Бьют по роже, бьют и так (единоборства)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Overlord

  • 7,62
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 960
  • Репутация: +44/-1
  • Пол: Мужской
  • рекс
    • Просмотр профиля
    • livejournal


Что же такое бои без правил?

На самом деле это не какое-то новомодное направление в боевых искусствах. Это общее название для нескольких разновидностей боевых искусств, которые основаны на смешении различных стилей и техник. Сюда относятся Панкрати-он, Микс-файт, Прайд, Шут-файт, Вале-тудо, Ринге и другие, не столь раскрученные, направления. Ни одно из этих направлений по большому счету боем без правил не является.

Правила есть везде. Название же прилепилось потому, что на соревнованиях нет ограничений по использованию определенной техники боя. То есть спортсмен может бить, может бороться, может проводить болевые приемы и так далее. Разрешены все удары и приемы, которые используются в различных видах боевых единоборств. Запрещены только те действия, которые могут причинитьущерб здоровью спортсменов или не соответствуют спортивному этикету. Современные бои без правил, как бы они ни назывались, — это не какая-то особая система подготовки бойцов. Это всего лишь общее обозначение соревнований, которые проводятся по более гибким правилам.

Правда, в последнее время все больше клубов разрабатывают свои системы тренировок, которые предназначены именно для того, чтобы вырастить универсального бойца. То есть скоро уже можно будет говорить о специфической подготовке бойцов, участвующих в боях без правил, некоем особом стиле боевых искусств. Но все же это дело будущего. Пока никаких четких систем нет. И бои без правил — это «сборная солянка», мешанина стилей, где каждый боец выбирает себе ту технику, тактику и стратегию боя, которая ему ближе.

В наше время новости спорта являются актуальными и востребованными. Именно по этому наш сайт - новостной ресурс,который можно охарактеризовать, как спорт онлайн, тут собраны все лучшие новости спорта.

http://www.mixfight.ru/

 Вы бы видели как выступает Федор и Александр Емельяненко, Сергей Харитонов и другие бойцы. Приятно видеть, болеть, наблюдать!
Есть за кого болеть, куча техник и приемов. Интерестно смотреть, как представители разных ьоевых школ сходятся на ринге. м-м-м-м-м...красота!
Может есть еще, любители этакого спорта??
« Последнее редактирование: 13 Сентября 2011, 03:07:39 от Vovan »
Я предпочту умереть, борясь за то, во что верю, чем буду жить ради чего-либо другого.
(с)Варг Викернес.

Оффлайн Vovan

  • Наш там
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 24382
  • Репутация: +1130/-82
  • Шпион ГРМ
    • Просмотр профиля
Re: Бьют по роже, бьют и так (единоборства)
« Ответ #1 : 21 Марта 2010, 11:37:39 »
Владимир Кличко нокаутировал Эдди Чемберса

В Дюссельдорфе завершился поединок между чемпионом мира по версии IBF и WBO в абсолютной категории Владимир Кличко и претендентом Эдди Чемберсом. Бой с самого начала проходил с большим преимуществом украинского боксера, тем не менее его соперник был близок к тому, чтобы встретить финальный гонг на ногах. Однако за 11 секунд до окончания последнего 12 раунда Кличко-младший отправил Чемберса в глубокий нокаут - после сокрушительного удара левой американец еще долго не мог подняться с настила ринга.

Теперь на счету Кличко 53 победы, 48 из которых он одержал нокаутом. Чемберс потерпел второе поражение в 37 поединках.

Александр БЕЛЕНЬКИЙ, "СЭ"

Бой, как и ожидалось, получился не самым легким для действующего чемпиона. Ему противостоял неудобный, быстрый соперник. И хотя вопрос о победителе не стоял изначально - никаких сомнений в успехе Кличко-младшего не было - занудным поединок назвать никак нельзя. Наоборот, было интересно, да и интрига присутствовала.

После девятого раунда команда Чемберса пошла на хитрость, выкинув номер с заменой перчаток. Предполагалось, что за время вынужденного перерыва американец сможет отдохнуть, но порой такие фокусы выходят боком. Перевести дух у Чемберса, может быть, и получилось, но в итоге оказалось, что лучше бы они тогда выкинули полотенце. А так, чуть не покалечили своего боксера.

