Sonic Mayhem "Quake III: Arena Noize"//2000

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ANNIHILATOR

  • Равновесный
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 2359
  • Репутация: +76/-1
  • Пол: Мужской
  • Temp High Rythm Attack Speed Horror METAL
    • Просмотр профиля
Sonic Mayhem "Quake III: Arena Noize"//2000
« : 23 Сентября 2009, 05:14:19 »
Треклист:

01 - Swallowed
02 - The Phat Zero K Measure
03 - Violator
04 - Collapse
05 - Noise Purge
06 - Digital Distress
07 - Bass Attack
08 - Tribulation
09 - Fuck U Up!
10 - Rocktronica
11 - Fuel My Game
12 - Audio Adrenaline
13 - Pressure Zone
14 - Anti-Logic
15 - Velocity Of Fear


С первых же секунд альбома, закрыв глаза, переносишься в другой мир, который уже видел нираз и успел испытать на себе все прелести Квейка с опциями "Хардкор" или "Найтмер"...
Люди гибнут за металл.
Бескомпромиссное уничтожение, уничтожение для уничтожения, истребление всех ради мимолетной славы.
Музыка Соник Майхем погружает в альтернативный мир полный смертей, драйва, оружия, индастриала. Здесь нет пощады. Лишь предсмертные крики боли всхлипывают на мгновение и тут же глушаться смехом сумашествия и ревом от экстаза. Ранений почти не бывает. Полное уничтожение врага, враг не достоин гнить - контрольный выстрел из ракетницы в голову исправит досадное упущение. Куски металла, мяса - вот привычные ежесекундные картинки, которые мелькают перед глазами и с каждым мгновением все больше и больше хочется внести свою лепту по украшению стен, полов и потолков кусками плоти и плотного тумана крови, вдыхаемого вместо кислорода, когда возникает потребность в нем после серии сокрушительных выстрелов. Невозмножно остановиться, всегда мчишься с огромной скоростью навстречу плазменным шарам и стараешься увернуться. Самое страшное в этом мире - тишина. Тишина предсмертной агонии, которая настанет через мгновение и сотни пуль пробьют тело, превращая его в друшлаг, годный только для сортировки червей. Вспышки и проблески света - ты заново рожден. Дух зла и мести снова во плоти. Скорее, скорее к заветной квадре через пропасти и лаву, через космические телепорты. Оооо дааа! Теперь ты - бог смерти. Утоли свою жажду скорее. Все решает автоматизм и точность наводки на добычу крупнокалиберной пушки, выстрелы не прекращаются ни на секунду - палец намертво прилип к курку, образуя одно целое...ты несешься на всех парах, жадно разглядывая и размалывая каждый сантиметр пространства в труху вместе с врагами, будто сам Сатана бежит с тобой и щепчет на ухо: "Еще! ЕЩЕ! ЕЩЕЕЕ!!!" Впереди тебя уже заждались почетные победные места на педестали славы, новые места для битв, новые более искуссные противники и как следствие - более сладостные убийства. Наслаждайся!

Официальный сайт группы: http://www.sonicmayhem.com/
"С тех пор, как завелись у нас знатоки искусства, само искусство пошло к черту".

Оффлайн Gafur

  • стремительно стареющий
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 33601
  • Репутация: +720/-104
  • Пол: Мужской
  • Я гляжу на это дело в древнерусской тоске
    • Просмотр профиля
Re: Sonic Mayhem "Quake III: Arena Noize"//2000
« Ответ #1 : 23 Сентября 2009, 08:39:18 »
эмммм... в игру-то я играл, че за музло-то?

Оффлайн Cooker Ananayzer

  • Speak English or Die
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 14284
  • Репутация: +304/-6
  • Пол: Мужской
  • Ыш!
    • Просмотр профиля
Re: Sonic Mayhem "Quake III: Arena Noize"//2000
« Ответ #2 : 23 Сентября 2009, 08:44:19 »
Gafur, ну индастрил же вроде.
Пыщ

Оффлайн Gafur

  • стремительно стареющий
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 33601
  • Репутация: +720/-104
  • Пол: Мужской
  • Я гляжу на это дело в древнерусской тоске
    • Просмотр профиля
Re: Sonic Mayhem "Quake III: Arena Noize"//2000
« Ответ #3 : 23 Сентября 2009, 09:37:33 »
я к тому, что Серёга слегка увлекся и про музыку забыл написать :gigi:

Оффлайн BrutalMax

  • брутальный
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 3897
  • Репутация: +143/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Sonic Mayhem "Quake III: Arena Noize"//2000
« Ответ #4 : 23 Сентября 2009, 09:47:28 »
Это саундтрек к игре или че? :pain:

Оффлайн Cooker Ananayzer

  • Speak English or Die
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 14284
  • Репутация: +304/-6
  • Пол: Мужской
  • Ыш!
    • Просмотр профиля
Re: Sonic Mayhem "Quake III: Arena Noize"//2000
« Ответ #5 : 23 Сентября 2009, 09:55:49 »
скорее, написавшие - фанаты и игры, хотя, это всего лишь предположение  :iq:
Пыщ

Оффлайн Mitaleko

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 3165
  • Репутация: +83/-2
  • Пол: Мужской
  • ****
    • Просмотр профиля
Re: Sonic Mayhem "Quake III: Arena Noize"//2000
« Ответ #6 : 23 Сентября 2009, 10:11:32 »
Очччень крутой у них был саундтрек к Quake Два, а вот этим я што-то не проникся.
Больше ты не трогай ЛСД
Сделаешь хуже ты себе.

Оффлайн Cooker Ananayzer

  • Speak English or Die
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 14284
  • Репутация: +304/-6
  • Пол: Мужской
  • Ыш!
    • Просмотр профиля
Re: Sonic Mayhem "Quake III: Arena Noize"//2000
« Ответ #7 : 23 Сентября 2009, 10:37:05 »
значит всетаке это саундтрэк к игре  :taz:
Пыщ

Оффлайн МpаК

  • патрон RU
  • *****
  • Сообщений: 52295
  • Репутация: +1066/-10
  • Пол: Мужской
  • ผีกระหัง
    • Просмотр профиля
    • Man on the Moon
Re: Sonic Mayhem "Quake III: Arena Noize"//2000
« Ответ #8 : 23 Сентября 2009, 11:22:51 »
Соник Мэйхем и ко второму тоже писали саунтрэк, саундтрэки у них в эдаком индастриал-бреак-бит местами гитарный рок, охуенный в общем музончик... как раз недавно загонялся по этим перцам, еще могу порекомендовать Lunar Sequence, Atlas Plug это так, наобум что вспомнил, кого заинтересует у меня целая папочка такого жанра лежит :pray:

Оффлайн ANNIHILATOR

  • Равновесный
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 2359
  • Репутация: +76/-1
  • Пол: Мужской
  • Temp High Rythm Attack Speed Horror METAL
    • Просмотр профиля
Re: Sonic Mayhem "Quake III: Arena Noize"//2000
« Ответ #9 : 24 Сентября 2009, 01:21:03 »
я к тому, что Серёга слегка увлекся и про музыку забыл написать :gigi:

 :gigi: Возможно
На данный альбум случайно наткнулся. Залил в плейер, утром пока ехал на учебу включил, как машиной времени перенесло на 5 лет назад, когда просто убивался в Квейк сутками. Музыка - сплошной зубодробильный экшен. На мой взгляд - по другому, более точно, мне не удалось бы передать энергетику альбома  :umnik:
Альбум неразрывно связан с игрой
"С тех пор, как завелись у нас знатоки искусства, само искусство пошло к черту".

Оффлайн PLaG

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 11
  • Репутация: +22/-12
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Sonic Mayhem "Quake III: Arena Noize"//2000
« Ответ #10 : 20 Ноября 2009, 16:38:12 »
ANNIHILATOR, отличная реца, красиво написал :cool: :pray: Quake III - шедевр  :super: Поиграй в Killing floor- отличная весчь  :up: Я уже 2 месяца рублюсь,  игра не надоела  :ura:

Оффлайн PLaG

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 11
  • Репутация: +22/-12
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Sonic Mayhem "Quake III: Arena Noize"//2000
« Ответ #11 : 20 Ноября 2009, 16:42:32 »
ANNIHILATOR, но про музыку Соник Майнхейм написно мало  :pain: :umnik: например какие песни с саундтрека для тебя самые пиздатые  :lupa: саундтрек слушал в каком качестве  :lupa: CD или mp3 ?

Оффлайн ANNIHILATOR

  • Равновесный
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 2359
  • Репутация: +76/-1
  • Пол: Мужской
  • Temp High Rythm Attack Speed Horror METAL
    • Просмотр профиля
Re: Sonic Mayhem "Quake III: Arena Noize"//2000
« Ответ #12 : 20 Ноября 2009, 20:46:39 »
PLaG, рецЫ фигарить - не мое. Обычно строчу их, когда альбум цепляет с первых минут и вдохновение бьет ключом на 42 по черепу. Музыка - отличное дополнение к игре :up:, рекомендую всем кибер-маньякам, которые без подобных игр не могут и минуты. Так мочишь-крошишь всех на запчасти, тебя лупцуют, через какое-то время плейер в уши втыкаешь и наслаждаешься действием, которые в голове прокручиваются (у меня по крайней мере от музыки картины в голове всплывают). И главное - музыка вкладывает только светлые моменты от игры :moderator: Каждая песня как долгожданная ракета, которая вылетает и разносит мозг в куски пластика и огненной лавы драйва. Когда понимаешь, что альбом прокручивается уже второй раз - начинаешь балдеть от всего этого еще больше, и в такт киваешь головой все с большей и большей амплитудой...Бля, ну я и наркоман оказывается  :gigi:
Нашел случайно саундтрек в торрентах когда искал прог-митол группу "Арена"  :degenerat:
Решил скачать и музяку по Кваку, пронастальжировать. Не пожалел  :doff:
Наиболее понравившееся - которые в игре звучали))
На Сиди такого саундтрека не видел.

Игру ту гляну, но сомневаюсь что зацепит, уже староватый стал, не тянет так сильно как 6 лет назад  :vovan:
"С тех пор, как завелись у нас знатоки искусства, само искусство пошло к черту".