7НОТ. Долгожданный Осенний Концерт в Jimi BluesСafe // 23.09.2009

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Passatigja

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 3513
  • Репутация: +143/-0
  • Пол: Мужской
  • alala
    • Просмотр профиля
на самом деле много писать не буду, так в кратце


Побывала я на концерте, в первую очередь пришла поддержать Болека, нашего рок-уфимского камрада. Пришла, видимо, чуток рановато, люди только собирались, количество народу было удовлетворительное в итоге, как раз для блюз-кафе. Встретила Аннигилятора нашенского и мы двинули в зал, послушать музыку, попить томатный сок, пига и пр. :beer:
Концерт задержался малость. И,вот, оно.
Действо началось с кавера группы Нечто "Пора домой". Мне не очень нравится как они эту песню переделали, особенно эти завывания, затянутость, ну, никак не прёт мне. Может, я чего в такой музыке не понимаю. :pain: Далее было исполненно n-ное количество песен, с перерывами на перекур,то есть несколько актов, и в конце мероприятия был еще акустический сет. Но об этом позже. Если подробнее по песням, то они на самом деле были самые разные. Которые мне понравились про Мурку, Один, Не подходи ко мне и многое другое. Под несколько песен мы с Серегой даже поплясали.  :lezgin: :tango: :waltz:Кстати, был в зале один бешенный индивид, вот, его колбасило, так он смешно плясал..Аахаха. Народ отрывался,были танцули. "Я буду твой", "Крыса" - такие хорошие песняки. Вообще, всё это было так умилительно и искренне от 7нот.  :up:Но, конечно, был местами перебор в этой наивности и простоте песен, например, песня про чудесный вечер - пиздец по правде, "я люблю и ненавижу", ну, не надо перебарщивать ребят))) :D Порадовали всяческого рода вставки Брейкбит, это было классно. Вот, у некоторых групп наших даже местных послушаешь вставки, интрухи и пр., заёбывает мама не горюй, здесь же всё в тему, от души. Можно даже считать теперь это вашей фишкой. :boyan: Еще, что мне понравилось, что у вашей группы отчетливо разлядела свой стиль, повадки на сцене, ваши смехуёчки такие особенные, общение с залом. Это тру!  :aaa: :aaa:Хочется пожелать вам удачи и дальнейшего развития. "Как плавится сыр" - крутотенская песня, кстати.  Представьте только сам процесс, такой же и трек.!! Е) :mosh: Вообщем, как не странно, я осталась довольна. :gigi: :degenerat:
ПСы. Спасибо Серёге Аннигилятору за компанию :)
Only two things are infinite - the universe and human stupidity.

Оффлайн Sturm

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 16752
  • Репутация: +455/-17
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
во удачно проебал сие действие!

Оффлайн Болек

  • супернаркоманский
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 3239
  • Репутация: +72/-2
  • Пол: Мужской
  • я добрый
    • Просмотр профиля
Passatigja, Спасибо  :gigi:
А чо за песня про Мурку? :rolleyes:

Оффлайн Passatigja

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 3513
  • Репутация: +143/-0
  • Пол: Мужской
  • alala
    • Просмотр профиля
Болек, да Один она называется, просто Антон сначала пошутил, мол, про Мурку будем петь  :degenerat:
Only two things are infinite - the universe and human stupidity.

Оффлайн vaDik

  • Я
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 795
  • Репутация: +27/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • vadik.org
почему не было "почему снег белый ..." ?
+7919(один)471210
http://vadik.org

Оффлайн Болек

  • супернаркоманский
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 3239
  • Репутация: +72/-2
  • Пол: Мужской
  • я добрый
    • Просмотр профиля
vaDik, потому что не было

Passatigja, Спасибо тебе :kiss:

Оффлайн ANNIHILATOR

  • Равновесный
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 2359
  • Репутация: +76/-1
  • Пол: Мужской
  • Temp High Rythm Attack Speed Horror METAL
    • Просмотр профиля
Кстати, был в зале один бешенный индивид, вот, его колбасило, так он смешно плясал..
Вообще наркоман редкий был этот чумадан. Помню когда Алла отошла, началась какая-то песня (название не помню). Индивид не зная как себя и других еще развеселить, схватил кирпич-тратуарную плитку в руки, положил себе не плечо и давай кружиться словно метатель ядра хренов  :mad: Это по моему был самый провал, не считаю анекдота от него.

А вообще достаточно позитивный фест вышел, не считая нескольких чумаданов и моей небритой физиономии :disco:, которая отпугивала от Аллы всех желающих познакомиться с ней и угостить пивом :lol:
Достаточно уютная обстановка. Буду посещать подобные фесты в Джимми.
Во время второго перекура я ушел. Болек, еще долго фест длился?

ПСы. Спасибо Серёге Аннигилятору за компанию
ну как тру-джедай тоже нанесу ответный удар: Спасибо Алла и тебе  :kiss:
"С тех пор, как завелись у нас знатоки искусства, само искусство пошло к черту".

Оффлайн Болек

  • супернаркоманский
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 3239
  • Репутация: +72/-2
  • Пол: Мужской
  • я добрый
    • Просмотр профиля
ANNIHILATOR, нет,ещё максимум полчаса акустику отыграли и все.

Оффлайн ANNIHILATOR

  • Равновесный
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 2359
  • Репутация: +76/-1
  • Пол: Мужской
  • Temp High Rythm Attack Speed Horror METAL
    • Просмотр профиля
Ых, получается акустику не застал  :think: Ну ладно, время еще будет
"С тех пор, как завелись у нас знатоки искусства, само искусство пошло к черту".