Burzum - Новый альбум через несколько меясцев

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Shiru7[77]

  • Кандидат в Гаутляйтеры Финляндии
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 11510
  • Репутация: +316/-5
  • Пол: Мужской
  • pitkatukka/nalle luppakorva/sukkamehu
    • Просмотр профиля
Re: Burzum - Новый альбум через несколько меясцев
« Ответ #210 : 24 Февраля 2013, 23:45:21 »
Это будет электронный высер :pozor: 

"Sôl austan, Mâni vestan" will feature ≈58 minutes of instrumental electronic music, that can best be described as relaxing, slow-paced, contemplative and very much original. You have not heard anything like this before, although we can compare it to other electronic music, such as Software and perhapsTangerine Dream too, both from the 1980ies — and I guess to old electronic Burzum music as well (с) Varg

http://ancestralcult.com/2013/02/24/burzum-news-east-of-the-sun-west-of-the-moon/
Зато какой .... в дух танжерин дрима :disco:
Ты где?
Я где? Я в говно!
(С) текст популярной финской песни "Трезвый день"

Оффлайн Kronet

  • Τὸ Μεγα Θηρίον
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 5162
  • Репутация: +178/-8
  • Пол: Мужской
  • Heavy Metal Hunter
    • Просмотр профиля
Re: Burzum - Новый альбум через несколько меясцев
« Ответ #211 : 25 Февраля 2013, 08:32:23 »
Shiru7[77], ну это бабушка надвое сказала :hehe:  Варг припизднуть не дурак :degenerat:

Оффлайн Kronet

  • Τὸ Μεγα Θηρίον
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 5162
  • Репутация: +178/-8
  • Пол: Мужской
  • Heavy Metal Hunter
    • Просмотр профиля
Re: Burzum - Новый альбум через несколько меясцев
« Ответ #212 : 28 Апреля 2013, 10:02:27 »
Варг ушёл из метала, отныне он будет записывать исключительно эмбиентные альбомы. В качестве прощального жеста он выложил на ютьюбе ролик с последним из написанных им гитарных риффов. 




Официальное заявление:

Burzum appeared from nowhere in 1991 with a demo tape made up of a dozen guitars-and-bass-only tracks in rehearsal quality. I made a few more or less successful metal albums, but they all always included at least some ambient music. With time I moved further and further away from metal, and today only the ambient music remains. Today (2013) I think I am done playing metal music for good.

Many of you followed Burzum through the years, some even from the beginning, and I think metal-Burzum deserves a proper "good bye". So, just like I started out I will finish metal-Burzum with a guitars-and-bass-only track in rehearsal quality. "Back to the Shadows" is made up of the last metal riffs I ever made (in 2012). It was never released in any way, or recorded (beyond what you hear here), and it will not either -- beyond this short "video".

Take it for what it is; a sentimental good bye to metal-Burzum.

The music is playing with an image of the 17 year-old me, taken from the time when some of the first Burzum tracks were made. You can see this track as a good bye to that fellow too.

You can use this music as you please privately, but the track is mine, so if you by any chance want to use it commercially you need a permission from me to do so.

NB! Remember that I don't have a Facebook account, so all those claiming to be me there are frauds.

Оффлайн МpаК

  • патрон RU
  • *****
  • Сообщений: 52292
  • Репутация: +1066/-10
  • Пол: Мужской
  • ผีกระหัง
    • Просмотр профиля
    • Man on the Moon
Re: Burzum - Новый альбум через несколько меясцев
« Ответ #213 : 28 Апреля 2013, 11:16:18 »
где-то это уже было, когда он говорил в стародавние времена, что метал - музыка черных  :lol: :idea:

Оффлайн Kronet

  • Τὸ Μεγα Θηρίον
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 5162
  • Репутация: +178/-8
  • Пол: Мужской
  • Heavy Metal Hunter
    • Просмотр профиля
Re: Burzum - Новый альбум через несколько меясцев
« Ответ #214 : 28 Апреля 2013, 11:38:44 »
где-то это уже было, когда он говорил в стародавние времена, что метал - музыка черных  :lol: :idea:
Только причины иные в этот раз, да и Варг уже не тот. 

Сэмплы с нового альбома:


Оффлайн МpаК

  • патрон RU
  • *****
  • Сообщений: 52292
  • Репутация: +1066/-10
  • Пол: Мужской
  • ผีกระหัง
    • Просмотр профиля
    • Man on the Moon
Re: Burzum - Новый альбум через несколько меясцев
« Ответ #215 : 29 Апреля 2013, 17:08:03 »
хм, да, новые сэмплы слабоваты... я думал хотя бы как с Умпкистара будет хоть немного фоном гитарка и распевки его норвежские.