Пусть на десятый раунд Чемберс вышел поверившим в свои силы и смог выдать свой лучший отрезок за весь бой, Владимир быстро вернул себе преимущество. Прекрасным психологом проявил себя тренер Кличко Эммануэль Стюард. В ближайшем перерыве он сделал вид, что совершенно недоволен действиями своего подопечного, причем свое мнение высказал, совершенно не стесняясь в выражениях. Опытнейший специалист добился своей цели. Владимир разозлился, и дальше все видели, чем это закончилось - тяжелейшим нокаутом. Арбитр мог вести счет, хоть до ста, американец все равно бы не смог подняться на ноги.

Оффлайн MAXHO

  • Χ Ξ Σ
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 172120
  • Репутация: +1698/-52
  • Пол: Мужской
  • Meine Ehre heißt Treue
    • Просмотр профиля
Re: Бьют по роже, бьют и так (единоборства)
« Ответ #2 : 21 Марта 2010, 14:55:11 »
Слава Украiнi !!! :ziga::ziga::ziga:
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul,Ash nazg thrakatulûk agh burzum-ishi krimpatul.
Ordnung muss sein. Va'esse deireadh aep eigean, va'esse eighe faidh'ar.
Dubhenn haern am glandeal, morch am fhean aiesin.

Оффлайн MAXHO

  • Χ Ξ Σ
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 172120
  • Репутация: +1698/-52
  • Пол: Мужской
  • Meine Ehre heißt Treue
    • Просмотр профиля
Re: Бьют по роже, бьют и так (единоборства)
« Ответ #3 : 21 Марта 2010, 15:18:15 »
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul,Ash nazg thrakatulûk agh burzum-ishi krimpatul.
Ordnung muss sein. Va'esse deireadh aep eigean, va'esse eighe faidh'ar.
Dubhenn haern am glandeal, morch am fhean aiesin.

Оффлайн Neruda

  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 8884
  • Репутация: +312/-10
  • Пол: Мужской
  • CYBERLOVE
    • Просмотр профиля
    • Официальный сайт группы"Ne.ru"
Re: Бьют по роже, бьют и так (единоборства)
« Ответ #4 : 21 Марта 2010, 23:30:23 »
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=Q_EDwD9jgos[/youtube]
ну я добавлю..
каменты на русском и на украинском..
"Ох уж эти рокеры…"
(с) Центрифугина

Оффлайн MAXHO

  • Χ Ξ Σ
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 172120
  • Репутация: +1698/-52
  • Пол: Мужской
  • Meine Ehre heißt Treue
    • Просмотр профиля
Re: Бьют по роже, бьют и так (единоборства)
« Ответ #5 : 31 Марта 2010, 10:38:03 »
опа, опа Рой Джонс вернулся, 3 апреля бой против Бернарда Хопкинса  :box:

Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul,Ash nazg thrakatulûk agh burzum-ishi krimpatul.
Ordnung muss sein. Va'esse deireadh aep eigean, va'esse eighe faidh'ar.
Dubhenn haern am glandeal, morch am fhean aiesin.

Оффлайн MAXHO

  • Χ Ξ Σ
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 172120
  • Репутация: +1698/-52
  • Пол: Мужской
  • Meine Ehre heißt Treue
    • Просмотр профиля
Re: Бьют по роже, бьют и так (единоборства)
« Ответ #6 : 13 Апреля 2010, 10:08:43 »
оппа, оппа  :box:

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=Qe-Z7QN_t6M&feature=player_embedded[/youtube]
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul,Ash nazg thrakatulûk agh burzum-ishi krimpatul.
Ordnung muss sein. Va'esse deireadh aep eigean, va'esse eighe faidh'ar.
Dubhenn haern am glandeal, morch am fhean aiesin.

