PLAY-LIST

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МpаК

  • патрон RU
  • *****
  • Сообщений: 52295
  • Репутация: +1066/-10
  • Пол: Мужской
  • ผีกระหัง
    • Просмотр профиля
    • Man on the Moon
Re: PLAY-LIST
« Ответ #770 : 04 Мая 2007, 14:02:49 »
Cooker Ananayzer:agree: круто, тоже понравился альбом, еще послушаю попоже

Aereogramme - My Heart Has A Wish That You Would Not Go (2006)

заценил эту группу после сплита с ISIS хороший вокал и всегда уместная музыка у этой рок группы, красота и только!  :ura:

Оффлайн Cooker Ananayzer

  • Speak English or Die
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 14284
  • Репутация: +304/-6
  • Пол: Мужской
  • Ыш!
    • Просмотр профиля
Re: PLAY-LIST
« Ответ #771 : 06 Мая 2007, 14:15:21 »
Linkin Park - Minutes To Midnight (2007) нахуя я ето говно качал, до сех пор не пойму   :gigi:
вытерпел интро и еще полторы пестни. не знаю, может и есть здесь любителе этой группо, где-то песале, мол самый чижолый и жесткий альбом у них будет.  :figa:  хуюшки.
Звукан то на ольбоме отличный, чую, бабок угрхале много, а толку с этого мало. короче, ребята, не качайте линкен парк  :umnik:

говнище полноэ этот линкинпарк :abuse:
Пыщ

Оффлайн МpаК

  • патрон RU
  • *****
  • Сообщений: 52295
  • Репутация: +1066/-10
  • Пол: Мужской
  • ผีกระหัง
    • Просмотр профиля
    • Man on the Moon
Re: PLAY-LIST
« Ответ #772 : 07 Мая 2007, 11:45:54 »
Cooker Ananayzer, ну ты слишком критичен, конечно старые альбомы были хороши и драйвовы, а новый да согласен по ряду пунктов - особенно, что не качает, вялый какой-то альбом, словно неудачные записи старых лет собрали :(

Оффлайн Cooker Ananayzer

  • Speak English or Die
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 14284
  • Репутация: +304/-6
  • Пол: Мужской
  • Ыш!
    • Просмотр профиля
Re: PLAY-LIST
« Ответ #773 : 07 Мая 2007, 23:48:54 »
я вот думаю, еслип я щас, на сон грядущий достаточно грмко бы включил то, что я в данны момент слушаю (JOHN ZORN - 2007 - Six Litanies for Heliogabalus), то маи соседи по подъезду сподобелесь бы вызвать как минимум скорую, по доброте то душевной).
4-й трэк - тут пает (изголяетсо) один Паттон, интересно на ево лецо глянуть, когда он эдак визжыт, да пыхтит в микрофон и еще хуй знает что творит со своим горлом. йебануца  :aaa: . может оне с Зорном на пару норкоманы? иле олкоголеки? зоопарк блять прямо   :abuse:
а во всяких фейсноуморе Майк по трезвяне пает   :gigi:
а нейкед сити мне как-то больше по душе  :pain:
а местаме, именно инструментальнайа часть очень даже хорошо  :up:
самая сумашедшая плостинка, которую слышол  :idea:

ЗЫ:на ольбоме вроде еще какие-то вокалисты должны быть, но их не шибко заметно....
upd: хотя, нет, заметно их, хоровыэ такиэ напевы.
Пыщ

Оффлайн Хек

  • мафия
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 775
  • Репутация: +24/-0
  • Пол: Мужской
  • шибайя
    • Просмотр профиля
Re: PLAY-LIST
« Ответ #774 : 08 Мая 2007, 01:29:52 »
Supermachiner - 2005 - Rise Of The Great Machine
Прожект пацанов и Converge. Чудная смесь из нойз-рока, пост-рока, сладжа и амбиента. От конвержа ничего нет, - спокойная, светлая музыка, с привкусом психоделии. Хотя от конвержа есть скрытый посыл в виде непонятных вставок различных шумов и отдаленых голосов  :hehe: Оригинальная команда в общем.