Ну что же, если эпоха закончилась, то я продолжу старые его до Фоллен альбома слушать, вполне настругал он их с лихвой  :ura:

Оффлайн Shiru7[77]

  • Кандидат в Гаутляйтеры Финляндии
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 11510
  • Репутация: +316/-5
  • Пол: Мужской
  • pitkatukka/nalle luppakorva/sukkamehu
    • Просмотр профиля
где-то это уже было, когда он говорил в стародавние времена, что метал - музыка черных  :lol: :idea:
я думаю он и щаз так думает... но Гоги нужны были деньги :idea:
Ты где?
Я где? Я в говно!
(С) текст популярной финской песни "Трезвый день"

Оффлайн Kronet

  • Τὸ Μεγα Θηρίον
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 5162
  • Репутация: +178/-8
  • Пол: Мужской
  • Heavy Metal Hunter
    • Просмотр профиля
я думаю он и щаз так думает...
Думаю да, тем более, что так оно и есть по большому счёту, всё это рок-н-ролл и корни метала в чёрной музыке.

Оффлайн ElectroLibidO

  • Какой-то
  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 4114
  • Репутация: +123/-12
  • Пол: Мужской
  • Заслуженный ассенизатор России.
    • Просмотр профиля
    • Кардинал Куталье
Гоги нужны были деньги :idea:
На новую "нивушку"

Оффлайн Kronet

  • Τὸ Μεγα Θηρίον
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 5162
  • Репутация: +178/-8
  • Пол: Мужской
  • Heavy Metal Hunter
    • Просмотр профиля
На новую "нивушку"

Старушка всё ещё бегает :killumnik:

Оффлайн Evil Light

  • Не-
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 268
  • Репутация: +11/-0
  • Пол: Мужской
  • Ооп! Отдам богам...
    • Просмотр профиля
    • Инициация начала третьего тысячелетия
Альбом слит в сеть. После первого прослушивания разочарование, в принципе предсказуемое. Варг познакомился с VST, накидал треков - очень однообразно, тоскливо и уныло. Пара композиций ещё вроде содержит некую душу, остальное - просто набор неплохих, вощемта, звуков, но без особого духа, свойственного, например, тюремному эмбиенту Burzum. Переслушивать желания нет, заказывать диск - тоже.

Оффлайн Kronet

  • Τὸ Μεγα Θηρίον
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 5162
  • Репутация: +178/-8
  • Пол: Мужской
  • Heavy Metal Hunter
    • Просмотр профиля
Переслушивать желания нет, заказывать диск - тоже.
Аналогично, в топку эту шляпу.

Оффлайн МpаК

  • патрон RU
  • *****
  • Сообщений: 52292
  • Репутация: +1066/-10
  • Пол: Мужской
  • ผีกระหัง
    • Просмотр профиля
    • Man on the Moon
 :rjunemagu: хаха, в России люди не привыкли к честности, и еще они привыкли к мазохизму, им говорят не суй пальцы в розетку, они же все равно лезут! Варг сразу предупредил, что пизда металлу, потому как бы металлисты-ортодоксы должны были сразу отвалиться, даже сэмплы показал.
Мне альбом понравился, очень под настроение выкатывать на ряду с Хлидьялфом заебок, загружу как будет релиз.

Оффлайн MAXHO

  • Χ Ξ Σ
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 172124
  • Репутация: +1699/-52
  • Пол: Мужской
  • Meine Ehre heißt Treue
    • Просмотр профиля
читать под него пойдёт, а так второй Neptune Towers.
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul,Ash nazg thrakatulûk agh burzum-ishi krimpatul.
Ordnung muss sein. Va'esse deireadh aep eigean, va'esse eighe faidh'ar.
Dubhenn haern am glandeal, morch am fhean aiesin.

Оффлайн Shiru7[77]

  • Кандидат в Гаутляйтеры Финляндии
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 11510
  • Репутация: +316/-5
  • Пол: Мужской
  • pitkatukka/nalle luppakorva/sukkamehu
    • Просмотр профиля
интересно у варга был бизнес план :killumnik:
Ты где?
Я где? Я в говно!
(С) текст популярной финской песни "Трезвый день"

Оффлайн Evil Light

  • Не-
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 268
  • Репутация: +11/-0
  • Пол: Мужской
  • Ооп! Отдам богам...
    • Просмотр профиля
    • Инициация начала третьего тысячелетия
:rjunemagu: хаха, в России люди не привыкли к честности, и еще они привыкли к мазохизму, им говорят не суй пальцы в розетку, они же все равно лезут! Варг сразу предупредил, что пизда металлу, потому как бы металлисты-ортодоксы должны были сразу отвалиться, даже сэмплы показал.
Ну вот лично я, например, эмбиент совсем даже не прочь послушать. Хороший эмбиент. А здесь как черновики какие-то. Пэды ещё вытягивают где-то как-то, остальное - набор сэмплов с минимальной гармонией. Я так разминаюсь на миди-клавиатуре, грубо говоря, гуделками и нотконажимательством, пока идея не поймается. А тут... Ну, понятно, что саундтрек, но никакой видеоряд атмосферы уже не даст. Перкусия как записана? Плоско. "Реверберация? Не, не слышал". Вон для сравнения у того же Ildjarn какие пиздатые эмбиент релизы были. Да и тот же Burzum охуителен, например, в Tomhet. Как-то так.

Оффлайн MAXHO

  • Χ Ξ Σ
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 172124
  • Репутация: +1699/-52
  • Пол: Мужской
  • Meine Ehre heißt Treue
    • Просмотр профиля
Jesu død. 
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul,Ash nazg thrakatulûk agh burzum-ishi krimpatul.
Ordnung muss sein. Va'esse deireadh aep eigean, va'esse eighe faidh'ar.
Dubhenn haern am glandeal, morch am fhean aiesin.

Оффлайн МpаК

  • патрон RU
  • *****
  • Сообщений: 52292
  • Репутация: +1066/-10
  • Пол: Мужской
  • ผีกระหัง
    • Просмотр профиля
    • Man on the Moon
Jedem das seine  :deal: :hehe:

Оффлайн Kronet

  • Τὸ Μεγα Θηρίον
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 5162
  • Репутация: +178/-8
  • Пол: Мужской
  • Heavy Metal Hunter
    • Просмотр профиля
интересно у варга был бизнес план :killumnik:
По поводу бизнес плана. С момента выхода Белуса каждый новый альбом Бурзум продаётся хуже предыдущего, апогеем здесь стал альбом с перепевками песен с двух первых  альбомов, который заслуженно вызвал бурление коричневого вещества в массах и продавался из рук вон плохо, в результате чего обещанная вторая часть с песнями периода 94-96 вообще не увидела свет. Теперь он насочинял две тонны криворукой хуеты на компьютере (для саундтрека к фильму своей жоны) и решил часть материала издать в виде отдельной пластинки. Идея, по сути, гениальная, так как на компьютере клавиши нажимать в палёном Fruity Loops можно забесплатно, а в студии писаться стоит немаленьких денег, поэтому, даже если продажи нового альбома будут минимальны - он какую-никакую денежку всё равно получит, тем более, что ему ни с кем делиться не надо, так как он сам себя издаёт.

Оффлайн MAXHO

  • Χ Ξ Σ
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 172124
  • Репутация: +1699/-52
  • Пол: Мужской
  • Meine Ehre heißt Treue
    • Просмотр профиля
я переигранные вещи закотировал и альбом купил.
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul,Ash nazg thrakatulûk agh burzum-ishi krimpatul.
Ordnung muss sein. Va'esse deireadh aep eigean, va'esse eighe faidh'ar.
Dubhenn haern am glandeal, morch am fhean aiesin.

Оффлайн МpаК

  • патрон RU
  • *****
  • Сообщений: 52292
  • Репутация: +1066/-10
  • Пол: Мужской
  • ผีกระหัง
    • Просмотр профиля
    • Man on the Moon
Переигранные вещи заебок, а то что не продается, так это думаю общий спад, такой рекламной компании как 14 лет назад у него уже нет, Mayhem вообще хуй знает когда издадутся... так что, что продаст то продаст, считать копейку в чужом кармане это как-то словно к цыганке ходить, пиздит пиздит, а ведь нихуя не ясно  :down:

Оффлайн Mitaleko

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 3165
  • Репутация: +83/-2
  • Пол: Мужской
  • ****
    • Просмотр профиля
По мне так единственное достойное, что вышло после отсидки — каг раз ремейки. Вообще думаю, даже уверен, што маэстро еще вернется в большой миталл
Больше ты не трогай ЛСД
Сделаешь хуже ты себе.

Оффлайн Shiru7[77]

  • Кандидат в Гаутляйтеры Финляндии
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 11510
  • Репутация: +316/-5
  • Пол: Мужской
  • pitkatukka/nalle luppakorva/sukkamehu
    • Просмотр профиля
По поводу бизнес плана. С момента выхода Белуса каждый новый альбом Бурзум продаётся хуже предыдущего, апогеем здесь стал альбом с перепевками песен с двух первых  альбомов, который заслуженно вызвал бурление коричневого вещества в массах и продавался из рук вон плохо, в результате чего обещанная вторая часть с песнями периода 94-96 вообще не увидела свет. Теперь он насочинял две тонны криворукой хуеты на компьютере (для саундтрека к фильму своей жоны) и решил часть материала издать в виде отдельной пластинки. Идея, по сути, гениальная, так как на компьютере клавиши нажимать в палёном Fruity Loops можно забесплатно, а в студии писаться стоит немаленьких денег, поэтому, даже если продажи нового альбома будут минимальны - он какую-никакую денежку всё равно получит, тем более, что ему ни с кем делиться не надо, так как он сам себя издаёт.
имооно.....