Оффлайн Vovan

  • Наш там
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 24382
  • Репутация: +1130/-82
  • Шпион ГРМ
    • Просмотр профиля
Re: Бьют по роже, бьют и так (единоборства)
« Ответ #7 : 31 Мая 2010, 04:30:58 »
а кто смотрел вчерась не  :jude:виденье, а бокс?
"вот так вот примерно и надо их бить!"(ц) Василий Макарович Шукшин.
Не могут они пока с нами драца! :uchenie:

Оффлайн PLaG

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 11
  • Репутация: +22/-12
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Бьют по роже, бьют и так (единоборства)
« Ответ #8 : 02 Июня 2010, 03:24:15 »
Американский боец без правил Джеррод Уайетт, находясь под воздействием галлюциногенных грибов, решил, что его друг и спарринг-партнер Тейлор Пауэлл одержим дьяволом, решил изгнать его из Пауэлла, вырезав приятелю сердце.  :degenerat:
Коронер установил, что Пауэлл погиб не сразу после извлечения сердца из грудной клетки. Прибывшие на место происшествия полицейские обнаружили окровавленного обнаженного Уайетта, держащего в руках фрагмент руки Пауэлла и его глазное яблоко.  :puke: Большая часть лица несчастного отсутствовала. Было установлено, что Уайетт неоднократно бил Пауэлла головой о стену. Сердце и иные вырванные органы Уайетт бросил в огонь, желая избавиться от воображаемого демона.  :horor:
 Адвокат Уайетта утверждает, что его клиент находился под влиянием психотропных веществ и не отдавал себе отчета в происходящем. Его подзащитному грозит смертная казнь, сообщают nydailynews.com и truecrimereport.com.
Адвокат Уайетта утверждает, что его подзащитный, выпив чай с галлюциногенными грибами, находился под действием психотропных веществ, не отдавая себе отчета в происходящем.  :killumnik:
Теперь 26-летнему спортсмену грозит смертная казнь. На счету Джеррода Уайетта один бой на профессиональном ринге.  :box:
 :pozor:

Оффлайн Neruda

  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 8884
  • Репутация: +312/-10
  • Пол: Мужской
  • CYBERLOVE
    • Просмотр профиля
    • Официальный сайт группы"Ne.ru"
Re: Бьют по роже, бьют и так (единоборства)
« Ответ #9 : 02 Июня 2010, 14:25:12 »
PLaG,
Цитата: PLaG
На счету Джеррода Уайетта один бой на профессиональном ринге.
он хоть его выигарл?? :lol:
"Ох уж эти рокеры…"
(с) Центрифугина

Оффлайн MAXHO

  • Χ Ξ Σ
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 172120
  • Репутация: +1698/-52
  • Пол: Мужской
  • Meine Ehre heißt Treue
    • Просмотр профиля
Re: Бьют по роже, бьют и так (единоборства)
« Ответ #10 : 02 Июня 2010, 14:36:06 »
Neruda, судя по всему нет, мозг был отбит.
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul,Ash nazg thrakatulûk agh burzum-ishi krimpatul.
Ordnung muss sein. Va'esse deireadh aep eigean, va'esse eighe faidh'ar.
Dubhenn haern am glandeal, morch am fhean aiesin.

Оффлайн Neruda

  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 8884
  • Репутация: +312/-10
  • Пол: Мужской
  • CYBERLOVE
    • Просмотр профиля
    • Официальный сайт группы"Ne.ru"
Re: Бьют по роже, бьют и так (единоборства)
« Ответ #11 : 02 Июня 2010, 14:48:19 »
MAXHO,
причом потом вытерт с пола тряпкой
"Ох уж эти рокеры…"
(с) Центрифугина

Оффлайн Overlord

  • 7,62
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 960
  • Репутация: +44/-1
  • Пол: Мужской
  • рекс
    • Просмотр профиля
    • livejournal
Re: Бьют по роже, бьют и так (единоборства)
« Ответ #12 : 01 Июля 2010, 14:43:26 »
До сих пор в шоке. Император пал...
Федор Емельяненко поторпел поражение от бразильца Фабрицио Вердума...первое поражение за 10 лет..
Я предпочту умереть, борясь за то, во что верю, чем буду жить ради чего-либо другого.
(с)Варг Викернес.

Оффлайн Vovan

  • Наш там
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 24382
  • Репутация: +1130/-82
  • Шпион ГРМ
    • Просмотр профиля
Re: Бьют по роже, бьют и так (единоборства)
« Ответ #13 : 01 Июля 2010, 16:04:06 »
Overlord, так это было-то... 25-го вроде. ага, причём секунд 20-30 вроде.

