Варг Викернес: «Граф» ни в чём не раскаивается

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Iskald

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 925
  • Репутация: +33/-0
  • Пол: Мужской
  • Голова всему голова
    • Просмотр профиля
хуясси новый альбом
метал  :dblane:
апогей скандинавского скудоумия

Оффлайн Saga

  • восставшая из ада
  • cексбарыня RU
  • **
  • Сообщений: 6656
  • Репутация: +214/-52
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Интервью с Варгом Викернесом
http://news.nswap.info/?p=41956
не самое свежее конеш, но о России...

Nswap: Хайль, Варг! Прошёл уже год и четыре месяца после твоего освобождения из тюрьмы. Какие ощущения ты испытываешь на свободе? Изменился ли окружающий мир (в Норвегии и во всём мире) за время твоего пребывания в тюрьме?

Варг: Окружающий мир полон желчи, как это было и ранее, только теперь ещё больше грязи. Эта «цивилизация» ad undas (ad undas (лат.) – смывается в канализацию – примечание nswap), конечно. Я чувствую только презрение.

Nswap: Сегодня Европа наводняется мусульманскими иммигрантами, что ведёт к тотальной исламизации Европы. Как обстоят дела с этим в Норвегии? Видишь ли ты угрозу Белой Расе в исламе?

Варг: Исламская угроза повсюду в Европе. Они горе-войны, о чём сами знают, они не могут покорить Европу силой, поэтому они пытаются захватить её численным перевесом. В некоторых городах Нидерландов они собираются стать большинством, благодаря охлократии («демократии»), а это большая проблема…

Однако, я не беспокоюсь о мусульманах. Французы остановил их в Испании, немцы остановили их на Балканах, а вы, ребята, Русь, остановили их в Казани.   :lol: Мы можем разделаться с этими средневековыми недочеловеками в любое время, если захотим, а в будущем, я уверен, что большинство из нас захотят. У нас есть бόльшая проблема. Кто позволяет мусульманам прибывать в наши страны в первую очередь? Мы должны беспокоиться о них больше.

Норвегия была оккупирована англо-американцами, контролируемыми жидоправительствами с 1945 года, так что расово Норвегия является страной в свободном падении, но я не волнуюсь. Мы имели дело с этими свиньями и раньше, и мы будем иметь дело с ними в будущем. Мы легко можем покончить с «загрязнёнными элементами», так что расово наше население не будет действительно страдать от этого – в итоге.

Nswap: К вопросу борьбы с жидоправительством. В России мнения на этот счёт разделились: старшее поколение призывает бороться легальными методами через различные политические партии и выборы. Молодые люди не видят перспективы в легальной борьбе и поголовно уходит в уличный расовый террор против цветных, полицейских и представителей правительства (судей, должностных лиц и так далее). Как ты думаешь, какой путь ближе к победе и что вообще нужно сделать, чтобы приблизиться к ней?

Варг: Я всё ещё на испытательном сроке, поэтому не могу говорить много об этом без риска быть отправленным обратно в тюрьму ещё на четыре года…

Nswap: Что ты думаешь по поводу различных субкультур (скинхеды, футбольные хулиганы, правые хардкорщики и так далее) в национал-социалистическом Движении?

Варг: Как я вижу, это симптомы больного общества. Если бы наш мир был здоров, то мы бы не имели таких субкультур. Там (в здоровом обществе – примечание nswap) не будет необходимости в них. Я не знаю об этих субкультурах достаточно, но я могу сказать, что я думаю. Было бы правильно утверждать, что они являются частью иммунной системы людей/расы/нации. Когда что-то не так, они, кажется, принимают меры против нарушителя – будь то вирус или бактерия.

Nswap: Какие ты видишь и считаешь самыми основными проблемами в национал-социалистическом Движении?

Варг: В Жидовских Соединённых Штатах (в оригинале «JewSA» – примечание nswap), Англии и Германии – антиславянские настроения. В России – антизападные настроения. Это порождает каждого национал-социалистически ориентированного этнического европейца бороться против других национал-социалистически ориентированных этнических европейцев. Христианство тоже серьезная проблема, потому что добрые европейцы превращаются в искусственных евреев (читай «Реальные обвинения в отношении евреев» Эли Раведжа; theunjustmedia.com/Jews.htm).

На более низком уровне, я думаю, большой проблемой является тот факт, что национал-социалистическое Движение представляется официальной (жидо-) пропагандой как «Движение за и для проигравших». Из-за этого оно также привлекает много проигравших. Быть «неудачником» – плохо это или нет, уже другой вопрос. Я имею в виду: кто хочет быть «победителем» в еврейской игре?

Nswap: Как ты думаешь, что произойдёт с христианством после победы национал-социалистов? Тотальный запрет или постепенный отказ от христианства через пропаганду и некоторые ограничения в законодательном порядке?

Варг: Я не знаю, но не думаю, что еврейская религия, как христианство, проживёт слишком долго при национал-социализме. Я думаю, христиане всегда будут христианами, но, когда больше не будет европейских детей с загаженными мозгами и верующими в еврейские сказки, проблема решится сама собой – христиане будут умирать от старости. Будущие поколений будут истинными европейцами.

Nswap: Ты знаком с такими близкими тебе как духовно, так и идеологически, личностями, как Доброслав (Россия) и Каарло Пентти Линкола (Финляндия)? Знаком ли ты с их работами?

Варг: Нет, я не знаю этих двух мужчин, которых ты упомянул. Я считаю итальянца Юлиуса Эволу моим ближайшим единоверцем, если мы можем использовать это слово, и думаю о себе как о культурном пессимисте. Я не думаю, что мы можем исправить то, что имеем. Поэтому мы должны только разрушать, чтобы как можно скорее построить что-то новое. Если корни насквозь прогнили, то нет смысла пытаться исцелить дерево. Мы должны срубить его, вырезать гниль и посадить новое дерево, так сказать.

