Нужен барабанщик и клавешник хотящие заработать !!!!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RADAR

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 39
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
Нужен барабанщик, не объязательно чтоб играл шибко круто, главное чтоб умел держать несколко ритмов !!!   
У одного богатого человека  :niceguy:(не у меня)  есть свой ресторан, и дочка 11 лет. И короче он хочет чтоб она играла в ресторане, я учу играть её на гитаре, она уже играет аккордами и вот теперь нужен барабанщик - инструменты и место всё есть, главное желание !!
Нужно порепетировать, может поучить играть на барабанах ту девочку, и играть в ресторане разные известные песни, может еще у них на даче играть будем, еще нужен клавешник, может вокалист, я там гитарист, и еще может кто будет. :doff:
Вобщем сначала можно начать играть у них, а затем если пойдет, у ее отца есть связи и т д .. Может  даже и играть дальше будем, с этой девочкой 11 лет конечно не знаю .. но можно и с ней играть и отдельно развиваться батя её говорит может помочь 
Всё так трудно рассказать сразу, короче если кому интересно звоните - 265 58 43, 8 919 605 35 05 Айдар. Аська 451745481 но там я редко лучше звоните  :beer:

Оффлайн BERLIOZZ

  • Мимолётный
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 1795
  • Репутация: +22/-2
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
 :cool: нихуясе :lol:

Оффлайн bdssooo

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 40
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Мой папа аллигархъ :lol:

Оффлайн Elgie

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 310
  • Репутация: +8/-1
  • Пол: Мужской
  • In Flames we trust
    • Просмотр профиля
ну всё -  прямой путь в рок-звёзды

Оффлайн Akel

  • Шабнигурат - не
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 4295
  • Репутация: +137/-5
  • Пол: Мужской
  • Махнагельс
    • Просмотр профиля
у богатых свои причуды, а почему  бы сразу не нанять этой девочке симфонический оркестр ...  пущай она им дирижирует
Ас-саляму алейкум ва рахматуллахи ва баракатуху

"Рок-совковый, сынок, слишком тих для меня - я хочу улететь в трубу на луну. Я никогда еще не ощущул себя та заЕбисто, развешто при полете в Белорецк"(с) ВВС
"Слушай! Ты как дибил доибаста не до чего что ли? На рынке лучше гуся купи, ему мозг и еби, а на будущее-это другой проект!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!" (с) СынОсла

Оффлайн Artis

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 518
  • Репутация: +2/-0
  • Пол: Мужской
  • Only the dark side...
    • Просмотр профиля
фабрика звезд  :lol:

Оффлайн uncool

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 1012
  • Репутация: +4/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
по-моему это не гуманно.. 11 летняя девочка, чему она там научится? (в ресторане, я имею ввиду) ..да и здоровье подкосит.. думаю, всё у вас, парни, обломается - девушка пойдёт в муз.школу, а вы потратите время

Оффлайн brezent

  • грустный
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 11854
  • Репутация: +364/-5
  • Пол: Мужской
  • ...и только грусти в блюзе нет...
    • Просмотр профиля
    • http://vkontakte.ru/club21343718
В этом возрасте в музшколу?  Будет там как дылда-дура-неумеха-второгодница ходить. Так и скажите ей, а то точно всё у вас обломается))))
Telecaster(mod)/RCBooser(DIY)/Marsh18(DIY)/
профилактика и лечение заболеваний звукового тракта гитарно-лампового аппарата http://vkontakte.ru/club21343718

Оффлайн +Дохлое Тело+

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 354
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля

Оффлайн +Дохлое Тело+

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 354
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
А если я ту девку буду учить держать пару ритмов мне будут платить? $

Оффлайн maxim

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 250
  • Репутация: +4/-0
    • Просмотр профиля
Мой брат в 13 лет в музыкальную школу пошел и ничего. Занятия по большей части все равно индивидуальные.