Оффлайн MAXHO

  • Χ Ξ Σ
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 172120
  • Репутация: +1698/-52
  • Пол: Мужской
  • Meine Ehre heißt Treue
    • Просмотр профиля
Re: Бьют по роже, бьют и так (единоборства)
« Ответ #14 : 01 Июля 2010, 16:33:26 »
ничё, оклемается.  :box:
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul,Ash nazg thrakatulûk agh burzum-ishi krimpatul.
Ordnung muss sein. Va'esse deireadh aep eigean, va'esse eighe faidh'ar.
Dubhenn haern am glandeal, morch am fhean aiesin.

Оффлайн MAXHO

  • Χ Ξ Σ
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 172120
  • Репутация: +1698/-52
  • Пол: Мужской
  • Meine Ehre heißt Treue
    • Просмотр профиля
Re: Бьют по роже, бьют и так (единоборства)
« Ответ #15 : 03 Июля 2010, 17:31:18 »
блядь, я не понял, чо

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=th7hPpJB-Zg[/youtube]
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul,Ash nazg thrakatulûk agh burzum-ishi krimpatul.
Ordnung muss sein. Va'esse deireadh aep eigean, va'esse eighe faidh'ar.
Dubhenn haern am glandeal, morch am fhean aiesin.

Оффлайн Saga

  • восставшая из ада
  • cексбарыня RU
  • **
  • Сообщений: 6656
  • Репутация: +214/-52
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Бьют по роже, бьют и так (единоборства)
« Ответ #16 : 04 Июля 2010, 13:11:33 »
MAXHO,  смотрели этот бой, обидное поражение сука :pozor: Федя расслабился раньше времени  :mad:
В любви и смерти находя
неисчерпаемую тему,
я не плевал в портрет вождя,
поскольку клал на всю систему.

Оффлайн Overlord

  • 7,62
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 960
  • Репутация: +44/-1
  • Пол: Мужской
  • рекс
    • Просмотр профиля
    • livejournal
Re: Бьют по роже, бьют и так (единоборства)
« Ответ #17 : 04 Июля 2010, 22:36:05 »
Ушастый бразильский хрен Фабрицио согласился на реванш с Фёдором...но не раньше чем через пол года.
Мне посрать на бой Вердум-Оверим. Я хочу бой Фёдор-Оверим!!!
Я предпочту умереть, борясь за то, во что верю, чем буду жить ради чего-либо другого.
(с)Варг Викернес.

Оффлайн Overlord

  • 7,62
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 960
  • Репутация: +44/-1
  • Пол: Мужской
  • рекс
    • Просмотр профиля
    • livejournal
Re: Бьют по роже, бьют и так (единоборства)
« Ответ #18 : 04 Июля 2010, 22:37:32 »
Один из самых известных российских бойцов смешанного стиля Олег Тактаров рассказал Sports.ru о причинах поражения Федора Емельяненко, будущем Последнего Императора, а также о съемках в фильме «Хищники» и занятиях в тренажерном зале с Эдрианом Броуди. (sport.ru)

- Для вас поражение Федора это закономерность или случайность?

– Ну, если ошибку можно назвать случайностью, то второе. Главная ошибка была в том, что Федор переоценил степень потрясения Вердума после своего удара. Когда бразилец оказался на полу, Емельяненко полностью сконцентрировался на добивающем ударе. У меня что-то подобное было в жизни, когда я однажды переключил все свое внимание на стопу соперника, хотел сделать болевой. В такие моменты кажется, что ты контролируешь ситуацию, происходит такая легкая эйфория, которая ведет к недооценке момента, его опасности. И Федор в этой ситуации как раз недооценил возможности соперника, который всегда был очень хорош в партере. Произошла ошибка, случайность, недооценка, называйте, как хотите, и если Емльяненко и Вердум проведут еще десять боев, все выиграет россиянин. Этот пример доказывает еще раз, что все мы люди, все мы земные существа, способные на ошибку. Только один после нее встанет, а другой не сможет.

- А вам не показалось, что Федор не совсем был готов к проведенному Вердумом приему? Когда еще было не поздно выйти из захвата, Емельяненко попробовал, но технически правильно это сделать не получилось.

