Класс // 2007, драма

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Cordelia

  • ФемАгент Моссада и
  • камрад RU
  • ***
  • Сообщений: 15147
  • Репутация: +772/-38
  • Пол: Женский
  • Мы Чужие на этом празднике андроцентризма
    • Просмотр профиля
Re: Класс // 2007, драма
« Ответ #35 : 27 Июня 2009, 14:04:34 »
Naamah, нет. 
:killumnik: Не бойся меняться! Ножом по горлу: был живой, стал мертвый!

Оффлайн МpаК

  • патрон RU
  • *****
  • Сообщений: 52292
  • Репутация: +1066/-10
  • Пол: Мужской
  • ผีกระหัง
    • Просмотр профиля
    • Man on the Moon
Re: Класс // 2007, драма
« Ответ #36 : 06 Июля 2009, 12:43:04 »
Посмотрел вчера, ну не сказал бы, что меня задело, чуток может пристыдило, немного позлило за долбоебизм, вина конечно ебанашки отца, что не смог ни воспитать сына, но такое бывает, сын витает в облаках, делает сайты собаководов, но как-то драться не научился, боязнь, страх, главное что должен был отец научить его не бояться драться, а он паскуда ебаный напротив зашугал сына, ладно хоть оружием научил пользоваться  :up:

Каспер конечно молодец в одном плане, но сдал в другом. Отличный получился бы человек и возможно будет как выйдет из тюрьмы, потому как у человека уже в таком возрасте (хотя хрен знает, у них там 15-16 лет на лицо сразу, так вроде в этом возрасте у нас таких ебанашек не особо-то и есть, я по крайней мере не встречал хотя учился в нескольких регионах как Норильск, Магнитогорск и в Баймакском районе), у него есть чувство справедливости, это уже заебись, не то что у мёртвого гандона.

Отличник-педрила взбесил, хули он гнулся под этого мудака и выебывался закладывая Каспера. Касперу конечно сложно было, так как он видно, что новечок и не обладал друзьями вообще и даже не в школе. Это не помогло ему конечно отбить нормального пацана от своры этих псов. Будь внешкольные друзья, то думаю одноклассникам-гандонам после уроков было бы интересно попрыгать через кирпичики получая смачные маваши под ушам шапочек :)

А в целом реальная история, немного конечно трусливая с обеих сторон, плане пляжа конечно мерзкая история, хотя на нож бы его это ссыкло вряд ли посадило, но тоже не нам судить, ибо хуй знает, что тогда творилось у них в мозгах и у этого ебанашки, может и пырнул бы. Не было бы ножей, возможно еще вполне заебашил бы Каспер ему всю хурму на лице, но сильный гандон, вырвался... Валить или не валить, сложный вопрос, конечно тут в детской психике всё не равномерно размешано, обида, унижение, разбитая любовь в таком возрасте, крышняк сорвало само собой... Ставить себя на их место сложно, даже не могу, ибо не попадал в такие переделки, сам и учился хорошо и драться любил, здоровьем не обделен был и спорт любил, сам бил и получал не раз, потому и представить даже с фантазией, но здраво если уж так довелось, то рушить дальше свою жизнь глупо, наверное, как-то приятнее было бы подумать, что  "МЕСТЬ ЭТО БЛЮДО КОТОРОЕ ПОДАЮТ ХОЛОДНЫМ", то сложно было бы конечно, но всё же цепляли бы этого недоноска главаря и ебашили бы его когда в одиночку, двоём завалили бы его, так что и хуй нашли бы, в водоеме утопили бы ближе к зиме и всё нахуй, адиос... Остальные бы на волне слухов уже бы ссались подходить.

Оффлайн Blaine_The_Mono

  • Убер
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 6757
  • Репутация: +222/-3
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Контактек
Re: Класс // 2007, драма
« Ответ #37 : 07 Июля 2009, 20:08:52 »
Неплохой, в принципе, кенофильм, снят качественно, хотя и большего пиздеца несколько ожидал. Остаётся непонятным, куда были убуханы эти пресловутые 100 000 енотов. Актёры, конечно, пиздаты, особливо главублюдок - трудно теперь будет воспринимать его в роли нормального персонажа - но в такой капитал точно бы не вылетели.

А вообще, тема изжёвана вдоль и поперёк. Даже у мсье Уве, кажется, была какая-то картина, навеяная этой мрачной колумбийской трогедеей. :fear:

Оффлайн Намуна

  • почтенная
  • cексбарыня RU
  • **
  • Сообщений: 144
  • Репутация: +152/-37
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
    • http://www.liveinternet.ru/users/2330838/blog/
Re: Класс // 2007, драма
« Ответ #38 : 29 Июля 2009, 13:51:14 »
Че-то напомнил фильм как свора гопников гналась за на нами с подружкой, нам по 13 было, а им по 14. Мне потом час объясняли чего им нужно было.  :banghead: :banghead: :banghead:
Фильм ужасный в плане не исполнения, а в плане "о чем". Лучше бы я не смотрела. 
красивые пьющие мужчины не в моем вкусе (С)
...самое отвратительное порождение патриархального строя — внутренняя мизогиния (с) СГ
Важно петь, как дышать, а не вякать, чтобы русский мороз шёл по коже (с) Ю. Ю. Шевчук

Оффлайн Norwegian Walrus

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 17708
  • Репутация: +556/-15
  • Пол: Мужской
  • QUUTLUH UNDERWATER
    • Просмотр профиля
    • http://horns-and-tentacles.tumblr.com/
Re: Класс // 2007, драма
« Ответ #39 : 29 Июля 2009, 13:54:12 »
Анксу-Намун, эээ... ты хоть скажи что не понравилось, что скрывается за твоим мистически-загадочным "о чём"  :vampire:

Оффлайн Намуна

  • почтенная
  • cексбарыня RU
  • **
  • Сообщений: 144
  • Репутация: +152/-37
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
    • http://www.liveinternet.ru/users/2330838/blog/
Re: Класс // 2007, драма
« Ответ #40 : 29 Июля 2009, 17:59:11 »
Фильм жестокий, я не люблю смотреть, как кого-то заставляют делать минет, угрожая ножом.
красивые пьющие мужчины не в моем вкусе (С)
...самое отвратительное порождение патриархального строя — внутренняя мизогиния (с) СГ
Важно петь, как дышать, а не вякать, чтобы русский мороз шёл по коже (с) Ю. Ю. Шевчук

Оффлайн Norwegian Walrus

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 17708
  • Репутация: +556/-15
  • Пол: Мужской
  • QUUTLUH UNDERWATER
    • Просмотр профиля
    • http://horns-and-tentacles.tumblr.com/
Re: Класс // 2007, драма
« Ответ #41 : 29 Июля 2009, 18:01:42 »
Анксу-Намун, у тебя просто повышенная виктимность  :idea:

Оффлайн Намуна

  • почтенная
  • cексбарыня RU
  • **
  • Сообщений: 144
  • Репутация: +152/-37
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
    • http://www.liveinternet.ru/users/2330838/blog/
Re: Класс // 2007, драма
« Ответ #42 : 29 Июля 2009, 18:47:50 »
andrewell:horor: :dblane:, психолог что ли? и на основе чего, такие выводы?
красивые пьющие мужчины не в моем вкусе (С)
...самое отвратительное порождение патриархального строя — внутренняя мизогиния (с) СГ
Важно петь, как дышать, а не вякать, чтобы русский мороз шёл по коже (с) Ю. Ю. Шевчук

Оффлайн Norwegian Walrus

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 17708
  • Репутация: +556/-15
  • Пол: Мужской
  • QUUTLUH UNDERWATER
    • Просмотр профиля
    • http://horns-and-tentacles.tumblr.com/
Re: Класс // 2007, драма
« Ответ #43 : 29 Июля 2009, 19:08:16 »
Анксу-Намун, ну вот ты спросила, на основе чего у меня такие выводы, значит уже сомневаешься в том, виктимна ты или нет, и спрашиваешь меня об этом. А я участливо отвечаю, что да, что это и есть виктимность, то есть свойство человека ставить себя на место жертвы.  :umnik: Это ни хорошо и не плохо, это обычно, если ещё учесть, что  ты была травмирована психически неизвестной группой гопников, то тем более нет ничего удивительного втом, что ты виктимна  :gigi:

 :think: С другой стороны, есть мнение, что люди, сознательно избегающие видеть насилие на экране, могут сполна получить его в жизни.  :cry:

Оффлайн МpаК

  • патрон RU
  • *****
  • Сообщений: 52292
  • Репутация: +1066/-10
  • Пол: Мужской
  • ผีกระหัง
    • Просмотр профиля
    • Man on the Moon
Re: Класс // 2007, драма
« Ответ #44 : 29 Июля 2009, 19:10:11 »
andrewell:agree: мне тоже очень жаль нашу бедную Анксу-Намун  :cry:

Оффлайн Намуна

  • почтенная
  • cексбарыня RU
  • **
  • Сообщений: 144
  • Репутация: +152/-37
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
    • http://www.liveinternet.ru/users/2330838/blog/
Re: Класс // 2007, драма
« Ответ #45 : 30 Июля 2009, 13:19:31 »
andrewell, МpаК, ну я вообще-то про себя думала, что я агрессор как раз :think: :pain:
красивые пьющие мужчины не в моем вкусе (С)
...самое отвратительное порождение патриархального строя — внутренняя мизогиния (с) СГ
Важно петь, как дышать, а не вякать, чтобы русский мороз шёл по коже (с) Ю. Ю. Шевчук

Оффлайн Cordelia

  • ФемАгент Моссада и
  • камрад RU
  • ***
  • Сообщений: 15147
  • Репутация: +772/-38
  • Пол: Женский
  • Мы Чужие на этом празднике андроцентризма
    • Просмотр профиля
Re: Класс // 2007, драма
« Ответ #46 : 31 Июля 2009, 17:00:45 »

 :think: С другой стороны, есть мнение, что люди, сознательно избегающие видеть насилие на экране, могут сполна получить его в жизни.  :cry:
вполне обоснованное мнение. Вот я на насилие смотреть не могу, ни на экране, ни в жизни, а творить его тянет :think:
:killumnik: Не бойся меняться! Ножом по горлу: был живой, стал мертвый!