M83 - 2005 - Before The Dawn Heals Us

 Давно не слышал такой красоты :pray: Соседствуют "живая" ритм-секция и много различной электроники, - синтетический звук и охуенная динамика. Романтичная, тонкая, воздушная, атмосферная музыка.  Не верится, что все это один человек, - Энтони Ганзалес, французский мультиинструменталист. Чуть напоминает Sigur Ros(пост-роск с Исландии) светлой меланхолией.

Электронный дуэт M83 был основан в 2000 году во французском городе Антиб двумя приятелями – Энтони Гонсалесом и Николя Фромаже. Записав в домашней студии первые 8 треков, ребята разослали их по звукозаписывающим студиям, и в начале 2001 года лейбл Gooom выпустил первый альбом M83, который так и назывался – «M83». Летом того же года Гонсалесу и Фромаже представилась возможность протестировать свои произведения на публике – они приняли участие в фестивалях Aquaplanning, Route du Rock и престижном Sonar в Барселоне. Концерты следовали один за другим, популярность M83 росла и рекорд-компания приняла решение переиздать первый альбом дуэта, дополнив его новым треком, что и было сделано осенью 2002 года. Тогда же началась запись второго альбома, при участии саунд-продюссеров Николя Барле и Моргана Дагене, а также нескольких приглашенных вокалистов. Получившийся в итоге альбом, названный «Dead Cities, Red Seas & Lost Ghosts» и вышедший на знамнеитом британском лейбле Mute Records, оказался гораздо более сильным и зрелым, чем его предшественник.

Почти сразу после релиза второго альбома Николя Фромаже отошел от дел и M83 превратился в сольный проект Энтони Гонсалеса, который в январе 2005 года выпустил третий альбом под маркой M83 «Before the dawn heals us».


Оказывается и вокал тут тоже его. Обработанный здорово. Вообще звук интересный очень, искусственный и невероятно живой одновременно.  Стилистически, наверное, это есть шуегайзер, хотя четкого представления о такой музыки не имею.  Если смотреть по отдельности в каждую составляющую, то можно найти, нойз-рок, амбиент и пост-поск. Но все это необычно совмещенно и звучит совершенно иначе, с французским колоритом. Феерично.

Оффлайн Cooker Ananayzer

  • Speak English or Die
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 14284
  • Репутация: +304/-6
  • Пол: Мужской
  • Ыш!
    • Просмотр профиля
Re: PLAY-LIST
« Ответ #775 : 21 Мая 2007, 11:58:28 »
Ahleuchatistas - On The Culture Industry (2003) Ahleuchatistas - The Same and the Other (2004) - два альбома одной банды, музыкально схожы, инструментальнаа команда, играэт математический рок. воспринял все это без особого восторга, но и не тянет сразу выключить, зачастую каждый инструмент играэт в своем размере, собсно из инструментог там - гетара, бас и барабаны. буду переслушивать ещо  :idea:
более поздний альбом мне показался по шустрее и по хитовее штоли   :pain:

Ozzy Osbourne - Black Rain [2007] прослушал с двух присестог, хуйзнаэт чото как-то не очень, не нашол для себя сильно хетовыг тем, окромя может быть первого трэка. ничего не запомнилось. и похуй что там всякиэ Закки Уайлды лобают.   :rjunemagu:

на очереди Pig Destroyer - Phantom Limb (2007)   :gigi:
Пыщ

Оффлайн Cooker Ananayzer

  • Speak English or Die
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 14284
  • Репутация: +304/-6
  • Пол: Мужской
  • Ыш!
    • Просмотр профиля
Re: PLAY-LIST
« Ответ #776 : 21 Мая 2007, 14:34:32 »
Breed 77 - Un Encuentro (2007) - после прослушанного пиг дестроера, который как-то незаметно протек сквозь уши, не зацепив прак-ки, эта бандо подняла настроение 
Зажигательнайа смесь хардрока, метала, слеха припудренная альтернативкой и самое главное - эспаснкей коллорит   :aaa:
мощный, красивый голос вокалиста, аккустические вставки, задорныэ кастаньеты, однажды замечена виолончель... иногда тянет в пляс 
очень понравилсо альбом, взрывной и лиричны... repeat  :russian:
Пыщ

Оффлайн Хек

  • мафия
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 775
  • Репутация: +24/-0
  • Пол: Мужской
  • шибайя
    • Просмотр профиля
Re: PLAY-LIST
« Ответ #777 : 22 Мая 2007, 03:00:59 »
нашел у себя странную запись Atomine Elektrine, - какая-то хуета, если честно  :pain: Проект вроде как-то относится к  Raison d'Etre, но общего у них нет ничего: танцевальные ритмы межуются с дарк амбиентом и всякой электроникой.

