По горячим следам ПКиО"Кашкадан" "AbROCKadabra" - открытый фестиваль рока

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ANNIHILATOR

  • Равновесный
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 2359
  • Репутация: +76/-1
  • Пол: Мужской
  • Temp High Rythm Attack Speed Horror METAL
    • Просмотр профиля
По горячим следам ПКиО"Кашкадан" "AbROCKadabra" - открытый фестиваль рока // 24.07.2009
Приехал в Сипайлово :sturm:. Немного с опаздание на начало концерта. Двинул в сторону это Кашкадана. Ниразу там не был. Искать долго не пришлось. Как прошел этот большой супермаркет или что там было, мои ухи начали различать посторонние шумы которые витали в воздухе :doff:. Сразу же увидел знакомые лица. Ну ладно. Значит когда подошел поближе к сцене – играли толи панк или еще что-то. Только хотел остановиться - у кого-то из участников группы струна порвалась :dblane:. Почти не замедляя шаг двинул в сторону, поближе к воде. Эх, искупнулся бы, да вот бы с соплями мешают. Вернулся поближе к площадке. Вроде заменили струну. Отыграли еще композицию. Оказалась группа «My way». Вот такой вот путь ничем не приметный оказался.
Подошел групаш с корешем, перекинулись парами враз с ними, стали пыриться на выступление  следующей группы – «Beetle juice».  Как-то сказал Дмитрий Лебедев на одном из фестов – «Кризис застал и нашу группу». Второго гитариста не было и здесь. Зато был энергичный вокалист, который держал на перевес гитару. В чем спросить его энергичность – просто шикарно носился по сцене :niceguy:. Блин, а нужен ли был вообще второй гитарист? :pain: Насчет первого, как сказал друг – «О, там девушка». Никакой изюминке в этом все равно не было. Все больше и больше начинаю верить что радиация повсюду :spy:. Вокал – мутированный ор какой-то. Именно ор :fi:. Вроде не хотят петь чистым :dont:, не хотят гроулить :dont:, скримить :dont:. Еще раз – именно ор :moral:.
Следующая команда – парни и девушки из Бирска «in the cradle». Не долго настраивались. Вышел басист, высокий парень с тру-черной басухой (запомнил ее – на днях буквально пересмотрел концерт Моторхеда :pray:, похожа :lupa:). Внешним видом удивили. Дальше вышла маленькая девушка. Вот он, вокал тот самый – «Красавица :rolleyes: и Чудовище :oboroten:». По направленности играли готх-митол какой-то. Первая песня – начали оба одновременно. Басист рычал как змей горыныч :aaa:, вокалистка – куда-то уносила в небеса :rolleyes:. Особо хочу отметить одного гитариста с дикой шевелюрой на голове :disco:. Раскачивался из стороны в сторону, может поэтому парни из Бирска говорили что-то вроде а своем название – в колыбели ритма :idea:. Вторая песня. басист просто отжигал… Вступала вокалистка, в самом конце ее партии, басист как зарычит – ааааа! :aaa: Бляхо, я просто в шоке был и каждый раз после очередного аааааа! :aaa: :aaa: :aaa: Замирал с лыбой на лице и про себя – "нифига себе во горланит-то". На последней песни басист отошел в сторону, предоставив второй вокал тому самому гитаристу, который раскачивался. Общее впечатление – подняли настроение :up:. Так скажу - струя воздуха из Бирска, которая посетила наш задыхающийся в гавне город :killumnik:. Забыл кое-что, группа все-таки несет в себе какую-то энергетику. «Тот самый гитарист» начал нарезать круги на месте в одной из песен :tango:. Срузу в голову ударили воспоминания об AC/DC, ноги сам пошли в присядку с подскоками :zzz:. Ау :super:!
Так следующие на повестке дня была команда -  «Сын зла». Хеви-павер группа, с запомнившимися гитарами – перегруз был такой как-будто в самом деле хотели лабать блецк :dblane:. Настроились, музыканты замерли. Началось вступительное интро. Такое мрачный фон, местами позвенкивали гитары :think:. Обана, «щас будет рубилово» – подумал я. Нет. Началась песня, тихо так размеренно. Блин, нафиг  такое интро нужно было тогда? :pain: Группа не шибко цепанула, не любитель хэви вообще. Одна песня сменила другую, на смену хеви, пошел такой павер со своми своеобразными рубящими барабанами. Разнообразную программу подготовили ребята. Сама последняя композиция :lupa: – присели значит, один из гитаристов достал акустическую гитару :russian:. Пошла композиция на манер баллады. Очень понравилось места, где слов особо знать не надо, лишь требовалось подпевать: нАй-на, на-на-на-нАй-на, нааа... :aaa: Понравилось не только мне – товарищи тоже были довольны :up:. Громогласно и почти в унисок подпевали им до самого конца песни. Ых, было когда-то похожее на Айгире...  Ближе к середине песни вышел еще парень с губной гармошкой :dblane:. Это вахти, это надо слушать :doff:. Последняя композиция взяла своей атмосферой… Бляхо, не надо делать прогнозов насчет группы, услышав название только. Развелось, бляхо, Насратодамусов.
Следующая группа – Impherion. Далеко до начала их выступления встретил GROMа – их гитариста. Сказал, что сыграют пару своих вещей и два кавера на Вадера и Бегемотов. По времени так вышло, что Бегемоты, с их: «АПО! :aaa:... ПАКАЗ! :aaa:... КАКА! :aaa:... ДЕМОНООЗ! :aaa: :aaa: :aaa:» так и не прозвучали. Увидел что из себя представляет этот Лже-Норвал. Одно не понравилось: на какого фига гитарист кинул бычок в толпу? Может кто-то и заслужил конечно из толпы. Коснусь частично толпы – такой солянки я еще не видел: большая часть ходила с разукрашенными харями, аля восставшие иззаада. Вернусь к группе. Вокал свирепо-рычащий, но не шибко зацепил. Что было еще при этой группы – много слема. Вокалер то и дело призывал к слему. Звуки гитар – ацкая сотона просто. Очень своеобразный подход :up:. Все время слышал какие-то левые шумы между песнями. Нагнетали тем самым атмосферу :super:. Неплохо. Речь вокалиста… молоток. Это надо было сказать, после всей этого цирка связанного с тру- и лже-Норвалом.

