Стерео light-концерт группы Нечто // 28.05.09

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Passatigja

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 3513
  • Репутация: +143/-0
  • Пол: Мужской
  • alala
    • Просмотр профиля
Плэй-лист:
1 Где Я
2 ПостолькуПоскольку
3 Млечные пути
4 Ничегонеделанье
5 Пустота
6 Больно
7 Скука
8 Зимовье
9 Незнайка
10 Один
11 Открытый космос


12 Нечтэзи
13 Я Буду Ждать
14 Падает Лист
15 Не надо песен
16 Свет в моём окне
17 В море рыбы
18 Арахис
19 Тормозил
20 Одиночество
21 Polly
22 НЛО

на бис Про Любовь



Четверг, концерт Нечто. Подумала, ну, ладно, четверг и пофигу, оказалось палево, но это не помешало мне посетить данное мероприятие.
Ребята, никагда не ссыкуйте с этими столиками или заранее резервируйте и будет вам счастье. зря пасанули, например, Арафелька, Руфинка тоже!  :dont:

Ну, начну с преприятностей.  :super: Очень была рада видеть Оверлорда, который пришел с армии. :aaa:  Настоящий мужчина, ну, просто красавчик!!  :up: :up:И на концерт успел, ведь ему на сколько помню тоже очень нравится Нечто. клёёвешно, что тоже попал на это меропрриятие.

Джаз-клуб. Была там первый раз как ни странно. Весьма милое заведение. Уютное, комфортное, никакого негатива и отвращения не вызвало)  :bow:



Мы пришли небольшой компанией (в составе вам известен только Болек  :D ) за час до концерта, т.е. ближе к восьми, т.к. столик у нас уже был, ходили, прыгали, бегали, курили, пили ,общались, знакомились.  :preved: Разражало, что подходил кто-нить и спрашивал у меня , что я такая грустная или весёлая или потерянная. Пздц, да какая разница.  :mad:Ну, просто сговорились, а я, видимо, была под кайфом от антибиотиков, пэтому. Меня уже до начала торкнуло. :oboroten: А так вообщем, всё стандартно, ждали начала действа.  Так же приятно было смотреть на людей вокруг, красивые все такие были, нарядные, особенно девочки.   :bee: Народу было не так много, т.к. помещение Джаз-клуба само по себе небольшое, но в итоге все столики были заняты людьми, вообщем, идилия.

 :lezgin: :tango: :waltz:
Концерт начался с песни "Где я?". Бульк-бульк, что там булькать начало, или вода из крана или еще что, я не в курсе)))
 Где я? Ты на концерте Нечто! Очнись, но это бесполезно, потому что включается гипно-жаба и ты слушаешь уже внимательно и завороженно. Но меня этим не проймешь, всё-таки краем глаза  :lupa: я заметила и понаблюдала как у рядом сидящих товарищей в глазах была пустота и отчужденность от реального мира.  :dblane:
Всё-таки, пора уже изобрести понятие нечто-гипноз, есть у них это в музыке и не малое количество, что заставляет проникнуться мелодией целиком и в голове у себя создавать различные образы, кроссворды и прочую чепуху.  :cowboy:
Если вы собрались выйти из этого состояния, не торопитесь, потому что дальше будет песня ПостолькуПоскольку с полусонными детьми, бредущими по улице, бессоными ночами, подавленным днём и мыслями о жизни. Нет, ребята, это не загруз. Это лайт, но гипнотизирующий.
Ладно, выдохните, ля-ли-ля-ли-лёмби!! Посмотрите на Млечные пути впереди, пробегитесь по радуге, ну, не знаю, улыбнитесь, в конце концов. :)
Дальше мы услышим песни Ничегонеделанье, Пустота, Больно. Такие жизненные треки - все мы иногда ничего не делаем, тупнякуем, просто заболеваем этим вирусом, ощущаем пустоту во всем, прозрачную как вода, причиняем боль и мн. другое.  :iq:
Скука - вернитесь в эфирное состояние. Скука, всепоглощающая скука..Слабость, всепоглащаемая мной... - полушёпот поёт нам об этом. Не хочу сказать, что Нечто зарядили всех депрессняковым состоянием и апатией, это не так.  :dont:
Потому что прикольный всё-таки плей-лист они составили! )  :disco:
Дальше..."Зимовье", сразу все взбодрились, стали топать ножками, ручками махать. И это хорошо. Дальше мимо пробежал "Незнайка", тут казус случился на сцене какой-то, не ту песню стали играть что ли, я так и не поняла) вообщем, всех улыбнуло, видимо, само название располагало к мазе)   :hehe:
Один - все что-то прям в восторге от этой песни, прям начали визжать) А мне нравиццо про "грязных стерв " строчки, прям улыбает дико, ржунимагу  :cool:.И завершили первое ..кхм ..отделение песенкой "Открытый Космос".