– Думаю, в первую очередь, бразилец все очень грамотно делал, а с его техникой бразильского джиу-джитсу такие приемы проводить одно удовольствие. Но Федор, действительно, столкнулся с проблемой, которую с его опытом и знаниями по силам было решать. С Ногейрой ведь когда дрался, не допускал ничего подобного, а тот во времена Pride посильнее был нынешнего Вердума. Вполне возможно, что не хватило именно свежей практики работы с мастерами джиу-джитсу, и вот это вызывает у меня наибольшие переживания. Емельяненко раньше, если помните, постоянно выезжал перед боями в различные тренировочные лагеря, работал с представителями различных стилей, школ за рубежом. А техника бразильского джиу-джитсу совершенно особенная. Чтобы эффективно подготовиться к сопернику с такой техникой, очень желательно тренироваться с бразильцами, владеющими ей не хуже. Нужно повариться во всем этом хорошенько. Федор же все последние сборы проводит исключительно в России. Функционально он очень здорово себя подводит к боям, это факт. Но вот техническая подготовка получается ограниченной.

- Сам Федор считает, что техника самбо может это компенсировать.

– Самбо это очень здорово, но, чтобы совершенствоваться, необходимо постоянное столкновение стилей. Самбо и джиу-джитсу – это как в футболе матч между Аргентиной и Бразилией – интересно, зрелищно, никогда не знаешь, кто победит. Но развиваются обе сборные в первую очередь в матчах друг с другом, которые проходят довольно часто. Вот и перед матчем-реваншем, который, будем надеяться, состоится, Емельяненко нужно освежить в памяти свои знания по бразильскому джиу-джитсу на хорошей практике. Морально-то я уверен, что он не сломается. Наоборот, это поражение должно Федору добавить желания выступать, злости спортивной, а болельщикам интереса к его боям. Ведь, давайте будем говорить откровенно, привыкли поклонники к победам Емельяненко. Выигрывает и выигрывает, машина такая. А сейчас люди уже не будут уверены, что на 100 процентов победит каждого следующего оппонента. Интрига.

- Возвращаться в спорт после поражений труднее, чем после побед?

– Как раз нет. Если стимулы, цели есть, становишься только сильнее. Могу такой пример привести. На съемках фильма «Хищники» у меня были нагрузки, сравнимые с нагрузками в период подготовки к боям. Помните, наверное, первый фильм? Там же все ребята на культуристов были похожи. А тут смотрю, только 66-летний Дэнни Трехо выглядит более-менее накачанным. И решил привнести в фильм через свой образ как раз вот этого подзабытого колорита, начал усиленно качаться, набрав за две-три недели порядка 5 кг чистой мышечной массы. Работал именно на объем – жим лежа до максимума довел, бицепс, трицепс, плечи. Это было что-то невообразимое, но хотелось очень добиться результата, поэтому пахал. А я уже давно заметил, что если делать через «не могу», масса растет не по дням, а по часам. И чисто в этом плане был в период съемок здоровее, чем в годы профессиональной карьеры в спорте. В итоге даже Эдриана Броуди в зал затащил своим примером.

А возвращаться, поверьте мне, всегда интересно. Знаете, какой бой стал для меня самым эмоциональным в карьере? Против Джона Марша в 2008 году, когда я вернулся в спорт после 6-летнего перерыва. Внутри творилось что-то невообразимое, выплескиваясь наружу.

- Как долго Федор еще сможет выступать, если оценивать его физическое состояние по последним боям?

– По себе могу сказать, что с годами теряется, пожалуй, только скорость. Выносливость, физическая сила остаются на уровне. Мы же не футболисты, которые играют по два матча в неделю. В MMA, если правильно следить за организмом, можно хоть до 50 лет выступать. Важно именно уже в солидном возрасте с фармакологией дружить – витамины, аминокислоты, восстановители различные разрешенные. Сейчас есть широкие возможности пользоваться очень высококачественными продуктами. К тому же знаю, что у Емельяненко есть связи с прекрасными массажистами, костоправами. Все в его руках.

Ницше хорошо сказал: «Если у человека есть «зачем» жить, он может выдержать почти любое «как». Поэтому, перефразируя, если Федор решит для себя, зачем продолжать карьеру еще не один год, он придумает, как это сделать в радость себе и нам.
Я предпочту умереть, борясь за то, во что верю, чем буду жить ради чего-либо другого.
(с)Варг Викернес.

Оффлайн Overlord

  • 7,62
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 960
  • Репутация: +44/-1
  • Пол: Мужской
  • рекс
    • Просмотр профиля
    • livejournal
Re: Бьют по роже, бьют и так (единоборства)
« Ответ #19 : 04 Июля 2010, 22:44:58 »
Недавно подписанный Strikeforce тяжеловес Сергей Харитонов может дебютировать в организации против спортсмена из American Top Team Антонио "Бигфута" Сильвы 21 августа на шоу в Бостоне.

"Я думаю, (Харитонов) и Бигфут - фантастический матч. Он может состояться уже в августе. Это бой, который мы определенно обсудим", -поделился с журналистами президент Strikeforce Скотт Кокер.

СЕО промоушена сообщил, что, если бой не состоится в августе, то его перенесут на сентябрь или октябрь. Россиянин Сергей Харитонов (16-4) - одно из последних ценных приобретений Strikeforce, ветеран PRIDE и DREAM, в копилке которого есть победы над нынешним чемпионом Strikeforce Алистаром Оверимом и "человеком, который победил Фёдора" Фабрисио Вердумом.

Я предпочту умереть, борясь за то, во что верю, чем буду жить ради чего-либо другого.
(с)Варг Викернес.

Оффлайн Overlord

  • 7,62
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 960
  • Репутация: +44/-1
  • Пол: Мужской
  • рекс
    • Просмотр профиля
    • livejournal
Re: Бьют по роже, бьют и так (единоборства)
« Ответ #20 : 26 Июля 2010, 17:22:40 »
Об обещании рематча Фабрисио:
"Это были просто эмоции после боя. Как только эмоции улеглись, Фабрисио осознал, что нет никакого приоритета в рематче с Федором, если М-1 не выложат на стол, достаточного количества денег. У нас нет пункта о рематче в контракте со StrikeForce"
 :pain: :fig: :pozor: :actoy: :cry: :hmm: Зассал?????
Я предпочту умереть, борясь за то, во что верю, чем буду жить ради чего-либо другого.
(с)Варг Викернес.

Оффлайн Overlord

  • 7,62
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 960
  • Репутация: +44/-1
  • Пол: Мужской
  • рекс
    • Просмотр профиля
    • livejournal
Re: Бьют по роже, бьют и так (единоборства)
« Ответ #21 : 26 Июля 2010, 17:26:37 »
Промо-ролик турнира UFC on Versus: Jones vs Matyushenko
[youtube]http://www.youtube.com/v/hP5SnnyMkyo&hl=ru_RU&fs=1[/youtube]

Где: San Diego, Calif.
Когда: 1 августа
Арена: San Diego Sports Arena

ТВ Кард

* Jon Jones vs. Vladimir Matyushenko
* Mark Munoz vs. Yushin Okami
* Jake Ellenberger vs. John Howard
* Takanori Gomi vs. Tyson Griffin

Предварительные бои

* Paul Kelly vs. Jacob Volkmann
* DaMarques Johnson vs. Matthew Riddle
* James Irvin vs. Igor Pokrajac
* Mike Massenzio vs. Brian Stann
* Thiago Tavares vs. TBA*
* Darren Elkins vs. Charles Oliveira
* Rob Kimmons vs. Steve Steinbeiss

Взято с valetudo.ru
Я предпочту умереть, борясь за то, во что верю, чем буду жить ради чего-либо другого.
(с)Варг Викернес.

Оффлайн Рыжий

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 7233
  • Репутация: +238/-7
  • Пол: Мужской
  • Kiss
    • Просмотр профиля
    • http://vkontakte.ru/id6125725
Re: Бьют по роже, бьют и так (единоборства)
« Ответ #22 : 19 Августа 2010, 18:01:42 »
МОСКВА, 19 авг - РИА Новости. Известный российский боксер Николай Валуев попробовал свои силы в покере, и на днях в онлайн-турнире выиграл 13 долларов.

Согласно сообщению, которое размещено в блоге Валуева и его тренера по покеру Ильи Городецкого, боксер занял на турнире 11-е место, чем остались довольны и сам Николай, и его наставник.

"Итак, я собой доволен. Во-первых, я на 11-м месте во втором в своей жизни официальном онлайн-турнире. Во-вторых, я за полторы недели научился изъясняться терминами покерных профессионалов. В-третьих, после тренировки 13 августа я выиграл в турнире 13 долларов", - отметил Валуев, экс-чемпион мира по версии WBA.

По признанию Валуева, покер и бокс имеют сходные черты: "В покере очень важно иметь терпение, ждать подходящего момента для активного действия. В этом покер похож на бокс, там поединок может иметь спокойный характер, боксеры примериваются друг к другу, действуют осторожно, в умеренном темпе, а потом один неожиданный и точный удар - нокаут. В воскресенье мне приходилось по 20 минут сидеть без игры".

Из 52 боев на ринге Николай Валуев, которому 21 августа исполнится 37 лет, выиграл 50 (34 - досрочно).

Ранее чемпион мира по боксу по версии WBC Виталий Кличко обвинил Валуева в трусости и заявил, что не видит возможности продолжать переговоры об организации боя с российским боксером.

Оффлайн Overlord

  • 7,62
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 960
  • Репутация: +44/-1
  • Пол: Мужской
  • рекс
    • Просмотр профиля
    • livejournal
Re: Бьют по роже, бьют и так (единоборства)
« Ответ #23 : 25 Августа 2010, 16:06:24 »
Федор Емельяненко: я хотел бы провести следующий бой с Алистаром Оверимом
В связи с недавней новостью об операции локтя у Фабрисио Вердума, репортер сайта www.mixfight.ru попросил Федора прокомментировать эту ситуацию.

Федор Емельяненко: "Безусловно, я хотел бы реванш с Вердумом. Но так как он был недавно прооперирован, то в ближайшее время этот бой вряд ли состоится. В этом году, в ноябре-декабре, я бы предпочел встретиться в клетке с Алистаром Оверимом"

Я предпочту умереть, борясь за то, во что верю, чем буду жить ради чего-либо другого.
(с)Варг Викернес.

Оффлайн MAXHO

  • Χ Ξ Σ
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 172120
  • Репутация: +1698/-52
  • Пол: Мужской
  • Meine Ehre heißt Treue
    • Просмотр профиля
Re: Бьют по роже, бьют и так (единоборства)
« Ответ #24 : 25 Августа 2010, 16:08:31 »
ебашь, Федя  :box: :ura:
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul,Ash nazg thrakatulûk agh burzum-ishi krimpatul.
Ordnung muss sein. Va'esse deireadh aep eigean, va'esse eighe faidh'ar.
Dubhenn haern am glandeal, morch am fhean aiesin.

Оффлайн Vovan

  • Наш там
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 24382
  • Репутация: +1130/-82
  • Шпион ГРМ
    • Просмотр профиля
Re: Бьют по роже, бьют и так (единоборства)
« Ответ #25 : 26 Августа 2010, 16:20:49 »
Вчера по ящику (пятый канал) Емельяненко обещал поймать Вячеслава Дацика и показать всему миру, что тот по правде чувствует боль. Так что запланированные бои Фёдора отменяются, пока он ловит Тарзана :lol:

Оффлайн Deathfromhell

  • восьмиструнный
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 5304
  • Репутация: +49/-5
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Бьют по роже, бьют и так (единоборства)
« Ответ #26 : 26 Августа 2010, 20:24:34 »
Оверим это чудовище просто какое-то
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=1ue7ownK3DY[/youtube]
конечно это не Емельяненко а Фуджита, но внушает, на пару дней в кому отправил, попал бы не в лоб а в челюсть - убил бы наверное.

Оффлайн MAXHO

  • Χ Ξ Σ
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 172120
  • Репутация: +1698/-52
  • Пол: Мужской
  • Meine Ehre heißt Treue
    • Просмотр профиля
Re: Бьют по роже, бьют и так (единоборства)
« Ответ #27 : 26 Августа 2010, 20:25:36 »
Vovan, вот это пиздец ))))
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul,Ash nazg thrakatulûk agh burzum-ishi krimpatul.
Ordnung muss sein. Va'esse deireadh aep eigean, va'esse eighe faidh'ar.
Dubhenn haern am glandeal, morch am fhean aiesin.

