Burzum - Новый альбум через несколько меясцев

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МpаК

  • патрон RU
  • *****
  • Сообщений: 52295
  • Репутация: +1066/-10
  • Пол: Мужской
  • ผีกระหัง
    • Просмотр профиля
    • Man on the Moon
Цитата: Kronet
Причём ведь деньги кончатся - снова за метал возмётся
в том и соль, что человека не может мотивировать в каких-то цифрах 100% деньги, есть еще много других процентов всего, в этом и соль.
Но проблем получать пособие заграницей у него тоже нет. Пенсию норгам выплачивают на счет, выводы просто делать проценты.

Оффлайн MAXHO

  • Χ Ξ Σ
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 172124
  • Репутация: +1699/-52
  • Пол: Мужской
  • Meine Ehre heißt Treue
    • Просмотр профиля
 Shiru7[77], :madi:
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul,Ash nazg thrakatulûk agh burzum-ishi krimpatul.
Ordnung muss sein. Va'esse deireadh aep eigean, va'esse eighe faidh'ar.
Dubhenn haern am glandeal, morch am fhean aiesin.

Оффлайн Kronet

  • Τὸ Μεγα Θηρίον
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 5162
  • Репутация: +178/-8
  • Пол: Мужской
  • Heavy Metal Hunter
    • Просмотр профиля
а то во франции негде записать альбом, уага.  :pozor:
Ну маде ин жопа Григхален это вам не Франция :deal:

Оффлайн Kronet

  • Τὸ Μεγα Θηρίον
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 5162
  • Репутация: +178/-8
  • Пол: Мужской
  • Heavy Metal Hunter
    • Просмотр профиля
во первых культа не будет и совсем не купят, он же пишет в "той самой студии" а во франции её пардон нету...... так же как примеру нету огней уфы уфимских в моём городе... ну и два французская студия тоже почему то хочет мерзких европейских рублей :lol: :iq:
Имонно.

Оффлайн Shiru7[77]

  • Кандидат в Гаутляйтеры Финляндии
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 11510
  • Репутация: +316/-5
  • Пол: Мужской
  • pitkatukka/nalle luppakorva/sukkamehu
    • Просмотр профиля
Shiru7[77], хуйня, уже выше писал, что нет никаких причин быть 100% уверенности, что заставили Варга именно деньги сменить стиль, ну нет и все тут, дом есть, деньги есть, жена есть, жратва есть, с какого хуя ему 100% решить изменить жизнь. Понимаю это было бы приход к христу, в церковь там в монастырь женский, обращение в иудаизм, отсечение кромки хуя... А тут вообще не факт и ни одного 100% доказательного документа.
А кто сказал что есть у него всё вышеопписаннное особенно "мерзкие зелёные бумажки"...... Как я помню метал музыку он так опустил, что по его же словам вполне можно приравнять к приходу в церковь(многие в неё ходят и ничего не умерли).... факты, да его же слова которые он публиковал... незнаю уж можно слова самого человека считать этим или нет... если я не ошибаюсь(просто могу за годы и запятовать) он вообще думал музыку больше не писать ни за какие коврижки..

Про социализм я выше уже написал, как устроен социалистический мир мы можем обсуждать в другом топике, факт один, человек не умирает с голоду и не побирается, а делает свое дело в том или ином виде. То что ортодоксальным металлистам не нравится, никого не ебет вообще, делает и делает, есть кто ценит, когда не будет, тогда будет и тишина.
Как раз на него это соц страна зуб в плане бабла и имеет... и если она чтото ему даст, то только на покушать. хотя неуверен ли даёт ли ему даже это, ибо он не пенсионер, а пособия как правило платят только пока ты прописан в стране, плюс у него из пособия ещё и вычитают за церковь сожжённую... и работать бы пошёл, бы тоже большая часть зарплаты бы даже до кармана не доходила... как ни странно ордоксальные и просто сальные металисты тут непричём... тупо государство так решило... норвежсксий путин :deal:

Ну и опять же в википедии она большая, ссылочки по падению варговских продаж, что уж аж пиздец как надо перейти на эмбиент и все будет хорошо я так и не увидел.
ну блин неужто википедию даже почитать нельзя, по 4м последним альбомам, когда на них кликаешь выдаёт инфу, в инфе есть альбомы по чартам альбомов, которые строятся на продажах, и по которым чартился только первый камбэк альбом... остальные выкладки по продажам по моему дал уже Кронет... куда дальше то  :pain:
Ты где?
Я где? Я в говно!
(С) текст популярной финской песни "Трезвый день"

Оффлайн Shiru7[77]

  • Кандидат в Гаутляйтеры Финляндии
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 11510
  • Репутация: +316/-5
  • Пол: Мужской
  • pitkatukka/nalle luppakorva/sukkamehu
    • Просмотр профиля
Но проблем получать пособие заграницей у него тоже нет. Пенсию норгам выплачивают на счет, выводы просто делать проценты.
Пенсию и пособие то за что ему платить ??!!! :degenerat:
вот что маман ему как в молодые годы подкидывает ещё поверю
Ты где?
Я где? Я в говно!
(С) текст популярной финской песни "Трезвый день"

Оффлайн МpаК

  • патрон RU
  • *****
  • Сообщений: 52295
  • Репутация: +1066/-10
  • Пол: Мужской
  • ผีกระหัง
    • Просмотр профиля
    • Man on the Moon
Shiru7[77], пффф... у тебя крайности и прыгаешь без ответа  :fi: все то мы знаем, все то мы видывали  :degenerat:

Оффлайн Shiru7[77]

  • Кандидат в Гаутляйтеры Финляндии
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 11510
  • Репутация: +316/-5
  • Пол: Мужской
  • pitkatukka/nalle luppakorva/sukkamehu
    • Просмотр профиля
Shiru7[77], пффф... у тебя крайности и прыгаешь без ответа  :fi: все то мы знаем, все то мы видывали  :degenerat:
дак вопроса не было.. в чём вопрос то  :killumnik: я готов разобрать ваше горе но по пунктам
« Последнее редактирование: 20 Мая 2013, 22:34:27 от Shiru7[77] »
Ты где?
Я где? Я в говно!
(С) текст популярной финской песни "Трезвый день"

Оффлайн Cooker Ananayzer

  • Speak English or Die
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 14284
  • Репутация: +304/-6
  • Пол: Мужской
  • Ыш!
    • Просмотр профиля
очевидно, что никто здесь никово не переубедит, даже с фотографиями, подписями и личным интервью. в ход пойдут отмазки - не верю, его заставили  :aaa: :killumnik:

а варгу надо что-то со смертью своей замутить, типа замочат его, неизданные записи хх года, посмертный альбом... а потом он такой хуяк  :prohorov: и не умер, а просто за грибами в лес ушол  :zzzy:
Пыщ

Оффлайн Shiru7[77]

  • Кандидат в Гаутляйтеры Финляндии
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 11510
  • Репутация: +316/-5
  • Пол: Мужской
  • pitkatukka/nalle luppakorva/sukkamehu
    • Просмотр профиля
очевидно, что никто здесь никово не переубедит, даже с фотографиями, подписями и личным интервью. в ход пойдут отмазки - не верю, его заставили  :aaa: :killumnik:

а варгу надо что-то со смертью своей замутить, типа замочат его, неизданные записи хх года, посмертный альбом... а потом он такой хуяк  :prohorov: и не умер, а просто за грибами в лес ушол  :zzzy:
Ага тем более что я тоже могу сказать что Варг женщина и просить пруф что это не так :qutluh:
Ты где?
Я где? Я в говно!
(С) текст популярной финской песни "Трезвый день"

Оффлайн MAXHO

  • Χ Ξ Σ
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 172124
  • Репутация: +1699/-52
  • Пол: Мужской
  • Meine Ehre heißt Treue
    • Просмотр профиля
да вы заебали.
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul,Ash nazg thrakatulûk agh burzum-ishi krimpatul.
Ordnung muss sein. Va'esse deireadh aep eigean, va'esse eighe faidh'ar.
Dubhenn haern am glandeal, morch am fhean aiesin.

Оффлайн МpаК

  • патрон RU
  • *****
  • Сообщений: 52295
  • Репутация: +1066/-10
  • Пол: Мужской
  • ผีกระหัง
    • Просмотр профиля
    • Man on the Moon
 :pain: сказать можно все что угодно, думать за других, решать за других, даже брать из головы цифры в 146% и какие-то слова википедии, но при этом не приводить ссылок. Но это не более чем пффффф... и личное мнение, а оно как говорится мало кого ебет на РокУфе  :idea:

Оффлайн МpаК

  • патрон RU
  • *****
  • Сообщений: 52295
  • Репутация: +1066/-10
  • Пол: Мужской
  • ผีกระหัง
    • Просмотр профиля
    • Man on the Moon
ну и тут птичка нашептала, что некоторые норвежские банды пишутся во французской студии - Sound Suite Studios, так что всегда в каждом 100% найдется 1% неточности и четких рассуждений не бывает.

Оффлайн MAXHO

  • Χ Ξ Σ
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 172124
  • Репутация: +1699/-52
  • Пол: Мужской
  • Meine Ehre heißt Treue
    • Просмотр профиля
а ещё шведские и издавались многие на Osmose Prod. http://www.osmoseproductions.com/
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul,Ash nazg thrakatulûk agh burzum-ishi krimpatul.
Ordnung muss sein. Va'esse deireadh aep eigean, va'esse eighe faidh'ar.
Dubhenn haern am glandeal, morch am fhean aiesin.

Оффлайн Kronet

  • Τὸ Μεγα Θηρίον
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 5162
  • Репутация: +178/-8
  • Пол: Мужской
  • Heavy Metal Hunter
    • Просмотр профиля
Варг все свои альбомы записывал в Григхален (кроме трёх компьютерных высеров) это его фирменный звук и своеобразный трейдмарк. Причём тут какие-то студии и шведы?

Оффлайн MAXHO

  • Χ Ξ Σ
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 172124
  • Репутация: +1699/-52
  • Пол: Мужской
  • Meine Ehre heißt Treue
    • Просмотр профиля
а что в каждой студии свой исключительный звук  :lupa:
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul,Ash nazg thrakatulûk agh burzum-ishi krimpatul.
Ordnung muss sein. Va'esse deireadh aep eigean, va'esse eighe faidh'ar.
Dubhenn haern am glandeal, morch am fhean aiesin.

Оффлайн Cooker Ananayzer

  • Speak English or Die
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 14284
  • Репутация: +304/-6
  • Пол: Мужской
  • Ыш!
    • Просмотр профиля
MAXHO, кроме звука там еще понты, типа студия на которой сами Хуерыга записали свой знаменитый альбум в 67 году :vovan:
Пыщ

Оффлайн MAXHO

  • Χ Ξ Σ
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 172124
  • Репутация: +1699/-52
  • Пол: Мужской
  • Meine Ehre heißt Treue
    • Просмотр профиля
ага, не хуй ручки крутить, тут битлыз писались, блядь.  :rjunemagu: :pozor:
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul,Ash nazg thrakatulûk agh burzum-ishi krimpatul.
Ordnung muss sein. Va'esse deireadh aep eigean, va'esse eighe faidh'ar.
Dubhenn haern am glandeal, morch am fhean aiesin.

Оффлайн Cooker Ananayzer

  • Speak English or Die
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 14284
  • Репутация: +304/-6
  • Пол: Мужской
  • Ыш!
    • Просмотр профиля
MAXHO, потому уже идёть человеческий фактор с техническим :hehe:
Пыщ

Оффлайн Kronet

  • Τὸ Μεγα Θηρίον
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 5162
  • Репутация: +178/-8
  • Пол: Мужской
  • Heavy Metal Hunter
    • Просмотр профиля
Варговская жона зарегалась на ютьюбе и строчит в комментах требования удалить видеоролики песен с нового говноальбома :degenerat:

Цитировать
Marie Cachet 9 hours ago:

You must remove this video immediately


Оффлайн МpаК

  • патрон RU
  • *****
  • Сообщений: 52295
  • Репутация: +1066/-10
  • Пол: Мужской
  • ผีกระหัง
    • Просмотр профиля
    • Man on the Moon
к тому, что студии есть и можно писать, было бы желание, а деньги и прочее найдется, это же не школьник какой, а вполне известная фигура.

Оффлайн МpаК

  • патрон RU
  • *****
  • Сообщений: 52295
  • Репутация: +1066/-10
  • Пол: Мужской
  • ผีกระหัง
    • Просмотр профиля
    • Man on the Moon
Kronet, ну правильно делает  :up:

Оффлайн Shiru7[77]

  • Кандидат в Гаутляйтеры Финляндии
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 11510
  • Репутация: +316/-5
  • Пол: Мужской
  • pitkatukka/nalle luppakorva/sukkamehu
    • Просмотр профиля
:pain: сказать можно все что угодно, думать за других, решать за других, даже брать из головы цифры в 146% и какие-то слова википедии, но при этом не приводить ссылок. Но это не более чем пффффф... и личное мнение, а оно как говорится мало кого ебет на РокУфе  :idea:

Я никогда не думал что википедиа настолько сложный ресурс что там ничего не найти по вопросы который сформулирован весьма точно, но раз уж на то пошло то вот делюсь:
http://en.wikipedia.org/wiki/Belus_(album)
http://en.wikipedia.org/wiki/From_the_Depths_of_Darkness
http://en.wikipedia.org/wiki/Umskiptar
http://en.wikipedia.org/wiki/Sôl_austan,_Mâni_vestan
как видно чартился только один альбом, только первый... плюс более того как известно чарты составляются по продажам единиц альбома за единицу времени, из чего вывод очевиден, что Белус был интересней всего дорогим радиослушателям.  :killumnik:

поводу того где что записано, про белус указано в википедии по поводу двух других
http://www.discogs.com/Burzum-Umskiptar/release/3625322
http://www.discogs.com/Burzum-Fallen/release/4207764
так что в общем та самая студия и на остальных альбомах  :deal:

Остальные ссылочки я думаю Кронет может дать по поводу того, сколько это дело на ебеях и дискогсах стоит :deal: и почему Варгусик сьебался в Африку Францию

ЧТо же до прочего... я написал самый логичный и известный сценарий, если же заняться теориями заговора, то можно предположить к примеру, что Варга не существует, а это допустим два человека, один на машнике гоняет и фоткается, а второй пишет музыку... или что Варг жещина.. ну или наконец классически что Варг-гриб... :killumnik: и спросить пруфлинки :deal:

Болеее того можно полностью перестроить мир и заняться поиском сокрального смысла.. допустим что человек в Маршрутке сидящий близко к водилю, едет не потому что ему куда то надо, а потому что нравится быть "передастом" и передавать за проезд... ну или там, что у охранником и полицаев, дубинки не дубинки на самом деле, а средство отдыха на работе... допустим если они собираются толпой то могут играть ими в городки, а если пару человек, то тоже могут этим самым доставить друг другу удовольствие, ну или в худшем случае даже в одну каску они могут чтото сообразить  :killumnik: конечно, можно подойти и спросить, но даже отхватив люлей, это ничего не докажет, ибо они может обиделись что ты их секрет раскрыл.. Да и про макбук можно предположить, что люди покупают его потому что яблочко пиздато выглядить и орехи им прикольно колоть. :deal:
Ты где?
Я где? Я в говно!
(С) текст популярной финской песни "Трезвый день"

Оффлайн Shiru7[77]

  • Кандидат в Гаутляйтеры Финляндии
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 11510
  • Репутация: +316/-5
  • Пол: Мужской
  • pitkatukka/nalle luppakorva/sukkamehu
    • Просмотр профиля
Варг все свои альбомы записывал в Григхален (кроме трёх компьютерных высеров) это его фирменный звук и своеобразный трейдмарк. Причём тут какие-то студии и шведы?
Имонно

ну и тут птичка нашептала, что некоторые норвежские банды пишутся во французской студии - Sound Suite Studios, так что всегда в каждом 100% найдется 1% неточности и четких рассуждений не бывает.
ну то всякая шушера, плюс студия тащемто дешёвка, в 2 3 раза дешевле той где Варгуся работает :deal:

а что в каждой студии свой исключительный звук  :lupa:
Тащем то неважно, главное что написано где... если же вопрос широко поставить, то в допротуловской эре было именно так, плюс ещё в каждой студии свои работники, сегодня в век протулсов это уже не совсем так... но я бы не сильно удивился что он по старинке это стругал  :qutluh:

к тому, что студии есть и можно писать, было бы желание, а деньги и прочее найдется, это же не школьник какой, а вполне известная фигура.
как раз школьник может забить любую студию... а известный человек может побрезговать или незахотеть куда то идти. :iq: а про деньги, судя по всему по вполне законным причинам Варгу деньги нельзя  :killumnik: официально как минимум  :rjunemagu:
Ты где?
Я где? Я в говно!
(С) текст популярной финской песни "Трезвый день"

Оффлайн МpаК

  • патрон RU
  • *****
  • Сообщений: 52295
  • Репутация: +1066/-10
  • Пол: Мужской
  • ผีกระหัง
    • Просмотр профиля
    • Man on the Moon
Пффф... ну все, не попал альбом в чарты, значит человек стал жадным до бабла  :up: :gigi: вся эта гипотетика так и остается гипотетикой, потому как со стороны посчитать сколько денег у человека, ну это как пальцем в жоппу попасть, можно конечно, но хуй знает в чью :)

Оффлайн Shiru7[77]

  • Кандидат в Гаутляйтеры Финляндии
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 11510
  • Репутация: +316/-5
  • Пол: Мужской
  • pitkatukka/nalle luppakorva/sukkamehu
    • Просмотр профиля
Пффф... ну все, не попал альбом в чарты, значит человек стал жадным до бабла  :up: :gigi:
От перемены мест слагаемых, если я выкину свои домыслы текст то ещё смешней станет :degenerat:

Цитировать
Поле выхода из тюрячки Варг Викернес решил вернуться в ненавистный им метал(ну или по крайней мере по его словам ненавистный, как оно есть на самом деле никто не знает), и выпустил Белус который оказался удачным и даже попал дважды в чарты... после этого были выпущенны ещё 2 альбома, которые очевидно продавались куда хуже, ибо даже сегодня купить лимитированную версию за разумный прайс и раритетом она не стала, да и чарты достигнуты не были... После этого Варг Викернесс неожиданно для многих, обьявляет об уходе из метала, тем самым отменив выход нового альбома ремейков который он обещал ранее... Неизвестно чем это было продиктованно, каким то этическими, нравственными или бизнес причинами... НО, в итоге Варг занялся более низкобюджетным творчеством(очевидно что топтание клавишь кампутера дома, значительно дешевле чем оплата услуг, студии и звукорежиссёра), и новый альбом на данный момент рекордов продаваемости тоже не поставил"

вся эта гипотетика так и остается гипотетикой, потому как со стороны посчитать сколько денег у человека, ну это как пальцем в жоппу попасть, можно конечно, но хуй знает в чью :)
Если и попаду то только в попку жены варга.... а по деньгам
1) здесь както публикуются данные кто сколько налогов уплатил, по которым можно судить сколько человечек за год заработал. В скандинавии это общедоступная информация.. да и во многих странах евро союза..
2) варгу скорее всего как я уже сказал запрещенно иметь деньги... точнее как они появляются он скорее всего обязан их отдать стране развитого социализма в счёт оплаты разрушенных памятников.. поэтому как он юлит и в какие носки и банки прячет тугрики, только сотона и вотан знает  :killumnik:
Ты где?
Я где? Я в говно!
(С) текст популярной финской песни "Трезвый день"

Оффлайн МpаК

  • патрон RU
  • *****
  • Сообщений: 52295
  • Репутация: +1066/-10
  • Пол: Мужской
  • ผีกระหัง
    • Просмотр профиля
    • Man on the Moon
Цитата: Shiru7[77]
поэтому как он юлит и в какие носки и банки прячет тугрики, только сотона и вотан знает 
вот как раз и потому, считаю, что на форумах переливать из пустого в поржнее глупо, как и высказывания с числами в 100% взятые от балды.

Оффлайн Cooker Ananayzer

  • Speak English or Die
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 14284
  • Репутация: +304/-6
  • Пол: Мужской
  • Ыш!
    • Просмотр профиля
очевидно, что никто здесь никово не переубедит, даже с фотографиями, подписями и личным интервью. в ход пойдут отмазки - не верю, его заставили  :aaa: :killumnik:

а варгу надо что-то со смертью своей замутить, типа замочат его, неизданные записи хх года, посмертный альбом... а потом он такой хуяк  :prohorov: и не умер, а просто за грибами в лес ушол  :zzzy:
:zaebdance:
Пыщ

Оффлайн MAXHO

  • Χ Ξ Σ
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 172124
  • Репутация: +1699/-52
  • Пол: Мужской
  • Meine Ehre heißt Treue
    • Просмотр профиля
я вот уже кого-то в этой теме хочу послать в пизду.   :killumnik:
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul,Ash nazg thrakatulûk agh burzum-ishi krimpatul.
Ordnung muss sein. Va'esse deireadh aep eigean, va'esse eighe faidh'ar.
Dubhenn haern am glandeal, morch am fhean aiesin.

Оффлайн Shiru7[77]

  • Кандидат в Гаутляйтеры Финляндии
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 11510
  • Репутация: +316/-5
  • Пол: Мужской
  • pitkatukka/nalle luppakorva/sukkamehu
    • Просмотр профиля
вот как раз и потому, считаю, что на форумах переливать из пустого в поржнее глупо, как и высказывания с числами в 100% взятые от балды.
А я тут никаких чисел практически не называл, стараясь оперировать другими данными
я вот уже кого-то в этой теме хочу послать в пизду.   :killumnik:
все там будем рано или поздно :deal:
Ты где?
Я где? Я в говно!
(С) текст популярной финской песни "Трезвый день"

Оффлайн Evil Light

  • Не-
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 268
  • Репутация: +11/-0
  • Пол: Мужской
  • Ооп! Отдам богам...
    • Просмотр профиля
    • Инициация начала третьего тысячелетия
Тут уже обсуждаете вот денежные профиты и фрутики. Да мне без разницы, на чём и как Варг это дело писал, насчёт денег всё понятно - денег много не бывает, тем более во Франции и тем более с семьёй.
Дело для меня лично в другом - композиторских находок в релизе слишком мало даже для Burzum. Насчёт аранжировок то же самое. Вертятся 4 основных звука справа налево, вот собсно и всё.
Тюремный эмбиент он играл на железном синтезаторе, писал, судя по саунду, на ленту. Тут же компьютер очевидно, и вот ведь - сейчас в ноутбуке студия умещается, а нифига не использовано возможностей.
Варг исписался. Тут перерывчик надо делать, но - дети кушать просят, и Ниву заправлять чем-то надо.

Оффлайн МpаК

  • патрон RU
  • *****
  • Сообщений: 52295
  • Репутация: +1066/-10
  • Пол: Мужской
  • ผีกระหัง
    • Просмотр профиля
    • Man on the Moon
Varg Vikernes & Marie Cachet - ForeBears [2013]
Фильм "ForeBears" ("Предки"), снятый Варгом Викернесом и его женой Мари Каше. В фильме идёт речь о европейцах каменного века и их языческой религии - "культе медведя", которая до сих пор лежит в основе современных традиций и вероучений.
http://vk.com/video-26140698_165437534?hd=1

Оффлайн Norwegian Walrus

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 17708
  • Репутация: +556/-15
  • Пол: Мужской
  • QUUTLUH UNDERWATER
    • Просмотр профиля
    • http://horns-and-tentacles.tumblr.com/
МpаК:fi:

Оффлайн Kronet

  • Τὸ Μεγα Θηρίον
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 5162
  • Репутация: +178/-8
  • Пол: Мужской
  • Heavy Metal Hunter
    • Просмотр профиля
Супруга Варга Мари Каше :killumnik:  А глазки-то печальные-печальные.


Оффлайн Norwegian Walrus

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 17708
  • Репутация: +556/-15
  • Пол: Мужской
  • QUUTLUH UNDERWATER
    • Просмотр профиля
    • http://horns-and-tentacles.tumblr.com/
http://vk.com/id213212112 да вот же она!