Nswap: Каково твоё мнение относительно России в целом? Хотел бы ты когда-нибудь посетить её?

Варг: Моё отношение к России в целом весьма положительное. Жена часто называет меня «русофилом» и утверждает, что я на сторону России в каждом конфликте, не смотря ни на что. Кроме того, Чайковский – мой любимый композитор, я езжу на русской машине («Нива», «конечно»), мой любимый фильм «Сталкер» (Андрея Тарковского), моё любимое оружие – это, конечно, АК (74 и 100 серии), моя любимая униформа – (старый) Спецназ парки, люблю и часто слушаю русскую народную музыку (балалайка). И я должен признаться, я думаю, что русские женщины (часто) очень красивы.

На более серьёзном уровне, я думаю, это печально, что Россия находится в нынешнем состоянии с массивными проблемами: коррупция, алкоголизм/самоубийства, преступность/иммиграция и гнилые политики, но Россия уже прошла всё худшее и, я надеюсь, вы придёте к лучшему в конце. И, я надеюсь, вы согласны, что подобные проблемы создаются Жидовскими Соединёнными Штатами и евреями также и в других местах – и не в последнюю очередь «русскими» евреями. Коммунизм был создан евреями. Капитализм был создан евреями. Но самое главное, христианство – во всех формах и видах – было создано евреями. И это корни всех ваших проблем. И наших.

Сейчас, хоть я и очень позитивно отношусь к России, мне также известно о проблемах с Россией. Россия слишком параноидальна, поэтому я не думаю, что я бы чувствовал себя в безопасности, собираясь в Россию сам. Я слишком параноидальный для этого…

Ой, кстати, остальной «белый мир» имеет те же проблемы, которые есть и у вас, более или менее. Мы все в эти дни боремся.
В любви и смерти находя
неисчерпаемую тему,
я не плевал в портрет вождя,
поскольку клал на всю систему.

Оффлайн Mitaleko

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 3165
  • Репутация: +83/-2
  • Пол: Мужской
  • ****
    • Просмотр профиля
а вы, ребята, Русь, остановили их в Казани
Это, конечно, пять :up: :aaa:
Больше ты не трогай ЛСД
Сделаешь хуже ты себе.

Оффлайн Amir

  • Амир РокУфы
  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 16897
  • Репутация: +395/-15
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Цитата: fixedk
кстати его версия достаточно правдивая имхо.
и про церкви я давно уже читал что он якобы не жог нифига.
ну и так называемого круга чегото там не было, а был обычный пафос и выделение из общества.

а как вот это:В ходе обыска в доме Викернеса в Бергене в 1993 году полиция обнаружила 150 килограммов взрывчатки и около 3000 патронов разного калибра. В газетах тогда писали о том, что он планировал взорвать Нидаросский собор в Тронхейме.

-Полная чушь. Я раздобыл всё это, чтобы защищать Норвегию в случае, если на нашу страну кто-нибудь нападёт. В годы холодной войны это могли сделать США и СССР


 Несправедливо, что его отправили в тюрьму. Дурка, лоботомия, это я ещё понимаю.

Оффлайн Norwegian Walrus

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 17708
  • Репутация: +556/-15
  • Пол: Мужской
  • QUUTLUH UNDERWATER
    • Просмотр профиля
    • http://horns-and-tentacles.tumblr.com/
Цитата: amir
-Полная чушь. Я раздобыл всё это, чтобы защищать Норвегию в случае, если на нашу страну кто-нибудь нападёт. В годы холодной войны это могли сделать США и СССР
ты думаешь он это говорил на полном серьёзе?  :gigi:

Оффлайн Митрофаныч

  • аз есмь - Всеяпреподобный лорд Митрофаныч
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 35355
  • Репутация: +1014/-10
  • Пол: Мужской
  • Дон Педро Хулио Ибанез Де Мудильо
    • Просмотр профиля
Цитата: Norwegian Walrus
ты думаешь он это говорил на полном серьёзе?

А как ты сам думаешь? Я не думаю что Варг настолько уж продвинутый чел чтоб до конца не быть отдалённым от пропаганды что мол СССР является империей зла. Чувак знакомый Димитрий, живёт в Германии, работает мотаясь по всей Европе, так общение с европейцами у него вызывает неописуемый восторг. Многие, когда разговаривали с ним о России задавали ему вопрос, например:
- Зачем СССР бомбил Японию ядерными бомбами???
- Когда уже русские уйдут из Афганистана, они затерроризиривали весь Афганский народ???
- Хватит уже Путину бомбить Северный Кавказ, влез в чужое государство и указывает как им жить (этот вопрос был задан 2 года назад заместителем ген. дир-ра одной из контор с которой заключали договор)?

и т.д. и т.п.
Причем все эти вопросы задавали не люди с улицы, а весьма образованные особы, занимающие не последние посты и должности. Про Афганистан вообще убило, Димас этой тётке объяснял что последний советский солдат покинул афганистан в конце 80-х, а сейчас там бандитствуют пиндосы, на что та доказывала что Димка ошибается и что американцы ввели свои войска дабы утихомирить советские войска и со временем вообще выпроводить их от туда. Она бедная до сих пор не знает что СССР уже давно нет.
Так что я не удивлён отжигом Варга про Казань. :pozor:
Сделал добро - жуй говно!
@ х/ф Жизнь как чудо

"Дай дураку хуй стеклянный - он и хуй разобьёт и руки порежет!"
@ из народа

"Дура ты баба! А дура ты, потому, что баба!"
@ российский кинематограф