От рубилова фест перешел к более лирической части так сказать. На сцены вышла команда БиКАР. Нет ничего лишнего, просто хороший рок :up:. Исполняли свои хиты. Все орал «Литрбол» :aaa:, очень задорная песня, с очень цепляющими словами: «Но я же вырос на рок-н-ролле, я буду жить вечно». Это охренительно :super:. Не дождался, более лирическая была программа. Наверно правильно. Хватит пить. Пора очень душевную музыку послушать. Особого восторга от публики на Кашкадане не увидел, кроме выкриков «Бикар!» Все таки смогли запомнить человека два на пьяную голову. Во время такого небольшого перекура подошел в хлам пьяный потертый мужичок. И выдал просто сказку: «Пасаны, давайте шансон сыграйте» :degenerat:. Чуть не умер там со смеху :rjunemagu:. Оглядел по сторонам – весь народ куда-то испарился. Конечно вокал чистый – чтоб стоять у сцены нужно знать немного слова. Ну и не для слема такая музыка. :think:
Папа К. band.  – следующий коллектив. Акромя классического состава – трубач был еще там. Вроде еще кто-то, ибо на сцене присутствовала не хило так народу. Первый раз их услышал. Не привыкли мои уши к такому. Играли вроде джаз чего-то там. Не любитель такого. Одна за другой песни вгоняли в какую-то грусть и сон :dblane:. После выступления группы вышел на сцену – организатор, помянул Высоцкого песней. Слушать не стал – проводил к остановке одного человека :rolleyes:. По пути назад заметил – плотно упакованный стакан :lupa:. Начал подходить к сцене – ага, снова вокал «Красавица и…». Обана, две девушки на вокале. Восторга особого не испытал. Задумался о чем-то :think:. Группа Saturnalia эта была.
Blackground. Разогрели толпу. Немного задорно. Изменились со времен, когда видел их в Динамике. Вокалист возмужал, побольше и увереннее стал общаться с публикой. Выступление было похоже на огонь, не то что бы испепелял своей энергетикой, скорее похож на процесс от возгорания до небольшого пожара, ну и тематика песен была связана с огнем. То ли в первой то ли во второй песни у гитариста что с гитарой не залидилось…скажу одно – оперативно заменили гитару и продолжили выступление :super:.
КРОН. Вот тоже одна из команд, которую ждал. Очень был обрадован той программой, которую готовили :up:. Как обычно – организатор объявил команду и начал рекламировать следующий фест, что-то вроде ждем группы на следующий фест. Олег :alive:, когда это повторяется перед выступлением каждой команды – это начинает жестоко раздражать :mad:. Но Рокфор уже был навеселе :gigi: и желал поскорее выступить, прерывая речь орга дерганьем струн на своей басухой. Да хорошая программа. Исполнили кавер ANNIHILATOR-a «21» из Кинг Оф Зе Килл :super: :super: :super:. Охренительно отыграли :orkestr:. Драммер – убийца просто :xdrummerx:. Вокал мощный :up:. Одно плохо…я в первых ряда был перед сценой, вокала не было слышно почти (не знаю как в дальних рядах было его слышно – не поинтересовался что-то у присутствующих). На «21» – было как-то без разницы с одной стороны, ибо слова почти наизусть знал :rolleyes:, дальше как в лесу дремучем  :spy:. Я так и не понял, походу кавера на AC/DC так и не услышал, ограничили по времени. Примерно в середине выступления – организатор поднялся и попросил чтобы металлисты перед сценой были менее металевые, чтоб не устраивали слема :moral:, ибо где-то на травке разыгралось цирковое представление с мордобоем :box:. Впринципи понимаю Олега, все отрицательной что творилось рядом со сценой надо было списать на кого-то :deal:.
Psychostimulator следующие. Блять, ребят начинайте менять что-нибудь. Это полный Пэ…не Гоблина, и просто полный пиздец :mad:. Звук от гитар – каша какая-то. Вокал – ор… Слушать не стал :bebe: - пошел гулять около озера. Пока осматривал местные достопримечательности – познакомился с Вадером и басистом Трэшетра. Потоптались-потоптались – пошли вместе осматривать красоту заборов и кустов :ssal:. Хорошее это место – Кашкадан! :up: :degenerat:
С Вадером подошли к сцене – ZERBER начинал играть. Народ –то как сменился, вместо аля Зомби из-заада, все площадку заполонили ребята аля Зиг хайль :hmm:. Как помню собрались в небольшой круг с кривыми от алкоголя взглядом и устроили слем. Тут сработали оперативные ребята в форме :war:, стали разгонять… но, бля, толпе хотелось слема, поэтому с первого дубля разогнать и утихомирить толпу не удалось  :D, мало того получили  небольшой отпор :hehe:, поэтому глаза оперативных ребят стали почти квадратные :spy: и включалась вторая передача – русская дурь :idea:. Восстание Гитл…тьфу, ЗигХайльцев было жестоко подавлено :(.  Эти молодые ребята могли заклеймить на всю Башкирию Цербер, своими поднятыми руками и возгласами Зиг Хайль. Вот еще один минус открытых опен эйеров. Ну и народ приходит, в страшном сне такие не приснятся :fear:. Походу название группы орать не в моде или его никто не знал или все стеснялись или никому ниче не надо, кроме того как посмотреть в стороне фест – и облить гавно потом. Особо хочу отметить особо одаренных – не сходя на фест, обливают его гавном. Ребят, ну просто нет слов честно слово, одни положительные эмоции, которые на вас охота положить… Отвлекся. Так, Цербер. Состав обновился, как помню раньше – было море гитаристов, щас – всего двое. Вторым как понял был брат басиста, до ужаса были похожи друга на друга :beer:. Так что имеем: на отличном уровне исполненную музыку, великолепный квадрат музыкантов. Мощно выглядело. Драммера тоже грех пропустить, мало того что набивал ритм, еще рычал так мощно, что змей горыныч просто улетел бы в тридесятое царство :gaulayter:. Как сказал Михаил – изменили немного песню Цербер, если музыкант видит свои недостатки и меняет что-то из старого, ну это гут же :up:.
Группе желаю творческих успехов и большую армию фанатов :agree:.