Переигранные вещи заебок, а то что не продается, так это думаю общий спад, такой рекламной компании как 14 лет назад у него уже нет, Mayhem вообще хуй знает когда издадутся... так что, что продаст то продаст, считать копейку в чужом кармане это как-то словно к цыганке ходить, пиздит пиздит, а ведь нихуя не ясно  :down:
Смотря как считать, фирма когда бизнес плане составляет оглядывается на конкурентов, и мы делаем выводы на каких то общедостуных фактах....плюс я не виноват что варг столько лузлов умудрился доставить на борьбе с  негромузыкой  :killumnik:
Ты где?
Я где? Я в говно!
(С) текст популярной финской песни "Трезвый день"

Оффлайн МpаК

  • патрон RU
  • *****
  • Сообщений: 52292
  • Репутация: +1066/-10
  • Пол: Мужской
  • ผีกระหัง
    • Просмотр профиля
    • Man on the Moon
Цитата: Shiru7[77]
фирма когда бизнес плане составляет оглядывается на конкурентов, и мы делаем выводы на каких то общедостуных фактах
ваще ни о чем, как правило про составление бизнес планов и выстрелит не выстрелит у меня позиция, что это "сраный булшит и сперма разбрызганная в глаза инвесторов и директоров", нихуя не помогает.

А про общедоступные факты, нет пруфов, диаграм и статистических данных за определенный период продаж альбомов Варга Викернесса и не связано ли это вообще со стагнацией рынка и снижением общего кол-ва продаж пластинок на музыкальном рынке. Пруфы, линки и бухгалтерская отчетность, вот что может быть общедоступным фактом, а не ссанина всяких блоггеров в их сраных бложиках  :idea:

Оффлайн Shiru7[77]

  • Кандидат в Гаутляйтеры Финляндии
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 11510
  • Репутация: +316/-5
  • Пол: Мужской
  • pitkatukka/nalle luppakorva/sukkamehu
    • Просмотр профиля
ваще ни о чем, как правило про составление бизнес планов и выстрелит не выстрелит у меня позиция, что это "сраный булшит и сперма разбрызганная в глаза инвесторов и директоров", нихуя не помогает.

А про общедоступные факты, нет пруфов, диаграм и статистических данных за определенный период продаж альбомов Варга Викернесса и не связано ли это вообще со стагнацией рынка и снижением общего кол-ва продаж пластинок на музыкальном рынке. Пруфы, линки и бухгалтерская отчетность, вот что может быть общедоступным фактом, а не ссанина всяких блоггеров в их сраных бложиках  :idea:
Ну часть из сказанного есть правда, да и бложиков с анализом не видел пока что...
А про бизнес планы, никогда не поверю что даже ты не оглядываешься на конкуретов, не интересуешься как у них дела, ну и не задумываешься смогут ли они увести клиентуру.

А про остальное.... говорил ли Варгуся, что больше метал музяку лыпать не будет? гаварил, ональный долг за квартиру купленную в кредит сожжёную церковь висел на нём и думаю до сих пор весит... Записал опять метал жужжалку после выхода из тюрячки? Записал.  Ниву купил ? купил.. Запилил же потом ещё один альбом, а потом и альбом ремиксов ремейков? почти всегда такие ходы попытка поймать волну пока идёт, или по больше пенки снять.. даже вторую часть обещал... Ну дальше сказал больше митала не будет..... с хуя ли это.. пенка видать оказалась както нихуя не молочной.... Но быстро здраво рассудив набрякал на компе эмбиента.. типа всё равно халява... Именно так... а кризис индустрии, может и кризис, но студии, звукачи... и прочие вагинальные концерты дешевле не становятся... вот Варгуся и затянул старую песню на новый лад.... и никаких бложиков :disco:
Ты где?
Я где? Я в говно!
(С) текст популярной финской песни "Трезвый день"

Оффлайн МpаК

  • патрон RU
  • *****
  • Сообщений: 52292
  • Репутация: +1066/-10
  • Пол: Мужской
  • ผีกระหัง
    • Просмотр профиля
    • Man on the Moon
Цитата: Shiru7[77]
Ну часть из сказанного есть правда, да и бложиков с анализом не видел пока что
правда - она такая, сделал define :true, :false и теперь у каждого своя правда, без пруфов это не правда, а пффффф....

Цитата: Shiru7[77]
А про бизнес планы, никогда не поверю что даже ты не оглядываешься на конкуретов, не интересуешься как у них дела, ну и не задумываешься смогут ли они увести клиентуру.
не оглядываюсь, в Уфе у меня вообще мягко говоря пока нет конкурентов, я же в нише, и ни одного не знаю, так что уводить у меня никто ничего не может, я как Варг хуярю пока есть запал, нет запала переключаюсь на какую-нить другую фиговину, и это правильно, вместо того, чтобы хуярить всякую хуергу на бумажках, все покажет твоя работа и что ты сделал. Но это уже в другую степь ушли.