Потом пошло движение, кто по сартирам, кто к бару поскакал, кто мимо проходил тряс грудями, кто еще чего. Скажу без всяких, бабы зассыхи,  :abuse:  до такой степени, что стали ломицца в мужской туалет, вроде красивые и приличные, но всё же. Еще удивила одна штука, дежавю какое-то, который раз стала свидетелем случайной беседы двух дам, всё хотят жаловаться на какого-то товарища Диму, что в сартире нет крючков, прям в негодовании.  :boyan: Да сделайте им уже эти крючки! Еще одного дежавю мой мозг не выдержит)

Дальше началось продолжение "банкета" с песни Нечтези ! Тут ( или не в этом моменте) была отдана респектуха Диме за всякие эффекты стерео!  :aaa: В натуре, молодец!  :up: :up: Столько клёвешных звуков и прибамбасов мы услышали за весь концерт.
Я буду ждать - много песен были сыграны по-другому и этот трек не исключение. Моща!  :power:  Не смотря на то, что кто-то не любит грустные песни, эта песня была сыграна зашибато. Даже подумалось, что всё-таки на эту песню клип снимать будут. Прям душа в ней и энергетика особая.
Падает лист - ха, вообще здоровско переиграли, даже не ожидала! А тот кто пришел  и первый раз услышал, так вообще был умилён.  :banan:
Далее относительно новые были - Не надо песен, Свет в моём окне, В море рыбы. Когда Макс орал в микрофон "нет!" ну, в первой песне, я каждый раз со стула подпрыгивала,  :alive: блин, резко так зачем делать.гг
Арахис - так мне хотелось услышать эту песню, ну, вообще!   :oboroten: И,вот, её сыграли)) у меня мелкая моя любит под неё колбасицца.  :super:
Чтобы думать о тебе,
Надо много силы мне,
Ты же знаешь, надо дать
Мне немного пожевать..
Тёплый очищенный арахис.  -

гениальноё ё моё, ребята и девчата!  :ura: Не знаю, что так прусь.

Тут я уже у бара сидела, Анвар бегал фоткал, Ксения тоже. Когда "Тормозил" начали играть, Zlobr даже в такт ножкой потопал и в улыбке расплылся, видимо, бывает у него такое последнее время, то-то он опоздал к началу мероприятия )))  :rjunemagu:

Далее была песня "Одиночество". Мне показалось, что я её ни разу не слышала. А потом вспомнила, что от силы всего один раз и офигела, прикольная песня. Болек вообще сказал, что она старая.., а что уж мне, ни одного альбома Нечто у меня нет, только сборник всех песен и всё. А этой, видать, не было. Открытие совершилось прям. :)
Polly - тут все на Горького пялились ,наверное, как он на басу играл.
И на последок на позитивной ноте была сыграна "НЛО".
Музыканты ушли, но не на долго, на этот раз слушателям бежать было некуда и никто не стормозил  :zzz: вежливо, позвав музыкантов выйти еще, что они собственно и сделали.
Вышли и сыграли песню "Про любовь" плавно вниз на бис)
Вот, вообщем-то и всё. Отличный выдался концерт. Во всех планах, один из лучших, который я посетила в этом году, хоть капилка моя приятных впечатлений набирается.  :ku:
И так, главный вопрос «Нечто ненавидят Джаз ?». А ответ на него узнали только те, кто пришел. :)

ПСы. Спасибо, кто составил компанию в этот вечер.
ПСы2. Кто прочитал - спасибо за внимание.
ПСы3. Мачите фоты!  :super:
Only two things are infinite - the universe and human stupidity.

Оффлайн МpаК

  • патрон RU
  • *****
  • Сообщений: 52295
  • Репутация: +1066/-10
  • Пол: Мужской
  • ผีกระหัง
    • Просмотр профиля
    • Man on the Moon
Re: Стерео light-концерт группы Нечто // 28.05.09
« Ответ #1 : 29 Мая 2009, 15:42:06 »
хорошая статья, такая как волна теплая...

вопрос, а что за анаболики ты принимаешь, как кайфова торкуют и сколько держат? :hehe:

Оффлайн Arafel

  • cексбарыня RU
  • **
  • Сообщений: 1147
  • Репутация: +18/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Стерео light-концерт группы Нечто // 28.05.09
« Ответ #2 : 29 Мая 2009, 15:59:13 »
Молодец, Аллк! :up: :up: :up: :up: :up:Приятно читать :idea:

теперь ждем фото-отчета :alive:



Оффлайн Sturm

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 16752
  • Репутация: +455/-17
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Стерео light-концерт группы Нечто // 28.05.09
« Ответ #3 : 29 Мая 2009, 16:01:41 »
а я чет не понял. А чего все на столики гонят. Сколько раз был там на мероприятиях. Пускали даже когда все столы были заняты. Народ толпился около бара и нет проблем :)

Оффлайн Zlobr

  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 34982
  • Репутация: +1119/-38
  • Пол: Мужской
  • – Ну и где смеяться? – Где хочешь, это свободная
    • Просмотр профиля
Re: Стерео light-концерт группы Нечто // 28.05.09
« Ответ #4 : 29 Мая 2009, 16:02:54 »
Не пускают. "Все столики заняты".

Оффлайн Sturm

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 16752
  • Репутация: +455/-17
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Стерео light-концерт группы Нечто // 28.05.09
« Ответ #5 : 29 Мая 2009, 16:10:53 »
Не пускают. "Все столики заняты".

ебать. Как так? Но видимо это вопрос к организаторам :)

Оффлайн Gorky

  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 15655
  • Репутация: +384/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Стерео light-концерт группы Нечто // 28.05.09
« Ответ #6 : 29 Мая 2009, 16:41:18 »
Цитата: Passatigja
Дальше мимо пробежал "Незнайка", тут казус случился на сцене какой-то, не ту песню стали играть что ли, я так и не поняла)
Тут точно казус :) Сейчас у нас строй в D, а эти вещи в строе E. Так как там используются открытые струны, то простой транспозицией не обойтись. Нужен каподастер. Который я и Макс успешно забыли в гримерке :hehe: Вот за ними и бегали :hehe:
ПыСы. Кстати, спасибо, очень хороший отчет :)
« Последнее редактирование: 29 Мая 2009, 16:43:35 от Gorky »
авторитетных мнений тут нет (с) MpaK

Оффлайн Cooker Ananayzer

  • Speak English or Die
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 14284
  • Репутация: +304/-6
  • Пол: Мужской
  • Ыш!
    • Просмотр профиля
Re: Стерео light-концерт группы Нечто // 28.05.09
« Ответ #7 : 29 Мая 2009, 16:43:59 »
Gorky, дак сыграли бы в рэ  :degenerat:
Пыщ

Оффлайн Gorky

  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 15655
  • Репутация: +384/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Стерео light-концерт группы Нечто // 28.05.09
« Ответ #8 : 29 Мая 2009, 16:46:30 »
Cooker Ananayzer, эти вещи были с минусом, а минус прописан в ми :killumnik:
авторитетных мнений тут нет (с) MpaK

Оффлайн MAXHO

  • Χ Ξ Σ
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 172124
  • Репутация: +1699/-52
  • Пол: Мужской
  • Meine Ehre heißt Treue
    • Просмотр профиля
Re: Стерео light-концерт группы Нечто // 28.05.09
« Ответ #9 : 29 Мая 2009, 16:53:27 »
Passatigja, ты чё такая грустная, невесёлая и потерянная?
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul,Ash nazg thrakatulûk agh burzum-ishi krimpatul.
Ordnung muss sein. Va'esse deireadh aep eigean, va'esse eighe faidh'ar.
Dubhenn haern am glandeal, morch am fhean aiesin.

Оффлайн Zlobr

  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 34982
  • Репутация: +1119/-38
  • Пол: Мужской
  • – Ну и где смеяться? – Где хочешь, это свободная
    • Просмотр профиля
Re: Стерео light-концерт группы Нечто // 28.05.09
« Ответ #10 : 29 Мая 2009, 16:58:09 »
 :cool: :D :banan:

Оффлайн Passatigja

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 3513
  • Репутация: +143/-0
  • Пол: Мужской
  • alala
    • Просмотр профиля
Re: Стерео light-концерт группы Нечто // 28.05.09
« Ответ #11 : 29 Мая 2009, 16:59:08 »
Не стесняйтесь, плюсуйте   :D

MAXHO, у меня всё заебись, улыбка на лице и сиськи вперёд  :killumnik: не наговаривай!
ПСы. Харе оффтопить   :degenerat:
Only two things are infinite - the universe and human stupidity.