Следующие, вот их ждал действительно давно. Я все понять не мог, почему Трэшетр называют богами. Никакие они не боги :dont:, а просто парни, которые играют треш-метал :xdrummerx:. Что сказать, настраивались  да - действительно долго. Два года не выступали. Дааа, с внушающими инструментами вышли на сцену :lupa:. Все никак не мог услышать драммер гитару вокалиста, поняв что и толком не услышат и, произнеся про себя «….!» (пулеметную очередь бластбитового мата). Началось выступление. Уральский Destruction с вокалом Шульдинера (про Шульдинера идею свистнул у Злого Куки, про Уральский Деструкшен - у Вадера :rolleyes:) :gigi: :up:. Хорошенький треш такой :super:. Пока выступала группа, подоспел оператор с камерой и фиксировал происходящее :profi:. Помахал ручкой, так что если кто увидит по телику раздолбая в черно-красной футболочке. Это был я… :rolleyes: Не долго выступала группа, отыграла около 4 песен. Перерывы между песнями были минимальные, парни ясно понимали что слишком много времени у них ушло на всякую предварительную дребедень. Тут прибежал доблестный организатор и сказал, что выступает уже следующая группа – Cerera. Вот облом-то :(. Мда так и не наслушался Трэшетра. Много про группу Cerera говорить не буду. Слушать ее до конца не стал.

Итохо:
Олег ОлРоЛо – зур рахмат за концерт :agree:. Получше было все организованно, чем последние аваллоновские фесты, но как всегда «доебаться» до всего можно :gigi:, по мне показалось вот что существенно: команды первые были кстати – начинающий уровень должны и играть первыми. Потом пошла какая-то солянка :ku:. Стимуляторов можно было с начинающими. Потом тяжелая артиллерия и закончить такими группами как БиКАР и Папа К. band. Второй голос подсказывает, что это самой оптимальное было бы… под конец можно было бы самому блюзаки сыграть :alive: . То есть когда заканчивала одна часть, например самая тяжелая, многие тяжелые фанаты сомневаюсь чтобы остались на блюз-джазовую часть, зато не прочь послушать ее другая часть публики.

Ну и на закусь: этот фест на открытой площадке уделал ЖФ-10 :umnik:
...
Отчет писал долго, ибо болел.
...
ФИНИШ! :russia:
"С тех пор, как завелись у нас знатоки искусства, само искусство пошло к черту".

Оффлайн ANNIHILATOR

  • Равновесный
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 2359
  • Репутация: +76/-1
  • Пол: Мужской
  • Temp High Rythm Attack Speed Horror METAL
    • Просмотр профиля
Произвел разведку - те басист и второй гитарист из Цербера не братья :umnik: Но все равно похожи :gigi: По крайней мере в 6 метрах от сцены  :degenerat:
"С тех пор, как завелись у нас знатоки искусства, само искусство пошло к черту".

Оффлайн Zloy Kuki

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 4002
  • Репутация: +133/-7
  • Пол: Мужской
  • Он самый - уебан
    • Просмотр профиля
ANNIHILATOR:agree:

а когда Крон поливали толпу водой, я почувствовал себя словно на Вудстоке :degenerat:

Оффлайн ANNIHILATOR

  • Равновесный
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 2359
  • Репутация: +76/-1
  • Пол: Мужской
  • Temp High Rythm Attack Speed Horror METAL
    • Просмотр профиля
"С тех пор, как завелись у нас знатоки искусства, само искусство пошло к черту".

Оффлайн Gafur

  • стремительно стареющий
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 33600
  • Репутация: +720/-104
  • Пол: Мужской
  • Я гляжу на это дело в древнерусской тоске
    • Просмотр профиля

Оффлайн Black Svan

  • www.zerber.rockufa.ru
  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 1127
  • Репутация: +32/-1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Новый официальный сайт ZERBER
Произвел разведку - те басист и второй гитарист из Цербера не братья :umnik: Но все равно похожи :gigi: По крайней мере в 6 метрах от сцены  :degenerat:
Чесслово, Равиль и Дмитрий не братья! :cool:

Оффлайн Gafur

  • стремительно стареющий
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 33600
  • Репутация: +720/-104
  • Пол: Мужской
  • Я гляжу на это дело в древнерусской тоске
    • Просмотр профиля
ANNIHILATOR, гитарист на форуме зовется DFX, можешь спросить лично :idea:

Оффлайн Neruda

  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 8884
  • Репутация: +312/-10
  • Пол: Мужской
  • CYBERLOVE
    • Просмотр профиля
    • Официальный сайт группы"Ne.ru"
ANNIHILATOR,
атчот адыкват...
но блять..если уж пишешь, поменьше смалофф используй...а то пока дочетал, глаза разболелись.. :uchenie:
"Ох уж эти рокеры…"
(с) Центрифугина