Agathocles - 1996 - Thanks For Your Hostility
Это вот да, это вещь с задоринкой! Распиздяйский краст/грайнд, точнее майнскоре. Основатели этого направления, вроде даже сами так назвались и прижилось. В общем - классика грайндкора, первый релиз датируется 86, а на сегодняшний день около сотни альбомов. Запись сдесь, кстати, неплохая, хорошая даже.  Звук клевый, - плотный, перегруженный. В целом сыро, шустро, грязно и воодушевленно. Угар.  :deal:

Оффлайн Shiru7[77]

  • Кандидат в Гаутляйтеры Финляндии
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 11510
  • Репутация: +316/-5
  • Пол: Мужской
  • pitkatukka/nalle luppakorva/sukkamehu
    • Просмотр профиля
Re: PLAY-LIST
« Ответ #778 : 22 Мая 2007, 07:18:50 »
Cooker Ananayzer, весь Autopsy - тру. коммерцией не пахнет. одна из любимейших групп.

:pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray:
Ты где?
Я где? Я в говно!
(С) текст популярной финской песни "Трезвый день"

Оффлайн BarneyGumble

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 8911
  • Репутация: +167/-13
  • Пол: Мужской
  • киссинджер, привет..я бзжебжззбжбжезинский..о_О
    • Просмотр профиля
Re: PLAY-LIST
« Ответ #779 : 23 Мая 2007, 00:10:26 »
Samhain - On Earth As It Is In Hell (1989) - Пусть горят в огне и пьют йаду те кто говорил, что проект великого и ужасного Глена Данцига Samhain блеск метал!!! Это Мисфитс мать его, Данциговских времен - только с другими музыкантами. За все свое существование Samhain`ы записали для своих альбомов несметное количество хитов Мисфитс (Horror Bousines, Halloween, Halloween 2, Die Die Die My Darling и др.) Правда свои вещи стали помедленнее, и больше напоминают deathrock. Но это ни коем образом не блеск!!! Моё либидо восстановлено! :boyan:

Оффлайн МpаК

  • патрон RU
  • *****
  • Сообщений: 52295
  • Репутация: +1066/-10
  • Пол: Мужской
  • ผีกระหัง
    • Просмотр профиля
    • Man on the Moon
Re: PLAY-LIST
« Ответ #780 : 25 Мая 2007, 13:32:28 »
Hell is For Heroes - 2007 - Hell is For Heroes

ух, дождалси, если 2005 года альбом меня скорее растроил, чем впечатлил, то новый просто хорош, очень экспрессивный, вызывает бурю эмоций. Если раньше группу было принято считать эмо на мейнстриме с тоской в душе и шемящим вокалом, то теперь от всяческих хардкор ходов осталось очень мало, теперь это можно назвать даже роком, очень красивым пост-роком, хотя и пост-хардкором тоже сойдеть. В этой группе меня прибивает именно вокал, очень душевный, на грани срыва я бы сказал, переполненный эмоциями и чувствами

Оффлайн Shiru7[77]

  • Кандидат в Гаутляйтеры Финляндии
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 11510
  • Репутация: +316/-5
  • Пол: Мужской
  • pitkatukka/nalle luppakorva/sukkamehu
    • Просмотр профиля
Re: PLAY-LIST
« Ответ #781 : 26 Мая 2007, 07:08:01 »
МpаК, Чолку уже сделал?
Ты где?
Я где? Я в говно!
(С) текст популярной финской песни "Трезвый день"