Оффлайн МpаК

  • патрон RU
  • *****
  • Сообщений: 52295
  • Репутация: +1066/-10
  • Пол: Мужской
  • ผีกระหัง
    • Просмотр профиля
    • Man on the Moon
Re: Стерео light-концерт группы Нечто // 28.05.09
« Ответ #12 : 29 Мая 2009, 17:00:29 »
MAXHO,  :degenerat:

Оффлайн Iliyaprosound

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 696
  • Репутация: +25/-2
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Стерео light-концерт группы Нечто // 28.05.09
« Ответ #13 : 30 Мая 2009, 09:01:39 »
 Спасибо за отчет  :cool:! Очень рад за группу моих товарищей - "Нечто"!!!  Очень хотел быть на концерте, но в этот вечер работал...
 Поздравляю, парни  :up:!!!
"Тем, кто привык, чтобы на концертах "грело почки, отрывало уши и било в живот", надо не аппарат слушать, а пройти врачебный осмотр, и потом, если не полегчает, посетить несколько концертов в Консерватории." Дмитрий Сухин

Оффлайн Zlobr

  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 34982
  • Репутация: +1119/-38
  • Пол: Мужской
  • – Ну и где смеяться? – Где хочешь, это свободная
    • Просмотр профиля
Re: Стерео light-концерт группы Нечто // 28.05.09
« Ответ #14 : 30 Мая 2009, 14:48:37 »

Оффлайн Макс Шкель

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 419
  • Репутация: +22/-0
  • Макс Шкель
    • Просмотр профиля
    • DIVAN Records Уфа

Оффлайн Pussy

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 1202
  • Репутация: +40/-5
    • Просмотр профиля
Re: Стерео light-концерт группы Нечто // 28.05.09
« Ответ #16 : 31 Мая 2009, 13:29:40 »
Сами артисты себя пиарят. Кризис.  :hehe: :hehe: :hehe: :hehe: :hehe: :hehe: :hehe:

Оффлайн Pussy

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 1202
  • Репутация: +40/-5
    • Просмотр профиля
Re: Стерео light-концерт группы Нечто // 28.05.09
« Ответ #17 : 31 Мая 2009, 13:35:23 »
 :gigi: :gigi: :gigi: :gigi: :gigi: :gigi: :gigi: :gigi: :gigi: :gigi: :gigi: :gigi: :gigi: :gigi: :gigi:

Оффлайн Макс Шкель

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 419
  • Репутация: +22/-0
  • Макс Шкель
    • Просмотр профиля
    • DIVAN Records Уфа
Re: Стерео light-концерт группы Нечто // 28.05.09
« Ответ #18 : 31 Мая 2009, 14:25:50 »
Pussy,
Сами артисты себя пиарят. Кризис.  :hehe: :hehe: :hehe: :hehe: :hehe: :hehe: :hehe:
Не понял ? О каком кризисе и пиаре идёт речь ? С Пиаром мы родные братья  :banan:
Приглашаю всех к нам в гости http://vkontakte.ru/club360257
« Последнее редактирование: 31 Мая 2009, 14:30:44 от Макс Шкель »

Оффлайн Zlobr

  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 34982
  • Репутация: +1119/-38
  • Пол: Мужской
  • – Ну и где смеяться? – Где хочешь, это свободная
    • Просмотр профиля
« Последнее редактирование: 31 Мая 2009, 16:30:32 от Zlobr »

Оффлайн Passatigja

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 3513
  • Репутация: +143/-0
  • Пол: Мужской
  • alala
    • Просмотр профиля
Re: Стерео light-концерт группы Нечто // 28.05.09
« Ответ #20 : 31 Мая 2009, 22:16:52 »
Pussy,  ой, как тонко съюморила, главное, в тему  :cry: :cry: :hehe: :hehe: :lol: :gigi: :gigi:

Zlobr, классные фотки  :super:
Only two things are infinite - the universe and human stupidity.

Оффлайн Gorky

  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 15655
  • Репутация: +384/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Стерео light-концерт группы Нечто // 28.05.09
« Ответ #21 : 01 Июня 2009, 11:42:54 »
Анвар вообще фирмач :up:
авторитетных мнений тут нет (с) MpaK