Ну а следующий параграф текста ничего более как домыслы и сторонние рассуждения за другого человека, я вот с Варгом водку с пельменями на кухне не пил, потому не могу так определенно сказать, что у него в башке творится и чем он руководствуется создавая свои альбомы. Делает делает, я рад, все равно не покупаю, а просто качаю, надо будет закачаю обратно в ваш Интернет  :hehe:

Оффлайн Shiru7[77]

  • Кандидат в Гаутляйтеры Финляндии
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 11510
  • Репутация: +316/-5
  • Пол: Мужской
  • pitkatukka/nalle luppakorva/sukkamehu
    • Просмотр профиля
правда - она такая, сделал define :true, :false и теперь у каждого своя правда, без пруфов это не правда, а пффффф....
Ну как бОльшая часть написанногго факты, допустим что сидел, сказал негро музыка, римейки делал.... обманул фанатов и т.д. и немного моих домыслов не более того... остальное тащемто в открытом доступе и известно давно

не оглядываюсь, в Уфе у меня вообще мягко говоря пока нет конкурентов, я же в нише, и ни одного не знаю, так что уводить у меня никто ничего не может, я как Варг хуярю пока есть запал, нет запала переключаюсь на какую-нить другую фиговину, и это правильно, вместо того, чтобы хуярить всякую хуергу на бумажках, все покажет твоя работа и что ты сделал. Но это уже в другую степь ушли.

Ну а следующий параграф текста ничего более как домыслы и сторонние рассуждения за другого человека, я вот с Варгом водку с пельменями на кухне не пил, потому не могу так определенно сказать, что у него в башке творится и чем он руководствуется создавая свои альбомы. Делает делает, я рад, все равно не покупаю, а просто качаю, надо будет закачаю обратно в ваш Интернет  :hehe:
Я не думаю что выпив водки под пельмени с этим мутным обладателем нивы можно чтото узнать о нём как о человеке.  :deal:

А остально не хочу тролить, но пардон, какой может быть запал на то что неправильно или пративно и плохо(именно так человек отзывался о метале).  :iq: :think: Это как бы если бы рок уфимец какой нить поймал запал на пару лет в жопу ебаться, а потом сказал всё запал кончился :qutluh: :qutluh: только хуй я в такое поверю что такое от идеи или запала бывает... вот если бы он сказал 2 года зарабатывал, то да ещё может быть  :killumnik:
Ты где?
Я где? Я в говно!
(С) текст популярной финской песни "Трезвый день"

Оффлайн МpаК

  • патрон RU
  • *****
  • Сообщений: 52292
  • Репутация: +1066/-10
  • Пол: Мужской
  • ผีกระหัง
    • Просмотр профиля
    • Man on the Moon
Цитата: Shiru7[77]
Ну как бОльшая часть написанногго факты, допустим что сидел, сказал негро музыка, римейки делал.... обманул фанатов и т.д. и немного моих домыслов не более того... остальное тащемто в открытом доступе и известно давно
так подожди, что он зарекался играть негромузыку и после выхода начал играть это как-то относится к тому что речь о бизнес-планах и падении продаж? каким боком, ну обманул, ну решил поиграть, продажи и падение их это как-то выдает? не вижу ни одной цифры в таком случае.

Цитата: Shiru7[77]
Я не думаю что выпив водки под пельмени с этим мутным обладателем нивы можно чтото узнать о нём как о человеке.
ну ты не думаешь, а я думаю, что можно, шах и мат  :deal:

ну и дальше тоже, запал, бла-бла-бла, 2 года... откуда вообще это и к чему? вот понимаю ты бы выкатил там что этот альбом продавался столько, этот столько, потом так и так... снижение, график... а так какие-то чувства, запалы, обиженные металлисты...  :fi: хуета это хует, выдал что накопилось и заебало его писать очередной метал альбом, почему нет, он свободный человек, че делает то и хочет, пусть хоть негров в лесах убивает, мне до пизды до его чувств и запалов, лишь бы музло на трэкерах было!  :up:

да и сам ты понимаешь, что норвегия страна очень социалистическая по нашим меркам, с голоду там даже негрилы и арабы не дохнут, а уж коренным жителям, пусть даже бывшему на зоне с пособием на хлеб и жратву в лесной местности (деревеньки) государство поможет, без бэ ваще, надо будет и работу дадут в какой психушке  :deal: не думаю, что Варг страдает от недостатка бабла, вон женушка и кино снимает, роялти еще с первых дисков капают, все чики пуки, а футболочки тоже есть я погляжу на стоках....

