NAILY (SPB , melodic metalcore)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Lina_Yoyo

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
NAILY (SPB , melodic metalcore)
« : 20 Марта 2009, 18:21:04 »


NAILY – результат творческих экспериментов и усилий нескольких человек, бывших лидерами в своих предыдущих командах, а также: имеющих достаточный опыт и навыки в создании и исполнении музыки, и главное – захотевших объединить и реализовать свои творческие идеи дальше локальных концертов и малораспространяемых демо-записей, тем самым сразу поставив достаточно высокую «планку» на Мурманской музыкальной сцене. Начав в 2004 с электронизированного альтернативного рок/металла, группа к 2008 году пришла к мелодичному nu/metalcore, сделанному в лучших традициях жанра!

История группы NAILY берет начало в 2002 году, а именно – из собранной Dim.Aven’ом команды Nailed(«Пригвожденный»). В период с 2002 по 2004 год группа дает несколько концертов, а также выходят в свет два демо «Antihuman 2002»(2002) и «Fuck The Crowd»(2003). Nailed исполняли достаточно жесткий deathcore со множеством влияний от thrash и nu-metal. Летом 2004 года Dim.Aven расформировывает весь состав и, вместе с Alexx W. Crow, покинувшим свою группу Demiurg, а также с Freska, работавшим с Nailed в качестве noise-электронщика, создает группу NAILY

Далее запись дебютного альбома «Baby’s Underground», вышедшего на местном лэйбле GR-Records, концерты в пределах Мурманской области, победа на Power Awards 2006 в номинации «Лучший музыкальный проект г. Мурманска», смены в составе и прочие изменения.

В конце 2006-го года на лейбле 69NORTH Music выходит в свет EP «Slave». Данная работа представляет NAILY в совершенно новом обличие, с новой музыкой и новыми идеями, а также приносит группе несколько интересных предложений от известных столичных лейблов.

Лето и осень 2007-го года группа провела в студии, где записывался новый альбом, состоящий из 12 треков под названием "Холод Распятого Сердца", релиз которого состоялся в марте 2008 года на лейбле Kap-Kan Records. Вобрав в себя элементы различных музыкальных стилей, а также сохраняя индивидуальное звучание, сочетающее в себе первозданную агрессию и тонкую мелодику, альбом прокатился мощной волной и не оставил равнодушным ни одного из поклонников тяжелой музыки. Затем группа дала ряд концертов по городам РФ и отсняла клип на песню «Навсегда» в поддержку своего релиза.

В октябре 2008 года группа переехала в Санкт-Петербург и в ближайшее время планирует дать ряд концертов по РФ и СНГ, приступить к записи нового альбома и принять участие в летних фестивалях и open-air’ах (Red Alert, Oкна открой и т.д.)

Состав группы:

Алексей "Krew" Крюков – вокал
Дмитрий "Dim.Aven" Музыченко – гитара/вокал
Дмитрий "Mitjay" Кожуро – гитара
Филипп "Phil" Терпецкий - барабаны (ex-STIGMATA, ex-PERIMETER, ex-SCHIZOPHRENIA)
Павел "MIRk" Асиновский - бас (ex-PERIMETER)

Дискография группы:

››› Холод Распятого Сердца 2008г.
››› Slave 2007г.

Pесурсы в интернете:

http://www.naily.ru/ - NAILY - Официальный сайт
http://www.myspace.com/naily666 - Naily на MySpace.com
http://vkontakte.ru/club261602 - Официальное сообщество Naily в "Контакте"
http://www.liveinternet.ru/community/naily/ - Официальное сообщество на Liveinternet.ru
http://www.lastfm.ru/music/Naily - Naily на Last.fm