Оффлайн Overlord

  • 7,62
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 960
  • Репутация: +44/-1
  • Пол: Мужской
  • рекс
    • Просмотр профиля
    • livejournal
Re: Бьют по роже, бьют и так (единоборства)
« Ответ #28 : 27 Августа 2010, 13:09:25 »
Оверим безусловно красавчик!Он наглядный пример голландской школы муай-тай. :box: .Её специализация-боксеры тяжи.
Фёдор-советская школа самбо и бокса.
Я думаю это будет просто интерестнейший бой (если он конечно будет). Это будет даже интерестней для меня, чем бой Фёдора с Брэтом Роджерсом.
Кстати, 50/50 (мнение моё) кто победит, ибо Федя и Алистар оба очень достойные бойцы...
Я предпочту умереть, борясь за то, во что верю, чем буду жить ради чего-либо другого.
(с)Варг Викернес.

Оффлайн Overlord

  • 7,62
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 960
  • Репутация: +44/-1
  • Пол: Мужской
  • рекс
    • Просмотр профиля
    • livejournal
Re: Бьют по роже, бьют и так (единоборства)
« Ответ #29 : 27 Августа 2010, 13:22:10 »
 :pozor: :pozor: :pozor:

Алистар Оверим: "Я не буду драться с Фёдором в этом году"
-Фёдор Емельяненко сказал что хочет провести с тобой бой в конце года. Возможно ли это?
-Алистар Оверим: Нет, к сожалению нет. Причиной тому, я вступил в турнир топ-16, я буду драться на К-1 в декабре. Моё решение было связано с тем что М-1 и Strikeforce не могли придти к соглашению и тогда я принял вызов в К-1 и начать тренировки. И сейчас, я читаю в интернете что Фёдор и его менеджмент внезапно захотели боя с мной. им действительно нужно 2 месяца чтобы принять какое-то решение? Мне кажется это немного странным. Если бы Фёдор бросил мне вызов сразу после последнего боя, я бы всерьёз обдумывал такое предложение, но после боя с Вердумом, М-1 говорит что согласно каким-то опросам, фанаты хотят увидеть реванш Фёдора с Вердумом, а не бой со мной. Это очередное враньё от М-1, потому что каждое голосование которое видел я, говорит о том что фанаты хотят увидеть бой Фёдор - Оверим. Посмотрите на голосование на их собственном сайте! (смеётся).

http://www.valetudo.ru/mma/news/2606-alistair-overeem -Интервью целиуом
Я предпочту умереть, борясь за то, во что верю, чем буду жить ради чего-либо другого.
(с)Варг Викернес.

Оффлайн Gorky

  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 15655
  • Репутация: +384/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Бьют по роже, бьют и так (единоборства)
« Ответ #30 : 27 Августа 2010, 13:29:37 »
Интересно, у этих парней на улице спрашивают с какого они раёна? :gigi:
авторитетных мнений тут нет (с) MpaK

Оффлайн Overlord

  • 7,62
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 960
  • Репутация: +44/-1
  • Пол: Мужской
  • рекс
    • Просмотр профиля
    • livejournal
Re: Бьют по роже, бьют и так (единоборства)
« Ответ #31 : 27 Августа 2010, 13:50:09 »
Gorky,
Хм...интерестный вопрос... думаю они сами спрашивают "ты с какого раёна, а???"
Я предпочту умереть, борясь за то, во что верю, чем буду жить ради чего-либо другого.
(с)Варг Викернес.

Оффлайн Deathfromhell

  • восьмиструнный
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 5304
  • Репутация: +49/-5
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Бьют по роже, бьют и так (единоборства)
« Ответ #32 : 27 Августа 2010, 14:51:06 »
жаль, Оверим - Емельяненко я бы с удовольствием посмотрел

Оффлайн MAXHO

  • Χ Ξ Σ
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 172120
  • Репутация: +1698/-52
  • Пол: Мужской
  • Meine Ehre heißt Treue
    • Просмотр профиля
Re: Бьют по роже, бьют и так (единоборства)
« Ответ #33 : 27 Августа 2010, 15:02:04 »
зассал сука.
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul,Ash nazg thrakatulûk agh burzum-ishi krimpatul.
Ordnung muss sein. Va'esse deireadh aep eigean, va'esse eighe faidh'ar.
Dubhenn haern am glandeal, morch am fhean aiesin.

Оффлайн Deathfromhell

  • восьмиструнный
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 5304
  • Репутация: +49/-5
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Бьют по роже, бьют и так (единоборства)
« Ответ #34 : 27 Августа 2010, 15:50:44 »
ну в сущности то все правильно, зачем ждать у моря погоды когда его зазывают в К-1 где он и смотриться значительно лучше.