Оффлайн МpаК

  • патрон RU
  • *****
  • Сообщений: 52295
  • Репутация: +1066/-10
  • Пол: Мужской
  • ผีกระหัง
    • Просмотр профиля
    • Man on the Moon
Re: PLAY-LIST
« Ответ #782 : 26 Мая 2007, 13:05:28 »
shiru7[77], рано еще, успееца, где-то к осени сделаю, надо просто узкие джинсы купить и розогую рубашечку, да и фенечек надо подкопить!  :idea:

Оффлайн МpаК

  • патрон RU
  • *****
  • Сообщений: 52295
  • Репутация: +1066/-10
  • Пол: Мужской
  • ผีกระหัง
    • Просмотр профиля
    • Man on the Moon
Re: PLAY-LIST
« Ответ #783 : 26 Мая 2007, 17:03:17 »
Kekal - The Habit of Fire - 2007

уже второй альбом этой экзотической группы который мне удается послушать, молодцы же эти ускоглазые ребята из Индонезии. Если первый альбом запомнился тем, что это был шизоидный блэк, то теперь это аватгардный метал, не менее шизоидный. В своей музыке пацанам удалось чего только не намешать, даже поверить сложно, от психоделики, пост-рока, арт-кора, до местами даже блэковых моментов, но больше всего это незабываемый вокал, он может быть ацки погребальным, до чистых песнопений. Хорошая группа однозначно, даже не смотря на то что они хстиане и пропагандируют любовь к шарлотану джисусу, музыка однозначно хорошая, я бы даже провел параллели с Arcturus времен Ля маскарада и Korovakill, очень мощное музло!

Оффлайн МpаК

  • патрон RU
  • *****
  • Сообщений: 52295
  • Репутация: +1066/-10
  • Пол: Мужской
  • ผีกระหัง
    • Просмотр профиля
    • Man on the Moon
Re: PLAY-LIST
« Ответ #784 : 26 Мая 2007, 18:14:34 »
Greyswan - Thought-Tormented Minds - 2003

ух, пришлась как подуше эта итальянская группа, красивый doom-rock с эдаким налетом Katatonia, только если последние стали все легчать, тут больше тяжести, чем-то мне ребята напомнили мою любимую тоже итальянску групп KEMET. Очень хорошо, очень депрессивно и куча не выплеснутой боли!

Оффлайн BarneyGumble

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 8911
  • Репутация: +167/-13
  • Пол: Мужской
  • киссинджер, привет..я бзжебжззбжбжезинский..о_О
    • Просмотр профиля
Re: PLAY-LIST
« Ответ #785 : 30 Мая 2007, 02:59:47 »
Creepshow - Sell Your Soul (2006) - хороший хоррор панкобилли с женским вокалом и жутковатыми текстами.

Maniac Spider Trash - Murder Happy Fairy Tales (1995) - хоррор панк, просто отличная группа, гдеб еще достать альбомов.

И, наконец, Gotham Road - Season Of The Witch (EP) - проект Майкла Грейвза (ex-Misfits). Охуительный dark rock!!! Не перестаю фонатеть от его вокала!!! Любителям хоррора слушать и слушать! :mosh:

Оффлайн Cooker Ananayzer

  • Speak English or Die
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 14284
  • Репутация: +304/-6
  • Пол: Мужской
  • Ыш!
    • Просмотр профиля
Re: PLAY-LIST
« Ответ #786 : 05 Июня 2007, 13:52:25 »
давно не слушал ничего брутального Dying Fetus - War of Attrition (2007) да мне показался звук нормальным, боробаны и гитары, все прекрасно звучит. токма движения особого нет достаточно средняя работа, хотя, для любителей ДФ, самый раз будет...   :idea:
местами узнал гитарные ходы или фишки, встречавшиеся на ранних ольбомах, буду еще слушать.