Оффлайн 0uZak

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 46
  • Репутация: +0/-1
  • Пол: Мужской
  • Вокалист
    • Просмотр профиля

Оффлайн ANNIHILATOR

  • Равновесный
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 2359
  • Репутация: +76/-1
  • Пол: Мужской
  • Temp High Rythm Attack Speed Horror METAL
    • Просмотр профиля
ANNIHILATOR, гитарист на форуме зовется DFX, можешь спросить лично :idea:
:gigi:
Neruda, понял, спасибо, учту на будущие :agree:
"С тех пор, как завелись у нас знатоки искусства, само искусство пошло к черту".

Оффлайн MAXHO

  • Χ Ξ Σ
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 172120
  • Репутация: +1698/-52
  • Пол: Мужской
  • Meine Ehre heißt Treue
    • Просмотр профиля
Neruda:gigi:

ANNIHILATOR, нормальные смайлы, хуярь дальше.
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul,Ash nazg thrakatulûk agh burzum-ishi krimpatul.
Ordnung muss sein. Va'esse deireadh aep eigean, va'esse eighe faidh'ar.
Dubhenn haern am glandeal, morch am fhean aiesin.

Оффлайн V@der

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 358
  • Репутация: +3/-0
  • Пол: Мужской
  • Stay Brutal \m/
    • Просмотр профиля
ANNIHILATOR, хороший отчет! :agree:

Оффлайн Tanatus

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
Очень хорошая статья!!! Мне очень понравилось!!!ххеххехе))) наконец-то справедливый рассказ полностью о концерте знающего человека! :cool:

Оффлайн Lady Soteira

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 1899
  • Репутация: +68/-1
  • Пол: Женский
  • wild heart
    • Просмотр профиля
    • Soteira
ANNIHILATOR, вот это память, каждую минуту помнишь, похоже  :cool:
"Папа К. band"... Сначала подумала про группу московскую PAPA'S BAND - http://vkontakte.ru/club4501449. Испугалась мысли, что они могли там быть  :rolleyes:
Не стреляйте в пианиста, он играет, как может.

To be a rock and not to roll.

Оффлайн Neruda

  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 8884
  • Репутация: +312/-10
  • Пол: Мужской
  • CYBERLOVE
    • Просмотр профиля
    • Официальный сайт группы"Ne.ru"
Цитата: MAXHO
нормальные смайлы, хуярь дальше.
дауж...вы с Круизом большие любители смайлофф :lol:
"Ох уж эти рокеры…"
(с) Центрифугина

Оффлайн In_The_Cradle

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 5
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Цитата: ANNIHILATOR
ANNIHILATOR,
спасибо за приятные слова очень рады были вас порадывать,а может чем то огорчить,но все равно было приятно за такие слова!!!!! отчет самый разумный из всех которых я когда было читал!!!!ещё раз хочу поблагодорить за такой приятный фестеваль непобоясь этого слова "живой музыки" с радостью примем участие в подобном ещё раз!!! приятная публика приятные литца организаторов и выступающих группп большое спасибо!!!! С уважением In The Cradle!!!! Рок жив

Оффлайн Sturm

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 16752
  • Репутация: +455/-17
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
вот можем же когда хотим. Молодец. Пиши исче!

Оффлайн Интрудер

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 9
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля

Оффлайн MAXHO

  • Χ Ξ Σ
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 172120
  • Репутация: +1698/-52
  • Пол: Мужской
  • Meine Ehre heißt Treue
    • Просмотр профиля
Интрудер, фото нет ибо на хуй не кому не впилось.
правда кое что выкладывали тут http://foto.mail.ru/mail/voult13/112/

Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul,Ash nazg thrakatulûk agh burzum-ishi krimpatul.
Ordnung muss sein. Va'esse deireadh aep eigean, va'esse eighe faidh'ar.
Dubhenn haern am glandeal, morch am fhean aiesin.

Оффлайн Sturm

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 16752
  • Репутация: +455/-17
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
а меня там вобще небыло!  :football:

Оффлайн sap89

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 257
  • Репутация: +1/-0
    • Просмотр профиля
Все тут срут аввалоновский звук а реально кто нибудь может предложить достойную альтернативу?

Оффлайн MAXHO

  • Χ Ξ Σ
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 172120
  • Репутация: +1698/-52
  • Пол: Мужской
  • Meine Ehre heißt Treue
    • Просмотр профиля
sap89, никто не срёт звук, почитай внимательно.
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul,Ash nazg thrakatulûk agh burzum-ishi krimpatul.
Ordnung muss sein. Va'esse deireadh aep eigean, va'esse eighe faidh'ar.
Dubhenn haern am glandeal, morch am fhean aiesin.

Оффлайн Neruda

  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 8884
  • Репутация: +312/-10
  • Пол: Мужской
  • CYBERLOVE
    • Просмотр профиля
    • Официальный сайт группы"Ne.ru"
Цитата: sap89
тут срут аввалоновский звук
это как??? Пернуть в 30 киловатт??
"Ох уж эти рокеры…"
(с) Центрифугина

Оффлайн Cordelia

  • ФемАгент Моссада и
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 15147
  • Репутация: +772/-38
  • Пол: Женский
  • Мы Чужие на этом празднике андроцентризма
    • Просмотр профиля
Напишу и я свои впечатления от кашкадановского феста, еси еще не поздно :banan:

Несмотря на то, что пробыла на там часов 4 и посему удалось мне лицезреть лишь 6 групп, одназначно, сходила не зря, ибо сие мероприятие ознаменовалось лично для меня открытием одной хорошей, на мой взгляд, группы, которая мне очень понравилась, более того-запала в душу, под названием "In the cradle", ранее о них я не слышала, но они своим появлением на сцене приковали мое внимание к себе безапелляционно!  :salavat:

Чем они мне понравилсиь: да буквально всем-как визуально, так и своей музыкой, по своим ощущениям они играли что-то похожее на симфо-готик-блэк, понравилась та основательная серьезность вкупе с позитивной подачей в исполнении песен, ни тени позерства и пафоса, что нынче редко и встретить среди молодых групп.
Впечатлили 2 мощных чистых вокала, несмотря на моложавость вокалистов -женский и мужской.
Облачение пастыря очень шло к лицу и к направленности всей группы своей оксюмороничностью. :rjunemagu:

Намнили мне наших "Тraces of Hate", по крайней мере влияние "Сradle of Filth" одинаково угадывается как в творчестве, так и в образе обеих групп, но мне ребята из Бирска, а приехали товарищи из "In the cradle" оттуда, еси я верно расслышала, импонируют больше своей открытостью  и некоторым положительным посылом со сцены. Есть дикое желание узнать об этой группе больше и послушать их записи в студ.варианте. :up:

«Beetle juice» -эти, видимо, поклонники творчества Тима Бертона огласили всю округу своим скримом, пели, видимо, позитивные песни, но лично меня не проняло ничего, единственное-чисто визуально понравилась девушка-гитарист, хоть не выебывалась и делала свою работу серьезно. Ребята были  впервые на сцене, видимо, ввиду корявости речевых вставок между песнями, часто повторяемые вокалистом "ну, короче" вызывали сочувствие, н-да, когда короткий-это не оч.весело.

"Сын зла" слушала не оч.внимательно, поскольку решила понарезать на колесах вокруг Каши, пользуясь случаем, но название группы сразу же вызвало оскомину своей пафосностью, к тому, как сказал, мсье конферансье: "ничего злого в ваших песнях не было", так что могу посоветую сменить имя на что-нить менее притезательное и не вводить народ в заблуждение. :rolleyes:

"Impherion" понраивлись своим харизматичным вокалистом, который очень колоритно смотрелся и ввел себя на сцене, исторгая громогласные рыки, хоть такую музыку я не воспринимаю ввиду своих душевно-музыкальных потребностей, но под музыку этой группы порубиться один фиг офигенно клево, тем паче публика это и демонстрировала на ура. :russia:

"Бекар" и "Папа каБэнд"-мужички, играющие рок-н-ролл улыбнули, видно, что товарищам не впервой на сцене зажигать.


 Собстна, после них я и отбыла с каши по личным причинам, слегка сожалея, что не смогу увидеть остальных участников. :pain:
:killumnik: Не бойся меняться! Ножом по горлу: был живой, стал мертвый!

Оффлайн ANNIHILATOR

  • Равновесный
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 2359
  • Репутация: +76/-1
  • Пол: Мужской
  • Temp High Rythm Attack Speed Horror METAL
    • Просмотр профиля
по своим ощущениям они играли что-то похожее на симфо-готик-блэк
  :pain:
Блэк-влияние на творчество группы не заметил
"С тех пор, как завелись у нас знатоки искусства, само искусство пошло к черту".

Оффлайн Alic PZS

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 34
  • Репутация: +0/-1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Бля, пишите на русском языке свои отчёты :qutluh:

Оффлайн ANNIHILATOR

  • Равновесный
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 2359
  • Репутация: +76/-1
  • Пол: Мужской
  • Temp High Rythm Attack Speed Horror METAL
    • Просмотр профиля
Бля, пишите на русском языке свои отчёты :qutluh:
:lupa:
"С тех пор, как завелись у нас знатоки искусства, само искусство пошло к черту".

Оффлайн Cordelia

  • ФемАгент Моссада и
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 15147
  • Репутация: +772/-38
  • Пол: Женский
  • Мы Чужие на этом празднике андроцентризма
    • Просмотр профиля
Alic PZS, простите, я по привычке на китайском шпарю  :rolleyes: забыла в пунто свичере поменять язык :rjunemagu:
:killumnik: Не бойся меняться! Ножом по горлу: был живой, стал мертвый!

Оффлайн Alic PZS

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 34
  • Репутация: +0/-1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
ANNIHILATOR, перечитай свой отчёт :dblane:

Оффлайн Cooker Ananayzer

  • Speak English or Die
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 14284
  • Репутация: +304/-6
  • Пол: Мужской
  • Ыш!
    • Просмотр профиля
Alic PZS, всем похуй
Пыщ

Оффлайн ANNIHILATOR

  • Равновесный
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 2359
  • Репутация: +76/-1
  • Пол: Мужской
  • Temp High Rythm Attack Speed Horror METAL
    • Просмотр профиля
Re: По горячим следам ПКиО"Кашкадан" "AbROCKadabra" - отl
« Ответ #30 : 01 Августа 2009, 16:23:35 »
ANNIHILATOR, перечитай свой отчёт :dblane:
  :pain:  Если ты такой русофоб - то это твои тараканы  :ku:
Alic PZS, учитель русского языка и литературы? Или представитель обделенной группы сего феста? :lupa:
__________
Судя по твоим постам :lupa:
а мона пощупать-послухать металлайзера, уж боно цена привлекательна
точно не первое  :rjunemagu:
Так что сдается мне, что не понимаешь о чем сам просишь :deal:
Хватит выебываться, ничего сказать - лучше молчи, чем пердеть.
« Последнее редактирование: 01 Августа 2009, 16:39:25 от ANNIHILATOR »
"С тех пор, как завелись у нас знатоки искусства, само искусство пошло к черту".

Оффлайн Alic PZS

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 34
  • Репутация: +0/-1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
ANNIHILATOR, я вообще-то тут не выебываюсь, и спокойно попросил писать читабельно, а ты оказывается еще и вгрязном белье рыться любишь  :ueban:

Оффлайн ANNIHILATOR

  • Равновесный
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 2359
  • Репутация: +76/-1
  • Пол: Мужской
  • Temp High Rythm Attack Speed Horror METAL
    • Просмотр профиля
Бля, пишите на русском языке свои отчёты :qutluh:
Здесь я что-то спокойного обращения писать читабельно не вижу :pain:

Alic PZS, ну если ты считаешь что все твои сообщения - грязное белье :ueban:, то пусть так и будет :killumnik:
"С тех пор, как завелись у нас знатоки искусства, само искусство пошло к черту".

Оффлайн MAXHO

  • Χ Ξ Σ
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 172120
  • Репутация: +1698/-52
  • Пол: Мужской
  • Meine Ehre heißt Treue
    • Просмотр профиля
Alic PZS, ты смайлы имел ввиду  :lupa:
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul,Ash nazg thrakatulûk agh burzum-ishi krimpatul.
Ordnung muss sein. Va'esse deireadh aep eigean, va'esse eighe faidh'ar.
Dubhenn haern am glandeal, morch am fhean aiesin.

Оффлайн Gafur

  • стремительно стареющий
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 33600
  • Репутация: +720/-104
  • Пол: Мужской
  • Я гляжу на это дело в древнерусской тоске
    • Просмотр профиля