Оффлайн Shiru7[77]

  • Кандидат в Гаутляйтеры Финляндии
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 11510
  • Репутация: +316/-5
  • Пол: Мужской
  • pitkatukka/nalle luppakorva/sukkamehu
    • Просмотр профиля
так подожди, что он зарекался играть негромузыку и после выхода начал играть это как-то относится к тому что речь о бизнес-планах и падении продаж? каким боком, ну обманул, ну решил поиграть, продажи и падение их это как-то выдает? не вижу ни одной цифры в таком случае.
Дак а что же он от неё опять и снова отказался.... в данном случае 100% способ срубить побольше бабоса.... а про динамику, даже идиоту понятно что подобный камбэк это бабос, который будет дальше всё меньше и меньше но если вы уж так любите цифры то первый камбэк альбом попал в чарты(две штуки) остальные же лососнули тунца... учитывая фактик что с каждым годом попасть в чарты легче и легче выводу напрашиваются прямые :degenerat:

ну ты не думаешь, а я думаю, что можно, шах и мат  :deal:
ты даже персонажей попроще врятли расколешь, а этот думаю даже сука пить откажется скажет вотка для вырожденцев :killumnik: среднестатический скандинав хуй тебе все карты откроет даже от водки ну максимум тебя расцелует.... :gigi:

ну и дальше тоже, запал, бла-бла-бла, 2 года... откуда вообще это и к чему? вот понимаю ты бы выкатил там что этот альбом продавался столько, этот столько, потом так и так... снижение, график... а так какие-то чувства, запалы, обиженные металлисты...  :fi: хуета это хует, выдал что накопилось и заебало его писать очередной метал альбом, почему нет, он свободный человек, че делает то и хочет, пусть хоть негров в лесах убивает, мне до пизды до его чувств и запалов, лишь бы музло на трэкерах было!  :up:
про циферки я тебе сказал выше.... а про накопилось что же он выдал в таком "опущенным" им самим стиле, аматори почему то не сделали регги альбома, да и какие нить кредлы не выдали 3 рэп альбома сряду... только у одного варга копиться.... как будто он послушал михалкова с его "копите говно скоро и  вторая часть будет"


да и сам ты понимаешь, что норвегия страна очень социалистическая по нашим меркам, с голоду там даже негрилы и арабы не дохнут, а уж коренным жителям, пусть даже бывшему на зоне с пособием на хлеб и жратву в лесной местности (деревеньки) государство поможет, без бэ ваще, надо будет и работу дадут в какой психушке  :deal: не думаю, что Варг страдает от недостатка бабла, вон женушка и кино снимает, роялти еще с первых дисков капают, все чики пуки, а футболочки тоже есть я погляжу на стоках....
Только в соц стране у богатых берут бедным дают  :deal: надо понимать, то меня кормили то теперь я начинаю других кормить. и как я понял варг не может работать например... потому что должок миллионный висит(хотя могу путать), вот думаю зарегил на свою бабу лейбл, и рубят бабос, ибо он по факту типа безработный  :lupa:

ЗЫ Да собственно забыл счастливый обладатель нивы живёт нихуя не в норвегии а во франции
« Последнее редактирование: 20 Мая 2013, 20:26:02 от Shiru7[77] »
Ты где?
Я где? Я в говно!
(С) текст популярной финской песни "Трезвый день"

Оффлайн МpаК

  • патрон RU
  • *****
  • Сообщений: 52292
  • Репутация: +1066/-10
  • Пол: Мужской
  • ผีกระหัง
    • Просмотр профиля
    • Man on the Moon
Одно бла-бла-бла. Откуда люди берут цифры для меня вообще загадка, вот 100% откуда ты взял, почему не 30% повлияло на его решение, откуда вообще тебе знать об этом, что думает Варг? Вы же вроде с ним не спите, детей не растили, у меня вон жена под боком и то она не знает, что я думаю, а у тебя так хитро получается решать почему человек за сотню миль от тебя принимает такие вот важные решения.
Пфффф...

Цитата: Shiru7[77]
ты даже персонажей попроще врятли расколешь, а этот думаю даже сука пить откажется скажет вотка для вырожденцев  среднестатический скандинав хуй тебе все карты откроет даже от водки ну максимум тебя расцелует...
И это тоже, пфффф... пытаясь уйти от темы, как-то странно ты скатываешь на оппонента, то бишь меня, что я вот нихуя "людей не расскалываю"  :hehe: пруфы давай или как бы к чему это все тогда?
опять же, понятие у тебя о среднестатическом скандинаве, можно у тебя тоже пруфы увидеть как например это среднестатическое находится? Я бы рад почитать этот научный труд, скинь мне ссылку если не сложно.
У меня вот есть личный пример общения со скандинавом, один норг, другой швед, в общем-то мы и водку пили и соки в баре заказывали :) отличные и теплые дружеские отношения до сих пор.

Цитата: Shiru7[77]
а про накопилось что же он выдал в таком "опущенным" им самим стиле, аматори почему то не сделали регги альбома, да и какие нить кредлы не выдали 3 рэп альбома сряду... только у одного варга копиться.... как будто он послушал михалкова с его "копите говно скоро и  вторая часть будет"
музыка это такая хуйня, субъективная, тебе вот кажется альбомы опущенными в стиле, кому-то нравится, мне нравится например Fallen очень даже, вся хуйня субъективна. аматори и михалкова не знаю, не слежу за ними.

Цитата: Shiru7[77]
Только в соц стране у богатых берут бедным дают   надо понимать, то меня кормили то теперь я начинаю других кормить. и как я понял варг не может работать например... потому что должок миллионный висит(хотя могу путать), вот думаю зарегил на свою бабу лейбл, и рубят бабос, ибо он по факту типа безработный 
мне это ты можешь не объяснять, я в общем-то и курс экономики и всяких социологий с политологий наслушался, если бы мне было это интересно обсуждать, то я бы обсуждал это не на форуме РокУфа, а в другом тематическом форуме.
Социализм и работа Варга были сказаны к тому, что от голода человек не умирает, чтобы прям идти на поклон к попам и просить милостыню, он делает, то что считает верным для себя, все эти брюзжания интернет троллей больше походя на просто "пффффффф"...  :fi:

Оффлайн Shiru7[77]

  • Кандидат в Гаутляйтеры Финляндии
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 11510
  • Репутация: +316/-5
  • Пол: Мужской
  • pitkatukka/nalle luppakorva/sukkamehu
    • Просмотр профиля
Одно бла-бла-бла. Откуда люди берут цифры для меня вообще загадка, вот 100% откуда ты взял, почему не 30% повлияло на его решение, откуда вообще тебе знать об этом, что думает Варг? Вы же вроде с ним не спите, детей не растили, у меня вон жена под боком и то она не знает, что я думаю, а у тебя так хитро получается решать почему человек за сотню миль от тебя принимает такие вот важные решения.
часть решений очевидна.. допустим между нами сейчас несколько тысяч километров, но я могу сказать что ты пойдёшь в пределах ну хотя бы 3х суток в туалет, спустишь штаны сядешь на унитаз и будешь какать.... и 99,99% что ты будешь делать это не потому что на работе попросили... 99,99% что ты это будешь делать потому что захотел срать... тоже самое могу скзаать про твоего коллегу... часть решений причин и следствий слишком очевидна чтобы о ней говорить  :deal:

И это тоже, пфффф... пытаясь уйти от темы, как-то странно ты скатываешь на оппонента, то бишь меня, что я вот нихуя "людей не расскалываю"  :hehe: пруфы давай или как бы к чему это все тогда?
опять же, понятие у тебя о среднестатическом скандинаве, можно у тебя тоже пруфы увидеть как например это среднестатическое находится? Я бы рад почитать этот научный труд, скинь мне ссылку если не сложно.
У меня вот есть личный пример общения со скандинавом, один норг, другой швед, в общем-то мы и водку пили и соки в баре заказывали :) отличные и теплые дружеские отношения до сих пор.
Общение и дружные отношения одно... а мутный человек из этих это другое.... среднестатический скандинав очень не похож на среднестатического миталиста начнём с этого.. . а откуда жизненный опыт :deal:

музыка это такая хуйня, субъективная, тебе вот кажется альбомы опущенными в стиле, кому-то нравится, мне нравится например Fallen очень даже, вся хуйня субъективна. аматори и михалкова не знаю, не слежу за ними.
дак варгуся сам это же и опустил, ныл зачем я позор этот записал да руки мои гетару не тронут...

мне это ты можешь не объяснять, я в общем-то и курс экономики и всяких социологий с политологий наслушался, если бы мне было это интересно обсуждать, то я бы обсуждал это не на форуме РокУфа, а в другом тематическом форуме.
Социализм и работа Варга были сказаны к тому, что от голода человек не умирает, чтобы прям идти на поклон к попам и просить милостыню, он делает, то что считает верным для себя, все эти брюзжания интернет троллей больше походя на просто "пффффффф"...  :fi:
Это не поклон попам, это другое.... это как если бы тебе законом сказали отдать башкирии всё что ты заработал вышее 500 баксов... :deal: голод тут непричём... да и социализм тут не скандинавский а французский о котором я бы очень хотел услышать... расклады другие ты сам кислое с пресным путаешь :alive:

А пруфы продаж, точнее чартов которые делаются по продажам в википедии;)
Ты где?
Я где? Я в говно!
(С) текст популярной финской песни "Трезвый день"

Оффлайн Kronet

  • Τὸ Μεγα Θηρίον
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 5162
  • Репутация: +178/-8
  • Пол: Мужской
  • Heavy Metal Hunter
    • Просмотр профиля
Варг давно уехал из Норвегии и сейчас прозябает сельским жителем во Франции. В Норвегии у него серьёзные траблы с властями, которые ему повесили многомиллионный долг за поджоги. Варг такой же человек, как и все, ему тоже нужны деньги, нужно кормить жону и киндеров. Отсюда и возвращение в метал и римейки и скорострельность релизов. Сегодняшняя его позиция по поводу ухода в Fruity Loops эмбиент очень просто объясняется именно финансовой стороной дела - одно дело, не выходя из дома писаться и совершенно другое тратиться на перелёт в Норвегию, оплачивать Григхален, нанимать  звукача. Касательно продаж - я в целом слежу за темой, вижу наличие "товара на полках" в дистро, на ибэе и пр. Белус сметали, Китаптар Умпскитар до сих пор не проблема в дайхарде найти и никто за него цену не ломит и никто высоко не торгуется, а лимитированный винил нового альбома  за два месяца распродаться не может, а там всего 500 экземпляров (для примера - Саммонинги на предзаказах уже распродали две лимитированные версии винила Old Mornings Dawn и лимитированный в тысячу копий CD-бокс, и это не считая продаж обычного винила и обычного ЦД, и ушлые Напалмы уже ещё одну лимит версию напечатали). Когда это у Саммонинга тиражи больше Бурзумовских были?
Этот галимый пиар ход – "я принял ислам ушёл из метала" как две капли воды похож на "метал музыка нигеров" времён пиара его тюремных дуделок. Причём ведь деньги кончатся - снова за метал возмётся. Пхильм его жены многотысячными тиражами однозначно не разойдётся, не для широкого зрителя продукт в любом случае, однако, это не помешало ему предложить опцию "с автографом" за дополнительные деньги, как будто недостаточно, что его фанат и так согласился купить этот бред на DVD. Я бесплатно от Земиала автограф получал, просто как фан из далека, Манилла Роад бесплатно постер с автографами прилагают к любому заказу с их сайта. И таких ситуаций полно. Причём именно Варг нам что-то там втирает за жадных евреев. О чём говорить вообще. То, что за его возвращением в так называемый эмбиент элементарные финансы стоят, так они за всем, что делается в мире стоят, за любой религией, политикой и т.д. и не надо быть Шерлоком мать его Холмсом, чтобы очевидные вещи видеть.

Оффлайн MAXHO

  • Χ Ξ Σ
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 172124
  • Репутация: +1699/-52
  • Пол: Мужской
  • Meine Ehre heißt Treue
    • Просмотр профиля
а то во франции негде записать альбом, уага.  :pozor:
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul,Ash nazg thrakatulûk agh burzum-ishi krimpatul.
Ordnung muss sein. Va'esse deireadh aep eigean, va'esse eighe faidh'ar.
Dubhenn haern am glandeal, morch am fhean aiesin.

Оффлайн МpаК

  • патрон RU
  • *****
  • Сообщений: 52292
  • Репутация: +1066/-10
  • Пол: Мужской
  • ผีกระหัง
    • Просмотр профиля
    • Man on the Moon
Shiru7[77], хуйня, уже выше писал, что нет никаких причин быть 100% уверенности, что заставили Варга именно деньги сменить стиль, ну нет и все тут, дом есть, деньги есть, жена есть, жратва есть, с какого хуя ему 100% решить изменить жизнь. Понимаю это было бы приход к христу, в церковь там в монастырь женский, обращение в иудаизм, отсечение кромки хуя... А тут вообще не факт и ни одного 100% доказательного документа.

Про среднестатическую хуету я уже читал, ответов нет, не методов измерения. Пфффф.

Про социализм я выше уже написал, как устроен социалистический мир мы можем обсуждать в другом топике, факт один, человек не умирает с голоду и не побирается, а делает свое дело в том или ином виде. То что ортодоксальным металлистам не нравится, никого не ебет вообще, делает и делает, есть кто ценит, когда не будет, тогда будет и тишина.

Ну и опять же в википедии она большая, ссылочки по падению варговских продаж, что уж аж пиздец как надо перейти на эмбиент и все будет хорошо я так и не увидел.

Оффлайн Shiru7[77]

  • Кандидат в Гаутляйтеры Финляндии
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 11510
  • Репутация: +316/-5
  • Пол: Мужской
  • pitkatukka/nalle luppakorva/sukkamehu
    • Просмотр профиля
а то во франции негде записать альбом, уага.  :pozor:
во первых культа не будет и совсем не купят, он же пишет в "той самой студии" а во франции её пардон нету...... так же как примеру нету огней уфы уфимских в моём городе... ну и два французская студия тоже почему то хочет мерзких европейских рублей :lol: :iq:
Ты где?
Я где? Я в говно!
(С) текст популярной финской песни "Трезвый день"