Гражданская Оборона, Зачем снятся сны? 2007 - никогда не уделял внимание этой группе и Егору вчастности, скачал лишь потому, что первая пестня назыгаэтса СЛАВА ПСИХОНАВТАМ   ;)  по указанной выше причине ожидал услышать сырой звук гитар и хуевое качество. оказалос то не правда, неплохо так альбомчик звучит, звук приятен, есстественно никаких музыкально-техничесикх наворотог нету, все сыгранно очень просто, есть цепляющие мелодии-напевы.. На протяжении всего альбома нет мата. в текста особо не вслушивался, опять жэ буду слушать еще.  :ku:
Пыщ

Оффлайн BarneyGumble

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 8911
  • Репутация: +167/-13
  • Пол: Мужской
  • киссинджер, привет..я бзжебжззбжбжезинский..о_О
    • Просмотр профиля
Re: PLAY-LIST
« Ответ #787 : 06 Июня 2007, 00:56:43 »
Летов - это всегда хорошо. Умный мужик. Потрепаный жизнью - вообщем настоящий рокер хевиметаллист (потому что длинный хевиметал - ниже плеч) :-)))

Оффлайн Cooker Ananayzer

  • Speak English or Die
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 14284
  • Репутация: +304/-6
  • Пол: Мужской
  • Ыш!
    • Просмотр профиля
Re: PLAY-LIST
« Ответ #788 : 06 Июня 2007, 01:09:35 »
BarneyGumble, длинный хегиметал был у петра первого, у него ниже колен был  :killumnik:
Пыщ

Оффлайн Хек

  • мафия
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 775
  • Репутация: +24/-0
  • Пол: Мужской
  • шибайя
    • Просмотр профиля
Re: PLAY-LIST
« Ответ #789 : 06 Июня 2007, 01:36:26 »
Cooker Ananayzer, да, да, он его еще к колену привязывал во время баталий :D

Оффлайн Хек

  • мафия
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 775
  • Репутация: +24/-0
  • Пол: Мужской
  • шибайя
    • Просмотр профиля
Re: PLAY-LIST
« Ответ #790 : 06 Июня 2007, 01:47:31 »
Комрады, посоветуйте, пожалуйста, музыки покрасивше. Инмтрументальной, спокойной и размереной, романтической такой. Или же электронной поэротичней, без вокала :)

Оффлайн МpаК

  • патрон RU
  • *****
  • Сообщений: 52295
  • Репутация: +1066/-10
  • Пол: Мужской
  • ผีกระหัง
    • Просмотр профиля
    • Man on the Moon
Re: PLAY-LIST
« Ответ #791 : 06 Июня 2007, 11:09:16 »
Хек, последний альбом Anathema думаю подойдет, если еще не слышал  :deal:

Оффлайн Cooker Ananayzer

  • Speak English or Die
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 14284
  • Репутация: +304/-6
  • Пол: Мужской
  • Ыш!
    • Просмотр профиля
Re: PLAY-LIST
« Ответ #792 : 06 Июня 2007, 11:16:59 »
МpаК, ты про какой последни альбом? :spy:
а то я испужалса, что уже вышел, а я еще не слышал   :aaa:
Пыщ

Оффлайн МpаК

  • патрон RU
  • *****
  • Сообщений: 52295
  • Репутация: +1066/-10
  • Пол: Мужской
  • ผีกระหัง
    • Просмотр профиля
    • Man on the Moon
Re: PLAY-LIST
« Ответ #793 : 06 Июня 2007, 11:58:17 »
Cooker Ananayzer, э, 2007, Евретхинг называеца, неужели не слышал?

Можно еще Antimatter посоветовать, весь!

Меня вот всю неделю спасала Enigma

Оффлайн Cooker Ananayzer

  • Speak English or Die
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 14284
  • Репутация: +304/-6
  • Пол: Мужской
  • Ыш!
    • Просмотр профиля
Re: PLAY-LIST
« Ответ #794 : 06 Июня 2007, 12:00:27 »
МpаК:aaa: что-то я как-то упустил это и в мп3 вроде нету  :aaa:
Antimatter - согласен, хорошая группо, дажэ последний ольбом  :idea:
Пыщ

Оффлайн Хек

  • мафия
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 775
  • Репутация: +24/-0
  • Пол: Мужской
  • шибайя
    • Просмотр профиля
Re: PLAY-LIST
« Ответ #795 : 06 Июня 2007, 12:03:38 »
ничего нету, всие пропустил :aaa:

Оффлайн Cooker Ananayzer

  • Speak English or Die
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 14284
  • Репутация: +304/-6
  • Пол: Мужской
  • Ыш!
    • Просмотр профиля
Re: PLAY-LIST
« Ответ #796 : 06 Июня 2007, 12:31:33 »
а ведь правда, анатнема неофициальная (пижженайа) ужэ в тырнете  :aaa: сегодня постораюс надыбать.
Пыщ

Оффлайн МpаК

  • патрон RU
  • *****
  • Сообщений: 52295
  • Репутация: +1066/-10
  • Пол: Мужской
  • ผีกระหัง
    • Просмотр профиля
    • Man on the Moon
Re: PLAY-LIST
« Ответ #797 : 06 Июня 2007, 12:56:50 »
Цитата: Cooker Ananayzer
сегодня постораюс надыбать.
Ты што, давно уже надо было достать, альбом хороший!
Хек, seek and destroy!!!  :mosh:

Оффлайн Хек

  • мафия
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 775
  • Репутация: +24/-0
  • Пол: Мужской
  • шибайя
    • Просмотр профиля
Re: PLAY-LIST
« Ответ #798 : 07 Июня 2007, 20:38:06 »
Boris - 2006 - Vein (Hardcore Version)

Давеча завели разговор с Кукером об этой группе, решил переслушать кое-что.  Шестой час как пошел  :D Хотел посоветовать альбом, где дроуну побольшеу, да вот никак не доберусь блиать.
Вообще Boris радуют каждым своим альбомом. На этот раз представили отличную смесь из нойза, сладжа и панка.  Шизня, как и положено японцам. Первый трек нойз, отличны, плотны такой, не структурированы. Второй – что-то более формоимеющее, тяжелое. Затем, затем блиать, идет нойз-кор!  :aaa: :super:  Убойный, отвязный по панковски. Рулез, не иначе
 Вообще им удаются любые стили. На предыдущих работах можно встретить стонер,  дрон и даже рокенрольный угаръ. Полистилисты такие вот.  Вокалист тоже грамотны, и читсый вокал хорошь и такой вот хоркоровый и другой.

зы на 2004 - Boris At Last - Feedbacker дрону достаточноу, вроде, если дойду сегодня, сообщу

зыы кстати, название, звучащее столь необычно русскому уху, они взяли с одноименной песни Melvins

зыыы есть ссылки на всю дискографию, есиче :)

Оффлайн Cooker Ananayzer

  • Speak English or Die
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 14284
  • Репутация: +304/-6
  • Пол: Мужской
  • Ыш!
    • Просмотр профиля
Re: PLAY-LIST
« Ответ #799 : 07 Июня 2007, 22:58:26 »
Anathema - Everything (Demo? promo?? 2007), мипх или реальность?
вот такой странный архив попал мне в руке, есстественно в нутри него находилис мп3 файлы.
из пояснений выложившего файл и скачавших его жэ сложилас какая-то непонатная картина, вроде как и пестни не Анатнемы а какой-то другой группы, в которой пает вокалист Анатнемы, но названия песен с заявленного группой альбома.
Прослушивая этот странный релиз могу сказать, похоже, на анатнему. какой-то у них прог рок получился с небольшим уклоном в пинкфлойдовщину (хотя, в прочем это можно сказать и о прошлых роковых альбомах), просто, кроме той спокойно, красивой и мелодичной музыки, добавилис некие хитроватые ритмические рисунки, "поигрывание" с размерами, короче явныэ оттенки "проговости" банды, когда как раньше можно было причислить скорее именно к арт-року.

Независимо от того настоящая это анафема или всетаки какая-то другая банда -  пре-релиз (пижжены палюбассу), мне пришелся по вкусу и надолго задержитса в моем плейлисте.
Пыщ

Оффлайн Cooker Ananayzer

  • Speak English or Die
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 14284
  • Репутация: +304/-6
  • Пол: Мужской
  • Ыш!
    • Просмотр профиля
Re: PLAY-LIST
« Ответ #800 : 07 Июня 2007, 23:48:12 »
мне помогли прояснить ситуацею:
Цитировать
Несмотря на то, что легендарная британская группа Anathema радует поклонников, предоставляя им свободу скачать некоторые песни с готовящегося альбома со своего интернет-сайта, аудитории этого явно недостаточно. О чем и свидетельствует данный сборник, в который вошел материал, буквально "улизнувший" из студии, где и проходят все музыкальные работы коллектива.Ныне Anathema отмечает новую эпоху своего развития, приближаясь в идеологическом и музыкальном плане к своим любимым командам, на вершине олимпа которых блистает одна из самых интересных и необычных групп арт-рока - Pink Floyd.И хоть это уже другая Anathema, она становится все более тонка и изящна в своих творениях, и её песни словно общаются со слушателями на одном языке, донося простые, но прекрасные истины.
Предлагаю вам ознакомительный материал, который хранит в себе тайны и ожидания нового альбома группы. В него вошли две свободных для скачивания песни "A simple mistake" и "Everything" (обе из которых были представлены на концертах в Москве и Петербурге), а также 5 плановых композиций альбома (некоторые ещё только с планируемыми названиями), одна концертная запись, и акустическая песня Danny Cavanagh с одного из его недавних mini-концертов (нечто вроде квартирнка) в Британии.Также советую заглянуть на сайт в предпоследнюю запись дневника группы (секция News/Diary), где Дэнни тепло и непринужденно делится настроением и восприятием нового альбома Anathema и предлагает примерный трэк-лист.
В загородном домике, подальше от городской суеты, коллектив проникся духом своего альбома, посвежел, и теперь - лишь дело времени и техники, когда новый альбом в своей целостности и первозданной красоте попадет в наши цепкие и стремительные руки...
http://www.nightquest.net/news.php?readmore=762
 :deal:
Пыщ

Оффлайн BarneyGumble

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 8911
  • Репутация: +167/-13
  • Пол: Мужской
  • киссинджер, привет..я бзжебжззбжбжезинский..о_О
    • Просмотр профиля
Re: PLAY-LIST
« Ответ #801 : 08 Июня 2007, 00:29:11 »
О Boris - ваще жесть!!! Особенно сплит с Merzbow!!! Просто мясо!!! Брутал дед курит ...

Оффлайн Хек

  • мафия
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 775
  • Репутация: +24/-0
  • Пол: Мужской
  • шибайя
    • Просмотр профиля
Re: PLAY-LIST
« Ответ #802 : 08 Июня 2007, 01:01:54 »
BarneyGumble, Сплит не слышал, к сожалению. Но Мерзбоу мужик, без разговора. У них с Sunn 0))) в 2006 интересный довольно сплит был, тоже разнообразный такой. Там еще интрументы какие-то непонятные, присутствуют, восточные наверное. А есть Аюбе у тебя?

Оффлайн Arch

  • Иной
  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 15065
  • Репутация: +219/-11
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: PLAY-LIST
« Ответ #803 : 08 Июня 2007, 15:25:08 »
Lumen - 2007 - Правда

По звучанию: звук сильно изменили. Сильно пригладили. Легкий перегруз на всех частотах и добавили объема. Звук гитары чесно говоря не порадовал, дешевенький (гитары местами чем то напомнили линкен парк)

Отсутствуют явные хиты. Местами напоминает ранний радиохед, только в утяжеленном варианте.

В целом альбом неплохой (4 из 5 для русской групы), понравился, только отстутсвует какая то харизма чтоли, присущая более ранним альбомам. Ждем новых работ от Люмен!

Оффлайн МpаК

  • патрон RU
  • *****
  • Сообщений: 52295
  • Репутация: +1066/-10
  • Пол: Мужской
  • ผีกระหัง
    • Просмотр профиля
    • Man on the Moon
Re: PLAY-LIST
« Ответ #804 : 08 Июня 2007, 18:33:23 »
Katatonia (Sweden) - Live Consternation (2007)

ух, один из лучших концертников, хочу на видео, лучшие вещи и очень хороший звук, приятно, хотя от такой великой группы как Кататония вряд ли можно было ожидать какашки!  :idea: