  • Пол: Женский
  • Мы Чужие на этом празднике андроцентризма
    • Просмотр профиля
но зачастую сама Яжмать пилит мужика, что он плохой не тащит деньги домой не работает с утра до ночи, не таксует, вагоны не разгружает, ибо мужской труд оплачивается выше, формируя в нем, тем самым вечно плохого отца.
ага, среднестатистическая женщина - сама часть этой токсичной Системы, поэтому лучше упорется, обслуживая 2-3 детей (плюс мужика - дополнительного "ребенка"), чем постарается сделать так, чтобы супруг не был безучастным отцом-добытчиком. Хотя если он сам не хочет с детьми контактировать, то что с него взять. Но наблюдение за знакомыми показывает, что если мужчина сам заинтересован в общении со своими детьми, то его ничто не остановит: сиденьем за компом по вечерам он их не заменит.
:killumnik: Не бойся меняться! Ножом по горлу: был живой, стал мертвый!

Оффлайн dragonfly

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 2016
  • Репутация: +52/-24
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
« Последнее редактирование: 20 Сентября 2017, 20:49:51 от dragonfly »

Оффлайн ОЭРМЮД

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 7661
  • Репутация: +267/-29
    • Просмотр профиля
[youtube]https://www.youtube.com/watch?v=3BKhqdTvXQI[/youtube]

Оффлайн AmokVivo

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 5012
  • Репутация: +143/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Самая большая ошибка всех женщин на этом свете - это мысль о том, что  вот мужчина женился на мне, и теперь станет другим. А если не станет, я его "воспитаю" и "переделаю". Хуй там.))
Нельзя даже пытаться это делать, потеряешь только время и шишек набьёшь, причем этот человек в них даже не будет виноват, потому как он точно не в курсе твоих эпических ожиданий от брака.
Или принимаешь человека со всеми его недоделками, или не принимаешь, третьего не дано.
Поменяй в твоих словах "мужчина женился на мне" на "женщина вышла за меня замуж" и ничего не изменится абсолютно. Что тех не изменить, что этих :obe:
Я вот щитаю что к браку надо, как японцы  :japan:, подходить, как к договору. Вот решили вы перевести отношения в законные, вот и обсудите, кто че хочет от партнера и кто че может дать. Может там ни одного нахуй совпадения нет, тогда и свадьбы играть не надо :dont:

Оффлайн AmokVivo

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 5012
  • Репутация: +143/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
ага, среднестатистическая женщина - сама часть этой токсичной Системы, поэтому лучше упорется, обслуживая 2-3 детей (плюс мужика - дополнительного "ребенка"), чем постарается сделать так, чтобы супруг не был безучастным отцом-добытчиком. Хотя если он сам не хочет с детьми контактировать, то что с него взять. Но наблюдение за знакомыми показывает, что если мужчина сам заинтересован в общении со своими детьми, то его ничто не остановит: сиденьем за компом по вечерам он их не заменит.
Cordelia, я ж так и написал, все мы часть одной скоторабочеловеческой системы, а виновных искать бесполезно, все уже замкнуто как Уроборос. Мое наблюдение вот однажды показало такое: Пацанчик на работе 4 дня в смену пашет, а в выходные таксует, даже ночью, шоб оплачивать семью, ребенка и ипотеку. Я у него спросил: "Смотрел фильм Такси?". Он грит да, но только первые две части, потому как уже хуй знает скока лет фильмы вообще не смотрит и компа у него дома даже нет :pain:

Оффлайн ОЭРМЮД

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 7661
  • Репутация: +267/-29
    • Просмотр профиля
Кстати, не знаю, как в России с мужиками, а вот с бабами полный порядок. Тёлочки у нас - высший класс. Всем завидовать!

Оффлайн ОЭРМЮД

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 7661
  • Репутация: +267/-29
    • Просмотр профиля
Только в России принято дарит цветы


Оффлайн AmokVivo

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 5012
  • Репутация: +143/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Только в России принято дарит цветы
Ну мы ж барбарианцы, в древности скальпы и шкуры дарили, а щас цветы. В других странах кстати цветы обычно не дарят, потому как это лютый дешман, это тоже самое если б ты своей даме загнал пластиковые бусы из магазина "Все по 37"

Оффлайн Gafur

  • стремительно стареющий
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 33600
  • Репутация: +720/-104
  • Пол: Мужской
  • Я гляжу на это дело в древнерусской тоске
    • Просмотр профиля
AmokVivo, чушь

Оффлайн AmokVivo

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 5012
  • Репутация: +143/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Gafur, нихуя

Оффлайн dragonfly

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 2016
  • Репутация: +52/-24
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
« Последнее редактирование: 20 Сентября 2017, 20:49:33 от dragonfly »

Оффлайн ОЭРМЮД

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 7661
  • Репутация: +267/-29
    • Просмотр профиля
Ну мы ж барбарианцы, в древности скальпы и шкуры дарили, а щас цветы. В других странах кстати цветы обычно не дарят, потому как это лютый дешман, это тоже самое если б ты своей даме загнал пластиковые бусы из магазина "Все по 37"
Опять начинаешь?  В каких других странах? На алеутких островах? И что значит "обычно"? У меня жена цветы не любит, я ей ни разу не дарил. Это обычно?  И как я уже писал, я дарил цветы француженке. Как ты думаешь, где я в центре Парижу цветы взял? Правильный ответ - купил на улице. Для кого их там продавали рядом с оперой? На похороны? Или для английских туристов? Меня торговка за англичанина приняла. А в Голландии розы гектарами для России выращивают?  :boyan:

Оффлайн AmokVivo

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 5012
  • Репутация: +143/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Опять начинаешь?  В каких других странах? На алеутких островах? И что значит "обычно"? У меня жена цветы не любит, я ей ни разу не дарил. Это обычно?  И как я уже писал, я дарил цветы француженке. Как ты думаешь, где я в центре Парижу цветы взял? Правильный ответ - купил на улице. Для кого их там продавали рядом с оперой? На похороны? Или для английских туристов? Меня торговка за англичанина приняла. А в Голландии розы гектарами для России выращивают?  :boyan:
А ты глобус то купи и посмотри какие страны бывают. Может и острова найдешь. Нахуя стока вопросов вообще? Про свою хранцуженку ты уже писал где только можно и где нельзя. И если цветы продают, то не обязательно чтоб дарить, многие их просто себе домой берут для интерьера, для свадеб опять же, праздников епты. Вот ваще лол, пишешь, что только в России принято дарить цветы, а потом про оперу спрашиваешь, мол намекая, шо продають шоб артистам дарить. Значит это уже доказывает, что дарят цветы не только в России :pika:
 

Оффлайн Amir

  • Амир РокУфы
  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 16897
  • Репутация: +395/-15
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
 Я считаю, глупо дарить срезанные цветы, они ж загниют через несколько дней.

Оффлайн Gafur

  • стремительно стареющий
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 33600
  • Репутация: +720/-104
  • Пол: Мужской
  • Я гляжу на это дело в древнерусской тоске
    • Просмотр профиля
AmokVivo, http://www.primermagazine.com/2011/learn/what-every-man-should-know-about-flowers-and-how-to-exploit-it-for-personal-gain статья о том, как и зачем дарить цветы (видимо, для москвичей, ибо на английском и цены в долларах :pain: )
https://www.google.ru/search?newwindow=1&biw=1920&bih=1055&tbm=isch&sa=1&q=first+date+flowers&oq=first+date+flowers&gs_l=psy-ab.3..0i19k1j0i8i30i19k1l2.323566.325583.0.326037.3.3.0.0.0.0.175.366.1j2.3.0....0...1.1.64.psy-ab..0.2.263....0.LdMDGysOO7I - все футажи, естественно, из России, особенно где черный дарит белой букетик
Единственный пунктик "у них", как я понял, это не дарить цветы на первом свидании, вот и всё :pain:

Оффлайн Gafur

  • стремительно стареющий
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 33600
  • Репутация: +720/-104
  • Пол: Мужской
  • Я гляжу на это дело в древнерусской тоске
    • Просмотр профиля
Я считаю, глупо дарить срезанные цветы, они ж загниют через несколько дней.
еще б так считали те, кому мы дарим обычно :pozor:

Оффлайн Amir

  • Амир РокУфы
  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 16897
  • Репутация: +395/-15
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
 Увы. Моя бывшая заебла меня тем, что я цветы не дарю. А я люблю живые растения. Живы до сих пор кактусы, видов 5, которые я привёз из Испании 13 лет назад. Они там просто на улице росли.И я готов их пересаживать, удобрения покупать(но особого ухода они и не требовали)

Оффлайн ОЭРМЮД

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 7661
  • Репутация: +267/-29
    • Просмотр профиля
А ты глобус то купи и посмотри какие страны бывают. Может и острова найдешь. Нахуя стока вопросов вообще? Про свою хранцуженку ты уже писал где только можно и где нельзя. И если цветы продают, то не обязательно чтоб дарить, многие их просто себе домой берут для интерьера, для свадеб опять же, праздников епты. Вот ваще лол, пишешь, что только в России принято дарить цветы, а потом про оперу спрашиваешь, мол намекая, шо продають шоб артистам дарить. Значит это уже доказывает, что дарят цветы не только в России :pika:
Скромнее потому что надо быть про разные страны. В яндексе посмотри цветочный базар в Амстердаме.  Фильмы посмотри. И т.д. Самообразовывайся. Вон и Гафур помогает тебе пробелы заполнить.
Про всякие свадьбы и оперы - это дела по времени организованные. Это только хоронят каждый день.
И если время отмотать назад,  то было заявлено, что мёртвые цветы дарить - это как мёртвых животных. По логике (ущербной этой) девушкам не стоит дарить мёртвых мышат, а на свадьбы и в оперу - нормально.  :yao:

Оффлайн AmokVivo

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 5012
  • Репутация: +143/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Gafur, Во! Не только в России принято дарить цветы! Согласен!
А иначе получается, что во Франции продают цветы возле оперы , потому что там НЕ ПРИНЯТО дарить цветы :lol:

Оффлайн Amir

  • Амир РокУфы
  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 16897
  • Репутация: +395/-15
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
 Опера в Париже- это не центр. Центр - ЛьЭтуаль, Трокадеро, Эйфелева башня.

Оффлайн AmokVivo

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 5012
  • Репутация: +143/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Скромнее потому что надо быть про разные страны. В яндексе посмотри цветочный базар в Амстердаме.  Фильмы посмотри. И т.д. Самообразовывайся. Вон и Гафур помогает тебе пробелы заполнить.
Про всякие свадьбы и оперы - это дела по времени организованные. Это только хоронят каждый день.
И если время отмотать назад,  то было заявлено, что мёртвые цветы дарить - это как мёртвых животных. По логике (ущербной этой) девушкам не стоит дарить мёртвых мышат, а на свадьбы и в оперу - нормально.  :yao:

ОЭРМЮД, вся эта гилиматья то и завертелась из-за твоего неприкрытого пиздабольства
Только в России принято дарит цветы
Говорила же тебе Корделия, поменьше пиздеть надо)

Оффлайн Gafur

  • стремительно стареющий
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 33600
  • Репутация: +720/-104
  • Пол: Мужской
  • Я гляжу на это дело в древнерусской тоске
    • Просмотр профиля
:pozor: ну, на этом наши полномочия всё, закончились. Дальше без меня

Оффлайн ОЭРМЮД

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 7661
  • Репутация: +267/-29
    • Просмотр профиля
AmokVivo, Как называется то чувство, когда ты влазишь в разговор с середины, ничего не понимаешь, но начинаешь высказывать свои (охуенно умные) суждения? Ты должен знать, потому что это с тобой и происходит.

Оффлайн ОЭРМЮД

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 7661
  • Репутация: +267/-29
    • Просмотр профиля
:pozor: ну, на этом наши полномочия всё, закончились. Дальше без меня
ОЭРМЮД  :agree:

Оффлайн Amir

  • Амир РокУфы
  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 16897
  • Репутация: +395/-15
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Цитата: ОЭРМЮД
Как называется то чувство, когда ты влазишь в разговор с середины,
Это чувство следует назвать Стрекоза  :idea:

Оффлайн AmokVivo

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 5012
  • Репутация: +143/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
AmokVivo, Как называется то чувство, когда ты влазишь в разговор с середины, ничего не понимаешь, но начинаешь высказывать свои (охуенно умные) суждения? Ты должен знать, потому что это с тобой и происходит.
ОЭРМЮД:pozor: :pozor: :pozor:
А с какого поста начался разговор? Я думаю с №256, когда ты начал про рашн телок рассуждать. Понимаешь ли разговор может состояться, когда участвуют минимум 2 человека, мой же пост сразу после твоего, как я мог влезть в середину разговора то? :mad: Или ты сам с собой разговаривал, а я нечаянно влез? :gigi:

Оффлайн dragonfly

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 2016
  • Репутация: +52/-24
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
« Последнее редактирование: 20 Сентября 2017, 21:26:22 от dragonfly »

Оффлайн Cordelia

  • ФемАгент Моссада и
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 15147
  • Репутация: +772/-38
  • Пол: Женский
  • Мы Чужие на этом празднике андроцентризма
    • Просмотр профиля
Понимаешь ли разговор может состояться, когда участвуют минимум 2 человека, мой же пост сразу после твоего, как я мог влезть в середину разговора то? :mad: Или ты сам с собой разговаривал, а я нечаянно влез? :gigi:
всё смешалось в голове ромчика, перегрелся у компа, сгорел на рокуфе   :think:
:killumnik: Не бойся меняться! Ножом по горлу: был живой, стал мертвый!

Оффлайн PanteROChKa

  • Матерь кошек и
  • камрад RU
  • ***
  • Сообщений: 9740
  • Репутация: +223/-72
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
    • http://vkontakte.ru/id41262733
Вы понимаете вообще, что только сретесь между собой, и истины это не рождает? :gigi:
Бабы и так круче нас, но если у них вдобавок есть еще и чувство юмора, нам вообще крышка.(с) Ф. Бегбедер