Mученицы (Martyrs) // 2008

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ScoRne

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 2148
  • Репутация: +40/-22
  • Пол: Женский
  • нихуя не весело
    • Просмотр профиля
Re: Mученицы (Martyrs) // 2008
« Ответ #70 : 22 Ноября 2009, 12:13:56 »
 :pozor:а в какой ты теме находишься?

Оффлайн Cordelia

  • ФемАгент Моссада и
  • камрад RU
  • ***
  • Сообщений: 15147
  • Репутация: +772/-38
  • Пол: Женский
  • Мы Чужие на этом празднике андроцентризма
    • Просмотр профиля
Re: Mученицы (Martyrs) // 2008
« Ответ #71 : 18 Апреля 2010, 19:34:48 »
на финальных титрах меня посетил постгениальнейший вопрос: зачем я вообще начала смореть этот фильм?  :abuse:
если я не любитель резни, мяфа, рек крови :moral:
видать, для разнообразия :hehe:
Начало зацепило, то место, где големоподобная тварь спать не давала Люси, стало интересно что за х. Но чем дальше "в лес", тем вероятность, что досмотрю это пхильм, уменьшалась с неимоверной скоростью,  :fear: но, собрав всю волюшку в кулак, осилила :moderator:
эпизод с последним этапов мучений Анны впечатлил :horor:

А в целом фильм не по мне, никакого эстетического удовольствия  :hehe:
удивило, что Люси после множественных ран, всё еще бодро разгуливала по дому, а как же потеря крови?  :alive:

тоже склоняюсь к мысли, что бабуся просто решила, :suicide: из эгоистических соображений,  :mad:оставив других в сомнениях и терзаниях, раньше всех попасть туда, что описала Анна. И описала, видимо, в весьма радужных тонах  :lupa:

:killumnik: Не бойся меняться! Ножом по горлу: был живой, стал мертвый!

Оффлайн Norwegian Walrus

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 17708
  • Репутация: +556/-15
  • Пол: Мужской
  • QUUTLUH UNDERWATER
    • Просмотр профиля
    • http://horns-and-tentacles.tumblr.com/
Re: Mученицы (Martyrs) // 2008
« Ответ #72 : 28 Августа 2010, 07:59:53 »
Так. Хуй с ними с непонятками, я тоже съебал бы сразу с такого кровавого кипиша, и не стал бы лазать сначала в дом, а потом в подвал  :fear: Это кстати американская хуйня ночью на кладбище в склеп без фонарика по свежим трупам лазать, чтобы узнать, а что там блядь произошло-то, "ой, как интересно!!!"  :hehe: Хуй с ними с кровоподтёками, крови должно быть больше, и действительно после некоторого количества пролитой крови человеку пиздец наступает, отключки периодические, вплоть до смерти. Из горла опять же слишком не до хуя вытекло. Но это всё же кино и далеко не всем режиссёрам хочется создавать слишком ореаленные  фильмы, да и хлопотно, наверняка это.

Во-первых, фильм содержит в себе идею маниака, объяснение почему маниак мучает жертву, краткое и недоговорённое, но логическое объяснение. Во-вторых, как ни крути, а такие вот с уклоном в кровавый натурализм арт-триллеры снимаются редко. Пока это третий, и все три со стороны Франции прилетели.  :think: Буду только рад, если что-либо подобное посоветуете.

И причём если уж их сравнивать, то получается, что, допустим и в Мучении, и в Я прихожу с дождём, и в Мученицах швы шьются некими идеями религиозно-философского толка. В Мучении это инстинкт жертвы любить убийцу, в Я прихожу с дождём попытка переосмысления прихода некого Мессии, в Мученицах идея о лабораторном выращивании святых мучениц.

Что там сказала девушка бабушке мне тоже интересно, но я же понимаю, что весь этот замут с концовкой для того, чтобы зрители сказали "Ах, блядь, опять наебали"  :trollface:

По поводу копипащенной рецы - Helga, получше ничего не нашлось что ли? Ну и 10 из 10 перебор, конечно! 8/10 я бы въебал, максимум  :up: Win! Зацепил реально  :aaa: